Текущее время: 04 апр 2020, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аделина Сотникова
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 16:40 
ex Министр-Администратор

http://www.team-russia2014.ru/article/12159.html

Аделина Сотникова: основной упор я сейчас делаю на прыжки

Серебряный призёр чемпионата Европы по фигурному катанию Аделина Сотникова продолжает подготовку к олимпийскому сезону. 17-18 октября спортсменка приняла участие в открытом первенстве на призы президента Федерации фигурного катанию на коньках Москвы (вне конкурса). О своём выступлении специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Марии Воробьевой рассказала Аделина Сотникова.

| +
- Не могу сказать, что я продемонстрировала идеально исполнение программ, - сказала Аделина Сотникова. – Короткую получилось откатать неплохо – в эмоциональном плане, вроде бы, всё удалось, а вот с каскадом я не справилась. В произвольной я этот каскад сделала отлично, чем очень довольна, но потом не прыгнула флип и упала с сальхова. В целом, неплохо, но работать ещё надо много!

- Чем можете объяснить ошибки при исполнении прыжковых элементов?

- На этих соревнованиях у меня как-то не очень хорошо пошла разминка. А когда я сделала каскад, было очень радостное настроение, и из-за слишком большого наплыва эмоций не получился флип. К концу программы я, видимо, подустала и очень старалась докатать программу чисто – поэтому и произошло падение.

- Аделина, какие задачи ставит перед вами тренер Елена Буянова при подготовке к этапу Гран-при в Китае?

- Сегодня мы делали целиковый прокат короткой программы, также в ближайшее время прокатаем произвольную. Основной упор я сейчас делаю на прыжки – мне их нужно напрыгать, чтобы в Китае показать, по крайней мере, хорошие элементы. И, естественно, не забываем обо всём остальном – в частности, много работаем над вращениями, чтобы не быть на льду, как размазня (улыбается).

- Серия Гран-при уже стартовала турниром Skate America. С нетерпением ждёте своего этапа?

- Да! Я смотрела американский этап, увидела, как все спортсмены рвутся достойно себя проявить. Думаю, я не в меньшей степени обладаю боевым характером, и на своём этапе хочу доказать, в первую очередь, себе, что могу чисто и достойно кататься!

- Кто-то из соперниц на Skate America вас удивил?

- Больше всего мне понравилось, что спортсменки, которые заняли первые три места, выходили на лёд и в обеих программах боролись буквально за каждый элемент. Японка Мао Асада, американка Эшли Вагнер и наша Лена Радионова – все они катались для себя, получали удовольствие от своего катания. И также порадовало, что к произволке собралась и чисто откатала Лиза Туктамышева. Это просто отличное качество – умение собраться на произвольную программу, мне у Лизы только поучиться. Ну, а самое главное – получать от проката удовольствие. В этом же нет ничего сложного: просто выходить – и кататься в кайф (улыбается)!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 09:36 
ex Министр-Администратор

http://fsrussia.ru/news/849_adelina-sot ... a-vse-sto/

Аделина Сотникова: «На этапе в Париже надо выкладываться на все сто»

Серебряный призер чемпионата Европы-2013 российская фигуристка Аделина Сотникова, занявшая второе место на третьем этапе серии Гран-при в Пекине, после соревнований заявила, что на своем следующем турнире в Париже должна выкладываться на все сто.
| +
«Безусловно, этот сезон очень тяжелый, потому что олимпийский. Это раз. Второе, на спортсменов постоянно давит, что надо отбираться в олимпийскую команду. Я чувствую, что сильная спортсменка и должна попадать на Игры. Хотя в российской сборной очень много хороших фигуристок. Это и те, кто уже выступал на этапах Гран-при. И Алену Леонову нельзя отбрасывать. В Китая появилась новая конкурентка Аня Погорилая. Так что соперниц внутри нашей сборной предостаточно.

В такой ситуации надо как-то отвлекаться, переключаться, поэтому я стараюсь встречаться с друзьями, часто разговариваю с мамой по душам, делюсь с ней своими ощущениями, мыслями. Родители, семья поддерживает меня всегда. И я очень благодарна им за поддержку.

В отличие от других наших девочек я выступаю на этапах Гран-при третий год. Этот сезон, как я сказала, особый. И надо просто показать себя, показать стабильное катание, чтобы попасть на Олимпийские игры. А я этого очень хочу.

Следующий этап Гран-при у меня в Париже, где я вновь буду соревноваться с Аней Погорилой, которая выиграла в Пекине, другими сильными спортсменками. В произвольной программе допущенных ошибок постараюсь уже не повторить. На этапе в Париже надо выкладываться на все сто», -- сказала Аделина Сотникова.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 17:51 
ex Министр-Администратор

Cerebro писал(а):
и вообще, у меня от всех этих роликов, плакатов или календарей уже хронический фэйспалм.

*shy*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 16:57 
ex Министр-Администратор

http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

Аделина СОТНИКОВА: "ОТБОР МЕНЯ НЕ ПУГАЕТ"

"Надо просто внутренне "отпустить" себя и кататься в свое удовольствие", - сказала вице-чемпионка Европы, комментируя свое выступление на этапе "Гран-при" в Париже. Тот этап получился для фигуристки особенным: она впервые за много лет безошибочно выполнила произвольную программу, после чего стало очевидно: когда Сотникова катается без ошибок, бороться с ней становится крайне трудно.
5 декабря спортсменка выйдет на старт заключительного в этом году международного турнира, а перед отъездом в Японию она дала интервью "СЭ".
| +
- Что мешает вам делать на соревнованиях такие же чистые прокаты, как на тренировках?
- Могу сказать, что помешало в короткой программе в Париже. На первом своем этапе "Гран-при" я хорошо выполнила в этой программе все элементы, поэтому много думала о том, чтобы прокататься не хуже. Наверное, не стоило так зацикливаться. Но теперь, во всяком случае, я знаю, что могу безошибочно катать каждую из программ. Осталось "сложить" их вместе.
- Раздражает, что это не всегда получается?
- Раздражает, когда это начинают чрезмерно обсуждать мои же болельщики, причем с той позиции, что, раз у Сотниковой ничего не получается, надо начинать болеть за кого-то другого. Естественно, мне бывает обидно читать такое в интернете.
- Вас напрягло, что на этапе в Китае вы проиграли Ане Погорилой?
- Да. Все-таки у меня было несколько больше оснований рассчитывать на то, чтобы оказаться впереди. У меня достаточно сильные программы, да и опыта больше. А тут человек приехал на "Гран-при" в первый раз - и выиграл. Естественно, я тут же стала грызть себя за то выступление. Понятно, что кататься, пока еще никто от тебя ничего не ждет, значительно проще, как когда-то было мне. Сейчас я довольно часто думаю о том, что мне вроде бы всего 17 лет, а чувствую я себя так, словно мне 25 и я всю жизнь провела во взрослом катании.
- В Париже у вас был достаточно реальный шанс вообще не попасть в финал "Гран-при", как это в итоге произошло с Каролиной Костнер. Вы бы расстроились, если бы не смогли отобраться в Японию?
- Когда каталась, об этом не думала, но, конечно, расстроилась бы. У меня ведь целых два сезона не складывалось с этим финалом. Причем оба раза я была способна туда попасть. Сидеть дома перед телевизором и смотреть, как в финале катаются другие, было довольно обидно. Очень хотелось там оказаться. Так что в этом году есть определенный прогресс.
- Необходимость отбираться в олимпийскую команду на общих условиях вас пугает?
- Не пугает, но я отдаю себе отчет, что в этом сезоне у нас очень много хороших и сильных фигуристок. Просто думать, как мне кажется, надо не о том, отберусь я или нет, а о том, чтобы максимально хорошо выполнить обе программы. И пусть тогда тренеры решают, кого из нас куда отправлять.
- Сейчас вам легче справляться с собой, чем пару лет назад?
- Хороший вопрос. Когда я только начинала соревноваться со взрослыми, постоянно думала, что должна показать все, что умею. Расстраивалась, если это не получалось, начинала накручивать себя еще сильнее. Сейчас тоже иногда начинаю думать непонятно о чем, вместо того чтобы просто кататься.
- По своему катанию вы внешне очень "взрослая" спортсменка. А сами хотя бы иногда чувствуете себя маленькой?
- На льду - нет. Хотя в жизни я точно не очень взрослая девочка.
- А какие чувства испытываете, когда видите на льду таких спортсменок, как Лена Радионова?
- Думаю, что, наверное, сама выглядела точно так же, когда впервые попала во взрослую компанию. Лена - замечательная девочка, мне нравится, как она катается. Серьезная будет соперница.
- Однажды вы сказали, что вам все равно, в чем кататься. Однако ваши костюмы этого сезона - особенно тот, что сшит для произвольной программы, - вызвали достаточно активное обсуждение. Как к этому относитесь?
- Я действительно не очень думаю о том, что именно на мне надето. Когда после первого проката мне сказали, что платье для произвольной программы по телевизору выглядит так, словно я катаюсь голой, решила его поменять. Сейчас костюм дополнительно затемнили, так что я чувствую себя в нем совершенно комфортно.
- Музыка, под которую вы катаетесь, вызывает в голове какие-то образы? Или это такой же элемент программы, как прыжки и дорожки?
- Вызывает. Причем с этими образами в произвольной программе я поначалу никак не могла определиться, и это мешало. Мне сложно передать все свои ощущения в отношении программы словами, но сейчас я уже точно понимаю, что и как хочу выразить.
- Ощущение, что у вас вдруг заканчиваются силы и в программе наступает "черная дыра", вам знакомо?
- Иногда в самом начале сезона такое случается. Понимаешь, что нужно прыгать, но одновременно с этим чувствуешь, что сил на прыжок нет, воздуха не хватает. Но такое редкость. Когда выступала в Париже, наоборот, первым желанием после произвольной программы было прокатать ее еще раз. Почему-то была уверена, что в этом случае сделала бы все еще лучше.
- Чего вы ждете от финала "Гран-при"?
- Хотелось бы показать все, что я умею, и сделать это хорошо.

Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 11:48 
ex Министр-Администратор

http://xn--80aalwkhe.xn--p1ai/team/sotn ... ni-na-ldu/

Аделина Сотникова. Тяга к жизни на льду
| +
Любители фигурного катания со стажем помнят, что наименьших успехов на международной арене традиционно добивались советские и российские одиночницы. Достаточно сказать, что женское катание – единственный вид программы, в котором наши спортсменки никогда не завоёвывали олимпийское золото. Конечно, болельщикам памятны прекрасные выступления Киры Ивановой, Анны Кондрашовой, Елены Водорезовой, Марии Бутырской, Юлии Солдатовой и Ирины Слуцкой, но ни одной из них так и не удалось взойти на высшую ступень главного пьедестала почёта в карьере любой фигуристки.
Впрочем, сейчас любители "фигурки" смотрят в будущее с небывалым оптимизмом, ведь плеяду юных российских мастеров катания на коньках, совершенно внезапно появившуюся в конце первого десятилетия XXI века, можно по праву назвать одной из самых ярких в истории отечественного женского фигурного катания.
После Игр 2006 года в Турине о завершении карьеры объявила самая титулованная российская одиночница Ирина Слуцкая, так и не сумевшая воплотить в жизнь мечту об олимпийском золоте. Тогда казалось, что в этой дисциплине Россию ждёт тяжёлый продолжительный кризис, но уже спустя два года ситуация кардинально изменилась, а одним из поводов для оптимизма стала 12-летняя Аделина Сотникова. Однако в первые месяцы её жизни родители и родственники и подумать не могли о большом спортивном будущем, ведь девочка при рождении весила всего 1200 грамм. Все силы были направлены на то, чтобы ребёнок набрал вес и вырос здоровым. Крошечная Аделина проявила невероятную тягу к жизни, которая помогла врачам спасти малышку.

С раннего детства Сотникова отличалась потрясающей гибкостью и пластичностью, поэтому в четырёхлетнем возрасте мама с папой отвели дочь на каток «Южный», находившийся недалеко от дома. Первый тренер Анна Евгеньевна Патрикеева привила воспитаннице любовь к фигурному катанию и научила исполнять основные элементы. В семь лет талантливую девочку заметила наставница СДЮШОР ЦСКА Инна Германовна Гончаренко, а через год Аделина стала заниматься в группе прославленной советской фигуристки Елены Буяновой, в девичестве Водорезовой, под руководством которой тренируется до сих пор. Елена Германовна сама добилась успеха в совсем юном возрасте, поэтому прекрасно понимала, с какими трудностями придётся столкнуться её подопечной и как их преодолевать.

В декабре 2008 года Сотникова впервые выступила на чемпионате России и сенсационно завоевала золотую медаль, став самой молодой чемпионкой страны в истории. Примечательно, что этот титул она отобрала у наставницы, которая победила на чемпионате СССР-1976 за месяц до 13-летия. Аделине же на момент триумфа не было и 12 с половиной. Буянова позже призналась, что в 2007 передала ровесниц московской фигуристки в руки другого тренера, а из всей группы у себя оставила лишь Сотникову, в которой разглядела нечто «этакое», что и сама не могла толком объяснить.

Но перед победой на чемпионате России далеко не все специалисты были уверены в успехе юной фигуристки. Даже прекрасный прокат короткой программы, после которой она стала лидером, не снял сомнения в итоговой виктории. В произвольной программе Аделина вышла на лёд сразу после Елизаветы Туктамышевой, продемонстрировавшей блестящее катание. В самом начале выступления Сотникова ошиблась на сложном каскаде, а затем упала. Казалось, вожделенное «золото» уплывает у неё из рук, но девочка смогла собраться и больше не допустила ни единой помарки. По итогам произвольной программы спортсменка уступила только подопечной Алексея Мишина, однако по сумме опередила её менее чем на балл. Пусть возрастной ценз не позволил Аделине принять участие в европейском и мировом первенствах, но тот чемпионат России стал во многом переломным и вселил уверенность, что в женском одиночном катании всё у нас будет хорошо.

С тех пор Сотникова успела доказать, что является не только яркой, но ещё и достаточно стабильной фигуристкой и сейчас, за два месяца до старта Игр-2014, она имеет все шансы выступить на льду "Айсберга". Конкуренция за подпадание в женскую сборную России на Олимпийские игры в Сочи будет острой, как никогда, но спортсменка понимает, что практически всё будет зависеть от неё самой. Уверенные прокаты обеих программ на декабрьском чемпионате страны почти наверняка подарят молодой, но вместе с тем опытной фигуристке, шанс выступить на домашней Олимпиаде и в очередной раз заставить зрителей рукоплескать лёгкости и воздушности своих движений на льду.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 10:37 
ex Министр-Администратор

http://yes.com.ru/news/new_number/nomer ... nvar_2014/

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 13:17 
ex Министр-Администратор

http://www.team-russia2014.ru/article/14012.html

Аделина Сотникова: победить на Олимпийских играх действительно возможно!

В Сочи завершился чемпионат России по фигурному катанию. В соревновании одиночниц титул чемпионки России в четвёртый раз завоевала Аделина Сотникова, опередившая Юлию Липницкую и Елену Радионову. Впечатлениями от соревнований Аделина Сотникова поделилась со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Марией Воробьевой.
| +
- Я безумно рада, что стала четырёхкратной чемпионкой России, - улыбнулась Аделина Сотникова. – Всё-таки, стать первой среди российских одиночниц в олимпийский год – это очень важно! Выступая в Сочи, я не думала ни об одном турнире, которые уже были в этом сезоне – именно на чемпионате России важно было прокататься хорошо, поскольку нас оценивала наша федерация через призму формирования сборной России на дальнейшие старты. Думаю, мы с Юлей Липницкой уже 100 процентов едем на Олимпиаду! Я прекрасно понимаю, что впереди чемпионат Европы, ответственности с нас никто не снимает, но дальше будет уже легче – я смогла себя перебороть, наконец-то, собрала обе программы (улыбается). За это я очень признательна всей нашей команде – тренеру Елене Германовне Буяновой, хореографу Ирине Анваровне Тагаевой, постановщику и хореографу Петру Чернышёву. Они мне очень помогли!

- Почему удалось сделать чистые прокаты обеих программ именно чемпионате России? Ведь до этого ни на одном старте вы с поставленной задачей не справлялись.
- Просто сложился целый ряд факторов. Но, например, перед произвольной программой я вообще не думала, как на финале Гран-при в Японии. Тогда я загнала себя в рамки, сказав себе: раз уж справилась с короткой, ни в коем случае нельзя ударить в грязь лицом в произвольной. В Сочи я просто выходила на лёд с кайфовым настроением – старалась передать музыку, свои эмоции. Как только услышала первую нотку, сразу захотелось хорошо и легко катиться! Да, я допустила помарочку, но это поправимо.

- Вся ваша команда, стоя у бортика, очень бурно вас поддерживала. Слышали, что кричали наставники?
- Если честно, нет (смеётся). Я начала различать какие-то звуки, кроме музыки, только когда сделала последний прыжок – в момент выезда даже сама вскрикнула от радости, такие эмоции испытала! А вот после поклона я уже слышала, как тренеры кричали: «Давай, давай!» Ну, я попыталась «дать» (смеётся).

- Аделина, а вообще вам было тяжело выступать в нынешнем сезоне, когда каждый старт рассматривается через призму олимпийского отбора?
- Было сложно собраться на произвольную программу. Короткую я катала чисто практически на каждом старте, кроме этапа Гран-при во Франции. Но я не думала, что это какие-то запредельные турниры – спокойно шла от старта к старту, даже не думая об Олимпиаде. У меня была задача – попасть в финал Гран-при, куда я не могла отобраться два года. Очень рада, что получилось это сделать, что я чисто откатала короткую программу. Только вот в произвольной психологически не выдержала – можно сказать, отдала программу.

- На чемпионате России вы получили достаточно высокие баллы. Насколько достижимы эти оценки на международном уровне?
- Достижимы и вполне реальны! Если делать все вращения на четвёртый уровень, за дорожку получать третий-четвёртый уровень, и прыжки также исполнять качественно – оценка будет не ниже.

- Смотрели прокат произвольной программы своего товарища по команде Максима Ковтуна?
- Я не хотела смотреть! Но взглянула на часы и подумала: «Интересно, а кто сейчас катается?» Включила телевизор, а там – Макс. Ну, думаю, судьба (улыбается)! Я вообще за него не волновалась – если на домашнем этапе Гран-при я смотрела его прокат прямо на катке, и меня просто всю трясло, тут я сидела спокойно на стульчике, скрестив ножки (смеётся). Прыгнул четверной – зачёт, потом сделал бабочку – думаю, ё-моё, но Макс поехал дальше, чисто докатал и я, наверное, вместе с тренерами подпрыгнула со стула! А когда увидела оценки и поняла, что он выиграл чемпионат России, просто заорала на весь номер! Он этого очень хотел!

- После таких эмоций не было мысли, что ни за что нельзя отдавать первое место?
- Были, были. Я рассуждала так: «Макс стал чемпионом России, а я что – разве не могу? Уже трёхкратная чемпионка России – и не поборюсь (смеётся)? Разве мне ещё один титул помешает?» Сама себе дала такую установку – не проиграть. Но это было за день до произвольной. А в день соревнований я вышла на лёд с хорошим настроением, не думая о местах.

- Аделина, вы сделали первый шаг – отобрались на Олимпийские игры. Чувствуете, что можете победить в Сочи и в феврале?
- Конечно, чувствую! Если кататься, как на чемпионате России, а ещё добавить эмоций, яркости, быть увереннее на всех элементах, всё станет возможным – можно победить и Мао Асаду, и Юна Ким и других лидеров мирового фигурного катания. В финале Гран-при в короткой программе я обошла американку Эшли Вагнер, которая до этого мне ни разу не поддавалась. А если бы справилась с произвольной – возможно, победила бы и Мао. Это действительно возможно!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Юлия Липницкая
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 20:59 
ex Министр-Администратор

http://www.youtube.com/watch?v=xGiKNzpJkaA

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 10:35 
ex Министр-Администратор

ссыль

| +
Аделина Сотникова

Вчера в 22:39

Дорогие болельщики.Эта передача,которая сегодня была,мне самой жутко не понравилась.С какого-то перепуга начали говорить о том,о чем не нужно знать СТРАНЕ.Теперь все думают,что передача была именно про меня,что типо идет пиар...
Речь должна была вестись о фигурном катании и о победе Юной Чемпионки.Мои родственники шли рассказывать о не легком труде спортсменов,которым нужна поддержка и понимание,а не о НАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Получился действительно бред,но увы с этим ничего не поделаешь.Журналисты предлагают свою подачу из своего мнения и сценарий этот был разработан телевизионщиками,как им надо было это провести.Как они хотели,так и сделали.Все моменты собрали в кучу,которые были столетней давности.
Никто никого не предупреждал о каких моментов жизни будет передача.Я прошу прощения,кто решил именно так,что меня пиарят... Нет,это совсем не так!

Я только хочу сказать одно...,не надо спортсмена,тем-более выступающего за свою родную страну унижать... Вы не понимаете всей ситуации которая происходит вокруг него...
Всем тяжело,все выкарабкиваются.Юля борется с собой - это огромный труд!
Так же и мне не легко,я борюсь со всеми моментами в моей жизни...

Вы вспомните,как раньше ВЫ очень бурно обсуждали жизнь Лизы Туктамышевой и мою,всегда были на Лизиной стороне и постоянно сталкивали нас лбами.А теперь?а теперь появился новый спортсмен и все начинают болеть за него... Но вы поймите,что МЫ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ СПОРТСМЕНЫ,КАЖДАЯ ХОРОША ПО-СВОЕМУ.Коль вы болеете за страну,так болейте за всех российских спортсменов!Потому что всем тяжело и всем нужна поддержка...

Единственное,я соглашусь с тем в этой передаче,что НАШИ ТРЕНЕРЫ вложили в нас ОГРОМНЫЙ ТРУД,ДУШУ,ПОТ И КРОВЬ,И ЧТО КАЖДЫЙ ТРЕНЕР ХОЧЕТ ВИДЕТЬ СВОЕГО СПОРТСМЕНА НА ВЫСОТЕ!

Не судите строго,но если у вас обо мне другое мнения,то я приму и такое решение от вас...

Спасибо большое всем

Лиза Туктамышева
Аделина, любители фигурного катания НИКОГДА не были на ничьей стороне, а точнее, цитируя твои слова на моей. У каждого из нас, есть свои фанаты и все. И я не припомню, чтобы кто-то сталкивал нас лбами, наоборот, все радовались нашим победам, и были сотни лайков на наших с тобой совместных фотографиях.

Лиза Туктамышева
Ведь мы одна команда, не правда ли?)

Юлия Липницкая
Плюсуюсь, Адель!)

Аделина Сотникова
Лиза, может быть и так,но мне лично писали и вопросы такие задавали.Не в обиду тебе Лизка,я всегда тебя поддержу в любую секунду.Просто уже в душе накопилось...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:25 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
I don´t seen de tv´s program, Was it bad?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:44 

Передача получилась действительно просто отвратной. ТАТ не давала никому сказать ни слова. Я, конечно, в глубоком поклоне перед ней, но ЧСВ там уже просто разорвало все возможные пределы. Смотря на то, как она себя ведет, у меня складывалось ощущение, что в ее облике явно чего то не хватает, - короны.
Зачем вообще нужны такие передачи перед Сочи - для меня загадка. Лишний раз расстроили девочек. Они ведь еще дети.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 17:30 

Мерзкая передача ((_!_)) :-(^
ТАТ бы следовало ограждать Аделину от такого, зачем это сейчас девочке? *...* *unkn*

Хорошо, что Аделина после этого сама обратилась к поклонникам - это сняло множественные вопросы. Она - молодец *S!*

Переписка девочек под этим постом довольно милая *ah*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 18:03 

Цитата:
Зачем вообще нужны такие передачи перед Сочи - для меня загадка.

ты сама и ответила, для удовлетворения ЧСВ ;-)

скромнее надо ЦСКА быть *(N)*

Цитата:
I don´t seen de tv´s program, Was it bad?

yep *...*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 18:04 
ex Министр-Администратор

я почитала отзывы и вообще решила не смотреть **_**

_Dex_ писал(а):
Зачем вообще нужны такие передачи перед Сочи - для меня загадка. Лишний раз расстроили девочек. Они ведь еще дети.

Касатка писал(а):
ТАТ бы следовало ограждать Аделину от такого, зачем это сейчас девочке? *...* *unkn*

думаю, просто взрослые, преследуя какие-то свои цели, *sc* *$* не сделали скидку на то, что дети ещё не нарастили себе шкурку из цинизма, и по другому воспринимают некоторые вещи.

Касатка писал(а):
Хорошо, что Аделина после этого сама обратилась к поклонникам - это сняло множественные вопросы. Она - молодец *S!*
Переписка девочек под этим постом довольно милая *ah*

*aga*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 18:23 

Цитата:
я почитала отзывы и вообще решила не смотреть

Юль, там ЗАКАЗ под Сотникову и Ковтуна явный был, текст даже толком не подредактировали, ТАТ сидит с каменным лицом, слушая все это и понимая, в какую лужу *mock* , на первый план вывели в конце больную сестру, надо видеть лицо и тон Адели, когда её горе-ведущий спрашивает, что она ведь все победы посвящает своей сестре *wack*

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа