Текущее время: 21 окт 2019, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На кортах...
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 18:51 

Святослава писал(а):
Roxy1Alma писал(а):
Ламбьель поздравил Федерера с днем рождения.
Ламбьель, как всегда, молодец.
Стефан Ламбьель писал(а):
Он дал мне немало советов о том, как строить свою карьеру спортсмена. Я восхищаюсь его мастерством, решимостью и его умом. Несмотря на успех, он, кажется, совсем не изменил свои взгляды на жизнь и представление о своем виде спорта. В это трудно поверить!
Б!Б!! И слова очень хорошие подобрал.
А у Роджера, так понимаю, ДР 8-го числа, то есть завтра, не сегодня.

Да,завтра.

Вот по поводу этой цитаты
Цитата:
Я вспоминаю видеопослание, которое он мне отправил в 2005 году после завоевания моего первого титула чемпиона мира. Он поздравил меня и сказал, что он, как и все швейцарцы, гордится мной. Я был очень тронут простотой и искренностью этого выдающегося человека.

вспомнились слова из недавнего интервью одного теннисиста, Штефана Кубека-
Цитата:
Вопрос: Вы- хороший друг Роджера Федерера. Какой он человек? Ответ: Он такой, какой есть , в нем нет никакой искуственности. Он очень дружелюбен, испытывает уважение к каждому. Он играет в невероятный теннис. Роджер - это доказательство того, что топ-спортмену не нужно быть "свиньей". Он - мировая звезда, а дома он совершенно нормально сидит на полу и играет со своими близнецами. Он просто более успешен и имеет больше денег.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 20:09 
Министр-Администратор

Roxy1Alma писал(а):
Ламбьель поздравил Федерера с днем рождения.

скромно как. :-P Могли бы с Каро и Патрегом на троих что-нить сообразить. *ППП*

Штефан Кубек писал(а):
Роджер - это доказательство того, что топ-спортмену не нужно быть "свиньей".

вот прямо то, что я всегда говорила *mock* *S!*

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 12:43 

Roxy1Alma писал(а):
вспомнились слова из недавнего интервью одного теннисиста, Штефана Кубека-
Цитата:
Вопрос: Вы- хороший друг Роджера Федерера. Какой он человек? Ответ: Он такой, какой есть , в нем нет никакой искуственности. Он очень дружелюбен, испытывает уважение к каждому. Он играет в невероятный теннис. Роджер - это доказательство того, что топ-спортмену не нужно быть "свиньей". Он - мировая звезда, а дома он совершенно нормально сидит на полу и играет со своими близнецами. Он просто более успешен и имеет больше денег.
Хорошая цитата. *...*
Кстати, в сообществе Стефа нашли их совместные фото за 2008 год.
http://lambiel-ru.livejournal.com/234928.html
Изображение

И нашли видео-ролик, где Роджер поздравляет Стефа: http://www.youtube.com/watch?v=_wBDzjIyo5Q

Я почему-то тоже только сейчас заметила, что Роджер родился тоже 8-го числа. В это число родились и Мишин (но в марте), и Олег Меньшиков, и Ален Делон, и скульптор Степан Эрьзя (правда, ДР последних троих приходится на 8 ноября, как и у меня *mock* ).

------------------
------------------
Поздравляю Федерера с Днем Рожденья! Желаю успехов и здоровья.

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 16:46 

Святослава писал(а):

Кстати, в сообществе Стефа нашли их совместные фото за 2008 год.
http://lambiel-ru.livejournal.com/234928.html

Милые фото. Там Стефан есть даже с Миркой и с мамой Роджера :) .

Святослава писал(а):
Я почему-то тоже только сейчас заметила, что Роджер родился тоже 8-го числа. В это число родились и Мишин (но в марте), и Олег Меньшиков, и Ален Делон, и скульптор Степан Эрьзя (правда, ДР последних троих приходится на 8 ноября, как и у меня *mock* ).

Это уже больше к теме флуда, но из людей, родившихся со мной в один день , сейчас могу припомнить Дмитрия Шостаковича, Майкла Дугласа и Кетрин Зету-Джонс *mock* .

И непосредственно в тему юбиляра, если кому будет интересно, очень милый прошлогодний материал-
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nitkina/102649.html

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 17:15 

Ну, я, конечно,. не могла не отметиться *mock*
я, пожалуй, скопирую сюда то, что написала на теннисном форуме, в этих строчках все, что я чувствую, поэтому не хочу больше ничего доабвлять или изменять :)

Пусть Фед этого никогда не прочтет и не услышит, но я хочу сказать ему:

Роджер, спасибо тебе за то, что когда-то, несколько лет назад, ты изменил мою жизнь! В обычной жизни хватает всяких проблем и переживаний, но я всегда знаю, что есть такой островок счастья, такая сказочная страна, страна Роджера Федерера, отправляясь в которую можно на время забыть обо всех своих неприятностях и окунуться в этот прекрасный и загадочный мир. Простое увлечение постепенно стало неотъемлемой частью жизни, тем, без чего я уже не представляю свое существование. Да, в спорте бывают и победы, и разочарования, но как человек, как личность, как профессионал своего дела ты меня никогда, ни разу за все эти годы, не разочаровывал, наоборот, восхищал и подавал пример, помогал сохранить веру в то, что даже в наше сумасшедшее время можно и нужно быть хорошим человеком, оставаться им несмотря ни на что.
Благодаря тебе я нашла новых друзей, путешествовала, испытывала одни из самых сильных эмоций в жизни. И сколько еще таких как я, по всему миру!
Спасибо тебе за то, что ты такой какой есть, за то, что даришь свое время и силы нам, за то, что делишься с нами и хорошим и плохим, и даешь возможность сопереживать тебе и чувствовать себя частью твоей яркой и интересной жизни!
Роджер, я от всего сердца желаю тебе долгой и счастливой жизни! Желаю тебе сохранить эту ауру счастья и гармонии, которая невольно распространяется на всех, кто рядом с тобой! Пусть все еще не сбывшиеся мечты сбудутся и пусть всегда у тебя будет цель, к которой можно стремится!
Счастья и здоровья тебе и всей твоей семье!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
------------------------------------------------------------------

ну и Роджер был бы не роджер если бы не позравил в свой день рождения нас. его фанатов *-O-* ))((

http://www.youtube.com/watch?v=6EdJG7bn6Xk&feature=player_embedded

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 19:46 

Roxy1Alma писал(а):
Это уже больше к теме флуда, но из людей, родившихся со мной в один день , сейчас могу припомнить Дмитрия Шостаковича, Майкла Дугласа и Кетрин Зету-Джонс *mock* .
Отличная компания в этом списке! *sb* Просто я собирательно отношусь к такого рода информации - мне интересно, какие люди родились со мной в одно число или день, почему-то. *mock* *сор* *...*

РЮРЮ писал(а):
ну и Роджер был бы не роджер если бы не позравил в свой день рождения нас. его фанатов *-O-* ))((

http://www.youtube.com/watch?v=6EdJG7bn6Xk&feature=player_embedded
*S!* В прошлом году это было письменное послание, а в этом уже видео.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:27 
Министр-Администратор

Цитата:
Он как-то умеет заставить людей вокруг чувствовать себя свободно. А ведь в течение многих-многих лет у нас были чемпионы, главной целью которых было заставить всех кругом чувствовать себя неуютно. Так что он привнес какую-то совершенно иную энергию

*V* *\* *8*

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 15:58 

Согласно новому исследованию общественного мнения по оценке репутации людей из мира политики, бизнеса, культуры и спорта, Роджер -на втором месте, между Нельсоном Манделой и Биллом Гейтцем. У меня очень плохой английский, но проглядев краем глаза текст и табличку ,поняла, что претенденты оценивались по стобальной системе по четырем критериям - любовь, уважение, восхищение, доверие.

http://www.reputationinstitute.com/events/14_Sept_11_PR_New%20_York_Leader_RepTrak_Results.pdf

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:03 

Ура-Ура-Ура! Роджер вернулся с каникул и выиграл свой родной Базель в пятый раз. *yes*
Бог и легенда тенниса опять еле сдерживал слёзы. Так трогательно.

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:07 

Roxy1Alma
-а-да-да!играл как в старые добрые времена. красота необыкновенная! Б!Б!!
вообще этот переыв пошел ему на пользу. видно, что после отдыха пахал как папа Карло *V*
а церемония такая трогательная была, голос сорвался в конце, еле сдержал слезы (и я вместе с ним ))(( )
с января месяца мы этого ждали. и вот наконец! *yah* *N1*

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 10:01 

A-a-a! *V* Мы выиграли Мастерс в Берси!

Изображение

Полуфинал с Бердыхом отыграл прекрасно,в лучших традициях, а финал с Тсонгой провел неровно...С замиранием сердца жду итоговый...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 21:59 
Министр-Администратор

Roxy1Alma писал(а):
A-a-a! Мы выиграли Мастерс в Берси!

хоть кто-то из любимцев нашего форума выиграл в Берси в ноябре 2011-ого *mock*

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:00 

Пятачок писал(а):

Жу походу снялся

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:02 

Пятачок писал(а):
хоть кто-то из любимцев нашего форума выиграл в Берси в ноябре 2011-ого

я тоже об этом подумала *g5* *mock*

Roxy1Alma
я тебя тоже поздравляю! *\* Я уже второй день отмечаю *mock*
а Итоговый ждать с замиранием сердца не надо: Фед сказал. что что бы там ни произошло, конец года для него прошел на высокой ноте и он "возьмет" этто позитив с собой в след. сезон :)
Самые главные старты у нас еще впереди на след. год :) а Итоговых и так уже 5 штук. девать некуда *mock*

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 08:21 

Пятачок писал(а):
Roxy1Alma писал(а):
A-a-a! Мы выиграли Мастерс в Берси!

Я тоже об этом подумала...

Evusha писал(а):
Жу походу снялся

Жаль, конечно, что ни разу в этом сезоне не довелось увидеть его "в деле", но раз чувствует, что не может, то лучше отдыхать-поправляться-сил набираться, хоть и палка эта о двух концах - чем меньше участвуешь в соревнованиях, тем меньше шансов хорошо выступить в последующих стартах .

РЮРЮ писал(а):
Roxy1Alma
я тебя тоже поздравляю! *\* Я уже второй день отмечаю *mock*
а Итоговый ждать с замиранием сердца не надо: Фед сказал. что что бы там ни произошло, конец года для него прошел на высокой ноте и он "возьмет" этто позитив с собой в след. сезон :)
Самые главные старты у нас еще впереди на след. год :) а Итоговых и так уже 5 штук. девать некуда *mock*

Оно понятно, что уже целых пять штук, но всегда ведь хочется бОльшего :) ,да и совсем неплохо было бы защитить очки и показать всем в конце сезона, кто в доме хозяин :) .

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа