Текущее время: 03 июн 2020, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сергей Добрин
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006, 23:45 
ex Министр-Администратор

http://www.lipetsknews.ru/sport/?id=2434

Сергей Добрин увидит Олимпиаду... по телевизору

23 января 20:53 [ версия для печати ]

--------------------------------------------------------------------------------

Сергей Добрин так и не стал первым липчанином, который выступит на зимних Олимпийских играх. Отбор в национальную команду по фигурному катанию проходил на чемпионате Европы во французском Лионе. На две путевки претендовали трое россиян. Одну можно было сразу отдавать Евгению Плющенко, а за оставшееся место боролись москвич Илья Климкин и уроженец города Липецк, с московской пропиской, Сергей Добрин. Шансы Климкина изначально были выше, все-таки в его программе есть прыжок в четыре оборота. А Добрин, к тому же, перед самым турниром получил болезненную травму. Кому ехать в Турин, стало ясно уже после короткой программы. Климкин расположился на 8-ой позиции. А 19-ти летний липчан был только четырнадцатым. По словам специалистов, произвольную программу Добрин откатал лучше, хотя и здесь у него были и падения и ошибки. В итоге на своем первом чемпионате Европы Добрин был пятнадцатым.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 02:45 

Нравятся мне наши журналюги! ((((( Нет чтобы поддержать молодого спортсмена - так его ниже принтуса опускают! /\O/\

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 15:55 

сейчас буду пытаться фотки вствить...
Б!Б!!

Вложения:
tennis2.jpg
tennis2.jpg [ 58.28 KiB | Просмотров: 8987 ]
metro.jpg
metro.jpg [ 49.48 KiB | Просмотров: 8991 ]
kovboy.jpg
kovboy.jpg [ 43.11 KiB | Просмотров: 8987 ]
jrebiy.jpg
jrebiy.jpg [ 43.71 KiB | Просмотров: 8956 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 16:11 
ex Министр-Администратор

какой-то он здесь маленький... ;-) Я хотела найти японский сайт где видела недавние фотки и... не нашла... То ли они там так хорошо запрятаны... Вот всегда так: сначала натыкаешься на что-то совершенно случайно, а потом специально ищешь и не можешь найти *he-he*

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 16:31 

Пятачок писал(а):
какой-то он здесь маленький...

ага, а на фотке с Плюхой дядя такой ;-)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 16:37 
ex Министр-Администратор

Пятачок писал(а):
хотела найти японский сайт где видела недавние фотки и... не нашла... То ли они там так хорошо запрятаны... Вот всегда так: сначала натыкаешься на что-то совершенно случайно, а потом специально ищешь и не можешь найти

эврика! :)

Изображение

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2006, 18:34 

Серёжка не маленький, Серёжка позитивный...
а вот на этой фотке?

Вложения:
may3.jpg
may3.jpg [ 60.11 KiB | Просмотров: 8813 ]
sd.jpg
sd.jpg [ 60.64 KiB | Просмотров: 8829 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2006, 11:22 
ex Министр-Администратор

Karlson писал(а):
Серёжка не маленький, Серёжка позитивный...
а вот на этой фотке?

уже получче! особенно вторая :)
в общем, пусть растёт, но позитива не теряет! *V*

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2006, 16:19 

Кстати, озвучиваю предложение... как вы конечно не помните, 1.07 нашему сайтику исполнится год... мы уже совсем большие и почти научились говорить слово "мама"... по этому поводу предлагаю всем желающим и нежелающим пойти 30.06 покататься на коньках в ЦСКА...
начало в 20:00, за вход - 160 руб со студаком, 200 руб так просто
прокат коньков 100 руб в час
*\*

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 19:48 
ex Министр-Администратор

http://fsnews.ru/page-id-233.html

"Добро победит".
интервью Сергея Добрина для fsnew.ru
Автор:
Написал: enternity moment Дата: 09-01-2007 03:21
Комментарии: (0) Рейтинг:

скачать видео На Чемпионате России Сергей Добрин занял третье место, но запомнился многим зрителям своей харизмой и открытостью. Избегая журналистов после проката короткой программы, он с радостью решил поделиться впечатлениями в последний день соревнований. Читайте доброе интервью от доброго фигуриста.
-Здравтвуйте, Сергей, у вас есть маленькая сестрёнка, Машенька, ей 2 года?
-2 с половиной.
-Узнаёт уже по телевизору?
-Если серьёзно, то да, конечно, уже сколько игрушек ей приносил, она с ними играет.
-То есть игрушки от поклонников достаются сестрёнке?
-Ну конечно, а куда ещё? Просит принести ей куклу, а я и говорю, что кукол на лёд не бросают.
-Что для вас фигурное катание? Это спорт, работа?
-В первую очередь работа. Мне уже задавали такой вопрос, тяжело на него отвечать. Это работа на максимальных возможностях спортсмена, четверные прыжки, для примера. Вообщем фигурное катание-очень сложный вид спорта.
-Сложный психологически, сложный физически?Какой аспект сложнее?
-Куда не гляньте-везде сложно.
-А остаётся ли свободное время?
-В принципе, есть свободное время, но больше работа.
-Какие цели ставите себе на будущее?
-Целей не ставлю никаких, и здесь целей никаких не ставил. Я не взял с собой ни костюм, ни музыку для показательных.
-Но вы же живёте в Москве?
-Да, в Москве, но катался я в старом костюме, а не в подходящем с зелёным галстуком.
-А вас не смутило, что сначала заиграла музыка произвольной программы?
-Я хотел это как-то обыграть, но потом подумал, что это затянется надолго и мне придётся всё доделывать до конца.
-Считаете ли вы себя счастливым человеком?
-"Если хочешь быть счастливым, будь им". Вообще я счастливый.
-То есть вы оптимист?
-Я отношусь ко всему со спортивной серьёзностью.
-Вы единственный спортсмен, который поздравил всех с Рождеством.Вы верующий?
-Конечно я верующий. У меня очень много знакомых верующих. Тем более такой праздник раньше отмечали по всей Руси.
-А кто вам привил веру? Это обычно происходит в детстве.
-Честно говоря, когда я приехал в Москву, то жил рядом с церковью и вместо того, чтобы играть, ходил в церковь..так..детская шалость.
-Как вы можете оценить этот сезон по сравнению с предыдущим?
-Совсем другой сезон,совсем другое отношение,совсем другой я, повзрослел, наверное.
-Спорт мешает личной жизни, отношению с семьёй?
-(Смеётся)Её вообще пока нет.
-Как вы считаете в выступление есть ли фактор удачи или всё зависит от самого спортсмена?
-Конечно, удача есть. Хотя и удача зависит от самого человека,как он относится к этому, вообщем добро победит.
-Тогда такой вопрос, что вы можете сказать об отношение федерации,поддерживает?
-Поддерживает, конечно.
-Ваше мнение о Браяне Жубере,который делает 3 четверных в программе?
-Браян Жубер уже давно на этой арене. И он был на вершине, и падал, и сейчас снова на вершине. В этом сезоне он лидер, и могу сказать, что он молодец.
-Четверной прыжок вы исполняете только первый сезон?
-Да, первый.
-Для вас это уже устойчивый элемент в программе?
-Ну вот, вчера устоял.
-Я слышала, вы любите Японию...
-Японию?...Нет, это Япония любит меня. Японцы присылают подарки, очень любят русских. Русский дух им не понятен, они хотят его понять, но у них не получается.Очень скрытный, но интересующийся народ.
-А для японских поклонников что-нибудь на японском можно?
-Я знаю...kenkiteska (полагаю,должно было быть o genki deska?-как дела? прим.ав.), они догадаются,ещё можно konnichiwa (здравствуйте)...сложный язык.
-Какое у вас отношения с другими фигуристами? Партнёрские или есть соперничество?
-Нет, все мои друзья,всех уважаю и поддерживаю хорошие отношения.
-А как вы относитесь к вашим поклонникам?
-Фанаты-молодцы, на самом деле, они всё правильно делают. У меня есть знакомые, которые пришли за меня болеть. Спасибо им ,они мне всегда помогают, говорят соответствующие слова, поздравляют с праздниками,когда я даже забываю.
-А может быть дружба между фигуристом и его фанатами?
-Конечно, почему нет? Это же обыкновенные люди... Хотя, в каком смысле фанаты? Фанаты бывают разные, мои фанаты-разумные люди, они не будут ничем кидаться, у меня умные фанаты.
-После ухода Ирины Слуцкой вы, наверное, стали номером один для Жанны Громовой. Это как-то повлияло? До этого было ли разделение?
-Конечно,очень много было ревности со стороны Иры, поэтому нас делили по группам. Жанне Фёдоровне было очень трудно работать,она устала за прошлый сезон, так как он был олимпийским. И когда Ира ушла, все силы отдали мне.
-Вы рады?
-Получилось, как получилось. Олимпиада закончилась, сейчас Ира катает в шоу,радует зрителей.
-А вы хотели бы принять участие в каких-нибудь шоу?
-Я бы с удовольствием. Это была бы очень ценная практика, потому что помогает почувствовать себя на публике.
-А вам не кажется, что шоу мешает полноценной подготовке фигуристов к соревнованиям?
-Конечно,поэтому шоу логичнее делать в конце сезона,когда всё закончилось. Сейчас никто не поедет в турне на 30 дней, потому что главные старты ещё впереди. Это же не конец, а самый разгар сезона.
-А как вы оцениваете свою собственную форму сейчас?
-Я сейчас ничего не буду говорить, не могу ничего оценивать сам на данный момент, я ещё не понял себя.

7 января 2007 год © fsnews.ru

Вложения:
1-dobchr.jpeg
1-dobchr.jpeg [ 21.29 KiB | Просмотров: 8390 ]

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 13:32 

http://www.allsport.ru/index.php?id=4076
Сегодня, 23 января, на чемпионате Европы по фигурному катанию в Варшаве пройдет жеребьевка мужского одиночного турнира. Бронзовый призер чемпионата России 2007 года Сергей Добрин заявил Агентству спортивной информации «Весь спорт», что на такие формальности он внимания не обращает и, какой бы стартовый номер ему не выпал, будет стараться просто – откатать чисто.

«Сегодня стартует чемпионат Европы, и я предельно сконцентрирован, - сказал Сергей Добрин. – На разные мелочи и формальности – вроде жеребьевки – стараюсь не обращать внимания. О местах, медалях даже не думаю. Прекрасно понимаю: все будет зависеть только от меня. Комментарии о предстоящем выступлении или каких-то усложнениях в программе журналистам не даю – боюсь сглазить. В свою очередь, сделаю все, чтобы прокатать чисто. Короткая программа у нас уже завтра. Поэтому сегодня постараюсь выспаться, отдохнуть физически и морально. С этой минуты я закрыт ото всех, меня как будто нет».

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2007, 22:17 
ex Министр-Администратор

http://cska.ru/index.php?option=com_con ... &Itemid=77

Сергей ДОБРИН: Хочется что-то изменить в имидже, в карьере и в жизни
15.05.2007 Фигурное катание
В последнее время в жизни армейского фигуриста Сергея Добрина наступила череда больших перемен. О том, чем бронзовый призер чемпионатов России занимается в межсезонье и каким ему видится будущее отечественного фигурного катания, Сергей рассказал в интервью CSKA.ru.

- Сергей, как оцениваете себя в составе обновленной сборной России? Довольны итогами прошедшего сезона?
- Тут сложно однозначно ответить. Сначала все шло прекрасно, я был в призерах на всех турнирах. На главном отборочном старте – чемпионате России - я занял третье место. А на первенстве Европы не смог собраться, откатался неважно, поэтому поставить красивую точку в конце сезона, к сожалению, не удалось.
- Вы весьма самокритичны…
- Если не замечать своих ошибок, никогда не добьешься успеха. За год я очень сильно прибавил в элементах, но дальше предстоит еще более серьезная работа. Лидеры ушли, а молодые одиночники, в числе которых и я, начали соревноваться между собой. Теперь кто первый совместит в себе отточенное мастерство и психологическую стабильность, тот и вырвется вперед.
- Сейчас вы можете предположить, кто будет представлять Россию в мужском одиночном катании на международной арене в следующем году?
- Да, борьба развернется между мной, Андреем Грязевым, Сергеем Вороновым и Андреем Лутаем. Но только двое лучших поедут на чемпионаты Европы и мира.
- И вам, и ребятам определенно тяжело будет соревноваться с такими знаменитостями, как Брайан Жубер, Стефан Ламбьель, японскими фигуристами.
- Выиграть у них пока тяжело, но составить конкуренцию вполне реально. Нужно постоянно повышать свой уровень, работать над ошибками. Например, я, как Грязев и Лутай, уже освоил четверной прыжок.
- Расскажите о своих новых программах.
- Это секрет! Скажу только, что со мной работает хореограф Маргарита Романенко, и макеты двух программ уже поставлены.
- Куда отправитесь на сборы этим летом?
- Обычно я ездил в южный городок Бету, где мне очень нравилось. Но на этот раз мы с тренером решили изменить традиции и поедем в Алтайский край, в горы. Там я буду заниматься с инструктором по ОФП.
- Многие фигуристы в межсезонье участвуют в различных шоу. Вам делали подобные предложения?
- Нет, хотя я очень хотел. Зато я провел семидневный мастер-класс в Латвии. Каждый день делился с детишками своими знаниями. И, знаете, я даже подумать не мог, что тренерская работа – это так здорово и интересно!
- Наверно сейчас у вас появилось свободное время. Как его проводите?
- Очень активно. Хожу в театры и на выставки. Недавно побывал в родном Липецке, повидался с родственниками. Завтра улетаю отдыхать в японский городок Нагоя, а потом на три дня - в Париж. Сегодня вот решил изменить имидж и постригся почти наголо. Надоели мне длинные волосы! И вообще, хочется что-то изменить в имидже, в карьере, в жизни.

Текст Оксана Киселёва

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 15:54 

выложила на гостевой фотографии из Японии... стриженый Серёжка;)
http://xbase.ru/index.php?sergeidobrin

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 19:01 

Karlson писал(а):
выложила на гостевой фотографии из Японии... стриденный Серёжка;)

*\* ой,как непривычно-то...его прям не узнать! :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 19:30 

Karlson писал(а):
выложила на гостевой фотографии из Японии... стриденный Серёжка

Спасибо! Непривычно. :)

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа