Текущее время: 18 июн 2019, 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - недолговечное царство
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 11:25 

Пятачок писал(а):
не очень верю, что куда-то денется мода на анорексичных "вешалок". Пока дизайнеры нетрадионной ориентации у руля.

Они были у руля всегда, что не мешало восхищаться женственными формами. Нынешние дизайнеры и их творчество – это следствие, а не причина. А причина банальна: деньги. Еще двадцать лет назад просто не было такой огромной и развитой индустрии похудения: лекарства, специальные продукты, косметика, СПА-салоны и спортзалы. Миллиарды, вращающиеся в этой сфере. Так что, и будут продолжать внушать дальше эталон в сорок кг, и будут бедные женщины, которым никогда и ни за что не добиться его, просто потому, что тело у них другое, выбрасывать деньги.

Святослава писал(а):
Но почему-то так и получается, что у талантливых людей зачастую нетрадиционная ориентация.

Если посчитать, то на каждого талантливого с нетрадиционной ориентацией ты найдешь десять не менее талантливых - традиционной. *he-he*

Святослава писал(а):
Меня в этом больше интересует такой вопрос - к чему это так культивируют и в других направлениях в жизни.

Рассказываю.
| +
Был у нас на прошлой неделе корпоратив, в связи с чем весь офис вывезли за город на прЫроду. И вот поддав как следует, звезда нашего отдела Маркетинга, Вовочка, мнящий себя невероятно остроумным и пошлым, начал приставать к нашим девушкам с сакраментальным вопросом: чем отличается эпилятор от депилятора.
Ну, у нас в отделе девушки своеобразные и в основном такой фигней не страдают, так что, мы посмеялись минут пять, а потом осторожно уточнили: Вовочка, а ты с какой целью интересуешься? Как бы, не мужское это дело.
Но, слава Ктулху, ориентация нашего товарища осталась незыблема: он уже третий год сражается с дискриминацией в лице начальницы отдела кадров. У нас на юге летом очень жарко. И мы нахально ходим на работу в коротких юбках. А мужчЫнам шорты запрещены. Вот Вовочка и бьется за шорты для мужского персонала в летнее время. В конце концов, кадровичка ему сказала: будешь ноги брить – черт с тобой, носи шорты.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 11:58 

Santia писал(а):
причина банальна: деньги. Еще двадцать лет назад просто не было такой огромной и развитой индустрии похудения: лекарства, специальные продукты, косметика, СПА-салоны и спортзалы. Миллиарды, вращающиеся в этой сфере. Так что, и будут продолжать внушать дальше эталон в сорок кг, и будут бедные женщины, которым никогда и ни за что не добиться его, просто потому, что тело у них другое, выбрасывать деньги.
Тоже вариант. *...* *сор* Мы живем в такое время, когда выгода для бизнеса вполне уверенно диктует условия жизни.
Santia писал(а):
Рассказываю.
| +
Был у нас на прошлой неделе корпоратив, в связи с чем весь офис вывезли за город на прЫроду. И вот поддав как следует, звезда нашего отдела Маркетинга, Вовочка, мнящий себя невероятно остроумным и пошлым, начал приставать к нашим девушкам с сакраментальным вопросом: чем отличается эпилятор от депилятора.
Ну, у нас в отделе девушки своеобразные и в основном такой фигней не страдают, так что, мы посмеялись минут пять, а потом осторожно уточнили: Вовочка, а ты с какой целью интересуешься? Как бы, не мужское это дело.
Но, слава Ктулху, ориентация нашего товарища осталась незыблема: он уже третий год сражается с дискриминацией в лице начальницы отдела кадров. У нас на юге летом очень жарко. И мы нахально ходим на работу в коротких юбках. А мужчЫнам шорты запрещены. Вот Вовочка и бьется за шорты для мужского персонала в летнее время. В конце концов, кадровичка ему сказала: будешь ноги брить – черт с тобой, носи шорты.
*mock* *mock*
Ну я бы обстоятельно объяснила страждущему, что эпиляция - это удаление волос методом выдергивания. Депиляция - когда просто снимается верхний слой бритвой.
Но история веселая. *mock* Смотрю, кадровик была под стать этому Вовочке, правильно она ему сказала. О)__(О Нечего вносить дисгармонию своими мужскими волосами на ногах в общий вид.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 23:48 
Министр-Администратор

Santia писал(а):
Они были у руля всегда, что не мешало восхищаться женственными формами.

значит они свои дурные наклонности скрывали, а потом распоясались. :-P

Santia писал(а):
Нынешние дизайнеры и их творчество – это следствие, а не причина. А причина банальна: деньги. Еще двадцать лет назад просто не было такой огромной и развитой индустрии похудения: лекарства, специальные продукты, косметика, СПА-салоны и спортзалы. Миллиарды, вращающиеся в этой сфере. Так что, и будут продолжать внушать дальше эталон в сорок кг, и будут бедные женщины, которым никогда и ни за что не добиться его, просто потому, что тело у них другое, выбрасывать деньги.

да, но Твигги-то появилась почти полвека назад! какая *%?"& кто вообще распиарил этот ужас ужасный?! кто решил, что ЭТО красиво?! \@/

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 17:48 

Пятачок писал(а):
но Твигги-то появилась почти полвека назад! какая *%?"& кто вообще распиарил этот ужас ужасный?! кто решил, что ЭТО красиво?! \@/
У меня такое впечатление, что во все времена очень часто было модно и считалось красивым обязательно что-то такое неестественное и трудно достижимое на тот момент. *...* К примеру, в Древнем Египте было модно, чтобы женщины там выбеливали цвет лица какими-то веществами (которые еще неизвестно как действовали на кожу), жирно подводили глаза не факт, что нейтральными для кожи красками. Я слышала рассказ парикмахера - он рассказывал, что египтянки, в основном, были с волосами темного цвета. Потом их мужчины стали привозить из далеких стран, куда они ходили воевать, белокожих и светловолосых наложниц скандинавского происхождения. И египтянки захотели быть похожими по цвету волос на них. А качественных веществ по обесцвечиванию волос тогда не было. Да и позволить себе такое могли только из богатого сословия женщины. Так вот, их слуги часами возились с их волосами. Они их отбеливали таким образом: заваривался крутой настой ромашки (которая известна своими осветляющими свойствами) - женщина шла на солнечное место и ложилась там, вытягивая волосы по длине. И слуга поливал их этим отваром. Суть была в том, чтобы сочетать действие отвара с солнечными лучами (на солнце волосы выгорают и становятся светлее) и так часами... Но добиться такого цвета, как был у наложниц им все равно не удавалось. *mock*
Или в когда-то там средние века было модно носить корсет.... ... \@/ \@/ Это то, что меня больше всего возмущает, когда я читала о том, что это было не только модно, но и считалось обязательным в высших кругах. От тех корсетов было нечем дышать, они сдавливали грудную клетку, а при постоянном ношении деформировали фигуру. Я читала о том, что женщины, которые носили такой корсет не снимая в итоге и не могли его снять, потому что атрофировались мышцы позвоночника и талии.... ...

А этот весь ужас китайской моды... \@/ 8-(O *nerv* Когда девочке с детства туго обвязывали грудь, чтобы она не росла и была гладкой. И при этом туго бинтовали ноги - чтобы они тоже были маленького размера... ... ... *nerv* *nerv* Потому что это считалось красиво... Когда нам об этом рассказывали в школе на уроке истории, то я очень радовалась, что живу в это время, а не в то стране в то время. Китайские-японские обычаи вообще отличаются некоторой жестокостью в сочетании с необычностью и действительно красивыми вещами.

----------------------------
----------------------------
Добавлю сюда интересный такой просто материал про повседневную моду Древнего Египта. Там еще про стиль других древних государств найти можно.
Мода по канону (Древний Египет)
http://www.butik.com.ua/mir_modi/hist01_egipet.htm

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 20:35 
Министр-Администратор

Святослава писал(а):
У меня такое впечатление, что во все времена очень часто было модно и считалось красивым обязательно что-то такое неестественное и трудно достижимое на тот момент. *...*

вообще да, похоже на то *...* Бинтование ног в Китае, ну это вообще уже за гранью. 8-(O Я когда-то в ЖЖ наталкивалась на подборку по этой теме, текст и фотки. Это натуральный садизм, т.к. эти ноги болели, гнили, воняли. (И выглядели совершенно по- уродски.) Корсет по сравнению с этим ещё цветочки. Всё-таки европейцу наверно никогда не додуматься до такого изврата, который может родить восточный человек. *scr*
И вот наступило время, когда вроде бы никаких особых мучений от женщины не требуется... Но нет, мы не ищем лёгких путей. :-P Надо выбрать одну из миллиона с каким-то дефектом непохожую на других, объявить её эталоном и пошло-поехало. Или Барби с её 99-45-84 (в человеческих мерках). *-O-* Конечно, открыто уже никого ни к чему не принуждают, но... СМИ капают на мозги ежедневно, пропагандируя даже не идеал, а то, что они сами объявили таковым. \@/ Видимо логическая цепочка такова: редкое ---> ценное ---> очень красивое

Святослава писал(а):
Они их отбеливали таким образом: заваривался крутой настой ромашки (которая известна своими осветляющими свойствами) - женщина шла на солнечное место и ложилась там, вытягивая волосы по длине. И слуга поливал их этим отваром. Суть была в том, чтобы сочетать действие отвара с солнечными лучами (на солнце волосы выгорают и становятся светлее) и так часами...

*imp* 8-(O

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 21:05 

Пятачок писал(а):
Но нет, мы не ищем лёгких путей. Надо выбрать одну из миллиона с каким-то дефектом непохожую на других, объявить её эталоном и пошло-поехало.

Понимаешь, тогда хотя бы был какой-то эталон, и все знали, кого бить. Сейчас – ты скажешь, кто ныне эталон, к которому следует стремиться? Я слышала, к примеру, версию, что в нынешней идиотии с похудением виноваты…HD-камеры. Помнишь, как смотришь на ФК на экран и на лед, и как по-разному там выглядят спортсмены? Вот, мол, для того, чтобы пристойно выглядеть на экране, актрисы мучают себя и худеют уже до совершенно нездоровых и страшных размеров. А мы смотрим и считаем, что так надо.

Пятачок писал(а):
Конечно, открыто уже никого ни к чему не принуждают, но... СМИ капают на мозги ежедневно, пропагандируя даже не идеал, а то, что они сами объявили таковым.

А иначе сверхприбылей не получишь. Ежу понятно, что лишний вес – это плохо для сердца, сосудов и суставов, и лучше без него. Но пропагандируется не здоровый вес и движение, а 40 кг при 170 см. Для кого-то, может быть, это и нормально, астеническое сложение, юность, быстрый обмен веществ, но для большинства такой «идеал» возможен только с дикими финансовыми вложениями в сферу похудения. Дело же не в том, что «ах, я не влезу в это платье, которое носит на подиуме 16-летняя моделька», а в том, что девушкам буквально внушается: «больше 40 кг – это ужасно, это удел неудачников, лучше вообще не показываться на глаза». Помнится, я прозрела, читая обсуждения о том, как отвратительно выглядит, толстая и похожая на тумбу…Кэтрин Зета-Джонс в «Чикаго».

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 21:54 
Министр-Администратор

Santia писал(а):
Я слышала, к примеру, версию, что в нынешней идиотии с похудением виноваты…HD-камеры. Помнишь, как смотришь на ФК на экран и на лед, и как по-разному там выглядят спортсмены? Вот, мол, для того, чтобы пристойно выглядеть на экране, актрисы мучают себя и худеют уже до совершенно нездоровых и страшных размеров. А мы смотрим и считаем, что так надо.

тоже возможно. *scr* На экране Анджелина Джоли выглядит ну в общем нормально. А если посмотреть на некоторые фотки, руки прям как паучьи лапки, везде одни кости. 8-(O

Santia писал(а):
Для кого-то, может быть, это и нормально, астеническое сложение, юность, быстрый обмен веществ, но для большинства такой «идеал» возможен только с дикими финансовыми вложениями в сферу похудения.

К слову. Пару недель назад я была свидетелем совершенно изумительной сцены. *mock* У меня есть знакомая на катке, она с детства катается (правда с перерывом), поэтому такой продвинутый "чайник", с двойными и пр. Девочка очень худенькая, ноги практиццки от ушей. И вот какие-то две тётечки её спрашивают, что она ест, чтобы так выглядеть. (А ей, на минуточку, не 20, а даже не 30). Ну она начинает рассказывать: "На завтрак я ем яичницу из двух яиц, кашу, сваренную на молоке, пару бутербродов, один с колбасой, другой с каким-нить жирным французским сыром, если место остаётся, то ещё конфету. На обед я люблю борщ..." "Всё, всё, спасибо, дальше не надо! Эта диета нам не подойдёт!" О)__(О

Santia писал(а):
Дело же не в том, что «ах, я не влезу в это платье, которое носит на подиуме 16-летняя моделька», а в том, что девушкам буквально внушается: «больше 40 кг – это ужасно, это удел неудачников, лучше вообще не показываться на глаза».

меня вообще бесит, когда что-то навязывают. Образ мыслей или внешний вид. Когда я должна соответствовать чужим представлениям о чём-то. *ne*

Santia писал(а):
Помнится, я прозрела, читая обсуждения о том, как отвратительно выглядит, толстая и похожая на тумбу…Кэтрин Зета-Джонс в «Чикаго».

8-O *-O-*

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 22:49 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
It is a difficult topic. *...*
It´s mixed the fashion, the interests (of the cosmeticians, the gims ect) and esteem of the women.

But some tendencies are subhuman. :-(
Do you know that between the 100 most beautiful women there is a 19-year-old boy? 8-O
How can this be a prototype for the woman? *scr*
Not to have anything feminine except the hair, to have neither breasts, nor hips, nor voluptuousness and to measure more than 1,85 although the world average is 1,65.

And we speak about the ancient Chinese practices .
But at present, there are chinese girls who are operated to be higher (the most painful operation and that must only be done in case of physical disabilities), and in Japan there are operations to do "western" eyes....

The strangest thing is that there are only models for publicity because it is something unattainable for the women and the men do not wish them.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 11:29 
Министр-Администратор

calica писал(а):
Do you know that between the 100 most beautiful women there is a 19-year-old boy? 8-O

8-O *-O-* 8-(O

calica писал(а):
But at present, there are chinese girls who are operated to be higher (the most painful operation and that must only be done in case of physical disabilities), and in Japan there are operations to do "western" eyes....

but at least it's their own choice whatever crazy it seems to be. ;-)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 12:54 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Пятачок писал(а):
calica писал(а):

8-O *-O-* 8-(O

Yes, acording FHM, between 100 women more "sexys" is Andrej Pejic.
Ok, he is androgynous but don´t have feminine attributes
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 12:59 

*-O-* 8-O For me this is disgusting

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 19:28 
Министр-Администратор

calica писал(а):

н-да... *...*

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 19:50 

Пятачок писал(а):
н-да...

Честно говоря, когда у меня в дайри в ленте кто-то запостил фотку сего страшка, и написал, кем его считают - такого WTF лента еще не слышала. Это не нравится никому, и возникает закономерный вопрос: действительно ли его признали красавцем, или нам только это сказали? ;-)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 20:12 
Министр-Администратор

Santia писал(а):
возникает закономерный вопрос: действительно ли его признали красавцем, или нам только это сказали? ;-)

хороший вопрос. ;-) Например в "100 самых красивых людей России" входит Ксюша Собчак. Без комментариев.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 22:34 

Пятачок писал(а):
Бинтование ног в Китае, ну это вообще уже за гранью. 8-(O Я когда-то в ЖЖ наталкивалась на подборку по этой теме, текст и фотки. Это натуральный садизм, т.к. эти ноги болели, гнили, воняли. (И выглядели совершенно по- уродски.) Корсет по сравнению с этим ещё цветочки. Всё-таки европейцу наверно никогда не додуматься до такого изврата, который может родить восточный человек. *scr*
Какой кошмар, хорошо, что я ту подборку про уменьшение размера ноги не видела... Моя психика бы не выдержала. *nerv* Просто, если корсет я еще, с натяжкой, могу назвать "модным" веянием (и то, совсем с натяжкой), то "бинтование ног" в моем понимании - это явное отклонение в психике того, кто это придумал. Ну и легкое отклонение у тех, кто такую тенденцию поддерживал. Птому что такая традиция ввиду своей специфики могла и не прижиться со временем, но она прижилась. Все же у восточных людей специфический состав души. Немного жестокий.
Пятачок писал(а):
И вот наступило время, когда вроде бы никаких особых мучений от женщины не требуется... Но нет, мы не ищем лёгких путей. :-P Надо выбрать одну из миллиона с каким-то дефектом непохожую на других, объявить её эталоном и пошло-поехало. Или Барби с её 99-45-84 (в человеческих мерках). *-O-* Конечно, открыто уже никого ни к чему не принуждают, но... СМИ капают на мозги ежедневно, пропагандируя даже не идеал, а то, что они сами объявили таковым. \@/ Видимо логическая цепочка такова: редкое ---> ценное ---> очень красивое
*...*
То, что редко встречается - кажется таким желанным. К примеру, неиссякаемая мода на перекрашивание волос в блонд. Где-то там ученые подсчитали, что в 2025 году родится последняя натуральная блондинка, мол, редкий ген нужен для этого. *...*
Santia писал(а):
Я слышала, к примеру, версию, что в нынешней идиотии с похудением виноваты…HD-камеры. Помнишь, как смотришь на ФК на экран и на лед, и как по-разному там выглядят спортсмены? Вот, мол, для того, чтобы пристойно выглядеть на экране, актрисы мучают себя и худеют уже до совершенно нездоровых и страшных размеров. А мы смотрим и считаем, что так надо.
Я на ситуацию с внешней худобой моделей и актрис смотрб таким образом: это их работа, их хлеб. Человек держит себя в таком весе, чтобы смотреться в камере, но это дело касается только его и его работы. Считается, что на худых моделях лучше всего сидит и выглядит дизайн одежды и т. п. Но к чему нам предлагают это как идеал для обычной жизни.
Santia писал(а):
Дело же не в том, что «ах, я не влезу в это платье, которое носит на подиуме 16-летняя моделька», а в том, что девушкам буквально внушается: «больше 40 кг – это ужасно, это удел неудачников, лучше вообще не показываться на глаза».
Вот это самое главное. Пропаганда нездоровых идеалов.
Пятачок писал(а):
тоже возможно. *scr* На экране Анджелина Джоли выглядит ну в общем нормально. А если посмотреть на некоторые фотки, руки прям как паучьи лапки, везде одни кости. 8-(O
Да, Анджелина на фото выглядит очень худой. *...*
Пятачок писал(а):
К слову. Пару недель назад я была свидетелем совершенно изумительной сцены. *mock* У меня есть знакомая на катке, она с детства катается (правда с перерывом), поэтому такой продвинутый "чайник", с двойными и пр. Девочка очень худенькая, ноги практиццки от ушей. И вот какие-то две тётечки её спрашивают, что она ест, чтобы так выглядеть. (А ей, на минуточку, не 20, а даже не 30). Ну она начинает рассказывать: "На завтрак я ем яичницу из двух яиц, кашу, сваренную на молоке, пару бутербродов, один с колбасой, другой с каким-нить жирным французским сыром, если место остаётся, то ещё конфету. На обед я люблю борщ..." "Всё, всё, спасибо, дальше не надо! Эта диета нам не подойдёт!" О)__(О
Ну правильно. Питание должно быть соразмерно энергетическим затратам. о каких диетах можно говорить, если некоторые дамы пытаются худеть без увеличения физической нагрузки. Ведь в чем дело-то - в том, что человек потребляет калорий больше, чем расходует. Как говорила известная балерина "Не жрать". Я бы добавила, что надо бы еще и больше двигаться. С нашим техническим прогрессом человек все меньше нагружает свое тело, а ест много. При умеренной физкультуре вес, конечно, не исчезнет сразу, но зато станет больше мышц и выносливости, и лучше настроение, и т. п.
Пятачок писал(а):
меня вообще бесит, когда что-то навязывают. Образ мыслей или внешний вид. Когда я должна соответствовать чужим представлениям о чём-то. *ne*
А я к разным "модным" тенденциям отношусь как к такой своеобразной игре. Хочу - играю по ихним правилам, не хочу - не играю. *mock*
calica писал(а):
*-O-* *-O-* Впервые об этом слышу. *scr* Ну, если он гермафродит, то тут спорный вопрос, в какой список ему попадать. если он сам себя идентифицирует как женщина, то почему нет. Ну, а что ему делать, к примеру, в списке "100 самых ... мужчин". Если он как женщина, то в списке сексуальных мужчин ему особо делать нечего.
Пятачок писал(а):
Например в "100 самых красивых людей России" входит Ксюша Собчак. Без комментариев.
В современном мире кроме красоты еще смотрят на своеобразную успешность, что тож, наверно, влияет на рейтинг. Просто красивый, но мало кому известный человек в такой список не попадет. Тут больше еще вопрос рекламы имени этого человека, насколько его имя на слуху. *j*

-------------------------
-------------------------
Если говорить об эталоне красоты нашего века, то как не вспомнить о том, что женщина должна быть не только худой, но и с БОЛЬШОЙ грудью. Мода на такую грудь периодически возникает снова и снова.

Для наглядной иллюстрации приведу пример барышни с "бюстом". Вот это РАЗМЕР комплексов человека.

Изображение

http://www.woman.ru/beauty/plastic/arti ... sLeaflet=1
В прямом эфире обладательница самой большой груди в мире

Текст: Ирина Перова
Недавно утреннее шоу на британском телевидении посетила необычная гостья — обладательница, пожалуй, самого большого бюста в мире. Официально рекорд Челси Чармс пока не подтвержден, но она надеется, что это вопрос времени.

Грудь Челси Чармс была увеличена и приподнята с помощью полипропиленовых нитей, запрещенных несколько лет назад

В то памятное утро даже самые сонные зрители моментально взбодрились. Ничего подобного в эфире телешоу This Morning не видел никто. Звездой программы стала 35-летняя стриптизерша Челси Чармс. Точнее, ее угрожающих размеров грудь.
| +
В студию This Morning Челси пригласили, чтобы разузнать, зачем американка обзавелась таким богатством и как ей с ним живется? Оказалось, непросто. «Итси и Битси», как трогательно называет свои достоинства сама Челси, с одной стороны обеспечили ей безбедное существование, но с другой — создают немало проблем.

Красотка вынуждена спать только на спине и постоянно делать упражнения для укрепления позвоночника. Еще одна трудность, с которой Челси регулярно сталкивается, - протиснуться в узкую дверь самолетного туалета. При этом, несмотря на все жертвы, официальной обладательницей самой большой груди согласно книге рекордов Гиннесса является не Челси Чармс, а некая Макси Маундс с более «скромными» параметрами. Челси надеется восстановить справедливость. А пока продолжает трудится на ниве порно и стриптиза.

http://skuky.net/47706
Самая большая грудь в мире принадлежит Челси Чармс

Май 13, 2011 Автор Виктория Согомонова
Взято из Книга рекордов Гиннеса

Книга рекордов Гиннеса официально заявила, что американская модель, экзотическая танцовщица и стриптизерша Челси Чармс (Chelsea Charms) – обладательница самой большой груди в мире.

Размер огромной силиконовой груди звезды журналов для мужчин – 164XXX, при том, что каждая грудь весит 11,8 килограмма.
| +
35-летняя Челси Чармс часто посещает различные телевизионные шоу и неизменно пользуется популярностью.
Изображение
Американка, родом из Миннеаполиса,Челси Чармс решила увеличить грудь с помощью полипропиленовых нитей, которые в итоге был имплантированы в каждой ее груди. Теперь эта процедура считается незаконной из-за ее действия – материал раздражает естественные ткани в области груди, в груди появляется жидкость, которая и увеличивает грудь, причем этот процесс может продолжаться бесконечно.

Челси на днях заявила на американском шоу «This Morning», что собирается в конечном итоге удалить полипропиленовые нити из груди, но пока еще не хочет этого делать, так что ее роскошная грудь продолжает расти, увеличиваясь на 2,5 сантиметра ежемесячно.

Несмотря на то, что самая большая грудь прославила Челси Чармс, благодаря чему она стали известной стриптизершей и порно звездой, она все же жалуется, что ее «близняшки», которых она называется Итси и Битси, делают ее повседневную жизнь очень трудной.

Рекордсменка рассказала, что из-за груди ее трудно есть, спать ей приходится исключительно на спине, ей даже невероятно трудно войти в туалет на самолете, так как грудь ее напоминает два больших арбуза.

Для того, чтобы спина не болела, и чувствовать себя максимально комфортно пышногрудая Челси регулярно выполняет специальные упражнения.

Ранее обладательницей самой большой груди в Книге рекордов Гиннеса значилась американская порноактриса Макси Маундс (Maxi Mounds) и бразильская модель Шейла Херши

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа