Текущее время: 21 окт 2019, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уголок астролога и диванчик эзотерика
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 22:55 
Министр-Администратор

Святослава писал(а):
Знаешь, тут еще зависит от случая, который может столкнуть с этим, от Учителя или качественной интересной случайно заинтересовавшей книги. *сор*

возможно. Но у меня ещё от проверки "на зуб" *mock* Работает - не работает. Хотя тут наверно тоже дело случая. Наткнулся первым делом на то, что показалось "верным", начинаешь копать дальше и глубже. *сор* А не свезло, так и откладываешь: "фигня какая-то". Ну, это я немного утрирую, конечно, но тем не менее.

Святослава писал(а):
Я б чего умное ответила, но еще не очень в курсе астрологических тонкостей.

это всего лишь вопрос времени ;-)

Святослава писал(а):
Даже если на примере растений: посадить в горшочек два семена рядом одного растения. В основном от природы почему-то одно более рослое, другое более тонкое... Это еще что-то из законов природы, наверное. *wack*

я так не сажала *scr* , поэтому поверю тебе на слово. :)

Святослава писал(а):
сколько для успокоения и какой-то психологической уверенности, плюс философия эта по фен-шуй нравится.

вот это наверно главный момент. Тебе нравится процесс. Это не только погоня за результатом.

Святослава писал(а):
Второе, там не придет никакой Бабайка. :)

это я образно выразилась. ;-) В том смысле, что "плохо будет". \о//

Святослава писал(а):
Вот что мне не нравится в славянской мифологии - наличие густонаселенного какого-то потустороннего мира... Я ребенком читала об этом... Лучше бы я тогда не читала этого... ... Оно пугает. *mock*

да? *scr* Мне как-то всегда казалось, что если не теребить и не злить этот контингент, то и они тебе мешать не будут. :-P

Святослава писал(а):
Просто мне кажется, что если у человека преобладает какая-то одна стихия, то он может проявлять себя более односторонне, как-то более однобоко. А когда в человеке больше всего намешано, то тогда он, с одной стороны, будет сложнее в своих проявлениях, но с другой стороны, может, ему будет легче находить общий язык с людьми? Потому что у него есть, так сказать, настройки на понимание разных языков? Правда, такому человеку будет сложнее и классифицировать себя по стандартным психологическим тестам, наверное. Потому что и то в нем есть, и это он проявить может.

Однобоко? *scr* В теории возможно... А на практике я бы скорей сказала, что они просто более "концентрированные", яркие в какой-то сфере... Однобокость, как я уже, написала, это скорее тип космограммы. *scr* (Корзинки, поварёшки... *mock* ) Хотя если какой-то стихии нет вообще (как у Чана - воздуха), ну да, возможно это некую "дыру" создаёт... Но с другой стороны, с возрастом начинает больше работать гороскоп, а не только космограмма. Т.е. планета приобретает качества не только знака, к котором стоит, но и дома. Овен с Солнцем в 4 доме дрейфует к Раку и пр. Картину в целом это, разумеется, кардинально не меняет, но новых красок добавляет.
В плане общения, да, наверно "разбросанность" некий плюс...
А тесты ты какие имеешь в виду? Флегматик, холерик? Или соционику? Я читала как-то статью, там пытались все соционические параметры (логика, этика, сенсорика и пр.) соотнести с силой планет в карте. Но мне это просто не очень интересно, и я не стала углубляться в тему.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:02 

*осторожно-осторожно*
А мне тут сказали, что фен-шуй придумали китайские воры, чтобы заранее знать, где что в домах стоит 8-(O

*убегает, пока не побили*

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:53 

Santia писал(а):
фен-шуй придумали китайские воры, чтобы заранее знать, где что в домах стоит 8-(O

О)__(О

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:55 
Министр-Администратор

Santia писал(а):
*осторожно-осторожно*
А мне тут сказали, что фен-шуй придумали китайские воры, чтобы заранее знать, где что в домах стоит 8-(O

я в твоём ЖЖ это уже прочитала и поржала *mock* Остроумно, но нелогично. **_** Как я понимаю, деньги совершенно необязательно хранить в секторе богатства, там можно положить просто несколько монет (даже фальшивых) :-P

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 10:43 

Пятачок писал(а):
Как я понимаю, деньги совершенно необязательно хранить в секторе богатства, там можно положить просто несколько монет (даже фальшивых)

Зато можно сразу понять, где будут стоять кровати со шкафами (или что там было в Китае), чтобы при осмотре дома ночью не наткнуться *mock*

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 17:10 

Пятачок писал(а):
возможно. Но у меня ещё от проверки "на зуб" *mock* Работает - не работает. Хотя тут наверно тоже дело случая. Наткнулся первым делом на то, что показалось "верным", начинаешь копать дальше и глубже. *сор* А не свезло, так и откладываешь: "фигня какая-то". Ну, это я немного утрирую, конечно, но тем не менее.
Ну почему. Даж в таком утрированном варианте я соглашусь с общим принципом как раз.

Пятачок писал(а):
Святослава писал(а):
Даже если на примере растений: посадить в горшочек два семена рядом одного растения. В основном от природы почему-то одно более рослое, другое более тонкое... Это еще что-то из законов природы, наверное. *wack*

я так не сажала *scr* , поэтому поверю тебе на слово.
Таким образом часто сажают рассаду. По два семечка в лунку. А потом, когда растения станут более взрослыми, отбраковывают слабое, оставляя более сильное. Ну или рассаживают по отдельности.
Пятачок писал(а):
Святослава писал(а):
сколько для успокоения и какой-то психологической уверенности, плюс философия эта по фен-шуй нравится.

вот это наверно главный момент. Тебе нравится процесс. Это не только погоня за результатом.
Тут тож характер человека влияет на склонность к той или иной тематике, угу.
Пятачок писал(а):
Святослава писал(а):
Второе, там не придет никакой Бабайка. :)

это я образно выразилась. ;-) В том смысле, что "плохо будет". \о//
Та ладно, хорошее сравнение. *S!*
Пятачок писал(а):
да? *scr* Мне как-то всегда казалось, что если не теребить и не злить этот контингент, то и они тебе мешать не будут. :-P
Контингент там разный бывает. Не все доброжелательные.
Иногда есть случаи связанные с домовым. Иногда, более часто упоминающиеся, - на разных местностях. Ну там, болота, лес - там еще такого рода живности живут, которых может провоцировать на действия сам факт прибывания туда человека. *nerv*
Пятачок писал(а):
Однобоко? *scr* В теории возможно... А на практике я бы скорей сказала, что они просто более "концентрированные", яркие в какой-то сфере... Однобокость, как я уже, написала, это скорее тип космограммы. *scr* (Корзинки, поварёшки... *mock* ) Хотя если какой-то стихии нет вообще (как у Чана - воздуха), ну да, возможно это некую "дыру" создаёт... Но с другой стороны, с возрастом начинает больше работать гороскоп, а не только космограмма. Т.е. планета приобретает качества не только знака, к котором стоит, но и дома. Овен с Солнцем в 4 доме дрейфует к Раку и пр. Картину в целом это, разумеется, кардинально не меняет, но новых красок добавляет.
В плане общения, да, наверно "разбросанность" некий плюс...
Понятно. *scr*
Пятачок писал(а):
А тесты ты какие имеешь в виду? Флегматик, холерик? Или соционику? Я читала как-то статью, там пытались все соционические параметры (логика, этика, сенсорика и пр.) соотнести с силой планет в карте. Но мне это просто не очень интересно, и я не стала углубляться в тему.
И те, и те. То есть предполагаю, что если у человека больше разных стихий и знаков, то и определить его по какой-то классификации будет сложнее. Потому что он будет смешанный тип, не чисто выраженный... *wack*

--
Santia писал(а):
*осторожно-осторожно*

О)__(О О)__(О
Ты меня насмешила. Что-то об этом я где-то давно читала, но забылось, а тут оно как раз в тематику. *mock*

Пятачок писал(а):
Остроумно, но нелогично. **_** Как я понимаю, деньги совершенно необязательно хранить в секторе богатства, там можно положить просто несколько монет (даже фальшивых) :-P
*aga* Вполне можно и ненастоящих, главное, чтобы эти монеты у хозяев ассоциировались с чем, с чем они хотят. Вообще, если честно, то я как раз не очень верю, что у китайцев там все по фен-шуй расставлено.

Santia писал(а):
Зато можно сразу понять, где будут стоять кровати со шкафами (или что там было в Китае), чтобы при осмотре дома ночью не наткнуться *mock*
Вообще мысль в этом есть, да. Правда на деле, думаю, там не все так просто. Если бы были неудобства, в том числе от воровства, то вряд ли бы оно прижилось. Вряд ли бы китайцы допускали бы такой беспорядок и придерживались бы такого порядка. Мне они кажутся такими немного расчетливыми и бережливыми, плюс я не особо знаю, какие у них там наказания применяются за такое.

---------
Такая история просто про воров и древнекитайского чиновника.
http://www.epochtimes.ru/content/view/24735/4/

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:56 
Министр-Администратор

Святослава писал(а):
Таким образом часто сажают рассаду. По два семечка в лунку. А потом, когда растения станут более взрослыми, отбраковывают слабое, оставляя более сильное. Ну или рассаживают по отдельности.

млин, а я всегда сажала, как Бог на душу положит *mock*

Святослава писал(а):
И те, и те. То есть предполагаю, что если у человека больше разных стихий и знаков, то и определить его по какой-то классификации будет сложнее. Потому что он будет смешанный тип, не чисто выраженный... *wack*

да вот не факт *scr* У него могут быть планеты в знаках разных стихий так расположены, что по той же соционике выйдет вполне чистый тип. Одно другому совсем не мешает. ;-)

Кстати по теме "Астрология и соционика" ;-) http://junona.org/modules.php?name=Cont ... age&pid=85

Святослава писал(а):
Вообще, если честно, то я как раз не очень верю, что у китайцев там все по фен-шуй расставлено.

угу. Ну а потом, даже ту же "музыку ветра" наверняка все развешивают в разных местах. А как раз её-то вору лучше не задевать :-P

Святослава писал(а):
Такая история просто про воров и древнекитайского чиновника.
http://www.epochtimes.ru/content/view/24735/4/

*mock*

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 18:36 

Пятачок писал(а):
Ну а потом, даже ту же "музыку ветра" наверняка все развешивают в разных местах. А как раз её-то вору лучше не задевать :-P
Кстати, про музыку ветра я и забыла. Действительно может быть развешена в любом месте (ну кроме разве что сектора, где сидит Тай Суй или Три Ша, но не всегда может быть так). Эти колокольчики мало того, что могут везде быть, так еще и закреплены могут быть неважно. Ну, в смысле, если их задеть в темноте, то они могут не только зазвенеть, но и свалиться на голову, в прямом смысле. **_**

--------------------
Кстати, про гороскопы. Нагло сопру из жж гороскоп, может у нас и был - не помню, про обидчивость знаков Зодиака. Взяла в жж у пользователя odd414, но этот гороскоп в сети можно найти, он из известных. Конечно, несколько слишком красочно, но что-то в нем есть.

Овен

Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. ))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы,
но уже на могилу.))

Телец

Ой, а вот их вообще не злить бы лучше. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо- вы
обидели бедного маленького и, безусловно, няшного Тельца». А вы сидите и слушайте эту нудятину, благо, говорить ее буду исключительно для вас – в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.

Близнецы

Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже.
Потому, что они сами не знают, как Доктор Джекилл заменится мистером Хайдом, которому весь мир не нравится. Но ссоры с Близнецами отличаются высокой скоростью развитии и маловероятным рукоприкладством. Скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. А потом про вас просто забудут.

Рак

Раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают окружающий мир. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно – сентиментален. Они вас даже простить могут. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно.

Лев

Наверное, вы не так восхищенно оценили Льва. А они любят обладать полным вниманием аудитории. Поэтому на вас обидятся. Могут, конечно, вас вообще игнорировать – как недостойных общения, а могут и рыкнуть по-львиному, устроив весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными. ))) Похвалите их. ))) Их есть, за что хвалить, и они так искренне расцветают от этого… И, может быть, все обойдется.))) Может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство.

Дева

Вы обидели Деву? Пишите завещание. Деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… Девы не злобные, в сущности. Даже не злопамятные. Они могут почти сразу забыть, на что обиделись. Но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные и расстрельные списки, поэтому мстить вам все равно будут. Исключительно из Девийских принципов о надлежащих действиях. Месть будет изощренной и жестокой, и вы вряд ли сможете доказать, что это Дева постаралась. Ничего личного там не будет, но месть, как и любое занятие, Девы любят осуществлять максимально качественно.

Весы

Весы не мстят. Они просто почти не умеют это делать. Зато обижаются, как дети, и любят
позакатывать скандалы. А еще могут долго прелюбодействовать обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик – нехороший человек. Могут, кстати, и общественность известить о «плохих людях». Сплетни – самая страшная Весовская месть. К ним надо прийти и сказать «Извини». И вас сразу простят, потому, что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре – от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.)))

Скорпион

Завещание написать вы не успеете. Мои соболезнования вашим родным. Вас не только
не простят, но будут мстить так азартно и страстно, что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы». Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут. Они могут простить только самого близкого для себя человека. Но вот уж этому человеку простят все.

Стрелец

Обидеть их сложно, они не злонамеренны. Они, наоборот, миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. И если на вас обиделись, то ждите скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно попробовал убить. Стрельцы будут «мстить в моск». Причем, они настолько ваш мозг замучают, что вы захотите сами пойти и повеситься. Но можно заслужить прощение. Просто
сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы. Или прикиньтесь добрым веником, убогих они пожалеют.

Козерог

Козерога можно обидеть. Но трудно. Скорее всего, неприязнь возникнет из-за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. Любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. Мои соболезнования вашим родным. Но если вы просто обидели Козерога критикой, то попробуйте мотивированно объяснить ему, что критиковали исключительно желая помочь ему в его нелегком труде и готовы лично выкладываться, дабы он, ненаглядный, достиг Дзена и Совершенства. Они оценят вашу заботу и простят. Рано или поздно, так или иначе.)))

Водолей

Водолея можно обидеть. Неприятием их идей, конечно же, а то чем же… Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить сильно не будет. Он сразу сочтет, что вы – полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, оценит ситуацию заново с учетом проявившихся факторов – и уйдет. Туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, а не всякие снобы, вроде обидчиков. Найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят могут быть странными, но, зачастую, действенными и выгодными.

Рыбы

Вы обидели Рыб? Посмотрите на них. Видите, как они, бедные страдают, а все из-за вас, гада такого? Вам все еще не стыдно? Да, вы – монстр, батенька! Рыб легко обидеть, но они такие добрые, что, скорее, вас простят. Кроме того, они понимают, что от злости появляются морщины, и совершенно этого себе не пожелают. А, простив вас, они выставят вас - негодяем, а себя – ангелами. И им, в глубине души, нравится эта идея. Кстати, сильно обиженные, Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями с потрясающей разрушительной силой.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 20:33 

В связи с темой Хэллоуина попался такой веселый материал, как проводить Хэллоуин. 8-(O

Хэллоу, Хэллоуин!
Как-то один знакомый в ответ на мой поросячий восторг по поводу приближения Хэллоуина скептически заметил, что, мол, американщина все это и моветон. То, что Новый год мы отмечаем почему-то по католическому календарю, а наш, исконный, именуем пахнущим идиотизмом эпитетом «старый новый», этого парня, похоже, не тревожит.

Впрочем, довольно о нем. Пусть он, как и другие снобы, проводит вечер 31 октября у телевизора, а мы, простые смертные, будем веселиться на самом страшном и ужасном празднике в году – Хэллоуине!
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=10350

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 21:15 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
In rusia do not you celebrate the holiday of November 1?

| +
In Spain, as in almost all the countries, America introduces it´s celebrations, and now there are parties of disguises and we gives sweets to the children for Halloween; but nevertheless on November 1 it is our traditional celebration too, "the holiday of all the saints" (Tosantos in Cadiz).
We reminds our deceased family(and friends) , we visited the cemeteries, one puts sails in its memory, we eat special pastries,ect...

| +
In every city is different, f. exam, in Cadiz (my city) on the markets tradicioneles, the sellers do dolls with the food that they sell.
Изображение
Изображение
And sweets are the best
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 21:39 

calica писал(а):
In rusia do not you celebrate the holiday of November 1?
Well, in my city this holiday is known, but not too much of people celebrate it. This holiday is more catholic maybe. Our people usually most celebrate holidays from our religion and ex-soviet holidays. *...*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 00:24 

calica писал(а):
And sweets are the best

Looks delicious *ф*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 13:16 
Министр-Администратор

Святослава писал(а):
Конечно, несколько слишком красочно, но что-то в нем есть.

ну, в общем, да *mock*

Святослава писал(а):
Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить сильно не будет.

у меня это скорее связано не с тем, что кто-то не оценил мои гениальные идеи *(N)* , а с тем, что человек просто перестаёт быть интересен или не особо и был, но как-то "прилип" и хочется от него отвязаться. Скандалить не буду, просто *-О*

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 11:56 
Министр-Администратор

http://www.sobesednik.ru/showbiz/sergei ... saet-zhenu

Сергей Безруков бросает жену?

Свою половинку в этом мире найти непросто. Порой люди несколько раз связывают себя узами брака, чтобы найти ту единственную или единственного. «Не сошлись характерами» – такую причину часто выдвигают при разводе те, кто решил расстаться. А в характере ли дело?

Мы решили проконсультироваться с доктором психологических наук Борисом Хигиром. По мнению Бориса Юрьевича, все дело не только в характерах, а в именах, которые мы получили при рождении. Впрочем, и характер зависим от нашего имени. На примере имен и отчеств самых ярких наших звездных пар мы выяснили, у кого будет долговечный брак, а кому пока стоит пожить в гражданском, чтобы понять, стоит ли с этим человеком идти под венец.

| +
Яна Рудковская врет Евгению Плющенко?

– Мужчина с именем Евгений Викторович – ни рыба ни мясо, *mock* но ревнив и упрям. С женщиной по имени Яна ему будет крайне сложно. Дама – носительница этого имени может устраивать конфликтные ситуации. У Яны, как и у всех обладательниц мужских имен, очень сильное мужское начало. Отчество Александровна придает импульсивности этому человеку. Сексом Яны занимаются по настроению. В случае если им неохота, то они не уступят мужчине, а скорее соврут, сославшись, например, на плохое самочувствие.

Сергей Безруков не может уйти от Ирины

– Если учитывать месяцы, когда родились Ирина Владимировна и Сергей Витальевич, то можно сказать, что этот брак сложный (Ирина Безрукова род. 11 апреля, ее супруг – 18 октября. – М.Ф.). У мужчин с именем Сергей и отчеством Витальевич бывают бешеные срывы. Им бы в жены более спокойного человека, а Ирина Владимировна сама страшно вспыльчива и ревнива, она давит на своего мужа. Своими придирками и приказами она может довести мужчину до крайностей. Он, может быть, и рад с ней расстаться, но не может, потому что она слишком властная. С ней никто не сможет долго жить, и она об этом прекрасно знает.

Дарья Жукова и Роман Абрамович – идеальная пара!

– Союз Романа и Дарьи очень хорош и долговечен. Он сложный человек, она эмоциональная, но им хорошо вдвоем. Ничего нет удивительного в том, что распались браки Абрамовича с Ольгой Юрьевной и Ириной Вячеславовной. Женщины с этими именами для него тяжелые.

Лере Кудрявцевой не нужен Сергей Лазарев

– Валерия с отчеством Львовна – тяжелый человек. У нее сильное мужское начало. Она очень любит себя, много времени проводит перед зеркалом, обливается духами, чтобы за версту пахло. О браке с Сергеем Вячеславовичем речи нет. Это совершенно не ее тип мужчины. Ей нужен мужик Ванька. Сергеи Вячеславовичи ревнивы, придирчивы и упрямы. Сложно представить, чтобы люди с подобными именами могли быть близки.

У Елизаветы Боярской и Максима Матвеева проблемы с сексом

– Максим Александрович и Елизавета Михайловна скорее всего расстанутся. Сначала вроде будет все хорошо, а потом пойдет вверх ногами. Уверен на 99 процентов, что эта пара не будет вместе. Секса у них особого нет. Максимы сексуальные, а вот для девушки с именем Елизавета секс ничего не значит. У них почти никогда нет желания им заниматься.

Алексей Макаров боится Марию Миронову

Недавно все СМИ обсуждали выход в свет Алексея Макарова с очередной новой возлюбленной. Леша, расставшись с гражданской супругой Викторией Богатыревой, приударил за Марией Мироновой. Похоже, у пары романтические отношения. Но надолго ли?

– Многие Марии сначала делают, а потом думают. Мария Андреевна родилась в мае, она мается, у нее семь пятниц на неделе. У этой девушки бывают срывы, часто и в личных отношениях. Сексуально Маши, как правило, умеренны. С партнером по имени Алексей Валерьевич, да еще который родился в феврале, у Марии счастья не будет. Леши – несексуальные. Они боятся женщин. Алексеи Валерьевичи – очень упрямые и сложные люди.

Для женщин они могут быть опасны, так как ударить свою половинку на почве ревности им ничего не стоит. Мария Андреевна и Алексей Валерьевич – люди несовместимые на 90 процентов. Им лучше не спешить оформлять отношения, а пожить в гражданском браке.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 17:29 

Пятачок писал(а):
По мнению Бориса Юрьевича, все дело не только в характерах, а в именах, которые мы получили при рождении. Впрочем, и характер зависим от нашего имени.

Интересная штука *scr*

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа