Текущее время: 10 дек 2019, 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Звезды на льду - 3"/ "Танцы на льду - 3"
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 10:39 

Кстати, а зачем Рудковской сайт?
Для поклонников что ли? *gg*

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 19:19 
Министр-Администратор

Aakela писал(а):
Кстати, а зачем Рудковской сайт?
Для поклонников что ли? *gg*

Вы будете смеяться, но таки да. ;-) (Там и форум есть, где восхищаются её катанием с ЕП. :-P ) Мы уже как-то пытались понять, а собственно ЧЕГО они поклонники *scr* , если у тётеньки ни таланта, ни внешности, ни ума, да и занятие по жизни какое-то сомнительное... **_** Но так и не поняли... *unkn*

Заголовок сообщения: Re: "Звезды�а льду �3����"Танцы на льду ����;
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 17:25 

http://life.ru/news/53592
Марат Башаров развелся с женой. Известный актер переехал жить к фигуристке Татьяне Навке

СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 12:48 
Министр-Администратор

http://www.inedelya.ru/reportings/article6679

Так и просятся на грех!
Герои популярных ледовых телешоу все больше напоминают персонажей индийского кино: кто с кем? кто чей муж? где чья подруга?

30 января 2009 г.

Главный лозунг зацикленных на соперничестве шоу - "Ледникового периода" на "Первом канале" и "Звездного льда" на "России" - популяризация физкультуры и спорта. Ледовый агитпроп, наверное, приносит плоды. Но шоу есть шоу, важно, чтобы население от него не отрывалось, следя за перипетиями. Танцы-шманцы-обжиманцы, дело молодое, не чемпионат же - можно расслабиться. И расслабились. Такой "Болливуд" попер... В интригах разбирались корреспонденты "Недели" Полина Потапова, Екатерина Георгобиани и Андрей Коц

"Татьяна Навка ушла от Александра Жулина к Марату Башарову, который ушел от Лизы Круцко"

16 лет назад Навка познакомилась с Жулиным, мужем и партнером Майи Усовой, с которой он стал чемпионом мира, Европы и медалистом Олимпийских игр. Татьяна была (как и есть) неотразима, так что Жулин ушел от Майи, став мужем и тренером Татьяны, танцевавшей с Костомаровым. В 2000 году у Навки и Жулина родилась дочка. Завоевав все, что можно, Навка с Костомаровым ушли из большого спорта - в телешоу "Звезды на льду". Тут Татьяна стала партнершей актера Марата Башарова - и слухи об их романе вскоре поползли. А недавно наконец дело разрешилось признанием жены Марата, Лизы Круцко: он давно уже не с ней, а с Навкой, хотя про дочку не забывает. При этом Лиза остается агентом актера - и даже объяснила одной газете: меньше чем за 30 тыс. евро Марат рассказывать об этом не станет.

"Никита Джигурда оставил третью семью ради Марины Анисиной"

На проекте "Танцы на льду. Бархатный сезон" 33-летняя олимпийская чемпионка была звездной партнершей 47-летнего певца и актера. Тот влюбился в фигуристку с первого взгляда и стал активно добиваться ее, несмотря на то что был женат и жена Яна ждала ребенка. Марина поначалу даже хотела уйти с проекта. Но все разрешилось: Джигурда развелся, они с Мариной (это первый ее брак) поженились, у них родился сын. При каждом удобном случае оба мелькают на телеэкранах или на обложках - в обнимку.

"Ирина Лобачева развелась с Ильей Авербухом, но у них сохранились деловые отношения"

Кататься вместе они начали в 1992 году, через 3 года поженились. Стали серебряными призерами Олимпиады в Солт-Лейк-Сити, чемпионами мира, Европы. В 2004-м у них родился сын Мартин. Долгое время казались образцом любви и взаимопонимания. Но начался новый этап в их жизни, ледовые шоу... И в конце 2007 года они развелись.

"Разведенный Евгений Плющенко предложил руку и сердце разведенной Яне Рудковской, продюсеру Димы Билана"

Яна тоже не удержалась от того, чтобы покататься на "Звездном льду". Яна говорит, что вообще-то они познакомились еще пару лет назад и проект здесь вовсе ни при чем. Но то, что о предстоящей свадьбе заговорили сразу после окончания проекта, - факт.

"Анастасия Заворотнюк развелась с одним, рассталась с другим и вышла замуж за фигуриста Петра Чернышова"

Ведущая ледовых шоу то на "России", то на "Первом" встретила пятикратного чемпиона США, фигуриста Чернышова еще на проекте "Танцы на льду. Бархатный сезон". Тогда и отпал жених Сергей Жигунов, ушедший уже было из семьи. А Анастасия с Петром поженились. Конечно, она не любит говорить о личной жизни. И венчание, состоявшееся в храме Вознесения Христова в Форосе было тайным-тайным. Только отдельные журналисты (чего им это стоило?)туда и попали.

"Ягудин чуть не женился на Савельевой, до этого дружил с Дайнеко, а теперь опять с Тотьмяниной"

О романе Ягудина, выступавшего на льду с "фабриканткой" Сашей Савельевой, говорили на все лады. Влюбленные, мол, живут вместе и дело идет к свадьбе. Но пара объявила о разрыве отношений. До этого Ягудин танцевал с Викой Дайнеко, отметая слухи: они "только друзья". Но следом выползли слухи, что фигурист возобновил отношения с Татьяной Тотьмяниной.

"Телеведущий Михаил Зеленский развелся с женой Ольгой и женился на Елене Грушиной, ушедшей от мужа"

Поучаствовав в шоу, Михаил ушел из семьи к фигуристке Елене Грушиной - а та, в свою очередь, ушла от мужа, фигуриста Руслана Гончарова. На проекте канала "Россия" Елена с Михаилом заняли второе место. Вскоре у них родилась дочь.

"Слухи также опровергали Настя Задорожная с Сергеем Славновым, Юля Савичева с Жеромом Бланшаром и многие др."

В массовке этого индийско-ледового кино выступали многие участники шоу. Задорожной со Славновым предрекали скорую свадьбу. Француз Бланшар не вылезал из больницы, куда попала Савичева с травмой... Но дело отложилось до следующих серий - если сценарий не изменится.

Зураб Орджоникидзе, директор Центра спортивной медицины:

"Любовь спортсменов - дело психологов"

"Во всевозможных проблемных ситуациях спортсменам, и фигуристам в том числе, должны помогать профессиональные психологи. У нас же в стране вопрос психологии в спорте - на остаточном принципе, то есть его не существует в принципе.

Я больше работал с футболистами, по фигуристам ничего особенного сказать не могу. Но вообще в парах роль психолога и "разнимающего" играет, как правило, либо врач, либо тренер. Хорошо, если тренер опытный, если у него глаз наметан, если он умеет разбираться в людях. А вообще всевозможными трениями между спортсменами, в том числе и любовными проблемами, должны заниматься профессиональные психологи. Недостаток российского спорта в том, что этот институт у нас не развит".

Что говорят сами фигуристы?

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка:

"Не могу сказать, почему чемпионат Европы по фигурному катанию смотрит меньше людей, чем "Ледниковый период". Полагаю, что в "Ледниковом" есть душа - и в этом преимущество перед профессиональным спортом. Каждая выступающая пара показывает мини-спектакль. Вот у нас с Вадимом Калгановым был номер про список Шиндлера, так я даже расплакалась.

Да, фигурное катание - эротичный спорт. То, что люди удерживаются от интимных отношений, несмотря на тесный физический контакт, вполне нормально. Если не удерживаются - тоже нормально... Что касается слухов про меня, то совершенно нет желания обсуждать это".

Олимпийский чемпион Александр Жулин:

"Сначала участвовать в проекте предложили Татьяне Навке. Потом мне. Я сразу согласился - сначала как спортсмен. Два года назад, честно говоря, думал, авантюра полная, это же невозможно - научить кататься, все будет выглядеть, как художественная самодеятельность. Думаю, поучаствую, раз уж деньги платят. И поучаствовал. В итоге оказалось, что все это очень интересно...

Про романтику фигурного катания: Однозначно, она есть. Во-первых - участвуют мужчина и женщина. Во-вторых, у них общие интересы. В-третьих, у них постоянный контакт. В-четвертых, все красиво и под музыку.

Но... все зависит от того, как они совпадают в личной жизни. Если совпали, то совершенно возможно, что-то получится. Как говорится, хочешь продолжать отношения, значит, они будут продолжаться, нет - так нет.

Идеальные отношения между партнерами на льду - деловые. Все спокойны и приходят, как на свою работу. У каждого своя жизнь, а это только бизнес. А когда все переносится в постель, это, конечно, ни к чему хорошему не приводит. По поводу слухов вокруг шоу: Я не знаю. Как-то не хочется говорить".

Олимпийская чемпионка Ирина Лобачева:

"Я не могу сказать, что "Ледниковый период" стал романтическим шоу. По моим ощущениям, атмосфера на шоу прекрасная! Все очень дружны. Может быть, у кого-то и появились романтические отношения, но я не слежу за другими. У каждого своя жизнь... Вообще, если говорить об идеальном варианте, то лучше, когда у партнеров дружеские отношения, а не романтические. Так проще добиваться результатов в работе. Хотя кому-то, думаю, любовь в этом не мешает. Еще я не согласна с тем, что если двое вместе тренируются, то это как-то увеличивает шансы на развитие романа. Конечно, нет. Это же спорт".

Продюсер Яна Рудковская:

"Мои отношения с Евгением Плющенко не имеют отношения к шоу. Мы познакомились еще два года назад. И наша грядущая свадьба никак не связана с проектом... Про любовь всех остальных участников - слухи. И любовь между Жеромом Бланшаром и Юлией Савичевой - неправда. Были какие-то симпатии, как без этого. Партнеры, которые по 6 часов на льду, не должны друг на друга как собаки смотреть. Если были какие-то отношения, то только дружеские. Никакой любви - это я могу сто процентов сказать.

Или, например, какая любовь у Билана с Бережной?! Или у Кудрявцевой с Пейзера?! Да никакой! А ведь все получилось - это пары, которые заняли первое и второе места. Дело в микроклимате пары, о любви здесь и речи нет. И не важно, есть она или нет, когда есть результат".

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин:

"Что вы меня спрашиваете про какую-то х...ню? Наглости хватает мне звонить!"

Автор книги "Жаркий лед" Юлия Лавряшина:

"Герои сериала не хотели со мной общаться"

На "Первом канале" идет сериал "Жаркий лед" - как раз про фигуристов с их непростыми семейно-амурными отношениями, те же коллизии и закулисные интриги... Отвлекшись во время выступления от танца, заметив в зрительном зале свою бывшую любовь, фигурист роняет партнершу на лед. Травма не должна ей позволить стать на коньки, но в кино возможно все... Что интересно - снимается тут целая группа спортсменов-участников ледового шоу, и актеры, тоже успевшие поучаствовать... А недавно в продаже появилась и одноименная книга. Вот что рассказала нам ее автор:

"Мне предложили написать книгу по мотивам сериала, который уже снимался. И сюжет его сложился. Признаться, меня озадачило такое предложение, ведь обычно бывает наоборот - фильм снимается на основе литературного произведения. Но я решила попробовать.: Отказалась бы от такого гигантского проекта - речь идет о пяти книгах! - если б речь шла не о фигурном катании.

Я "подсела" на шоу "Ледниковый период". И мне интересно узнать о том, чем живут спортсмены, которых мы так любим... Реальным фактам в книге и сериале тоже есть место. Только в книге я постаралась сделать их глубже, чем на экране".

Неприятно, что актеры, с которыми мне хотелось поговорить об их героях, совершенно не хотели общаться. Только Алексей Тихонов оказался именно таким обаятельным и приятным человеком, каким я его и представляла. В книге его герой как-то сам собой выходит на первый план:"

СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 20:04 

http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/127813.html
Настя Гребенкина запоет?

Певцу, ведущему и бронзовому призеру шоу "Звездный лед" предложили сняться в рекламе. В кадре он появится не один, а вместе со своей партнершей по шоу фигуристкой Анастасией Гребенкиной.

Предложение Александру поступило на днях от представителей одной известной компании, название которой певец пока не может разглашать...

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 11:27 

Где здесь правда, где обман... Ягудин в чем-то прав послев всех.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 16:58 

http://www.kp.ru/daily/24247/446521/

Жанна Фриске: «Мой роман с фигуристом - враки!»

И уже 5 марта приступит к съемкам в четвертом сезоне шоу «Ледниковый период». На этот раз у нее будет новый партнер - известный фигурист Максим Маринин. А вот Виталий Новиков, с которым Фриске каталась в прошлом году, в проекте больше не участвует.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 21:11 
Министр-Администратор

http://life.ru/video/9097/

Жулин заколол Авербуха. ЧП на проекте «Ледниковый период» (+ видео)

На ледяной поверхности между двумя соперниками Жулиным и Авербухом разгорелись жаркие события с кровопролитием.
На съемках ролика, анонсирующего новый период проекта «Ледниковый период», произошел несчастный случай. По задумке сценаристов, в ролике на льду два именитых фигуриста предстают в образе дуэлянтов. Агрессивная схватка вспыхивает на ледяной поверхности за звание «лучшего тренера». В совместном номере, фигуристы сходятся в бою на шпагах. Разрывая лед коньками Жулин и Авербух, атакуют друг друга не на жизнь, а на смерть. Несмотря на то, что в руках артистов был инвентарь, репетиция закончилась трагическим образом как при дуэли с холодным оружием. Двигаясь по стеклянной поверхности льда в танце и мастерски фехтуя, Александр Жулин совершенно случайно проткнул шпагой руку партнера по номеру - Ильи Авербуха. На белом сценическом костюме пострадавшего выступила кровь. И все было бы красиво для шоу, если бы это была ненастоящая кровь. Съемки экстренно прекратили, чтобы оказать Илье медицинскую помощь и предотвратить опасные последствия. Однако ранение оказалось несерьезным, и по завершению оказания помощи, съемочный процесс был восстановлен.

Ахмед БОЗИЕВ, Наталья ЯНЧУК

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 13:59 

http://i081.radikal.ru/0903/e8/c37c96c499c9.jpg

http://www.rudkovskaya.ru/forum/viewtop ... &start=825

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57

Часовой пояс: UTC + 3 часа