Текущее время: 16 ноя 2019, 05:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 19:11 

http://www.echomsk.spb.ru/content/store ... 5&idt=news

18:24 | Пятница, 1 февраля

Евгений Плющенко в Волгоград на ПМЖ не собирается
Олимпийский чемпион по фигурному катанию, депутат Заксобрания и телеведущий Евгений Плющенко не собирается покидать Петербург ради Волгограда. Слухи об этом, напомним, появились в пятницу, 1 февраля, - после того, как Плющенко якобы пообещал губернатору Волгоградской области поселиться в родном для себя регионе и посвятить себя тренировке будущих чемпионов.

Как рассказал в интервью «Эху Петербурга» сам фигурист, никуда переезжать он не планирует, и вообще, реальной прописки у Плющенко нет:

«У меня нет реальной прописки. Я человек мира, поэтому я езжу, нахожусь не только в Петербурге, не только в Волгограде, но и в Америке, и в Японии. Поэтому мест жительства у меня будет, скорее всего, два - это Санкт-Петербург и Волгоград.

Открыли школу фигурного катания в Волгограде, 15 лет не было фигурного катания в Волгограде, и вот моя мечта сбылась: школу открыли, построили новый дворец. И за 5 месяцев было приведено на каток 260 детей. И я буду вкладывать все силы, чтобы эта школа росла, процветала, чтобы к 2014 году появились олимпийские чемпионы или хотя бы хорошие спортсмены для России.

Я буду просто в Волгоград приезжать для семинаров, сборов, тренироваться, потому что там отличные условия. На ПМЖ в Волгоград я не собираюсь переезжать. Никакого поста в школе не было предложено, и я не собираюсь занимать пост. Я работаю над обучением тренеров. Чтобы наши тренеры тренировали по-современному».

Добавим, Плющенко подтвердил также свой статус депутата ЗакСа Северной столицы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 21:22 
Министр-Администратор

Все отметились. От Нилова до дяди Васи *he-he*

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/02 ... 0727.shtml

Лидер "Справедливой России": переезд Плющенко – неправда
Лидер «Справедливой России» и президент федерации фигурного катанияСанкт-Петербурга Олег Нилов заявил, что слова о том, что Евгений Плющенко переезжает в Волгоград – это не правильно истолкованная фраза.
«Федерация фигурного катания и Евгений Плющенко долго занимались тем, что им близко. Они достигли достаточно больших успехов в этом», – заметил Нилов. Он сказал, что Плющенко будет готовить волжских мальчиков и девочек и, возможно, в будущем они, как Женя, приедут тренироваться в Петербург, а потом примут участие в будущих олимпиадах. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

http://www.rosbalt.ru/2008/02/01/452724.html

Нилов: Плющенко не привязан к Петербургу, но в ЗакСе останется

«Евгений Плющенко очень долго занимается тем, что ему близко, в том числе, и воссозданием школы фигурного катания в Волгограде. Он добился очень многих успехов, хотя это и непростая работа», — прокомментировал корреспонденту ИА «Росбалт-Петербург» слухи о переезде фигуриста, депутата петербургского парламента Евгения Плющенко в Волгоград депутат Законодательного Собарния, президент Петербургской федерации фигурного катания Олег Нилов.

По словам Нилова, поднимать вопрос о переезде Плющенко на постоянное место жительства неверно, но фигурист будет проводить в Волгограде столько времени, сколько потребуется для того, чтобы сделать Волгоградскую область центром фигурного катания. «Евгений — гражданин мира, он не может быть привязан к конкретному подъезду или городу», — отметил Нилов.

При этом Нилов подчеркнул, что Плющенко остается депутатом и будет выполнять функции, которые были возложены на него во фракции «Справедливой России» изначально, а именно — представлять интересы фракции на региональном и международном уровнях.

Напомним, что сегодня в средствах массовой информации появилось сообщение о том, что многократный чемпион мира и Европы, Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко переезжает в Волгоград. Об этом, как сообщила пресс-служба губернатора Волгоградской области, он заявил на встрече с главой администрации Волгоградской области Николаем Максютой. В Федерации фигурного катания Петербурга информацию о переезде корреспонденту ИА «Росбалт-Петербург» подтвердить или опровергнуть не смогли.

http://echo.msk.ru/news/421257.html

Евгений Плющенко решил переехать из Петербурга в Волгоград, где прошло его детство, с тем, чтобы возродить там школу фигурного катанияШколу закрыли, когда Жене было 11 лет и талантливый юный фигурист переехал в Петербург к знаменитому тренру Алексею Мишину, которому он и обязан своими успехами в любитиельском катании. Евгений выигрывал не раз чемпионаты мира и Европы, а в Турине два годаназад стал Олимпийским чемпионом. После этого Плющенко оставил большой спорт, однако перед этим сезоном объявил, что готов вернуться, чего пока не случилось. Зато случился проект, который Евгений и озвучилпосле встречи с волгоградским губернатором Николаем Максютой. Главным итогом переговоров стало решение о строительстве катка в городе спутнике Волгограда – Волжском. Плющенко рассказал ждурналистам, что всегда мечтал о том, что сможет снова открыть школу, где начинал учиться фигурному катанию. В качестве бонуса от переезда столь знаменитого спорстмена, Волгоград получил обязательство от Евгения Плющенко выступать за регоин во внутрироссийских соревнованиях. Единственное, что осталось за кадром – еще один крайне важный вопрос. Когда же Евгений Плющенко все таки выйдет на лед, хотя бы во внутрироссийских соревнованиях.

Евгений Плющенко прожил в Волгограде 9 лет, а родился он в Хабаровском Крае в семье строителей БАМа.

http://www.echomsk.spb.ru/content/store ... 3&idt=news

Между тем, наш корреспондент на катке и на коньках выяснила, как петербуржцы относятся к возможному переезду спортсмена в Волгоград.

Большинство опрошенных, конечно, были удивлены возможным переездом олимпийского чемпиона, но если и такому суждено случиться, то почему бы и нет? Так, например, Елена в случае полностью бы поддержала выбор олимпийского чемпиона: «Здесь и так достаточно тренеров и площадок хороших. Пусть и там ребята увидят что-то хорошее. Может быть, и найдет нам там какого-нибудь олимпийского чемпиона».

Поэтому, считает Катерина, вполне можно поменять место жительство и возрождать школу фигурного катания в Волгограде: «Пусть работает. А захочет - всегда вернется».

Тем более, если там предложили хорошую работу, то человека можно понять, уверена Лариса: «Если для нас, для страны, то пусть поднимает!»

Несколько человек, а среди них и Ольга Владимировна, засомневались в том, что Евгений Плющев как депутат Законодательного Собрания может поменять место жительства: «У него обязанности, поэтому не знаю - может, и поедет, конечно».

Марина Николаевна Евгения Плющенко как политика не знает, и говорить об этом, по ее мнению, не стоит: «Я политикой не интересуюсь. Я лучше про любовь расскажу, про кулинарию».

Марк, уверено стоящий на льду, Евгения Плющенко не знает - ни как спортсмена, ни как депутата, тем не менее дал свой совет: «Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. Да пусть едет! У нас демократическая страна».

С ним согласился еще один посетитель катка Вадим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 21:40 

Вот переполох-то создал.Всех *he-he* "на уши поднял" Весь Яндекс забит "Волгоградом". Одни пишут "переезжает",другие опровергают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 22:34 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
Вот переполох-то создал.

и не говори! *he-he*

до кучи:

http://bia-news.ru/news/54943

«Конечно, я не исключаю, что, поскольку несколько лет жизни Е.Плющенко связаны с Волгоградом, он может приобрести там жилье, чтобы приезжать туда, так как действительно хочет поднимать школу фигурного катания», - добавил А.Закарян.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 22:39 

ЕП мотается по всему миру и в Питере не так уж часто бывает, даже несмотря на свое депутатство.В Волгограде тоже долго не задержится ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 07:35 

Eva Swiss писал(а):
Два дня назад был очень грустный...
.

Да,мы это заметили по фоткам из Волгограда :-( *...* O-O

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 16:42 

Пятачок писал(а):
и не говори! *he-he*

А мне не смешно. Чушь не чушь, но всё-таки нужно думать, прежде чем заявления в прессе делать. Несерьёзно как-то это всё.

http://sport-express.ru/art.shtml?153378
ВОЛГОГРАД. Олимпийский чемпион Турина по фигурному катанию Евгений Плющенко намерен переехать из Санкт-Петербурга в Волгоград.

О своем решении Плющенко уже сообщил губернатору Волгоградской области Николаю Максюте. "В Волгограде прошло мое детство. Хотя я прожил всего 9 лет в этом городе, считаю себя волгоградцем. У меня давно была мечта возродить в Волгограде школу фигурного катания, и теперь я и мои единомышленники близки к ее осуществлению", - заявил Плющенко. (ИТАР-ТАСС)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 17:31 

Не знаю точно,что он там сказал,но во всех приведенных цитатах самого ЕП по всему интернету и в газетах нет ни слова о конкретном переезде на ПМЖ в Волгоград.

Цитата:
"В Волгограде прошло мое детство. Хотя я прожил всего 9 лет в этом городе, считаю себя волгоградцем. У меня давно была мечта возродить в Волгограде школу фигурного катания, и теперь я и мои единомышленники близки к ее осуществлению"
, -заявил Плющенко

И думаю,если он действительно бы такое заявление сделал,цитаты бы приводились бы другие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 18:22 

http://www.metro-russia.com/news/rubric ... d_detstva/

Плющенко возвращается в город детства

На самом деле, Евгений Плющенко приехал в Волгоград, чтобы принять участие в показательных выступлениях открытого регионального чемпионата. Выступил, как всегда сорвал овации, встретился с представителями городской и областной власти. Как знаменитый спортсмен и депутат. На встрече Плющенко обмолвился, что хочет вернуться в этот город, где 20 лет назад он впервые пришел на каток.

На самом деле, фигурист, конечно же, не собирается в Волгоград навсегда.

- Я уже давно не принадлежу одному городу, я везде, - говорит Евгений. – Живу в Петербурге, Москве, Америке, Японии. Теперь к этому списку добавился и Волгоград. Я жил в этом городе до 11 лет, отсюда уехал в Питер к тренеру Алексею Николаевичу Мишину. Но именно в Волгограде мама впервые привела меня на каток. Здесь я плакал от боли, когда у меня не получались первые, самые простые элементы. И здесь я показывал свои первые результаты. Поэтому я все эти годы мечтал, чтобы именно в Волгограде открылась школа фигурного катания. Моя мечта наконец-то сбылась.

В эту школу уже пришли более двухсот маленьких фигуристов, здесь работает первый тренер Плющенко - Татьяна Скала.

Евгений Плющенко планирует бывать в Волгограде теперь гораздо чаще. Собирается проводить мастер-классы для юных фигуристов и их тренеров. Надеется привлечь других талантливых и знаменитых спортсменов и их наставников. Возможно, что в Волгограде у Плющенко появится квартира, где он будет останавливаться.

Но переезжать окончательно в Волгоград и выступать на соревнованиях от Волгоградской области, фигурист не планирует. Он по-прежнему тренируется во Дворце Спорта «Юбилейный» вместе со своим тренером Алексеем Мишиным. Они оба – Плющенко и Мишин – настроены на золото Олимпиады-2010 в канадском городе Ванкувере.

- Оставлять депутатское кресло Женя тоже не собирается, - рассказал корреспондету Metro агент Плющенко Ари Закарян. – Люди же его не зря выбирали, надо работать. Женя молодой и активный, у него много сил, и он считает, что сможет справиться и со своими депутатскими обязанностями, и с тренировками. И даже будет успевать работать в Волгограде. Правда, на общественных началах. Никакой должности Женя в спортивной школе занимать не будет. Ему просто хочется, чтобы к 2014 году, к Сочинской олимпиаде, России не было стыдно за отечественное фигурное катание.

Зато, возможно, в ближайшем будущем Волгоградскую школу фигурного катания назовут именем Олимпийского чемпиона Плющенко. А потом, может, и памятник поставят.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 22:14 

РЮРЮ писал(а):
А потом, может, и памятник поставят.

...и надпись напишут... *fool* *xsunx* ((_!_))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 22:53 

ой, ну и бред...я не знаю кем надо быть, чтобы из Питера переехать в Волгоград \@/ даже смешно *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 00:57 
Министр-Администратор

http://www.kp.ru/daily/24042.5/99411/

Плющенко в Волгоград не переедет

Плющенко остается действующим депутатом и спортсменом.

Изображение
Фото: ХАНОВ
Олимпийский чемпион будет жить на два города
Никита ЛИСОВОЙ — 04.02.2008

На прошлой неделе петербуржцев огорошили сенсацией: их гордость, их любимый фигурист - олимпийский чемпион Евгений Плющенко - собирается покинуть Северную столицу и переехать в Волгоград. Насовсем.

- Я считаю себя волгоградцем, хотя и жил здесь всего девять лет. Но все детство прошло в этом городе, - заявил Плющенко на официальной встрече с губернатором Волгоградской области Николаем Максютой.

Но затем Плющенко прояснил ситуацию. Он объяснил, что переезжать никуда не собирается, а просто будет жить на два дома.

- Женя мог бы жить в любом городе мира: Нью-Йорке, Москве, Питере, - признался нам его менеджер Ари Закарян. - Он в последнее время вообще на одном месте подолгу не задерживается. Просто в связи с созданием школы ему теперь надо будет бывать в Волгограде чаще, чем раньше. А переезжать он никуда не собирается.

Решение организовать собственную школу в городе детства у Плющенко созрело давно. Только до воплощения было далековато. Теперь же все стало гораздо легче. По двум причинам: во-первых, создание школы можно приурочить к 65-летию Волгограда, а во-вторых, наконец-таки принято решение о строительстве в его пригороде Волжском ледового катка.

Несмотря на новую интересную работу Плющенко не оставит и своих старых обязанностей: он по-прежнему депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга и действующий фигурист.

- Евгений продолжит свою работу в ЗакСе, - авторитетно заявил лидер фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов.

- Женя тренируется каждый день. Любительская карьера его будет продолжаться, - поведал нам Закарян. - Он просто хочет работать как можно больше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 23:40 

yahalom писал(а):
РЮРЮ писал(а):
А потом, может, и памятник поставят.

...и надпись напишут... *fool* *xsunx* ((_!_))

Макет?
:)

Вложения:
Статуй.jpg
Статуй.jpg [ 18.65 KiB | Просмотров: 4860 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 16:45 

Ну и заголовочки 8-(O
http://np.aif.ru/issues/715/16_01

http://np.aif.ru/issues/715/01_03

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 15:55 
Министр-Администратор

они там добавили несколько фоток

http://www.volgograd.ru/search/?ss=плющенко&photos=1&page=6 (и след. стр)

качество не супер, но одна - "наша любимая" *he-he*

Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа