Текущее время: 19 ноя 2019, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУУУД!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:20 
Министр-Администратор

что касается ЛП, народ, вы совершенно ничего не потерялми.... Всё как всегда. Лучший номер - Авербух с Жулиным. *he-he* Всё остальное - можно смотреть, можно не смотреть. :-P

СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:23 

Пятачок писал(а):
что касается ЛП, народ, вы совершенно ничего не потерялми.... Всё как всегда. Лучший номер - Авербух с Жулиным.

ага, ну ясно, пасиб *\* значит, можно не расстраиваться :) нет, ну до чего ж уже хочется на соревнования *ah* ну или хотя бы на обычное шоу, где фигуристы-профи, без всяких чайников :-P

СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 17:47 
Министр-Администратор

estrella писал(а):
А из номеров что-нибудь скачать стоит?

ИМХО нет *shy*

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 02:28 

estrella писал(а):
А из номеров что-нибудь скачать стоит?

А я бы предложила скачать Повиласа с Алферовой (если не ошибаюсь), Ставийского с Арнтгольц и Абта с Макеевой. А вообще Абта качайте в любом случае. Из него такая очаровательная зебра получилась **_** *ah*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 11:32 
Министр-Администратор

murzik29 писал(а):
Абта качайте в любом случае. Из него такая очаровательная зебра получилась **_** *ah*

это я согласна, но просто Саши там ТАК мало... Для тех, кто по нему соскучился, конечно, и это "деньги" *he-he* (как заметила моя мама: "Пусть он один покатается" *mock* ) но сам номер... кхе-кхе... Как и все остальные.... **_**

СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 00:23 

Пятачок писал(а):
но сам номер... кхе-кхе... Как и все остальные.... **_**

Это да. Такое чувство было, что почти все слепили за пол часа до выхода на лед *...* *mock*

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: ТВ-проекты Ильи Авербуха (1 канал)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 18:39 
Министр-Администратор

http://www.1tv.ru/news/about/142419

Екатерина Гордеева, возможно, порадует зрителей Первого канала в новом сезоне

В ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала она сообщила, что не исключает своего участия в шоу "Ледниковый Период" в следующем году.

По ее словам, у Первого канала есть планы по созданию "Ледникового периода" в новом формате. В проект не будут приглашать новых героев, вместо этого планируется собрать лучших участников трех ледовых шоу Первого канала.

Финальное шоу "Ледникового периода" состоится 26 апреля. После этого участники проекта намерены совершить тур по городам России.

Ответы на вопросы, заданные легендарной фигуристке, участнице проекта "Ледниковый период" можно прочитать на интернет-сайте Первого канала по адресу: http://www.1tv.ru/conf. Там же доступна видеоверсия конференции.

Заголовок сообщения: Re: ТВ шоу "Ледниковый период"
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 21:32 
Министр-Администратор

http://kp.ru/daily/24285/480156/

Пока не тает лед, пока торчит народ...
«Ледниковый период» на Первом канале продолжался почти столько же, сколько настоящий ледниковый период

Павел САДКОВ — 28.04.2009

И если первый, тот, что был тысячи лет назад, мамонты пережить не смогли, то мы новый все-таки осилили. Хотя было непросто, порой даже невыносимо. Но мы прошли через это и вполне можем собой гордиться. Восемь месяцев звезды танцевали с профессионалами, жюри измывалось оценками, зрители визжали от восторга, костерили судей и влюблялись в кумиров. Все это вместе породило рейтинг и окончательно убило кинематограф. Вдогонку к шоу телевизионщики запустили сериал «Жаркий лед», в котором вместе со звездами-актерами снимались звезды фигурного катания. Они-то раз и навсегда доказали, что играют не хуже признанных мастеров сериального дела. Или что мастера сериального дела играют ничуть не лучше профессиональных спортсменов... Второе печально, но куда ближе к истине.

Шоу закончилось. Олимпийский чемпион Алексей Ягудин и актриса Валерия Ланская получили бронзовые награды, олимпийская чемпионка Татьяна Навка и Вадим Колганов удостоились «серебра». «Золото» досталось фаворитам проекта - Егору Бероеву и Екатерине Гордеевой (двукратной (!) олимпийской чемпионке). За эту пару многие болели. Ей даже приписывали роман. Как, впрочем, и многим другим участникам проекта. За восемь месяцев «Ледниковый период» превратился фактически в «Дом-2», где «одинокие сердца ищут и находят друг друга»...

Перечисляя чемпионов, я как-то забыл, что золотые медали получили Илья Авербух и Александр Жулин. Как тренеры проекта, как авторы номеров и главные «креативщики».

А еще «золото» досталось ведущим - Марату Башарову и Анастасии Заворотнюк. Они по ходу шоу оказались в центре скандалов. Первый из-за якобы вспыхнувшего романа с Татьяной Навкой, вторая - из-за скандального перехода с канала «Россия» на Первый... А еще Анастасия прямо на льду, на котором так и не научилась стоять, справила свадьбу с фигуристом Петром Чернышевым...

Господи, сколько всего вместил в себя «Ледниковый период»! И сейчас на вопрос «Будет ли продолжение?» теленачальники и авторы шоу жмут плечами, задумчиво смотрят в небо... Да какие сомнения?! Конечно, будет!

Ледниковая жвачка готова к употреблению и наверняка собирается работать и дальше. Фигуристы, артисты, скандалы, сплетни, любовь... Склоки еще и суровое жюри!

Протоптанная дорога удачного формата не оставляет ни одного шанса тем, у кого не срослось с «Ледниковым периодом». И нет никаких сомнений, что осенью коньки снова захватят телеэкран, и многим, боюсь, этот «Ледниковый период», как и мамонтам, не пережить...

СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 12:44 
Министр-Администратор

*imp* \@/ ((_!_)) *tomt*

http://qwessta.livejournal.com/130400.html

ОСТОРОЖНО: LЁD!

СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 20:16 
Министр-Администратор

http://www.wer-art.com/news/212.html

Глобальное потекление. Всемирный поток.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 13:43 
Министр-Администратор

http://www.portal-woman.ru/woman_themes ... _gonorary/

Чулпан Хаматову не устраивают кризисные гонорары

Дата публикации 13.07.2009 01:11:40

Актрису Чулпан Хаматову не устроил гонорар за участие в четвертой части шоу «Ледниковый период».

Дело в том, что зарплату участникам проекта сократили вдвое.

С новыми правилами игры согласились все, кроме Чулпан.

Актрисе сумма $ 5000 в неделю вместо $ 10 000 показалась маленькой. Поэтому несмотря на кризис, Чулпан требует большую зарплату.

«Финансовый кризис вынудил снизить гонорары профессиональным участникам-фигуристам, а артисты и так денег не получали, но никто в обиде не остался, все отнеслись к этому с пониманием, и из проекта никто не ушел», — рассказал в интервью РИА Новости продюсер, тренер и идейный вдохновитель шоу Илья Авербух.

Он пояснил, что его «Ледниковый период» в телевизионной и гастрольной версии (участники уже два месяца совершают тур по городам России), остался чуть ли не единственным действующим ледовым шоу в мире.

Причина закрытия большинства мировых ледовых проектов, по словам Авербуха, в том, что «шоу с участием звезд фигурного катания — дорогостоящее мероприятие, которое во многом держится на рекламных и спонсорских деньгах», а они во время кризиса значительно сократились.

«На сегодняшний день наш проект — единственное крупное шоу, в котором фигуристы имеют работу. Но, чтобы это шоу окупить, каждое гастрольное выступление должно приносить не меньше 100 тысяч долларов, а это значит, что 6 тысячный зал должен быть заполнен на 75% при стоимости билетов от 500 до 2 тысяч рублей», — добавил тренер.

Идея возобновить телевизионный проект, который два месяца назад прекратил свое существование, по словам собеседника агентства, принадлежит руководству Первого канала.

«Ни жюри, ни зрители никак не могли определить победителя. Руководство канала предложило продолжить, и я согласился, так как считаю, нашему проекту есть, что сказать аудитории», — уверен собеседник агентства.

Он также рассказал, что в последние два месяца шоу активно гастролирует по городам России и и везде аншлаг.

«Поэтому я надеюсь, что „Ледниковый период: Глобальное потепление“, вызовет большой интерес», — признался собеседник агентства.

В продолжении шоу примут участие большинство финалистов последнего проекта: Егор Бероев и Екатерина Гордеева, Алена Бабенко и Роман Костомаров, Вадим Колганов и Татьяна Навка, Костя Цзю и Мария Петрова, Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов, Владимир Шевельков и Ирина Лобачева, Ксения Алферова и Повилас Ванагас, Дмитрий Миллер и Маргарита Дробязко, Валерия Ланская и Алексей Ягудин, Татьяна Арнтгольц и Максим Ставиский, Гедиминас Таранда и Ирина Слуцкая, Жанна Фриске и Виталий Новиков.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 13:09 
Министр-Администратор

http://eg.ru/daily/cadr/13989/

Ледниковый период-4» состоится!
Опубликовано 21 Июля 2009г. Номер 29 (754)
Елена КОВАЛЬЧУК

С начала августа продюсеры Первого канала начинают активную подготовку очередного сезона ледового телешоу. Как нам удалось узнать, удивлять телезрителей новыми участниками создатели проекта не собираются. В программе будут состязаться наиболее полюбившиеся публике звезды трех предыдущих «Ледниковых периодов».

Продюсер и главный идейный вдохновитель программы Илья Авербух, видимо, решил не рисковать и взять в «Ледниковый период-4» все «сливки» из прошлых сезонов. Отбор в четвертый «Период» велся по рейтингу пар у телезрителей.
- В новый сезон попали Марат Башаров, Миша Галустян, Анастасия Волочкова, Екатерина Гусева и другие звезды, которые особенно полюбились народу, - объясняет Авербух.
Битва ожидается нешуточной. Ведь все актеры после долгих соревнований и следовавших за ними гастрольных туров держатся на льду, как заправские фигуристы.
А на вопрос, не надоело ли зрителям следить за выступлениями примелькавшихся лиц, ответит время.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:19 
Министр-Администратор

http://life.ru/news/183305/

Башаров отказался вести "Ледниковый период-4" из-за кризиса
Продюсерам шоу хватило денег на то, чтобы Марат только катался

Марат Башаров, который последние два года является лицом самого рейтингового шоу "Ледниковый период" на Первом канале, стал жертвой финансового кризиса.
Как стало известно L!FE.ru, в этом сезоне продюсеры программы планируют собрать всех самых сильных участников за предыдущие годы и устроить настоящую битву титанов. Но планы авторов легендарного ледового шоу неожиданно нарушил мировой финансовый кризис. Если раньше контракт 34-летнего актера-фигуриста выгодно отличался от гонораров других участников проекта, то на этот бессменному ведущему шоу придется умерить свои финансовые аппетиты. И согласиться на более скромную роль.

- Башаров в этом году станет обычным участником, - делятся с L!FE.ru участники шоу. - Кто станет ведущим, пока не решено.

Коллеги

Уже приняли приглашение Анна Семенович, Михаил Галустян, Анастасия Волочкова и Екатерина Гусева.

- Я очень рада, что мне дали возможность снова принять участие в "Ледниковом периоде", - делится с L!FE.ru певица и фигуристка Анна Семенович. - С нетерпением жду, когда будут известны остальные участники, и мы сможем приступить к тренировкам. Сам Марат Башаров, который только на днях вернулся с отдыха из Монте-Карло, финансовую ситуацию категорически отказывается комментировать.

- Я не хочу пока об этом говорить, - заявил L!FE.ru Марат. - Есть понятие "тайна шоу", и я не буду ничего говорить.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 13:35 
Министр-Администратор

http://life.ru/news/204007

Урганта и Канделаки готовят на замену Башарову и Заворотнюк - в "Ледниковом" новые ведущие
Тренировки начнутся на следующей неделе

Марат Башаров и Анастасия Заворотнюк, которые "спелись" за время совместного ведения "Ледникового периода", похоже, остались без работы. На катке - удивительная рокировка: Марат возвращается на лед в роли участника проекта, Настя, возможно, тоже. А их место могут занять уморительный Иван Ургант и блестящая Тина Канделаки.
- Выбирать замену ведущему буду не я, а непосредственно Первый канал. Марата Башарова не понизили, наоборот. На мой взгляд, то, что он станет в этом сезоне участником, для него лучше, - рассказал L!FE.ru Илья Авербух. - Потому что принимать участие в проекте и соревноваться гораздо интереснее, чем просто объявлять своих коллег.

На радость поклонникам, Марат выйдет на лед в паре с несравненной Татьяной Навкой, романтическую связь с которой он порвал в середине лета.

Шоу

О том, что Заворотнюк покинет трон ледовой принцессы, мало кто догадывался: участники шоу помнят, с каким трудом руководству проекта удалось переманить с канала "Россия" на Первый. Но перед началом нового сезона звездный ряд "Ледникового" было решено освежить.

- Вообще, я лицо канала СТС и не имею права появляться на Первом без Собчак, - делится с L!FE.ru Тина Канделаки, имя которой фигурирует в первых кандидатских строчках. - Сейчас это все обсуждается.

- Я не комментирую эту ситуацию, - в привычной манере отрезал Ургант.

Лейла МУХАМЕДЗЯНОВА

http://www.kp.ru/daily/24339/530489/

Марат Башаров - больше не ведущий «Ледникового периода»
По слухам, актера заменит весельчак Иван Ургант

Раиса МУРАШКИНА — 07.08.2009

Новый сезон «Ледникового периода» обещает стать еще более жарким. Имена участников проекта пока не утверждены, а вокруг кандидатур ведущих уже нарастает характерная паника.

Говорят, в этом сезоне любимчик публики Марат Башаров покинул пост ведущего. Но не ушел из проекта. Актер встанет на коньки. Если верить закулисным разговорам, на льду пару Марату составит фигуристка Татьяна Навка. А вместо Башарова и Анастасии Заворотнюк вести шоу будут Иван Ургант и Тина Канделаки.

- Информация о кандидатурах ведущих — преждевременная. На данный момент не решено, кто будет вести шоу. Этот вопрос остается открытым как минимум до начала следующей недели. Что касается Марата Башарова, действительно, в этом сезоне он выйдет на лед как участник проекта. Но кто будет кататься с ним в паре —пока не известно, - прокомментировали ситуацию на Первом канале.

Если на лед с Маратом все же выйдет несравненная Татьяна Навка, зритель с нескрываемым любопытством продолжит следить за развитием отношений этой яркой пары. Как известно, Татьяна и Марат сильно сблизились как раз благодаря «Ледниковому периоду».

За несколько лет плодотворного сотрудничества рабочие отношения перешли в личные. В начале года пара перестала скрывать свои отношения. А супруга Матара Лиза открыто заявила о том, что Башаров и Навка встречаются.

Правда, не так давно в светских кругах этот громкий роман снова стал предметом для пересудов. Говорят, Навка и Башаров разошлись. Возможно, для того, чтобы снова встретиться на льду?

Слухи о громком предложении от Первого канала стали полной неожиданностью и для телеведущий Тины Канделаки.

- Мне не поступало никаких официальных предложений, поэтому не вижу смысла сейчас говорить об этом, - прокомментировала «Комсомолке» телеведущая. - Обо мне много всего выдумывают. В том числе говорят, что в моей жизни появился новый мужчина. Пользуясь случаем, уверяю — это неправда!

Не исключено, что в списке участников шоу появится и "Прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк. Если так, то актриса совместит приятное с полезным. Как известно, в прошлом году Анастасия Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева. Да еще и собственный каток открыла в Ялте. Муж-фигурист, наверняка, приложит максимум усилий, чтобы научить любимую кататься. А в собственном ледовом комплексе Настя сможет тренироваться во внеурочные часы (не секрет - участники шоу репетируют на льду по расписанию).

Имена ведущих нового сезона проекта «Ледниковый период» обещают огласить в ближайшее время.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 22:34 
Министр-Администратор

http://www.telesem.ru/content/view/1981/44/

Ледниковый период-4: ба! Знакомые все лица!
В сентябре фигуристы возвращаются на «Первый канал». «Телесемь» побывала на тренировках.

Говорят, этот сезон шоу может стать последним. Поэтому новичков в проекте не будет, на лед выйдут 14 пар, все участники прошлых программ: среди них Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анастасия Волочкова, Дмитрий Марьянов, Анна Большова. В этой «битве титанов» и определится сильнейшая пара. Правда, если Ланская снова катается с Лешей Ягудиным, а Марьянов – с Ириной Лобачевой, то у других участников партнеры поменялись. Колганов будет стоять в паре с Анной Семенович, а Большова попала в руки Повиласа Ванагаса.
Правила почти такие же, как и в прошлом сезоне. Пары не будут вылетать из шоу после каждого конкурса. Дуэты соревнуются между собой. Победитель в дуэли, которого определяет жюри, получает два очка, проигравший – одно. Есть и новшество: зрительское SMS-голосование, результаты которого подводятся каждые две передачи. Паре-победителю присуждается одно очко. Побеждает дуэт, набравший большее их количество.
Между двумя главными тренерами шоу Ильей Авербухом и Александром Жулиным также будет идти постоянное состязание. Победителя среди них выбирает зритель. Выигравший тренер имеет право подарить дополнительное очко любой паре проекта.
Состав судейской коллегии в этом году не изменится, а вот вопрос по поводу ведущих программы остается открытым. По слухам, Марат Башаров выйдет в этом году на лед в качестве участника, таким образом его место становится вакантным. «Рассматриваем несколько кандидатур, но окончательного решения еще не приняли», – признался продюсер шоу Илья Авербух.

Дина БАБАЕВА

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа