Текущее время: 18 ноя 2019, 07:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Жулин
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 13:47 

Вот зайка Жулин, сам новые правила выучить не может, собственная пара вообще была без шансов попасть в сборную, с единственного этапа гран-при и того сняли, нигде даже словом не упомянет, что французы пришли к нему с готовыми программами, и что с ними все свободные участники ЛП работают, но зато он точно знает, кому чего не хватает для счастья. И ведь люди же верят *S!*

СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 16:50 
Министр-Администратор

http://www.izvmor.ru/article_5391.html

Александр Жулин рассказал о малоизвестных фактах своей биографии
Экс-чемпион мира и Европы в спортивных танцах на льду, трижды призер Олимпийских игр, участник самого рейтингового телевизионного шоу Первого канала Александр Жулин без большого энтузиазма идет на контакт с журналистами. Надоело постоянно отвечать на идиотские вопросы про якобы развод с Татьяной Навкой, и в тысячный раз опровергать очередную «интимную» сплетню. Наблюдая за выступлениями фигуристов-юниоров с трибуны саранского Ледового дворца, от излишнего внимания окружающих он старательно кутался в черный шарф и ворот пальто. Правда, любезно, особенно юным, начинающим местным спортсменам давал автографы и согласился на интервью для читателей ежедневной республиканской газеты.

В беседе с журналистом «Известий Мордовии» Александр Жулин признался:

- Популярность хороша до определенной степени. Как ни странно, даже в пору наивысшей спортивной славы мы не ощущали вокруг себя такого ажиотажа. Ну, узнавали нас люди иногда на улице, улыбались. Было приятно. А теперь просто какой-то кошмар! Шагу нельзя спокойно ступить: все тебя разглядывают, шушукаются за спиной. В ресторане даже поесть невозможно - так и смотрят тебе в рот, аж кусок в горле застревает.

Телевизионная популярность особой радости не приносит. Хотя проект Ильи Авербуха здорово подстегнул массовый интерес к фигурному катанию. Если раньше в секцию записывалось человек 90, то теперь по 350 детишек ежегодно. Да и взрослые тоже встают на коньки. Пусть они не достигнут рекордных побед, зато здоровье укрепят. Вообще, «Ледниковый период» приносит колоссальную пользу, в том числе и большому спорту. У тренеров появилось больше возможности из массового потока выбрать талантливых ребят, из которых, вероятно, вырастут олимпийские чемпионы.

Замечательно, что сейчас не только в Москве и Питере, но и в Саранске строятся такие великолепные Ледовые дворцы. Однако, чтобы даже из очень способного ребенка воспитать настоящего спортсмена, недостаточно иметь превосходную площадку, каток (хотя и это важно) - необходим толковый наставник, тренер.

- И с какого возраста нужно начинать тренироваться?

- Тут нет жестких критериев. Кто-то встает на коньки в четыре года, кто-то в шесть, девять лет и добивается неплохих результатов. Однако в каждом конкретном случае нужен индивидуальный подход. Понятно, из 20-летнего новичка чемпиона уже не подготовишь.

- Но ведь в «Ледниковом периоде» у вас катаются вполне взрослые киноактеры, певцы, телеведущие. Многие из их прежде вообще фигурным катанием не занимались. И вроде ничего, неплохо получается.

- «Ледниковый период» - это шоу, причем зрелище создается мастерством уже опытных, действительно сильных фигуристов-профессионалов и артистов. А начинать заниматься спортом, разумеется, желательно пораньше.

- Вы, например, в каком возрасте оказались на катке?

- В 5-летнем. Причем делать из меня спортсмена никто не собирался. Бабушка привела на каток исключительно, чтобы укрепить здоровье. Раньше ведь крытых площадок не было, катались на свежем воздухе, организм закалялся. Я, правда, скоро пристрастился к этому занятию. А когда отец увидел, что у меня неплохо получается скользить и прыгать на коньках, отвел меня в секцию. Сам он активно увлекался лыжами, футболом.Но не на профессиональном уровне. Он у меня инженер-конструктор, трудился на серьёзном предприятии, так называемом «ящике», создавал двигатели для космических кораблей. Даже отмечен тремя государственными наградами, в том числе орденами «Знак Почета» и Дружбы народов за большой вклад в советское ракетостроение. Я им очень горжусь.

- А вы, кроме как фигуристом, никем быть не хотели?

- Нет. Я как-то сразу пошел по спортивному пути. На что-то другое даже времени не оставалось. Тренировки два раза в день, без выходных: 2 часа - утром, 1,5 - 2 часа - вечером. К тому же лет с девяти я один ежедневно ездил из своего родного города Королев (я родился и вырос в Подмосковье) на тренировки в Москву. Меня никто не заставлял подниматься ни свет ни заря, чтобы успеть на первую электричку. Сам хотел. Сейчас поражаюсь, как родители совсем зеленого пацана одного отпускали в такую даль. Но у них была своя работа. А я возвращался домой поздно вечером. Благо, ничего страшного не случилось. А позже меня взяли в интернат при спортивной спецшколе, на дорогу уже время не тратил.

- При столь интенсивном графике тренировок, соревнований на учебу силы оставались?

- Как ни странно, до 4-го класса я и по общеобразовательным предметам успешно учился. А потом мы очень много ездили на разные турниры, чемпионаты, до учебников просто руки не доходили. Теперь вот жалею, что не успел получить нормальное образование. В юности об этом не думал, были другие цели - победить, выиграть.

- Многие мальчишки стесняются танцевать с девочками. Боятся, вдруг приятели засмеют. Вас это не смущало?

- Так я ж до 17 лет катался как одиночник. А когда меня решили поставить в парное катание, друзья, напротив, завидовали. Ведь мне законно позволялось хватать девушку за попу (смеется).

- Как у Вас возникла мысль самому заняться тренерством?

- Точно не помню. Я тренировался у нескольких наставников, в том числе под руководством Сергея Четверухина (самого первого советского фигуриста-одиночника. - Ред.). В танцах нашими тренерами были Анна Козакова, Наталья Ильинична Дубова. Но уже тогда мне нравилось самому учить свою партнершу разным элементам, сочинять какие-то композиции. По-моему, неплохо удавалось. Так что мне посчастливилось найти свое место в жизни.

- Попробовать себя в иной сфере деятельности желания не возникает? Вот ваши коллеги Алексей Тихонов, Роман Костомаров, Алексей Ягудин сыграли главные роли в сериале «Жаркий лед».

- Ребята молодцы - с актерской задачей успешно справились. Мне тоже предлагали сняться, н о я отказался.

- Почему?

- Прочитал сценарий - полная чепуха. Наворотили там всякой ерунды: складывается впечатление, будто в спорте сплошные интриги, амурные путаницы и т.п. - мало общего с реальностью. И с художественной точки зрения эта история мне не кажется интересной. Но я снялся в эпизодах двух других фильмов. Пока они не вышли на экраны, поэтому говорить о них не буду, чтобы не сглазить. Не исключаю вероятности, что как-нибудь ещё попробую себя в актерской профессии. Однако, признаюсь, большого удовольствия от киносъемок пока не испытал, поскольку моего творческого участия там практически не требовалось. Сидишь, долго ждешь своей очереди, потом раз десять повторяешь перед камерой один и тот же текст. Страшно утомительно.

Кроме того, у меня просто нет лишнего времени. Много внимания забирает подготовка моего любимого проекта «Ледниковый период», а главное - работа с моими учениками, спортсменами-фигуристами. Вот в Саранске на первенстве выступила танцевальная пара Елена Ильиных-Никита Кацалапов, занявшая здесь четвертое место. Это при том, что у Никиты была травма, и мы лишь недавно серьезно возобновили тренировки. Но вообще, на мой взгляд, это очень перспективный дуэт. Есть у меня и взрослые пары из Франции, Германии, Болгарии...

- А из своей дочки Саши вырастить олимпийскую чемпионку не планируете?

- Честно говоря, я не настаиваю, чтобы она занималась фигурным катанием. Нет, способностей у нее предостаточно. Есть в кого (смеется). На коньках держится вполне уверенно. Однажды даже заявила, что ее уровня достаточно, чтобы выиграть «Ледниковый период». Только это произойдет лишь после того, как она станет чемпионкой Уимблдона. Ее страсть - теннис. Саша даже выиграла первенство в своей возрастной группе. Есть шанс, что из неё вырастет звезда мирового тенниса.

Мила МЕЛЬНИКОВА

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 20:59 
Министр-Администратор

http://eg.ru/daily/sports/12294/

У Жулина воспаление лёгких

Опубликовано 13 Февраля 2009г.
Андрей КЛИНКОВ

Одному из самых знаменитых участников шоу «Ледниковый период» прописали постельный режим.

Известный тренер по фигурному катанию Александр ЖУЛИН отменил в Москве все тренировки. Он уже несколько дней не выходит из дома.

Как удалось выяснить нашему корреспонденту, экс-чемпион мира по спортивным танцам на льду подхватил воспаление легких вскоре после возвращения из Хельсинки, где проходил чемпионат Европы у фигуристов. Там Жулин чувствовал себя нормально, но приехав в Москву, ощутил недомогание, а потом врачи и вовсе прописали ему постельный режим.
- Да, я действительно нахожусь на больничном, - подтвердил информацию титулованный тренер.
В спортивных кругах говорят, что здоровье Александра Жулина подкосила нашумевшая история с его женой Татьяной Навкой, которая закрутила роман с актером Маратом Башаровым. Саша не брал больничный уже много лет.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:54 
Министр-Администратор

"Жаркий лёд" отдыхает.... *sh*

http://showbiz.siteua.org

Несчастного Жулина одновременно бросили любовница и супруга
Российского фигуриста и тренера Александра Жулина бросила не только супруга. Любовница спортсмена также променяла его на другого мужчину.

Слухи-Сплетни
Автор stefa
15:35 02/03/09

Жена тренера Татьяна Навка наконец-то нашла для себя достойного мужчину – актера Марата Башарова. А любовница спортсмена, его ученица Наталья Михайлова, тайно встречается с фигуристом из Швейцарии.

Молодой спортсмен Андрей Миксимишин, который являлся партнером по льду Натальи Михайловой утверждает, что слухи о близких отношениях между Натальей и ее тренером появились после того, как Татьяна Навка рассказала журналистам о ее романе с Маратом Башаровым. В интервью для «Экспресс-газеты» Миксимишин рассказал о том, что до тренировок пары Михайлова-Миксимишин не было никакого дела. Он был поглощен телевизионным шоу «Ледниковый период» и Натальей в отдельности: "Мы прокатывали программу, а он, отвернувшись, разговаривал по телефону. Мой бывший тренер никогда не позволял себе брать телефон на тренировку и не отрывал от своих учеников глаз", говорит фигурист.

Во время чемпионата России в 2007 году паре фигуристов удалось занять только четвертое место. Тогда партнер Натальи Андрей предложил девушке сменить тренера. В качестве нового тренера Андрей предложил кандидатуру Горшкова. Однако Михайлова призналась, что не собирается бросать своего возлюбленного.

Вскоре Александр Жулин нашел для Наташи нового партнера – Аркадия Сергеева. Спортсмен Андрей Миксимишин не мог осознать, что 22-летняя симпатичная девушка нашла в 45-летнем мужчине.

Татьяна Навка узнала о внебрачных отношениях между Жулиным и его ученицей от «доброжелательных» друзей. Как раз тогда Навка принимала участие в ледовом проекте, и ее партнером был не кто иной, как Марат Башаров. Татьяна не хотела мстить мужу за его измену, просто почувствовала, что ее тянет совершенно к другому человеку. Когда Навка бросила Жулина, тренер надеялся, что она вернется обратно ради их дочери Саши. Но Татьяна была непреклонна в своем решении стать счастливой.

Что касается подопечной Жулина Наташи Михайловой, то она тоже разочаровалась в спортсмене и активно начала искать ему замену. "Еще летом 2007 года она рассказывала мне, что у нее одновременно трое мужчин – 40 летний любовник, молодой иностранец и еще один. 40-летним оказался наш тренер, третий не спортсмен, но очень известные человек, а иностранец – это Джемал Отман, швейцарец, перспективны фигурист-одиночник. Когда он приезжал в Москву, то жил у Натальи. Джемал сейчас и не знает, что Наташа живет с тренером на съемной квартире, и по-прежнему считает ее своей девушкой".

Наталья не скрывает, что встречается с Жулиным ради его связей в сфере шоу-бизнеса. Тем не менее, девушка рискует, что завтра Александр может найти себе вторую такую «Михайлову», которая будет также молода и прекрасна. А пока что Наташа гуляет на два фронта: в России встречается с Жулиным, в Швейцарии – с фигуристом Джамалом.

http://eg.ru/daily/sports/12437/

Александру Жулину изменяет юная любовница
Опубликовано 02 Марта 2009г. Номер 9 (734)
Мария СВЕТЛОВА

Татьяна и Александр, несмотря на романы на стороне, долго делали вид, что у них в семье всё в порядке

Если знаменитый фигурист не сделает звезду из Натальи Михайловой, она променяет его на молодого иностранца.

Когда слухи о любовной связи именитого фигуриста-тренера Александра ЖУЛИНА с очаровательной ученицей Натальей МИХАЙЛОВОЙ просочились в прессу, у его жены Татьяны НАВКИ в самом разгаре был роман с актером Маратом БАШАРОВЫМ. Все сочувствовали «бедному Саше», мол, что же ему остается делать, если непутевая супруга ходит налево. Но, как выясняется, Таня изменила из мести мужу. Ведь он первым завел интрижку на стороне. Интересные подробности о взаимоотношениях тренера Жулина с его подопечной «Экспресс газете» рассказал Андрей МАКСИМИШИН, бывший партнер Михайловой.

- Если бы я знал, что у Наташи с Жулиным шашни, то ни за что бы не согласился встать с ней в пару, - сокрушается Андрей Максимишин.
24-летний перспективный фигурист катался с Натальей Михайловой, ученицей Александра, чуть больше шести месяцев. Жулин, предлагая Андрею перейти к нему, обещал парню обеспечить профессиональный рост. В тот момент Наташа осталась без партнера: он серьезно травмировал ногу.
- К сожалению, я очень поздно понял, что для тренера наша пара - лишь сопутствующий проект и ему безразличны результаты. А Наташе важно не в спорте чего-то достигнуть, а устроить личную жизнь, причем любым способом.

Полностью статью читайте в печатной версии «Экспресс газеты» (№9, 2009).

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 17:52 
Министр-Администратор

*sh*

http://life.ru/video/9105/

Жулин устроил на работу любовницу. В перерывах между тренировками тренер водит ее на интимные свидания

Тренер «Ледникового периода», который пока еще находится в законном браке с фигуристкой Татьяной Навкой, решился на смелый шаг: Александр Жулин устроил на работу свою любовницу. 24-летняя блондинка Наталья, которая с давних пор является протеже и одновременно тайной возлюбленной Жулина, теперь и сама тренирует участников популярного шоу. Теперь девушка, которую раньше старательно прятали по углам, является штатным помощником тренера на проекте Первого канала.

Дублерша

Наталья Михайлова стала «теневой» звездой «Ледникового» не просто потому, что так захотелось 45-летнему гуру Жулину. Гастрольная кутерьма так закрутила участников проекта, которые далеко не все могут присутствовать на тренировках суперфинала, что их приходится «натаскивать» дополнительно. Эта почетная миссия досталась юной фигуристке Наташе. Одним из первых, кого ей привелось «ставить на ноги», стал боксер Костя Цзю.

- Михайлова и Жулин вместе приходят на каток и уходят с тренировок, - рассказали сотрудники шоу, - все давно к этому привыкли. - Наташа тренирует наших звезд, они к ней привыкли.

Только последний лентяй будет делать вид, что не замечает романтического настроя тренера и его подопечной: на вчерашней тренировке Наташа то и дело норовила взять его за руку, а Александр, как истинный джентльмен, снимал с себя куртку, когда девушка замерзала.

Ресторан

После тренировки игриво настроенные коллеги отправились трапезничать в тихий ресторан. Тут, вдали от любопытных обитателей знаменитого катка, Наталья наконец перестала быть скромницей и дала волю чувствам. «Коллега» так ласково гладила любимого учителя по голове, что за Жулина оставалось только порадоваться: зря его жалеет общественность, наивно полагая, что он, брошенный Навкой, страдает без личной жизни. Как видим, не страдает. Более того, активно совмещает ее с работой. После обеда Александр вновь отправился на лед, а Наталья уехала, кинув любимому воздушный поцелуй.

Отношения

Напомним, «ледовым» отношениям Жулина с ученицей Натальей Михайловой уже больше года. Кстати, они не прошли впустую. Несколько месяцев назад Александр Вячеславович и Наталья начали жить вместе в съемной квартире. Навка и Жулин поддерживают между собой дружеские отношения, что не мешает тренеру уже на протяжении полугода посещать светские рауты в компании своей новой подруги.

- Мой муж имеет право на свою частную жизнь, - рассказала Татьяна Навка. - В том числе у него есть право вести деловые переговоры с женщинами!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 17:22 
Министр-Администратор

http://eg.ru/daily/sports/12824/

Ученик Жулина решил уйти из спорта
Опубликовано 07 Апреля 2009г. Номер 14 (739)
Сергей ЛАТЫНИН

Фигурист Аркадий Сергеев обиделся на знаменитого тренера.

Пока Александр ЖУЛИН находился в США на чемпионате мира, его в России ждало неприятное известие. Перспективный фигурист, вице-чемпион мира среди юниоров Аркадий СЕРГЕЕВ, который тренировался у Жулина в паре с Натальей МИХАЙЛОВОЙ, видимо, устал бороться за «место под солнцем» и решил завязать со спортом.

В Лос-Анджелесе после соревнований танцоров у Александра Жулина было приподнятое настроение. Французы Натали Пешала и Фабьен Бурза, которых он готовил к чемпионату мира, сотворили мини-сенсацию - заняли пятое место, обойдя чемпионов Европы - Яну Хохлову и Сергея Новицкого. Получилось, что наш известный тренер, хорошо поработавший с французами, невольно подложил свинью соотечественникам. Любопытно, что на «Европе», всего два месяца назад, наши были первыми, а французы - четвертыми.
Жулин, как известно, по горло занят в проекте «Ледниковый период». Но пока в этом шоу был перерыв, он подтянул французскую пару до нужных кондиций. Натали и Фабьен ради Жулина переехали в Москву, каждый день занимались у него на катке «Центральный», и прогресс не заставил себя ждать. А вот на других учеников, Михайлову и Сергеева, времени у Жулина, похоже, не хватило. Во всяком случае, Аркадий посчитал себя обиженным.
В этом сезоне на чемпионате России Михайлова и Сергеев заняли лишь шестое место. Ребята оказались за бортом сборной.
Наталья особо не роптала. Во-первых, Жулин взял молодую ученицу на «Ледниковый период», оформив ее как одну из своих помощниц. А во-вторых, закрутил с Наташей роман, несмотря на то что он старше Михайловой примерно в два раза. Сергеев постоянно чувствовал себя третьим лишним. Да еще и слышал за спиной неприятные разговоры: мол, его дуэт с Наташей опять хотят разбить.
Вот и сломался парень. Решил никому не мешать.

Найдет еще моложе?

Наталья и Аркадий на протяжении десяти лет занимались у тренера Ксении Румянцевой.
Они заняли второе место на чемпионате мира-2006 среди юниоров, подавали большие надежды. И перешли вскоре к Александру Жулину, который сделал олимпийскими чемпионами Татьяну Навку и Романа Костомарова. Этот шаг выглядел логичным, но оказался ошибочным.
По словам Румянцевой, Наташа не хотела от нее уходить, это было решение Сергеева. Михайлова пыталась его отговорить, но он, видимо, рассчитывал, что с Жулиным станет первым. К сожалению, Сергеев сам же за свой шаг и поплатился. Первый сезон выдался у них неудачным, Аркадий травмировал ногу, и Жулин заменил его на другого фигуриста - Андрея Максимишина. Однако через год он восстановил пару в прежнем составе. В результате Максимишин затаил обиду на Жулина. Ведь Андрей уверен, что он классный фигурист, а тренер посчитал его неперспективным. Заметим, что с Максимишиным Наталья Михайлова была четвертой на чемпионате России, а с Сергеевым опустилась на две ступеньки ниже.
Затаила обиду на Жулина и его коллега Ксения Румянцева.
- Когда он забирал мою пару, то даже не позвонил. Наверное, посчитал, что общаться со мной - это не его уровень, - с горечью говорит Ксения Геннадьевна. - Порядочные люди так не поступают. Когда мои ребята ушли к Жулину, меня сразу сняли с тренерской ставки. К сожалению, юридически мы, тренеры, никак не защищены. Ушли твои спортсмены - и ты сразу остаешься без денег.
С бывшими учениками Румянцева не общается. Но душа за них у Ксении Геннадьевны по-прежнему болит:
- Я слышала, что Сергеев хочет бросить фигурное катание. Если так случится, мне будет очень обидно. Наташа и Аркадий - это моя боль. Получается, что десять лет пошли коту под хвост.

Некоторые специалисты высказывают мнение, что Аркадий Сергеев уступает по классу своей партнерше. Ксения Румянцева с этим абсолютно не согласна. На ее взгляд, технически Сергеев подготовлен неплохо. Несколько лет назад, когда только ввели новую систему судейства, Михайлова и Сергеев получили за дорожку шагов самый высокий уровень сложности - четвертый. А выступали они тогда по юниорам. Просто за три года Аркадий многое растерял. Тренироваться надо было больше.
Сейчас Румянцева работает в группе Елены Чайковской - признанного мэтра фигурного катания. Судя по всему, Ксения Геннадьевна была бы рада взять к себе Наташу и Аркадия обратно. Но первый шаг должны сделать сами ученики. Александру Жулину - это очевидно - сейчас не до них. Французы оказались ближе. С ними легче добиться результата.
Что же касается шашней титулованного тренера с Наташей Михайловой, то в последнее время между ними, говорят, пробежала черная кошка. Перед отъездом Жулина в США они поссорились. Молодая фигуристка наконец прозрела: спортивная карьера идет под откос. И нет никакой гарантии, что Александр Жулин, весьма любвеобильный наставник, не скажет ей завтра, что нашел себе другую красотку.

Справка
Румянцева стала работать с Чайковской по воле случая. В июле 2007 года произошла ужасная трагедия. В автокатастрофе погибла тренер Татьяна Кузьмина, которая работала в группе Елены Анатольевны. Освободившееся место Чайковская предложила Ксении Румянцевой.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 00:59 
Министр-Администратор

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200904270730030

Александр Жулин: "Кто лучше - я или Илья Авербух, - вопрос сложный"

Егор Бероев и Екатерина Гордеева счастливы вместе! Они стали победителями шоу "Ледниковый период" на Первом канале. С ними радуется и тренер Александр Жулин, поставивший паре победный танец на песню Queen "Who Wants to Live Forever". Своими эмоциями он поделился с "Трудом".

- Поздравляю! Какие ощущения после финала?

- Чувствую опустошенность, голова к концу проекта почти не работала: И в то же время кажется, что у меня отняли часть жизни. Я действительно очень привык к этому проекту.

А работать с Егором Бероевым и Екатериной Гордеевой - одно удовольствие! Хотя поначалу мы долго притирались друг к другу. Я подключился к проекту позже, а Егор уже был настроен тренироваться только с Ильей Авербухом. Когда мы готовили первую программу, у меня было ощущение, что Егору мучительно со мной работать. Но со временем мы сделали очень много удачных программ и уже просто наслаждались друг другом - фонтанировали идеями, в результате чего получались очень сильные номера. Мне кажется, эта пара самая гармоничная на проекте.

- Мне казалось, что у пары, в которой профессионал - мужчина, изначально больше шансов победить. Но два сезона из трех доказывают обратное.

- В первом сезоне Татьяна Навка и Марат Башаров были очень яркой парой - и по актерским данным, и по катанию. Думаю, что в этом случае можно сказать то же самое. Катя Гордеева не только фигуристка, но и потрясающая актриса.

- Финалист проекта Вадим Колганов признался, что он и Татьяна Навка на победу не очень-то и рассчитывают. Вы тоже считаете, что интриги в этом случае не было?

- Действительно, стать первыми им было бы тяжело, наверное. Все-таки в этом сезоне пара Гордеева - Бероев была сильнее.

- Вадим имел в виду, что зрителям интереснее смотреть и болеть за пару, в которой есть намек на романтические отношения.

- Не знаю: У каждой пары был свой стиль. У Кати и Егора было более романтическое наполнение номеров.

- Вы в первом сезоне успешно катались с Ингеборгой Дапкунайте. Многие зрители хотели бы снова увидеть вас на льду, но вы ограничились только тренерством. Почему?

- Мне более комфортно и интересно быть тренером и хореографом. Да и тяжеловато уже кататься - слишком много травм. Надо себя немножко поберечь.

- Как тренер и хореограф вы еще работаете с французской парой Натали Пешала - Фабьен Бурза и достигаете очень хороших результатов. Почему именно французы? Почему не русская пара?

- Да, в прошлом году Натали и Фабьен были где-то в районе 8-го места. В этом - претендовали на медали и уже два раза обыграли действующих чемпионов Европы Яну Хохлову и Сергея Новицкого. Они сами ко мне обратились, а я за ними уже следил, знал пару давно и согласился помочь.

- Кстати, помимо самих фигуристов в "Ледниковом" соревновались и их тренеры. Но в результате победителя нам так и не назвали.

- Кто лучше - я или Илья Авербух, - вопрос сложный. Мы оба достойны, хотя и очень разные по стилю. И как раз это делало наш проект интересным. Нет, я бы не стал никого из нас выделять.

- Скажите, проект "Ледниковый период" ждет продолжение?

- Процентов на 90 продолжение будет. Сделаем шоу "Best of the best" со всеми, кто участвовал в проекте с самого его начала.

Степанова Надежда

СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 10:02 

Пятачок писал(а):

- Процентов на 90 продолжение будет. Сделаем шоу "Best of the best" со всеми, кто участвовал в проекте с самого его начала.

Степанова Надежда

А потом будут ОИ после которых часть народа свалит из спорта и ЛП пойдет по новому кругу в обновленном составе 4 года, потом опять ОИ, после которых появятся новые лица и это шоу будет длиться вечно 8-(O

СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 12:42 
Министр-Администратор

Carolla писал(а):
А потом будут ОИ после которых часть народа свалит из спорта и ЛП пойдет по новому кругу в обновленном составе 4 года, потом опять ОИ, после которых появятся новые лица и это шоу будет длиться вечно 8-(O

дааа... *...* и кто бы мог подумать осенью 2006-го... Изображение

СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 21:10 
Министр-Администратор

http://www.inedelya.ru/reportings/article7789

....

Александр Жулин , фигурист, тренер проекта "Ледниковый период" на "Первом канале":

"Мой любимый учитель стал батюшкой"

Изображение

"Помню свои ощущения на выпускном: весна, в школу больше ходить не надо, весело, грустно и ностальгично. До четвертого класса я был круглым отличником, потом начались спортивные сборы, я много чего упустил и начал отставать. Сосредоточился в основном на истории, а вот физику и химию не любил. И был твердо уверен, что точные науки - не мое, что в жизни мне поможет увлечение спортом, близость к искусству... Я не любил делать то же, что и все, поэтому на литературе предпочитал внеклассное чтение, а, например, "Войну и мир" прочел уже после школы, когда не надо было делать это из-под палки. Особых конфликтов с учителями не было, но я доставлял им определенные хлопоты - любил похохмить, был такой кавээнщик...

Помню свою первую школьную любовь, Катю Грабовскую, это было в первом классе. Очень яркая девочка, единственная в классе блондинка, я за ней рьяно ухаживал, портфель носил... Запомнился на всю жизнь мой любимый учитель по истории Александр Владиславович - умнейший человек. Мне стыдно перед ним было чего-то не выучить, у него были абсолютно гениальные уроки. Сейчас он - батюшка в храме Николая Чудотворца, и мы до сих пор собираемся классом на его дни рождения.

А вообще, на встречи с одноклассниками слишком мало свободного времени. Но общаться мы всегда рады. Интересно наблюдать, как знакомые с детства люди меняются со временем. Человек публичный не так явно стареет - его регулярно можно видеть на экране. А в непубличных людях эти изменения заметнее. Хотя возраст зависит в первую очередь от того, как человек себя настраивает. Я тренирую молодых спортсменов и рядом с ними чувствую себя тоже на 17-18, двигаюсь, дурачусь... Мне кажется, оставаться молодым душой и иметь здоровое тело - это то, к чему надо стремиться".

СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 15:23 
Министр-Администратор

http://www.kp.ru/daily/24302/496403/

Александр Жулин вывел в свет новую подругу

....

Премия «Самая стильная пара» досталась Яне Рудковской и олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко. Правда, последний на премию не приехал. Евгений сейчас готовится в Питере к Олимпиаде, поэтому за призом на сцену поднялась его невеста.

- Нам с Женей подарили путевку на остров в Карибском бассейне. Но это еще не все! В качестве дополнения к призу на отдыхе нас будет сопровождать личный повар и служанка, - похвасталась «КП» Яна Рудковская.

Напомним, свадьба Плющенко и Рудковской состоится в середине сентября.

.....

Главная интрига вечера, как всегда это бывает, развернулась за кулисами. Один из "вручантов" премии - прославленный теренер и фигурист Александр Жулин вывел в свет новую подругу - 24-летнюю фигуристку Наталью Михайлову.

Парочка постаралась проскользнуть в зал незаметно, но папарацци все равно их поймали на выходе из ресторана.

Законный муж Татьяны Навки, 45-летний Александр Жулин, трепетно держал красивую блондинку за руку.

- Фотографируйте меня только одного! - попросил журналистов Жулин.

Из клуба спортсмен уехал на одной машине со своей подругой. Говорят, что парочка сейчас живет вместе на съемной квартире. Мол, Наталья Михайлова - ученица Жулина. Романтические отношения парочка уже не скрывает от близких. Дескать, законная жена Татьяна Навка, которая, по слухам, уже год живет с актером Маратом Башаровым, в курсе нового увлечения супруга, но ничего против не имеет.

Однако коллеги Жулина и Навки утверждают, что знаменитая пара, несмотря на отдельную друг от друга личную жизнь, на развод подавать не собирается. Мол, они пытаются сохранить видимость семьи ради общей дочери Сашеньки.

СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 20:04 
Министр-Администратор

http://life.ru/news/110855/

Жулин официально представил друзьям 24-летнюю любовницу как невесту

Тренер "Ледникового периода" Александр Жулин перестал прятать любовницу. Прославленный фигурист, который долгие полтора года скрывал страстный роман со своей ученицей Натальей Михайловой, официально представил ее на публике как свою невесту.
Семейные фотографии 45-летнего Жулина с Татьяной Навкой до сих пор украшают страницы глянцевых журналов. Под ними - подписи о том, как две звезды фигурного катания счастливы вместе, и ни слова о том, что Александр давно готов идти в загс с другой женщиной. Кстати, безумно похожей на Татьяну.

- Это моя новая девушка Наталья, - прокомментировал Жулин появление в клубе в 24-летней фигуристки.

Удивительно, насколько активно тренер, в приоритетах которого всегда была тайна личной жизни, старался перезнакомить всех с юной любовницей, претендующей на звание невесты!

- Я не буду фотографироваться один, Наташ, пойдем вместе! - Жулин искренне хотел, чтобы десятки гостей вечеринки знали: он нашел новую любовь.

Роман

Перед тем как официально представить Наталью Михайлову своей избранницей, Александр долго проверял чувства на прочность. Влюбленные около года живут под одной крышей, а несколько месяцев назад Жулин устроил красавицу-блондинку работать на "Ледниковый период". Девушка, которую раньше старательно прятали по углам, стала штатным помощником тренера на проекте.

- Михайлова и Жулин вместе приходили на каток и уходили с тренировок, - рассказали сотрудники шоу, - все давно к этому привыкли. Наташа тренировала наших звезд, они к ней привязались.

- Мой муж имеет право на свою частную жизнь, - рассказала Татьяна Навка. - В том числе у него есть право вести деловые переговоры с женщинами!

Большинство коллег Жулина склоняются к мысли, что его деловые переговоры с Натальей Михайловой могут привести пару к загсу.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 20:25 
Министр-Администратор

http://www.kiz.ru/content/stars/aleksan ... raquo.html

Александр Жулин: «Ко мне часто подходят мужчины»

Материал опубликован в февральском номере за 2008 год, автор: Елена ШАХНОВСКАЯ

Встретиться с Александром Жулиным‚ знаменитым фигуристом и тренером‚ героем проекта «Ледниковый период» и просто обаятельным мужчиной‚ не так-то просто — свободное время у него в дефиците.

В самом начале нашей беседы у Александра зазвонил мобильный: «Да. Что случилось? Убеди ее, что все нормально. Ну ритбергер. Завтра я посмотрю на тренировке, как она себя ощущает. Могу я тебе перезвонить? Я тут интервью даю…» Встретиться с Александром Жулиным, знаменитым фигуристом и тренером, героем проекта «Ледниковый период» и просто обаятельным мужчиной, не так-то просто — свободное время у него в дефиците. Но для нас он сделал исключение, поскольку вопросы здоровья, спорта и психологического комфорта ему, конечно же, очень близки.

БЛИЦАНКЕТА
Вы сова или жаворонок? Сова. Любимое блюдо? Спагетти с вонголе*. Любимое время года? Лето — потому что тепло. Какую книгу взяли бы с собой на необитаемый остров? «Мастер и Маргарита». Хотя на необитаемом острове было бы не до книг. На какого литературного персонажа вы похожи? На Овода. Празднуете ли 14 февраля — День Влюбленных? Насчет празднования не знаю, но подарок дарю обязательно. Самое опасное приключение, в которое вы попадали? Авария на машине. Что важнее: любить или быть любимым? Очень сложный вопрос. И то и другое. Что для вас означает слово «счастье»? Любовь и спокойствие. Вы человек разума или чувств? Чувств. Вы согласны с тем, что мы в ответе за тех, кого приручили? Да. О чем вы думаете перед сном? Если не могу заснуть — о том, как играю в футбол за сборную России.

Елена Шахновская: Александр, заниматься спортом, безусловно, полезно для здоровья, однако чрезмерные нагрузки могут наносить серьезный вред организму. Как найти баланс между пользой и вредом?

Александр Жулин: Сложно сказать однозначно. Мне нравится быть в тонусе, спорт для меня — своего рода энергетическая подпитка. Хотя бывает, встаешь утром — все болит… Но избежать этого просто, если заниматься спортом не ради спортивных достижений, а ради того, чтобы быть здоровым и красивым. Хороший вариант — заниматься в фитнес-клубе под руководством грамотного тренера. В профессиональном спорте, где речь идет уже об олимпийском уровне, негативные последствия перегрузок могут компенсироваться только победой. Если меня спросить, жалею ли я, что занимался профессиональным спортом, я, конечно же, скажу нет. Можно ли было избежать травм? Наверное, да. Где-то были ошибки тренера, а где-то я сам недоглядел.

Е. Ш.: Что обязательно должны учитывать люди зрелого возраста, занимаясь спортом?

А. Ж.: До сих пор, в возрасте 44 лет, я играю в футбол. Когда вижу, как выглядят мои ровесники, не имеющие никакого отношения к спорту, думаю: «Какой же я молодец!» Спортом нужно заниматься в любом возрасте, начиная с обычной физкультуры и переходя потом на более серьезный уровень. Если человек активен, подвижен, следит за своим здоровьем, естественно, у него будет меньше проблем с сердечно-сосудистой системой, с вегетатикой. Нужно правильно и точно оценить возможности человека, перед тем как дать ему определенную нагрузку, — это обязательно должен делать фитнес-тренер. Но я все-таки специалист по профессиональным спортсменам. Вот если вы меня спросите, как подготовить человека к олимпийской медали…

Е. Ш.: Александр, как подготовить человека к олимпийской медали?

А. Ж.: Планомерно. Сначала спортсмен готовится физически, ездит на спортивные сборы. Потом я выстраиваю ему нагрузку и разрабатываю программу, которую он мог бы выполнить практически с закрытыми глазами. Тренер должен интуитивно чувствовать, как вести спортсмена. Программу невозможно заранее расписать точно: сегодня мы будем откатывать вот эти элементы, а завтра — вон те. Если вижу, что по какой-то причине — звезды так сложились — мои ученики «плывут», ничего не могут сделать, я спокойно меняю нагрузку, снижаю ее, чтобы назавтра увеличить темп. Для этого я должен видеть человека, понимать, что с ним происходит. Этим и отличается большой тренер от просто тренера. Большой тренер может подготовить спортсмена так, чтобы тот звенел во время старта.

Е. Ш.: Это что, такой специальный термин у фигуристов — «звенеть»?

А. Ж.: Да. Звенеть, как гитарная струна. Это значит, что спортсмен настолько готов, что его вообще ничто не может выбить из колеи, он в любом случае откатает программу лучше всех. Татьяна Навка с Романом Костомаровым звенели на Олимпиаде, Алексей Ягудин звенел в момент своей победы. Смотришь — и не видишь, что фигурист может тут сорвать. В этот момент по уровню подготовки он выше своих соперников.

Е. Ш.: Наверное, достичь такого состояния полной готовности помогает не только тренер, но и спортивный психолог?
А. Ж.: Спортивный психолог необходим, когда фигурист физически подготовлен, но морально выиграть не готов. Как правило, великие спортсмены сами себе психологи. Когда человек выходит на уровень олимпийской золотой медали, он настолько силен, что запросто мог бы руководить любыми заводами и фабриками. Лично мне психолог не нужен, но я знаю, что массе спортсменов высочайшего уровня психологи помогали. Они каким-то образом придавали фигуристам те силы, которые были им необходимы для решающего шага.

Е. Ш.: Неготовность выигрывать — это страх стать победителем?

А. Ж.: По-разному может быть. Из равновесия может вывести конкурент или его тренер. У одиночников часто бывает: они видят соперников, которые на тренировке легко прыгают четверные прыжки, и могут сломаться, даже если сами готовы неплохо. Чужая готовность очень давит психологически. А всего-то надо — просто собраться и прыгнуть!

Е. Ш.: Есть такое понятие — «спортивный характер». Помогает ли он в жизни?

А. Ж.: Спортивный характер — то чудо, которое помогает добиваться высот в спорте. Однако он помогает и по жизни идти победителем, быть максималистом, никогда не раскисать. Такой характер — признак сильного человека. Его обладатель — личность. Думаю, без спортивного характера, при одном таланте человек вряд ли сможет выиграть такие соревнования, как Олимпийские игры.

Е. Ш.: Можно ли распознать у ребенка спортивный характер? Как определить, что его нужно отдавать в спорт?

А. Ж.: Сразу видно, если ребенок не любит проигрывать. Но нужно смотреть поэтапно: ребенок может проигрывать во время турниров, которым не придает особого значения, а повзрослев, может стать настоящим бойцом. Это довольно сложный момент. А может быть и так: ребенок все время плачет из-за поражений, потому что родители ему говорят: «Выиграй любой ценой!» А через пару лет обнаруживается, что он ненавидит то, чем занимается. Тренер должен видеть не только любовь к победе, но и то, к чему ребенок стремится. Я, например, вижу, что моя дочь артистично-спортивного склада. У нее спортивное телосложение, ей нравятся спортивные игры, да и гены у нее соответствующие: все-таки и мама, и папа — фигуристы. Тут сам бог велел, чтобы ребенок занимался спортом, хотя, конечно, жизнь покажет.

Совет от Александра
Как собраться в сложной ситуации?
Во-первых, нужно постараться успокоиться. Во-вторых, не думать о возможной неудаче. И сделать то, что собирался, причем делать это от души, абсолютно раскрепощенно.

Е. Ш.: Хотели бы, чтобы ваша дочь продолжила династию фигуристов?

А. Ж.: Честно говоря, я не хочу, чтобы Саша занималась фигурным катанием. Это адский труд, который благодаря правилам судейства может превратиться в фарс. Я бы приветствовал другой вид спорта, более честный, — теннис например. Попал в линию, на повторе посмотрели — действительно попал. Это спорт, который основан на честной конкуренции. А в фигурном катании может возникнуть ситуация, особенно в танцах на льду, когда результаты четырехлетнего труда будут перечеркнуты какими-то политическими моментами.

Е. Ш.: Вы авторитарный тренер?

А. Ж.: Не думаю. Я дипломатичен, ученики воспринимают меня скорее как коллегу. Но я чувствую, что пользуюсь среди них большим авторитетом. Я могу на время отпустить ситуацию, которая мне не нравится, и никак не реагировать. Но потом одним словом так надавить на слабое место, что человек моментально все поймет и исправит.

Е. Ш.: А к себе вы строги?

А. Ж.: Строг, но не излишне. Если делаю кому-то больно, мучаюсь. Мне обязательно нужно жить в ладу с самим собой. Если человек сделал мне что-то плохое, а я ему ответил тем же, чувствую себя нормально. А если обидел кого-то невзначай, потом очень переживаю, пока не разрешу каким-то образом эту ситуацию.

Е. Ш.: С других требуете как с себя?

А. Ж.: К другим людям я менее строг. Если бы спрашивал как с себя, все мои ученики давно бы были олимпийскими чемпионами! Я очень люблю своих учеников, вообще — людей, и они мне платят той же монетой. Стараюсь придерживаться принципа «Не требуй от других слишком многого». Я стараюсь быть очень требовательным к ученикам, когда речь идет о медалях, о первых трех местах, потому что они сами мне потом не простят, если не станут чемпионами. Но и они должны вкладываться, работать честно — лентяев я не люблю.

Е. Ш.: Вас, наверное, часто спрашивают, сложно ли вам с Татьяной совмещать и личное, и профессиональное? Днем вы тренер, вечером — муж…
А. Ж.: Это действительно непросто: всегда есть какие-то спорные моменты: выбор музыки, костюмов… Но мне всегда нравилось, что у нас с женой общее дело. Сейчас Таня ездит в туры, я редко ее вижу. Она занимается шоу, а я — тренерской работой. Не знаю, получится ли у нас дальше заниматься совместным делом. Татьяна не стремится проявить себя как тренер, она понимает, что это каторжный и неблагодарный труд. Тренерская работа — ежедневная пахота, нужно рассмотреть потенциал ученика, довести его до серьезного уровня. При этом взбалмошные родители запросто могут передать его другому тренеру за год до Олимпиады. Да и оценивают тренера по заслугам только тогда, когда его ученик становится чемпионом.

Е. Ш.: Есть ли у вас с Татьяной какие-то выработанные правила, например дома не разговаривать о фигурном катании?

А. Ж.: Да, дома о фигурном катании мы не разговариваем. На тренировке можем сказать друг другу что-то резкое, а домой приходим — идиллия. Но вы же понимаете, это правило не всегда выполняется…

Е. Ш.: Александр, что для вас означают слова «красивый человек»?

А. Ж.: Прежде всего я обращаю внимание на лицо, точнее, на глаза. Глаза светятся — уже интересно! Потом обращаю внимание на фигуру, если речь идет о женщине, вступаю в диалог — сразу становится понятно, симпатичен мне человек или нет.

Е. Ш.: Как выглядит ваша собственная «обязательная программа», которая помогает вам держать себя в тонусе?

А. Ж.: Я слежу за собой, стараюсь не набирать лишний вес. Поправляясь, сразу чувствую себя дряблым — будто старею на глазах. Работаю я с молодежью, следовательно, и мне самому нужно оставаться молодым. Это не значит, что надо все время молодиться, делать пластические операции или что-то подобное, — я не пытаюсь угнаться за молодостью, мне комфортно в моем возрасте, просто не хочется раньше времени стареть физически. Чтобы поддерживать форму, стараюсь заниматься футболом и теннисом — я обожаю эти виды спорта. И благодаря этому, наверное, остаюсь привлекательным.

Е. Ш.: Кстати, о привлекательности. Вы стали очень популярны после проектов «Звезды на льду» и «Ледниковый период», буквально вошли в каждый дом. Как вы относитесь к тому, что для многих людей вы стали настоящим воплощением мужественности?

А. Ж.: Удивительное дело: где бы я ни был — на улице, в магазине, — меня сразу же узнают. Телевизионная популярность несравнима с популярностью просто тренера и фигуриста, даже олимпийского уровня. Мужчины часто подходят ко мне со словами: «Вы любимец моей жены!» Мне кажется, секрет такой популярности в том, что есть спрос на мой типаж. Сегодня на российском телевидении многовато женоподобных мужчин. Я ведь ничего особенного не делаю, просто смотрю на женщину как на женщину. Такие вещи они всегда очень тонко чувствуют.

Е. Ш.: Вам трудно выдерживать такую популярность?

А. Ж.: Если бы мне было сейчас 20 лет, точно снесло бы крышу. А сейчас я понимаю, что слава мимолетна. Конечно, мне приятно, что сегодня я такой секс-символ. Я ведь жил себе спокойно в Америке, готовился к тихой тренерской старости, а приехал в Москву, попал в струю — и такая известность. Но я понимаю цену такой популярности. Для меня важны другие ценности: жена, дочь, дом. Собственно говоря, семья — это то, ради чего я всем этим занимаюсь.

Е. Ш.: Вы прожили в Америке больше десяти лет. Как вы ощущали себя в этой стране?

А. Ж.: В Америке хорошо налажен быт. Там совсем другой уровень комфорта. Мне очень нравилось, что можно купить дом в непосредственной близости от работы. Но там есть чувство постоянного страха: бесконечно приходят какие-то сумасшедшие счета за свет, газ, машину. Живешь в ощущении, что постоянно должен платить. А для этого должен постоянно работать. В Америке невозможно от этого никуда скрыться, жизнь там — это жизнь в кредит.

Е. Ш.: Похоже, и у нас все к этому идет…

А. Ж.: Конечно, в России появились кредиты, но у нас совершенно иные принципы кредитования. В Америке все построено на том, что при маленьких доходах человек может приобрести что-то действительно большое: скажем, крупную недвижимость. Вложил копейки, а живешь в роскошном доме. Никто ведь не хочет вложить в дом сто тысяч и жить в доме ценой в сто двадцать тысяч. Все хотят вложить сто тысяч и жить в доме стоимостью в полтора миллиона. Америка дает такую возможность, она словно говорит человеку: ты можешь жить в доме за миллион, но теперь ты пойман — тебе придется постоянно платить и, следовательно, постоянно работать.

Е. Ш.: Напоминает историю про морковку перед носом, которую хочется съесть, но невозможно достать. А как вы сами относитесь к этой трудовой повинности?

А. Ж.: Такие условия жизни очень стимулируют к работе. Нельзя сказать себе утром: вчера перегуляли, не пойду на работу. Встанешь и пойдешь как миленький, потому что надо все оплатить. Хотя через некоторое время начинаешь чувствовать, что ты всего лишь винтик в огромной системе. Пускай живущий в прекрасном доме с бассейном, но — винтик. И всех радостей у тебя — выпить вечером дорогого красного вина на поляне около дома, после чего свалиться от усталости. А утром — все заново.

Е. Ш.: Вы говорите сейчас о своих ощущениях?

А. Ж.: Да, хотя мне сложно сказать, хорошо это или плохо, — я уже привык. Если у меня тренировка, я не могу ее пропустить, в каком бы состоянии я ни был. Я — в системе. Но, честно говоря, я порекомендовал бы каждому российскому гражданину пожить какое-то время в Америке, просто чтобы научиться работать по-настоящему.

Е. Ш.: Признайтесь, не возникает ли у вас иногда желание быть «бедным, но свободным»?

А. Ж.: Конечно, я устаю. Знаете, иногда появляется желание вообще уехать на какой-нибудь остров… В Америке я все время работал, а здесь совершенно иной образ жизни: презентации, встречи, интервью. Все это в совершенно безумном ритме.

Е. Ш.: Это естественный процесс. Вас же не показывали там ежедневно по телевизору…
А. Ж.: Да, там нас знали только по Олимпиаде. Здесь мы находимся в бомонде. Скажу откровенно: если ходить на все презентации или соглашаться на все интервью, можно сойти с ума. Это очень тяжело. Я понимаю, что в России у меня статус звезды. А что дальше? Сколько это будет продолжаться и к чему приведет? Я спокойно отношусь к своей звездности. Здесь моя работа нормально оплачивается — и это одна из причин, по которой я сейчас в России. Если бы мы с Татьяной были здесь известными, но ни копейки не зарабатывали, мы бы просто развернулись и уехали. Мы здесь зарабатываем — и нам комфортно. Кроме того, здесь я общаюсь с элитой, в общении расту интеллектуально.

Е. Ш.: Вам нравится сегодняшняя Москва?

А. Ж.: Да. Если можно было бы убрать пробки и пыль, был бы лучший город на Земле.

Е. Ш.: Александр, есть ли что-то, что вы еще хотели бы сделать или чему хотели бы научиться, но на что постоянно не хватает времени?

А. Ж.: Я бы с удовольствием поставил программу не на льду, а на полу. Возможно, не балет целиком, а отдельный номер. С удовольствием бы что-то написал. Как минимум — рассказы. Но до всего этого с моей работой просто не доходят руки.

Е. Ш.: Вы думаете когда-нибудь о том, как сложилась бы ваша жизнь, будь вы не связаны с фигурным катанием? Жалеете ли вы о каких-то своих глобальных решениях?

А. Ж.: Раньше я считал, что обожаю футбол, а фигурное катание для меня всего лишь хобби. Но футбол для меня — как первая любовь. Мне грех жаловаться. Я счастлив, что занимаюсь фигурным катанием, что стал хорошим тренером, приобрел известность. А благодаря тому, что занимаюсь артистичным видом спорта, успел стать даже секс-символом — приятно.

Благодарим салон мебели S.ROBERT SCOTT, магазин мужской одежды DONATTO
и магазин одежды «ЮККА» за помощь в проведении съемки.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 21:50 
Министр-Администратор

http://life.trend.az/interesting/1496286.html

Александр Жулин назначил дату свадьбы

Тренер "Ледникового периода" Александр Жулин официально назвал дату свадьбы со своей 24 летней ученицей Натальей Михайловой.

Как сообщает zhizn.ru, фигурист, который полтора года скрывал страстный роман с красавицей блондинкой, пойдет с ней под венец нынешней осенью, в ноябре.

Романтические отношения парочка уже не скрывает от близких. Перед тем как официально представить Михайлову своей будущей супругой, Александр долго проверял чувства на прочность. Влюбленные около года живут под одной крышей, а несколько месяцев назад Жулин устроил девушку работать на "Ледниковый период". Наташа, удивительно похожая на Татьяну Навку, которая раньше старательно пряталась подальше от любопытных глаз, стала штатным помощником тренера на проекте.

Навка, которая уже второй год живет с актером Маратом Башаровым, в курсе назначенной даты свадьбы Жулина, но ничего против не имеет. Однако пара пытается сохранить видимость семьи ради общей дочери Сашеньки.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 09:01 

Что-то всех хотят в ноябре поженть - и Ромика, и Жулина О)__(О

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа