Текущее время: 17 окт 2019, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Туса, попса, Теле- и Евро- Видение
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 13:05 

Пятачок писал(а):
прямо даже было как-то странно видеть человека с таким голосом в этом конкурсе

Зато песня очень милая уху и сердцу болельщика ФК, столько знакомых кусочков.
Я думаю, человек поехал засветиться на всю Европу. Свое он получил, я с утра уже полезла искать его альбомы и тащить себе.
Хотя, справедливости ради, и сам он в выступлении не зажег (но не на 15-е место, конечно, плохо Франции, из соседей только Бельгия проголосует, остальные с другими дружат), переволновался, то ли не его день был. И ему нужно еще очень много работать над голосом, парень совсем молодой и голос тоже, местами нет еще нужной «матерости».
Пятачок писал(а):
Победителей-азербайджанцев я не смогла дослушать до конца. Жуткая тягомотина

Это точно, я на них пошла на кухню за чаем. Никакая песня вообще, даже не цепляется.

Но я бы первое место без разговоров отдала Италии.

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 13:07 

Carolla писал(а):
Кстати почему они победили я так и не поняла.

Потому что давно хотят победить
| +
и денюжки хорошие дают.
:)

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 13:12 

Следующее Евровидение будет проходить в Азербайджане... *scr*
Украинка 4-ая, русский - 16-й...
Пара статей на эту тему.

http://rus.newsru.ua/rest/15may2011/euro_final.html
На "Евровидении-2011" победил Азербайджан, Украина заняла 4-е место

10:11
14 мая в Дюссельдорфе прошел финал конкурса "Евровидение-2011". Победил дуэт Нияр Джамал и Эльдара Гасимова (Елла и Ника) из Азербайджана. Он набрал 221 балл.
| +
Украина заняла четвертое место в финале "Евровидения-2011". Мика Ньютон и ее песня "Ангел" получили в сумме 159 баллов.

На "Евровидении" дуэт победителей выполнил композицию "Running Scared" - "Убегаю напуганный". Наивысший балл победителю дали: Россия, Турция и Мальта.

Второе место досталось представителю Италии Рафаэлю Гуалацци с песней "Madness of Love", а третье - Эрику Сааде из Швеции за песню "Popular".

Представительница Украины Мика Ньютон, которая выступила под номером 23 с песней "Angel", получила четвертое место. Она получила наивысший балл - 12 - от Армении, Словакии и Азербайджана. Отметим, Россия дала Украине 10 баллов.

Результаты голосования от Украины в прямом эфире "Евровидения" объявила певица Руслана, которая была победительницей этого конкурса в 2004 году. Украинцы поставили 12 баллов Грузии.

Россия, которую представлял Алексей Воробьев с песней Get You, получила от Украины 8 баллов. В общем зачете Россия заняла 16 место.

Напомним, за прогнозами авторитетных букмекерских контор, победу пророчили представителю Франции 21-летнему Амори Вассили.

Прошлогодняя победительница "Евровидения" Лена Маер-Ландрут заняла десятое место.

В нем соревновались 25 стран. Среди которых победители первого полуфинала: Сербия, Литва, Греция, Азербайджан, Грузия, Швейцария, Венгрия, Финляндия, Россия и Исландия и победители второго полуфинала: Эстония, Румыния, Молдова, Ирландия, Босния и Герцеговина, Дания, Австрия, Украина, Словения и Швеция. А также автоматически в финал вошли представители Германии, Великобритании, Франции, Испании и Италии.

Победитель конкурса был определен путем зрительского голосования в 43 странах и голосованием профессионального жюри.

Напомним, Мика исполнила песню "Angel". Вместе с ней также выступала евпаторийская художница Ксения Симонова, известная своей песочной анимацией. Сюжет заключался в истории сиротской девочки, которой помогает ангел-охранник.

Что касается выступления Мики Ньютон, то оно стало одним из самых ярких и наиболее оригинальных на "Евровидении-2011".Сама Мика была одета в светлое платье с золотыми крыльями. Номер вышел очень трогательным. Украинское выступление, за оценками журналистов, стало одним из самых гармоничных на нынешнем "Евровидении".

Нынешнее "Евровидение" не обошлось без скандалов. В частности, пятнадцать зрителей, которые пришли посмотреть "Евровидение-2011" в Дюссельдорфе, попали в больницу с ожогом сетчатки глаз от света прожектора.

Курьезов на конкурсе тоже хватало. Представитель России Алексей Воробьев так обрадовался тому, что из полуфинала попал в финал, что выругался матом. Его команда оправдывала артиста, списывая все на нервы.

Как известно, букмекерские конторы скептически оценивали шансы представительницы Украины певицы Мики Ньютон попасть в десятку лучших по итогам финала международного песенного конкурса "Евровидение-2011".

Напомним, 14 мая 2011 года в Дюссельдорфе (Германия) состоялся финальный песенный конкурс "Евровидение-2011". Арену действа открыла прошлогодняя победительница конкурса Лена-Майер-Ландрут, исполнив зажигательный номер с танцами на контрабасе.

Как известно, победитель конкурса "Евровидение-2011" определяется на финальном шоу путем зрительского голосования и голосования профессионального жюри. Представитель страны-победительницы увезет с собой переходящий приз - хрустальный микрофон.

На "Евровидении-2004" в Турции победила Руслана Лыжичко.
На "Евровидении-2005" в Украине приняла участие скандальная группа "Грынджолы".
Тина Кароль на "Евровидении-2006" в Греции заняла 7-е место.
На "Евровидении-2007" в Финляндии народ позабавила Верка Сердючка, заняв второе место.
В 2008-ом году на "Евровидении" в Сербии Ани Лорак тоже стала второй, уступив россиянину Диме Билану.
В России на "Евровидении-2009" победила Норвегия, а вот украинка Светлана Лобода заняла лишь 12-е место.
На"Евровидение-2010", который завершился в норвежской столице Осло 30 мая 2010 года, победительницей стала немецкая школьница, внучка бывшего посла ФРГ в СССР, Лена Мейер-Ландрут с песней Satellite. Украинская певица Alyosha заняла 10-е место.

-----------------------------
http://www.gazeta.ru/culture/2011/05/15/a_3618077.shtml
«Евровидение» завершилось по-соседски

В Дюссельдорфе состоялся финал «Евровидения»
ТЕКСТ: Ярослав Забалуев — 15.05.11 10:25 —
«Евровидение» завершилось неожиданной победой Азербайджана и сокрушительным провалом россиянина Алексея Воробьева.
| +
Следующее «Евровидение» пройдет в Азербайджане и это, пожалуй, самый неожиданный скачок в перемещениях конкурса по континенту за последнее десятилетие – даже переезд на Украину, кажется, не был таким внезапным. Интрига сохранялась до самого конца – специально разработанная система голосования (последовательность стран, их вывод на экран) сохраняла интригу до самого финала: на первое место претендовали итальянец Рафаэль Гаулацци (Италия в этом году вернулась к соревнованиям после 13-летнего бойкотирования конкурса), занявший второе место с 189 баллами, идейный двойник россиянина Алексея Воробьева Эрик Сааде с номером «Popular» (третье место, 185 баллов) и даже украинка Мика Ньютон (159 баллов, четвертое место) Кроме того, по ходу в лидеры вырывались греческий гопак от Лукаса Джоркаса и Стерео Майка под соответствующим названием «Watch My Dance», пожилой представитель Боснии и Герцеговины Дино Мерлин и даже милые российскому сердцу молдоване ZdobSi Zdub.

Азербайджанский дуэт Элль и Никки (221 балл), впрочем, держал лидерство большую часть голосования, хотя серьезно ушел в отрыв действительно только ближе к четвертому десятку голосующих (всего их, напомним, 43).

Про голосование стоит сказать отдельно. Как бы ни боролся Европейский вещательный союз с «соседскими» предпочтениями, голосующим он по-прежнему не указ. А значит, как водится, Испания голосует за Италию, и Сан-Марино голосует за Италию, а Армения – за Грузию и т. д. В общем, какими бы нелепыми в других обстоятельствах не казались разговоры о политизированности конкурса, в данном случае не настроиться на них было невозможно. Исключением из этого правила, кстати, стала Россия. Оглашавший результаты Дима Билан в белой шляпе сообщил, что наибольшее число баллов (8, 10 и 12) получают Греция, Грузия и Азербайджан, соответственно.

Если следовать политической логике, то меньше, чем у России друзей разве что у Швейцарии, занявшей последнее 25 место. Алексей Воробьев не получил ни от одной страны высшего балла и потому у операторов не было даже повода заглянуть в его отсек гринрума, где участники дожидались своей участи.

Вполне возможно, что песню «Get You» действительно уже распевает весь Дюссельдорф, как уверяет продюсер певца Екатерина фон Гечмен-Вальдек, поддерживавшая интерес к подопечному на протяжении всего конкурса. Тем не менее, победу Воробьеву не принесла ни песня, ни почти публичное телефонное расставание с Оксаной Акиньшиной, ни даже прилетевший поддержать певца продюсер Red One, ответственный за саунд Леди Гаги. Искать политические причины поражения Воробьева (16-е место, хуже был только Филипп Киркоров в 1995 году), пожалуй, все же не стоит.

Не достало тут скорее яркого номера (сколько Билана не ругай, но балерину, фигуриста и скрипача помнят до сих пор) и не обязательно гениальной, но хотя бы самобытной песни – россиянина действительно легко было спутать со шведом еще и в силу почти идентичной сценографии.

Что же касается победителя, то азербайджанский дуэт взял, прежде всего, трогательностью. Песню «Running Scared» в череде однообразного довольно электропопа выделить было, прямо скажем, непросто. Но, с другой стороны, большие глаза Никки и общая пасторальность номера (артисты и подтанцовка были одеты в белое) на фоне педалирующих агрессивной имидж поп-артистов (вроде того же Воробьева) и нескольких адептов авторской песни смотрелись крайне выигрышно. Другое дело, что это совершенно не меняет ситуации – немецкое «Евровидение» стало одним из самых строгих и, как следствие, скучных за последние годы. Впрочем, впереди у конкурса освежающий выезд в Азербайджан и переживать за его судьбу, очевидно, не стоит.

--------------
--------------
«Евровидение-2011». Фоторепортаж о выступлении финалистов конкурса
Дата: 15-05-2011 11:47
http://www.epochtimes.ru/content/view/47766/63/
--
Фоторепортаж о победителях «Евровидения-2011» Элле и Ники из Азербайджана, получивших Хрустальный микрофон
http://www.epochtimes.ru/content/view/47765/63/

Победители 2011 года...
Изображение
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 13:47 
Министр-Администратор

Carolla писал(а):
Только Козука из этой квалификации всем козу потом сделал *mock*

если бы пьедестал ЧМ определялся смс-голосованием, то, боюсь, Козукевич вообще бы на нём не стоял :-P (а победил бы Гачинский 8-(O Шо, мы не знаем, как это делается? )

Carolla писал(а):
Попса она на то и существует, чтобы живенько было

но не вся попса, увы, это понимает. Некоторым кажется, что вот у них-то как раз Высокое Искусство и Про Вечные Общечеловеческие Ценности, поэтому они могут нудно блеять ((_!_))

Santia писал(а):
Зато песня очень милая уху и сердцу болельщика ФК, столько знакомых кусочков.

*mock*

Santia писал(а):
Я думаю, человек поехал засветиться на всю Европу. Свое он получил, я с утра уже полезла искать его альбомы и тащить себе.

я тоже надеюсь, что он не пропадёт ;-) (Если что-нибудь особенно глянется в его муз.наследии, свистнешь?)

Santia писал(а):
И ему нужно еще очень много работать над голосом, парень совсем молодой и голос тоже, местами нет еще нужной «матерости».

возможно. Я в таких вещах не очень разбираюсь. **_**

Santia писал(а):
Но я бы первое место без разговоров отдала Италии.

я про него даже пока понять не могу... *scr* Он как "из другой оперы". От слова вообще, как ты говоришь. *mock*

Антарес писал(а):
Потому что давно хотят победить
| +
и денюжки хорошие дают.

не, ну эт понятно. Но даже проплаченную победу надо ИМХО как-то по другому обставлять... Более цивильно... **_** Может там гимнастку с лентой пригласить... Чтобы потом бить себя пяткой в грудь: "Мы были непохожи ни на кого, поэтому победили! Б!Б!! А не то, что вы подумали!" *j* :-P

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 13:48 

Французскому мальчику 21 8-O Мне показалось, что ему уже к 30-ти подкатывает.

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 17:01 

Пятачок писал(а):
(Если что-нибудь особенно глянется в его муз.наследии, свистнешь?)

Ну, мальчик работает в жанре "classical crossover" - это известные классические вещи в современной обработке или поп/рок, аранжированный под классику. Фактически: берем вокалиста с классическим образованием и хорошей внешностью, и выставляем его на эстрадную сцену. Жанр достаточно распространенный, я его люблю.
Но слушать этого парня приятно. Вот еще одна любимая ФК-фанами вещица:
| +

Пятачок писал(а):
возможно. Я в таких вещах не очень разбираюсь.

Ты ж помнишь, я люблю мюзиклы, и у меня на работе постоянно что-то в плеере играет. Просто с "наслушанностью" начинаешь уже ловить сразу, что вот тут надо бы так, а тут иначе. Это примерно как с прыжками, посмотрел много, и начинаешь видеть, что кто-то прыгает как нечего делать, а кто-то заходит - боится, и в приземлении никакой уверенности, и где-то, да лажанет, а кто-то вообще не с того ребра и с недокрутом в полоборота.

Пятачок писал(а):
я про него даже пока понять не могу... Он как "из другой оперы".

Да, у меня именно такое впечатление сложилось: он что, дверью ошибся? На этом конкурсе с его набором, с его привычным звучанием и стилями, и вдруг такое. Он потом и на диванче в ихнем КэКе сидел с видом "хто эти люди, где мои вещи, и что я вообще тут делаю?"

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 17:47 

Евровидения не смотрела, потому что я не дома последние пару дней. Прям чувствую себя оставшей от жизни, все тока про это и говорят *scr*
У меня совсем наверное плохо с географией, но как-то у меня Азербайджан не ассоциируется с Европой. Спасибо всем за комменты, я исключительно из них про Евровидение в этом году и просветилась *mock*
И вау - Украина на 4-м месте. Круто! (хотя я даже песню не слышала, но патриатические чуйства во мне взыграли *N1* )

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 20:15 

Evusha писал(а):
Евровидения не смотрела
Ну тогда я еще принесу информации, для общей картины.
Evusha, видео можно найти всех участников на трубе, к примеру, на таких каланах:
http://www.youtube.com/user/exRussiaForeverYes#g/u
http://www.youtube.com/user/KVNforALLs#g/u
---------------------------
---------------------------

Материал в КП с интервью россиянина и другими подробностями.

http://www.tula.kp.ru/daily/25685/890191/
Алексей Воробьев: «Я не расстраиваюсь. Но повод горевать у меня есть!»

Сразу после финала конкурса «Евровидение-2011», где он занял 16 место, певец дал [эксклюзивное интервью] «КП»
Мария РЕМИЗОВА,Елена ЛАПТЕВА — 15.05.2011
После финала конкурса "Евровидение", на котором Алексей Воробьев занял 16-ое место (напомним, победил дуэт из Азербайджана - Эльдар Гасымов и Нигяр Джамаль (Элла и Никки) мы отправились к отелю артиста, ожидать его возвращения.
| +
Леша приехал вместе со своим русским продюсером Екатериной Гечмен-Вальдек. В фойе отеля его ожидал супруг Екатерины барон Гечмен-Вальдек с любимцем Леши, псом Элвисом и западный продюсер Воробьева легендарный Ред Ван, открывший миру эпатажную принцессу поп-музыки Леди Гагу.

Леша, безусловно, был очень расстроен результатом, но согласился поговорить с "Комсомолкой".
- Итак, мой комментарий к произошедшему, - начал интервью Алексей Воробьев. - Вы знаете, как ни крути, я сделал все, что мог, чтобы достойно представить свою страну. Что ни говори, я даже не матерился второй раз (смеется.). Правда, на самом деле, мы когда выходили сейчас из арены, где проходил конкурс, то ребята из группы "Блю" и ирландцы пели нашу песню. Поэтому я считаю, что задача, та которую мы ставили с моим продюсером Редом Ваном изначально, сделать пиар нового европейского артиста, она была выполнена на все 100 процентов. Конечно, я не могу сказать, что мне все равно. Я очень переживаю, что не выиграл. Но даже, если бы я занял не вот это вот жалкое место, а второе, то я бы тоже не был рад (смеется). Я все-таки максималист, не умею мыслить какими-то градациями, пятеркой, десяткой, двадцаткой...

- Почему сильно расстроился?
- Ну, даже у Налича в прошлом году выше место было. Людям же не объяснишь, что в этом году участники были совсем другие. Более сильные.

- Ты вернешься еще на "Евровидение", чтобы победить?
-Я не знаю...Это должна судьба решить, а она, сами понимаете, сложная штука. Ведь я до своего приезда сюда думал, что никогда не поеду на этот конкурс. Но приехал же!

"Евровидение"-это рулетка. Причем, русская (смеется.). И в нее не всегда везет. Будем считать, что именно на этом конкурсе, в Дюссельдорфе мне не повезло. Но жизнь на самом деле длиннее, слава Богу, на этом она не закончилась.

Она же у меня только начинается. И потом, мне никогда в этой жизни ничего не давалось легко. Ни одна, даже маленькая ступенечка! Поэтому то, что произошло здесь, больше закономерность, чем случайность (смеется). Мне по жизни всегда приходится пробивать башкой какие-то стены, чтобы что-то получить. Поэтому, я доволен, что в моей жизни, по крайне мере, есть некая стабильность. Что касается песни, которую я пел на конкурсе, то она была написана не для "Евровидения". И быть может не очень подходила к этому конкурсу. Но выступили мы достойно.

- На конкурсе все следили за твоей личной жизнью. Удалось ли тебе помириться со своей девушкой Оксаной Акиньшиной ( после финала Алексей снова был замечен с дочерью украинского олигарха и депутата, телеведущей Татьяной Тереховой - Прим.авт.)? Или тут, в Дюссельдорфе ты наше новую любовь?
- Думаю, что после моего выступления стране будет что обсудить. А я свою личную жизнь совсем не хочу обсуждать.

- Кто первый позвонил тебе сразу после объявления результатов конкурса? Кто поддержал тебя?
- Мне очень много людей написали. По-моему, 43 смс-ки у меня было. Правда, много людей написало. И все писали одно и тоже (смеется.). Спасибо этим людям за поддержку. Я стараюсь не расстраиваться.
Болельщики из России поддерживали Лешу, как могли

- Может, тебе что-то мешало на сцене, может, были какие-то трудности?
- Нет, сегодня все было очень легко. Мне даже не хватало того волнения, которое присутствовало в первом полуфинале. То волнение настолько меня подпитывало...А сегодня все было спокойно, четко, классно. А чувствовал себя победителем... На самом деле, я получил огромное удовольствие от сегодняшнего выступления.

- И все-таки, может политическая подоплека конкурса тебе помешала? И есть ли она тут?
- До этого я не лез в политику и сейчас не полезу. Мне кажется, что политика всегда будет присутствовать. И чаще всего она присутствует так, чтобы о ней не знали. На конкурсе "Евровидение", слава богу все не так, потому что есть повод не расстраиваться, а идти дальше.

- Какие у тебя сейчас планы?
-Завтра я улетаю в Канны, на кинофестиваль. Продюсеры из Лос-Анджелеса, которые снимают новый фильм со мной, пригласили меня. Они там представляют свою картину, даже не знаю какую, потому что у меня, честно говоря, не было времени, чтобы этим заняться. Я еду просто для промоушена, чтобы познакомиться с новыми людьми. Потом улечу в Лос-Анджелес к Реду Вану записывать альбом. А летом начну сниматься в новом фильме. Повода расстраиваться нет никакого. Погоревать немножко - да.

- Тебе понравилось "Евровидение"?
-Да. Мне Филипп Киркоров и Дима Билан говорили, что это незабываемый конкурс. Теперь и я это ощутил. Не могу сказать, что это что-то грандиозное. Незабываемое - это факт.
Я представляю, как сейчас моему результату обрадовались коллеги. Сергей Лазарев, который еще недавно ругал меня за мат в Твитттер, наверное, на радостях напишет в своем блоге что-то хорошее (смеется).

- Когда я смотрела полуфинал, то очень волновалась, - говорила накануне решающего выступления Надежда Воробьева. – Сейчас я буду смотреть выступление сына в расслабленном состоянии. Просто буду получать удовольствие. Я точно могу сказать, что Леша не победит. И его талант тут не при чем. Ведь «Евровидение» не только музыкальный, но и политический конкурс.

Слова Надежды Николаевны оказались пророческими. Леша занял 16-е место. Когда объявили результаты, мама Алексея Воробьева поделилась с корреспондентами «КП» своими впечатлениями.

- Я думаю, что у него будет больше туров и концертов по Европе, чем у других участников Евровидения. Евровидение – стартовая площадка для покорения мира!

Когда эмоции немного улеглись, Галина Николаевна отправила Леше sms-ку: «Леша, сыночек, все хорошо». И когда родители уже легли спать, Алексей им ответил – тоже прислал sms: «Все хорошо, мамочка. Я, конечно, не рад, но в жизни ничего не дается легко. Придется попотеть и мне не привыкать. Люблю, не расстраивайтесь».

А чуть позже с Надеждой Николаевной связалась Екатерина фон Гечмен-Вальдек. Она призналась маме артиста, что пресс-центр в Германии просто атакуют желающие пригласить Лешу на концерты по всему миру (читать далее).

Елена ТИМОШИНА, "КП"-Тула"

Победители "Евровидения-2011": Европе и миру в целом не хватает сейчас любви и настоящих чувств

Дуэт иЭльдар Гасымов и Нигяр Джамаль (Элла и Никки) давали отчет о своем самочувствии после того, как стало понятно, что Азербайджан выиграл конкурс "Евровидение- 2011". Ребята были в диком восторге и не находили слов:

- Мы так горды, но до сих пор не можем поверить в то, что это случилось! Сбылись наши мечты! Мечтайте, и все сбудется!.
Нигяр вместе с Эльдаром Гасимовым таки смогла привезти победу в Азербайджан

Западная пресса провоцировала Эльдара и Нигяр, несколько раз уточнив, как же отнесутся в Азербайджане к тому, что к ним смотреть "Евровидение" приедут много геев, *scr* которые очень любят этот конкурс. Эльдар не сразу нашел слова:

- Мы - европейцы, хотя достаточно традиционная страна. Вы посмотрите, как мы поем, как танцуем...В общем, приезжайте, и увидите, как мы живем.

Корреспонденты «Комсомолки», опечаленные 16-м местом на конкурсе, не могли не спросить, как они относятся к тому что Россия в этом году получила такоую низкую оценку:

- Мы не знаем, я болела за Лешу Воробьева, он отличный парень...Но я уверена, что в следующем году Россия будет на высоте! - сказала нам Нигяр.

Победители «Евровидения-2011» считают, что миру не хватает настоящих чувств, поэтому зрителям так понравилась их трогательная поп-баллада.

«Не имеет значения, какая наша песня - о любви или какая-то другая. Но если ты искреннее пытаешься сделать так, чтобы люди тебя поняли, от этого Европе и всем людям станет лучше. Мне кажется, Европе и миру в целом не хватает сейчас любви и настоящих чувств, а не героев», - сказал журналистам Элл.

Участники дуэта признались, что гордятся своей победой, и благодарят Бога, всех голосовавших и родных – отца Элла и бабушку Никки.

«Сейчас у нас сплошные эмоции - мы чувствуем любовь и поддержку, а вот мысли разбегаются», - признался Элл.

Напомним, второе место на конкурсе досталось итальянцу Рафаэлю Гуалацци, занявшего второе место.

Шведский певец Эрик Сааде стал третьим.

КСТАТИ
Такого громкого провала Россия не видела с 95 года, когда на конкурс ездил Филипп Киркоров.

Правда, в те времена поп-королю не дали возможности подготовиться к конкурсу, поставили перед фактом за пару дней до поездки.

У Воробьева времени для подготовки было предостаточно, но, увы, удача нашему Леше не улыбнулась.

Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан уже заявил в своем Твиттере, что собирается отстаивать честь России на конкурсе в следующем году. Говорят, что это будет не сольное выступление артиста, а дуэт.

Накануне финала Алексей Воробьев немного нервничал.
- Из-за плашки, которая возникала на телеэкранах во время моего сальто, зрители не увидели главного трюка моего выступления - прыжок слишком невыгодно был показан,- сказал "КП" Воробьев. - По правилам конкурса мы не можем ничего менять в номере, но мы решили рискнуть и пойти против правил. Ночью накануне финала мы подняли подиум, с которого я прыгаю на десять сантиметров. А что в этом такого? Это же мой подиум, а не "Евровидения".

Я приехал сюда, чтобы победить,- сказал нам Алексей. - Но сейчас я думаю только о том, чтобы выступить достойно, независимо от результата. Главное, что здесь я презентовал себя как новый европейский артист.
Результаты голосования:
01. Азербайджан (221 очко)
02. Италия (189)
03. Швеция (185)
04. Украина (159)
05. Дания (134)
06. Босния и Герцеговина (125)
07. Греция (120)
08. Ирландия (119)
09. Грузия (110)
10. Германия (107)
| +
11. Англия (100)
12. Молдова (97)
13. Словения (96)
14. Сербия (85)
15. Франция (82)
16. Россия (77)
17. Румыния (77)
18. Австрия (64)
19. Литва (63)
20. Исландия (61)
21. Финляндия (57)
22. Венгрия (53)
23. Испания (50)
24. Эстония (44)
25. Швейцария (19)

--------------
Фотогалереи | Финал музыкального шоу "Евровидение-2011"
http://kp.ru/photo/gallery/31863/
--
Фотогалереи | Русская вечеринка в Дюссельдорфе
http://www.kp.ru/photo/gallery/31816/
--
Фотогалереи | Закулисье конкурса "Евровидение" с Алексеем Воробьевым
http://www.kp.ru/photo/gallery/31735/

----------------------------
Еще разное есть на сайте РИА http://www.rian.ru/trend/eurovision_son ... _09052011/
Мнение.

http://www.rian.ru/analytics/20110515/374886279.html
Аналитика и комментарии
Евровидение-2011. Широко шагнул Азербайджан

14:50 15/05/2011
Николай Троицкий
, политический обозреватель РИА Новости
Итоги конкурса песни "Евровидение-2011" не поддаются рациональному объяснению и не вписываются в простые логические конструкции. Победил дуэт из Азербайджана Элл и Никки, то есть Эльдар Касимов и Нигяр Джамал, с весьма банальной и ординарной песней на английском языке. Теперь боссам европейского шоу-бизнеса придется научиться выговаривать название страны-победителя. А россияне и жители других бывших республик СССР старшего возраста могут вспомнить знаменитую фразу генсека Брежнева: "Широко шагает Азербайджан!"
| +
В чем же скрывался залог успеха этого дуэта, которому не прочили победы ни эксперты, ни букмекеры? Конечно, их номер ни в коем случае нельзя назвать провальным. Нормальная, мелодичная песня. В меру яркое шоу, четко и разумно поставленное - таким образом, чтобы массовка не заслоняла двух солистов. Наконец, красивая, обаятельная, гармоничная пара в центре композиции. Однако ни сам номер, ни его исполнители ничем не выделялись на фоне других участников конкурса.

Нельзя сказать, что посланцы Азербайджана выступили в Дюссельдорфе намного лучше, чем красавица Сафура в прошлом году в Осло или дуэт Араша и Айсель Теймурзаде в позапрошлом году в Москве. Впрочем, Баку никогда не жалел сил и средств на постановку, машинерию и музыкальное сопровождение, как и на раскрутку и максимально агрессивную рекламу своих представителей на европейском конкурсе песни. Судя по всему, там был запланирован этот "подвиг" - выигрыш первого места.

И достичь этой цели Азербайджану удалось всего лишь с четвертого раза, до 2008 года его певцы в "Евровидении" не участвовали. Подобные темпы, такой эстрадный "блицкриг" не может не поражать воображения. Вот только непонятно, за счет каких тактических средств удалось добиться столь быстрой победы. Ведь при всем уважении к Эльдару Касимову и Нигяр Джамал и их профессиональным качествам они не выходят за пределы среднего уровня.

Очевидно, на сей сработали принципы так называемого "соседского голосования", при котором качество и уровень исполнения, мягко говоря, не являются основными критериями. Это одна из главных и непреодолимых проблем "Евровидения": и публика, и члены профессиональных жюри руководствуются геополитическим и этническим подходом.

Например, Кипр и Греция или Молдавия и Румыния неизменно поддерживают друг друга. С другой стороны, представители Турции всегда находят мощную поддержку Германии и прочих развитых европейских стран, где активно голосуют турецкие гастарбайтеры. Правда, в этом году турки в финал не пробились и голоса их поклонников раздробились и рассыпались.

Страны Скандинавии и Исландия, прибалтийские республики и Финляндия, Великобритания и Ирландия, Франция и Бельгия - редко кто забывает оказывать друг другу добрососедские услуги. Однако самое выгодное положение у бывших югославских и - особенно - советских республик. Слишком уж их много, в голосовании участвуют целых десять бывших составных частей Советского Союза. Все они - кроме Армении, естественно, - отдали свои голоса за дуэт из Азербайджана, который, действительно, выступил лучше других эстрадных эмиссаров с постсоветского пространства.

Конечно, одних этих "братских" голосований было бы недостаточно. Но если учесть, что к бывшим союзным республикам присоединилась Турция, которая всегда поддерживает Азербайджан, да нашлись и еще поклонники и сторонники, то результат дуэта Элла и Никки становится более-менее объяснимым. Тем более что их лидерство нельзя назвать совсем уж безоговорочным: первое место отделяют от второго всего 32 очка.

Кстати, из всей первой пятерки кажется понятной и логичной только "серебряная медаль", которую добыл для Италии, вернувшейся на конкурс после долгого перерыва, Рафаэль Гуалацци, блистательный джазовый исполнитель. Все остальные производят впечатление случайных счастливчиков, чьи номера и выступления забываются сразу же после их прослушивания и просмотра.

Не слишком удачно поучаствовал в "Евровидении" и наш Алексей Воробьев, который занял весьма низкое 16-е место из 25. Откровенно говоря, ему трудно было рассчитывать на победу, но и подобный провал выглядит необъяснимым. Российский певец выступил ничем не хуже, чем, например, Эрик Сааде из Швеции. Их песни и номера были очень похожи стилистически: попсовый рок или роковая - с ударением хоть на первом, хоть на последнем слоге - попса. Однако швед почему-то оказался на чрезвычайно высоком третьем месте, а Воробьев не удостоился высшего балла, 12 очков, даже от братской Белоруссии.

Так, видимо, и войдет конкурс песни "Евровидение-2011" в историю европейской эстрады как яркое, роскошное, великолепное, едва ли не лучшее зрелище, организованное немцами на стадионе в Дюссельдорфе, с одной стороны. А с другой стороны, как соревнование с весьма смутными, противоречивыми и нелогичными результатами. Можно легко объяснить неудачу француза Амори Вассили с его корсиканской песней, которому букмекеры прочили победу: у молодого певца есть замечательный голос, но на эстрадном конкурсе этого недостаточно.

Однако провалы и взлеты почти всех остальных участников певческого состязания не поддаются рациональному анализу. И трудно, а то и невозможно спрогнозировать тенденции будущего развития главного европейского турнира в сфере шоу-бизнеса. Зато можно предсказать наверняка: Азербайджан точно постарается, приложит все силы и не пожалеет денег на постановку зрелища, не уступающего тому, что мы увидели в Дюссельдорфе.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

-------------------------
-------------------------
Как реагируют на победу в Азербайджане.

http://www.ura-inform.com/culture/2011/05/15/baku
В Баку на радостях от Евровидения перекрыли движение

15.05.2011 11:36
На улицах Баку всю ночь шло празднование победы Нигяр Джамал и Эльдара Гасимова на конкурсе Евровидение.

Невзирая на плохую погоду, на улицах азербайджанской столицы идут стихийные народные гуляния. В центре Баку празднует около тысячи человек, полиция перекрыла несколько улиц.

По дорогам едут машины с национальными флагами, они сигналят, а водители кричат "Ура!". Молодежь с национальной символикой пускает фейерверки. Как сообщало УРА-Информ, азербайджанский дуэт Нигяр Джамал и Эльдара Гасимова с песней "Running Scared" набрал 221 балл и занял на конкурсе первое место.

--
http://www.interfax.ru/news.asp?id=189964
В Азербайджане готовятся к проведению конкурса 2012 года

Баку. 15 мая. INTERFAX.RU - Азербайджанская делегация приняла условия проведения музыкального конкурса "Евровидение-2012" от исполнительного продюсера конкурса Жан-Ола Санда, сообщает сайт Общественного телевидения Азербайджана. "В Баку пройдет конкурс, который будет по душе всей Европе", - сказал Ж.-О.Санд.

Руководитель азербайджанской делегации Адиль Керимли в свою очередь пообещал, что "Евровидение-2012" превзойдет нынешний конкурс, прошедший в Германии.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 21:24 
Министр-Администратор

Santia писал(а):
Жанр достаточно распространенный, я его люблю.

*g5*

Santia писал(а):
Вот еще одна любимая ФК-фанами вещица:

вот ты знаешь... то ли мне хочется, конституции чтобы он пел повыше... то ли севрюжины под хреном чтобы как-то более "гладко"... (именно то о чём ты сказала... как-то "необкатано" "необстругано", "шероховато" звучит.) *scr*

Santia писал(а):
Ты ж помнишь, я люблю мюзиклы, и у меня на работе постоянно что-то в плеере играет. Просто с "наслушанностью" начинаешь уже ловить сразу, что вот тут надо бы так, а тут иначе. Это примерно как с прыжками, посмотрел много, и начинаешь видеть, что кто-то прыгает как нечего делать, а кто-то заходит - боится, и в приземлении никакой уверенности, и где-то, да лажанет, а кто-то вообще не с того ребра и с недокрутом в полоборота.

*aga*

Evusha писал(а):
все тока про это и говорят *scr*

было бы о чём говорить! *mock*

Evusha писал(а):
как-то у меня Азербайджан не ассоциируется с Европой

а Израиль? :-P

СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 21:53 
Министр-Администратор

не удержалась **_**

Пятачок писал(а):
но не вся попса, увы, это понимает. Некоторым кажется, что вот у них-то как раз Высокое Искусство и Про Вечные Общечеловеческие Ценности, поэтому они могут нудно блеять ((_!_))

"Моя “Believe” тоже не была голимой попсой." http://www.mk.ru/culture/article/2011/0 ... denii.html

О)__(О

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 21:29 

Пятачок писал(а):
"Моя “Believe” тоже не была голимой попсой."

Почитала я эти мнения. Ну не знаю, Евровидением особо не интересуюсь. Оно частенько проходит под аккомпанемент скандальных внутринациональных отборов на этот конкурс. К примеру, в украинском. Почти каждый год на конкурс едет не фаворит голосования, а тот, чье имя стало известно в последний момент. *wack* *wack*
Еще нашлось тоже мнение.

http://kp.ru/daily/25689.5/893919/
Настя Задорожная: «Евровидение - это нечестные оценки и испорченные нервы»
Цитата:
«Я никогда не буду принимать участие в «Евровидении». Не хочу портить себе нервы. Там уже давно перестали обращать внимание на песни, всех интересует только шоу. Последний конкурс разочаровал. Не понимаю, например, почему Воробьеву дали 16-е место, а Боснии и Герцеговине - четвертое. Эти «бременские музыканты», как я их называю, ничего собой не представляли. Оценки были нечестными».
И о личной жизни с фигуристом-парником Славновым, который выступал с Обертас. *mock*
Цитата:
«То, что в прошлом году я получила титул самой сексуальной актрисы по версии радио MonteCarlo,ровным счетом ничего не изменило в моей жизни. Уже три года я встречаюсь с фигуристом Сергеем Славновым, партнером по программе «Звездный лед». И для меня, и для него этот титул не имеет никакого значения. Наверное, в тот год мне просто повезло».

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 19:48 

Еще пара новостей. Одна про ЯР и ее подопечного. Вторая - про точную дату проведения Евровидения-2012.
--
http://www.rian.ru/culture/20110525/379722910.html
Продюсер Билана считает, что налоговая проверка ему не страшна

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Продюсер российского певца Димы Билана Яна Рудковская считает, что с выплатой налогов у него все в порядке, и налоговая проверка ему не страшна.
В среду стало известно, что налоговая служба совместно с правоохранительными органами провела проверку в офисе артиста, расположенном в центре Москвы. Причиной, по словам источника в правоохранительных органах, стали сомнения в точности декларации о доходах певца.

"Все нормально, нам бояться нечего", - сказала Рудковская РИА Новости.

Официальный представитель ФНС России Лариса Катышева в беседе с РИА Новости сказала, что служба не дает комментариев о ходе проведения конкретных проверок и в отношении конкретных налогоплательщиков.

В мае 2010 года налоговый консультант Яны Рудковской и Димы Билана Валентина Постникова в интервью "Комсомольской правде" сообщила, что в 2009 году (на следующий год после победы в конкурсе "Евровидение") Билан как индивидуальный предприниматель заработал более 2 миллионов рублей.
------------------
http://1news.az/bomond/eurovision/20110 ... 19854.html
Определена точная дата проведения конкурса «Евровидение 2012»

БАКУ,24 май– 1NEWS.AZ
Названа точная дата проведения международного музыкального конкурса «Евровидение-2012» в Баку.

Ранее 1news.az сообщал о том, что названа предварительная дата проведения «Евровидения 2012» в Баку.

Предварительная дата проведения конкурса совпала с его официальной, полуфиналы «Евровидения 2012» пройдут 22 и 24 мая, а финал международного музыкального конкурса 26 мая.

О месте проведения «Евровидения 2012» в Баку будет известно в самое ближайшее время.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 15:02 

Вот не уверена, в какую тему нести. Вроде речь идет о "КИНО"-фестивале, но там еще про наряды будет и про "Тусовки".

Больше всего из платьев мне понравились эти два. Они из разных "опер", но оба очень симпатичны. И цвет нормальный, и прически.
Изображение

Церемония открытия ММКФ-2011: лучшее платье
http://spletnik.ru/starstyle/26720-cere ... plate.html (Фото)

--
Закрытие ММКФ-2011: красная дорожка
Вчера, 10:18
http://www.glamour.ru/celebrity/parties/440317/ (Фото)

-----------------------------
http://spletnik.ru/events/26803-zvezdy- ... -kino.html (+ Фото)
Звезды на "Вечере Испанского кино"

Текст: Евгения Маврина
На открытии 33-го Московского Международного кинофестиваля не обошли стороной тот факт, что 2011-й - перекрестный год Россия-Италия и Россия-Испания. Что, конечно, отразилось и на программе смотра, в рамках которого в подборке "Сделано в Испании" показывают восемь фильмов, снятых испанскими режиссерами в 2010-ом и 2011-ом. А еще одна испанская лента, "Волны" Альберто Мориаса, участвует в основном конкурсе.
| +
В том, что Педро Альмодовар - далеко не единственный современный испанский мастер кино, убедились гости "Вечера Испанского кино", который прошел вчера в резиденции посла Испании Хуана Антонио Марка при поддержке Ювелирного дома Carrera Y Carrera.

Среди приглашенных были Марина Голуб, Елена Захарова, Екатерина Редникова, Екатерина Дробыш, Василий Церетели и Барт Дорса. Они обсуждали уже виденные ими фильмы ММКФ (само собой, не только испанские), а также делились планами, что еще намерены не пропустить. Кто-то собирается на гала-премьеру "Бобра", кто-то предвкушает участвующую в конкурсе картину нашего Николая Хомерики "Сердца бумеранг".

Но и то, что "сделано в Испании", конечно, тоже интересует любителей кино. Так, например, непросто будет достать билетик на драму "Они продают даже дождь" Исиара Больяина с Гаэлем Гарсиа Берналем. Это основанная на реальных событиях история об индейцах, как и пятьсот лет назад сражающихся с "конкистадорами", в наши дни отбирающими у них не свободу или золото, а воду.

Как отметил в разговоре с журналистами Хуан Антонио Марк, "испанское кино сегодня - это прямой разговор со зрителем":
Оно - креативное, очень жизненное и сильное, затрагивающее почти все темы - любовь, мир, семью. В нем вы не найдете много спецэффектов, но оно очень творческое и обращено напрямую к зрителю.

За что его любят и ценят во всем мире.

------------------
И такой итоговый материал об этом Фестивале.

http://www.kommersant.ru/doc-y/1672304
Фестиваль закрылся, шапито осталось
Количество вечеринок ММКФ не перешло в качество

Евгения Милова
Газета "Коммерсантъ", №119/П (4660), 04.07.2011
В субботу торжественной церемонией в кинотеатре "Пушкинский" закрылся 33-й Московский международный кинофестиваль (ММКФ). Светская программа этого года от предыдущих отличалась упразднением традиционного ужина журнала Vogue и настоящей давкой перед показом фильма Ларса фон Триера "Меланхолия".
| +
Далеко не каждая премьера заканчивалась вечеринкой, как это принято. В баре Bontempi разминались коктейлями после премьеры фильма "Треск", а ранее тут же отметили премьеру фильма "Мишень", организованную клубом "Сноб". Главный интересный факт о фильме — это то, что сценарий к нему написал Владимир Сорокин. Он же выступил и главной приманкой afterparty — все-таки господин Сорокин нечасто появляется в свете.

Отличалась от прочих вечеринка по случаю премьеры награжденного впоследствии специальным призом жюри фильма "Шапито-шоу". Несмотря на выдающуюся продолжительность ленты, зрители вышли с просмотра неутомленными и проследовали за продюсером ленты и издателем Openspace.ru Екатериной Герасичевой на "Красный Октябрь", где дал наконец-то полноценный концерт эрзац-Цой — актер Сергей Кузьменко, главный герой новеллы "Сотрудничество".

Церемония вручения киноприза от Издательского Дома "Коммерсантъ", в рамках XXXIII Московского международного кинофестиваля (ММКФ), фильму "Сердца бумеранг". Режиссер фильма Николай Хомерики на церемонии вручения в кинотеатре "Художественный"
Фото: Денис Вышинский, Коммерсантъ

В рамках перекрестного культурного обмена России с Италией и Испанией посольства этих стран давали званые вечера. В свете победы на фестивале фильма "Волны" Альберто Мораиса слова чрезвычайного и полномочного посла Хуана Антонио Марка о том, что "в испанском кино вы не найдете много спецэффектов, но зато оно обращено напрямую к зрителю", можно считать пророческими.

Аналогичного свойства прием прошел и в итальянском посольстве, где дамы традиционно вскапывали каблуками лужайки. На каждом из этих мероприятий появлялась одна и та же коллекция женских образов российского кино — Ирина Гринева, Марина Голуб, Елена Захарова, Ольга Кабо, Екатерина Редникова, Анна Чурина.

Более содержательный светский набор ожидаемо продемонстрировала вечеринка журнала Hello! под названием Dolce Vita. Поддержать подруг — главного редактора Hello! Светлану Бондарчук и владелицу Forward Media Group Полину Дерипаску — прибыли советник президента ВТБ Александр Будберг, владелица World Class Ольга Слуцкер, ресторатор Антон Табаков с супругой Анжеликой, режиссеры Павел Лунгин, Кирилл Серебренников, Карен Шахназаров и Рената Литвинова, композитор Игорь Крутой, модельер Александр Терехов, телеведущая Софико Шеварднадзе. Самым запоминающимся моментом этого вечера, в котором были и фотовыставка, и дефиле, и концерт, стало выступление президента ММКФ Никиты Михалкова: "На обложке последнего номера вашего журнала опубликован я с Лизой Боярской. И знаете что? У меня из-за этого снимка были проблемы. Так что Света (Бондарчук.— "Ъ"), иди сюда, будем фотографироваться, чтоб у тебя тоже проблемы были". Кстати, старожилы фестиваля отметили, что в этом году господин Михалков спрятал куда подальше свои спортивные штаны, в которых имел обыкновение захаживать на кинофестивальные приемы, проходившие под кодом black tie.

Много лет подряд накануне церемонии закрытия ММКФ журнал Vogue и его главный редактор Алена Долецкая вручали награду за лучшее стилевое решение. И вот если господин Михалков охладел к спорту, то журнал Vogue, расставшись с госпожой Долецкой, похоже, охладел к стилевым решениям. Ну по крайней мере к раздаче наград в этой области. Долгие годы этот вечер был главным и единственно желанным для тех, кто не имеет отношения к кино, но способен ему помогать. К счастью, знамя борьбы за стиль в кино поднял журнал In Style во главе с Юрате Гураускайте. Они уже делали свои мероприятия в рамках фестиваля, но в этом году заодно и выдали приз — хрустальную статуэтку Baccarat — актрисе Клавдии Коршуновой за фильм Николая Хомерики "Сердца бумеранг". "Большое спасибо! — искренне поблагодарила госпожа Коршунова господина Михалкова.— В моменты, когда себя совсем не любишь, эти вот штуки на полке очень помогают". На следующий день фильм господина Хомерики получил еще одну награду, а именно киноприз от ИД "Коммерсантъ", который во время церемонии в кинотеатре "Художественный" вручил режиссеру кинокритик Андрей Плахов.

Замечательному вечеру In Style в ресторане Baccarat Crystal Room не повезло только в одном — одновременно с ним в "Октябре" показывали "Меланхолию" Ларса фон Триера. Поэтому некоторая часть светских девушек — во главе с супругой президента ЦПШ Идой Лоло и владелицей "Русмоды" Оксаной Лаврентьевой — двинулись в кино. Надо сказать, картина, которую они застали в "Октябре", имела вполне апокалиптический вид. У двери в зал N 1 (в лучших советских традициях была открыта только одна створка) собралась толпа, в которой наравне с остальными толклись и директор Михайловского театра Владимир Кехман, и телеведущая Ксения Собчак, и певец Дмитрий Маликов, композитор Владимир Матецкий, член правления ФК "Открытие" Алексей Карахан, управляющий партнер First Nation Societe Bancaire Ян Яновский, глава Корпорации развития Северного Кавказа Антон Пак, главный редактор телеканала "Дождь" Михаил Зыгарь. Все это напоминало золотые советские времена ММКФ, когда увидеть зарубежные фильмы можно было исключительно во время фестивального показа и зрители готовы были на люстрах висеть. Кстати, госпожу Собчак в этом столпотворении сопровождал ее экс-бойфренд — гендиректор "Серебряного дождя" Дмитрий Савицкий. По завершении просмотра гости казались весьма прибитыми силой киноискусства, поэтому с утроенным энтузиазмом принялись решать, куда ехать дальше — в ресторан или лучше сразу в клуб.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:36 
Министр-Администратор

вот так почитаешь и понимаешь, почему у некоторых фигуристов такое специфическое "х. видение мира"... *...* Если постоянно вариться во всём этом... :-(^

Лопырева устроила порку Рудковской из-за неповторимого Кадырова
http://globalist.org.ua/shorts/74714.html

Топалов попросил прощения у Киркорова, Рудковской и Билана!
http://taini-zvezd.ru/public/topalov_tweet/

Топалов грозит порвать Киркорова
Рудковскую послала на три буквы Лопырева

В отечественном шоу-бизнесе разразился очередной звездный скандал - на сей раз между продюсером Димы БИЛАНА Яной РУДКОВСКОЙ и фотомоделью и телеведущей Викторией ЛОПЫРЕВОЙ. Когда в перепалку двух блондинок вмешался КИРКОРОВ, Влад ТОПАЛОВ пообещал порвать Филиппа.

*link* http://www.eg.ru/daily/stars/26631/

ЗЫ

В «Твиттере» – не тот Кадыров
http://club-rf.ru/r20/news/22616/

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 15:32 

Цитата:
Лопырева устроила порку Рудковской из-за неповторимого Кадырова
http://globalist.org.ua/shorts/74714.html
Кстати, именно с этой Лопыревой препиралась ЯР, когда я последний раз заглядывала в ее твиттер. ЯР ей угрожала опубликованием компромата про ее личную жизнь, а эта то ли модель, то ли тусовщица над этим потешалась и дальше с ней спорила. Только тогда это все только заваривалось, я не думала, что это будет в прессе. *wack*

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа