Текущее время: 18 сен 2019, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 843 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 18:32 
Министр-Администратор

Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Интервью 22.10.2016

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 15:48 
Министр-Администратор

Про любовь - Семья Максима Транькова и Татьяны Волосожар. Выпуск от 23.11.2016

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 19:25 
Министр-Администратор

http://tass.ru/sport/3898064

Волосожар и Траньков думают о возвращении на лед, но стараются это не обсуждать
В конце октября стало известно, что Волосожар и Траньков готовятся стать родителями

ЧЕЛЯБИНСК, 22 декабря. /Спец. корр. ТАСС Вероника Советова/. Олимпийские чемпионы Сочи спортивная пара супруги Татьяна Волосожар и Максим Траньков держат в голове мысль о возвращении в фигурное катание, но стараются пока даже не обсуждать эту возможность. Об этом ТАСС рассказал Траньков, который присутствует в Челябинске на чемпионате России в качестве болельщика и телекомментатора.
Фигуристы Волосожар и Траньков станут родителями дочери в конце февраля
"У нас есть мысли о возвращении на лед, но пока они очень далеко - сейчас нас с Таней ждут много приятных вещей, и они куда важнее и захватывающее, чем фигурное катание, - рассказал Траньков. - Мы и так многое посвятили нашему виду спорта, поживем - увидим. Но пока мы даже между собой этот вариант не обсуждаем".
В конце октября стало известно, что Волосожар и Траньков готовятся стать родителями. Рождения дочери пара ожидает в феврале.
Волосожар и Траньков, ставшие победителями Олимпиады в Сочи в командном и индивидуальном турнирах, выступают в паре с 2010 года. В августе 2015 года спортсмены поженились. Они являются чемпионами мира, четырехкратными победителями чемпионата Европы.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 16:29 
Министр-Администратор

Волосожар и Траньков: «Ждем дочку, с фамилией пока не определились»

http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psi ... redelilis/

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 20:45 
Министр-Администратор

Татьяна Волосожар — Максиму Транькову: «Муж на родах? Я против!»

*link* http://teleprogramma.pro/stars/interview/202256/

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 19:02 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Татьяна Волосожар впервые стала мамой

http://7days.ru/news/eksklyuziv-tatyana ... z4YrSqCsX6

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 22:23 
Министр-Администратор

http://rsport.ru/figure_skating/2017021 ... 33968.html

Рождение дочери круче победы на Олимпиаде, заявил фигурист Траньков

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 фев — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Двукратный олимпийский чемпион в фигурном катании Максим Траньков заявил, что испытывает невероятное счастье от рождения дочери.
В четверг стало известно, что двукратные олимпийские чемпионы Игр-2014 в Сочи фигуристы Траньков и Татьяна Волосожар впервые стали родителями.
"Это невероятное счастье, конечно, видеть своего ребенка, держать на руках. Трудно пока осознать и поверить, что я отец. Хочется не отпускать дочь и постоянно быть рядом. Это круче победы на Олимпиаде. Спасибо за поддержку всем близким"", - сказал Траньков, слова которого агентству "Р-Спорт" предоставила представитель фигуриста.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 21:02 
Министр-Администратор

http://7days.ru/lifestyle/family/tatyan ... z4ZFJd82N8

Татьяна Волосожар и Максим Траньков дали дочери греческое имя
На прошлой неделе олимпийские чемпионы впервые стали родителями.

Несколько дней ушло у прославленных фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова на то, чтобы придумать имя для новорожденной дочери. Малышку назвали Анжеликой. Это греческое имя означает «вестник, ангел». Кстати, девочка будет носить двойную фамилию Волосожар-Транькова.

Свой выбор родители сделали в пользу имени, которое можно считать международным. Ведь Татьяна и Максим часто путешествуют по миру, выступая на соревнованиях и с показательными программами. Разумеется, Волосожар и Траньков будут брать с собой в будущем в поездки и дочку, как это делают многие семейные спортсмены.

Малышка появилась на свет 16 февраля в Клиническом Госпитале Лапино «Мать и дитя». Траньков присутствовал на родах. «Столько поздравлений, столько звонков, столько радостных и счастливых слов. Спасибо всем огромное, особенно нашему доктору Сергею Игоревичу Арабаджяну! До сих пор мы все еще осознаем, что это, наконец, произошло: мы с Таней стали папой и мамой чудесной девочки. Наверно, так говорят все родители и все такое чувствуют — твой ребенок — самое прекрасное, что может с тобой случиться. Никакие медали, никакие достижения, никакие пьедесталы не могут даже соревноваться с мгновением, когда ты впервые берешь на руки свою дочь!» — признавался Максим.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 21:17 
Министр-Администратор

Татьяна Волосожар и Максим Траньков забрали дочь из роддома. ФОТО

*link* http://www.starhit.ru/eksklusiv/tatyana ... to-128183/

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:26 
Министр-Администратор

http://www.womanhit.ru/psychology/child ... h-rebenok/

МАКСИМ ТРАНЬКОВ: «ПОНАЧАЛУ БЫЛО СТРАШНОЕ УДИВЛЕНИЕ: ВОТ ТАНЯ С ЖИВОТОМ, И ВОТ У МЕНЯ НА РУКАХ РЕБЕНОК»

Фигурист рассказал WomanHit.ru, как чувствует себя после рождения дочери
Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков 16 февраля стали родителями долгожданной дочки. Девочка появилась на свет в подмосковном клиническом госпитале. WomanHit.ru связался с Максимом Траньковым и выяснил, как чувствует себя новоиспеченный отец.
— Максим, вы уже понимаете, что ваша жизнь изменилась?
— Уже понимаю. Хотя поначалу это было, конечно, страшное удивление: вот Таня с животом, и вот у меня на руках ребенок. Наш ребенок. Я каждый день ее держу на руках и никак не надержусь. (Смеется.) Скоро уже у меня будет такая возможность на постоянной основе. Таня и дочка вернутся домой на днях.
— Дома уже все готово для малышки?
— Конечно, готово. Покупали постепенно, никаких внезапных подготовок не было.
— В нашей стране принято обмывать ножки новорожденной. Вам как спортсмену, наверное, пришлось проигнорировать эту традиции?
— Я вообще редко придерживаюсь странных традиций и впервые слышу об этой истории, принятой в нашей стране. (Смеется.)
— В прессе появилась информация, что дочь вы решили назвать Анжеликой и дать ей еще двойную фамилию: Анжелика Волосожар-Транькова?
— Да, все так. (Смеется.) Вот радость всем регистраторам, правда?
— А также тем, кто будет оформлять ребенка в детский сад, школу, при заказе авиабилетов…
— Я думаю, странно бояться такой ерунды. Тем более в перспективе. Мы не знаем, что будет завтра, — технологии развиваются с такой быстротой. Может быть, вообще скоро не нужно будет ничего заполнять.
— Еще до рождения дочки вы с супругой говорили, что практически сразу после родов начнете подготовку к Олимпиаде 2018 года. Вы уже с Татьяной обсудили этот вопрос?
— Честно говоря, пока было не до этого. Еще недели не прошло, как мы стали родителями.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 11:17 
Министр-Администратор

http://www.kp.ru/daily/26656/3676845/

Максим Траньков: Если доктор разрешит, мы с Татьяной начнем тренировки в апреле
Чемпион Сочи-2014 планирует возвращение в большой спорт и дает прогноз на грядущий чемпионат мира
| +
Ровно через неделю в Финляндии стартует, возможно, самый красивый турнир зимнего сезона - чемпионат мира по фигурному катанию. Олимпийский чемпион Сочи Максим Траньков рассказал программе радио «КП» «Академия спорта», чего стоит ждать России от этих соревнований. А главное - признался, как они с супругой Татьяной Волосожар планируют возвращение в большой спорт после рождения ребенка.

- Больше всего на чемпионате мира я буду болеть за свой вид, за парное катание, - признается Максим. - Тем более, что все три пары представляют группы тренера, с которым и мы с Татьяной занимались - группу Нины Михайловны Мозер. Две пары совершенно точно будут бороться за подиум, а дебютанты чемпионатов мира Наталья Забияко и Александр Энберт точно украсят турнир.

- А как на счет вас? Возможно ли ваше с Татьяной возвращение на лед в олимпийском сезоне и участие в Играх-2018?

- Мы с Татьяной обсуждали наше возвращение. Если доктор разрешит, уже в апреле Таня хочет выйти на лед. Мы хотим выступить как минимум с короткой программой на контрольных прокатах в сентябре. Ну а дальше будем смотреть, разговаривать с судьями, федераций фигурного катания, возможно ли наше возвращение и стоит ли игра свеч.

- Возвращаясь к чемпионату мира: Евгения Медведева - абсолютный фаворит в женском катании. Стоит жать нового мирового рекорда?

- Абсолютно неважно, будет ли рекорд. У Жени их уже полно, и каждый раз она катается по максимуму - то есть превысить результат с каждым разом все сложнее. А на этом турнире она и так может вписать свое имя в историю: если Женя выиграет, то станет первой российской спортсменкой, которая выиграла два чемпионата мира подряд.

- Есть у нас шанс в танцах?

- Они появились после возвращения Димы Соловьева и Кати Бобровой. Они много пропустили после Олимпиады - сначала из-за травмы Дмитрия, а потом из-за необоснованной дисквалификации Кати. Но все позади, они в этом сезоне выглядят неплохо, на чемпионате Европы боролись за первое место, и если хорошо ляжет карта, если судьи будут благосклонны, то мы будем на подиуме. Так что наши шансы на медаль здесь я расцениваю как 50 на 50.

- А шансы в мужском катании?

- Шансы есть всегда. Но в мужском катании все-таки они минимальные. Но вы вспомните, в прошлом году Михаил Коляда остановился всего лишь в шаге от пьедестала, почему бы ему не сделать этот шаг сейчас? Но техническое оснащение соперников, особенно азиатов, превышает то, что есть у наших ребят. Конкуренты вставляют в произвольную программу уже по нескольку четверных прыжков, и шансы у наших парней появляются только при очень стабильном своем катании и ошибках оппонентов.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 17:01 
Министр-Администратор

http://rsport.ru/interview/20170322/1118015549.html

Максим Траньков: нам нужно будет где-то объявить о завершении карьеры

Двукратный олимпийский чемпион 2014 года по фигурному катанию Максим Траньков рассказал корреспонденту "Р-Спорт" Анатолию Самохвалову о скором возвращении на лед и о том, для чего это событие состоится. Пока вопросов у собеседника агентства и его партнерши Татьяны Волосожар больше, чем ответов, но спортсмен откровенно поделился логикой своих намерений.
| +
Может, попрощаемся на контрольных прокатах

- В апреле мы приступаем к тренировкам. Но не для того, чтобы готовиться к чему-то, например, к Олимпиаде, как любят возвращаться в нашем виде спорта. Мы просто приступаем к тренировкам, потому что у нас, помимо спорта, есть ледовые шоу. Но в голове мы держим возможность участия в контрольных прокатах фигуристов сборной команды осенью. Либо там попрощаться со зрителями, либо выступить еще на чемпионате России… Речи об Олимпийских играх у нас не идет. И не хочется, прежде всего, нервировать ребят, которые молодые, которые готовятся к Олимпиаде. Сейчас мы об этом не заявляем, но в то же время будем смотреть, исходя из собственных возможностей и своей формы. Потому что у нас родился ребенок и Тане еще нужно восстанавливаться. Неизвестно, сколько это времени займет. Но в апреле мы действительно планируем выйти на лед.

- Попрощаться со зрителями на контрольных прокатах – это означает, что вы можете завершить карьеру на этом мероприятии?
- Возможно, даже так. Мы это (вопрос завершения карьеры) еще никак не обговаривали, но в любом случае нам нужно будет где-то появиться, чтобы это сделать. Последним нашим соревнованием был чемпионат мира в Бостоне, и мы не объявляли о завершении карьеры. Но нам нужно будет где-то об этом объявить. А сейчас наша задача – просто выйти на лед, вспомнить ощущения, элементы, а в дальнейшем будем смотреть по обстановке. Но так далеко, как Олимпиада в Корее, мы, конечно, не заглядываем. Пока мы просто возвращаемся на лед и, может быть, поедем на контрольные прокаты, потому что из сборной нас пока никто не вычеркивал, и участие в них - наша прямая обязанность. С федерацией фигурного катания (ФФККР) мы не обсуждали эту тему. Но и совсем не исключаем возможности участия в Олимпиаде. Хотя возможность эта очень призрачная. Это очень, скажем так, туманное будущее, которое… Ну весьма туманно.
- То есть, тренировки в апреле – это больше подготовка к шоу?
- Да. Бить себя кулаком в грудь и отвечать, что мы готовимся к Олимпийским играм, мы не будем. Хотим сделать короткую программу, потому что ее и в шоу можно катать, она не представляет собой чего-то особо сложного. Короткую мы хотим сделать, потому что у нас была одна очень хорошая идея, которую мы так и не реализовали.
- Пока рано озвучивать эту идею?
- Конечно.
- Постановщика тоже не назовете?
- Ни постановщика, ни тренера пока не можем назвать, потому что их в принципе нет. Нужно разговаривать с людьми, нужно думать, кому мы можем пригодиться. Кто с нами захочет поработать.

- Нет тренера? Вы же в группе Нины Михайловны Мозер?
- У Нины Михайловны сейчас три первые пары страны. Я думаю, что мы для нее на данном этапе подготовки к Олимпийским играм – пятое колесо телеги. Мешаться ребятам на льду и занимать внимание тренера, наверное, было бы неправильно. Думаю, что Нине Михайловне это не очень интересно.
- Работа с вами?
- Думаю, что да.
- Вы исключаете возможность сотрудничества с Мозер?
- Я очень сомневаюсь в возможности этого сотрудничества. Мы прожили долгую жизнь в нашем фигурном катании. И понятно, что когда у тренера три года до Олимпийских игр работает сбалансированная команда, все три пары являются лидерами в России, выступают на чемпионатах Европы и мира, потенциально одной ногой на Олимпиаде, равно как и на других важных стартах следующего сезона, то лезть туда и разрушать состоявшуюся команду нам вряд ли кто-то, во-первых, позволит. Во-вторых, с морально-этической точки зрения это не совсем правильно.

- У меня есть стойкое ощущение, что Нина Михайловна рассматривает вас как своих фигуристов.
- Конечно, мы ее фигуристы. Мы прошли с ней большой путь, и она с нами его прошла. Она из тренера юниоров превратилась в прекрасного специалиста, профессионала своего дела. И мы с Таней добились вершины вместе с ней. Конечно, мы ее пара и всегда ее парой останемся. Но мы с Таней не очень хотим разбавлять ее группу, посыпая песочком лед. Нам не очень удобно быть в команде Нины Михайловны еще и потому, что у нас маленький ребенок, а ее группа очень любит кататься по сборам и каток не очень удобно расположен относительно места, где мы живем. Короче, все сложно. Опять же, мы не исключаем такой возможности, но, повторюсь, очень трудно это будет сделать.
С Ниной Михайловной мы на эту тему не разговаривали. Она сама из прессы узнала, что мы в апреле собираемся приступить к тренировкам.
Я не говорю, что мы не нужны Нине Михайловне, что мы какие-то брошенки, я не хочу выглядеть какой-то жертвой. Я говорю о том, что не Нина Михайловна так считает, а что нам так кажется, что мы не особо ей нужны, потому что сейчас у нее есть команда и разбивать ее нельзя. Мы это так понимаем. Чтобы взять нас, ей нужно вывести Забияко и Энберта. Как минимум на второй план отодвинуть. А зачем она их так вела столько времени? Чтобы потом Волосожар/Траньков вернулись? Это тоже неправильно. Ситуация очень сложная. Здесь нет никакого конфликта, просто очень сложная ситуация между нами как спортсменами и нашим тренером. Вот и все.

"Таня тащит меня на лед"

- Татьяна соскучилась по льду?
- Таня – конечно! Она же у нас фанатка фигурного катания, а не я. Прежде всего, это Таня тянет меня на лед и хочет кататься. Это наша работа теперь, надеюсь, мы этим летом покатаемся в ледовых шоу, в Японии, еще где-то. Нам нужно выйти на лед, потому что я тоже со времен "Ледникового периода" не тренировался. Я также полностью растренирован. Надо понимать, что когда ты пропустил практически весь сезон, а в нашем случае речь о нас обоих, то вернуться на высокий уровень очень тяжело. Хочется, прежде всего, успокоить болельщиков, зрителей, потому что очень много комментариев в интернете по поводу якобы нашего заявления о возвращении в большой спорт. Хочется сказать им, что нам будет совсем непросто возвратиться на тот уровень, который от нас ждут. Это нужно ничего не делать, а заниматься только фигурным катанием двадцать четыре часа в сутки. А так как у нас маленький ребенок, мы не можем себе этого позволить.

- Чего вы ждете на чемпионате мира от Евгении Тарасовой/Владимира Морозова и Ксении Столбовой/Федора Климова?
- Я просто хочу пожелать им стабильно и хорошо кататься, исполнить программы. Все в их руках. В этом году у нас в фигурном катании своеобразные качели: реализовали себя "темные лошадки" Тарасова и Морозов, на которых одно время не делала ставку ни федерация, ни Нина Михайловна. Мы с Таней за этих ребят всегда очень заступались и говорили, что это действительно сильная пара, способная выигрывать, а нам обычно приводилась куча доводов, почему это невозможно. Поэтому мы очень рады за ребят в этом сезоне, за то, что два основных старта на данный момент – Финал Гран-при и чемпионат Европы - они выиграли, и наконец-то заставили в себя поверить, я надеюсь, что федерацию и прежде всего тренера.

А Столбовой и Климову надо возвращаться на высокий уровень, они это постепенно делают. Я считаю, что четвертое место на чемпионате Европы – это не трагедия для них, потому что они очень много пропустили, и в Остраве к тому же выстрелили французы (Ванесса Джеймс/Морган Сипре), которые из-за смены тренера с новыми эмоциями хорошо выступают. Столбовой и Климову – прежде всего стабильного катания! Если они будут так выступать, то поверят в себя и судьи оценят их по достоинству. Им важно именно стабильно откатать обе программы, чтобы в следующий сезон вступить как паре, которая способна бороться за медали.
Если брать в расчет эту часть сезона, то, наверное, Тарасова/Морозов - это основная наша надежда на медали. А Столбова/Климов – это та пара, с которой я еще соревновался. И я знаю, как они умеют выскочить из-за спины и больно укусить, поэтому обе эти пары будут бороться за награды, а в лучшем случае - за золото.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 20:47 
Министр-Администратор

http://rsport.ru/figure_skating/2017032 ... 19207.html

Паре Волосожар/Траньков надо дать "зеленый свет", если они хотят вернуться – Тарасова

МОСКВА, 22 мар — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Двукратным олимпийским чемпионам по фигурному катанию Татьяне Волосожар и Максиму Транькову необходимо дать "зеленый свет", если они хотят вернуться к активной соревновательной деятельности, заявила агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР, мастер спорта международного класса Татьяна Тарасова.
Траньков сообщил "Р-Спорт" в среду, что их пара приступает к тренировкам в апреле, но выразил большие сомнения в том, что работа будет носить характер подготовки к соревнованиям. Волосожар и Траньков 16 февраля впервые стали родителями, у них родилась дочь. Последним стартом дуэта был чемпионат мира 2016 года в Бостоне. По мнению Транькова, им с Волосожар было бы не корректно продолжать работу в группе Нины Мозер, под руководством которой они завоевали две золотые медали на Играх-2014 в Сочи.
"Я не знаю их отношений с Ниной Михайловной (Мозер), это была ее первая пара. То, что они возвращаются, я знаю. Таня с Максом – выдающиеся спортсмены. Они могут восстановиться в ближайшие сроки, таких примеров было немало. Не думаю, что пропуск одного сезона как-то скажется на их уровне, и что такие выдающие спортсмены будут не нужны нашей стране. У нас сейчас в парах большая разница между первыми двумя и третьей. А это все-таки олимпийские чемпионы. Есть (на Олимпиаде) и командные соревнования. Таким выдающимся спортсменам, если они хотят пробовать обратно вернуться, нужно дать зеленый свет", - сказала Тарасова.
"Еще я думаю, что если они по какой-то причине не смогут (вернуться в спорт), то таким спортсменам надо дать настоящее дело в спорте, которым они бы занимались. Открыть их школу, например, чтобы они учили детей. Или пригласить их на телевидение, чтобы комментировали. Так во всяком случае принято в цивилизованных странах. Такие люди, как Максим Траньков и Таня Волосожар, не должны остаться без внимания спортивных кругов и без помощи", - добавила собеседница агентства.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 12:23 
Министр-Администратор

http://rsport.ru/figure_skating/2017032 ... 32528.html

Траньков поделился здравомыслящим взглядом на фигурное катание - Мозер

МОСКВА, 22 мар – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков продемонстрировал очень здравомыслящий взгляд на ситуацию в виде спорта, но делать какие-то выводы на данный момент преждевременно, заявила агентству "Р-Спорт" Нина Мозер, тренер спортивной пары Татьяна Волосожар/Максим Траньков.
| +
Траньков в интервью "Р-Спорт" поделился мнением, что, возможно, он и Волосожар осенью объявят о завершении карьеры, а также о том, что, по его мнению, им некорректно было бы далее продолжать сотрудничество с Мозер в связи с тем, что в группе этого тренера уже долгое время работают три дуэта с олимпийскими перспективами: Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Ксения Столбова/Федор Климов и Наталья Забияко/Александр Энберт.

"Я читала интервью Максима. Абсолютно здравомыслящий взгляд человека на ситуацию в фигурном катании, но обсуждать подобные темы еще очень рано. У нас (у группы Мозер) в этом сезоне есть определенная работа, через неделю чемпионат мира, в моей голове сейчас – подготовка к этому турниру, и я не задумываюсь в данный момент, как дальше будут развиваться события. У меня нет возможности сейчас мечтать, мне нужно реализовать то, что было намечено после Бостона (чемпионата мира 2016 года)", - сказала Мозер по телефону.
По ее словам, "чемпионат мира покажет тенденции развития, появятся какие-то ощущения".
"Для себя я определила: после 10 апреля в течение двух недель мы найдем понимание, как развивать нашу работу дальше. Я сейчас говорю о понимании всех процессов. Обо всех ребятах, с которыми я работаю. Таня и Максим - это выдающиеся фигуристы, с которыми мы прошли очень большой жизненный этап, и которые имеют право на любое решение. Это важно, когда талантливые, молодые, крепкие люди ищут свой путь в этой жизни", - поделилась собеседница агентства.

Говорить о будущем Волосожар и Транькова в группе рано

"В данном случае я задумываюсь обо всех людях, с кем я работаю: что происходит, как кому что кажется… Я системный человек, у меня есть система подготовки, система работы, система жизни. Я не шарахаюсь от одного варианта к другому. В конце сезона у меня будет разговор с каждым нашим спортсменом, который примет участие в чемпионате мира, и тогда будет выстраиваться понимание того, как будет складываться следующий сезон", - продолжила специалист.
Мозер отметила, что она имеет привычку глобально смотреть на олимпийское четырехлетие, но "после чемпионата мира в каждом конкретном случае происходит разговор "спортсмен – тренер".
"По крайней мере, у меня так заведено. Мы обсуждаем темы, продолжаем ли мы работать дальше, не продолжаем, если продолжаем, то в каких объемах и где. Я так привыкла, я так работаю очень много лет, и менять свое понимание системности я не буду. Поэтому для меня этот разговор (о будущем сотрудничестве с Волосожар/Траньковым) преждевременный", - подчеркнула тренер.
"Фигурное катание – такой вид спорта, в котором изменения происходят моментально. Когда что-то не получается у спортсменов или наоборот – очень получается. Много желающих подхватить знамя любого. Всегда чужая палка кажется толще, лучше, вкуснее…", - добавила Мозер.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 19:43 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
I don´t found the magazine...

https://www.instagram.com/p/BSR7jEZgCOz/

And photo
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 843 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа