Текущее время: 16 дек 2018, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GRAZIA № 42, 9 декабря 2008
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 10:25 

http://www.rudkovskaya.ru/img/content/p ... dec_08.jpg
Изображение

http://www.graziamagazine.ru/stars/deta ... 30&ID=1811
Яна Рудковская и Евгений Плющенко:«Когда мы расставались, хотелось плакать»

Евгений Плющенко сделал предложение Яне Рудковской? Вот настоящая новость, а не история про то, что Яна покинула шоу «Звездный лед». P.S. Правильный ответ – в конце интервью.
GRAZIA: Ваш роман из разряда небылиц – вроде бы чудеса случаются, но поверить в это сложно.
Евгений Плющенко: А мы никому ничего не доказываем. Главное – мы счастливы и любим друг друга.
GRAZIA: Что в вашей истории от сказки?
Яна Рудковская: Мы могли познакомиться намного раньше, но встретились в 2007-м, 15 января на Трафальгарской площади. И помним каждую секунду.
Е.П.: А были совсем рядом в 2001-м в сочинском ресторане… Но прошли мимо.
Я.Р.: Да, тогда я еще не была заму­жем. Скольких ошибок могла бы избежать!
Е.П.: И я не был женат.
GRAZIA: С другой стороны, возможно, вы тогда не были готовы к встрече друг с другом?
Е.П.: Да, наверное. К тому же у меня была девушка. И я был такой юный…
GRAZIA: Неопытный…
Е.П.: Ну, не скажите.
Я.Р.: Для нас это была любовь с первого взгляда. Со мной такое случилось впервые. С тех пор мы не расставались.
GRAZIA: То есть увидели друг друга и сразу поняли: «Это моя судьба!»?
Е.П.: Я сразу захотел Яну!
Я.Р.: А я не могу забыть, как Женя взял меня за руку и мы побежали по площади. И, знаете, я ничего не могла сказать – просто доверилась ему. В первый же вечер Женя предложил стать его девушкой, причем так конк­ретно: «Давай встречаться!» Я ведь была уже взрослым человеком, а ему было всего 24 года.
Е.П.: Ты, наверное, подумала: «Сумасшедший какой-то!» Да?
Я.Р.: Ну, не то чтобы сумасшедший... Но зато ты так активно начал за мной ухаживать. Представляете, в первый же день приревновал.
GRAZIA: Яна, а вы, наоборот, неревнивый человек?
Я.Р.: Да, я поборола это пагубное чувство.
Е.П.: Да раньше тебе и некого было ревновать. А сейчас меня можно!
Я.Р.: Ну, Женя на самом деле меня тоже не ревнует. Ну, только шутя, начнет подкалывать.
Е.П.: Нет, я очень ревнивый. Сразу рисую себе какие-то картины! Вот, еще хочу добавить. Когда я взял Яну за руку, начал всех распихивать, чтобы пройти, почувствовал вдруг, что хочу быть с этим человеком. Хотя я совершенно ее не знал.
Я.Р.: Ну я, конечно, знала. Была Жениной поклонницей, всегда смотрела Олимпийские игры. Но никогда не думала, что буду встречаться с Евгением Плющенко. Я могла представить рядом с собой любого другого, но только не его.
GRAZIA: Он казался вам настолько недосягаемым?
Е.П.: Наоборот.

Я.Р.: Просто он был очень необычный… Худенький фигурист с большим носиком, беленький такой эльф. Смотрела по телевизору и думала: «Господи, как же ему тяжело целоваться с таким носиком». Женя был очень романтичный. А когда прочитала в одном журнале о его свадьбе, подумала: «И зачем он так рано женился? Такой красивый парень мог бы еще поискать себе достойную невесту…»
GRAZIA: Яна, вы позволяете себе быть слабой женщиной?
Я.Р.: Как раз вчера сказала ему: «Как же я устала быть сильной!» Так хочется, чтобы пожалели… Окружающие привыкли, что я все тяну на себе, и даже любимый мужчина не всегда понимает, что я могу заболеть и мне нужно принести лекарство. А мои слезы воспринимаются как катастрофа. Я начала показывать слабость на «Звездном льду»: я там настолько беспомощна в сравнении с Женей. Потому что Евгений Плющенко – бог льда. Моя главная мечта – чтобы он вернулся в большой спорт и всех порвал. Даже наша свадьба не так важна для меня. Так вот, на льду я слепой котенок по сравнению с Женей. И именно тогда я поняла, что такое быть слабой.
GRAZIA: Евгений, как вам рядом с женщиной, в которой уживается слабая искренняя девушка и сильная женщина?
Е.П.: Мне очень комфортно. Мне нравится, что она сильная. Я рад, что Яна доказала себе, мне, что она может достойно кататься. Когда проект только начинался, Яна очень плохо каталась. Но я видел ее желание победить, как она тренировалась. А перед нашим выходом она сказала: «Ничего страшного, на тренировке не получится – получится на соревнованиях». Для меня эти слова очень важны, потому что их мне всегда говорила мама! Ужасно рад, что у моих родителей отличные отношения с Яной.
GRAZIA: Яна, вам не хотелось попривычке и ваши отношения с Евгением взять в свои руки?
Я.Р.: Нет, потому что Женины шаги были настолько естественными, честными, искренними. Хотя он, конечно, хитрил, старался подойти ко мне как можно ближе, завоевать. В общем, это было очень мило.
GRAZIA: Вы думаете, что первый шаг должен делать только мужчина?
Я.Р.: Я не стараюсь быть лидером в отношениях. Мне не нравится, когда женщина командует мужчиной. А Женя – собственник. Может приструнить.
GRAZIA: А что изменилось в вас самих с момента встречи?
Я.Р.: Я стала счастливой, начала улыбаться, ждать встреч. А мне уже казалось, что больше никогда никого не полюблю. Женя научил меня любить.
GRAZIA: Яна, вы можете отменить деловую встречу ради свидания?
Е.П.: Да. Мы объездили с ней уже полмира.
Я.Р.: Были случаи, когда мы расставались, и хотелось плакать.
Е.П.: Однажды я понял на миллион процентов, что Яна – это мой человек. Я попрощался, поцеловал, закрыл дверь, ушел. Потом тут же вернулся и снова прощался, потом еще раз…
GRAZIA: Что вы любите делать вместе?
Я.Р.: Играем в боулинг.
GRAZIA: Кто чаще выигрывает?
Е.П.: Яна!
Я.Р.: Да, бывает, Женя выигрывает. Ну могу же я хоть в каком-то виде спорта быть первой!
GRAZIA: На какие внутрисемейные компромиссы вам приходится идти?
Я.Р.: Евгений любит смотреть фильмы. Я – нет.
Е.П.: Зато Яна раньше не любила баню, но теперь изменила свое мнение.
GRAZIA: Что вы видите друг в друге, о чем даже не догадываются окружающие?
Е.П.: Окружающие и так видят слишком много. Не хочу жить напоказ. Это мешает отношениям.
GRAZIA: Ну и самый главный вопрос – свадьба будет?
Е.П.: Уже была. На показе Ильи Шияна, где мы вышли как жених и невеста. А вообще-то, сначала нам надо закончить проект, поехать отдохнуть, и Яне, и мне разобраться с судами.
GRAZIA: А может, и не надо свадьбы?
Я.Р.: А может, и не надо…
GRAZIA: Яна, вы хотите замуж?
Я.Р.: Хочу покоя. Свадьба не самоцель. Смысл моей жизни в том, чтобы мои дети, которых до сих пор не могу видеть по вине экс-супруга, были со мной.
GRAZIA: Евгений, вы представляете себя лет через пятьдесят?
Е.П.: Да, конечно. Вот строю дом под Петербургом, хочу завести конюшню, сделать теннисный корт, купить снегоходы, гидроциклы, катер. Много детей и внуков. Любимая жена. Надеюсь, Яна не против?
Я.Р.: Да, я за.

...............................................

Рудковская писал(а):
Моя главная мечта – чтобы он вернулся в большой спорт и всех порвал. Даже наша свадьба не так важна для меня

*scr* *-O-* *imp*

Заголовок сообщения: Re: GRAZIA № 42, 9 декабря 2008
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 13:27 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Thank you Anais!! *\* *\* *\*
It is so strange to read an interview in which they lies us from the first line *scr* . (January 15, 2007, already,of course *...* *mock* )

СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 14:37 

Анаис, пасиб большое ))((
вот смотрю я на эти фотки и такое странное ощущение *scr* ...если присмотреться, то ЯР все время на первом плане, а Плющ как бы где-то там, на переферии...вот у них так и получается..она его везде за собой таскает, а он ходит, как хвостик *...*
На последней фотке Женич очень милый *ah* и взгляд у него какой-то другой...более осмысленный, глубокий что ли *scr* вот только не очень-то счастливый...я бы даже сказала, усталый какой-то... *...*

СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 14:58 

РЮРЮ писал(а):
..если присмотреться, то ЯР все время на первом плане, а Плющ как бы где-то там, на переферии..

Ага,я это тож сразу заметила *shy* ,причём на всех трёх фотках *he-he*
РЮРЮ писал(а):
.вот у них так и получается..она его везде за собой таскает, а он ходит, как хвостик

*...* :-(
РЮРЮ писал(а):
На последней фотке Женич очень милый *ah* и взгляд у него какой-то другой...более осмысленный, глубокий что ли *scr* вот только не очень-то счастливый...я бы даже сказала, усталый какой-то... *...*

ППКС. *...*

ЕП писал(а):
Однажды я понял ....., что .... – это мой человек

Ох,Женя!.... *...* ,где-то я уже *he-he* подобное слышала .... *...*

СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 19:53 
Министр-Администратор

Только я подумала, что-то давненько мы не были в глянце.... ;-)

Шо, опять у нашего Ромео не получилось личико повеселее сделать? Ну, Жееееня... О)__(О

Цитата:
Яна Рудковская и Евгений Плющенко:«Когда мы расставались, хотелось плакать»

ну прямо Лорд Байрон! /\/\/\ "When we two parted in silence and tears..." *part* *sc*

Рудковская писал(а):
Моя главная мечта – чтобы он вернулся в большой спорт и всех порвал.

именно поэтому она делает всё для того, чтобы он туда не вернулся О)__(О Узнаю стиль тёти Яны! Сказки из серии "если я сделаю волчок, мне Плющенко будет хлопать стоя". Главное - сказать, а уж там хоть трава не расти! И Плющ стал болтуном ей под стать... *...*

Цитата:
Е.П.: Я сразу захотел Яну!

я всегда говорила, что у Жени вкус дальнобойщика :-P Увидел вульгарную блондинку с большими буферами и тут же возжелал её. *mock*

Анаис писал(а):
Ох,Женя!.... *...* ,где-то я уже *he-he* подобное слышала .... *...*

и ни один раз! О)__(О

РЮРЮ писал(а):
вот смотрю я на эти фотки и такое странное ощущение *scr* ...если присмотреться, то ЯР все время на первом плане, а Плющ как бы где-то там, на переферии...вот у них так и получается..она его везде за собой таскает, а он ходит, как хвостик *...*

угу. Ну "мир гламура и пиара", это её мир. Она здесь Королева (помойки :-(^ )

РЮРЮ писал(а):

усталый, да... И такой: "Отстаньте от меня все, а?"

Цитата:
Е.П.: Окружающие и так видят слишком много. Не хочу жить напоказ. Это мешает отношениям.

именно поэтому "вся советская страна" вот уже не первый год посвящена в подробности личной жизни Жени Пэ (как реальные, так и мнимые). О)__(О Не говоря уж о том, что стараниями создателей шоу "Звёздный лёд" мы практически всё время находимся в спальне ЕП. "Шоу Плющенко" на льду и "пип-шоу Плющенко" так сказать off ice :-(^

Цитата:
Е.П.: Да, конечно. Вот строю дом под Петербургом, хочу завести конюшню, сделать теннисный корт, купить снегоходы, гидроциклы, катер. Много детей и внуков. Любимая жена. Надеюсь, Яна не против?

Флэшбэк ;-)

"Gala.Биография" №12/2005

Цитата:
- Женя, кого вы хотели бы увидеть на своем дне рождения лет через десять?

- В первую очередь, это моя семья: мои родители и Машины во главе стола. Конечно, Маша должна быть рядом со мной. Надеюсь, что лет через десять на празднике будут и наши с Машей дети. Не знаю, правда, сколько им к тому времени будет лет, так что вы нас пока с этим не торопите (смеется).

СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 11:02 

Рудковская писал(а):
встретились в 2007-м, 15 января на Трафальгарской площади. И помним каждую секунду.

а вот дату,не очень *shy*
А по-моему,это было в Старый Новый год *shy*,на день-два, раньше :-P
а **_** 15.01.2007 об этом уже писалось в газетах :-P

Цитата:
Вечером после фестиваля избранные русские отправились на вечеринку в один из самых модных клубов города — Silver. Там организатор праздника Сергей Колушев поил всех шампанским. Пелагея билась в танце, а Евгений Плющенко ворковал с миловидной блондинкой — продюсершей Билана, которую и отправился провожать.

15/01/2007
http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/01/15/abroad/89755/

СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 12:33 

"Trafalgar Square" in London, yes.....
But no in January of 2007 I have this photos with the name : "june 2006"
http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... ize_wm.JPG

СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 15:20 
Министр-Администратор

calica писал(а):

no, no, calica, it was January for sure! ;-)

Анаис писал(а):
а вот дату,не очень *shy*

*mock* *_O* Дык, это ж понятно. Надо давать интервью, срочно бросились искать, а когда же это мы встретили нашу Великую Любоффь? *scr* Фотки не помечены, стали искать по заметкам в прессе. "МК" (с которого пиар-акция и началась ;-) ), это 15.01... ну и не стали заморачиваться, эту дату и пришпилили. Дидакшн пиарщикам ЯР *tomt*

Анаис писал(а):
А по-моему,это было в Старый Новый год *shy*,на день-два, раньше :-P
а **_** 15.01.2007 об этом уже писалось в газетах :-P

конечно, 13-ого. У меня вот этот скриншот так и называется London_13-01-2007_01

Изображение

эх, дата-то какая хорошая... 13... да ещё 01... и ту тётя Котя изгваздала... собой... *bot*

СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 15:26 

calica писал(а):

Эти все фото сделаны 13 или 14 января 2007,есть даже такое видео. *shy* (Live c Биланом. Могу даже найти :-P )
А июнь 2006-это неверная информация.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 15:35 

Пятачок писал(а):
конечно, 13-ого. У меня вот этот скриншот так и называется London_13-01-2007_01

ну вот *V* ,значит 13/01 и познакомились и фоткались в Лондоне .
А 15.01 *he-he* ,они наверно уже в Милане у Ковалли продолжили .... **_** общение *shy*

Пятачок писал(а):
Дидакшн пиарщикам ЯР

О)__(О

СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 16:08 

Пятачок писал(а):
calica писал(а):

no, no, calica, it was January for sure! ;-)

Ohh, God.... I have this photos with the name "june 2006" if it is wrong,I have to check all my files :-( :-(

СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 17:13 

Анаис писал(а):
calica писал(а):

Эти все фото сделаны 13 или 14 января 2007,есть даже такое видео. *shy* (Live c Биланом. Могу даже найти :-P )
А июнь 2006-это неверная информация.
Вот видео .

Лондон, январь 2007 Праздник Русской зимы. Знакомство ЕП и ЯР

http://uk.youtube.com/watch?v=en28RhpvQ ... annel_page

Зы! Ну и дикция у ЯР 8-(O

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа