Текущее время: 12 ноя 2019, 06:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эшли Вагнер
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 22:23 

Интервью с Вагнер на русском, оно и на английском уже есть в разных изданиях. Точно не уверена в том, "весит" ли это на свою тему для фигуристки. *sb* Девочка симпатичная, дочь военного. *mock* Но не факт, что она будет каждый раз идти напролом ради золотой медали. *...* В американской сборной есть еще сильные девочки, но не все настолько симпатичны при этом. Кроме Нагасу. Особенно там растет сильная американо-азиатская поросль.
--

Эшли Вагнер: "Я продолжу совершенствовать свою произвольную"

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/skat ... 27773.html

Цитата:
- Если вспоминать твой прошлый сезон, то, какое из выстоиений мы считаешь своим лучшим?

- Я очень довольна своим выступлением на прошлом национальном чемпионате. Я каталась от всего сердца и прекрасно чувствовала это
На нац. чемпионате тогда она была хороша. <__ Хотелось бы надеяться, что на Ростелеком Кап она не стушуется. Хотя при таком составе не факт, что она попадет в призеры.

--
Ее твиттер.
http://twitter.com/AshWagner2010

--
Еще одно интервью с ней на англ.

Wagner's Maturing Moment

http://www.shadeglobal.com/2010/11/10/w ... ng-moment/

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Эшли Вагнер
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 15:06 

http://news.sport-express.ru/2010-11-21/401522/

Эшли Вагнер: "В Москве сделала многое из того, что задумывала"

Американка Эшли Вагнер, занявшая третье место на московском этапе "Гран-при", призналась, что очень довольна тем, какое катание показала в Москве, и выразила надежду, что сможет в таком же состоянии подойти к национальному чемпионату США, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

- Очень довольна своим сегодняшним прокатом. Приехала в Россию с намерением выступить хорошо и получить бесценный опыт. Сегодня я отлично справилась с каскадом и тройным тулупом. Третье место - серьезное достижение для меня. Конечно, не обошлось без ошибок, но в целом я очень довольна, - сказала Вагнер на пресс-конференции.
| +
- Ваш следующий турнир - чемпионат США? Как вы планируете к нему готовиться?
- Стараюсь улучшать свое катание по ходу сезона. Начало в Японии получилось совсем неудачным. В Москве я рассчитывала на более хороший прокат, и он мне удался. Теперь мне нужно сохранить настрой, который был у меня тут. Я приехала в Москву спокойной и уверенной и сделала многое из того, что задумала. Если мне удастся выполнить то же самое на чемпионате США, надеюсь, смогу попасть в сборную своей страны.

- В США много сильных одиночниц. Конкуренция вам помогает или мешает?
- Действительно, в сборной США высокая конкуренция. И мне это нравится, это мотивирует. В то же время, большое количество сильных одиночниц накладывает дополнительное давление, заставляет задумываться о том, что нужно делать. Но, находясь на льду, нельзя думать о том, что делают другие люди. Я соглашусь с Мики Андо в том, что мой главный соперник - я сама.
21 ноября 2010

----------------
КП

ПП

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 16:14 

http://www.championat.ru/other/_skating ... 71616.html

Эшли Вагнер: могу тренироваться в любых условиях

Авторы:Надежда Баранова, Татьяна Гейхман
Эшли Вагнер, в прошлом сезоне ставшая бронзовым призёром чемпионата США, а теперь повторившая этот результат на Cup of Russia, рассказала о впечатлениях от своего проката и планах на сезон.

| +
Американская школа фигурного катания славится своими традициями в женском одиночном катании. Из года в год – как на исправном конвейере – появляются новые имена, и в каждом сезоне американские одиночницы стабильно занимают места в первой десятке. Конкуренция в сборной зашкаливает. Вот и Эшли Вагнер в прошлом сезоне стала бронзовым призёром чемпионата США, но, поскольку путёвок на чемпионат мира было только две, осталась за бортом, хотя на этапах Гран-при была в призёрах и даже выходила в финал. Потому буквально за неделю до NHK Trophy мы с тренером решили вернуться к прежней постановке. Свою короткую под музыку Эннио Морриконе я очень люблю, но, к сожалению, мне ни разу до этого не удавалось откатать её так, как хотелось.
Теперь Эшли снова завоевала медаль на этапе Cup of Russia и намерена бороться за попадание на главный старт сезона.

— Эшли, вы оставили на этот сезон свою прошлогоднюю короткую программу. Чем было вызвано такое решение?
— Знаете, новая короткая уже была поставлена, но я не очень уверенно себя чувствовала, катая её. Потому буквально за неделю до NHK Trophy мы с тренером решили вернуться к прежней постановке. Свою короткую под музыку Эннио Морриконе я очень люблю, но, к сожалению, мне ни разу до этого не удавалось откатать её так, как хотелось. На чемпионате Америки из-за этого я не смогла попасть в олимпийскую сборную (в короткой программе тогда Эшли заняла четвёртое место, и хотя чисто исполнила произвольную, в которой показала второй результат, в общем итоге стала лишь бронзовым призёром соревнований. – прим. Чемпионат.ру). И теперь хочу показать эту программу так, как она заслуживает.

— После того как вы не попали на Олимпиаду, меняли что-либо в своём подходе к тренировкам?
— С точки зрения новых элементов — у меня теперь добавился каскад из двух тройных прыжков. Теперь мне комфортно делать этот каскад и на соревнованиях, и я считаю, что это самое большое изменение. Кроме того, мне нравится думать, что я становлюсь более зрелой спортсменкой. У меня всегда было хорошо с техникой. Но я работаю с хореографом, и надеюсь, что мне удаётся развивать и артистическую сторону катания. Именно такие, гармоничные программы – и в плане техники, и в плане хореографии — я готовлю на тренировках и стремлюсь демонстрировать на соревнованиях.

— Знаю, что вы родились в семье военного и в детстве вам приходилось постоянно переезжать с места на место. Это мешало тренировкам?
— Действительно, мы переезжали практически каждый год и осели, только когда мне исполнилось 11 лет. Но это, напротив, очень мне помогло. Ведь у меня каждый год менялся наставник, а значит, менялся и подход к технике, к методике тренировок. Думаю, теперь со своим нынешним тренером, Присциллой Хилл, я могу тренироваться в любых условиях. К тому же я легко адаптируюсь, а это помогает на соревнованиях.

— Семья поддерживает вас?
— Конечно! Правда, сейчас я сама оплачиваю тренировки и все другие расходы, связанные с подготовкой к сезону. Для моей семьи это облегчение, ведь фигурное катание – очень дорогой вид спорта. Но родные рады, что я занимаюсь чем-то, что мне нравится, и всегда поддерживают меня.

— В юниорском разряде вы дважды становились бронзовым призёром чемпионата мира. На взрослых соревнованиях пока всё складывается не настолько успешно. Что было для вас самым сложным при переходе в другую "весовую категорию"?
— Когда переходишь во взрослый разряд, всё становится больше, лучше: больше света, больше публики, лучше катки, на которых проводятся соревнования. Но поначалу перемены немного пугают. Например, в юниорах иногда вообще катаешься при пустых трибунах, это мало кому интересно. А теперь — всюду публика, и волнения больше. Но мне было несложно приспособиться, потому что плюсы и минусы уравновешивают друг друга.

— Послеолимпийский сезон для вас – это время завоёвывать более высокие позиции или возможность перевести дух и попробовать что-то новое?
— Я согласна, что это сезон, в который можно попробовать что-то новое. Для меня это каскад из двух тройных прыжков. Правда, в Москве в произвольной я сделала каскад из двойного акселя и тройного тулупа. Но всё же второй прыжок был тройным.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 16:23 

Эшли Вагнер поменяла тренера перешла тренироваться на другой каток. Она ушла от Присциллы Хилл к Джону Никсу, который раньше тренировал Сашу Коэн.

http://sports.espn.go.com/oly/figureska ... id=6661327
Ashley Wagner switches coaches

June 14, 2011, 2:53 PM ET
Associated Press
COLORADO SPRINGS, Colo.
-- U.S. figure skater Ashley Wagner is now training with Sasha Cohen's coach, John Nicks.

Wagner is a two-time bronze medalist at the junior world championships. She announced the switch Tuesday and has relocated to Southern California. She trained the last three years with Priscilla Hill in Wilmington, Del.

Nicks is best known for working with Cohen, the 2006 Olympic silver medalist, and world pairs champions Tai Babilonia and Randy Gardner. Nicks has trained 40 U.S. champions at the novice, junior and senior levels the past 43 years.

Wagner finished third at the 2007 and 2009 junior worlds. She won bronze as a senior at the 2008 and 2010 U.S. Figure Skating Championships. But she dropped to sixth at this year's nationals.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 17:18 

2011 Glacier Falls

КП

Еще вариант КП с соседней камеры (не такого качества) | +

ПП

Тоже еще вариант ПП | +

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 20:31 

Пара фото в Эшли.

Свежее - на фоне арены, где проходило шоу Skate for Hope_12.
Изображение

А еще афиша нового шоу.

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 14:01 

Фигуристка Вагнер: победа на этапе Гран-при - огромное достижение

Изображение *ah*

http://rsport.ru/figure_skating/20121118/631217755.html

МОСКВА, 18 ноя - Р-Спорт. Американка Эшли Вагнер, ставшая победительницей прошедшего в Париже пятого этапа Гран-при по фигурному катанию, заявила, что из-за проблем, вызванных простудой, этот результат стал для нее огромным достижением.

Вагнер была второй после исполнения короткой программы, но благодаря безукоризненному исполнению свободного проката сумела обойти россиянку Юлию Липницкую, ставшую в итоге третьей. Обе спортсменки гарантировали себе участие в Финале Гран-при.

"Я немного простыла, ничего серьезного, но я чувствовала, что нахожусь не в лучшем состоянии. Сегодняшний результат стал огромным достижением для меня. То, что я сумела выполнить эту программу находясь не в лучших кондициях, показало мне, что я не должна всегда быть на пике своей формы", - приводит "Ассошиэйтед Пресс" слова Вагнер.

После выступления еще одной россиянки Елизаветы Туктамышевой, занявшей в итоге второе место, зрители на арене "Берси" аплодировали стоя, растрогав спортсменку до слез.

"Эмоции у меня действительно били через край. Я испытала шок и неописуемый восторг", - призналась россиянка.

Финал Гран-при пройдет в Сочи 6-9 декабря.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 09:16 
Министр-Администратор

с выездным тренером Эшли определилась

http://www.usfsa.org/Story.asp?id=49321&type=media

ASHLEY WAGNER ANNOUNCES COACHING TEAM

(6/25/13) - Ashley Wagner, the two-time reigning U.S. champion, announced today she has commenced training part time with Rafael Arutyunyan in Lake Arrowhead, Calif. She continues to train with John Nicks in Aliso Viejo, Calif. Arutyunyan will accompany Wagner to competitions.
| +
"I'm excited for resolution to my coaching situation," Wagner said. "I scrambled a bit after Mr. Nicks confirmed he would no longer be my travel coach. I'm now thrilled to have two great coaches in my corner. I have no doubt my time with Rafael will benefit my skating as I work toward my goal of making the 2014 Olympic Team. I am looking forward to getting busy and preparing for the coming year."

In April, Nicks, a renowned Olympic and World coach, announced he will no longer travel to events with his students. Wagner and Nicks began their professional relationship in the summer of 2011 when Wagner relocated from Delaware to Southern California to begin training with Nicks.

Arutyunyan, a former national competitor for the Soviet Union, has worked with Mao Asada, Michelle Kwan, Sasha Cohen, Sergei Voronov, Jeffrey Buttle and others.

Wagner will begin her season in Detroit Oct. 18-20, at 2013 Hilton HHonors Skate America, an event at which she is the reigning champion. She will also compete at 2013 Trophee Bompard in Paris before vying for her third straight U.S. title at the 2014 Prudential U.S. Figure Skating Championships in Boston in January.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 20:39 
Министр-Администратор

Wagner hopes to stage triple-triple at Olympics
Two-time reigning U.S. champ reveals programs, banks on Arutunian, Wilson

*link* тык на ссыль

Цитата:
...free is set to Prokofiev's Romeo and Juliet.
...short, to Pink Floyd's "Shine on You Crazy Diamond,"

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 20:58 

Эшли Вагнер (хореографы)

КП - Ше-Линн Бурн
ПП - Дэвид Уилсон

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 19:25 
Министр-Администратор

Пятачок писал(а):
Wagner hopes to stage triple-triple at Olympics

кусок перевели:

http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 93720.html

Эшли Вагнер: «Мне сильно нравится работать с Арутюняном»
| +
Американская фигуристка Эшли Вагнер рассказала о сотрудничестве с тренером Рафаэлем Арутюняном.

– Рафаэль Арутюнян известен тем, что отлично ставит технику. Вы обратились к нему из-за этого?

– Конечно. Есть фигуристы, чьи прыжки базируются на чувстве, и те, кто прыгают на технике. Я всегда прыгала на чувстве. Я никогда не работала с кем-нибудь, кто действительно ставил мне технику.

Мой ксакад «тройной+тройной» не был стабильным, и я знала, что мне нужно поработать со специалистом по технике. Мне сильно нравится работать с Рафой, он очень много знает.

– Что вам нужно больше всего, чтобы попасть на подиум на Олимпиаде и на чемпионате мира? Каскад из двух тройных прыжков?

– Да. У меня отличные программы, я соединила в них хорошие вращения. Отсутствие каскада сдерживало меня. Возможно, качество моих прыжков тоже нужно улучшать. Это стабильность в целом, – рассказала Вагнер в интервью Icenetwork.

Отметим, что произвольная программа Вагнер будет на музыку Сергея Прокофьева «Ромео и Джульетта». Ее ставил хореограф Дэвид Уилсон.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 14:06 
Министр-Администратор

http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 75080.html

Эшли Вагнер: «Не думаю, что была готова к выступлению на Олимпиаде-2010»

Американская фигуристка Эшли Вагнер заявила, что пропуск Олимпиады-2010 оказал на нее положительное воздействие.

«Невключение в состав на Игры-2010 было одним из самых лучших и худших событий в моей жизни. Я не думаю, что была готова к выступлению на Олимпиаде. Я совершенно точно не смогла бы претендовать на высокие места.

Считаю, что из-за этого разочарования и спада в 2010 году смогла затем выиграть чемпионат США. Я смогла добиться успеха на международных стартах, потому что мне пришлось измениться, толкать себя вперед.

Если бы участвовала в Играх-2010, возможно, я бы уже не каталась, может быть, еще продолжала карьеру, но я не думаю, что оказалась бы там, где нахожусь сейчас», – цитирует Вагнер Icenetwork.

-------------------------------------

Wagner out to fulfill overdue Olympic dream
Reigning two-time U.S. champ to face competition from Gold, others

http://web.icenetwork.com/news/2014/01/06/66364742

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 11:49 
Министр-Администратор

http://msk.kp.ru/online/news/1628698/

Фигуристка из США заверила что выступит в Сочи против «антигейского»
Выражать протест девушка намерена разными способами

Эшли Вагнер, 22-летняя двукратная чемпионка США по фигурному катанию намерена активно выступать на Олимпиаде в Сочи против российского закона, который приняли прошлым летом, о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, сообщает USA Today.
Эшли подбодрило решение Обамы включить в делегацию США на церемонию открытия и закрытия Олимпиады представителей нетрадиционных сексуальных отношений. Делать заявления Вагнер намерена и на пресс- конференциях. "Это то, о чем я не могу молчать. Это мое мнение, и я собираюсь его озвучить", - заявила Вагнер.
Вагнер собирается во время своих выступлений носить серьги в радужных тонах и красить такими же цветами ногти. Отмечается, что американская спортсменка может выиграть золотую медаль в предстоящих играх.
Напомним, оргкомитет «Сочи 2014» раскрыл время начала церемонии открытия Олимпийских зимних игр. Церемония состоится 7 февраля 2014 года и начнется ровно в 20:14 по московскому времени, что будет символизировать год проведения первых в истории России зимних Игр. Церемония открытия пройдет на Олимпийском стадионе «Фишт» и продлится около трех часов, сообщает оргкомитет соревнований.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 11:33 
Министр-Администратор

слушайте, в Сочи будет хоть один человек с тасазать "оригинальными" программами? Ну, теми, что ставились весной/летом 2013?

https://www.facebook.com/TheSkatingLess ... 3757820931

Wagner to return to Samson and Delilah with a new dress and this year's jump layout.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 12:22 

Пятачок писал(а):
в Сочи будет хоть один человек с тасазать "оригинальными" программами?

Да, будет!
Жубер *he-he*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа