Текущее время: 21 ноя 2019, 01:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аделина Сотникова
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 23:08 

браво Вернеру!
они там вместе будут придумывать как пролезть на командник и испариться к личке?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 23:23 
Министр-Администратор

Cerebro писал(а):
они там вместе будут придумывать как пролезть на командник и испариться к личке?

я ОЧЕНЬ удивлюсь, если АС доедет хотя бы до командника. **_**

-----------------------------------------

https://www.facebook.com/e.slyusarenko/ ... 7274840578

Цитата:
Евгений Слюсаренко 9 ч ·

Тут сразу вопрос, чему тренер Плющенко может научить фигуристку Сотникову?
Но ответ очевиден: три года подряд входить в списочный состав сборной России, не выходя на лед. А потом еще собрать хайп, "завершив карьеру".
Это большое искусство и большое умение. Аделине, пропустившей два послесочинских сезона из трех, оно явно будет не лишним.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 19:31 
Министр-Администратор

http://rsport.ru/figure_skating/2017040 ... 55595.html

..."Мы приступили к сотрудничеству с Аделиной и тренировкам, уже две недели тренируемся с ней. Буквально вчера приехал постановщик будущих программ Аделины - канадец Эмануэль Сандю, - сказал Плющенко журналистам. - Буквально завтра приступаем к работе над постановками программ. Остались рабочие моменты перехода, но мы уже тренируемся. Это вызов. Мы играем долго, это не только на один сезон".
"Аделине ещё кататься и кататься. Многие написали, что это пиар ход. Мне не нужно пиариться, Аделине тоже. Это ее решение, я никого не переманивал. Я сегодня встречался с Александром Горшковым и Александром Коганом вместе с Аделиной, - продолжил Плющенко. - У Аделины нет рейтинга, я понимаю. Но я тоже через это проходил, стартовал в последних разминках. Пройдём, попытаемся".

http://www.sport-express.ru/figure-skat ... y-1239362/

...– Мы идем дальше, я вижу путь впереди, – сказал Плющенко. – Не просто выступить в этом сезоне, мы хотим идти дальше. Она еще молодая. Многие уже написали, что наше сотрудничество – это пиар-ход, но нам не нужно пиариться. Аделина сама пришла, это ее выбор. Я никому не звонил и не просил. Я лишь ее поддержал в ее желании.
Мы хотим сделать работу, она сложная, уже приступили к тренировкам. Я встречался с федерацией вместе с Аделиной, сейчас будем расписывать наши планы. С хореографом Эмануэлем Сандю с завтрашнего дня начинаем ставить программы. У Аделины нет рейтинга, но я через это проходил, выступал в первых разминках. Попытаемся пройти через это вместе. У нас все идет неплохо, главное не торопиться. Наш девиз – невозможное возможно.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 18:24 
Министр-Администратор

http://rsport.ru/figure_skating/2017040 ... 95483.html

..."Пусть работают. Впереди олимпийский год, работы много у всех, - сказал Мутко по телефону. - Если Аделинка вернется, мы только рады будем, но ей еще надо будет выиграть конкурентную борьбу. В женском одиночном катании у нас есть Женя Медведева, Аня Погорилая, Лена Радионова... Очень много девочек. А то, что Женя Плющенко будет заниматься тренерской работой - мы только рады. Он выдающийся спортсмен. Удачи ему на новом поприще".

Плющенко и Сотникова "наэлектризовали" ситуацию в фигурном катании
http://www.mk.ru/sport/2017/04/05/plyus ... tanii.html

СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 19:55 
Министр-Администратор

Переход фигуристки Сотниковой к Плющенко будет утвержден не раньше мая
http://tass.ru/sport/4164359

..."Аделина пока только написала заявление о переходе от Буяновой к Плющенко. Но еще нужно пройти определенные формальные процедуры, согласовав его со всеми сторонами, а не только с ФФККР. Мы лишь одно из конечных звеньев, - сообщил Коган. - Думаю, что официально переход будет зафиксирован только к концу мая нынешнего года".

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 19:41 
Министр-Администратор

http://rsport.ru/figure_skating/2017050 ... 34033.html

Фигуристка Сотникова имеет небольшую травму, но готовится к сезону – Плющенко

МОСКВА, 5 мая – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2014 года в женском одиночном катании фигуристка Аделина Сотникова имеет небольшую травму, но продолжает подготовку к сезону-2017/18, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Евгений Плющенко.
В апреле стало известно о начале сотрудничества Сотниковой и Плющенко, который официально объявил о завершении карьеры и начале тренерской деятельности.
"Соревновательная перспектива у Аделины есть, она готовится, но сейчас у нее небольшая травма. Мы залечиваем и старые травмы, и новые, поэтому сейчас не отвечу конкретно (по поводу намерений об участии в соревнованиях). После 20 мая мы определимся", - сказал Плющенко по телефону.

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 14:58 
Министр-Администратор

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 21:07 
Министр-Администратор

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/inte ... a-led.html

Аделина Сотникова: "Сейчас главное для меня - вернуться на лед"

Выдающаяся фигуристка, олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова, признанная в этом году "Самой стильной" по версии сайта HELLO.RU на церемонии "Самые стильные в России", рассказала о своих планах вернуться в большой спорт после травмы, о личной жизни и любви к украшениям.
| +
Сначала головокружительный взлет и победа на Олимпиаде, а потом - травма и вынужденная пауза длиной в несколько сезонов. Аделина рассказывает о том периоде без драматизма и очень искренне - впрочем, когда надо, она прекрасно умеет себя контролировать. То кажется совсем юной и открытой, то вдруг преображается и твердым тихим голосом настаивает на своем. Сохраняет спортивную сосредоточенность перед камерой, включая в нужные моменты олимпийскую улыбку, и в то же время по-девичьи радуется, когда ей предлагают примерить красное платье: "Это мой цвет!"

Аделина, когда вы чувствуете себя наиболее комфортно?

Когда я активная, когда иду к своей цели. В моем окружении много таких девушек - они живут полной жизнью, добиваются чего хотят, и это очень вдохновляет. Если я поставила перед собой цель, то готова отказаться ради нее от всего. Я пропустила из-за травмы несколько сезонов, и сейчас главное для меня - вернуться на лед.

Такая цель и правда требует полной самоотдачи. А как же личная жизнь?

Всегда приходится выбирать, и на данный момент мой выбор - отдать себя спорту. Я пока не знаю, как буду совмещать его с личной жизнью. И не знаю, пойдет ли со мной до конца тот человек, который сейчас рядом. Но я не тороплю события. Время покажет. И, в конце концов, мне всего 20 лет!

Когда слышишь ваши рассуждения, кажется, что вам больше.

Мне иногда тоже так кажется. Я часто говорю об этом с мамой. Столько всего у меня произошло: и предательства, и разрывы, и взлеты, и черные полосы... Будто я живу как минимум полвека. А у многих в этом возрасте жизнь только начинается!

Говоря о черной полосе, вы имеете в виду травмы после победы на Олимпиаде?

Конечно, и это тоже. Сначала было очень тяжело: ты тренируешься, строишь планы - и вдруг в один день все рушится. Разрыв связки, гипс - и полная неизвестность впереди. Вначале у меня было полное опустошение. А что дальше? Смогу ли я снова выйти на лед? Вытащила работа: я продолжала ходить в школу фигурного катания, тренировала детей, занималась сама. То есть сохраняла активность.

Вы тренировались прямо в гипсе?

Да, в гипсе - на полу. Благодаря этому процесс выздоровления пошел быстрее. Но когда гипс сняли, стало понятно, что надо все начинать сначала: мышц нет, связки не прокачаны...

А почему решили поучаствовать в "Танцах со звездами" и в ледовом шоу Ильи Авербуха?

Это помогало мне держать себя в тонусе, поддерживать себя психологически и физически. Я заново училась справляться с внутренними зажимами и преодолевать страх перед публикой - ведь у меня был долгий перерыв. Хотя с большим спортом не сравнится ни одно шоу. Когда ты выходишь на лед во время соревнований, видишь перед собой огромный зал и понимаешь, что должна сейчас преодолеть волнение, развернуть в свою сторону зрителей и судей, - это совершенно особенный драйв!

Вы открытая? Легко идете на контакт с людьми?

Сначала, конечно, присматриваюсь - что это за человек, чего он от меня хочет. Вообще я умею находить общий язык с людьми. Но если я быстро иду на контакт и непринужденно общаюсь на разные темы, это не значит, что я буду открываться до конца.

На Олимпиаде вы всех сразили своей "Кармен". Как удалось войти в образ искушенной страстной женщины?

Я люблю играть сильных персонажей. Мне интересно пропускать через себя их истории и добавлять что-то свое. Так и с Кармен: я не ставила перед собой цель показать страсть взрослой женщины, я хотела создать свой образ - так, как я его почувствовала. И, мне кажется, у меня получилось.

Как вы себя ощущаете, когда надо где-то появиться в вечернем платье в пол?

Это бывает нечасто, но, когда предстоит такой выход, я рассматриваю его как своего рода задачу: так, сегодня мне надо выглядеть презентабельно. Подбираю прическу, платье, а потом втягиваюсь и получаю удовольствие от процесса.

А какие любите украшения?

Люблю кольца, сережки, браслеты, особенно когда выхожу на серьезные мероприятия. У PANDORA очень нравится идея - я могу самостоятельно собрать свое украшение!

То есть и здесь вы предпочитаете действовать сами! Уже думали о том, что будете делать дальше?

Конечно. Допускаю, что когда-нибудь буду работать тренером, опыт у меня уже есть. Очень хочу пойти учиться актерскому мастерству - это мечта моей жизни. Но пока меня тянет на лед!

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 19:23 
Министр-Администратор

http://tass.ru/sport/4286663

Плющенко: план Сотниковой на олимпийский сезон будет зависеть от ее восстановления
В пятницу стало известно, что фигуристка не вошла в список участниц серии Гран-при сезона-2017/18

МОСКВА, 26 мая. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Планы олимпийской чемпионки Игр в Сочи по фигурному катанию Аделины Сотниковой можно будет обсуждать только после ее окончательного восстановления после травмы, полученной на тренировке. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсменки двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.
В пятницу стало известно, что фигуристка не вошла в список участниц серии Гран-при сезона-2017/18.
"Некоторое время назад Аделина получила микротравму на тренировке, и пока строить планы рано, надо дождаться ее полного восстановления, - рассказал Плющенко. - Отчасти эта ситуация стала причиной ее неучастия в Гран-при. Как только она восстановится, мы будем работать дальше".
Как сообщил Плющенко, пока главная задача для фигуристки в нынешнем сезоне - сентябрьские контрольные прокаты, которые Федерация фигурного катания на коньках России проводит в Сочи. "В первую очередь ей нужно вернуть былую форму, думаю, что к июню она должна восстановиться. Контрольные прокаты в Сочи - задача номер один. Мы уже начали ставить программы".

СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 22:48 
Министр-Администратор

http://www.sport-express.ru/figure-skat ... e-1266475/

СОТНИКОВА НЕ ВОШЛА В СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН ПО ОШИБКЕ

Гендиректор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган сообщил, что олимпийская чемпионка Игр-2014 в Сочи Аделина Сотникова не была включена в состав сборной России по фигурному катанию на сезон-2017/18 из-за ошибки, она вошла в резерв.
Обновленная версия состава национальной команды опубликована на сайте федерации. Ранее ФФККР разместила списки фигуристов на олимпийский сезон, в которых 20-летняя Сотникова не была включена ни в основной, ни в резервный составы.
"Первый состав был опубликован по ошибке, актуальная версия размещена на сайте позднее", – приводит ТАСС слова Когана.
Таким образом, в основной состав команды в женском одиночном катании вошли двукратная чемпионка мира и действующая обладательница мирового рекорда Евгения Медведева, а также Анна Погорилая, Алина Загитова, Елена Радионова и Мария Сотскова. Чемпионка Олимпиады-2014 Юлия Липницкая попала в резервный состав, как и чемпионка мира Елизавета Туктамышева. Также в резерв вошли Алена Леонова, Полина Цурская, Станислава Константинова и Сотникова.
Ранее Международный союз конькобежцев (ISU) обнародовал составы национальных команд на этапы серии "Гран-при" сезона-2017/18. Сотникова и Липницкая не были заявлены ни на один из шести этапов.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:09 
Министр-Администратор

http://rsport.ru/figure_skating/2017061 ... 75369.html

Фигуристка Сотникова намерена выступить на контрольных прокатах в Сочи – Плющенко
| +
МОСКВА, 18 июн – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2014 года в женском одиночном катании Аделина Сотникова планирует продемонстрировать программы сезона-2017/18 на контрольных прокатах фигуристов сборной России, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Евгений Плющенко.
Контрольные прокаты пройдут 9-10 сентября в Сочи. Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) включила Сотникову в резервный состав национальной команды на новый сезон. В апреле стало известно о том, что фигуристка перешла от тренера Елены Буяновой к Плющенко, объявившему о начале тренерской деятельности.
"Аделина приступила к тренировкам после травмы и готова двигаться дальше. В наших планах контрольные прокаты сборной России, где мы должны показаться, чтобы нашу работу оценили федерация и специалисты. Это обязательно. Очень хотим все успеть сделать, полностью восстановиться и приехать в сентябре в Сочи, чтобы продемонстрировать полностью короткую и произвольную программы. Это и мой план, и план Аделины", - сказал Плющенко по телефону.
Тренер рассказал о травме, которую получила Сотникова в начале работы с ним. "У нее был небольшой перелом в стопе, к сожалению, в начале нашей работы у нее пострадали связки голеностопа, - поведал Плющенко. - Мы едва начали тренироваться, как это произошло. Сейчас мы готовы и верим в себя, но нам важно понять, как травма будет реагировать на нагрузки. Если окажется, что у нее все в порядке со здоровьем, то она вернется в сборную и будет выступать на высочайшем уровне. Аделина – большой молодец, большой спортсмен и большая умница".
"Если же травма немножко помешает нашим планам подготовки, мы все равно будем работать и стремиться выступить на прокатах в Сочи", - добавил собеседник агентства.

http://rsport.ru/figure_skating/2017061 ... 76231.html

Плющенко не исключил, что Сотникова будет выступать в следующем олимпийском цикле
| +
МОСКВА, 18 июн – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Евгений Плющенко, тренер олимпийской чемпионки 2014 года в женском одиночном катании Аделины Сотниковой, заявил агентству "Р-Спорт", что сама фигуристка, возможно, будет продолжать профессиональную карьеру во время четырехлетнего цикла перед Олимпийскими играми 2022 года.
В апреле стало известно о том, что фигуристка перешла от тренера Елены Буяновой к Плющенко, объявившему о начале тренерской деятельности. В самом начале сотрудничества Плющенко и Сотниковой спортсменка получила травму связок голеностопа.
"Не хочу забегать вперед и хвастаться тем, что у нас все здорово. У нас есть сложные моменты, ведь после травмы всегда очень трудно восстанавливаться. Аделина – большой боец. Выиграть Олимпийские игры и вернуться – это очень сложно. Тем более, что ее первое возвращение не получилось таким, каким его ожидали. Но история на этом не заканчивается и, может быть, мы выстроим планы по подготовке на следующий олимпийский цикл, который начнется после Пхенчхана", - сказал Плющенко по телефону.
"Естественно, мы ориентируемся на Олимпийские игры 2018 года, но к этому нужно приложить много серьезных усилий", - обратил внимание тренер.
Над программами нового сезона Сотникова работает с канадским хореографом Эмануэлем Сандю. "Программы мы начали ставить полтора месяца назад, постановщиком и короткой, и произвольной программ выступил Эмануэль Сандю. Но, к сожалению, произошла травма и процесс постановки был приостановлен. Но Эмануэль скоро возвращается в Россию и они с Аделиной продолжат работу", - поведал специалист.
"Также с Аделиной работает еще один очень хороший хореограф, имя которого я пока не назову, но который повлияет на будущие корректировки программ, - отметил Плющенко. - Также мы для этой работы пригласим специалистов из классического балета и современного танца, потому что не должны участвовать в постановке программ только фигуристы".

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 23:49 
Министр-Администратор

https://www.sports.ru/others/figure-ska ... 92102.html

Аделина Сотникова: «Хочу стать многократной олимпийской чемпионкой»

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова рассказала о планах на дальнейшую карьеру и свой день рождения.
«Буду стремиться к новым вершинам, хочу стать не однократной, а многократной олимпийской чемпионкой, чтобы быть примером.
Спорт и спортивные достижения — это счастье для меня.
Свой день рождения я начну с обычной тренировки, а вечером увижусь с друзьями», – заявила Сотникова в эфире программы Первого канала «Доброе утро».
1 июля Аделине Сотниковой исполнится 21 год.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 11:26 
Министр-Администратор

https://www.sports.ru/others/figure-ska ... 14104.html

Аделина Сотникова: «Больше всего нравится, когда я натыкаюсь на слова людей, что моя травма – очередной обман»

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова попросила относиться с уважением к профессиональным спортсменам при высказываниях в социальных сетях.
«Я не хочу много говорить что-то про спорт. Лучше делать, а не говорить. Да, у меня достаточно тяжелая травма, после которой я пытаюсь восстановиться, но это не значит, что я сдамся.
Больше всего нравится, когда я натыкаюсь на записи людей, про то, что все подделано и это травма – очередной обман... Я своим здоровьем шутить не собираюсь! Я будущая мать, жена, хочу быть для своей будущей семьи здоровой, энергичной, веселой.
Вот поэтому прошу относиться не только ко мне, но и к любому профессиональному спортсмену с уважением. И пожелаем всем нам здоровья! Я знаю, что говорить можно сколько угодно. Нужно показывать это делом!
Вот поэтому я ни слова больше не скажу про свои болячки, собираюсь ли я кататься дальше, где я буду участвовать. Вы все сами это увидите», – написала Сотникова.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 23:38 
Министр-Администратор

"...зачем же ты оказался первым учеником?"(с) В который раз поражаюсь тому, как заразно б-ство... *...*

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 ... 97447.html

..."Аделина Сотникова в этом сезоне не выступит на соревнованиях из-за травмы. Мы все надеялись, что залечим эту травму, но, к сожалению, не получилось. Травма по-прежнему беспокоит, полноценных тренировок не получается, и выходить на соревнования в такой ситуации неправильно", - сказал Плющенко по телефону.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 ... 97530.html

..."Это (пропуск сезона) не означает окончания карьеры", - сказал Плющенко по телефону.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 ... 97513.html

..."Сейчас нужно вылечить травму, которая до сих пор имеет место быть из-за того, что, к сожалению, неправильно был поставлен диагноз , - сказал Плющенко по телефону. - Аделина не восстановилась, и это повреждение ее тревожит. У нее был разрыв связки (голеностопа) и перелом косточки в ступне. Изначально думали, что от этой травмы Аделина быстро восстановится. Изначально не положили гипс, и вообще был поставлен совершенно другой диагноз".

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 ... 98681.html

..."Думаю, на прежний уровень Сотникова уже не вернется, это нереально. Ей будет тяжело сделать это. Того результата, которого она достигла – звания олимпийской чемпионки, как мне кажется, она уже не достигнет и не повторит. Она может быть в составе сборной России, но лидером фигурного катания от России быть не может, это мое мнение", - сказал Кудрявцев по телефону.
"Я надеялся, что Аделине удастся возобновить карьеру, я - оптимист. Всегда все зависит только от работы спортсмена и тренера. Все ждали, как может быть работа поставлена, ожидали положительных результатов. Посмотрим, как молодой тренер сумеет справиться с этой ситуацией, время покажет", - добавил собеседник агентства.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 ... 01009.html

..."Я не считаю, что это очень вероятно, - ответил Лакерник по телефону на вопрос, сможет ли Сотникова выйти на прежний уровень после пропуска сезона. - Не знаю, зачем мы будем гадать… Но всякие чудеса бывают. Наверное, пропустив столько – это трудно, но, с другой стороны, люди (Сотникова и Плющенко) ставят перед собой какие-то задачи. Посмотрим, что выйдет".

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 ... 10586.html

..."Я очень люблю Аделину. Она очень красиво катается. Но сейчас совсем другое женское одиночное катание. Она не выйдет никогда, я не верю в это. Я хотела бы, чтобы я была неправа, но, к сожалению, я всегда бываю права в этом. Я хотела бы увидеть Аделину, но, к сожалению, реальность такова, что она не выйдет", - сказала Тарасова по телефону.
По мнению Тарасовой, Плющенко и Сотникова "играют в игры". "Я уже в эти игры не играю. Это они в них играют, а я нет. Мне это неинтересно. Я серьезный человек, понимаю, что такое спорт, тренировки, соревнования. И я не понимаю, зачем они играют. Они выдающиеся спортсмены, олимпийские чемпионы. Зачем, если она хорошо катается, если у нее свое шоу, если у них своя школа? Чего ждать, когда сейчас абсолютно по-другому катаются люди?", - заявила Тарасова.
"Мы смотрим вперед, в будущее. И я не вижу там Аделину. Это просто даже как-то смешно. Я не могу больше на эту тему говорить, мне смешно. Сколько лет мы Женю ждали, теперь Аделину ждать? Это несерьезно", - заявила Тарасова.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 13:13 
Министр-Администратор

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 ... 33059.html

... "Считаю, что Сотникова приняла очень правильное решение. Сотникова войдет в историю фигурного катания как герой, как олимпийский чемпион. Пусть она и девица молодая, но время берет свое. Она хороша в исполнительском мастерстве, но что касается технической стороны, то ей сложно бороться с девочками, которые скоро будут прыгать уже четыре оборота. Сотникова сделала правильный вывод не ехать на Олимпиаду, где ей вряд ли бы что-то светило", - сказал Писеев по телефону.
"Уровень одиночного женского фигурного катания в России сейчас настолько высок, столько претендентов сборную, что после триумфа в Сочи Сотниковой очень сложно собраться и идти дальше. В принципе, она добилась самого главного, выиграла Олимпиаду, выше звания нет. Теперь нужно строить свои планы на жизнь", - заключил Писеев.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа