Текущее время: 14 дек 2019, 07:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тотьмянина - Максим Маринин
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 18:23 
Министр-Администратор

calica писал(а):
Of Totmina´s FB

*gil* (пока ИМХО больше в маму)

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 16:45 
Министр-Администратор

http://nvspb.ru/stories/tam-gde-muj-i-r ... i-ya-50167

«Там, где муж и ребенок, там и я»
Известная фигуристка и счастливая мама Татьяна Тотьмянина призналась,что рассталась с большим спортом легко и с удовольствием
| +
Она была не только яркой звездой в спорте, но и покорила сердце одного из любимцев публики – Алексея Ягудина, став для него любящей женой и заботливой матерью его ребенка. Что помогло ей добиться таких успехов? Женская мудрость или железный характер? Наверное, все вместе. Вообще, эта хрупкая девушка умеет строить отношения с людьми, вставать после ударов судьбы и хорошеть с возрастом. В паре с Максимом Марининым она неоднократно становилась чемпионкой Европы и мира, а в 2006 году победила на Олимпиаде в Турине. После ухода Тотьмяниной из большого спорта ее дуэт с Максимом не распался. В Петербурге Тотьмянину и Маринина можно будет увидеть в новогоднем шоу Ильи Авербуха «Тайна Острова сокровищ» на арене спорткомплекса «Юбилейный».

– Татьяна, ваша пара с Максимом Марининым уже вошла в историю спорта как одна из самых прочных и плодотворных. А были ли конфликты? Сразу ли вы поняли друг друга?

– Профессионально – да! Но по-человечески общий язык мы, естественно, нашли не сразу. Когда мы начинали кататься, мне было 14, а ему 18. У меня только начиналось взросление. А у него амбиции: «Я – взрослый»! Нам пришлось поконфликтовать на этой почве. Но благодаря моей умной маме мы все-таки остались парой. И до сих пор катаемся. Уже 16 лет вместе и расставаться не собираемся.

– Кстати, вы начинали в одиночном катании. Почему перешли в парное и где сложнее?

– Каждый вид спорта сложен. Если ты не можешь пробиться в одиночном, катайся в паре и наоборот. Возможно, выбор от характера зависит. Одиночник всегда сам за себя. Когда ты в паре, то не можешь подвести партнера, когда исполняешь сложный элемент. Это колоссальная ответственность за другого человека. Вообще, помимо того, что наш вид спорта очень красивый, он и очень сложный. Тут никакой допинг никогда не поможет.

– Говорят, вас в 4 года поставили на коньки из-за проблем со здоровьем…

– Ну да, и Алексея (Ягудина. – Прим. ред.) по той же причине привели в спорт. Я была болезненным ребенком, и врачи советовали закаляться. Кроме того, мама очень любила фигурное катание. Сама с удовольствием каталась во дворе на коньках. И когда в Перми открылся Дворец спорта, не было вопросов, куда вести любимую дочку, – в фигурное катание, и только.

– Когда же вы свою дочку отдадите в большой спорт?

– Безусловно, спорт будет присутствовать в ее жизни, ведь он не только полезен для здоровья, но и помогает в организации режима, в воспитании характера. И вообще, движение необходимо. Но в большой спорт дочку не отдадим ни в коем случае! Профессиональный спорт жесток, полон самоограничений. Конечно, если она скажет: «Хочу быть фигуристкой» – мы ей этого не запретим.

– Она понимает, кто ее родители?

– Нет. И мы не стараемся ей объяснить. По телевизору она нас узнает, но пока не воспринимает серьезно. Для нее это игра...

– После рождения Лизы вы быстро в работу окунулись, а ведь многие мамы, наоборот, до конца отсиживают декретный отпуск. Неужели без работы не жизнь?

– Точно. И потом, у меня есть любимый муж. Я должна была быстро прийти в форму, чтобы стать красивой для него. Это в первую очередь! Кроме того, на работе ты себя чувствуешь самодостаточной личностью и воплощаешь в жизнь свои планы. А когда приезжаешь с работы, ребенок для тебя – желанный отдых, а не изматывающий труд. Мамы, сидящие дома, часто становятся недовольными, нервными, и ребенку от этого нехорошо.

– Как Новый год собираетесь отмечать?

– Мы проведем его в Италии, где будем участвовать в шоу. А перед Новым годом порадуем Петербург последним проектом Ильи Авербуха, который называется «Тайна Острова сокровищ». Мы играем плохих существ, зомби, которые мешают Новому году. Они в костюмах скелетов. Но все-таки добро побеждает зло.

– Наверное, эти шоу – выход для спортсменов, которые завершают карьеру, но еще сохраняют хорошую форму, чтобы кататься и радовать зрителей…

– В ледовых шоу ты можешь выражать себя так, как хочешь, а не так, как это предписано правилами. То есть на сегодняшний день наша работа намного интереснее, чем в спорте. Там мы были ограничены рамками, а здесь полная свобода самовыражения. Зачастую самим приходится выдумывать номера, как это было на недавней премьере «Опера на льду». Считаю, что в нашей российской истории фигурное катание сыграло огромную роль… Наш вид спорта – самый культурный, и он на уровне балета. Наших фигуристов знают в мире даже больше, чем балетных.

– Был момент, когда ледовые шоу стали затмевать даже чемпионаты мира по фигурному катанию.

– Это был хороший момент. В 2006 году российские фигуристы выиграли три золотые медали и бронзу на Олимпиаде. И на пике интереса к нашему виду спорта появились ледовые шоу. И большое количество детей вышло на лед. Даже невозможно было купить коньки!

– Как вам дался уход из большого спорта?

– Легко и с удовольствием. Я, как и все, мечтала об олимпийской золотой медали и этого достигла. Потому что когда ты достигаешь того, о чем мечтаешь, и понимаешь, что это пик твоей карьеры, то лучше просто взять и уйти. Тем более что было куда. Мы спустя семь лет все равно занимаемся любимым делом, катаемся в телевизионных проектах, выступаем в шоу и развиваемся творчески.

– Следите за тем, что происходит сейчас в фигурном катании?

– Сейчас нет. У меня в жизни было слишком много большого спорта. Мне просто хочется наслаждаться жизнью. Она сегодня для меня интереснее. Семья у меня занимает первое место. Если ради семьи мне придется закончить работу, я закончу. Если ради семьи мне придется переехать в другую страну – перееду. Там, где муж и ребенок, там буду и я.

// Беседовала Лидия Березнякова

Максим Маринин. Звезды петербургского спорта .

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 09:59 
Министр-Администратор

Какая зайка в розовых штанишках *ah*

http://geometria.ru/events/extreme/2013/2/16/666142

DaVlad Presents: День Святого Валентина
Выступление многократных Чемпионов Мира, Европы и Олимпийских Игр - Максима Маринина и Татьяны Тотьмяниной

Изображение

Изображение

http://www.vklybe.tv/index.php?o=g&id=15942&t=all

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:54 
Министр-Администратор

http://www.telesem.ru/2012-11-07-06-44- ... -depressii

Максим Маринин: жена спасла меня от депрессии

Всеволод Еремин

Наташа появилась в его жизни в сложный период. И после этой встречи Маринин стал олимпийским чемпионом. Максим и Наталья уже семь лет вместе, у них двое детей.

«Телесемь» встретилась с олимпийским чемпионом, его женой и их детьми в парке «Березовая роща» неподалеку от спорткомплекса ЦСКА, где фигурист тренируется в рамках проекта «Ледниковый период» на «Первом канале».
| +
– Часто удается погулять всей семьей?
Наталья Сомова: Почти каждый день. Максим возвращается с тренировки, и мы идем сюда.
Максим Маринин: Теперь такие прогулки включены в распорядок дня. В этом году я переехал в столицу из Санкт-Петербурга. Можно сказать, стал москвичом. Так что теперь каждый день могу быть рядом с близкими. Кроме того, у меня правило:
четыре месяца в году – с мая по август – я полностью в распоряжении семьи. Правда, бывает, что Наталья в это время работает.
– И тогда на вас ложатся все хозяйственные заботы…
М.М.: Меня они не пугают. Все же достаточно долгое время жил один и все делал самостоятельно. Не вижу ничего сложного в том, чтобы помыть посуду, убраться, приготовить обед.
– Вас, Наталья, муж часто балует изысканными блюдами?
Н.С.: У нас нет культа еды. Так что чаще всего это курица в духовке, овощи, какие-то несложные закуски. Когда желания готовить нет ни у кого, мы идем в ресторан. Там гораздо лучше нас приготовят.
– А как же собраться всей семьей за накрытым столом? Посидеть, поговорить…
М.М.: Это бывает, но только на даче. Там жарим шашлык, обедаем в беседке, общаемся.
– А детьми у вас кто занимается?
Н.С.: Кто в этот момент не на работе, тот и занимается. Для Максима не проблема погулять с ними, покормить, подгузники поменять.
– Поначалу вас, Максим, вид распашонок и пеленок в ступор вводил?
М.М.: Вовсе нет. Тем более когда начинаю думать, как нас растили родители, понимаю, что мне повезло. Как же им было тяжело! Сейчас уход за детьми – дело несложное.
Н.С.: Максим заранее подготовился к отцовству. Пока я была беременна Артемием, он из каждой командировки в Америку привозил невероятное количество детских товаров.
– А вы его тем временем изводили капризами, свойственными большинству будущих мам: огурцы с шоколадом, прогулки босиком и прочее…
М.М.: Ничего подобного не было. Я вообще думаю, что у меня идеальная жена. Никаких капризов, истерик. Иногда я ловлю себя на мысли, что, окажись со мной другая женщина, и мне, и ей было бы очень тяжело. Я – человек прямолинейный и на дух не переношу женского шантажа, привлечения внимания с помощью плача. Мы с Наташей сразу же после знакомства договорились, что все претензии и недовольства немедленно будем аргументированно высказывать друг другу. А не ждать, когда они накопятся как снежный ком. Пока все получается.
Н.С.: Да, мы всегда можем прийти к компромиссу. Мне приятно, что Максим прислушивается к моему мнению. Но в любом случае последнее слово всегда будет за ним. Он – мужчина, он – глава семьи.
– Нечасто встретишь подобную идиллию. Наверное, вам пришлось много поработать над собой, прежде чем достичь ее?
М.М.: Самое удивительное, что мне не нужно было ничего менять в себе ради Натальи. Я такой, какой есть на самом деле, не лучше и не хуже. Это и повлияло на мое решение создать с ней семью. С первой встречи мне было комфортно в ее компании. Тем более что встреча изменила мою жизнь, можно сказать, спасла меня.
– Спасла? От чего?
М.М.: В 2004 году у меня были серьезные психологические проблемы из-за падения Татьяны Тотьмяниной (во время Гран-при по фигурному катанию «Скейт Америка» Максим не удержал равновесие при поддержке и упал вместе с партнершей, которая получила серьезную травму головы. – Прим. «Телесемь»). Знакомый посоветовал психолога из Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко. Елена Дерябина помогала мне разобраться в себе. Как-то сказала, что мне обязательно нужно познакомиться с девушкой, завести отношения и у нее даже есть для меня идеальный вариант. А потом пришла ко мне на соревнования вместе с Наташей. С тех пор я начал выступать ради Натальи, так что ее заслуга в золотой медали Турина неоценима.
– Теперь у вас прибавилось стимулов для новых побед и свершений… Двое детей как-никак.
Н.С.: Дети действительно подстегивают в работе. И пусть они забирают много сил, та энергия, которой они заряжают, их любовь все компенсируют. Тем более наши дети очень желанные. В новогоднюю ночь мы одновременно с Максимом загадали желание, чтобы у нас появился малыш. Через неделю я узнала, что беременна Артемием.
– Наверное, во время родов Максим от вас ни на шаг не отходил?
М.М.: Я при рождении Темы присутствовать не мог, был на съемках ледового проекта. Но уже на следующий день я приехал к ней. Наташа выглянула в окошко роддома с ребенком. Тогда я и увидел это чудо в шапочке с полузакрытыми глазками впервые.
Н.С.: И все эмоции были написаны у него во взгляде, столько в нем было нежности, трепета, волнения.
– В случае с дочкой кому желание загадывали?
М.М.: Тут уже обошлось без этого. Мы тогда участвовали вместе с Наташей в одном проекте – «Болеро». 24 часа в сутки были рядом. И после этого творческого семейного подряда и появилась Ульяна Максимовна.
– Как Артемий отнесся к появлению в доме еще одного ребенка?
Н.С.: Поначалу даже не понял, кого мы привезли из роддома. Заглянув в кулечек, сказал: «Ой, шевелится». Подумал, что это кукла.
М.М.: Осознание того, что это новый член семьи, пришло быстро. Правда, вместе с ревностью. Артемий иногда обижается, что мы с Натальей много времени уделяем дочке. Я ему стараюсь объяснить, что он уже мальчик самостоятельный, а Ульяша совсем маленькая. Он вроде бы понимает, но все равно ревнует.
– Часто приходится быть строгими по отношению к сыну?
Н.С.: Мы не держим Тему на привязи. Но он знает, что сначала нужно сделать все дела, а уже потом веселиться. Когда ему было три года и я в очередной раз просила его успокоиться, он выдал гениальную фразу: «Хочешь жить спокойно, живи одна».
М.М.: Я стараюсь воспитывать сына более гуманными методами, нежели крик и ремень. Пытаюсь достучаться до его разума. Я не хочу в его памяти остаться отцом-тираном. Но и баловать Артемия я не спешу. Желание в этом возрасте не имеет границ. А наши возможности – имеют. Так что у нас соглашение: он выполняет поставленные мною цели и получает что хочет в награду. Сейчас его задача – сдать зачет в секции фигурного катания.
– Растите будущего чемпиона?
М.М.: Такой цели мы не ставили. Просто в современных условиях ребенку необходимы физические нагрузки для полноценного развития. Фигурное катание для этого оптимально.
Н.С.: Тема сам попросил коньки у Деда Мороза, когда ему было три года. Вдохновленный отцовским примером. И когда у него спросили, не хочет ли он танцевать, сын ответил: «Мальчики не танцуют, мальчики катаются».
– За всеми семейными заботами время на романтику остается?
Н.С.: Конфетно-цветочные периоды со временем проходят. Но Максим и по сей день не перестает удивлять меня сюрпризами. Не так давно он без повода подарил мне автомобиль.
М.М.: С рождением детей романтика, конечно, понемногу уходит. Но я надеюсь, что, когда Ульяша чуть подрастет, мы отправимся в путешествие и еще наверстаем упущенное­­.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 08:51 

Максим Маринин: "Не очень верю, что Смирнову удастся восстановиться после такой травмы к Играм в Сочи"

Олимпийский чемпион Турина-2006 в парном катании Максим Маринин оценил шансы восстановления Александра Смирнова после травмы к Олимпиаде в Сочи

| +
«Я не очень верю, что Саше Смирнову удастся восстановиться после такой тяжелой травмы к Играм в Сочи. Разрыв связки колена – очень серьезная травма. Далее, существует такое понятие как этапная подготовка. Перед таким ответственным стартом, как Олимпиада нужно принять участие в нескольких промежуточных турнирах.

Нельзя только тренироваться, а затем выйти на олимпийский лед и безупречно откатать там программы.Нужно все время держать себя внутренне на пике формы, не позволять себе расслабиться и с каждым последующим промежуточным стартом только наращивать обороты.

Этот механизм у Саши дал сбой. Если же Смирнову удастся вернуться на лед к Олимпиаде и выступить там хорошо, то ему самому и тренерам нужно поставить памятник при жизни», – приводит слова Маринина ИТАР-ТАСС.

+ интервью полностью.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 17:38 
Министр-Администратор

http://vmdaily.ru/news/2013/10/14/tatya ... 18149.html

Татьяна Тотьмянина: «Я благодарна мужчинам, которые встретились на моем пути»

Марина Бойкова

Олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира Татьяна Тотьмянина сегодня в гуще событий очередного «Ледникового периода». Вместе с мужем, разумеется (Алексей Ягудин – ведущий проекта). А чем еще заполнена жизнь прославленных спортсменов?
Татьяна убеждена, что «Ледниковый период» - та программа, которая не может надоесть ни участникам-фигуристам, ни, самое главное, зрителям. И дело не только в живой интриге, которая всегда присутствует. А в том, во-первых, что это проект, несущий людям добро и красоту. Во-вторых, в нем, кроме профессиональных спортсменов, принимают участие люди самых разных творческих профессий. Значит, у зрителей есть возможность выбрать любимчика по своему вкусу и болеть за него. В том, что у программы много поклонников, Татьяна не сомневается. «Мы ездим по стране с туром, организованным Ильей Авербухом, - говорит она, - и видим, что открываются новые школы фигурного катания, новые катки. Заниматься идут не только дети, но и взрослые. Такой интерес к нашему виду спорта возник именно из-за «Ледникового периода». После первого выпуска программы в 2006 году в Москве невозможно было купить коньки - это замечательно». Кто спорит! Однако любопытно было бы заглянуть и «на кухню» популярного шоу…
| +
Татьяна, признайтесь, когда партнер совсем новичок, это, наверное, раздражает?
Это страшно. Некомфортно. А что делать? Все мы чему-то учимся. Если, скажем, учим иностранный язык, то тоже редко сразу радуем учителя, который не понимает: как можно это не запомнить?! Поэтому надо просто воспитывать в себе терпение.
С вашим нынешним партером Оскаром Кучерой, наверное, проще, ведь он занимается хоккеем?
Это бесполезно. Например, у нас в проекте есть еще один хоккеист, который провел на льду 35 лет. Но, встав на фигурные коньки, он понял, что это совсем другое.
Партнеров фигуристам выбирает тренер?
Партнеров выбирает Илья. У него свое видение, кто кому лучше подходит. Вообще, собрать коллектив целиком, это долгий трудоемкий процесс – надо созвониться, договориться, попробовать, получится ли, при этом графики у всех должны совпадать, чтобы не было накладок. Это непростое дело.
Желаю победы! Для вас это, кстати, важно?
Нет. Мне важно первый раз дойти до конца проекта (смеется). Пока мы сняли лишь несколько программ, так что реальная интрига сохраняется.
Вы сами не планируете пойти в тренеры? Или это разные таланты?
На самом деле, это очень разные таланты. Например, мой партер Максим Маринин - идеальный тренер, потому что его всегда интересует, как делается то или иное движение, и он может словами донести это до другого человека. Ему не надоедает повторять одно и то же миллионы раз, чтобы добиться результата. Таким и должен быть тренер. Я никогда не скажу: нет, я категорически против тренерской работы, но мне нравится заниматься именно с малышами, которые только-только встают на лед. А что касается более высокого уровня - это такая ответственность за судьбу человека! Он к тебе идет, доверяет себя, у него есть амбиции, он хочет стать тем-то и тем-то. А вдруг ты в какой-то момент, скажем, психологически с ним не сойдешься, или на соревнованиях вы не поймете друг друга? Будет такое разочарование! Я, понимая все это, никогда бы не стала работать со спортсменами на высоком уровне.
Как росли ваши собственные спортивные амбиции, помните?
Знаете, это все происходит постепенно. Подходишь к одному этапу, потом к следующему. Конечно, у каждого спортсмена главная цель – олимпийская медаль. Сознательно или бессознательно, но все спортсмены хотят стать олимпийскими чемпионами. Но это дается только большим трудом. Не вот тебе: пришел – и на тебе ожерелье золотое.
У вас с Максимом Марининым все получилось.
Максим - мой первый и единственный партнер. К счастью. В феврале будет 18 лет, как мы катаемся вместе.
Мама привела вас на каток в 4 года, началась бурная спортивная жизнь. А школьные науки не страдали?
Не могу сказать, что, занимаясь спортом, можно стать еще и, скажем, выдающимся математиком.
Однако ваш муж окончил школу с серебряной медалью и был особенно силен именно в точных науках.
Но он парень. К тому же трудные обстоятельства моего детства не давали возможности уделять школе столько внимания, сколько необходимо. Нам с мамой порой ночевать было негде, и мы ночевали на вокзале в родной Перми. Как при таких обстоятельствах каждый день основательно делать уроки?
Вы с тех пермских лет сохранили с кем-то дружбу?
Нет. Понимаете, я человек очень закрытый, сложно пускаю кого-то в свою жизнь. Слово «дружба» для меня практически равнозначно слову «семья». Потому что дружить надо уметь. Можно открыть телефонную книгу и увидеть тысячи контактов, но найти среди этих людей хотя бы одного друга, которому ты доверяешь, и который доверяет тебе, порой невозможно. Для меня понятие «дружба» - основательное. Это общение каждый день, это какие-то уступки, взаимопомощь в любое время суток. У меня есть человек, который уже больше, чем друг - Максим. А в Перми, когда я туда приезжаю, я встречаюсь с подругами моей мамы. Они – единственное, что там осталось… Вообще, моим главным другом была она – мама (Наталья Тотьмянина погибла в автомобильной аварии в 2009 году. – Ред.). Теперь - муж. С Лешей я могу поделиться всем: и болью, и радостью. И мне достаточно.
С Алексеем Ягудиным вы знали друг друга с детства, а роман начался, когда вы ушли из большого спорта. Появилось время для чувств, так?
Появилось время для нормальной жизни. После Олимпиады 2006 года мы с Максимом вернулись из США в Россию. Леша и Максим вообще дружили. Они часто на соревнованиях жили в одной комнате. Вместе ходили в рестораны…
Спортсмены позволяют себе посидеть за бутылочкой?!
Лично я впервые попробовала алкоголь в 24 года, поэтому мне сложно тут что-то говорить. Что касается ресторанов: просто после соревнований, а они заканчиваются в 12 ночи, столовая, в которой кормят спортсменов, уже закрыта. Где еще можно поесть?.. И вот так параллельно мы с Лешей долго общались. Но он такой был… очень любвеобильный. То с одной девушкой встречался, то с другой. У меня и мысли в голове не было, что - я и Алеша! Несовместимые были. Но начался первый «Ледниковый период», и оказалось, что все не так. В общем, мы разглядели друг друга.
А вам, наверное, до этого было не до сердечных дел – все спорт, спорт?
Были и у меня дела сердечные. Но близкие – в том же нашем спортивном мире. Не приходилось сильно отвлекаться.
Какие это были опыты?
У меня не было ни одного печального сердечного опыта. Я благодарна мужчинам, которые встретились на моем пути. Конечно, моменты расставания - это всегда если не больно, то неприятно. Но ничего плохого ни о ком сказать не могу.
Фигурное катание – не только красивый вид спорта, но и очень травмоопасный. В 2004-м на соревнованиях в США вы упали с поддержки и два часа были без сознания. Однако вскоре снова вышли с Максимом на лед, а через год завоевали золото на Олимпиаде в Турине. Значит, вы очень смелый человек?
Судя по всему, да. Меня часто спрашивают об этом, а как я могу ответить? Такое, наверное, лучше видно со стороны.
Но чего-то вы в этой жизни боитесь? Темноты, высоты?
Темноты боюсь. А высоты? Смотря какой (смеется). С вышки, например, я бы не прыгнула в воду, потому что плавать не умею.
Не было времени научиться?
Да. Все время отнимало «плавание» по ледяной воде (смеется).
На что еще не хватало времени, о чем вы сегодня очень сожалеете?
На учебу. Скажем, английский язык я немного знаю благодаря тому, что мы с Максимом тренировались и жили в Америке. Но это тоже не какое-то серьезное образование – разве что разговор могу поддержать. Конечно, очень хочется выучить еще один язык, нормально. Еще я сейчас поступила в институт – буду спортивным психологом. Вообще, в том, чтобы познавать что-то новое, у меня огромная потребность. Потому что, порой, разговариваешь с людьми (а круг общения очень большой) и поражаешься, как много они знают. Меня так завораживают умные разговоры! И бывает обидно, когда я не могу поддерживать их на должном уровне. Это прямо… не то, чтобы унижает, но развивает какой-то комплекс.
Вы ведь окончили курсы имиджмейкеров-стилистов. Это пригождается?
Пригождается. Для того чтобы красиво одевать близких, чтобы не покупать лишнего, то есть не проводить над собой никаких экспериментов – может быть, вещь подойдет, а может, и нет. Такое чисто женское увлечение. Но именно работать в этом направлении я не могу, потому что пока моя жизнь по-прежнему тесно связана с фигурным катанием – проекты, туры, публичные выступления. 6-7 месяцев в году мы с Максимом катаемся, выступаем в различных шоу, поэтому ни на что другое времени не хватает. А что будет дальше – посмотрим…

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:20 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
I love it!!

Marinin´s -Totmianina´s XDDD
Изображение

And this is great too ...
Изображение

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:36 
Министр-Администратор

calica писал(а):
I love it!!

*aga* *ah*

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 16:00 

calica писал(а):
I love it!!

*ah* *ah* *ah*
Сalica, *\*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 18:38 
Министр-Администратор

http://www.vokrug.tv/article/show/gueststar_40605/

Максим Маринин: «У меня тоже течет ржавая вода из крана»

Обзор событий с 2 по 9 декабря События минувшей недели комментирует фигурист, олимпийский чемпион, участник шоу «Ледниковый период» Максим Маринин.
| +
В мире…
ФИФА провела жеребьевку финальной стадии чемпионата мира по футболу — 2014. По ее итогам сборная России попала в группу H, где в первом этапе ЧМ встретится с командами Бельгии, Алжира и Южной Кореи. — Я не могу назвать себя большим поклонником футбола. За игрой нашей национальной сборной не слежу. А зачем? Деньги вкладываются-вкладываются, а результата нет. И так продолжается вот уже двадцать лет... Ни один вид спорта так не финансируется. По-моему, есть смысл тратить средства на то, от чего есть толк, что приносит призовые места нашей стране. Если говорить о технике, то мне гораздо интереснее смотреть матчи с участием бразильцев, испанцев, итальянцев. Наблюдаешь за ними и думаешь: «Вау! Вот это профессионалы».

В России…
12 декабря исполняется 20 лет российской Конституции. По данным «Левада-центр», 38 процентов россиян Конституцию ни разу не читали, и, чтобы в их число ненароком не попали чиновники, поступило предложение проводить среди них экзамен на знание документа. — Конституцию, разумеется, я читал. Более того, когда-то в школе мы изучали еще советскую Конституцию. Основные положения российской, думаю, знают все, а вот каждую статью наизусть, конечно, не помню. Идею ввести экзамен для чиновников на знание этого документа считаю правильной, ведь это касается непосредственно их профессиональной деятельности. Мне кажется, что также очень важно знать не только свои права, но и обязанности. Многие же об этом забывают. Обязанность быть порядочным человеком, быть хорошим родителем и т. д. Президент РФ Владимир Путин выразил недовольство качеством жилищно-коммунальных услуг в стране, признавшись, что даже у него иногда течет из крана ржавая вода. — И у меня течет ржавая вода из крана, у кого ж она не течет? Да и вообще, когда-то я вкусил все прелести жизни в коммуналке, со всеми ее законами и трудностями. Лет пять вкушал. Чуть где-то что-то оставил — ищи-свищи потом. Тонкие стены, очередь в туалет по утрам, толпы людей на кухне. После этого начинаешь ценить личное пространство, даже если это пространство — съемная квартира.

В жизни...
— Как бы мне хотелось провести хотя бы один день с семьей: погулять с детьми, сходить в кино с женой. Но, к сожалению, это роскошь. Почти все время уходит на тренировки. Всю неделю мы с Лянкой Грыу готовили номер для очередного выпуска шоу Первого канала «Ледниковый период». Также я сейчас участвую еще в одном проекте, но пока не скажу, в каком. Узнаете совсем скоро. На запись «Ледникового периода» я пришел вместе с сыном Артемием. Ему шесть лет, он тоже занимается фигурным катанием. Кстати, это его выбор. Он как-то просто сказал: «Хочу, как папа!», и мы отдали его в секцию по фигурному катанию. В очередном выпуске программы у него будет очень важная роль дарителя цветов выступившим парам. К тому же это одна из немногих возможностей побыть вместе с сыном, пообщаться с ним. Я не хочу в какой-то момент осознать, что все его детство зарабатывал деньги и не уделял ему достаточно внимания. Ведь именно семья, а не работа, — самое ценное в моей жизни.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 19:50 

There are things I do not understand *wack*

Цитата:
Идею ввести экзамен для чиновников на знание этого документа считаю правильной, ведь это касается непосредственно их профессиональной деятельности.

In Russia it is not necessary to pass exams for officials? No question of the constitution?

Цитата:
— И у меня течет ржавая вода из крана, у кого ж она не течет?

течет ржавая вода ??? What?!? *wack* *scr*

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 20:27 

calica писал(а):
In Russia it is not necessary to pass exams for officials? No question of the constitution?

apparently not. maybe it's because it is not worth the paper it's written on.
calica писал(а):
течет ржавая вода ??? What?!? *wack* *scr*

a while ago Putin complained of rusty water at his home, which is not uncommon and reflects the bad quality of public utilities in Russia. Maxim just took Putins quote.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:43 

8-O

Сканы Playboy февраль 2014 8-O 8-O 8-O

http://www.avataram.ru/celebs/tatyana-totmyanina.html

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:49 
Министр-Администратор

calica писал(а):
Сканы Playboy февраль 2014 8-O 8-O 8-O

ух ты... *scr* С другой стороны, почему бы и нет? ;-)
Мне больше всего нравятся №1,2 и 6

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:57 

It does not seem wrong but did not think she liked him appear in a magazine like that.*mock*
I like the 2,5 and 6

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа