Текущее время: 21 окт 2019, 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУУУД!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 20:41 

РЮРЮ писал(а):
Роджер ... еще и в паре играет, двойная нагрузка..патриот, блин... *...*

Зря ты так. ;-)
Одиночку он всё равно бы не выиграл, а в паре серебро уже обеспечено, шансы на золото очень высоки. *tf*

СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 21:13 

estrella писал(а):
Зря ты так.
Одиночку он всё равно бы не выиграл, а в паре серебро уже обеспечено, шансы на золото очень высоки.

так я ж за него переживаю :) хотя я понимаю, для него выступление в паре очень важно, потому как за страну выступает и понятно, что он не мог отказаться от пары и я очень его за это уважаю ))(( Б!Б!! просто из чисто эгоистических соображений... **_** в общем, хочется, чтоб он подольше выступал, а с этой болячкой шутки плохи *...*
лан, сегодня для Феди радостный день *yah* здорово, что он так собрался и они классно сыграли и выиграли в паре, хотя мало кто верил...дай бог, чтоб с золотом получилось! *M* *M* *M*

СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 22:05 
Министр-Администратор

всем нашим медалистам сегодняшнего дня Б!Б!! *V* *yah* *clap*

Изображение

и... Динаре Сафиной тож ;-) *\* *A*

Изображение

-----------------------------------------------------------------------

РЮРЮ писал(а):
сегодня для Феди радостный день *yah* здорово, что он так собрался и они классно сыграли и выиграли в паре, хотя мало кто верил

*yes* *sb*

СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 13:39 

Уррааа!Динарик сделала китаянку!Умничка! Б!Б!! как же тяжело было 8-(O молодчинка, просто молодчинка ))(( теперь у нас точно будет золото и серебро в теннисе *yah* а ели повезет, то и вообще, весь пьедестал *M* девчонки, вперееед!!!! *N1* *N1* *N1*

СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 14:31 
Министр-Администратор

РЮРЮ писал(а):
Динарик сделала китаянку!

да ты чё????????? 8-O ащщеее.... *-O-*

РЮРЮ писал(а):
как же тяжело было 8-(O молодчинка, просто молодчинка ))(( теперь у нас точно будет золото и серебро в теннисе *yah* а ели повезет, то и вообще, весь пьедестал *M* девчонки, вперееед!!!! *N1* *N1* *N1*

*\* Б!Б!! *V* *yes* *yah* *N1* *A*

Изображение

### O-><-O ###

Изображение

---------------------------------------------------------------

*N1* *yah* *O--*

Изображение
Четвертую золотую олимпийскую медаль – и первую в стартовавшей вчера легкоатлетической
программе – сборной России принес ходок Валерий Борчин, отшагавший по жаре 20 км за 1 час и 19 минут.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 14:58 

Молодчик наш ходок, дошагал таки до золота *S!* Как же тяжело пока берем золото, но все же берем. *N1*
А вот наши теннисистки у меня просто нет слов Лена Динара - просто красавицы!!! Б!Б!! Б!Б!! Б!Б!!
Лена спустя 8 лет вновь попала в финал ОИ по ходу турнира обыграв очень серьезных деушек таких как Серена Уильямс и, и вот Динара обыграла по пути к финалу между прочим первую ракетку Елену Янкович и несмотря на ужасное расписание (вчера свой парный закончила играть в 4 утра по пекинскому времени, на восстановление к полуфиналу оставалось тока 12 часов) и усталось победила.
В общем обе девушки заслуживают золота, я даж не знаю за кого болеть, пусть победит сильнейшая!!!
Вперед Россия!!! *yah* *N1* *yah*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 19:25 

Рюрю, ты шо еще трезвая? Поздравляю *\* с победой Роджера и Станислава в паре ))((
У нас еще одно золото в фехтовании, так что за сегодня их 2 *N1*
Девушки в теннисе вообще по моему и за себя и за того парня *N1*
Умницы красавицы и настоящие патриотки ))((
Динара вообще героиня , такой матч вытащила, золото заслужила 100%.
Но посмотрим что завтра будет, последние матчи с Демой она выиграла.
Ей главное восстановиться до завтра *M*

СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 19:34 
Министр-Администратор

Scarlett писал(а):
У нас еще одно золото в фехтовании

молодцы, девчонки!!! O-><-O Б!Б!! *N1*

Изображение
Командное первенство в рапире в женском фехтовании завершился безоговорочной
победой россиянок: в финале наша сборная нанесла разгромное поражение американкам - 28:11!

СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 20:30 

Scarlett писал(а):
Рюрю, ты шо еще трезвая?

не-а *mock* но быть пьяной от счастья и от радости эт даж полезно :-P :)

Scarlett писал(а):
с победой Роджера и Станислава в паре

пасибааа ))(( я тааак рада!!! *yah* а Федя-то как рад был, чуть не плакал на награждении *ah* молодец, вот так и надо, никогда не сдаваться и идти вперед, назло всему и всем! Б!Б!! *V* ))((

Scarlett писал(а):
Девушки в теннисе вообще по моему и за себя и за того парня
Умницы красавицы и настоящие патриотки

ага *V* я даж не знаю, за кого болеть в финале *scr* Дина герой Б!Б!! а у Демы это, вполне возможно, последний шанс...в общем,буду рада за любую :)

СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 13:04 

Ну что, весь пьедестал (или как у нас на этапе кубка мира по водным лыжам говрят "подиум") в женском теннисе за Россией! *N1* *N1* *N1*
Девочки просто героини *yah* *yah* *yah*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 16:48 
Министр-Администратор

Муза писал(а):
Ну что, весь пьедестал (или как у нас на этапе кубка мира по водным лыжам говрят "подиум") в женском теннисе за Россией! *N1* *N1* *N1*
Девочки просто героини *yah* *yah* *yah*

Б!Б!! *yah*
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Елена Дементьева: "Сегодня осуществилась мечта, ради которой я трудилась все эти годы"
17.08.2008 16:24 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
На олимпийском теннисном турнире в Пекине победила та, кому больше других нужна была эта победа. Елена Дементьева с начала сезона не скрывала, что делает главную ставку не на престижные в теннисе турниры "Большого шлема", а исключительно на Олимпийские игры. В напряженном трехсетовом финале против соотечественницы Динары Сафиной Дементьева после проигранной первой партии сумела переломить ход встречи - возможно, именно потому, что в отличие от Сафиной поставила на этот финал слишком многое, информирует агентство "Весь спорт".
- Вы согласны, что победили потому, что больше всех этого хотели?
- Не знаю, может быть, и вправду так. Хотя уверена, Динара тоже очень желала сегодня выиграть. Я до сих пор не могу поверить, что стала олимпийской чемпионкой. Это лучший момент в моей карьере! Это та мечта, ради которой я так тяжело трудилась, играла, с переменным успехом, проливала слезы все эти годы. Титул олимпийской чемпионки, уверена, того стоил.
- Ваша позиция очень нетипична - большинство теннисисток не отдают Олимпийским играм такой явный приоритет по сравнению с турнирами "Большого шлема".
- Для меня это вещи настолько разного порядка, что даже странно сравнивать. Как можно ставить в один ряд турнир, который проходит раз в четыре года и куда съезжаются лучшие спортсмены со всего мира, с соревнованиями, проходящими чуть ли не каждую неделю? Не секрет, что в нашем виде спорта сильна коммерческая составляющая. Но лично я никогда не стремилась выиграть много денег, я мечтала побеждать. Деньги никогда не были моим главным мотивирующим фактором.
- Однажды вы уже играли в финале Олимпийских игр - в 2000 году в Сиднее. Когда уступили Сафиной первый сет, не закралось мысли, что история повторяется?
- Мне часто задают этот вопрос: " Что же ты вечно вторая, все проигрываешь в финалах - и на Олимпиаде, и на Roland Garros, и на US Open ?". Но знаете, я воспринимаю все по-другому. Не выиграла? Значит, не была готова - физически и психологически. У каждого игрока этот момент приходит в свое время - когда хорошая физическая форма совпадает с нужным эмоциональным настроем. У меня все совпало в день олимпийского финала в Пекине.
- Кстати, вы единственная в команде играли в платье с надписью Russia на спине.
- Да, я специально перед Играми заказала у своего спонсора фирмы Yonex три платья под цвета российского флага. Они, зная мое трепетное отношение, постарались. Мы долго обсуждали фасон и различные детали. Но конечно, после того как выиграла первый матч, как же я могла нарушить счастливую традицию и поменять платье? Так что всю Олимпиаду отыграла в одном, но два остальных тоже здесь, со мной.
- Какие-то еще счастливые традиции у вас были?
- Я вот сейчас думаю - вроде бы, многие олимпийские чемпионы делают татуировку с олимпийскими кольцами. Но я к татуировкам вообще отношусь очень отрицательно. Вопрос, решусь ли я оставить этот знак на теле, но в моем сердце он точно останется навсегда.
- Олимпиада - чуть ли не единственный турнир за долгое время, где за вас на трибуне не болела мама.
- Все равно, пусть даже она смотрела матч по телевизору, я чувствовала ее присутствие так, как будто она сидела на трибуне.
- Успели пообщаться с кем-то из наших олимпийцев из других видов спорта?
- Буквально вчера, сижу в олимпийской деревне ужинаю, и думаю: "Эх, хорошо бы увидеться с Ирочкой Караваевой, с которой мы вместе жили в Сиднее". И тут Ира как раз идет навстречу! Она хотела сегодня прийти поболеть за меня, но завтра ей самой выступать, так что я отговорила.
- Ну а сами-то завтра пойдете переживать за Караваеву?
- Если не улечу домой сразу после празднования победы, обязательно пойду (смеется). Хотя, вспоминая как отмечал золото Алексей Немов Сиднее... Думаю, у меня все будет поскромнее.
- Ваша главная цель - стать олимпийской чемпионкой - достигнута. Найдете мотивацию, чтобы выступать дальше?
- Это хороший вопрос. Сейчас мне действительно сложно сравнить что-либо еще с победой на Олимпийских играх. Но в теннисе ведь так много целей, которых я еще не достигла - стать первой ракеткой мира, выиграть турнир "Большого шлема". Наверное, сложно находить мотивацию таким людям как Роджер Федерер или Мартина Хингис, которые выиграли все, что только можно. Ну, а у меня особых головокружительных успехов пока не было. За исключением сегодняшнего, конечно (улыбается).

--------------------------------------------------------------

Федю до кучи. Кросавчег... *ah*

ИзображениеИзображение

Изображение

17.08.2008 9:39 | Sports.ru
Даже возник вопрос, кого делать главным героем выпуска, и чьей фотографией иллюстрировать статью. Пусть будет свежеиспеченный олимпионик Роджер Федерер — поставить фотографию Динары Сафиной у нас еще будет возможность.

Но про Динару, конечно же, в первую очередь. Динаре — памятник. Тот самый, который нерукотворный и к которому не зарастет народная тропа. Она сделала это, она выиграла этот невероятный матч. Бедные китайцы, зажатые в тиски между Монреалем и US Open, в общем-то не так уж виноваты в напряженности олимпийского графика и в том, что матчи приходится играть по ночам. Они сами же за этом погорели — их пара, которой вчера проиграли наши девушки, сегодня проиграла испанкам, не выиграв даже ни одного сета. Но Динара была на китайцев чертовски рассержена и, кажется, именно благодаря этому настрою она, выжатая как лимон, и выиграла этот полуфинал. Вот такого настроя, наверное, ей не хватило в финале «Ролан Гаррос» — там была просто теннисистка, там не было врага.

Надо, наверное, сказать спасибо и Шамилю Тарпищеву. Ему спасибо полагается в любом случае, но тут еще полагается добавочная порция. Ведь он как никто умеет успокаивать наших девочек. Он мог бы и Динаре рассказать про трудности организаторов, про заранее согласованный с телевизионщиками всего мира график соревнований — ну чтобы сбить этот ее воинственный настрой. Но судя по резкому высказываю Динары после матча, он этого не сделал, и не говорите что не успел — уж Тарпищев нашел бы время, если бы в этом была необходимость.

Этот матч в прямом смысле можно назвать невероятным. На Ли даже открылась с какой-то новой стороны. Она была явно запрограммирована на победу, и это было ожидаемо с учетом того, что две предыдущие встречи она выиграла у Динары со счетом 6:1, 6:1 и 6:2, 6:2. Но самое потрясающее, как она реализовывала эту свою программу. Конечно, она далеко не робот, у китайцев тоже нервы бывают, но как она в критических ситуациях великолепно шла ва-банк! Вспомните хотя бы каким безупречным переводом по линии она отыграла первый сетбол в первом сете, это был невероятный риск. Ее игра в этом матче это просто видеоцитата — «идущие на смерть приветствуют тебя». Честно говоря, пока не очень верится, что Вере Звонаревой удастся выиграть матч за третье место. Хотя…

Но Динара смогла встать еще выше. Она просто прибавляла тогда, когда это было нужно. Сделала то, чего не смогла сделать в матче против Шахар Пеер на «Уимблдоне». Она не позволила себе довести дело до судорог в ногах и поставить под сомнение победу в матче. Она должна была выиграть первый сет и она сделала это. Она знала, что третьего сета быть не должно — и его не было.

Теперь, граждане россияне, наш ожидает финал мечты — Сафина – Дементьева. Ну в смысле чисто русский финал на Олимпиаде. Кто бы мог подумать такое перед началом турнира, на который была заявлена почти вся мировая элита. Умницы!

Ну и второе самое важное событие дня: Роджер Федерер — олимпийский чемпион!!! Станисласа это вообще-то тоже касается, но на фоне радости за Роджера радость за Стана как-то немножко отходит на второй план. Теперь можно сказать, что на Олимпиаду Роджер съездил не зря. Наверное, эта медаль — лучший утешительный приз за поражение в одиночном разряде, который можно было себе представить. И вдвойне приятно, что этот трофей не достался ему «на халяву» — все-таки обыграть братьев Брайанов в двух сетах это дорогого стоит. Пусть эта победа настроит его на оптимистичный лад накануне US Open.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 18:14 
Министр-Администратор

*N1* *!O-*

Гульнара Галкина-Самитова - первая олимпийская чемпионка в беге на 3000 м с препятствиями!

Сегодня, 17 августа, в Пекине на олимпийском легкоатлетическом турнире прошел женский финал в беге на 3000 м с препятствиями. Россиянка Гульнара Галкина-Самитова одержала победу с мировым рекордом - 8.58,81! Серебро завоевала кенийка Юнис Джепкорир (9.07,41), бронзу - россиянка Екатерина Волкова (9.07,64). Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Женский бег на 3000 м с препятствиями впервые включили в программу Олимпийских игр, и Галкина-Самитова стала первой олимпийской чемпионкой в этой дисциплине. Россиянки могли занять весь пьедестал, если бы не кенийка Юнис Джепкорир, ставшая второй, ведь четвертой, вслед за Екатериной Волковой финишировала Татьяна Петрова (9.12,33).

Изображение

Олимпийские игры. Пекин (Китай). 17 августа

Легкая атлетика. Женщины. 3000 м c/п. 1. Гульнара Галкина-Самитова (Россия) - 8.58,81 (мировой рекорд). 2. Юнис Джепкорир (Кения) - 9.07,41. 3. Екатерина Волкова - 9.07,64. 4. Татьяна Петрова (обе - Россия) - 9.12,33.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 19:34 

Муза писал(а):
Ну что, весь пьедестал (или как у нас на этапе кубка мира по водным лыжам говрят "подиум") в женском теннисе за Россией!

Вот Триумф российского тенниса!!! Б!Б!! Б!Б!! Б!Б!!
Лена Дементьева - золото ###
Динара Сафина - серебро ###
Вера Звонарева - бронза. ###
Браво девчонки!!! *N1*
Пятачок писал(а):
Гульнара Галкина-Самитова - первая олимпийская чемпионка в беге на 3000 м с препятствиями!

Не просто победила, но еще и мировой рекорд сотворила. Браво!!! *yah* Б!Б!! *yah*

Юлия Пахалина принесла серебро в прыжках в воду, хотя ни в чем не уступила золотой медалистке из Китая (как же хорошо им дома судьи стены помогают **_** )

Таня Лебедева серебро тройной прыжок, опять немного не хватило до золота, как же за нее обидно. ::-(

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 23:07 

Пятачок писал(а):
Кстати, интересно, удастся ему осуществить свой план "Восемь"? *scr*

Получилось!!!! *yah* *\* *S!*
Изображение
РЮРЮ писал(а):
*yah* я тааак рада!!! *yah* а Федя-то как рад был, чуть не плакал на награждении *ah* молодец, вот так и надо, никогда не сдаваться и идти вперед, назло всему и всем! Б!Б!! *V* ))((

Я ж тебе сказала, что всё хорошо будет. :)
Победитель одиночного разряда. Очередные поздравления calica. *\*
Изображение

СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 23:41 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Thank you *\* I love his class and humility *ah* After his victory, he say about Federer :
""We are talking about the best tennis player in history. For me he is,will accompany the points or not,, but there are times that the press and people forget things very fast." *V*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа