Текущее время: 21 авг 2019, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уголок астролога и диванчик эзотерика
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:39 

Заавтра будет полнолуние, пятница, 11.11.2011... *сор*

http://www.ameno.ru/magic/guess/86329.html
Предстоящая пятница будет наполнена эмоциями и тревогами.

09 ноября 2011 12:00:00
В ближайшую пятницу на календаре можно будет увидеть шесть единиц. Нас ожидает 11.11.11 – день, который многие наделяют символическим и даже мистическим значением. Так, во многих российских загсах уже несколько месяцев как закончили принимать заявки на регистрацию браков именно в этот день, который многие молодожены считают счастливым для начала семейной жизни.

А вот астрологи полагают, что день шести единиц будет тревожным. Учредитель Союза профессиональных астрологов Украины Борис Бойко считает, что день будет напряженным, так как 11 ноября выпадает на полнолуние. Оно всегда воздействует на эмоциональную сферу человека. Именно с полнолунием связывают различные мистические истории о превращениях людей в монстров и оборотней.

По статистике, в полнолуние растет количество техногенных аварий, а также происшествий. Бойко рекомендует быть в этот день осторожней.
...

-----------------------
http://www.svadba.ua/vnimanie-data-1111 ... a-svadbyi/
Внимание : дата 11.11.2011 не подходит для свадьбы!

12.07.2011
Нынешний год оказался богатым на числовые совпадения из единиц. Если в прошлом 2010 году очень популярной стала дата для заключения брака 10.10.10. То уже в этом году многие женихи и невесты заказывают заветную свадьбу на магическое сочетание цифр 11.11.11.

Но астрологи весьма настоятельно не советуют чересчур увлекаться сочетанием красивых чисел. По их мнению, в нынешнем году 11 ноября абсолютно не подходит для свадеб.
| +
Астрологи уверены, что число из совпадающих шести единиц несет на себе особые культурно-духовные, и кроме того индивидуальные вибрации. Удачу могут они принести лишь сильным личностям. В особенности тем, кто устал от спокойной жизни, кому не достает конфликтов и эктрима.

Все же остальные пары ждут множественные испытания и бесконечные трудности. Если будущие супруги хотят превратить семейную жизнь в широкое поле для постоянных конфликтов, тогда можете смело планировать свою свадьбу на магическое число 11.11.11.

Сыгравшие свадьбу 11 ноября нынешнего года долго не смогут избавиться от экстримной и неспокойной жизни. Либо, чтобы восстановить спокойствие в семейной жизни, паре понадобится тяжелая и кропотливая работа. Поэтому увлекаться подобными красивыми числами не советуем, намного лучше перенести свою свадьбу на другой, менее рискованный день.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 19:56 
Министр-Администратор

скажу сразу, что нумерология, это вообще "не моё" и к данной формуле я отношусь несколько скептически (хотя, возможно и неправа). Но вдруг кого-то заинтересует ;-)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4562&p=5

Цитата:
Есть Нумерологическо-каббалистическая формула определения даты рождения прошлой жизни.Эта тему уже была,но я не нашел её.
Любезно предоставляю формулу.Считайте,стройте карту на полученную дату и смотрите кем вы были в прошлом.
ФОРМУЛА:
1.Чтобы определить Месяц рождения прошлой жизни.нужно взять Месяц рождения этой жизни и вычесть его из числа 12.
Например вы родились в сентябре,тогда в прошлой жизни вы родились 12-9=3-Это Месяц Март.
Примечание:если вы Родились в 12-ом месяце.То в прошлой жизни вы ставите себе рождение ЯНВАРЬ.
2.Опредление ДНЯ РОЖДЕНИЯ в прошлой жизни.
Берем дату дня рождения этой жизни и вычитаем от числа 31.
Например вы родились 12-го числа.От 31-12=19 получаем число 19,-это число рождения в прошлой жизни.
Примечание:Если вы родились в последний день месяца,значит автоматически ставите себе 1-е число.
3.Определение ГОД РОЖДЕНИЯ прошлой жизни.
Немного нумерологии.
(Нумерологическое число Месяца рождения+нумерологическое число Дня рождения)х72-Год рождение этой жизни.
Пример:
Если вы родились 25.11.1976,делаем нумерологический расчет(сложение) числа 25,складываем число 2+5=7,
11-й месяц=1+1=2
Записываем сложенные числа.
(7+2)х72-1976=9х72-1976 или 648-1976=1328 год
Из этого примера следует.
что человек в прошлой жизни,родившийся в этой
25.11.1976 года родился в прошлой жизни
6 .1 .1328 года.

у меня получился конец 17-ого века *scr* Ну, не знаю... это время меня никогда не увлекало и не привлекало... *unkn* Ах, да, я ж про него и так всё знаю *mock*

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 20:23 

Пятачок писал(а):
Но вдруг кого-то заинтересует ;-)
... заинтересует, "продолжайте, пожалуйста". (с)
Правда, еще планировала я сюда с популярными инет-характеристиками знаков зарулить, но потом.
Цитата:
Нумерологическо-каббалистическая формула определения даты рождения прошлой жизни.
Ммм... Ну, дело в том, что если речь идет не о чисто нумерологическом подходе, а о примеси такого учения, как Каббала... Это уже не чистая арифметика, это уже добавляется философия такого неоднозначного учения, о котором ходит много небылиц, но и которое действительно специфично. *scr*
Цитата:
1.Чтобы определить Месяц рождения прошлой жизни.нужно взять Месяц рождения этой жизни и вычесть его из числа 12.
Закручено, однако... *сор* Понятно, сегодня я считать это не возьмусь, это надо более комфортную обстановку для настроения. Свои размышлизмы по этому поводу напишу чуть попозже. *end*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 23:21 
Министр-Администратор

Святослава писал(а):
Свои размышлизмы по этому поводу напишу чуть попозже.

напиши, напиши! у тебя лучше взаимоотношения с нумерологией, чем у меня *mock* Вдруг какие-то интересные наблюдения будут. Я навскидку некоторых известных персонажей просчитала... *сор* ммм... ну как-то так... Есть совпадения, но в общем и целом не слишком убеждает. **_** Разбор скорее "по фану", чем серьёзно.

Жубер. 11.03.1840. Маленький срок между воплощениями, значит можем предположить насильственную смерть. Соединение Марса с Меркурием в Овне, вполне мог быть военным. Соединение Урана с Солнцем в Рыбах. Трезвомыслия это ему явно не добавляло, мог запросто полезть куда не надо. Хотя квадрат Солнца с Сатурном дисциплины требовал, возможно чисто внешней... Жизнь могла проходить в суровых условиях... Соединение Венеры с Нептуном в Водолее. В лучшем случае романтик и фантазёр, в худшем бабник и пьяница. Квадрат этой фигни с Юпитером. Не очень-то ему везло в данной сфере. В смысле гармонии не было... Хотя он и старался быть оптимистом по жизни (тригон Солнца и Юпитера)

Ягудин. 13.09.1764. В прошлой жизни был немножко Жубером. *mock* (Солнце в Деве, Марс в Стрельце.) С финансами ИМХО было неплохо, тригон Солнца к Сатурну в Тельце (правда, там и Лилит, т.е. соблазн учудить что нехорошее был *shy* )
Восх.Узел в Рыбах, Рыбами сейчас и родился. Что-то видимо не доделал. Луна возможно в Овне, как и в теперешнем воплощении.

Чан. 01.01.1486. (в отличие от Жу, всё сделал и спокойно спал 500 лет *mock* ) Если сейчас у него 5 планет в Козере, то тогда в Стрельце (если ещё и Луна, то даже 6 *-O-* ). Баловень судьбы. Аристократ, богач, возможно высокий церковный чин. Реформатор (соединение Юпитера с Ураном и Белой Луной). Меркурий в Козере без аспектов, в шахте. "Я сам по себе, ум сам по себе". На высшем уровне неплохо, ум не засоряется всякой чепухой. Но ИМХО слишком оторван от жизни, в любом случае. Нет утилитарного применения. (эээ... только ли в прошлой жизни? *scr* **_** )

Мишин. 23.09.1797. Как был бабником (Луна и Венера в Скорпе), так и остался :-P Возможно ещё соединение Нептуна с Луной. Выпить мы и сейчас того-с, могём-с, с нашим удовольствием. И "кулибиным" был. *mock* Соединение Марса с Ураном в Деве. *сор*

Плющенко. 28.01.1622. Практиццки моё альтер эго. *mock* Солнце в Водолее, Луна во Льве, Меркурий в Козере, Венера в Рыбах. *mock* Соединения Юпитера с Купидоном. Как пить дать и тогда себе богатых баб искал. :-P Соединения Венеры с Марсом в Рыбах, то ли романтик, то ли совершенно неразборчив в связях. У Рыб не поймёшь, все границы смыты... Думаю, в общем и целом ему везло. Большой трин Солнце-Юпитер-Нептун. Наверняка врать сочинять байки любил и тогда. ("Мечтатель", ёптыть.)
Восх. Узел в Скорпе, Скорпом сейчас и родился. (это у них общее с Ягсом *mock* )

Рудковская. 29.11.1752. И тогда жила под девизом: "Смерды, делайте, как я велю!" Соединения Солнца с Плутоном в Стрельце. К цели пёрла весьма энергично. Марс на Восх.Узле в Скорпе. (учитывая, то какой частью тела управляет этот знак, можно предположить, что у тётеньки опыт даже богаче, чем мы думаем :-P ) А вот как женщина была приблизительно такой же "скукоженной" как и сейчас. Венера в Козере, Луна в Деве. Венера в секстиле с Ураном, ну это косвенно подтверждает свободный взгляд на некоторые вопросы морали. У Луны возможно квадрат к Сатурну. (Некая замороженность именно, как женщины. Невозможность иметь детей, или жестокость с ними, возможно проблемы с собственными родителями.)

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 20:51 

Святослава писал(а):
... заинтересует, "продолжайте, пожалуйста". (с)

Да, мне тоже интересно, продолжай. Я тоже люблю такие.
Просчитала себя, у меня получилось 9 ноября 1620 - кусючий скорпион **_**

Пятачок писал(а):
Жубер. 11.03.1840. Маленький срок между воплощениями, значит можем предположить насильственную смерть. Соединение Марса с Меркурием в Овне, вполне мог быть военным.

Занятно, что все прочее, что ты вывела, вполне тоже укладывается в вариант военного. Жаль, нет указаний на географию, но середина и вторая половина 19 века – это войны всюду и всех со всеми.

Пятачок писал(а):
Чан. 01.01.1486. (в отличие от Жу, всё сделал и спокойно спал 500 лет
Баловень судьбы. Аристократ, богач, возможно высокий церковный чин. Реформатор (соединение Юпитера с Ураном и Белой Луной).

Кхм…прослеживается некоторая тендеция.
Ну, если он и тогда был китайцем, то его наверняка научили сразу, как не испортить себе карму и вложиться в отведенный срок. Там народ всегда к этому относился обстоятельно. Интересно, он и тогда так же трепал языком («he always says what he thinks, he just does not always think before speaking” (с))? Но если тянуло к реформам, наверняка отличался тоже оригинальностью…мышления.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:31 
Министр-Администратор

Santia писал(а):
Занятно, что все прочее, что ты вывела, вполне тоже укладывается в вариант военного.

да, там вообще такая довольно целостная картина получилась, в отличии от остальных. Даже свою космограмму я рассматриваю и... "не узнаю вас в гриме" (с) *scr* *unkn*

Santia писал(а):
Жаль, нет указаний на географию, но середина и вторая половина 19 века – это войны всюду и всех со всеми.

наверно мы всё-таки можем предположить европейца. *scr* Иначе бы это в нём вылезло ИМХО. Независимо от моего отношения к таким формулам и теориям, я считаю, что к предыдущему месту рождения всегда человека тянет.

Santia писал(а):
Кхм…прослеживается некоторая тендеция.

*aga* по крайней мере, у него очень интересная космограмма в теперешнем воплощении. Такие вещи задаром не даются. Это надо было задницей высидеть. М.б. даже не один век.

Santia писал(а):
Ну, если он и тогда был китайцем, то его наверняка научили сразу, как не испортить себе карму и вложиться в отведенный срок. Там народ всегда к этому относился обстоятельно.

очень может быть :)

Кстати, Сонг-то его старше. *mock* 22.04.1414. Но про него сложно что-то сказать. 4 планеты в Близнецах (Луна, Плутон, Сатурн, Венера). Что-то связанное с обучением, коммуникациями, письменностью, библиотеками?

Santia писал(а):
Но если тянуло к реформам, наверняка отличался тоже оригинальностью…мышления.

не исключено. *mock* Там ещё секстиль Юпитера к Венере в Водолее. (Гуманист хренов.) Эмоционально он тож мог быть несколько... ммм... эксцентричен.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:24 
Министр-Администратор

Святослава писал(а):
ты тоже меришь аршином, только с другой градацией. ;-)

у меня трактовка традиционной астрологии. *unkn* Ты, конечно, можешь создать свою, "не-евклидову", знаки там будут управляться другими планетами и пр.

Святослава писал(а):
Рак больше похож на журчащие лесные речки,

ну допустим

Святослава писал(а):
Скорпион - это море со всеми вытекающими, которое может выйти из берегов, имеет приливы и отливы

если только очень небольшое и очень бурное море. *mock* Кроме того, у этого знака соуправитель огненный Марс, значит вода должна быть горячей. А управитель Плутон - хозяин подземного царства, значит вода (горячая) из под земли. Гейзер. ;-) Или прорыв трубы. (Извини, что на больную мозоль.)

Святослава писал(а):
Скорпион слишком тяжел для гейзера, имеет много в себе массивного, подводного, темного.

т.е. когда смесь пара, воды и камней бьёт из недр земли метров на 30-40 в высоту, это не массивное и пр? *unkn*

Святослава писал(а):
Рыбы более легкими мне кажутся, явно не океан.

с управителем Нептуном? а хто? *scr* Рыбы, это вселенная, тока водная, это всегда что-то глубокое, бескрайнее и неуловимое, они всегда где-то там, в этой глубине и загадке, в своём подводном мире полном глюков. (Я про архетип, ессно. Конкретные люди сложнее. Особенно Рыбы. *mock* Кстати, в твоём понимании, Ягудин-Рыбы - "лёгкий"? А Мишин? )

Святослава писал(а):
А спокойствие Раков - оно относительно.

спокойствие, это скорее их мечта *mock*

Святослава писал(а):
Меня в общении с Раками всегда удивляло то, что они могут быть более обидчивыми, чем Скорп, но они не истеричны.

ну, всё правильно. Лунарии. Эмоциональные, но не взвинченные. (Хотя смотря где эта Луна стоит *mock* )

Святослава писал(а):
Скорпион тяжеловесен для фонтана.

не фонтан, а гейзер ;-)

Заголовок сообщения: Re: Ржунимагу
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 13:28 

Гороскоп на тему толерантности *mock*

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 17:19 

Roxy1Alma писал(а):
Про Скорпиона меня улыбнуло...
Цитата:
Первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
О)__(О Что-то есть от этого... О)__(О О)__(О

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 20:35 

Святослава писал(а):
Roxy1Alma писал(а):
Про Скорпиона меня улыбнуло...
Цитата:
Первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
О)__(О Что-то есть от этого... О)__(О О)__(О

Я -Весы, муж- Водолей. Тоже посмеялись и некоторую долю правды обнаружили...А ещё про Львов понравилось.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:22 

*грозно* Про Львов понравилось, говорите? Да, мы ваще не в курсе, что это за ненужная фигня такая :-P

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:44 

niveus писал(а):
*грозно* Про Львов понравилось, говорите? Да, мы ваще не в курсе, что это за ненужная фигня такая :-P
Вы Лев по гороскопу? *shy* *shy*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:48 

Святослава, именно! ;D

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:54 

niveus писал(а):
Святослава, именно! ;D
Стихия Огня, значит. *sb* У меня еще оффтоп - к вам на "ты" можно? Чтобы без "фигни беспонтовой"... :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:02 

Святослава писал(а):
Стихия Огня, значит.
Что-то ничего особо огненного за собой не замечаю.. Я вообще в гороскопах и астрологиях разбираюсь слабо, а уж что повыше в этой теме обсуждается, типа "соединение Юпитера с Ураном и Белой Луной" или "Луна и Венера в Скорпе" - вообще звучит пугающе *mock*

Всем, всем, всем! На "ты" НУЖНО.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа