Текущее время: 19 сен 2019, 05:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Жулин
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 22:14 
Министр-Администратор

*sh*

http://eg.ru/daily/sports/13802/

Александр Жулин и не думает жениться на молоденькой
Опубликовано 01 Июля 2009г. Номер 26 (751)
Андрей КЛИНКОВ

Две недели в Италии он провел с Татьяной Навкой!

Вокруг Александра ЖУЛИНА не утихает волна слухов. Один из последних - якобы этот известный тренер, поставивший множество прекрасных номеров в телешоу «Ледниковый период», решил жениться на молодой фигуристке Наталье МИХАЙЛОВОЙ. Вот-вот сделает ей предложение.

Если бы Александр Жулин вдруг выжил из ума, он бы, возможно, сделал предложение руки и сердца 24-летней блондинке - Наталье Михайловой. Но у 45-летнего ловеласа с головой пока все в порядке. Во-первых, у него есть законная жена - очаровательная Татьяна Навка. Да, Навка старше Михайловой на целых десять лет, но выглядит ничуть не хуже соперницы. А вот облысевший Александр Вячеславович, когда стоит рядом с молоденькой Наташей, на ее фоне совсем не смотрится. Он Наташе в отцы годится, а не в мужья.

Но дело даже не в этом. А в том, что заставить Жулина жениться не так-то просто. Он и в молодости не очень-то хотел обременять себя узами брака. По собственному признанию Александра, его вполне устраивало, что партнерша по танцевальному дуэту Майя Усова, приехавшая в Москву из другого города, не имела жилья и родители Жулина согласились ее приютить. Он бы так и жил с Майей, не расписываясь. Но потом Саша узнал, что молодым супругам Спорткомитет выделяет квартиры. Вот тогда предприимчивый фигурист и повел свою партнершу в загс. Майя его, кажется, любила, а вот Жулин изменял ей направо и налево. Сначала завел роман с Оксаной Грищук, потом - с Татьяной Навкой. А в перерывах еще ухлестывал за Катей Гордеевой.
Между прочим, захомутать Александра (а в молодости он был писаным красавцем) Навке долго не удавалось. Они пять лет жили вместе, но о свадьбе Жулин не заикался. Лишь когда Татьяна должна была вот-вот родить ему дочь, Навка и Жулин оформили отношения.
Возможно, былой страсти между Татьяной и Александром уже нет, но он признается, что по-прежнему любит свою жену. Какой смысл ему разводиться с Навкой, если ее роман с Маратом Башаровым, о котором больше года судачила пресса, оказался хорошо продуманным пиар-ходом?! Чета Башаровых «срубила» на этом неплохие деньги, Марат пропиарил фильм «Юленька», где он сыграл главную роль, а сама Навка получила ряд выгодных рекламных контрактов. Теперь ее лицо не сходит с экранов телевизоров. Олимпийская чемпионка не только катается в ледовом шоу, она рекламирует краску для волос и какие-то молочные продукты. Деньги, деньги и еще раз деньги - вот что движет нашими звездами. Башаров даже не покраснел, когда признался, что его страстная любовь к Навке - блеф, PR-акция, специально придуманная для доверчивых читателей и приуроченная к презентации фильма.

Русская рулетка

Из Наташи Михайловой классной фигуристки не получилось. Наверное, не повезло с партнерами, они то и дело менялись. Для молодой спортсменки засветиться в компании Александра Жулина, экс-чемпиона мира и Европы в танцах на льду, а ныне преуспевающего тренера, очень даже неплохо. Жулин уже сделал ее своей помощницей в проекте «Ледниковый период», при желании может через знакомых и какую-нибудь роль в кино выбить. Но жениться - боже упаси! Зачем? Для начала придется делить имущество с Навкой, наносить душевную травму любимой дочери Сашеньке. Развод - это огромная головная боль, рубец на сердце. Когда Жулин уходил от Майи Усовой, у них не было детей. Уйти от Навки будет гораздо сложнее.
Да и кто поверит, что Наташа Михайлова по-настоящему влюбилась в человека, который на 22 года ее старше (в июле Жулину исполнится 46 лет). Наша газета уже писала, что эта ушлая девушка себе на уме. Помимо Жулина, она встречалась со швейцарским фигуристом Джемалом Отманом, а также крутила роман с еще одним мужчиной средних лет. Похоже, Наташа решила сыграть в русскую рулетку: а вдруг повезет?

Об искренности чувств здесь речь не идет. Слух о том, что Александр Жулин женится на Михайловой, абсолютно беспочвенный.
Добавим, что в середине июня Александр Вячеславович отдыхал в Италии. Знаете, с кем? С женой и дочкой. Любопытно, что ровно год назад, когда все газеты писали, что Жулин с Навкой на грани развода, Татьяна и Александр тоже уехали в Италию и прекрасно провели там время. И, наверное, тихо посмеивались над тем, что о них пишут.

Кстати, партнер Навки по «золотому» олимпийскому дуэту Роман Костомаров, если верить ряду изданий, скоро сыграет свадьбу с чемпионкой мира в танцах на льду Оксаной Домниной. Эта информация - все из той же оперы. Не будет Костомаров сейчас жениться. Один раз он уже обжегся, когда сыграл пышную свадьбу с другой фигуристкой - Юлией Лаутовой. Брак распался очень быстро, после чего Рома дал себе зарок: любить женщин он, конечно, будет, но ставить штамп в паспорте - ни за что.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 21:10 
Министр-Администратор

http://life.ru/video/10139/

Жулин официально развелся с Навкой. Свободу он отпраздновал отпуском в Париже с новой невестой

В отношениях одной из самых красивых пар в российском фигурном катании поставлена убедительная точка. Как стало известно L!FE.ru, Александр Жулин и Татьяна Навка несколько дней назад официально развелись после красивейшего романа длиною в десять лет.
- Александр стал официально свободным человеком, - делится близкий друг Жулина, который провел с ним на катке больше года. - Их с Таней теперь не связывает даже печать в паспорте. Единственное, что их будет всегда объединять, это ребенок.

- Да, это вопрос решенный, я свободен, - буднично говорит Жулин.

- Мы с Александром живем вместе, - продолжает утверждать Татьяна Навка.

Год назад, когда бракоразводный процесс прославленных фигуристов уже был в разгаре, а отношения бывших супругов были откровенно натянутыми, они сумели пережить совместный отпуск в Италии - ради ребенка. Теперь все иначе. Навка этим летом провела несколько недель с Маратом Башаровым в Лос-Анджелесе, а Жулин отдыхает во Франции в компании юной фигуристки Натальи Михайловой.

Отдых

Перед тем как отправиться в город Метц, куда Жулин был приглашен на съемки телешоу, пара провела незабываемую неделю в Париже. Им не терпелось побыть в романтической столице мира вдвоем после тяжелого трудового сезона: Наталья вместе с Александром работала на проекте «Ледниковый период» ассистентом. Теперь они на равных: никакой работы, только долгожданное ничего-не-делание. В Метце влюбленные поселились в лучшем отеле, в номере стоимостью 200 долларов в день. В съемках принимает участие только Александр, а Наташа успешно справляется с ролью жены декабриста. Как только появляется такая возможность, Жулин и Михайлова валяются в постели до обеда, а после тренер за руку водит молодую избранницу на экскурсии по городу.

- Наташа стала для нас уже своим человеком, - делятся участники проекта, который выйдет в эфир осенью. - Мы ее все приняли, потому что искренне уважаем Сашу.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:37 
Министр-Администратор

http://www.1tv.ru/ice3/prp=0&pi=33395

Твой день (12.10.2009)

Жулики!

Американская автомобильная фирма, в которую 46-летний российский фигурист Александр Жулин инвестировал накопленное годами состояние, на глазах превращает знаменитого тренера в банкрота.

Как стало известно "Твоему ДНЮ", неудачная попытка построить свое дело в Америке обернулась для звезды "Ледникового периода" потерей 500 000 долларов.

- Я вложил крупную сумму денег в автомобильный бизнес. Мы занимались покупкой машин на аукционах, а потом продавали их в разные страны, - комментирует Жулин. - Думал, что буду продавать машины и зарабатывать миллионы. А в итоге партнер меня попросту кинул и пропал с моими деньгами.

По словам Александра, пропало ни много ни мало более 500 000 долларов.

- Это был колоссальный удар по мне - как моральный, так и материальный, - признался знаменитый тренер. - Потом вкладывал деньги в сток-маркет. Этот проект был достаточно успешен, но и он в итоге провалился. Тогда я понял, что больше ни в какой бизнес влезать не буду. Буду делать то, что умею - кататься и тренировать. Бог, видимо, говорит мне: "Давай-ка, парень, возвращайся туда, откуда начинал!" И снова я выхожу на лед.

Жулин не стал подключать правоохранительные органы, разыскивая непорядочных партнеров. Александр просто вышел из игры и дал себе зарок не заниматься больше бизнесом.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 19:14 

http://www.gazeta.ru/sport/2009/10/a_3274330.shtml

«Российские тренеры что-то знают и умеют»
В эксклюзивном интервью корреспонденту «Газеты.Ru» известный российский тренер Александр Жулин подвел итоги парижского этапа Гран-при, оценил перспективы участников танцевального турнира Игр в Ванкувере, а также рассказал о том, как можно использовать в работе со спортсменами находки их телевизионного шоу «Ледниковый период».Уже на четвертую Олимпиаду вы собираетесь в качестве тренера.
– В Нагано и Солт-Лейк-Сити я привозил пары, не претендовавшие на медали. Это был своеобразный период ученичества. В Турине убедился, как тяжело дается олимпийское золото. Сейчас тоже будет интересный опыт. Постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы мои французские ученики Натали Пешала – Фабиан Бурза завоевали в Ванкувере медали. Очень доволен, как они работают, да и выступлением в Париже – тоже. Ребята проявили себя настоящими бойцами.

Видимо, российские тренеры что-то знают и что-то умеют.
Вас не тревожит перспективы возвращения на лидирующие позиции во французской сборной вышедшей из декрета Изабель Делобель и ее партнера Оливье Шонфельдера?
– Это серьезные конкуренты, и все станет ясно на чемпионате Франции. Конечно, сложно будет противостоять имеющей огромный авторитет в своей стране тренеру Мирель Зазуи, которая очень негативно отнеслась к уходу своих учеников ко мне.

Она предпримет все усилия, чтобы «закопать» мою пару.

Нужно будет кататься так, чтобы у судей не возникло никаких вопросов.

– Победители парижского этапа в танцах канадцы Тесса Вирту – Скотт Мойр продемонстрировали чемпионские амбиции Ванкувера?
– Судя по оценкам, да. О катании этого не скажешь. Их произвольный танец меня не впечатлил. На тренировках, когда Тесса и Скотт демонстрировали отдельные фрагменты, это смотрелось. В целом же танец не вызывает тех эмоций, которые должна вызывать программа олимпийских чемпионов.

Мне очень нравится эта пара, но пока еще в их катании проскальзывает что-то молодежно-юниорское
Специалистам это бросается в глаза. Поначалу танец завораживает, но уже где-то на второй минуте начинаешь засыпать. Возможно, ребята еще просто не доросли до такой музыки. Хотя, судя по тому, как канадцев позиционируют в преддверии Ванкувера, они являются очень серьезными претендентами на «золото» Игр.

– В работе со спортсменами вы используете опыт «Ледникового периода»?
– Безусловно. Своей юниорской паре Елена Ильиных – Никита Кацалапов я поставил танец на саундтрек к «Списку Шиндлера», который в телевизионном шоу исполняли Татьяна Навка и Александр Колганов. При постановке спортивной программы использовал свои же идеи.

Мне кажется, что выигравшие с колоссальным отрывом два этапа юниорского Гран-при пара Ильиных и Кацалапов – это наше будущее. Олимпийские надежды на Сочи-2014.

– До Сочи еще почти пять лет. Как вы оцениваете шансы российских танцевальных пар в Ванкувере?
– Могу только искренне пожелать скорейшего выздоровления Максиму Шабалину. В хорошей форме эти ребята вполне могут составить конкуренцию и хозяевам Олимпиады, и мечтающим добавить золото Ванкувера к «серебру» Турина американцам Танит Белбин и Бенджамину Агосто.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:58 

Men in blac
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 00:17 
Министр-Администратор

http://www.eurosmi.ru/pered_svadboiy_al ... hkoiy.html

Перед свадьбой Александр Жулин познакомил невесту со своей дочкой

Тренер «Ледникового периода» Александр Жулин на празднике «Звездные склоны: Audi Stars Cup» познакомил свою дочь Сашу, которая родилась в браке с Татьяной Навкой, со своей невестой Натальей Михайловой.

Мероприятие, которое состоялось в подмосковной Яхроме, было по-настоящему семейным: большинство звезд приехали с детьми. В морозный зимний день на склонах Яхромы собрались Алла Довлатова с детьми, Анатолий Журавлев с женой, Александр Жулин с невестой Натальей и дочерью от Татьяны Навки Сашей и другие знаменитости.

24-летняя Наталья Михайлова, которая на лыжах стояла очень неуверенно, не отпускала от себя Жулина ни на секунду. А вот девятилетняя Саша на удивление ловко управлялась со своими детскими лыжами. Растерялась девочка лишь раз, когда Жулин с Натальей ушли в кафе, чтобы согреться, не предупредив ребенка.

Ксения Собчак, которая, видимо, приехала в Яхрому, чтобы продемонстрировать очередную новую шубку, категорически отказалась становиться на лыжи, сославшись на простуду.

---
Александр Вячеславович Жулин (род. 20 июля 1963 года, Калининград, Московская область) - советский и российский фигурист, выступавший в танцах на льду с Майей Усовой.

Текст:
И. Демидова

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 00:26 
Министр-Администратор

http://www.eg.ru/daily/sports/17129/

Жулин живёт в полигамном браке?
Александр познакомил дочку с любовницей

Опубликовано 03 Февраля 2010г.
Борис КУДРЯВОВ

В подмосковной Яхроме прошел ежегодный «звездный» турнир «Audi Stars Cup», собравший цвет российского бомонда. Пришел покататься на лыжах и Александр ЖУЛИН - в компании дочери и юной подруги.

Ситуация в семье Александра Жулина напоминает комедию абсурда. Пресса постоянно разводит его с супругой Татьяной Навкой - некоторые издания без тени сомнения сообщают, что фигурист готовится к свадьбе и официально выходит в свет с новой невестой. Между тем особого разлада в отношениях Саши и Тани не наблюдается - они вместе ездят отдыхать, время от времени попадаются на глаза папарацци, причем ведут себя как образцовые любящие супруги. Новую пассию - 23-летнюю фигуристку Наталью Михайлову 46-летний Жулин тоже не скрывает.

Ходит с девушкой на тусовки и обращается с ней на людях нежно и слегка фривольно. Такое ощущение, что Александр живет в полигамном браке - с двумя женами, причем всех участников подобный расклад устраивает.
На турнир в Яхрому фигурист приехал с 9-летней дочкой от Навки Александрой. И, опять-таки, с Михайловой, которую он, не стесняясь фотокамер, нежно обнимал и целовал. Пользуясь случаем, я решил прояснить ситуацию.
- Саша, а почему Татьяны с вами нет? - напрямую задал я вопрос Жулину.
- Она только что в Германию улетела. У нее там бизнес-дела. А мы отдыхаем.
- Все только и пишут, что о вашем романе с Наташей Михайловой. Это правда?
- Мы не стесняемся выходить вместе в свет. Пусть пишут, что хотят, - спокойно ответил Александр. - Наташа - моя девушка. Что тут еще сказать?

С этим же вопросом я «подкатил» к Наталье.
- У вас, говорят, скоро свадьба с Сашей…
- А это вы у него самого спросите. Мне-то что об этом говорить? Я человек слишком зависимый, чтобы рассуждать на такие темы.
Весело рассмеявшись, красавица умчалась на лыжах по склону.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 01:11 
Министр-Администратор

стырила с ФСО... не думала, что они вместе катаются... *scr*

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 10:21 

Цитата:
не думала, что они вместе катаются...

Дык он со всеми своими дамами катался - и с Усовой (ах, какая пара была! *ah* ), и с Грищук, и с Навкой, теперь вот с Натальей. Не стареет душой, однако. Орел! *_O*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 18:15 
Министр-Администратор

KaiSa писал(а):
Не стареет душой, однако. Орел! *_O*

ну в общем, да, наверно *mock*

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 07:31 

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/378522

Тренер олимпийских чемпионов Александр Жулин: Девичий набор – не для мужчин! Интервью
Фигурное катание
30 марта 2010, №45-В(18076) Чикирис О.
В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ АЛЕКСАНДР ЖУЛИН НЕ УПУСКАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. ФОТО ЕВГЕНИЯ РОМАНОВА
СОБЫТИЕ ДНЯ. ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

Специально для нашей газеты итоги чемпионата мира подвел Александр Жулин, тренер олимпийских чемпионов Турина-2006 Татьяны Навки и Романа Костомарова.
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ

Между первыми двумя парами и остальными сейчас существует водораздел: канадцы и американцы ушли на другой уровень. Их выделяет и качество катания, и техника, и необычные инновационные поддержки. Все остальные сегодня – в роли догоняющих.

Впрочем, подобное происходило всегда. Если лидеры расслабятся или не угадают с программами, их догонят уже в следующем сезоне.

Из российских пар очень понравились Боброва и Соловьев. Талантливые ребята, с перспективой. Думаю, что будущее российских танцев как раз за ними и моей парой Ильиных/Кацалапов, которые выиграли чемпионат мира среди юниоров. На них, думаю, и надо делать ставку. Скорее всего, уже на следующем взрослом чемпионате мира болельщики смогут сравнить эти дуэты.
СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ

Считаю, что наши парники выступили удачно: третье место – это успех. Китайцы и немцы пока что сильнее. Но у Кавагути и Смирнова есть потенциал их догнать уже в ближайшем будущем. На месте ребят я бы тоже рискнул сделать четверной выброс: если ты уверен в себе, нужно делать. Тем более в случае удачи они реально претендовали бы на второе место. А вот стать первыми Юко и Саше было тяжеловато. Китайцы заняли первое место в произвольной и в Турине, и на Олимпиаде. Пока они сильнее, хотя не очень чисто катались. Но на чемпионате мира у всех прокаты в той или иной мере оказались грязными.
ЖЕНЩИНЫ

Уверен, что у Макаровой очень большое будущее. Девочка выглядит потрясающе – настоящая русская красавица. У нее бесподобная техника – сразу видна работа Галины Змиевской и Виктора Петренко. Имея в арсенале стабильный каскад из двух тройных, она уже сейчас обошла всех в короткой программе в первой оценке. Высокие баллы за компоненты ей пока не ставят, потому что она совсем не известна мировой элите судейства и спорта. Но у Ксении характер боевой. Глаза горят, есть желание соревноваться и расти дальше. К Сочи она должна подойти фаворитом Олимпийских игр.

Есть у нас хорошие фигуристки и в юниорах. Но делать прогноз, как они будут прогрессировать, все равно что предсказывать землетрясения – слишком сложно угадать. Когда девочки начинают расти, у них все меняется. Поэтому в юниорах я пока не стал бы ставить ни на кого.
МУЖЧИНЫ

Победа Такахаши получилась достойной и бесспорной. На чемпионате ему равных не было. Попытка выполнить четверной флип оказалась авантюрной: ясно было, что он его не сделает. Он его и не сделал – прыжок японцу засчитали как тройной. Но у Такахаши есть все, что требует новая система: гибкость, пластичность, уверенные тройные прыжки, в том числе аксель.

Если говорить о системе, то опять встал вопрос о четверном прыжке: хотелось бы, чтобы коэффициент за него повысился. На мой взгляд, он должен быть как минимум на два-три балла выше. Потому что, например, Кевин ван дер Перрен, прыгнувший каскад «четыре-три-три», и Брайан Жубер, сделавший два четверных, оказались явно недооценены.

Я не спорю, американец Риппон очень артистичен, красиво катается. Но у него набор элементов девичий: только тройные прыжки, даже каскад «три-три», который с легкостью выполняет Макарова, он не сделал. При этом занял космическое место по оценке за технику. Это говорит о том, что одиночное катание постепенно приближается к танцам. Хотелось бы, чтобы мужское катание все-таки оставалось мужским.

| +

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:51 

cashier писал(а):
Я не спорю, американец Риппон очень артистичен, красиво катается. Но у него набор элементов девичий: только тройные прыжки, даже каскад «три-три», который с легкостью выполняет Макарова, он не сделал. При этом занял космическое место по оценке за технику. Это говорит о том, что одиночное катание постепенно приближается к танцам. Хотелось бы, чтобы мужское катание все-таки оставалось мужским.

Ну да, что-то в этом есть - он действительно делал 3Ф3Т, а не 3Т3Т *he-he* ... Ну и аксели тройные...
Если уж стонать по мужскому катанию, то м.б. стоит это делать, не перевирая факты? Вон в Палавеле развлекали в перерывах, спрашивали у народа, что за зверь такой "аксель", так вот одна тётенька ответила: "Аксель - это такой сложный прыжок, что Плющенко единственный их прыгнул аж 4 на Олимпиаде, а его засудили".

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:32 

Ivy писал(а):
Вон в Палавеле развлекали в перерывах, спрашивали у народа, что за зверь такой "аксель", так вот одна тётенька ответила: "Аксель - это такой сложный прыжок, что Плющенко единственный их прыгнул аж 4 на Олимпиаде, а его засудили".

"И откуда в этом городе наши африканские названия?" (с). Результат промывания мозгов с помощью истерики достигнут! *teas* Плющу и Яне можно спать спокойно - даже итальянские тетеньки им поверили. И спрашивается, чего та тетя в Палавеле смотрела - платьюшки да комбинезончики, или как я в КП девочек - сумки и пальто тренерш? **_**

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 19:24 

Извиняйте, если повторюсь, но вроде инфы об этом шоу еще нет

http://www.sokolniki.info/icerink/show/playbill/ledpos/

ШОУ «ЛЕДОВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ»

25- 30 мая 2010 года
Ледовый дворец «Сокольники»

Зрители, которые следили за телепроектом «Ледниковый период», наверняка помнят необычные номера, которые ставили для звездных пар тренер Александр Жулин и режиссер Игорь Оршуляк. И вот этот креативный дуэт представляет публике свою новую работу – ледовый спектакль, который дает старт новому направлению в постановке ледовых шоу. То, что они хотят показать зрителям, не имеет аналогов как в России, так и за рубежом. В проекте очень талантливо соединяются и взаимодействуют качественная драматургия, блестящая режиссура, мастерство и талант фигуристов, красивая музыка, театральные и цирковые приемы, световые и пиротехнические эффекты. Все происходящее на льду представляет собой не обычный набор номеров, а единое целое. Одним словом, это увлекательный ледовый спектакль новой формации.

«Ледовое посвящение» - это театрализованное представление в стиле сказочного фэнтези, действие которого разворачивается в английской школе шпионов во время последнего звонка. Известные фигуристы в ходе шоу становятся актерами, талантливо перевоплощаясь в выпускников школы, будущих агентов. Александр Жулин предстает в образе шефа-директора учебного заведения, а популярные телеведущие переквалифицируются в суперагентов.
Среди выпускников шпионской школы: воспитанники Александра Жулина – французы Натали Бешала и Фабьян Бурза, а также чемпионы мира среди юниоров Алена Ильиных и Никита Кацалапов. Кроме того, компанию им составят Анжелика Крылова и Руслан Гончаров, Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов, пятикратные чемпионы в танцах на льду США Петр Чернышев и Наоми Ланг, Игорь Лютиков, выступавший в знаменитом шоу Holiday On Ice, дуэт ледовых акробатов из Америки Алексей Полищук и Берт Кординг и многие другие.

Так как ледовый спектакль представляет собой сказочное фэнтези, то согласно законам жанра в нем будет достаточно места фантазиям, волшебству и чудесным превращениям. А помогать созданию волшебной сказочной атмосферы во время шоу будут акробаты, воздушные гимнасты, балет и другие участники шоу.

Можно еще долго рассказывать, что будет происходить во время спектакля на льду, но лучше будет прийти на «Ледовое посвящение» и увидеть воочию все это сказочное ледовое великолепие.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:50 

Гелла писал(а):
Среди выпускников шпионской школы: воспитанники Александра Жулина – французы Натали Бешала и Фабьян Бурза, а также чемпионы мира среди юниоров Алена Ильиных и Никита Кацалапов. Кроме того, компанию им составят Анжелика Крылова и Руслан Гончаров, Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов, пятикратные чемпионы в танцах на льду США Петр Чернышев и Наоми Ланг, Игорь Лютиков, выступавший в знаменитом шоу Holiday On Ice, дуэт ледовых акробатов из Америки Алексей Полищук и Берт Кординг и многие другие.

Подбор участников впечатляет. И против тех, кто давно... я ничего не имею, то вот юниоры с Пешалой тама зачем будут? *scr* Ну ладно, Натали и Фабьен. Все-таки сложившаяся пара, со своим стилем и опытом участия в различных шоу. А "нашу главную надежду" туда зачем?... Или это можно расценивать, что их стиль так и останется стилем "ЛП" и программы будут по-прежнему черпаться оттуда?.. Не, я недовольная *shy*

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа