Текущее время: 14 дек 2019, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 18:35 
Министр-Администратор

estrella писал(а):
Пятачок, когда я увидела вращения, Бог с ними, с прыжками, мне реально поплохело.

а я, между прочим, предупреждала ,что это не для слабонервных! *he-he*

estrella писал(а):
Тарасова даже при Мишине не постеснялась сказать, что ему трудно будет возвращаться.

ну, по-моему для данного утверждения не надо быть ТАТ. Даже можно не отличать тулуп от флипа *he-he*

calica писал(а):
Did they televise more Eugeny's programs?

but he skated only one

calica писал(а):
looks like a program done with clippings of previous programs And even the music seems to be repetitive.

for me it's not a programm at all *he-he* And the music was used by Gachinskiy as his LP last season. **_**

Eva Swiss писал(а):
Ушло то равнодушие, что очень пугало меня в последнее время. Появилась потрясающая энергия, и настроение.

если Вы тоже это заметили - хорошо. :) Значит мы здесь не выдаём желаемое за действительное. Конечно, Женя плохо умеет притворяться и у него всегда всё на лице, но... мало ли... Вдруг это был такой коллективный глюк, вызванный долгим ожиданием чуда. *shy* Хочется верить в то, что так оно и есть, и в ближайшие несколько лет никуда не уйдёт. :)

Eva Swiss писал(а):
Когда смотрю на него на тренировках - то вижу как много заложено в этом человеке, и сколько еще можно реализовать.

в том-то и был ужас ситуации. :-( КАК много было человеку дано, и КАК его вдруг понесло куда-то "не в ту степь"... Побросал все "дары богов" и понёсся незнамо куда... *shv*

Eva Swiss писал(а):
Вообще, ему необходимо постоянно к чему-то стремиться, а то он теряется и растрачивает свою энергию и талант, да и жизнь - на что-то весьма бесполезное, пока не образовывается пустота, которая начинает пугать его самого.

в общем, мы об этом догадывались... Глядя на него последние два года...

Eva Swiss писал(а):
может я, конечно, чего-то не понимаю, но фигура у него вовсе не как у толстяка!!! Проверено!

как близко Вы его знаете. **_** ...Имелось в виду, для человека его профессии. "По общечеловеческим меркам" он довольно изящный мальчик, не вопрос. ;-)

RBforza писал(а):
Страшилку, которую Вы мне показывали с шоу в Милане, я вчера уже не увидела

*he-he* Ну это был образец в своём роде. Того как НЕ НАДО кататься, воплощение полного УЖОСНАХа. 8-(O \@/ Надеюсь мы никогда больше ничего подобного не увидим. *M*

RBforza писал(а):
Новые программы они готовят и покажут возможно на ЧР

думаю, что новые программы будут явлены миру только в следующем сезоне, если конечно камбэк состоится. На ЧР скорее всего будет что-то третье.... Только вот что? Мне как-то уже стрёмно... *nerv* Учитывая то, с каким рвением, какой тщательностью и вдумчивостью *he-he* Женя готовит свои показательныне номера...

Ola писал(а):
Женин конферанс НЕ понравился. Вот бы ему кто сказал что завывать на последних слогах фамилий - некрасиво. Как он объявлял Казинса - каААзИИИИИИнс. ужос.

к сожалению, в ТВ версию попало худшее... :-( Т.е. "объявлялочки".... А самый цимес там был между ними.... Когда они с Татьяной говорили с участниками и пр.

ЗЫ Вдогонку. Забыла вчера сказать. ;-) Давненько я не видела у Женьки такого лица... *ffan* *A*

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 18:58 

РЮРЮ писал(а):
ТАТ говорила что-то изсерии "я видела франменты КП на тренровках и мне очень понравилось" :)

ТАТ про тренировки не говорила,просто про КП :) "Я имела возможность видеть ее'(c) (думаю,это Сиртаки в ЛП "За это время он уже успел выступить в одном телепроекте и, по словам Татьяны Анатольевны Тарасовой, сделал это здорово :) "(c)
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=278157

ЗЫ! А катать думаю,на ЧР,все-таки рискнёт произвольную :)

Пятачок писала

Цитата:
Т.е. "объявлялочки".... А самый цимес там был между ними.... Когда они с Татьяной говорили с участниками и пр

*...*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 19:08 

Пятачок писал(а):
ну, по-моему для данного утверждения не надо быть ТАТ. Даже можно не отличать тулуп от флипа *he-he*

*S!* :) ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 19:09 

Анаис писал(а):
ТАТ про тренировки не говорила,просто про КП "Я имела возможность видеть ее'(c) (думаю,это Сиртаки в ЛП "За это время он уже успел выступить в одном телепроекте и, по словам Татьяны Анатольевны Тарасовой, сделал это здорово "(c)

хм...ну тогда по логике вещей действительно получается, что новая КП - это "Сиртаки"...что странно, учитывая, что еще столько времени впереди. как-то это не вписывается в привычную стратегию АНМ и Ко *he-he* /\O/\ ну лан, посмотрим... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 19:14 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
"Я имела возможность видеть ее'(c)

ну да, а Мишин поправил: "Фрагменты". Не знаю ,возможно он имел в виду что это была "болванка" для КП, из которой потом и .т.д и .т.п *scr*
Если честно, то я не хотела бы видеть Сиртаки в качестве новой КП (ну, в случае если г-ну Плющенко вообще понадобится короткая программа :-P ) Показательный номер - да.

Анаис писал(а):
ЗЫ! А катать думаю,на ЧР,все-таки рискнёт произвольную

*imp* *-O-*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 19:27 

Пятачок писал(а):
Не знаю ,возможно он имел в виду что это была "болванка" для КП, из которой потом и .т.д и .т.п *scr*

Скорей всего,так оно и есть ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 10:44 

Julie писал(а):
Я записывала шоу полностью, так что если кому что нужно - сигнализируйте, вырежу ;-)

Можно мне Коэн и ТотМаров?

www.katarinagerboldt.narod.ru
www.kseniadoronina.narod.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 17:07 

SS писал(а):
Можно мне Коэн и ТотМаров?

Вот Коэн и ТотМары.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 09:41 

http://www.absoluteskating.com/
Не помню такую :)

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 17:08 

Фотки с шоу на Дворцовой

http://www.baltdv.ru/foto/?action=list&category=163

:)
Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа