Текущее время: 21 окт 2019, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУУУД!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 19:28 

Пятачок писал(а):
Кстати, интересно, удастся ему осуществить свой план "Восемь"? *scr*

У него УЖЕ восемь. :) На этой Олимпиаде пока ТОЛЬКО две. ;-)

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 19:54 

estrella писал(а):
У него УЖЕ восемь. :)

Да уже по сумме двух олимпиад, но его мечта на этой взять знак бесконечность. ;-)

PS Когда же у нас будет первое золото? *M* Сегодня опять не сложилось с этим драг металлом. *...*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 20:02 
Министр-Администратор

estrella писал(а):
На этой Олимпиаде пока ТОЛЬКО две. ;-)

дык о том и речь. Ишшо 6 осталось. ;-) (всего-то! *mock* )

юляша писал(а):
PS Когда же у нас будет первое золото? *M* Сегодня опять не сложилось с этим драг металлом. *...*

угу *...*

СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 07:50 

Пятачок писал(а):
Ишшо 6 осталось. ;-) (всего-то! *mock* )

Пять. :)

Изображение

Девятикратный.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 11:36 
Министр-Администратор

estrella писал(а):
Девятикратный.

*-O-*

-------------------------------------------------------------------------

http://news.sport-express.ru/online/nte ... 50318.html

*mock*

Они видели живого Федерера
Игорь РАБИНЕР

из Пекина

Сначала из подтрибунных помещений центрального корта раздался дикий, сшибающий с ног женский визг. Потом - еще один, и еще... Если бы я услышал такое на ночных московских улицах, то предположил бы самое жуткое.

Здесь же кричали... китайские волонтерши. От восторга, переходящего в религиозный экстаз. Поводом для визга было то, что секундами ранее мимо них прошагал Его Величество Роджер Федерер. Пусть великий швейцарец не выиграл в этом году ни одного турнира "Большого шлема", пусть впервые за четыре с половиной года потерял титул первой ракетки мира, пусть провалил недавнюю серию турниров на харде в Америке - какое дело до всех этих мелочей китайским фанаткам, окончательно и безнадежно влюбленным в швейцарского теннисного короля?

Дмитрий Турсунов, комментируя эмоции аборигенов, был, как всегда, остроумен:

- Точно так же девушки визжат и пищат - причем не китаянки, а наши, доморощенные, - в ночных клубах Москвы, когда видят Марата (Сафина. - Прим. И.Р.). Чему тут удивляться? Если бы я выиграл четырнадцать турниров "Большого шлема", так же встречали бы и меня...

Во время матча Федерера с Турсуновым обращала на себя внимание стайка китайских поклонниц швейцарца, почему-то наряженных в одинаковые желтые футболки. Несколько раз во время пауз в игре они начинали очень слаженно скандировать: "Роджер! Роджер!"

Роджер, как всякий швейцарец, человек степенный и не слишком демонстрирующий свои эмоции. Но вряд ли безумная популярность на другом конце света могла оставить его равнодушным.

ОБ УРОДЛИВЫХ МАЛЬЧИКАХ

Турсунов рассказывает:

- Федерер, по-моему, единственный из теннисистов, кто решил жить в отеле. Все остальные - и Надаль, и Джокович, и остальные - в Олимпийской деревне.

- Федерер объяснял свое решение опасениями, что его будут без конца дергать просьбами сфотографироваться.

- И у него были для этого основания. Когда Надаль куда-то идет, его все время останавливают с такой просьбой. В столовой ему реально не дают кусок хлеба в рот положить! Для меня это дико, потому что подходят-то не болельщики, а спортсмены. Вообще в деревне весело. Что там творится с обменом значками! Джокович бегает, обменивается ими как сумасшедший с кем ни попадя. У него этими значками вся аккредитационная карточка завешана. Я этого понять не могу, потому что все равно всех не соберешь. А у нашего массажиста Глебова вообще есть значки, начиная с московской Олимпиады.

- А с вами фотографировались?

- Пару раз.

- Красивые девушки?

- Нет, уродливые мальчики...

ну и т.д.

http://www.nevskoevremya.spb.ru/sport/5 ... iedestala/

...От конечной станции первой ветки проще всего добраться до стрельбища, куда мы ездим, надеясь не пропустить первое золото россиян. Заждались его, если честно. Мудрый Виталий Георгиевич Смирнов, один из дуайенов МОК, многолетний председатель ОКР и нынешний почетный председатель этой организации, не зря предупреждал: не ждите медального вала в первые дни. Нет в программе «наших» видов. Зато есть китайские, американские и даже корейские.
С этим вряд ли согласятся российские стрелки, фехтовальщики и прыгуны в воду, которым выпала роль забойщиков олимпийской команды. Общаясь в Пекине с нашими призерами и теми, кто остановился в шаге от пьедестала, не раз ловил себя на мысли, насколько это интересные личности. Увы, о них российские болельщики мало что знают. Любой редактор закажет 226-е интервью с Евгением Плющенко или 125-ю серию об отъезде Андрея Аршавина в очередной зарубежный клуб. И никому почему-то не интересна олимпийская чемпионка Афин по стрельбе Любовь Галкина.

...... ну и т.д. ;-)

Борис Ходоровский, Пекин

СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 11:54 

Фелпсу - респект! 8-O *-O-* *V*

Пятачок писал(а):
Они видели живого Федерера

Пятачок, пасиб за статью ))((

Митяй конечно жжот, как всегда *mock* *V* *S!*
Цитата:
- То, что матч с Федерером из-за дождя перенесли с воскресенья на понедельник, повлияло на вашу игру? - спросил Турсунова один из коллег-журналистов.
Остроумному человеку не стоит задавать не самые умные вопросы. Потому что ответ оказался достойным:
- Да уж. Четыре года готовился к воскресенью, а играть пришлось в понедельник...

О)__(О

Б.Ходоровский писал(а):
И никому почему-то не интересна олимпийская чемпионка Афин по стрельбе Любовь Галкина.

угу...эт печально конечно.... *...*

СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 17:30 

Ура!!! У нас первое золото!!!! Б!Б!! *N1*
А то у меня уже комплекс неполноценности стал развиваться. Показательно, что его взяли ингуш и чеченец. Молодцы мужики.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 21:55 
Министр-Администратор

E.K. писал(а):
Ура!!! У нас первое золото!!!! Б!Б!! *N1*
А то у меня уже комплекс неполноценности стал развиваться. Показательно, что его взяли ингуш и чеченец. Молодцы мужики.

*aga* *V* *yah*

Спасибо, мальчики!

Изображение

Изображение

http://news.sport-express.ru/online/nte ... 50479.html

Исламбек Альбиев стал самым молодым олимпийским чемпионом в истории греко-римской борьбы

Как уже сообщалось, вторым обладателем золотой медали в нашей команде на Играх в Пекине сегодня стал борец греко-римского стиля - двукратный чемпион России Исламбек Альбиев, которому не исполнилось еще и 20 лет. Альбиев, кстати, стал самым молодым олимпийским чемпионом в истории греко-римской борьбы. Сам спортсмен заявил, что очень удивлен этим фактом, сообщает "Весь спорт".

"Да, это очень неожиданно- признался Альбиев. - Никогда бы не подумал, что за сто лет никто моложе меня не выигрывал Олимпиаду. Что ж, это еще одна приятная новость за день (смеется). Тем более, могу честно сказать, как только я начал заниматься борьбой в 2000 году, сразу загадал стать олимпийским чемпионом. Это была мечта всего детства. Конечно, повзрослев, я понял, что не все так просто. Но видите - иногда детские мечты сбываются. Родился я в Грозном, который считаю своей родиной. Но в 1999 году в республике началась вторая война, и меня вывезли в Ингушетию. Именно там я стал заниматься борьбой. Потом, в 2000 году переехал в Москву - меня пригласил известный тренер Алексей Владимирович Иршинский. А до этого тренировался у Ахмеда Гасаева, сейчас он, к сожалению, умер. Мне бы очень хотелось, чтобы он был рядом со мной. Но жизнь - такая штука, сегодня человек есть, завтра нет...

Безусловно, когда война началась, пришлось очень тяжело. И моей семье, и всем остальным семьям. Только наш дом разрушали два раза - и в первую, и во вторую чеченскую войну. Я вот сейчас думаю - может на призовые деньги построить в Грозном свой дом? И пригласить туда всю свою семью - маму, отца, трех братьев и четверо сестер. И жену! У меня ее пока нет, но будет. Это я фантазирую. На самом деле, еще не знаю, как поступлю со всеми деньгами. Только президент Чеченской республики Рамзан Кадыров обещал всем чеченским членам олимпийской команды за победу по 500 тысяч долларов.

У нас в республике жизнь постепенно налаживается, строятся новые спортивные объекты, но для меня сейчас все-таки целесообразнее оставаться в Москве. Столица - признанный центр греко-римской борьбы в России. Много квалифицированных тренеров, сильных спарринг-партнеров. Но после окончания карьеры, конечно, собираюсь вернуться в Грозный, домой".

Исламбек Альбиев также кратко рассказал о своей сегодняшней победе. "Мне, если честно, тяжело что-то говорить о том, как выиграл. Выходил на ковер, чувствовал себя очень уверенно, побеждал, шел отдыхать, потом снова выходил бороться и так далее. Возможно, просто лучше, чем другие участники был мотивирован. Даже не знаю, можно ли назвать мою победу неожиданной... Я готовился к ней, каких-то других вариантов просто не рассматривал. А уж кого я удивил или нет - не мне судить", - философски заметил борец.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 23:41 

Ура-ура!Первое золото!И даже два! *yah* Парни молодцы!!! Б!Б!! *N1*
Только к сожалению сегодня были и не очень радостные события тоже..точнее, совсем не радостные :-( Девятовский позорно слил всю нашу команду по спортивной гимнастике \@/ это ж надо быть таким чудаком на букву "м" \@/ \@/ \@/ нехорошо так говорить, но искренне надеюсь, что ребята поговорят с ним "по-мужски", причем конкретно так поговорят, чтоб надолго запомнилось!а вообще таких,извините, уродов надо из сборной исключать, надеюсь, тренеры и руководство так и сделают *M*

СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 09:50 

Наша команда пловцов в составе Никиты Лобинцева, Евгения Лагунова, Данилы Изотова и Александра Сухорукова завоевала «серебро» в эстафете. Первые после американцев, молодцы! :)
Изображение

Сегодня исторический день.
Изображение
Американский пловец Майкл Фелпс - первый в истории одиннадцатикратный олимпийский чемпион *yes* Б!Б!! !OO!

СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 10:11 

estrella писал(а):
Наша команда пловцов в составе Никиты Лобинцева, Евгения Лагунова, Данилы Изотова и Александра Сухорукова завоевала «серебро» в эстафете.

ААААААА!УРРР!Какие молодцы ребятки! Б!Б!! Б!Б!! ))(( ))(( *N1* *N1*

А Фелпс конечно просто монстр *V* 8-O *-O-* у меня даж слов нет *mock* ПОЗДРАВЛЯЮ! *\* *\* *\*

СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 13:20 
Министр-Администратор

РЮРЮ писал(а):
Девятовский позорно слил всю нашу команду по спортивной гимнастике \@/

*...*
http://www.sport-express.ru/art.shtml?164360 - "ОДИН НЕ ЗА ВСЕХ"

estrella писал(а):
Американский пловец Майкл Фелпс - первый в истории одиннадцатикратный олимпийский чемпион

*-O-*

estrella писал(а):
Наша команда пловцов в составе Никиты Лобинцева, Евгения Лагунова, Данилы Изотова и Александра Сухорукова завоевала «серебро» в эстафете. Первые после американцев, молодцы! :)

Рекорд Европы - 7.03,70 *V*
Б!Б!! *yah* *d* ###

СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 20:04 

немцы задаются вопросом, все ли чисто у Фелпса в крови, мож чего кушает?
Дури то немерянно у него *-O-*

СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 20:43 

Scarlett писал(а):
все ли чисто у Фелпса в крови, мож чего кушает?

На сегодняшний день WADA претензий не имеет.
Хотя, может, он с другой планеты прилетел? ;-)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 22:17 

estrella писал(а):
На сегодняшний день WADA претензий не имеет.

а у них к американцам редко притензии появляются, вон джонс закончив карьеру только призналась, что кушала на самом деле допинг (сидит вроде в кутузке теперь). Совесть замучила, созналась все таки. Да и еще прям перед самыми ОИ читала статью, что двоих легкоатлетов поймали , ничего простили и еще на ОИ разрешили ехать.
Так что там не все так просто...
Нет, я не против, пусть лучше будет чист и очень талантлив!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа