Текущее время: 13 ноя 2019, 06:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гран-При сезона 2019-2020
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 19:54 
Министр-Администратор

https://www.sports.ru/figure-skating/1079903239.html

Российский фигурист Антон Шулепов выступит на этапе Гран-при NHK Trophy в Японии вместо Артура Дмитриева.
Ранее сообщалось, что Дмитриев может пропустить сезон по состоянию здоровья.
Шулепов в текущем сезоне выступил на Гран-при Франции в Гренобле, где занял 11-е место.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 22:14 

Вставлю свои пять копеек пока не начался следующий этап гран при.

Из пар понравилась ПП Denney /Frazier под короля льва, там несколько интересных находок.
В паре Рюст/Вольф я прочила лучшую половину этого дуэта Ч.Билодо в партнёрши, но видимо девушка предпочла остаться и мучать дальше двойную подкрутку *...*
Встретила в лифте М. Сипре, пожелала ему и Ванессе успехов и выздоровления (я точно не знаю что с ними, поэтому решила все объединить). Морган сказал, что они приступают к тренировкам с этой недели (я не спрашивала, он сам).

По танцам скажу, что у ПС в РТ конечно трэш, ПТ я пока не распробовала, он обычно во Франции еще не вкатанный. Дождусь просмотра в Турине. У Чок/Бейтс действительно очень оригинальный ПТ и всё сделано со вкусом (в т.ч. и обалденное платье).

У Чена я какого-то особенного прогресса не вижу, ПП у него симпатичная, но не более. Уно срочно нужен тренер, мимо финала он уже пролетел. Ну и каждый раз когда смотрю на выходящего на лёд Самарина, задаюсь вопросом, какие ужасы он привёз нам на этот раз. Оно? Джокер?

Среди девочек всем очень понравилась Бэлл. Алёна конечно хороша, но пока две другие прыгают квады, будет всегда третьей в упряжке, изредка выигрывая что-то, если у первых двух не заладятся прыжковые. Уже при таком раскладе о шедервальных постановках можно забыть.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 00:25 
Министр-Администратор

Cerebro *\* Я так понимаю ,всё-таки не зря съездила. ;-)

Cerebro писал(а):
В паре Рюст/Вольф я прочила лучшую половину этого дуэта Ч.Билодо в партнёрши, но видимо девушка предпочла остаться и мучать дальше двойную подкрутку

ты меня прямо заинтриговала, надо будет глянуть! ;-)

Cerebro писал(а):
у ПС в РТ конечно трэш,

но трэш высокохудожественный! О)__(О

Cerebro писал(а):
Морган сказал, что они приступают к тренировкам с этой недели (я не спрашивала, он сам).

*V*

Cerebro писал(а):
Среди девочек всем очень понравилась Бэлл. Алёна конечно хороша, но пока две другие прыгают квады, будет всегда третьей в упряжке, изредка выигрывая что-то, если у первых двух не заладятся прыжковые. Уже при таком раскладе о шедервальных постановках можно забыть.

мне интересно, что она будет делать, когда наступит этот самый, великий и ужасный П. С выросшей грудью и попой она ессно Этери будет не нужна. Сольётся или попробует стопами Медведевой? Не в смысле к Орсеру (туда тоже можно, но боюсь, она не потянет по финансам), а вообще побарахтаться... *scr*

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 01:11 

Пятачок писал(а):
Cerebro *\* Я так понимаю ,всё-таки не зря съездила. ;-)

мне не так далеко нужно ехать плюс можно было бы попасть и так как показала практика, фигли я билеты на соревновательные дни брала *...*

Пятачок писал(а):
ты меня прямо заинтриговала, надо будет глянуть! ;-)

Там не на что смотреть, они прилично наваляли. Просто я уже пару сезонов следила за их прогрессом (или стагнацией) так как понимала, что Чарлик рано или поздно разойдётся со своей Ульяной.

Пятачок писал(а):
мне интересно, что она будет делать, когда наступит этот самый, великий и ужасный П. С выросшей грудью и попой она ессно Этери будет не нужна. Сольётся или попробует стопами Медведевой? Не в смысле к Орсеру (туда тоже можно, но боюсь, она не потянет по финансам), а вообще побарахтаться... *scr*

фишка в том, чтобы успеть всё выиграть до П. Просто их тут трое, таких смекалистых, вот в чём незадача. Плюс кореянка, японка и американка тоже выучили ультра си.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 12:09 
Министр-Администратор

Cerebro писал(а):
мне не так далеко нужно ехать

мне на Капу еще ближе, но я туда пошла бы только за бесплатно и то не на всех. *mock*

Cerebro писал(а):
фигли я билеты на соревновательные дни брала

знаешь, лучше перебдеть, чем недобдеть. **_** Приехать и поцеловать закрытую дверь тоже удовольствие ниже среднего. :-P

Cerebro писал(а):
понимала, что Чарлик рано или поздно разойдётся со своей Ульяной.

*scr* Ты ориентировалась на её ТТХ вес или?

Cerebro писал(а):
фишка в том, чтобы успеть всё выиграть до П.

вот тут, боюсь, может получиться, не то, что как с Эжени, а даже и хуже... *...*

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 12:23 
Министр-Администратор

«Если Туктамышева сильно начнет работать над компонентами, у нее могут поплыть прыжки»
https://www.sport-express.ru/figure-ska ... i-1608006/

Щербакова и Туктамышева без падений провели тренировки на этапе Гран-при в Китае
https://tass.ru/sport/7091613

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 17:58 

Пятачок писал(а):
мне на Капу еще ближе, но я туда пошла бы только за бесплатно и то не на всех. *mock*

ну Франция это конечно не Капа, где до арены пилить по слякоти, холодно, противно. Но Греноблем мы уже тоже присытились, народ хочет обратно в Бордо. Ну или куда-нибудь в новое место.

Пятачок писал(а):
*scr* Ты ориентировалась на её ТТХ вес или?

Отнюдь. Ориентировалась на то, что обязательно найдутся очень умные люди, которые будут нашептывать на ушко "да зачем она тебе далась, такая толстая. Да сколько можно её тягать"

Пятачок писал(а):
вот тут, боюсь, может получиться, не то, что как с Эжени, а даже и хуже... *...*

Это теннис да?
В принципе ИСУ не заинтересовано в том, чтобы в ФК так часто менялись и молодели лидеры.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 18:07 

Cerebro писал(а):
Это теннис да?

Я думаю, что это Медведева **_** *mock*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 20:05 
Министр-Администратор

Cerebro писал(а):
ну Франция это конечно не Капа, где до арены пилить по слякоти, холодно, противно.

кстати, пилить уже несколько меньше, там еще в прошлом году открыли новую станцию. ;-)

Cerebro писал(а):
Ориентировалась на то, что обязательно найдутся очень умные люди, которые будут нашептывать на ушко "да зачем она тебе далась, такая толстая. Да сколько можно её тягать"

а я вот, как всегда, слишком хорошо думала о людях... *...* В моём возрасте пора бы и перестать... :-P
Извечная дилемма парного "толстая и прыгающая" vs "худая и падающая"... *scr* У нас вообще был хоть один случай, когда непрыгающая парница запрыгала бы ну сколько сколько-нибудь стабильно?

Cerebro писал(а):
В принципе ИСУ не заинтересовано в том, чтобы в ФК так часто менялись и молодели лидеры.

считаешь ,есть надежда на прекращение этого безобразия? *scr*

Evusha писал(а):

именно *mock*

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 20:28 
Министр-Администратор

Щербакова. «…ей маловато баллов дали за такой хороший прокат.»(с) Алёнова. Действительно, компы всего на балл выше какой-то Хонды. Надо было на 10 как минимум. Кого мы тут стесняемся! :-P
Мияхара. В наше непростое время победившего этеризма, должен же глаз на ком-то… Ну, да что я вам рассказываю! ...Смотрю на них с Хондой (Хигучи, Сакамото и т.д.)... "Ну а женщины Одессы *fl_jp* все скромны, все — поэтессы, все умны, а в крайнем случае — красивы." :-P
Глен. Роскошная дева, а скачет как! Но чего ж программа такая никакущая?
Самодурова. Ну, должна же я хоть за кого-то болеть в родной сборной после того, как меня лишили Погорилой? Да, я вижу её топотушки на месте, но, учитывая общий компонентный фон российских одиночниц... *shy* (Не поняла, почему она ниже Туктика даже по технике, по ощущениям не должна была, но ладно.)
Ю. Когда такие феечки валят прокат, как-то вдвойне обидно...

Янь. ))(( *gil* *ffan* *;O;*
Цзинь. Не могу сказать, что я в восторге (падение не беру), но местами прямо напомнил Жубера в белой рубашечке. Стоило дожить, знаете ли. *mock*
Жанг. Обещал и не женился... *...* (А какой мог бы быть парник! Ну, не Тонг, канеш, но... )
Цао. И зачем я его посмотрела? Я ведь даже не в ЦАО живу...

Танцы прошли под девизом "живенько". Живее всех на мой взгляд были Чоки и канадцы. Нет, мне серьёзно понра. Кацалаповы и Хавайеки - как-то так. *unkn* Ван-Лю порадовали креативностью костюмов.

Пары пока не смотрела.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 20:42 
Министр-Администратор

Фигуристка Леонова: Щербаковой дали мало баллов за короткую программу
https://rsport.ria.ru/20191108/1560727469.html

Тренеры фигуристки Самодуровой довольны ее прокатом короткой программы на этапе Гран-при
https://tass.ru/sport/7094002

Авербух: Щербаковой после успешных стартов хватит запала на весь сезон
https://rsport.ria.ru/20191108/1560726898.html

Бестемьянова: оценки фигуристки Самодуровой за короткую программу должны быть выше
https://tass.ru/sport/7093970

Авербух: Синицина и Кацалапов могут навязать борьбу Пападакис и Сизерону
https://rsport.ria.ru/20191108/1560725290.html

Фигуристка Туктамышева объяснила падение на тройном акселе излишней мотивацией
https://tass.ru/sport/7093636

Фигуристка Щербакова намерена работать над качеством прыжковых элементов
https://tass.ru/sport/7093481

Синицина и Кацалапов считают, что им нужно улучшать оценку за технику в ритм-танце
https://tass.ru/sport/7092845

Фигуристам Евдокимовой и Базину обидно за оценки в короткой программе на Гран-при Китая
https://tass.ru/sport/7092642

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 21:01 

Пятачок писал(а):
Извечная дилемма парного "толстая и прыгающая" vs "худая и падающая"... *scr* У нас вообще был хоть один случай, когда непрыгающая парница запрыгала бы ну сколько сколько-нибудь стабильно?

я не спец по парному, но что-то не припомню.
Пятачок писал(а):
считаешь ,есть надежда на прекращение этого безобразия? *scr*

в этом олимпийском цикле вряд ли, а вот со следующего. Кому интересно смотреть на этих эфемерных существ на льду? Тем более, что большинство билетов категории голд и платин скупают японцы, им надо дать лидера среди девушек.

Evusha писал(а):

*mock* меня что-то понесло

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 22:23 

Cerebro писал(а):
В принципе ИСУ не заинтересовано в том, чтобы в ФК так часто менялись и молодели лидеры

А никого не колышет, на самом деле, в чем заинтересовано ИСУ. Это маргинальная федерация без особого влияния, без больших денег и серьезных спонсоров. Они будут делать то, что им скажут большие дяди и тети. Сейчас в судействе материала для скандала и разбора полетов хватит на пять Солт-Лейков, а толку-то?
Cerebro писал(а):
Кому интересно смотреть на этих эфемерных существ на льду? Тем более, что большинство билетов категории голд и платин скупают японцы, им надо дать лидера среди девушек.

Ни одна звезда-девушка никогда не сравнится в популярности со звездой-парнем. Я ведь еще помню времена Мао - никогда не было такого безумия с ее прокатами и турнирами, как сейчас с Ханю *shy* И появись сейчас в сборной России парень-звезда с регулярными победами - все скандалы и "золотой конвейер" Тутберидзе быстро отошли бы на второй план.
Пятачок писал(а):
Самодурова. Ну, должна же я хоть за кого-то болеть в родной сборной после того, как меня лишили Погорилой? Да, я вижу её топотушки на месте, но, учитывая общий компонентный фон российских одиночниц... (Не поняла, почему она ниже Туктика даже по технике, по ощущениям не должна была, но ладно.)

3Р в первой части против 3Л во второй - с этого и накапала разница в TES. А так - если Фернандесу можно было топтаться на пятачке, то чем Соня хуже?
Кстати, поскольку Хави наконец-то нас покинул, это ж может быть впервые за столько лет борьба за ЧЕ! Хочу дуэль на PCS между Эймозом и Риццо *A*
Пятачок писал(а):
Янь.

Скажи, а? *ah* Как-то отвыкли мы от настоящего катания, так тут напомнили! И даже при том, что я от этой КП не в восторге, но когда он так несется, и даже на экранчике Ютуба видно, насколько это другой класс в сравнении с остальными...
Пятачок писал(а):
Цзинь. Не могу сказать, что я в восторге (падение не беру), но местами прямо напомнил Жубера в белой рубашечке. Стоило дожить, знаете ли.

Ну, у Бояши всегда была харизма, а тут такое впечатление, что он все лето торчал у Яневой Шугуан и учился кататься. Понятно, что сразу такое не осилишь, но если сравнить с тем, что было еще года 3-4 назад, то дожить точно стоило *fl*
Пятачок писал(а):
Жанг. Обещал и не женился... (А какой мог бы быть парник! Ну, не Тонг, канеш, но... )

Жанг сейчас тоже у тренеров Бояна - то-то наконец начал прыгать. В парном попробуй пробейся через Ханя с Цзинем (ох уж это разнообразие китайских имен *he-he*). Да и у них проблема с девочками - не прыгают :-(

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 23:19 
Министр-Администратор

Cerebro писал(а):
я не спец по парному, но что-то не припомню.

о том и речь. Прыгает твоя дева, поставь большую свечку и иди качайся, а не рот ей пластырем заклеивай. (Если чо, я считаю, что в разумных пределах дева, конечно, сама должна себя держать. Но ведь и против природы не попрёшь.)

Santia писал(а):
Ни одна звезда-девушка никогда не сравнится в популярности со звездой-парнем. Я ведь еще помню времена Мао - никогда не было такого безумия с ее прокатами и турнирами, как сейчас с Ханю *shy* И появись сейчас в сборной России парень-звезда с регулярными победами - все скандалы и "золотой конвейер" Тутберидзе быстро отошли бы на второй план.

*hyst* *cen* I-O за шо?! за шо?!

Santia писал(а):
3Р в первой части против 3Л во второй - с этого и накапала разница в TES.

*TH*

Santia писал(а):
А так - если Фернандесу можно было топтаться на пятачке, то чем Соня хуже?

успокоила *mock*

Santia писал(а):
Кстати, поскольку Хави наконец-то нас покинул, это ж может быть впервые за столько лет борьба за ЧЕ! Хочу дуэль на PCS между Эймозом и Риццо

я лично за Эймоза однозначно, и флаг тут не при чём. *mock*

Santia писал(а):
Скажи, а? *ah*

не то слово! *ah* Я уже тоже почти забыла, как это бывает... *ang* (По поводу проги согласна.)

Santia писал(а):
Ну, у Бояши всегда была харизма, а тут такое впечатление, что он все лето торчал у Яневой Шугуан и учился кататься.

само собой. *aga* Но он еще как-то так ручкой научился делать, что прямо "ууух!"

Santia писал(а):
Понятно, что сразу такое не осилишь, но если сравнить с тем, что было еще года 3-4 назад, то дожить точно стоило

в бОльший шок своим преображением меня приводили только Суй-Хань. *mock*

Santia писал(а):
ох уж это разнообразие китайских имен

у корейцев хуже О)__(О

Santia писал(а):
В парном попробуй пробейся через Ханя с Цзинем (ох уж это разнообразие китайских имен *he-he*). Да и у них проблема с девочками - не прыгают

вот непрыгающие девочки, да, согласна, это главная проблема. *...* Потому что по факту труднопроходимы только С-Х, да и там фактор возраста, Жанг всё-таки на 4 года моложе Ханя. (Им бы с японцами скооперироваться, там девочек много, но ведь нет, гордость не позволит, да и по поводу гражданства пары подерутся. :-P )

На этой пессимистично ноте, пойду-ка я как раз посмотрю на большом голубом экране пары, их уже выложили. *ф*

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 10:54 

Пятачок писал(а):
Извечная дилемма парного "толстая и прыгающая" vs "худая и падающая"... У нас вообще был хоть один случай, когда непрыгающая парница запрыгала бы ну сколько сколько-нибудь стабильно?

Вчера в КП не уронила прыжок по-моему только Суй *...*

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа