Текущее время: 18 июн 2019, 12:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - недолговечное царство
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 22:42 

Святослава писал(а):
Для наглядной иллюстрации приведу пример барышни с "бюстом". Вот это РАЗМЕР комплексов человека.

8-O *-O-*
На что только не пойдут люди ради денег и славы *fool*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 12:29 
Министр-Администратор

Святослава писал(а):
Питание должно быть соразмерно энергетическим затратам. о каких диетах можно говорить, если некоторые дамы пытаются худеть без увеличения физической нагрузки. Ведь в чем дело-то - в том, что человек потребляет калорий больше, чем расходует. Как говорила известная балерина "Не жрать".

"не жрать" - метод действенный, но он как раз и показывает, что даже в балете с его нагрузками не у всех получается держать нужный вес, без ограничения рациона. *...* "Потребляет" и "расходует" вещи довольно относительные. *scr* Тут уж кому как повезёт в плане обмена веществ. Один сидит в офисе и не толстеет, а кому-то и в большом спорте приходится регулярно садиться на диету. *...*

Святослава писал(а):
При умеренной физкультуре вес, конечно, не исчезнет сразу, но зато станет больше мышц и выносливости, и лучше настроение, и т. п.

для здоровья это, конечно, по-любому хорошо ;-)

Святослава писал(а):
В современном мире кроме красоты еще смотрят на своеобразную успешность, что тож, наверно, влияет на рейтинг. Просто красивый, но мало кому известный человек в такой список не попадет.

естессна. Пройди по Невскому и ты увидишь немало девушек гораздо более симпатичных, чем Ксения Анатольевна. Но кому они нужны? :-P

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 15:42 

Evusha писал(а):
8-O *-O-*
На что только не пойдут люди ради денег и славы *fool*
Плюс к этому, наверно, еще и некоторая "предрасположенность" человека к такому нестандартному поведению. Когда у человека есть такая особенность - ему нравится, когда на него все глазеют, он от этого получает удовольствие. Или само осознание, что у него есть что-то такое "исключительное", тож, наверно, нравится. *wack*

Пятачок писал(а):
"не жрать" - метод действенный, но он как раз и показывает, что даже в балете с его нагрузками не у всех получается держать нужный вес, без ограничения рациона. *...* "Потребляет" и "расходует" вещи довольно относительные. *scr* Тут уж кому как повезёт в плане обмена веществ. Один сидит в офисе и не толстеет, а кому-то и в большом спорте приходится регулярно садиться на диету.
Вообще, да. Обмен веществ и природа тож имеют немаловажное значение. *...*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 17:29 

И еще немного про вычурные шляпы, которые надевают дамы на скачки. Меня они всегда смешат и привлекают внимание. *mock* *ah* *mock* Причем, надевают эти шляпы не молодые певички, а почтенные дамы с приличным происхождением. Даж не знаю, какую шляпку бы я выделила.

Королевские скачки в Аскоте-2011
http://spletnik.ru/buzz/monarchy/26544- ... rytie.html

Королевские скачки в Аскоте: день второй
http://spletnik.ru/buzz/monarchy/26569- ... orojj.html

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 17:45 
Министр-Администратор

Святослава писал(а):
И еще немного про вычурные шляпы

*crazy*

Святослава писал(а):
Даж не знаю, какую шляпку бы я выделила.

я бы надела как у Принцессы Хайя бин аль Хуссейн ( http://spletnik.ru/img/2011/06/mavrina/ ... ihat11.jpg ), только шоп другого цвета (а то опять сиреневый *mock* ). Она (шляпка) симпатичная и адекватная. ;-)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 19:01 

Пятачок писал(а):
*crazy*
Мне нравится такое "крейзи". Эти великосветские барышни не так много могут себе позволить в плане одежды - иначе их обязательно кто-то снимет и опубликует, а потом это будут обсуждать. А тут есть такой приличный повод оторваться в плане фантазии. *mock* *mock*
Пятачок писал(а):
я бы надела как у Принцессы Хайя бин аль Хуссейн ( http://spletnik.ru/img/2011/06/mavrina/ ... ihat11.jpg ), только шоп другого цвета (а то опять сиреневый *mock* ). Она (шляпка) симпатичная и адекватная. ;-)
Ммм... симпатично, но строго. Я бы, если бы у меня было настроение, надела бы че-нить эдакое... эээ... мне нравятся шляпки "набок" или "наискось" на обруче с каким-нить воздушным оформлением - пышный бант или в этом роде.
Типа этого, но другого цвета и без вуалетки | +
Изображение

или
Изображение

Если бы настроения не было, то я бы надела что-то однотонное и неброское, но все равно необычного кроя - с широкими полями или маленькую на обруче.
Типа этих, но тоже другого цвета | +
Изображение

или (это шляпка с этих скачек прошлого года http://bigpicture.ru/?p=62840 )
Изображение

А вообще оно необычно смотрится в общем фоне - мужчины в сюртуках и женщины в красочном виде. Фото с этих скачек прошлого года | +
Изображение

У "Щеголихи Эмберс" тож симпатичная шляпка *mock* *mock* | +
Изображение

--
Я еще нашла, где есть больше фото дам в шляпах с этого мероприятия этого года. Я согласна с текстом в статье.

Сотня самых фееричных шляп на скачках Royal Ascot
Красота - в деталях. Это утверждение горячо поддерживают фотографы Mainpeople, которые стараются запечатлеть для вас самые яркие детали образов гостей светских вечеров.

На днях в Британии завершились юбилейные Королевские скачки в Аскоте. Как известно, строгий дресс-код предписывает гостьям появляться на скачках в шляпах. Причем, не только из эстетических соображений - дело в том, что согласно английским традициям, леди не должны являться пред светлы монаршие очи с непокрытой головой.

Со временем дамы смекнули, что шляпы - вовсе не повинность, а отличная возможность для самовыражения. И что тут началось! За последующие десятилетия (а скачки в Аскоте в нынешнем году отметили 300-летие) мероприятие получило второе название, неофициальное - Парад шляпок. *mock* Журналисты любят пошутить: "Даже если на скачках не будет ни единой лошади, вряд ли кому-то будет до этого дело". *mock*

В нынешнем году фантазия вновь не подвела британских светских дам. Наиболее популярными мотивами оказались традиционные цветы, а также шляпки орнитологическо-токсидермической тематики. Предлагаем все это как следует рассмотреть.
http://msk.mainpeople.com/style/1/Close ... oyal_Ascot (ФОТО)

--
Еще фото с этих скачек за прошлый год.
http://bigpicture.ru/?p=62840
http://bigpicture.ru/?p=62981

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 19:44 
Министр-Администратор

Святослава писал(а):
Мне нравится такое "крейзи". Эти великосветские барышни не так много могут себе позволить в плане одежды - иначе их обязательно кто-то снимет и опубликует, а потом это будут обсуждать. А тут есть такой приличный повод оторваться в плане фантазии. *mock* *mock*

да, тяжело им живётся *mock*

Святослава писал(а):
Ммм... симпатично, но строго.

строго? ммм... *mock* строго это вот http://spletnik.ru/img/2011/06/mavrina/ ... nihat1.jpg или "белый тазик" на твоей forth best :-P А здесь как раз всё в меру. ;-) Таблетка с выкрутасами хороша на прямых, а ещё лучше гладко зачёсанных волосах. А с моим семитским хаером, это будет уже 22, перебор.

Святослава писал(а):
Журналисты любят пошутить: "Даже если на скачках не будет ни единой лошади, вряд ли кому-то будет до этого дело". *mock*

А там ещё и лошади есть? скорей всего *mock*

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 21:10 

Пятачок писал(а):
строго? ммм... *mock* строго это вот http://spletnik.ru/img/2011/06/mavrina/ ... nihat1.jpg или "белый тазик" на твоей forth best :-P
О)__(О О)__(О *пацталом*
А мне нравится этот "белый тазик"! Я это фото специально сюда искала тащила... *mock* *mock* О)__(О
Еще мне немного вот эта нравится | +
Изображение

она же в другом ракурсе *mock* Но перьев очень много как-то
Изображение

Эти две черные тож в чем-то симпатичные | +
Изображение

Вот это фото тож ниче, но я не могу догадаться, как оно будет выглядеть в обычном виде, а не сверху | +
Изображение

Еще мне нравятся объемные, с ними неудобно, наверно. Вот эта мне очень нравится *ah* *ah* Но как человек в ней что-либо видит | +
Изображение

Не очень мне нравятся любимый котелок Королевы | +
Изображение

Пятачок писал(а):
А здесь как раз всё в меру. ;-)
Ну, не спорю, что в меру... Просто я бы надела че-нить повыкрутасестее, что можно надеть только на такое мероприятие, где все будут в чем попало... А в твоей шляпе можно и просто в обычный день по улице пройтись, на рынок за хлебом сходить, она такая... "стандартная"... :) *shy* :)
Пятачок писал(а):
Таблетка с выкрутасами хороша на прямых, а ещё лучше гладко зачёсанных волосах. А с моим семитским хаером, это будет уже 22, перебор.
Правильно, в шляпе с выкрутасами на гладких волосах буду я. Это, наверно, будет оттенять твой хаер в "стандартной" шляпе... :) :)
Пятачок писал(а):
А там ещё и лошади есть? скорей всего *mock*
А интересное мероприятие они придумали - "себя показать и на других посмотреть". *mock* *mock*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 22:20 
Министр-Администратор

Святослава писал(а):
А мне нравится этот "белый тазик"! Я это фото специально сюда искала тащила... *mock* *mock* О)__(О

понимаешь, под него ещё рост соответствующий нужен. Если он у тебя есть, мы молча завидуем. **_**

Святослава писал(а):
она же в другом ракурсе *mock* Но перьев очень много как-то

мне кажется просто перья надо было делать разного цвета (на крайняк "мелирование"), а так как-то скучновато... Но сам фасон - уполне.

Святослава писал(а):
Эти две черные тож в чем-то симпатичные

с полями классная! *S!*

Святослава писал(а):
Вот это фото тож ниче, но я не могу догадаться, как оно будет выглядеть в обычном виде, а не сверху

так навскидку кажется, что немного простовато *scr* (опять же из-за монохромности), но кадр гениальный! О)__(О

Святослава писал(а):
Еще мне нравятся объемные, с ними неудобно, наверно. Вот эта мне очень нравится *ah* *ah*

вот тут ,согласна. Эта супер! *V*

Святослава писал(а):
Но как человек в ней что-либо видит

м-да.. смотреть в ней можно только вниз... *unkn*

Святослава писал(а):
Не очень мне нравятся любимый котелок Королевы

котелок закруглённый. ;-) А это - цилиндр. Версия Light (во всех смыслах *mock* )

Святослава писал(а):
А в твоей шляпе можно и просто в обычный день по улице пройтись, на рынок за хлебом сходить, она такая... "стандартная"... :) *shy* :)

можно. Но вообще у нас в шляпах мало народу летом ходит... Тем более на рынок.. *shy* Так шо... Всё равно "выкрутас". Как ни крути. :-P

Святослава писал(а):
Правильно, в шляпе с выкрутасами на гладких волосах буду я.

тады нивапрос *ok*

Святослава писал(а):
А интересное мероприятие они придумали - "себя показать и на других посмотреть". *mock* *mock*

развлекаются как могут, бедолаги.... *mock*

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 12:44 

Пятачок писал(а):
понимаешь, под него ещё рост соответствующий нужен.
Думаю, если под такую шляпку соответствующего оттенка однотонное платье-футляр и туфли в тон на каблуке (если еще и фигура более-менее подтянута) - то это будет элегантно на любой барышне. Б!Б!! Но это, если бы у меня было такое "тихое" настроение. Если бы оно было отличное, то пришлось бы наблюдать меня в более выпендрёжной шляпке сумасбродного кроя (в пределах разумного, конечно. Лебедя или башмаки я бы на голову цеплять не стала, мне чет такое мало нравится. *mock* ).
Пятачок писал(а):
мне кажется просто перья надо было делать разного цвета (на крайняк "мелирование"), а так как-то скучновато... Но сам фасон - уполне.
Может, тогда было бы более интересно . Правда, мне не всякое мелирование нравится, там надо бы подобрать и подумать. *scr* *mock*
Пятачок писал(а):
с полями классная! *S!*
Ага. *aga*
Пятачок писал(а):
так навскидку кажется, что немного простовато *scr* (опять же из-за монохромности), но кадр гениальный! О)__(О
Кадр классный, угу. *mock* А что там под шляпой - еще надо посмотреть.
Пятачок писал(а):
м-да.. смотреть в ней можно только вниз... *unkn*
*mock* Вниз, на лошадей... По сторонам в ней особо не покрутить головой, чтобы посмотреть на шляпки на других. *mock*
Пятачок писал(а):
котелок закруглённый. ;-) А это - цилиндр. Версия Light (во всех смыслах *mock* )
Ну, у меня шла ассоциация с чем-то старомодным, но я не знала точного названия, да.
Вот это?
Изображение
Цитата:
Котелок (от англ. bowler hat)- пришел на замену семейству цилиндровых, благодаря простоте своего производства(в отличии от предыдущих шляп его мог произвести почти любой мастер) и своей бюджетности. Создали котелок примерно в 1850 году. Котелок был весьма и весьма распространенной шляпой, ведь с помощью такого аксессуара можно сразу причислять себя к числу джентльменов. Впрочем, думаю, вполе заслуженно. Шляпа изготовлялась из фетра, получаемого из кроличьего и заячьего меха, который пропитывали шеллаком(странная штука. Википедия говорит: природная смола, вырабатываемая насекомыми лаковыми червецами, паразитирующими на некоторых тропических и субтропических деревьях в Индии и странах Юго-Восточной Азии) и ртутным раствором.
В связи с этим попалась интересный материал про головные уборы: http://steampunker.ru/blog/clothes/391.html

Пятачок писал(а):
можно. Но вообще у нас в шляпах мало народу летом ходит... Тем более на рынок.. *shy* Так шо... Всё равно "выкрутас". Как ни крути. :-P
Понятно тогда. *...* А у нас носят. У нас летом бывает очень жарко и шляпа - необходимый для выживания под таким солнцем атрибут. Правда, меня удивляет, почему их у нас не все носят - без шляпы под диким солнцем тяжело. *...* Может еще потому я бы надела на такое мероприятие не известного кроя шляпу (которые я у нас вижу иногда), а че-нить более заковыристое. *mock* Правда, у нас летом не все шляпы носят, когда наступают холода - тож не спешат повязки-шапки надевать - только шевелюру распустят (она, наверно, тоже греет *mock* ).
Пятачок писал(а):
развлекаются как могут, бедолаги.... *mock*
*mock* *mock* *...*

---------------------------------
---------------------------------
Это я утащила из оффтопа в теме Д/Ш. *mock*
Пятачок писал(а):
белое выглядит элегантнее,
Это модель известного талантливого женщины-дизайнера. *sb* До сих пор не разгадан крой на некоторых из созданных ею творений.
Вот интересный материал с фото ее работ:

Madeleine Vionnet – пурист моды
Мадлен Вионне (Madeleine Vionnet, 1876-1975) до сих пор мало известна широкой публике, хотя ее вклад в моду ХХ века невозможно переоценить.
http://topfavourite.com/2009/08/11/15956.html

Пятачок писал(а):
но всё равно я такого "кокона" не понимаю *unkn*
Ну, я могу согласиться в том, что такое платье не во всем идеально. Но оно необычно, потому интересно. Мне вообще нравятся платья со сложным кроем, когда платье представляет собой что-то эдакое. *ah* А что касается платьев с бахромой, то, как я понимаю, оно популярно у танцоров, так как оно хорошо в движении. В частности, в нем танцуют ча-ча-ча - при этом эта бахрома не висит статично, а в разные стороны двигается - для придания дополнительного колорита танцу.
Кстати, в этом сезоне в коротком танце (на льду) будет румба. | +
.
viewtopic.php?p=64592#p64592
Цитата:
Senior-level ice dancers will skate two sequences of the Rhumba. They can be placed anywhere in the program and do not need to be skated one after another. Skaters are allowed to choose one to three rhythms from: Cha Cha, Rhumba, Samba, Mambo, Merengue. The range of tempo is 43 to 45 measures of four beats per minute (172-180 beats per minute) and must be constant.[2]

Junior-level skaters will perform two sequences of the Cha Cha Congelado.

Мне нравится еще такого типа: | +
Изображение

Бахрому на танцевальных платьях делают с разным дизайном: | +
Изображение
Изображение
Изображение

Вот это симпатично:
Изображение

Изображение
Изображение

Костюм для спортивных бальных танцев
http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/D ... ar/08.html
Цитата:
...
Наиболее распространенные фасоны платьев на Латину:
Топ и супер-короткая прямая юбка, соединенные тонкой перемычкой между собой. Модель часто дополняется ошейником и браслетами. На юбку фрагментально (по бокам или только сзади) могут быть настрочены воланы, бахрома или их комбинация.
Закрытое облегающее платье с длинным рукавом и воротником-стойкой. Отличительные черты - сильная асимметрия по низу (от бедра с одной стороны до голени - с другой), боковой разрез, вырезанная спинка. Такие платья часто декорируют переходящей с переда на спинку аппликацией. Асимметрия в крое и аппликациях отлично подчеркивает динамику танца.
...
Мини-платье на бретельках, созданное на основе купальника с открытой спинкой. Часто такое платье имеет дополнительные выемки спереди и сбоку. Самый популярный декор таких фасонов - бахрома. Бахрома настрачивается ярусами (горизонтально или по диагонали) на всю длину платья или частично, комбинируется с бахромой другого цвета и разной длины.

Изображение

----------
Вот еще интересный крой платья из эластичной ткани для латины, правда, без бахромы - мне дизайн очень нравится. *ah* *ah*
Изображение

Вообще танцевальные платья для латины подчеркнуто красивы и открыты:
http://www.vizana-dance.com.ua/latina-yun-2/
http://dance.in.ua/vizana-dance/latina3.php

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:52 
Министр-Администратор

Святослава писал(а):
Думаю, если под такую шляпку соответствующего оттенка однотонное платье-футляр и туфли в тон на каблуке (если еще и фигура более-менее подтянута) - то это будет элегантно на любой барышне. Б!Б!!

может быть, конечно, но не уверена... *scr* Тут хорошо быть от 170 и выше, а то будешь похожа на гриб. *mock*

Святослава писал(а):
Вот это?

это действительно котелок *aga*

Святослава писал(а):
В связи с этим попалась интересный материал

*aga*

Святослава писал(а):
А у нас носят. У нас летом бывает очень жарко и шляпа - необходимый для выживания под таким солнцем атрибут.

тогда всё понятно ;-)

Святослава писал(а):
шевелюру распустят (она, наверно, тоже греет *mock* )

моя лично греет. *aga* Ну где-то до -10 (без особого ветра)

Святослава писал(а):
До сих пор не разгадан крой на некоторых из созданных ею творений.

*imp*

Святослава писал(а):
http://topfavourite.com/2009/08/11/15956.html

Изображение

Святослава писал(а):
Но оно необычно, потому интересно. Мне вообще нравятся платья со сложным кроем, когда платье представляет собой что-то эдакое. *ah*

вот он, Асц в Водолее! *mock* Ключевое слово "что-то эдакое" *teas* Не, мы, водно-восходящие, любим чтобы уютненько, трикотажненько, чтобы мягкие линии, по фигуре... *ah*

Святослава писал(а):
А что касается платьев с бахромой, то, как я понимаю, оно популярно у танцоров, так как оно хорошо в движении. В частности, в нем танцуют ча-ча-ча - при этом эта бахрома не висит статично, а в разные стороны двигается - для придания дополнительного колорита танцу.

танцы, это понятно, там своя спефицика ;-)

Святослава писал(а):
Кстати, в этом сезоне в коротком танце (на льду) будет румба.

*_O* (это я про костюмы)

Святослава писал(а):
Мне нравится еще такого типа

мне больше нравится цветовая гамма (она облагораживает эти лохмушки :-P ), чем сам крой. Но в общем и целом оно ничего так... :)

Святослава писал(а):
http://www.vizana-dance.com.ua/latina-yun-2/

мне вот это понравилось http://www.vizana-dance.com.ua/latina-y ... a-yun-212/ Хотя по любому голосую за
Цитата:
Закрытое облегающее платье с длинным рукавом и воротником-стойкой.

что-то вроде этого http://www.vizana-dance.com.ua/latina-y ... -yun-2-48/ или вот это http://www.vizana-dance.com.ua/latina-y ... 8-prodano/ только другого цвета (не люблю коралловый 8-(O )

Святослава писал(а):
Вот еще интересный крой платья из эластичной ткани для латины, правда, без бахромы - мне дизайн очень нравится. *ah* *ah*

мне нравится задумка, но не очень нравится рукав... *scr* Может быть просто неудачный ракурс, а в движении там всё по-другому... *unkn* Какой-то он слишком массивный...

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:28 

Пятачок писал(а):
может быть, конечно, но не уверена... *scr* Тут хорошо быть от 170 и выше, а то будешь похожа на гриб. *mock*
Кстати, до этого я как-то не задумывалась о том, чтобы шляпка соответствовала росту...
А вот мой рост ты очень точно называешь (в буквальном смысле) - 170 см, да. **_** **_**
Правда, теперь, почитав о твоем мнении насчет соответствия роста и формы шляпки, я теперь немного нервничаю... Если я со своим ростом захочу надеть высокую шляпу с бантом, то это будет выглядеть некрасиво?
Пятачок писал(а):
моя лично греет. *aga* Ну где-то до -10 (без особого ветра)
А я мерзну. Тем более -10... ты шо... это очень холодно... сильно холодно...
Пятачок писал(а):
Святослава писал(а):

Изображение
Да, там по прежнему адресу уже нету. Вот другой адрес: http://topfavourite.com/2009/08/11/15956/#more-15956
(если тож не будет показывать, то вот еще на другом ресурсе этот же материал с такими же фото: http://www.lookatme.ru/flows/moda/posts ... rist-modyi )
Пятачок писал(а):
вот он, Асц в Водолее! *mock* Ключевое слово "что-то эдакое" *teas* Не, мы, водно-восходящие, любим чтобы уютненько, трикотажненько, чтобы мягкие линии, по фигуре... *ah*
Ну, интерес к необычному крою не мешает мне тоже любить именно как ты сказала: "чтобы уютненько, трикотажненько, чтобы мягкие линии, по фигуре"... ППКС. Плюс, я бы добавила, чтобы еще из натуральных тканей это было. Сейчас из натуральных волокон делают отличного качества ткани... *...*
Пятачок писал(а):
танцы, это понятно, там своя спефицика ;-)
Мне нравятся платья для танцев - они такие подчеркнуто красивые... *ah* *ah*
Пятачок писал(а):
мне вот это понравилось http://www.vizana-dance.com.ua/latina-y ... a-yun-212/
Интересное, да. *...*
Пятачок писал(а):
Хотя по любому голосую за
Цитата:
Закрытое облегающее платье с длинным рукавом и воротником-стойкой.
Воротник-стойка - *ah* *ah* Еще мне нравится, когда половина воротника-стойки...
А закрытые платья итак в стандарте идут:
http://www.vizana-dance.com.ua/standart-yun-2/

Какие там красивые платья... *ah* *ah* лепота... http://www.vizana-dance.com.ua/standart ... ya-skazka/
Пятачок писал(а):
что-то вроде этого http://www.vizana-dance.com.ua/latina-y ... -yun-2-48/ или вот это http://www.vizana-dance.com.ua/latina-y ... 8-prodano/ только другого цвета (не люблю коралловый 8-(O )
Тож ниче. А мне еще нравится, когда у платья пышная короткая юбка.
Пятачок писал(а):
мне нравится задумка, но не очень нравится рукав... *scr* Может быть просто неудачный ракурс, а в движении там всё по-другому... *unkn* Какой-то он слишком массивный...
Это платье мне нравится с точки зрения "повседневного", не танцевального. *...* И рукав - люблю иногда пышные рукава, по типу, как у мушкетеров.
-------------------
Еще пара подборок цитат про красоту.
http://aphorizm.net/tem_07.php
http://aphorism.x-top.org/category/11/

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 19:12 
Министр-Администратор

Святослава писал(а):
Если я со своим ростом захочу надеть высокую шляпу с бантом, то это будет выглядеть некрасиво?

нет, ну почему! 170 да плюс каблуки. *S!* Надевай и носи смело, а мы маломерки будем молча завидовать. *mock*

Святослава писал(а):
А я мерзну. Тем более -10... ты шо... это очень холодно... сильно холодно...

та ни! без ветра нормально. И если сильный, то, конечно и в -5 ППЦ

Святослава писал(а):
вот еще на другом ресурсе этот же материал с такими же фото: http://www.lookatme.ru/flows/moda/posts ... rist-modyi )

здесь работает :) Интересные модели *S!* Одновременно навороченные и лаконичные *ah*

Святослава писал(а):
Ну, интерес к необычному крою не мешает мне тоже любить именно как ты сказала: "чтобы уютненько, трикотажненько, чтобы мягкие линии, по фигуре"... ППКС.

прально, Венера у тебя водная. ;-) Просто у меня и она, и Асц водные, мне угодить проще. *mock*

Святослава писал(а):
Плюс, я бы добавила, чтобы еще из натуральных тканей это было.

это неплохо, но они слишком мнутся. (Как я люблю вещи, которые не надо гладить! *ah* )

Святослава писал(а):
Мне нравятся платья для танцев - они такие подчеркнуто красивые... *ah* *ah*

для меня они слишком flamboyant ;-)

Святослава писал(а):
А закрытые платья итак в стандарте идут:
http://www.vizana-dance.com.ua/standart-yun-2/

Какие там красивые платья... *ah* *ah* лепота... http://www.vizana-dance.com.ua/standart ... ya-skazka/

для меня они слишком "шоу", слишком яркие. **_** (вторая сцыла почему-то сейчас не работает)

Святослава писал(а):
А мне еще нравится, когда у платья пышная короткая юбка.

мне не очень. У меня сразу ассоциация с теми юбками, что я для кукол когда-то шила . *mock* Мне нравится асимметричная длина и мягкие складки...

Святослава писал(а):
Это платье мне нравится с точки зрения "повседневного", не танцевального. *...* И рукав - люблю иногда пышные рукава, по типу, как у мушкетеров.

я не фанатка пышных рукавов, но они могут быть очень красивыми и элегантными... А здесь он какой-то... мешковатый... *scr*

Святослава писал(а):
http://aphorizm.net/tem_07.php

Когда долго смотреть на себя в зеркало, то привыкаешь и тогда еще ничего. (Неизвестный автор)

О)__(О

Красота спасёт мир от засилья интеллекта.

*mock*

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 17:02 

Пятачок писал(а):
нет, ну почему! 170 да плюс каблуки. *S!* Надевай и носи смело, а мы маломерки будем молча завидовать. *mock*
Зачем завидовать? Не надо, потому что сама я не пойду! Потому могу спокойно и без каблуков и с не сильно высокой шляпкой, чтобы гармонировать с компанией. Вообще я бы каблуки на длительное мероприятие бы не надела, потому что со временем возникает непреодолимое желание их снять и пойти "на босу ногу". Каблук в моем понимании - это для выпендрежа. *mock*

Вообще я на вопрос роста большого внимания не обращаю. Это природная вещь. Но мне иногда обидно, что люди обращают и делают из этого какой-то важный вопрос. Например, я заметила, что люди с низеньким ростом сторонятся тех, кто их выше. В каждом росте есть свои прелести. У каждого есть что-то такое красивое, чего нету у другого, и у каждого есть свои недостатки. Где я ошибаюсь?
Пятачок писал(а):
та ни! без ветра нормально. И если сильный, то, конечно и в -5 ППЦ
Наверно, я боюсь холода еще и потому, что с маленькой мама укутывала меня потеплее. Если бы она увидела меня без шапки на морозе... ... ... *nerv* 8-(O Хотя, конечно, притерпеться и закалиться можно. А вот ветер - это есть такое дело. У нас дует регулярно.
Пятачок писал(а):
здесь работает :) Интересные модели *S!* Одновременно навороченные и лаконичные *ah*
*yes* Все ж бывают такие люди, которые рождаются с определенным талантом к чему-то, как эта модельер. Придумывала крой, как шить... *scr* *...*
Пятачок писал(а):
прально, Венера у тебя водная. ;-) Просто у меня и она, и Асц водные, мне угодить проще. *mock*
Я больше обращаю внимание на натуральность ткани, если смотреть на удобство. Неважно себя ощущаю в синтетике, какой бы красивой она ни была.
Пятачок писал(а):
это неплохо, но они слишком мнутся. (Как я люблю вещи, которые не надо гладить! *ah* )
Я не люблю гладить. Можно найти ткани с натуральной ниткой с небольшой добавкой лайкры или еще чего-то, благодаря чему оно без глажки нормально смотрится.
Пятачок писал(а):
для меня они слишком flamboyant
Мне иногда нравится такой flamboyant. Правда, не всякий flamboyant, но нравится.
Пятачок писал(а):
(вторая сцыла почему-то сейчас не работает)
Гм, у меня она и сейчас работает. Там был фасон платья, что мне понравился. Мне нравятся узоры. | +
Изображение

Пятачок писал(а):
Святослава писал(а):
А мне еще нравится, когда у платья пышная короткая юбка.

мне не очень. У меня сразу ассоциация с теми юбками, что я для кукол когда-то шила . *mock* Мне нравится асимметричная длина и мягкие складки...
Так тем, что похоже на кукольный наряд мне и нравится... *ah* Я маленькой очень любила красивых кукол в красивых платьях. Сейчас это мне вспоминается, когда я смотрю на женское одиночное - там тоже как куколки в симпатичных платьицах... *mock* *ah* **_**
Ассиметрия и мне нравится и мягкие складки тоже. Смотря как это выглядит.
Пятачок писал(а):
я не фанатка пышных рукавов, но они могут быть очень красивыми и элегантными... А здесь он какой-то... мешковатый... *scr*
Ну так в том самый цимес. Пышный рукав, собранный внизу манжетой... *mock*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 15:12 
Министр-Администратор

Святослава писал(а):
Каблук в моем понимании - это для выпендрежа. *mock*

тогда можно платформу. ;-) Она вполне удобна.

Святослава писал(а):
Например, я заметила, что люди с низеньким ростом сторонятся тех, кто их выше.

я такого никогда не замечала, если честно... *scr* Правда, у меня среди знакомых очень мало высоких людей. Даже я бы сказала, практически нет... *unkn*

Святослава писал(а):
Наверно, я боюсь холода еще и потому, что с маленькой мама укутывала меня потеплее. Если бы она увидела меня без шапки на морозе... ... ... *nerv* 8-(O

а всё детство ходила без шарфа, с "голым горлом". *mock* Взрослые ахали. Но мама считала, раз не болеет, то всё нормально. В общем, да, наверно.

Святослава писал(а):
Неважно себя ощущаю в синтетике, какой бы красивой она ни была.

я думаю, что это все люди так. Или очень многие.

Святослава писал(а):
Я не люблю гладить. Можно найти ткани с натуральной ниткой с небольшой добавкой лайкры или еще чего-то, благодаря чему оно без глажки нормально смотрится.

насчёт "небольшой" добавки не уверена, что сильно поможет...

Святослава писал(а):
Мне нравятся узоры.

соглашусь :)

Святослава писал(а):
Так тем, что похоже на кукольный наряд мне и нравится... *ah* Я маленькой очень любила красивых кукол в красивых платьях.

ааааа.... *mock* Я наоборот старалась шить куклам платья как у "больших людей" (Хотя, конечно, и фасон "лента-в-сборочку" там тоже был, как я уже написала. Дёшево и сердито. *mock* )

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа