Текущее время: 20 ноя 2018, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 13:52 
Министр-Администратор

toxi4ka
я смотрю, Вам на форумере уже ответили, там пара файлов на verzend, оттуда может качать? Вы зря там не уточнили, что quicksharing Вам не подходит :-( Они Вам старые ссылки и слили...
Бадонго я не пробовала, Рапид вроде тоже нет (не помню), но вообще у меня с такими серверами плохо получается ,минут через 5-10 рвётся связь... :-(
В общем, если с форумером никак не выгорит или что-то ещё останется, попробую загрузить. Опять же не обещаю, что быстро, скорость у меня чуть меньше мега в минуту, вот и считайте ,если 70-80 меговый файл.... А всего там ДВД потянул где-то на 450... Я сама не люблю работу перекладывать на других, просто на нашем форуме (и на форумере) есть люди с гораздо более скоростным Инетом...

ЗЫ Не обращайте внимание на нашего сурового боцмана Ежа, что-то он не в духе последнее время, по-моему. *mock* Народ гоняет тока так... \о//

FoXling писал(а):
она ХОРОШАЯ

*TH* **_**
(ну, не такая уж я наверно хорошая... просто стараюсь... по мере возможности... а уж как получается... *shy* )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 15:49 

toxi4ka писал(а):
Я там была и качала, но только видео его выступлений... Среди них ссылки на видео "Портрет звезды" я не увидела... Еще раз повторяю, что значит плохо смотрела. Пойду туда, поищу...
Хотя я привыкла все делать сама и ищу тоже самостоятельно.

Вы зарегистрировались 24 ноября, топик на тот момент составлял всего 10 стр, ссылки уже там были, Вам было лень эти 10 стр внимательно просмотреть, а ведь ТАК ХОТЕЛОСЬ! *he-he*
далее интереснее: 27 ноября Нацу выложила список рабочих ссылок на стр 12, где эти же ссылки опять были, 3 декабря этот список обновился...
а вчера, получив информацию здесь, что они там точно есть, Вы оставили там вот это сообщение:

Цитата:
toxi4ka Yesterday, 02:48 PM Post #312

FSVids Newbie
Group: Member
Member No.: 2,353
Hello! Sorry, I'm not good at English, but I very want to get and download video of TV show "Portret zvezdi"/ "Портрет звезды" with Evgeni Plushenko... I haven't loked very carefully, but I haven't seen it. Can someone give me the link for this video. Thank you!

то есть Вам даже 4 страницы назад ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСМОТРЕТЬ ЛЕНЬ БЫЛО! Вы просто приходите, просите и ждёте, чтобы Вам на блюдечке с голубой каёмочкой

toxi4ka писал(а):
Я просто спрашиваю, у кого есть и кто знает....

вот Вам и ответили чёрным по белому, где точно есть, вместо этого Вы опять свою песню: а выложите плииииз туууда, а кууудааа там посмотреть, а утверждаете, что не попрошайка

пардон, но факты против Вас

Цитата:
Если ни кто не знает и ни у кого нет - good bye!

правильно, а нафига вы мне со своим форумом ещё сдались
Изображение

Пятачок писал(а):
Не обращайте внимание на нашего сурового боцмана Ежа, что-то он не в духе последнее время, по-моему. Народ гоняет тока так...

да нет, меня просто иногда ТАК бесит вот такое "потребительское" отношение,
Цитата:
Буду заходить, смотреть, может кто-нибудь откликнется...

а ещё когда понимаешь, что человек не совсем честен с тобой, ладно бы просто просили, так ведь ещё на слезу давят, разжалобить пытаются \@/
у меня вот и вполне закономерный вопрос: а неужели за месяц поисков ни один из "добрых, отзывчивых" людей не сказал, откуда вообще у файлов ноги растут и где оригиналы находятся
их просто никто не спрашивал, потому что этот вопрос наверное даже не возникал ;-), вот это я называю "вынь да положь"

Юль, когда будешь лить (а придётся, если груздём назвалась *he-he* , вряд ли кто другой это сделает), лучше залей один файл и поинтересуйся, всё ли в порядке, не факт ведь, что проблема в quicksharing ;-)

FoXling
прежде чем наезжать, поинтересуйся, какого пола собеседник, уморила *he-he* *he-he* *he-he* *he-he*
а раз такая добрая, возьми да помоги ближнему, перезалей видео, а то легко быть хорошим на словах, а надо бы на делах

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 15:57 
Министр-Администратор

el_aka_iosch писал(а):
Юль, когда будешь лить (а придётся, если груздём назвалась , вряд ли кто другой это сделает), лучше залей один файл и поинтересуйся, всё ли в порядке, не факт ведь, что проблема в quicksharing

угу. Пасиб, возможно ты и прафф...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 16:32 

el_aka_iosch
Я не хочу с вами разговаривать на эту тему. Оправдываться тоже не собираюсь, хотя половина того, что вы написали бред, так как вы не точно проследили за моим посещением различных форумов. А еще я вижу, что в школе вас выдресеровали виписывать цитаты из произведений и вписывать их в качестве подтверждения своим свовам. Но вы забили одно ОЧЕНЬ важное правило - незлоупотреблять! А когда человек просто берет и ставит реплики ко всему сказанному, то это по-меньшей мере глупо! И Интернет - свободное пространство! Я, как и вы имею полное право на посещение, просмотр любых материалов, и могу писать, что хочу только относясь с УВАЖЕНИЕМ к другим пользователям. А еще хочу заметить, что вы, очевидно приходите сюда, и не удивлюсь, что и во многие другие форумы, просто позадирать других пользователей и унизить их. Зачем? Эта тема - место, где кто угодно может поросить, поставить, поделиться любым материалом. На сколько я заметила, не поленившись, прочитать две страници, вы НИЧЕГО не выкладывали и не помогали.... Какова цель вашего визита?

Пятачок
Спасибо вам большое, я еще поищу, не утруждайтесь, если вам сложно. все понимаю! Спасибо за отзывчивость и терпимость!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 17:18 

toxi4ka

мне глубоко начхать на ваши передвижения, они все на вашей совести, а цитирование - это стандартная форма общения на всех форумах без исключения, глупо сидеть в Сети и не знать таких прописных истин

toxi4ka писал(а):
Эта тема - место, где кто угодно может поросить, поставить, поделиться любым материалом.

а вот и нет, милочка, эта тема специально отведена под видео «Евгений Плющенко. Портрет звезды», для другого видео есть другие топики, не будете соблюдать правил, вам на это сразу укажут

toxi4ka писал(а):
не поленившись, прочитать две страници

+аплодируя+ надо же, какой прогресс! шляпа. урок дал какие-то результаты
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 19:29 

Мне ваша ирония глубоко противна и из-за таких как вы многие люди не посещают некоторые форумы. Вы очень глупый человек и ведете себя по-детски. А еще придираетесь ко всем словам. Либо вы такой тупой и не понимаете, что имеет в виду человек, или строяте из себя дурака! Могу объяснить специяльно для тупых: Написав строчку "Эта тема - место, где кто угодно может поросить, поставить, поделиться любым материалом." Я естественно имела ввиду материал по теме! А вы, действительно, либо придира, либо дурак! Вам просто нечего делать и скучно жить! Я не знаю, может от вас ушла жена, может на вас вообще женщины внимания не обращают... Я бы не обратила, на такого мелочного придурка. Вы, наверное, из тех, кто после расставания с девушкой предоставит ей счет за все подарки, которые вы дарили... Представляю, как противно с вами общаться вашим близки и друзьям, хотя очень сомневаюсь, что у такого человека могут быть настоящие друзья, подходящие под ваши "стандарты". И еще, не думайте, что вы самый умный! Я закинчиваю эту дискуссию. Если вы хотите показать свою глуплсть, можете дальше давиться своей слюной! Я вас игнорирую! Поняла я одно, что не только мои одноклассники бывают такими глупыми... Жалко! Да! Да! Именно одноклассники. И если вы еще начнете хохмить по поводу моего возраста, то могу сказать сразу - мне 13 лет и я этого не стесняюсь, и в то же время считаю себя совершенно равноправной! Я могу высказывать свое мнение свободно и независимо! Я не знаю, сколько вам лет, и это мне фиолетово! Но обращаюсь к вам на "ВЫ", так что нормы приличия соблюдены! Да. кстати! Мне лично от вас ничего не нужно и вы зря кипятиттись и свистите, как старый чайник моей быбушки!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 19:45 

toxi4ka, ссылки на fsvids те же самые, что я (ARC) вам дала на оффоруме, других там нет вроде бы . И, пожалуйста, не кипятитесь так *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 19:59 

Aurum
там уже три файла перезалили, да и не рвите вы, девчонки, когти по этому поводу, я эту особу на других форумах наблюдала, она везде ведёт себя одинаково

буду приходить читать для поднятия настроения *he-he* *he-he* особенно мне пассаж про девушку по душе, может и впрямь завести *scr* *mock* ну чтобы было потом с кого требовать *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 20:05 

Aurum писал(а):
И, пожалуйста, не кипятитесь так

а мне уже хочется попросить "Пишите чаще", впервые за день искренне смеюсь ))))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 20:26 

Смеешься, "чайник моей бабушки" *he-he* , а я вот к подросткам отношусь с нежностью (некоторое время, пока не выведут из себя), они так от всего страдают, ранимые очень.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 20:35 

Aurum писал(а):
Смеешься, "чайник моей бабушки"

ЙЕЕЕС! О)__(О *S!* Да, да, да! хочу себе этот статус

Юль, припиши мне плиз *M* *M* после Бабу "aka Чайник моей бабушки" *ch*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 15:00 

Здравствуйте! Это я еще раз! Мне помогли на http://www.fsvids.net/...Но есть одна маленькая проблема. Дело, видимо в том видео, которое скачивали те люди... Просто, когда скачиваешь оно пишет, что видео последней части 68,04мб, а скачивает ровно 68,00 и из-за этого пропадают последние три минуты программы... А когда программы скачена не до конца, я ее могу посмотреть только с начала, а не с любого места... Вот так я один раз посмотрела передачу, точнее, эту часть до половины и вынуждена была выключить, а потом, чтобы мне посмотреть дальше пришлось смотреть все заново.... Это очень неудобно, и я хотела вырезать номер Секс бомб, потому что у меня нет хорошей, нормальной записи, а там качество идеальное... Если у кого-нибудь эта часть есть целиком, или... Я даже не знаю в чем причина неполного скачивания, хотя я пробовала несколько ссылок.... А никто не знает, почему так происходит???? Может я сама смогу решить эту проблему....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 15:23 
Министр-Администратор

toxi4ka

у меня 5-ая часть 79,4мб (файл rm), но я завтра уматываю в Питер т.е. смогу загрузить (на наш сайт) только на следующей неделе. Если никто до того времени не поможет, свистите!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 18:37 

Угу! Спасибо за отзывчивость! Если никто не поможет, приду!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2006, 11:22 

между прочим на фсвидс выложили видео Секс-бомб размером почти 110 мег, вряд ли качество там будет хуже Юлиного

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа