Текущее время: 26 фев 2020, 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 13:58 

Ещё одно интервью. :)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/news/20080320_sergej_voronov_nahal

Сергей Воронов: Нахальство – залог победы!

20.03.2008, 08:05

Двадцатилетний Сергей Воронов, воспитанник олимпийского чемпиона Алексея Урманова, дебютировав на январском чемпионате Европы в Загребе, стал главным открытием этого турнира. Выиграв произвольную программу у действующего чемпиона француза Брайана Жубера, Сергей стал в столице Хорватии четвертым. На чемпионате мира в Гетеборге наш дебютант поставил перед собой задачу войти в первую десятку. Об этом Воронов рассказал корреспонденту Sportbox.ru Евгению Першину.

- Сергей, после дебюта в Загребе, вы быстро адаптировались, в элите европейского фигурного катания?

- Я практически сразу пришел в себя и начал уже думать о следующем турнире - чемпионате мира. Мой тренер говорит, что в Загребе я отработал на все сто. Ведь после моей победы на чемпионате России, состоявшегося всего за три недели до чемпионата Европы, очень рискованно было наработать тройной флип, но мы успели. Конечно, я рад своему достойному выступлению в Хорватии. Теперь я преисполнен желания, по меньшей мере, войти на чемпионате мира в Швеции в первую десятку. Другими словами, снова достойно представить свою страну и тренера в Гетеборге. Плох тот солдат... Четвертое место на Европе - это хорошо, но я считаю, что это для меня не предел.

- Да, вы - нахал

- Но в спорте иначе нельзя.

- На каких принципах основана ваша работа с Алексеем Урмановым?

- Прежде всего, на взаимопонимании и доверии. Мне с ним, конечно, очень интересно работать, и надеюсь, что ему со мной тоже. Мы вместе работаем уже четыре года. Я родом из Москвы и не сразу попал к Урманову. Мой первый тренер Рафаэль Арутюнян - наставник знаменитого в недалеком прошлом российского фигуриста Александра Абта - сейчас проживает в США и готовит канадца Джеффри Баттла, с которым мы соперничаем в Гетеборге. Когда мне было тринадцать, я не мог поехать в Америку с Арутюняном, потому что был совсем маленький. Надо было ехать с мамой, а по финансовым обстоятельствам это для нас было очень дорого. Пришлось перебраться в Питер. Но я приехал сначала не к Урманову, а к Галине Кашиной, у которой откатался два года. Но вскоре меня начали преследовать травмы, работа наша не сложилась, и я перешел к Урманову.

- Группа у Алексея Евгеньевича большая?

- Семь спортсменов - три мальчика и четыре девочки. Но пока мои результаты - лучшие. Впрочем, что будет дальше, никто не знает.

- За счет чего вы в дальнейшем собираетесь совершенствовать свое катание и протоптать тропинку к пьедесталу?

- Прежде всего, за счет стабильности прыжков. Это я показал в Загребе, это постараюсь продемонстрировать в Гетеборге. Возможно, исполню там в своей произвольной и второй четверной прыжок - снова тулуп. Посмотрим по самочувствию.

- Где вы живете в Питере?

- Снимаем с мамой квартиру. Мама считает, что одному мне жить пока еще нельзя. Да, и не допустит она этого.

- Вас мама содержит?

- Содержат меня мама с бабушкой. Хотя я и сам сейчас начинаю себя обеспечивать. Мама работала в Москве, а сейчас работает в Санкт-Петербурге старшим продавцом в бутике по продаже постельного белья. Я служил в СКА, но теперь крепко задумываюсь насчет учебы в ВУЗе. В ближайшее время решу, в каком.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 14:28 

omela писал(а):
Я вполне допускаю, что у Жубера могли появиться зачатки звездной болезни

Согласно отчетам побывавших на ЧЕ в Загребе, никакой звездной болезни у Жубера нет. Они наблюдали его регулярно и на тренировках.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 14:40 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Sorry i don´t understand **_**

"звездной болезни" Yes or Not.

because I have read fans' reports and they say that he is charming. But, they are fans (not of him but this is another matter), perhaps he have " звездной болезни" with the rest of the skaters
/\O/\ /\O/\

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 15:06 

calica писал(а):
because I have read fans' reports and they say that he is charming.

I've read the reports not of fans, but the adult people whome I trust.

Besides, I've read the interviews of the other skaters, and no one considers him to suffer from such a "disease". I beleive that they know better.

As for Voronov - yes, he has to be brave and even insolent to state himsef as one of the top-athletes. Still, this does not mean that all his words should be taken as gospel.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 15:23 

Я сильно подозреваю, что после ЧМ от '"звёздной болезни" все вылечатся. *he-he*
Но удачи Сергею желаю в любом случае. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 23:30 
Министр-Администратор

интервью , видео http://video.sportbox.ru/VideoStorage/2 ... onov_ya_mo *ф*

-----------------------------------------------------------------------

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fig ... anie_ser-2

Двадцатилетний петербуржец Сергей Воронов - единственный российский фигурист на чемпионате мира в Гетеборге сегодня безошибочно откатал произвольную программу и с 15-го места после вчерашнего выступления в короткой программе поднялся на итоговое седьмое место.
Сергей добился того, что на чемпионате мира в Лос-Анджелесе в следующем году в турнире одиночников могут выступить не один, а два россиянина.
- Я счастлив, что заканчиваю сезон на мажорной ноте, и чисто откатал произвольную программу, - сказал Воронов корреспонденту sportbox.ru Евгению Першину. - Я показал все, на что способен в данный момент. Если вчера в короткой программе я допустил прошлогоднюю ошибку, сорвав тройной ритбергер, то сегодня, слава богу, обошлось без ошибок.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 20:44 

http://www.izvestia.ru/sport/article3114385/

"Первую травму получил после двух недель тренировок"
Борис Ходоровский
21-летний Сергей Воронов произвел в нынешнем сезоне настоящий фурор. Он выиграл первенство России, успешно выступил на чемпионатах Европы и мира, заслужив репутацию преемника Алексея Урманова, Алексея Ягудина, Евгения Плющенко... Оправданность таких сравнений подчеркивает еще и то, что именно Урманов тренирует сейчас молодого фигуриста. О выборе наставника, местожительства и подруг с Вороновым поговорил корреспондент "Известий".

вопрос: Специалисты в один голос называют ваше выступление на чемпионате мира в Гетеборге прекрасным. А вы сами довольны им?

ответ: Конечно, доволен. Я откатался в свое удовольствие, поднялся на 12 ступенек по сравнению с прошлогодним чемпионатом мира. Да и высокая оценка руководства федерации радует.

в: На взрослых чемпионатах мира вы дебютировали в прошлом году. Этот опыт помог вам?

о: Психологически мне было намного легче. Совершенно не волновался, выходя на старт в компании сильнейших фигуристов мира. Помнил прошлогодние ощущения и знал, как себя вести.

в: Вы начинали заниматься фигурным катанием в Москве, а в 13 лет переехали в Санкт-Петербург к не слишком известному тренеру Галине Кашиной. Признайтесь: рассчитывали, что на вас обратит внимание мэтр Алексей Мишин?

о: В глубине души надеялся. Скорее даже, мечтал. В тот сезон, когда я сменил одну столицу на другую, Евгений Плющенко катался просто фантастически. Мне хотелось заниматься с ним на одном льду, смотреть его тренировки. Это и сподвигло на переезд.

в: В Москве вы тренировались у Рафаэля Арутюняна. Уезжая работать в Калифорнию, он звал вас с собой?

о: С Арутюняном мы провели вместе один сезон. Он предлагал мне уехать в Америку, но это было нереально. Дело даже не в том, что расходы на мое пребывание в Калифорнии родители не потянули бы. Я просто не смог бы там один находиться. В 13 лет не представлял, как можно жить без родителей, самому готовить. Если бы супруга Арутюняна, Вера Анатольевна, обещавшая помочь мне с бытом, поехала вместе с мужем, можно было бы подумать. Только она осталась в Москве.

в: Кто вам готовит и решает бытовые проблемы в Санкт-Петербурге?

о: Мама. Она приехала вместе со мной. В Америку нас вместе вряд ли бы пустили.

в: Вы уже давно живете в северной столице, но всякий раз подчеркиваете, что этот город для вас только место работы, а в душе вы москвич. Даже рискуете во всеуслышание заявить, что болеете не за "Зенит", а за "Спартак"...

о: Если честно, то российский футбол меня мало интересует. Да и в Питере есть фан-клуб болельщиков "Спартака". Поначалу мне было непросто привыкнуть к питерским реалиям, но сейчас я уже вполне адаптировался. В Америке, думаю, пришлось бы сложнее.

в: Алексей Урманов сам пригласил вас в свою группу?

о: Крестной мамой нашего дуэта стала директор знаменитой спортшколы дворца спорта "Юбилейный" Татьяна Меньшикова. Я пришел к ней и сказал, что с Кашиной у меня не получается. Тогда Меньшикова и предложила Урманову поработать со мной.

в: Часто ли фигуристы вот так запросто приходят к директору школы с просьбой сменить тренера?

о: Все прекрасно осведомлены, что Меньшикова — нормальный руководитель, отлично разбирающийся в нюансах фигурного катания. На 99,9 процента был уверен, что она найдет правильный выход.

в: Правда ли, что в начале нынешнего сезона у вас с Урмановым были серьезные расхождения во взглядах на тренировки?

о: Это рабочий момент, подробности которого мне бы не хотелось обнародовать. На каком-то этапе он мог перерасти в конфликт, но сейчас мы подобные вопросы улаживаем спокойно. Раньше Урманов старался быть жестким тренером, сейчас он изменился.

в: В недавнем интервью сам Урманов говорил, что был в группе Мишина первым номером, даже когда там появились Ягудин и Плющенко. Вы чувствуете себя первым номером в группе Урманова?

о: Пока у нас потенциальные Ягудин и Плющенко не появились. Я довольно спокойно отношусь к понятию лидерства в группе и не ревную тренера к другим ученикам. Вместе со мной обычно работают на льду выступающий за Белоруссию Александр Казаков и двое ребят помоложе, один совсем маленький.

в: Многие отмечают ваше удивительное умение собраться на соревнованиях и откатать программы гораздо лучше, чем на тренировках...

о: Я занимаюсь фигурным катанием, чтобы выступать. Тренироваться, честно признаюсь, не очень люблю. Конечно, это необходимо, но работа ради работы меня совершенно не вдохновляет. Другое дело, выходить на соревнования. Вот это — мое!

в: В этом году вы заканчиваете училище олимпийского резерва. Продолжить образование планируете в Университете физкультуры и спорта у профессора Мишина?

о: Не факт. Меня пока совершенно не привлекает тренерская стезя, и всерьез подумываю получить образование, не связанное со спортом.

в: В силу своей занятости многие фигуристы в качестве подруг выбирают фигуристок...

о: У меня и фигуристки в подругах были, и девушки, абсолютно далекие от нашего мира. По своему опыту могу сказать, что не очень хотел бы тренироваться вместе со своей подругой.

в: Когда родители привели вас на каток, они видели вас профессиональным спортсменом?

о: Нет, конечно. Привели, чтобы для здоровья катался. Причем завершить карьеру я мог через две недели после начала занятий, когда получил свою первую травму — ключицу сломал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 12:23 
Министр-Администратор

http://www.allsport.ru/index.php?id=13742

Сергей Воронов: на звёздную болезнь пока не наработал
Для российского фигуриста Сергея Воронова сезон 2007-2008 годов сложился более чем успешно. Основные достижение – второе место на этапе Гран-при в Париже, победа на чемпионате России, четвёртое место на чемпионате Европы, седьмое место на чемпионате мира. Сергей Воронов в интервью корреспонденту Агентству спортивной информации «Весь спорт» Светлане Анцыревой оценил все прошедшие старты и поделился планами на будущее.

- Сергей, как оцените прошедший сезон?
- Сезоном я, конечно, доволен. Я вот сейчас только понимаю, что у меня не было ни одного серьёзного срыва! Все старты откатал довольно стабильно. И, вообще, даже отвлечься от соревнований, сезон мне очень понравился – и по атмосфере, и по географии. Съездил в ряд стран, в которых раньше не был, с которыми было интересно познакомиться! Хорватия, например. Если бы не пропущенный этап Гран-при в Канаде, я бы вообще сказал, что сезон получился - почти идеальный!

- А какой сезон посчитаете идеальным, без «почти»?
- В котором выиграю все турниры (смеётся). Ну, или, по крайней мере, в котором на всех стартах буду в призёрах.

- Какое выступление выделите как наиболее успешное?
- В целом, я ни одно своё выступление в минувшем сезоне не могу назвать неуспешным. Всё складывалось для меня очень успешно. Хотя, конечно, самым приятным получился чемпионат мира. Тому много причин. Я очень сильно продвинулся по турнирной таблице по сравнению с предыдущим сезоном, на 11 мест, если не ошибаюсь. В произвольной программе стал четвёртым. И вообще сумел показать хорошее катание. Чемпионат мира сложен не только тем, что это самый главный старт, очень ответственный и серьёзный. Сложен он, прежде всего, тем, что стоит в самом конце сезона, когда, как ни крути, уже очень много накопилось усталости, физической и моральной. Вроде бы, и программы уже накатаны и отшлифованы до мельчайших деталей; и настроиться надо на один-единственный, последний и решительный бой, откататься, как в последний раз. Но внутри растёт и ширится усталость, она везде - и в мышцах, и в голове.

- И как же вы справиться с этим состояние?
- Да только с помощью морально-волевых! Я помню, был очень рад после короткой программы - что попрощался с Рахманиновым (смеётся). Откатал программу, и прямо отлегло от сердца. Всё, думаю, до свидания, Сергей Васильевич (смеётся)! Два года её катал, теперь - всё! Надо искать новую музыку. В нынешнее межсезонье собираемся поменять обе программы. Очень много разных интересных идей, но пока ничего конкретного не выбрали. Хотелось бы на произвольную программу взять какой-нибудь романтический образ. *-O-* Я вот сейчас вспомнил самое начало сезона - осень, контрольные прокаты в Новогорске. Все катались, показывали программы, можно сказать, хвастали, а я сидел и ничего не мог делать – обострилась травма. И так всё было невесело… Потом пропустил этап Гран-при в Канаде, и сезон рисовался совсем не в радужных красках. Но как всё в итоге сложилось-то! Б!Б!!

- Вы так эмоциональны в оценке сезона… Звёздную болезнь у себя еще не наблюдаете?
- Да вы что, какая там звездная болезнь! Я на неё пока ещё не наработал (смеётся). Ну что я по большому счёту сделал? Выиграл чемпионат России, вошёл в пятёрку на Европе и в десятку на мире. Это всё, конечно, очень хорошо, но гордиться тут особо нечем. Все эти достижения пока - разовые. Их предстоит подтверждать, утверждаться в своём статусе снова и снова. *V* Думаете, я удачно откатал сезон, и теперь имею право на какие-то поблажки? Как раз сейчас у меня на них нет вообще никаких претензий. Чтобы заработать себе имя, нужен как минимум ещё один такой же сезон. А лучше - ещё более успешный, потому что стоять на месте нельзя.

- Обратили внимание, что Джеффри Баттл стал первым за 10 лет чемпионом мира, не выполнившим в своих программах ни одного четверного прыжка.
- На мой взгляд, Баттл выиграл чемпионат совершенно заслужено, тут не может быть никаких «но». Он вышел на лёд последним, он, один из немногих, сумел справиться со своими нервами и безошибочно выполнить программу. Да, без четверных, но на его оценках это никак не сказалось – он получил высокие баллы. Насколько адекватно оцениваются прыжки в нынешней системе судейства – это уже другой вопрос, и к чемпионству Баттла он не имеет никакого отношения. Если ты, скажем, прыгаешь четверной прыжок на базовую стоимость, это девять баллов. А если тройной лутц «на плюсы», это уже семь-восемь баллов. Разница мизерная, к чему рисковать ради этого несчастного одного балла, если его можно прекрасно набрать на других более стабильных элементах – шагах, вращениях, связках. А вот по физическим и моральным затратам тройной лутц, даже хорошо выполненный, не сравним с четверным прыжком. Тут разница явно не в один балл. Но в Международном союзе конькобежцев так не считают и определяют именно такие оценки элементов. А раз так, незачем возмущаться, что нет никакого технического прогресса, уровень фигурного катания падает и тому подобное. Так всё и будет продолжаться, пока не появится кто-то, кто будет чисто прыгать четверной за четверным на страх соперникам, или пока не пересмотрят правила.

- Какие планы на лето?
- В июне намечается отпуск, обдумываю, где бы его провести. На Кипре я был в прошлом году. В Таиланде сейчас сезон дождей. Столь любимый моими коллегами Египет я не особо жалую. А хочу поехать в Китай, на Гавайи или в Европу куда-нибудь. Но до отпуска ещё дожить надо. Сейчас я раскатываю новые коньки, и совершенно не уверен, что доживу (смеётся). O-O А после отпуска начнутся сборы - одни, другие, постановка программ, прокаты… И все понесется, закрутится по-новой! *A*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 23:18 

Пятачок писал(а):
и. Хотелось бы на произвольную программу взять какой-нибудь романтический образ. *-O-*

Что-то как-то на мой взгляд романтический образ это слишком. Он меньше всего тянет на "юношу бледного со взором горящим", Слишком живчик что ли для возвышенных страданий. Но поглядим, что получится. Любопытно, какие они программы поставят. Танго все-таки было самой удачной его произволкой на мой взгляд

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 23:43 

Carolla писал(а):
Что-то как-то на мой взгляд романтический образ это слишком. Он меньше всего тянет на "юношу бледного со взором горящим",

ППКС *V* я тож как-то удивилась... *scr* ну посмотрим, что там в итоге выйдет ;-) :) Урманыч плохого своему ученику не посоветует :-P :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 00:14 
Министр-Администратор

Carolla писал(а):
Танго все-таки было самой удачной его произволкой на мой взгляд

эт точно! *V* *ah*

РЮРЮ писал(а):
Carolla писал(а):
Что-то как-то на мой взгляд романтический образ это слишком. Он меньше всего тянет на "юношу бледного со взором горящим",

ППКС я тож как-то удивилась... ну посмотрим, что там в итоге выйдет Урманыч плохого своему ученику не посоветует

ну, романтичный в его понимании возможно не совсем то же, что в нашем. ;-) Или какой-нибудь осовремененный вариант (хип-хоп версия *mock* ) ...И почему тут не может быть чего-то энергичного? Зорро между прочим тож романтический герой. ;-) Нет, нет, я не предлагаю, его и так заездили, просто как пример.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 00:28 

Пятачок писал(а):
ну, романтичный в его понимании возможно не совсем то же, что в нашем. ;-) Или какой-нибудь осовремененный вариант (хип-хоп версия *mock* ) ...

Ну если это будет что-то вроде Дайсовского Лебедя то как говорится поркуа бы и не па, в смысле не Лебедь, а что-то именно в современной необычной обработке.

Пятачок писал(а):
И почему тут не может быть чего-то энергичного? Зорро между прочим тож романтический герой. ;-)

Ага и Робин Гуд какой-нибудь О)__(О
Пятачок писал(а):
Нет, нет, я не предлагаю, его и так заездили, просто как пример.

Да это понятно, кстати надеюсь, что это будет что-то не сильно заежженое. А то эта их всеобщая страсть по кругу одно и тоже катать I-O
РЮРЮ писал(а):
Урманыч плохого своему ученику не посоветует

В Урманыча мы все, конечно. верим, но на танго Серега настоял ;-) Так что думаю они на троих с Король сообразят хорошие программки

Заголовок сообщения: Re: Сергей Воронов
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 11:59 

Решила запихнуть ее в эту тему, все-таки они больше про Серегу трепятся

http://www.spbvedomosti.ru/article.htm? ... V_Articles

Послесезонная подготовка
Оксана КИСЕЛЕВА

Обычно спортсмены, завершив сезон, немедленно уходят в отпуск. Но вот у фигуристов все не так: чемпионат мира прошел и сразу же началась подготовка к новому сезону. Например, чемпион России Сергей Воронов и его тренер Алексей Урманов уже вовсю работают в Академии фигурного катания. Это интервью с тренером и его учеником было взято сразу после очередной тренировки.

– Сергей и Алексей, сезон уже окончен и сейчас самое время подвести его итоги.

Алексей Урманов: – Сезон был сложный, впрочем, легких сезонов у спортсменов не бывает. Я считаю, что мы справились с поставленными перед нами задачами и даже перевыполнили план.

Сергей Воронов: – В этом году прогресс налицо и в катании, и если судить по занятым на соревнованиях местам тоже. Один минус – травма в начале сезона, которая могла все испортить. Но, к счастью, обошлось.

Алексей Урманов: – Из-за застарелой травмы правого голеностопа Сергей был вынужден не тренироваться по четыре месяца! Так было в прошлом и позапрошлом году. Врачи прописывали полный покой для ноги. Сейчас хроническая травма не беспокоит Сергея, но еще в начале года нам приходилось вносить корректировки в программы, от старта к старту повышая их сложность. И я связываю прорыв моего ученика в этом году в том числе с тем, что он наконец-то вылечил голеностоп.

– Победа на чемпионате России стала переломным моментом для Сергея?

Алексей Урманов: – Нет, переломный момент произошел чуть раньше, на «Призе Панина-Коломенкина», где Сергей на сто процентов справился с двумя программами, проверил четверной прыжок и обрел уверенность в себе.

– Сергей, вам удалось удивить всех и на чемпионате Европы. Тогда специалисты в один голос говорили, что вы достойны как минимум бронзовой медали. Как сами себя оцениваете?

Сергей Воронов: – Одиннадцать судей решили, что я заслужил четвертое место, значит, так и есть.

– Но судьи не всегда бывают объективны...

Сергей Воронов: – Думаю, я достоин того места, которое занял.

Алексей Урманов: – Хочу заметить, что Сергей стал бронзовым призером в произвольном катании, за что его наградили малой медалью чемпионата Европы. Я бы не сказал, что общее четвертое место несправедливое. Вот если бы он безукоризненно откатал короткую программу...

– На чемпионате мира Сергей поднялся с пятнадцатого места на седьмое также за счет произвольной программы.

Сергей Воронов: – Просто короткая программа мне не очень нравится. Это так скучно – катать какие-то предписанные элементы. И вообще она мне надоела! Другое дело – произвольная. Я был уверен, что откатаюсь чисто.

– А была возможность подняться еще выше?

Алексей Урманов: – Перед чемпионатом мира мы обсуждали, какого результата хотим добиться. И решили: если Сергей попадет в двенадцать сильнейших – это неплохо, если в десятку – это хорошо, ну а если в шестерку – так вообще отлично. Попадание в призеры не рассматривали, потому что это из области фантастики.

– На протяжении сезона у вас то и дело возникали какие-то неприятности: травма в начале года, а прямо перед чемпионатом мира ваша жена, Алексей, попала в больницу с аппендицитом. Как вы справлялись с трудностями?

Алексей Урманов: – Конечно, было крайне неприятно, когда моя жена угодила в больницу, но я отнесся к этому, как к обычной житейской ситуации. Приходя на лед, я оставлял все проблемы за бортом и занимался только работой. Что бы ни случилось, мы с Сергеем стараемся поддерживать на тренировках спокойную доброжелательную атмосферу.

– Расскажите, чем вы занимаетесь в межсезонье.

Сергей Воронов: – Подготовка к следующему сезону уже началась. Мы ищем музыку для будущих программ, я раскатываю новые коньки. Многие фигуристы встают на новые коньки после лета, а я лучше сейчас отмучаюсь.

Алексей Урманов: – До июня мы планируем поставить короткую программу, а потом дней на двадцать в отпуск. В июле собираемся на сбор в Швецию.

– В отпуске не скучаете по конькам?

Сергей Воронов: – Я – нет!

Алексей Урманов: – Отдых для того и нужен, чтобы отвлечься от работы.

Нда, вот милое создание, но иногда хоть стой, хоть падай. Короткую ему скучно катать, а валять в ней каждый раз и совершать потом героические усилия, по преодолению с честью, самому себе же созданных трудностей, конечно, веселее. /\O/\

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 12:47 
Министр-Администратор

Carolla писал(а):
Нда, вот милое создание, но иногда хоть стой, хоть падай. Короткую ему скучно катать, а валять в ней каждый раз и совершать потом героические усилия, по преодолению с честью, самому себе же созданных трудностей, конечно, веселее. /\O/\

*mock* ну, у всех свои тараканы... :-P Может на следующий сезон поставят короткую в которой ему будет чуть веселее? **_** (со всеми вытекающими отсюда? ;-) )
А создавать себе трудности и потом их героически преодолевать, это же так по-русски! *rus*

СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 00:28 
Министр-Администратор

http://allsport.ru/index.php?id=15218

Сергей Воронов, Юлия Чепалова и Ляйсан Утяшева принимают участие в проекте Первого канала «Большие гонки»
Лучший российский одиночник по итогам прошлого сезона, чемпион России-2008 Сергей Воронов, занявший четвертое место на чемпионате Европы и седьмое – на чемпионате мира, сейчас находится в Ницце, где вместе с другими звездами спорта и шоу-бизнеса принимает участие проекте Первого канала «Большие гонки». О своих впечатлениях Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал сам Сергей Воронов.

«Я сейчас нахожусь во Франции, в Ницце, где проходят съемки проекта «Большие гонки», - сообщил Сергей Воронов. – Соревнуются четыре команды: США, Россия, Казахстан и Китай. Съемки длятся уже неделю. Я в этом проекте выступаю по большей части в качестве болельщика, от большинства конкурсов отказываюсь – они часто бывают довольно рискованными. Береженого, как известно, Бог бережет. Мне же еще кататься полжизни (смеется). Ну, в одном конкурсе я всё же поучаствовал, но затрудняюсь его описать, если честно. Скажем так: это был некий водный вид спорта, где наша команда заняла второе место. В проекте также принимают участие звезда художественной гимнастики Ляйсан Утяшева, трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Чепалова, певцы Лайма Вайкуле, Дмитрий Колдун, Влад Топалов и многие другие. Здесь потрясающая атмосфера! Все очень интересно, динамично, познакомился с массой удивительных, уникальных людей! Когда вернусь в Россию, расскажу обо всём поподробнее. А сейчас мне пора бежать».

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа