Текущее время: 17 окт 2019, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Тотьмянина - Максим Маринин
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 01:04 

Добавлю Танин скрин с ЛиПы. Уж очень понравился.

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 16:16 

Пятачок писал(а):
И вообще это фото нужно крупно распечатать и подарить ЯР в качестве мастер-класса на тему: "Как надо смотреть на любимого мужчину". :-P
*mock* *mock*
Пятачок писал(а):
неужели и у этой парочки случаются моменты адекватной самооценки? *mock* А "прийти и затмить" не хочется?
Непросто представить картину, как ЕП с ЯР затмевают своей естественностью. *mock* Естественным внешним видом, естественностью улыбок, естественностью взглядов друг на друга. Не показной откровенностью, а чувствами. *...* Это надо внутри что-то такое иметь, чтобы и снаружи было видно. Поэтому и Яг с Таней так отличаются качественно иным внешним видом. *...*
Гуппи писал(а):
Добавлю Танин скрин с ЛиПы. Уж очень понравился.

Кроме цвета, там еще и длина волос появилась. Женственно выглядит. *ah*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 01:28 
Министр-Администратор

http://www.aif.ru/culture/article/39581

Максим Маринин: «Мы с женой о работе не говорим»

| +
Автор: Ольга Шаблинская

Изображение

Зрители увидят знаменитую сказку «Алиса в стране чудес»в другой интерпретации: съев кусочек льда, Алиса стала 13-летней школьницей и вместе со зрителями отправилась в захватывающее путешествие по Ледовой Стране Чудес.

Там она встречает Красного короля. Роль эту исполняет олимпийский чемпион фигурист Максим Маринин

«Жену вижу редко»

М.М.: - «Алиса в стране чудес на льду» - это сказка для детей от 6 до 13 лет, - рассказывает Маринин. - Мой герой в новом шоу не то что подкаблучник... Он инфантильный Червовый король. Моя королева - Татьяна Тотьмянина. У всех исполнителей яркие и необычные костюмы. У Тани огромная корона. А мне художники придумали надеть на голову стул - чтобы подчеркнуть необычность и нереальность зазеркального мира. Плюс ко всему наши лица скрыты под масками - вернее, очень плотным необычным гримом. Это тоже усиливает ощущение сказочности происходящего. В «Алисе» много современных зрелищных эффектов - видеодекорации, голограмма. Благодаря технологиям один из героев - Чеширский кот - исчезает, и остаётся только одна его знаменитая улыбка...

Чтобы войти в образ своего героя, представляю, что выступаю перед своим маленьким сыном и хочу его впечатлить и насмешить. Ледовое представление «Алиса в стране чудес на льду» пройдёт с 2 по 4 января в Ледовом дворце ЦСКА.

«АиФ»: - Ваша жена - балерина. Советуете что-то друг другу?

М.М.: - У нас с Наташей негласное правило: мы о работе не говорим. Я видел не одну семейную пару, которая распадалась, потому что муж и жена всё время пребывали в стрессовом состоянии из-за работы. Должно быть место, куда человек приходит и отдыхает ото всего... К сожалению, у нас постоянно не совпадают графики, мы с женой достаточно редко проводим время вместе. Меня практически не бывает дома. У Наташи выходные посреди будничной недели, например, вторник, четверг. Водим ребёнка в детский сад «вахтами». Сейчас идёт проект «Лёд и пламень», поэтому я в Москве. До Нового года буду видеть сына столько, сколько хочу. А потом, когда начнётся гастрольный график, такой шикарной возможности, конечно, уже не будет. Зато все расставания с лихвой восполнятся в летнее время. 4 месяца я посвящаю только семье.

«Я боялся льда»
«АиФ»: - Ваша «вечная» партнёрша - Татьяна Тотьмянина. И на соревнованиях вы всегда были вместе, а теперь и в ледовых шоу вместе выступаете. Не устали друг от друга?

М.М.: - Мы с Татьяной многое пережили... Я иногда шучу: «Таня, люди в браке столько не живут, сколько мы с тобой вместе выступаем!» Нашему творческому союзу уже 14 лет. С годами я всё больше и больше ценю, что у меня в жизни есть человек, которого я так хорошо знаю и на которого можно положиться во всём...

«АиФ»: - Вас с Татьяной долго уговаривали принять участие в очередных Олимпийских играх. Не надумали?

М.М.: - Уговаривали. Но... Во-первых, есть существенная разница между одиночным и парным катанием. Во-вторых, тот же Женя Плющенко - выдающийся спортсмен, который «ушёл с арены» достаточно рано, и ещё много чего было недосказано. А я не хотел возвращаться в спорт, потому что знал: мне уже нечего сказать. Всё будет повторением прошлого. Перед Олимпийскими играми я уже чётко решил, что это будут мои последние соревнования. Независимо от результата. К счастью, всё закончилось триумфально для нашей команды и лично для нас с Таней. И я честно сказал в ответ на предложение продолжить нашу карьеру: «Спасибо, но я уже наигрался». В какой-то жизненный период понимаешь: спорт - это прекрасно. Но прожить ещё четыре года, ведя достаточно примитивный, суровый, аскетичный образ жизни, у меня просто нет сил - ни физических, ни моральных.

«АиФ»: - Знаю, что для вас это тяжёлая тема. Но однажды вы не удержали Татьяну Тотьмянину в поддержке... У неё была тяжелейшая физическая травма, а у вас - моральная...

М.М.: - После этого случая я вообще хотел уйти из спорта. Стал бояться всего, впал в депрессию - меня убивало чувство вины... Очень помог психолог, который работал со мной. И Таня, когда выздоровела, стала подбадривать. Спасибо ей за веру в меня. Наш тренер тоже не сомневался в нашем тандеме. В итоге сумел перебороть себя... Знаете, после того случая я многое в жизни пересмотрел... Раньше меня очень задевали слухи и разговоры. Я думал: «А вот я вам докажу!» А после трагедии понял, что всё это такая ерунда по сравнению с человеческой жизнью...

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 17:19 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
This beautiful baby is the son of Maxim??

Изображение

edited: Yes , he is
http://7dn.ru/article/7days/511586?link=search

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 19:11 
Министр-Администратор

calica *\*

во всех топиках смотришь на семейные фотки, прямо душа радуется.. *ah* И только в одном - рыла с шабаша... 8-(O

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 19:17 

*TH* *TH*

Sorry i didn´t put the source; click here if you want to read the article of Mom of marinin

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=43464121

СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 09:06 

http://www.rg.ru/gazeta/rg/2010/12/10.html

Нескучный лед
Татьяне Тотьмяниной интересно наблюдать за парой своего бывшего тренера

| +
Татьяна Тотьмянина с удовольствием смотрит фигурное катание как простой зритель. Фото: ИТАР-ТАСС
В отличие от юниорского финала Гран-при, где российские фигуристы выделяются и качеством, и количеством (в соревнованиях танцоров шесть из восьми дуэтов - наши), в турнире для взрослых две спортивные и одна танцевальная пары из России будут бороться максимум за попадание в тройку.

О перспективах финалистов Любови Илюшечкиной и Нодари Майсурадзе корреспондент "РГ" поговорил с олимпийской чемпионкой Турина в парном катании Татьяной Тотьмяниной. Дело в том, что Татьяна и ее партнер Максим Маринин начинали свою карьеру в группе Натальи Павловой, которая сейчас как раз тренирует чемпионов мира среди юниоров-2009, неплохо зарекомендовавших себя в этом сезоне и на большом катке.

Российская газета: Татьяна, поделитесь впечатлениями от молодой пары.

Татьяна Тотьмянина: Илюшечкина - Майсурадзе не выступали в прошлом году из-за травмы парт нера. Но уже набрали форму, причем достаточно приличную. Занимать высокие места на этапах Гран-при (первое в Канаде, четвертое в Китае. - Авт.) тоже надо уметь. Для этого нужно обладать хорошим запасом прочности. Судя по тому, что Любовь и Нодари будут кататься в финале, у них он есть. Надеюсь, ребята на ближайшие несколько лет останутся в фаворитах.

Это интересная пара. У нее в программах очень много оригинальных элементов, заходов. Мне было реально интересно наблюдать за ними. Ведь после различных шоу, смотреть за катанием любителей бывает очень скучно. А ребята оживляют соревнования. Единственное, чего им не хватает, чтобы занимать первые места, так это уверенности и, скажем так, небольшой огранки. Но с опытом это придет.

РГ: Чемпионский опыт тренера тоже важен?

Тотьмянина: Не забывайте, Наталья Павлова воспитала чемпионов мира и Европы Марину Ельцову - Андрея Бушкова. Так что, думаю, если Люба и Нодари будут слушаться Наталью Евгеньевну, а она, в свою очередь, не будет бояться спрашивать совета у более именитых тренеров, тогда у них все получится.

РГ: Олег Васильев, который помог вам с Максимом подняться на олимпийский пьедестал, работает сейчас с новой парой Мария Мухортова - Жером Бланшар. Есть ли у этих фигуристов будущее? Все-таки французский парт нер Марии вернулся в большой спорт после шоу.

Тотьмянина: Я согласна, что уровень катания Бланшару пришлось подтягивать. Но если захотеть, можно и на Луну полететь. Главное, чтобы было желание и терпение. Насколько я знаю, пара Мухортова - Траньков распалась, потому что партнеры банально не могли совладать со своими нервами и проявить уважение друг к другу. Надеюсь, сейчас будет по-другому. В данном случае многое зависит от самих спортсменов. Что касается тренера, то Олег Васильев и сам побеждал на Олимпиаде, и из своих учеников однажды уже сумел вырастить олимпийских чемпионов.

РГ: Возвращаясь к финалу Гран-при... Главными претендентами на победу в турнире парников являются китайцы Пан - Тон и немцы Савченко - Шолковы. Вам не удивительно, что они до сих пор в спорте?

Тотьмянина: Честно говоря, каждый год возникает вопрос: зачем, для чего? У меня, допустим, нет абсолютно никакого желания выходить на лед и соревноваться. Моя нынешняя жизнь намного интереснее. Настолько наслаждаюсь новыми ощущениями, новой атмосферой, что хочется сказать: "Ребята, есть другая жизнь, по пробуйте. Там тоже неплохо". Конечно, с одной стороны, я уважаю людей, которые так много лет посвятили спорту. Но все-таки предпочтительнее уходить, когда ты на пике.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 12:06 

http://www.mk.ru/social/article/2010/12 ... -i-mne-ne-

Максим Маринин: «В кино я уже снимался, и мне не понравилось»

«МК-Бульвар» встретился с Максимом Марининым

Новогодних каникул у фигуриста Максима Маринина и его партнерши Татьяны Тотьмяниной в январе не будет. Вместо отдыха им предстоит развлекать детей на ледовой арене ЦСКА, где 2, 3 и 4 января состоится шоу «Алиса в Стране чудес на льду». «МК-Бульвар» встретился с Максимом и хотел было ему уже посочувствовать, но выяснилось, что для Маринина работа — лучший отдых.

| +
— Максим, прежде чем принять участие в постановке «Алиса в Стране чудес на льду», вы саму книгу читали?

— Мы проходили ее в свое время на уроках английского языка. Так что книгу я читал. Ну и, конечно, запомнился отечественный мультфильм, озвученный нашими любимыми актерами. А вот современная версия режиссера Тима Бертона мне не очень понравилась.

— В спектакле роль Шляпника исполняет американский фигурист Джонни Вейер. Почему вдруг американец? В нашей стране не нашли фигуриста?

— Все-таки это международное шоу, и нет ничего страшного в том, что роль Безумного Шляпника исполняет чемпион США, любимец российской публики Джонни Вейер, который, кстати, прекрасно говорит по-русски. Джонни очень любит Россию и с радостью принял приглашение участвовать в шоу в роли Шляпника! По такому случаю он впервые в своей жизни решил даже Новый год встречать в России! Мы с ним хорошо знакомы и выступали вместе в американских шоу.

— А вас каким образом вовлекли в этот проект? С вашим-то, мягко говоря, непростым графиком.

— Сама идея постановки родилась еще в августе, и тогда в нашем зимнем графике было свободное время, поэтому мы с Татьяной согласились. Нам понравились наши сказочные образы. Тем более мне интересно, как мой сын отреагирует на моего героя, ведь я Король!

Предложение об участии в спектакле Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина получили летом этого года. Когда фигуристы поняли, что у них есть свободное время в графике, — согласились не раздумывая.

— А как же отдых? Кажется, что в вашей жизни уже расписана каждая минута…

— В этом году у меня действительно много работы. Но, с другой стороны, она интересная. К тому же нужно понимать, что твое время как спортсмена, который может выступать на льду, ограничено возрастом, поэтому от хороших предложений лучше не отказываться. Какой бы ты ни был хороший, незаменимых людей не бывает.

— Ну хотя бы элементарный выход в свет в обществе супруги — такое случается?

— Мы можем сходить с женой в ресторан поесть. Но из-за того, что она работой тоже весьма загружена — Наташа прима-балерина в театре, — мы делаем это редко. К тому же так получилось, что моя работа связана с людьми, и после переизбытка общения еще идти на дискотеки, где шумно и полно народу... Мне этого и так с головой хватает. Я предпочитаю отдыхать подальше от города. Тишина, баня.

— Часто ходите в баню?

— Пока это моя мечта. Просто Москва — город достаточно деловой, и находиться здесь постоянно очень тяжело. Я строю за городом баню, но возведение займет еще года два. Поэтому все мои планы об отдыхе в перспективе.

— Строите именно баню или все-таки загородный дом?

— Ничего такого глобального, просто небольшое сооружение, где будет баня и где можно переночевать. В прошлом году я купил участок. Я понимаю, что жить за городом прекрасно, но настоящий дом — это большой расход времени и энергии. А если это временное пристанище, то не обязательно делать его большим.

— Вы думали о том, чтобы проявить себя еще в каких-то областях, кроме фигурного катания?

— Что касается предложений в духе написать книгу или сняться в кино, то это не так просто. Я считаю, что если что-то делать, то на должном уровне. Для съемок нужно иметь какую-то фактуру: лицо должно хорошо смотреться в кадре, хорошо поставленный голос. Признаюсь, у меня нет ни того, ни другого, так что я предпочитаю этим не заниматься.

— Откуда вы знаете, что у вас нет актерских навыков? Уже пробовали активно сниматься?

— Когда у нас шел второй год «Ледникового периода», многих ребят отбирали для сериала «Жаркий лед». И им было интересно. Но я как раз тогда ждал рождения сына и мне было не до этого. Тем не менее я походил на пару классов, и ничего у меня не получилось. Актрису, которая разыгрывала истерику, мне хотелось на полном серьезе спросить: женщина, вы вообще как себя ведете?

— Многие фигуристы нашли свои вторые половинки на льду. Но ваша супруга Наташа — балерина. Как же вам удалось с ней познакомиться?

— Эта история началась в 2004 году, когда моя партнерша получила травму, частично по моей вине. Какое-то время мы не выступали. К нам на помощь приехал психолог, одним из хобби которого был балет. Она очень много времени проводила в театре, знала людей из этой среды и чисто по-человечески мне помогла. Она сказала, что есть человек, который, как ей кажется, мне подойдет. «Я вас познакомлю, а там уже как получится», — добавила она. Так мы с Наташей познакомились в ноябре 2004 года, а в следующем году после чемпионата мира уже начали серьезно общаться. А когда после Олимпийских игр мы вернулись в Россию, я для себя уже знал, кто будет матерью моего ребенка.

— Занятия спортом предполагают наличие какого-то специального режима, диет, отсутствия алкоголя и т.п. Как у вас обстоит дело с подобными «лишениями»?

— Не могу сказать, что я никогда не курил. Но в какой-то момент мне это стало мешать, так что не курю уже давно. Алкоголь — в умеренных количествах. Я не сторонник гуляний, после которых бывает стыдно и болит голова.

Сын Маринина Артемий по характеру пошел в маму. Такой же спокойный и уравновешенный. А вот сам Максим признается, что бывает нетерпелив.

— Рождение ребенка, как правило, серьезно меняет образ жизни. Но вы работаете с утра до ночи. Кто в таком случае помогает в воспитании сына?

— Мама моя помогает. Когда в летнее время мама уезжает, есть няня. А так нам вчетвером очень весело.

— На каток сына уже отвели?

— Обычно начинают заниматься в 4—5 лет. Сейчас его бесполезно вести на каток: сегодня он хочет кататься, завтра — нет. Плюс с точки зрения физиологии рано для костей. Нужно еще годик-два подождать. Но у меня нет какой-то навязчивой идеи поставить его на коньки, чтобы шел по папиным стопам. Я должен увидеть, что ему это действительно интересно.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 21:46 

OF http://figureskating.ipb.su/lofiversion ... 5-150.html

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 21:53 
Министр-Администратор

calica писал(а):

чёт мне не очень *unkn* Макс - такой красавец... по-моему, можно было сделать гораздо интересней... *scr*

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 23:27 

Offtopic If anybody knows how to contact them for an interview? (FB, Vkontakte, mail.ru or anyone else) . *shy* please send a pm ;-)
Thanks in advance

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:23 

Is´t of this month?

Beautiful cover, and interview a joubert and mishin

Журнал «LЁD», №2/2011 (№20)

Изображение

P.S: I´m sad because "LËD" is very dificult of have... other magazine are shared but this not :-(

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:45 

calica писал(а):
Is´t of this month?

Beautiful cover, and interview a joubert and mishin

Yes, this is for march 2011.
Tatiana looks great
And I want Brian's interview **_**

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:56 

"Это и многое другое в новом номере журнала LЁD. В продаже с 5 марта."

Цитата:
«Постиранные вещи сушатся прямо на крыше. И вещи, и люди, и дома, и поезд – все было одного серого цвета. Какой-то человек сидел прямо на рельсах и что-то заколачивал, а совершенно голые люди продавали самодельную, плохо сколоченную мебель». Алена БАБЕНКО в рубрике «Путешествие»

Репортаж Елены ВАЙЦЕХОВСКОЙ с чемпионата Европы в Берне.
and more....

PD: If somebody buy it or knows where is shared ........

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 19:05 
Министр-Администратор

calica писал(а):

PD: If somebody buy it or knows where is shared ........

I will buy if MyHaven doesn't outstrip me *mock*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа