Текущее время: 18 сен 2019, 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евгения Медведева
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 17:58 
Министр-Администратор

Evgenia Medvedeva: ‘This year was more important than last’
https://www.goldenskate.com/2019/05/evg ... than-last/

https://www.sports.ru/figure-skating/1074439122.html

Евгения Медведева: «Этот сезон для меня был намного важнее, чем олимпийский»

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, как для нее сложился первый сезон под руководством канадского специалиста Брайана Орсера.
| +
«Я многому научилась. Этот сезон был намного важнее для меня как для личности, чем олимпийский. Потому что я через многое прошла за этот год. Думаю, 2018-й был самым ярким годом в моей жизни: Олимпиада, смена тренеров, перемены в жизни.

И это здорово, для меня очень важно, что я через все это прошла. Было много моментов, когда я была разочарована в себе, была недовольна – смотрела в зеркало и просто ненавидела себя, потому что не могла сделать ничего, что хотела. Но усердная ежедневная работа, тренировки, питание, восстановление в итоге принесли результат.

Теперь я уверена в себе, что могу через такое пройти. Сейчас я получила травму, восстанавливаюсь, это сложно, потому что прыжки не идут, но я уверена в себе, что могу справиться. Я делала это в прошлом году, в этом сезоне, так почему не могу сейчас.

Я ничего не говорила себе (чтобы вернуться на пьедестал), я просто делала: вставала каждое утро, шла в тренажерный зал на час, по вечерам ходила туда на полтора часа, четыре часа занималась на льду.

Я понимала, что мое тело слабое, поэтому я каждый день усердно работала. К чемпионату мира я подошла уже тем человеком, которого хотела бы видеть, но это неидеальная версия – это начало становления того человека, которым я бы хотела стать. Но у меня появилась уверенность в себе.

Глупо было бы говорить, что выступление на Гран-при в начале сезона стало для меня сюрпризом. Я чувствовала, что моя форма не позволит отобраться в финал.

Но могу сказать, что пауза была полезна, я серьезно готовилась к чемпионату России. Мое физическое состояние было хорошим, но ментально я не была готова. На Кубке России у меня был второй шанс отобраться на чемпионат мира, и уже там и физически, и психологически все было в порядке.

Там я совершенно не переживала. Я нервничала на всех соревнованиях до финала Кубка России, а там я думала, что уже проиграла на чемпионате России, поэтому я просто решила делать свою работу, сделать все, что в моих силах. Я не думала о местах, об отборе, просто хотела доказать самой себе, что могу. И доказала», – сказала Медведева в интервью Golden Skate.

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 14:53 
Министр-Администратор

https://sport24.ru/news/other/2019-05-1 ... -instagram

«Загитова или Туктамышева? Обе!» Большое интервью Евгении Медведевой о соперницах и жизни в Канаде
А также о Владимире Путине, японском мате и идеальном свидании.

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева живет и тренируется в Канаде. Любой ее приезд в Россию — событие. Он подразумевает многочисленные участия в каких-либо мероприятиях. На днях на ютуб-канале «Макарена» вышло ее интервью, где фигуристка рассказала об Алине Загитовой, Владимире Путине, японском мате и идеальном свидании. Получилось интересно!
| +
— Почему у тебя нет водительских прав?
— Потому что я боюсь, мне страшно.

— Лучшее, что с тобой случалось в 2019 году?
— Празднование Нового года. Я люблю Новый год. Встретила его в Москве, дома, поэтому это — лучшее событие. А в эту новогоднюю ночь меня дважды показывали по телевизору, в одно время.

— Лучшее, что когда-либо было создано человечеством?
— Буду банальной, и, возможно, это неправильно, но я скажу, что это iPhone.

— Если бы имени Женя или Евгения не существовало, какое бы имя ты себе выбрала?
— Алиса. У родителей было два варианта, как меня назвать: Алиса и Евгения.

— Самый крутой контакт в твоей телефонной книжке?
— У меня есть номер Сергея Зверева. Он мне еще сережки подарил.

— Самый крутой чувак, которого ты когда-либо посылала?
— Я могу сказать, кто это. Но не скажу.

— Самая дорогая вещь, которую ты себе покупала?
— Сумка от Louis Vuitton. Большая, багажная. Стоила 1500 долларов. Но это был подарок, поэтому мы платили пополам.

— Лучшее место на планете, где ты бывала?
— Япония.

— Если бы не Россия, где бы ты предпочла жить?
— Все равно в России. После завершения карьеры я буду жить дома, в России.

— Ты знаешь японский мат?
— Я не спец, мне изучение японского еще только предстоит. Но насколько я знаю, у них нет как такового матерного языка.

— Твое любимое ругательство на русском языке?
— Я стараюсь не материться, обычно говорю «Вашу мамашу!» А в Канаде я говорю «Oh, shit» или «What the ####».

— Фильм, который заставил тебя рыдать?
— «Звезда родилась».

— Жизнь в Канаде тремя словами?
— Спокойно, скучно, продуктивно.

— Почему все говорят, что в Канаде скучно?
— У меня тренировки заканчиваются где-то в четыре часа дня, я приезжаю домой, и мне абсолютно нечего делать. Слава богу, у меня появилось занятие, потому что я отказалась от мяса, от молочного и от рыбы. И для того, чтобы нормально питаться, мне нужно нормально готовить. Да, я веган.

— Что канадцы знают о России?
— Они знают, что у нас хорошая водка.

— Джастин Бибер или Райан Гослинг?
— Джастин Бибер.

— Три вещи в Канаде, которые лучше, чем в России?
— Крикет Клаб, вечно улыбающиеся счастливые люди, а вот с третьим сложно. Пускай это будет еда.

— Олимпийское золото или вечная молодость?
— Олимпийское золото. Я не хочу быть вечно молодой.

— Если бы сделала татуировку, что бы это было?
— Это где-то была бы маленькая перевернутая луна.

— Песня, которая у тебя на повторе?
— Билли Айлиш, «Bad Guy».

— А что-то из русскоязычного?
— Монеточка, «Каждый раз». Noize MC, «Из окна». T-Fest Х Скриптонит, «Ламбада».

— Твоя подруга отписалась от тебя в инстаграме. Как ты поступишь?
— Напишу в личку, спрошу «Че за?» и отпишусь от нее в ответ.

— Твой любимый бренд одежды?
— Nike.

— Что жестче — фигурное катание или футбол?
— Фигурное катание.

— Почему фанаты фигурного катания иногда жестче, чем фанаты «Спартака» или ЦСКА на дерби?
— За последние два года популярность фигурного катания возросла настолько, что никогда такого не было. Не знаю, что иногда происходит с психикой людей, люди просто сходят с ума иногда. Но получается, что на каждые 100 нормальных людей один-два ненормальных, но они понапишут столько комментов, что будет ощущение, что их реально много.

— Татьяна Тарасова, одним словом?
— Великая.

— Алина Загитова?
— Работяга. Я помню, как мы работали перед Олимпиадой. Сразу говорю: человек работает как не в себя.

— Елизавета Туктамышева?
— Веселая. По пустякам вообще не парится. Я у нее этому учусь.

— Юдзуру Ханю?
— Винни-Пух.

— Как сильно по 10-балльной шкале жмет руку Владимир Путин?
— Восемь. Наверное, потому что я девушка.

— Что тебя в людях раздражает?
— Меня многое раздражает. Порой вообще люди раздражают, их существование. Ну а если серьезно, то лень. А в себе раздражает открытость. Иногда я страдаю от этого.

— Если бы по щелчку можно было бы что-то изменить в своей внешности, что бы это было?
— Нос, где-то убрать, где-то добавить. А к пластике в целом отношусь положительно.

— У тебя есть фотография с Глушаковым. Расскажи об этом дне.
— Мы разговаривали о спорте, он много меня спрашивал про фигурное катание, как прошла Олимпиада.

— Дениса сейчас часто хейтят. Ты, как человек из фигурного катания, знаешь, каково это, когда тебя много обсуждают. Что бы ты посоветовала?
— Когда на меня было большое давление, я удаляла инстаграм. Это помогает.
Сейчас я сижу в инстаграме. У меня такой иммунитет выработался, что хоть что мне пиши, мне вообще все равно. Я посмотрю, посмеюсь, закрою. Но когда давление было большое: перед чемпионатом мира, перед началом сезона, во время сезона, когда были неудачи, я удаляла инстаграм и читала книжки.

— Инстаграм или Вконтакте?
— Инстаграм.

— Айфон или андроид?
— Айфон.

— Вотсапп или телеграм?
— Телеграм.

— Ксения Собчак или Юрий Дудь?
— Собчак.

— Юрий Дудь или Иван Ургант?
— Ургант.

— Артем Дзюба или Александр Овечкин?
— Овечкин.

— Гарик Харламов или Тимур Батрутдинов?
— Батруха.

— Суши или борщ?
— Борщ.

— Щенки или котята?
— Щенки.

— Кристиан Костов или Брэд Питт?
— Кристиан Костов.

— Загитова или Туктамышева?
— Обе.

— Бэтмен или Супермен?
— Супермен.

— «Игра престолов» или «Сейлор Мун?
— Не смотрела «Игру престолов», поэтому «Сейлор Мун».

— Быть лидером или следовать?
— Быть лидером.

— Написать парню, который нравится, первой или дождаться его действий?
— Я пишу первой. Это ужасно, но я пишу первой. Я не боюсь идти на контакт и общение первой.

— Кей-поп или русский рэп?
— Кей-поп.

— Актер, в которого ты была влюблена в детстве?
— В 15-16 лет я посмотрела сериал «Флэш», и актер Грант Гастин — это просто боже. В инстаграм ему не писала, но у меня есть его автограф, мне фанатка подарила.

— Самый красивый мужчина на планете, кроме родных и близких?
— Чен из «EXO».

— Самая стильная женщина?
— В классическом стиле — Леди Ди. А на данный момент мне нравится, как одевается Билли Айлиш, это что-то новое. Она все время одевается в свободную одежду, я ее обожаю.

— Когда последний раз ходили на свидание?
— Два дня назад.

— Кто должен платить на свиданиях?
— Я все время упираюсь, но считаю, что все равно должен платить парень. Мне жутко стыдно, когда мне дарят дорогие подарки, когда за меня платят какой-то большой счет в ресторане.

— Лучшая идея для первого свидания?
— Я люблю романтику, я очень сентиментальный человек. И, наверное, это такое сезонное предложение… Новогодняя Красная площадь — это лучшее, что может быть.

— Что тебя бесит в женщинах?
— Женщина должна быть немного завистливой, хитрой, стервозной, это женская натура. Но меня бесят такие манерные фразы: «Ну, я не знаю, я, наверное, не пойду».

— Как понять, что парень тебя любит?
— Честно, не знаю. Мне, наверное, надо еще пожить.

— Твой источник силы?
— Вера во что-либо: светлое будущее, в родных, близких, друзей, добро. На данный момент это вера в себя.

— Писала когда-нибудь любовное стихотворение?
— Я написала за всю жизнь всего три стихотворения, потому что стихи не очень люблю. Для меня что-то ненормальное, когда говоришь в рифму, для меня это что-то искусственное, непонятное. Одно из моих стихотворений было именно на романтическую любовную тему. Не знаю, на сколько страниц, минут 10 его читать нужно.

— Последняя философская тема, над которой ты размышляла?
— Что происходит, когда планета попадает в Черную дыру, уменьшается или расщепляется, или еще что-то. Я знаю, что могу об этом почитать в интернете, но так неинтересно.

— Назови случайный факт о космосе.
— Мне фанаты подарили сертификат о том, что где-то там летает звезда по имени Медведева.

— В спорте есть термин MVP. Кого бы ты назвала MVP планеты Земля прямо сейчас?
— Такого человека нет.

СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 22:45 
Министр-Администратор

https://www.sportsdaily.ru/news/aleksan ... noj-rossii

Александр Горшков: Будем финансировать Медведеву так же, как всех в сборной России
Чемпионка мира вернулась к российскому хореографу

Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков, сообщил корреспонденту «Спорт День За Днем» Светлане Даниловой, что федерация не настаивала на том, чтобы Илья Авербух ставил новую короткую программу для Евгении Медведевой.
О возобновлении сотрудничества российского хореографа и двукратной чемпионки мира стало известно еще в апреле. Сегодня Авербух подтвердил, что они с Медведевой выстроили и поставили короткую программу для сезона-2019/20. Сейчас Евгения накатывает танец под композицию Muse «Exogenesis: Symphony, Part 3». Евгения сотрудничала с Ильей до своего отъезда в Канаду к тренеру Брайану Орсеру.
– Нет, федерация не настаивала на том, чтобы Илья Авербух ставил программу для Евгении. Финансирование Медведевой со стороны федерации не изменится. Медведева остается членом сборной команды, значит ее финансирование останется на том же уровне как для любого члена команды, – сказал Александр Горшков «Спорту День За Днем».
Федерация фигурного катания России продолжает оплачивать спортсменке ее пребывание в Канаде и перелеты. Оплачивать работу тренера и тренировки федерация не имеет возможности.
С мая прошлого года двукратная чемпионка мира Евгения Медведева работает под руководством канадца Брайана Орсера в Торонто. До этого она тренировалась в группе Этери Тутберидзе.
После завершения сезона Медведева приняла участие в двух шоу: Ice Fantasia в Южной Корее и Stars on Ice в Канаде. Последнее проходило по 12-ти канадским городам. Тур начался 26 апреля и завершился 16 мая. Помимо Медведевой, в программе участвовали олимпийские чемпионы Патрик Чан, Кейтлин Осмонд и Меган Дюамель/Эрик Рэдфорд, призеры Олимпийских игр Элвис Стойко и Джеффри Баттл, трехкратные призеры чемпионата мира Кейтлин Уивер/Эндрю Поже.
Совместное олимпийское творчество Евгении Медведевой и Ильи Авербуха. Короткая программа в Пхенчхане-2018. (Фредерик Шопен, Ноктюрн №20 в исполнении Джошуа Белла)

СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 22:46 
Министр-Администратор

https://govoritmoskva.ru/news/198534/

Канадский тренер Медведевой остался доволен короткой программой фигуристки от Авербуха

Об этом российский хореограф Илья Авербух рассказал «Говорит Москва». Он назвал делом чести поддерживать коллег во времена испытаний.
«Насколько я знаю, Брайану Орсеру очень понравилась программа. Конечно, думаю, Женя с ним согласовала. Мы работали с ней четыре года до этого совместно. В этом году Женя обратилась ко мне, не готов ли я ей помочь, как и раньше. Я считаю, что это дело чести – поддерживать друг друга не только в радости, но и во времена сложных испытаний. Естественно, я сказал „да “».
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева обратилась к Илье Авербуху с просьбой поставить ей короткую программу в новом сезоне. Фигуристка перешла к канадскому тренеру Брайану Орсеру в 2018 году, после того как ушла от Этери Тутберидзе.
В прошлом году единственной наградой Медведевой стала бронзовая медаль чемпионата мира, её обошли воспитанницы ее бывшего тренера – Алина Загитова и Элизабет Турсынбаева.

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 22:24 
Министр-Администратор

https://tass.ru/sport/6451191

..."Программа поставлена на музыку группы Muse, мне кажется, она ей очень подходит. Она [Медведева] ее уже показала своему тренеру Брайану Орсеру и, со слов Жени и ее мамы, программа ему понравилась", - сказал Авербух.

"Работа над программой началась по инициативе Жени. Мы четыре года работали вместе, и помочь ей сейчас было делом чести. Я прекрасно понимаю, что предстоящий сезон для Жени будет еще сложнее, чем предыдущий, потому что в бой пойдут девочки из группы Этери Тутберидзе. Мы вместе начали этот путь, и было бы не по-мужски сейчас давать заднюю, будем идти вместе столько, сколько она будет хотеть кататься", - добавил хореограф.

СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 16:25 
Министр-Администратор

Швея Кихиры и Ханю сделает костюм Медведевой
https://nevasport.ru/71863-shveya-kihir ... edvedevoj/

СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 22:54 
Министр-Администратор

Евгения Медведева: уже год в Канаде

*link* https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig ... 64290.html

СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 00:02 
Министр-Администратор

https://sport24.ru/news/other/2019-05-2 ... -instagram

«Скучаю по России каждый вечер». 10 откровенных признаний Евгении Медведевой
Фигуристка уже год живет в Канаде.

| +
Евгения Медведева дает интервью почти каждую неделю. Но всякий раз их интересно читать. У двукратной чемпионки мира к 19-ти годам в жизни произошло столько событий, что каждый раз в ее высказываниях можно найти что-то новое и интересное.

В недавнем интервью Sports.ru Женя достаточно ярко рассказала о своем переезде в Канаду, который случился ровно год назад. 12 месяцев — время подводить предварительные итоги. Вашему вниманию 10 откровенных признаний Медведевой о жизни в Торонто.

1. О вежливости канадцев
Первые недели в Канаде было очень непривычно, я даже немножко боялась: смогу ли я быстро перестроится или нет?

Столько позитива вокруг, люди улыбчивые, постоянно спрашивают: «Как дела? Классно выглядишь!» И ты стоишь и думаешь: «А что тебе от меня нужно?» Хотя это всего лишь элементарная вежливость.

Потребовалось время, чтобы к этому привыкнуть. Мне до сих пор кажется, что у канадцев хорошее настроение постоянно — они улыбаются, даже если что-то болит или много проблем».

2. О повседневной жизни
Мой маршрут по Торонто: дом — «Крикет клаб», где я тренируюсь, — опять дом. На льду и в зале иногда так устаешь, что желания куда-то идти и что-либо смотреть нет.

Иногда я, конечно, выхожу прогуляться, люблю Yorkdale, там много места. Обедаю в корейском кафе. Ездим в даунтаун, прогуляться по набережной Онтарио и по историческому центру города. Мне нравится!

Летом выбирались на Ниагарский водопад — это в 100 км от города — очень красиво! В первый раз очень поражает воображение!

Зимой в Торонто бесподобно. Там намного холоднее, чем в Москве, и очень много снега. В этом году, говорят, было особенно много.

3. О нехватке общения
В Канаде мне не хватает разве что русской речи — в первую очередь, на улицах, хотя практически каждый день, выходя из дома, мы слышим на улицах русских. Не было такого дня, чтобы не встретили хотя бы одного русскоязычного. Вообще, в Торонто 200 000 русских живут. Это многонациональный город.

Конечно, я общаюсь с мамой, всегда на связи с друзьями, на Крикете много русскоязычных спортсменов и родителей. Но на улице наших слов все равно не хватает.

4. О еде
Русская еда? С этим вообще нет проблем. Есть русские магазины — если хочется чего-то нашего, к примеру минералки «Ессентуки», идем и покупаем. Готовлю я в основном сама — так получилось, что мы едим с мамой разную еду. Я не ем мясо и молочный белок. Мое основное питание — крупы, орехи, витамины. Это не было какое-то спонтанное решение — я готовила организм в течение года. И это не потому, что мне жалко животных или окружающую среду (возможно, я приду к этому в будущем) — в первую очередь, это забота о теле и разуме.

Еще исключила кофе, заменила его зеленым чаем матча. Но мой рацион, в зависимости от ситуации, может варьироваться, могу включить морепродукты, рыбу и немного молочки.

5. О дружбе с Джейсоном Брауном
В Торонто неплохая логистика — это очень продуктивный город в плане работы. Хотя, как и в любом другом мегаполисе — пробки! Мы живем рядом с катком, на машине до него добираться быстрее, чем пешком. Мама — личный водитель. Например, в доме, в котором мы живем, есть тренажерный и гимнастический зал, сауна. В любое время дня и ночи я могу спуститься и побегать, потянуться, посидеть в сауне.

Когда мы только приехали в Канаду, американец Джейсон Браун нам очень помог. У меня тогда английский еще не был хорошим, было сложно общаться, особенно с бытовыми службами, мобильными операторами и банками. Когда не понимала слова, сахар в крови падал от волнения и многозадачности — мне нужно было срочно съесть что-нибудь сладкое, чтобы мозг заработал в привычном режиме.

6. О том, почему тянет в Россию
Огромное спасибо Владимиру Теодоровичу Спивакову, который принял огромное участие в нашем обустройстве в Торонто. Его друзья и он сам сделали так, что мы здесь как дома и нет неразрешимых проблем.

В Россию тянет почти каждый вечер. По друзьям очень скучаю. Была бы возможность — чаще прилетала. Но это нереально — у меня всего один выходной в неделю, воскресенье.

7. Об изучении английского
Идеальный выходной в Торонто — с друзьями: погулять, сходить в кафе или кино, завернуть домой, приготовить ужин, поболтать. Хочу еще выбраться на хоккей или баскетбол, в Торонто есть команды НХЛ («Торонто Мэйпл Лифс») и НБА («Торонто Рэпторс»), но пока не получалось.

У меня никогда не было репетитора по английскому — я учила язык сама, общалась с людьми. По большому счету, не было другого выбора. Я и сейчас каждый день слышу новые слова, путаюсь, но не запариваюсь по этому поводу. Еще думаю прокачать немного японский — выучить хотя бы базовый курс, он точно пригодится.

8. Об отношениях с Орсером
С Брайаном Орсером у нас хорошие рабочие отношения, я уверена, если мне потребуется совет, он его даст, без проблем поговорит и выслушает. Он очень заботливый, внимательный, приветствует любую инициативу — особенно в плане тренировок.

9. О весе
Я не встаю каждый день на весы. Я, как и любой спортсмен, могу набрать лишние граммы, но знаю, как от них избавиться. Обычный человек может и не заметить +2 килограмма, а для фигуриста — это катастрофа. Потому что прыгать придется держа в руках две литровые упаковки сока.

10. Об изменениях и четверных прыжках
Фигурное катание — любимый вид спорта, дело всей моей жизни. Я точно не хочу останавливаться, поэтому настраиваюсь на длительную и кропотливую работу. Будем учить четверной сальхов — это моя промежуточная задача, я хочу выучить его на протяжении уже многих лет, но все времени не хватало. Может быть, в этом мало стратегического смысла, но я просто хочу — я же могу чего-то хотеть?

Мой родной дом — Россия, а Канада — длительная командировка. Я точно изменилась здесь. Я чувствую, что мои изменения происходят в лучшую сторону, но не потому что сейчас живу и работаю за границей, просто мое взросление пришлось именно на это время. Желаю всем прекрасных перемен, где бы вы ни были!

СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 23:03 
Министр-Администратор

https://www.sports.ru/figure-skating/1075115069.html

Евгения Медведева: «Предыдущие травмы были очень тяжелыми, но сейчас восстановление проходит быстрее»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала о выступлении в шоу в Канаде, мотивации и усложнении программ.
| +
О шоу Stars on Ice

«Я завязала новые знакомства, попробовал стиль, который мне понравился, отвлеклась от давления, которое присутствует на соревнованиях, и больше наслаждалась выступлениями.

Кроме того, я теснее пообщалась с канадскими болельщиками, получила от них много слов поддержки. Это хорошие воспоминания».

О мотивации

«Нужно всегда идти вперед и не сдаваться. Я верю, что человек сильнее, чем думает. Если думаете сдаться, не делайте этого. Поверьте, если вы думаете, что переживаете самые трудные времена в жизни, то скоро поймете, что все трудное еще впереди. Так что не сдавайтесь, всегда идите вперед, трудные времена пройдут».

Об усложнении программ

«Последние два-три сезона у меня была идея прыгнуть четверной, я пару раз пробовала, но, в конце концов, были другие идеи (которые нужно было воплощать).

Предыдущие травмы были очень тяжелыми, но сейчас восстановление идет быстро, намного быстрее, чем ожидалось. Я тренировалась в обычном режиме и восстановила все прыжки, даже каскады с риттбергером. Может, стабильность не такая, как в сезоне, но для межсезонья состояние хорошее», – сказала Медведева.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 22:10 
Министр-Администратор

Фигуристке Медведевой поступили угрозы во время турне в Японии
https://rsport.ria.ru/20190608/1555404855.html

Гендир ФФККР: Медведева не обращалась к нам по поводу угроз в свой адрес
https://rsport.ria.ru/20190608/1555408445.html

СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 14:47 
Министр-Администратор

Евгения Медведева выступит на шоу Ильи Авербуха. Прощай, сборная России?
https://www.sportsdaily.ru/articles/evg ... aya-rossii

СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 12:14 
Министр-Администратор

ПП: https://www.instagram.com/p/Bz1B-zNB4M3 ... 8vuf04jcdj

https://www.sports.ru/figure-skating/1076221846.html

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева сообщила, что хореографом ее новой произвольной программы будет Ше-Линн Бурн.
Программа поставлена под музыку из фильма «Мемуары гейши».

СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 21:48 
Министр-Администратор

Evgenia Medvedeva (RUS) embraces changes in her skating and her life

*link* https://www.isu.org/figure-skating/news ... teParam=15

СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 15:40 
Министр-Администратор

International Skating Union (Швейцария): Евгения Медведева с радостью принимает изменения в своем катании — и жизни

*link* https://inosmi.ru/social/20190718/245487298.html

СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 13:16 
Министр-Администратор

Медведева: Орсер сказал, что новая произвольная — лучшая в моей карьере
https://rsport.ria.ru/20190827/1557942931.html

Начала делать четверной сальхов, поставила лучшую произвольную. О чем говорила Медведева в Москве
https://sport24.ru/news/other/2019-08-2 ... -instagram

Медведева: роль посла сборной России не повлияет на карьеру фигуристки
https://rsport.ria.ru/20190827/1557944128.html

Медведева стала послом сборной России на летней Олимпиаде-2020 в Токио
https://matchtv.ru/summer/matchtvnews_N ... 20_v_Tokio

Медведева ответила на критику Тарасовой по поводу показательных выступлений
https://rsport.ria.ru/20190827/1557944652.html

Глава ОКР объяснил, почему Медведева выбрана послом «Олимпийской команды России» на ОИ-2020
https://sport24.ru/news/other/2019-08-2 ... na-oi-2020

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа