Текущее время: 01 июн 2020, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GQ (октябрь 2006)
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 21:43 
ex Министр-Администратор

После такого отзыва не очень хочется знакомиться с оригиналом, но, боюсь, придётся *mock*

http://newcharlatan.blogonline.ru/105156.html

"При всем моем уважении к господину uskov 'у, создается впечатление, что главный редактор перегибает палку в своих заигрываниях (если можно так выразиться) с действующей в стране властью. Например, может быть кто-нибудь скажет мне, как Ксения Собчак может быть колумнистом журнала для джентльменов? Или, как так получилось, что в списке победителей церемонии "Люди года - 2006" исключительно те, к которым так лоялен (если не сказать больше) Кремль? Когда же я прочитал интервью с ними... Ну это, простите же, пи***ц полный! Читая интервью со "спортсменом года" Плющенко, я просто выпадал в осадок от его ограниченности, которая так и лезла между строк! (Но зато он, бл***, оказывается, может так запросто позвонить Матвиенко! И он заявлет об этом всей стране!). В общем, кому интересно, почитайте - там есть, над чем посмеятся. А господину uskov 'у есть над чем поработать..."

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 12:02 

давай, Хрюшь, может там будет анонс на следующий месяц? ;-)
очень надо

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 20:22 
ex Министр-Администратор

Отсканировать смогу не раньше вторника, так что сейчас просто сфотографировала текст (там ещё две фотки, ну ничего так, чёрно-белые, "с претензией" ;-) )
А интервью, как видите, вполне обычное. Гламурно-самодовольное. Изображение

Вложения:
GQ_oct2006.JPG
GQ_oct2006.JPG [ 299.61 KiB | Просмотров: 7802 ]

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 20:38 

А мне кажется что он прикалывается, потому что всерьез такие интервью давать невозможно.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 20:41 

Мне тоже так кажется :) , желаю так думать *he-he*

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 21:33 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Can someone make a small summary of the article ?? Please ;-)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 21:49 
ex Министр-Администратор

calica писал(а):
Can someone make a small summary of the article ?? Please

If you wait for several days, I'll put it as a text and you can read through the on-line translator. I can't do it now because it's a photo, the quality is too bad. I could scan it probably on Tuesday. But trust me, there is nothing very interesting! He wants to change everything in his official site, he loves living in Peter and in Russia, he can call St.Petersburg governor any time if he has problems (braggart! *he-he* ) , again about the first meeting Masha, the name of his son, Sex-Bomb costume, being superstitious (despite of being an Orthodox Christian), clothes, shoes, cars, driving, drinking ("I'm a beer fan"), drugs ("My drug is sport") etc

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 22:55 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Thanks you ;-)
Poor Plushy, he is very boring.He says the same things always :P

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2006, 10:56 
ex Министр-Администратор

calica писал(а):
Poor Plushy, he is very boring.He says the same things always :P

I'd rather say he's asked about the same things always. He has no reason to be interesting and unusual... Sadly... Even those questions recently on tut.by... the same, the same, the same... "Will you skate at the next Olys?" "Did you forgive Yagudin?" OMG! 8-(O And again about Russian bath, leasure time, Dilmah tea, Stars on Ice etc. One my friend once joked that we (fans) could give the interviews instead of him. *he-he* She's right. Why not? We know all his answers.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2006, 20:47 

Журнал пафосный. Один из самых пафосных журналов в РФ, кроме нашей версии Форбс *he-he* Женя на пафосе. И знаете что, мне НРАВИТСЯ!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 16:21 
ex Министр-Администратор

воть

Вложения:
GQ_10-2006_01.jpg
GQ_10-2006_01.jpg [ 256.65 KiB | Просмотров: 7584 ]
GQ_10-2006_02.jpg
GQ_10-2006_02.jpg [ 509.54 KiB | Просмотров: 7588 ]
GQ_10-2006_03.jpg
GQ_10-2006_03.jpg [ 253.91 KiB | Просмотров: 7585 ]

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 16:39 
ex Министр-Администратор

ФИГУРНО ВЫРАЖАЯСЬ

“GQ”, №10/2006

Мария Тарнавская

Евгений Плющенко взял в феврале золото на зимней Олимпиаде, а затем был выбран читателями GQ спортсменов года.

GQ: Видела ваш официальный сайт. Романтично, местами слишком: розы, звезды... Вы это сами придумали?

ЕП: Не совсем. Есть люди, которые этим сайтом занимаются, я их знаю. Но там все надо менять.

GQ: Особенно кнопку “биография” — она прямиком выводит на эротический портал.

ЕП: Очень плохо, надо разобраться.

GQ: Почему вы в Питере живете? Не в Москве, не где-нибудь еще?

ЕП: Потому что я люблю Питер, это мой родной, близкий город. Потому что я сам из Питера.

GQ: Вы из Хабаровского края.

ЕП: Ну да, родился-то я на БАМе - родители там работали. Но я ничего не помню, потому что очень скоро мы уехали в Волгоград - мне не подошел бамовский климат, я много болел. Там в четыре года я и начал кататься. А когда местную школу закрыли, в одиннадцать лет один переехал в Петербург. И с тех пор считаю себя петербуржцем. Мне здесь комфортно и хорошо, и мне нравится жить в России. Меня на Родине все устраивает, абсолютно.

GQ: Говорят, вы любимец губернатора и президента.

ЕП: Да, у нас прекрасные отношения. С Валентиной Ивановной я могу общаться напрямую, если есть проблемы — в любое время суток просто взять и позвонить. С Владимиром Владимировичем связаться, конечно, сложнее, но, если вдруг появится такая потребность, тоже можно. Люди они замечательные. Я считаю, все, что они делают, правильно.

GQ: А как вы развлекаетесь?

ЕП: Раньше развлекался везде и по-разному, в клубы даже ходил. В основном по субботам, потому что все время уделял спорту, работе. Сейчас я люблю спокойный отдых, за городом, с семьей. Люблю гулять со своей собакой, американским бульдогом. Он белого цвета, хорошая такая собака. Люблю побегать, поиграть в боулинг, в пейнтбол. Раньше у меня было много машин, гонял. Теперь я все их продал, хотя были там и очень хорошие, быстрые, надежные. Только джип оставил. Сейчас хочу мотоцикл купить.

GQ: Насколько правдива история вашего знакомства с супругой, про которую писали все местные газеты?

ЕП: Стопроцентная правда: увидел, как она едет с подругой в кабриолете, развернулся на полном ходу через двойную сплошную, гнался через весь город и потом еще долго добивался. Успешно.

GQ: Какого вы вероисповедания? Я к тому, что экзотическое имя вы придумали сыну: Кристиан Евгеньевич Плющенко.

ЕП: Мы все русские, православные. Имя красивое, по-моему. Но окончательно мы еще не решили, в загсе пока сына не регистрировали, документов на него нет. Возможно, Кристиан — не окончательный вариант.

GQ: У вас есть стилист?

ЕП: Кого у меня только нет.

GQ: Не было никогда желания что-то кардинально в себе изменить - не знаю, коротко постричься, перекрасить волосы?

ЕП: Но у меня разные же прически, нет? Я мелировался, например. Когда спорт закончится, возможно, подстригусь совсем коротко.

GQ: Это что, суеверие?

ЕП: Да, можно и так сказать. Я вообще очень суеверный. Кошки, лестницы, приметы — во все верю.

GQ: Вы же православный христианин.

ЕП: Ну, верю, и все.

GQ: Кто шьет вам костюмы?

ЕП: Специально обученные люди. Есть дизайнер, который на протяжении многих лет работает, есть ателье, частные мастера.

GQ: Вот этот ваш знаменитый бодибилдер — прямо скажем, смелый наряд. Это вам как в голову пришло?

ЕП: Это не мне, а моему хореографу. И я считаю, что это очень удачная идея. Первый раз я выступал с этим номером в 2001 году. Он такой, культовый.

GQ: А что вы носите повседневно?

ЕП: Gucci, Armani, Dolce & Gabbana — это мои любимые марки. Предпочитаю темные тона. Обувь, как и коньки, мне часто шьют на заказ. Размер ноги у меня небольшой. 41-й, выбрать что-нибудь из готового бывает сложно.

Часы люблю, даже собираю их с некоторых пор. Раньше собирал холодное оружие: ножи, мечи, шпаги, сабли, булавы. Это все у меня дома хранится. Сейчас вот ударился в часы. Некоторые из них старинные, еле живые, носить такие невозможно, другие - современные, дорогие, надеваю их по очереди.

GQ: Вас гаишники штрафуют? Или узнают?

ЕП: Меня штрафовать не за что, я аккуратный водитель.

GQ: Вы только что развернулись на улице с односторонним движением.

ЕП: Это ерунда, да и никто не видел.

GQ: И номер на машине у вас непростой - 001 что-то там...

ЕП: Все обычное. Любой человек может себе это позволить. Ну, если деньги есть.

GQ: А если бы вам нужно было назвать спортсмена года, вы бы кого выбрали?

ЕП: Себя, конечно же, и выбрал бы. Я заслужил.

GQ: Вы пьете?

ЕП: Что значит “пью”?!

GQ: Выпиваете?

ЕП: Так-то лучше. Я очень люблю ходить в свою баню. И после бани я с удовольствием, подчеркиваю — с удовольствием, люблю выпить пива. Я фанат пива.

GQ: Отечественного производителя?

ЕП: Больше люблю западное пиво. Водка мне совсем не нравится. Люблю белое вино. Могу виски выпить на каком-нибудь празднике. Но перед Олимпиадой я целый год вообще ничего не пил, просто сказал себе: “Нельзя”, поставил себе такую задачу, что не буду выпивать ни капли до Олимпийских игр. И вот тогда, когда холил в баню, пива мне очень не хватало. Страшно вспомнить.

GQ: Курите?

ЕП: В детстве пробовал папин “Беломор”.

GQ: Наркотики?

ЕП: Мой наркотик - это спорт. Других не знаю. Я спортсмен и должен держаться. А наркотики — это ужасно.

GQ: Знаете, как-то все очень благополучно — не состояли, не привлекались, в скандалах замечены не были.

ЕП: Да. У меня очень хорошая репутация.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 17:02 

Может я отстала от жизни непоправимо, но подпись под фотографией смешная:
... Ботинки - собственность Евгения *he-he*

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 18:01 
ex Министр-Администратор

Aurum писал(а):
Может я отстала от жизни непоправимо, но подпись под фотографией смешная:
... Ботинки - собственность Евгения

я, вероятно, тоже, потому что тоже хихикнула! *he-he*
Не знаю, у них наверно принято на фотках перечислять поштучно "что от кого", а тут обувка "левая", за рекламу фирмы не уплочено, а чтобы народ не посчитал, что просто забыли, вот так и написали.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 18:37 

отстали вы 100-пудово :)
скажем так... для некоторых ...прослоек подобные журналы прямо-таки ролевую функцию выполняют, как одеваться, как себя вести, на чём ездить и т.д., поэтому даже не реклама здесь главное...если вы сей журнал до конца долистаете, должны наткнуться на перечень магазинов, где всё это можно приобрести

интервью удручает 8-(O 8-(O 8-(O
причём с обеих сторон, что вопросы, что ответы
я бы себе такое даже для коллекции не брал

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа