Текущее время: 21 янв 2020, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шоу и туры "Art on Ice"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 18:21 

Golden Skate Awards 2008 - Милан, 11 октября.

http://www.goldenskate.it/

SASHA COHEN
STÉPHANE LAMBIEL
JEFFREY BUTTLE
ALJONA SAVCHENKO & ROBIN SZOLKOWY
JESSICA DUBE & BRYCE DAVISON
ISABELLE DELOBEL & OLIVIER SCHOENFELDER
ALBENA DENKOVA & MAXIM STAVISKI
CAROLINA KOSTNER
FEDERICA FAIELLA & MASSIMO SCALI
SAMUEL CONTESTI
LAURA MAGITTERI & ONDREJ HOTAREK
VALENTINA MARCHEI
ANNA CAPPELLINI & LUCA LANOTTE
MARIKA ZANFORLIN & FEDERICO DEGLI ESPOSTI
HOT SHIVERS Precision Team
EVGENI PLUSHENKO

www.katarinagerboldt.narod.ru
www.kseniadoronina.narod.ru

СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 21:01 

SS писал(а):
Golden Skate Awards 2008 - Милан, 11 октября.

http://www.goldenskate.it/

EVGENI PLUSHENKO

Прошлогодниее шоу было самым большим ужасом, что я видела в исполнении ЕП (да, даже хуже писающего мальчика!) Не могу поверить, что его после этого опять туда позвали *-O-*

СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 21:18 
Министр-Администратор

toscadream писал(а):
Прошлогодниее шоу было самым большим ужасом, что я видела в исполнении ЕП (да, даже хуже писающего мальчика!)

пожалуй *aga* Особенно Карузо в исполнении Mr.Big Belly... Ооо... это было незабываемо.... 8-(O

toscadream писал(а):
Не могу поверить, что его после этого опять туда позвали *-O-*

Надежда умирает последней. **_** Всё как у нас! *he-he*

СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 22:54 
Министр-Администратор

Ада пишет, что он ещё будет на шоу в Турине, на следующий день после Милана

http://evgenyplushenkodevotion.yuku.com ... 84?page=27

Цитата:
Today I received an information that Evgeni will be a Torino for the show the day after, 11th october.
He did the same last year, so I think it can be confirmed.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 11:16 

интересно,а сегодняшнее шоу в Милане можно как то в инете *shy* посмотреть? *scr* *unkn*
http://sport.sky.it/sport/altri_sport/2 ... ramma.html

СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 19:02 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
интересно,а сегодняшнее шоу в Милане можно как то в инете *shy* посмотреть? *scr* *unkn*
http://sport.sky.it/sport/altri_sport/2 ... ramma.html

на ФСО пишут шо таки мона

Цитата:
Есть стрим http://www.streamit.it/?v=a507275aef956 ... 57f45aa615 начало в 21.00 до 23.00 время GMT+1

СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 22:27 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Do they broadcast it in direct or in deferred? /\O/\ /\O/\ /\O/\
Because it is 21:26 and I do see anything (except the promo) /\O/\

СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 23:11 

Ну что, девочки, с меня репорт о вчерашнем (хотя сегодняшнее многие из вас увидят, и вчерашнее уже будет не так актуально).
Сначала о главном (ну, в смысле, интопик). Знаете, все было не так плохо. Т.е. я боялась, что будет хуже (особенно когда поняла, что будет танго). Сразу предупреждаю, что сидела я на галерке сбоку и наверняка многих деталей не заметила, т.ч. пишу о том, что было видно оттуда. У Жени наблюдался некоторый кураж, что при исполнении этого "шедевра" крайне необходимо. Т.е. как сказать... для меня кураж был, а вот приятель, с которым мы ходили смотреть это шоу, нашел Женю несколько потухшим. Ну, он же сравнивает с ОИ :-P . В общем и целом стыдно мне было не очень сильно. Прыгнул в начале 3Т+2Т+2Р и был собой страшно доволен, потом были еще 3Л, 3Р, 2А и 3Т. В общем, рапрыгался не на шутку *he-he* . По сравнению с другими мужиками прыжков было значительно больше, ну а остального содержания значительно меньше. Хочется отметить низкий волчок (замечание приятеля: "если это - низко, то раньше-то что было?" **_** ) и действительно неплохую дорожку по кругу. Публика зашлась в истерике еще до объявления имени, но, по моему субъективному впечатлению, после программы аплодировали больше Делобель и Саше Коэн. Слышала потом комментарии, что типа не выложился Плющ на 100%. Нет, дорогие зрители, выложился-то он как раз неплохо... На бис у нас были 3Т+2Т, потом штуки 4-5 бедуинских (на третьем он уже выдохся) и ... фирменное виляние попой \@/ . Надо сказать, терпению итальянских зрителей тоже есть предел, вокруг меня люди были недовольны.
Во время финального выхода ЕП, Баттл и Ламбьель чего-то там попрыгали (простите, не помню), а потом стали вращаться, и Женя явно хотел перевращать швейцарского коллегу. Ну, не качеством, так количеством *he-he* .
После шоу мы пошли, как водится, ловить автографы (приятеля интересовала милая девочка Дюбе, ну а я за компанию, и к тому же не отказалась бы сказать спасибо Баттлу за его выступление). Женя вышел в дурном настроении (хотя сравнивать не могу, потому что никогда не видела до того, как он давал автографы), быстренько чего-то почиркал и убежал. Как раз в это же время вышла Дюбе, т.ч. пришлось отвлечься от наблюдения, да и привет, как было поручено админом, не передала (прости, Юль **_** ). Могу сказать, что близстоящие фаны в количестве одной девушки, которые в ожидании визжали и постоянно признавались в любви к ПлушЕнко, были сильно разочарованы. Девушка всем показывала автограф и спрашивала, как ей теперь доказать, что это автограф кумира, а не обыкновенная закорючка. Могу засвидетельствовать, что Плющ действительно схалтурил. Ламбьель вышел под прикрытием и под ручку с какой-то дамой и почти сумел избежать фанов, которые его слишком поздно узнали. Баттла я так и не дождалась - оказывается, они с Сашей уехали как-то сразу через другой выход. Ох уж эти американцы (в широком понимании слова)! Больше ничего примечательного там не произошло, т.ч. вернусь к шоу.
Из местных (хоть и приобретенных) очень понравился Контести с "Воларе". Впрочем, я к нему сильно неравнодушна с тех пор, как понаблюдала за его подкатками с малышами - просто чудо-парень *ffan* , звездности никакой совершенно. Танго Ламбьеля... нет, это действительно очень хорошее танго, но почему оно мне так сильно фламенко напомнило? Потому что с Нахарро работал? Потому что пристрастна? В общем, лучше не буду я про Ламбьеля писать. Денкова и Ставийский катали You're beautiful, как-то не очень. Костнер - все как обычно, обычное катание, обычная лажа с прыжками. Маджиттери с Отареком все-таки хороши в шоу :) . Баттл катал под Personal Jesus, я в восторге - как он умеет катать разное и интересное! Все так камерно и без излишеств. Меня зажег, а зал не очень :-( . Очень понравился оригинальный Фаеллы-Скали. Музыку не узнала, конечно же, темы - "ты морячка, я моряк". Зажигательно, интересно (в отличие от Капеллини-Ланотте, которые не впечатлили). Саша была прекрасна (а я вообще-то не большая ее фанатка). Конечно, прыгала немного, но прыгала (не записала, что именно), а все остальное *ah* ! Сделала бильман, какого на соревнованиях я не помню. Делобель и Шонфельдер зажгли, их встречали относительно вяло, а провожали очень бурно, лучше всех, пожалуй. Савченки показали короткую, я еще ее не видела и, надо сказать, не прониклась. К тому же, Алена была не в форме. Комментарий ведущего после выступления: "спортсмены показали нам короткую программу с обязательными элементами, но любим мы их не за это, а за их акробатические изыски. Давайте вызовем их на бис, чтобы они показали нам акробатику".
В общем, мне понравилось *S!*

СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 23:31 
Министр-Администратор

Ivy пасиб те огромное! *\* ))((

Ivy писал(а):
для меня кураж был, а вот приятель, с которым мы ходили смотреть это шоу, нашел Женю несколько потухшим. Ну, он же сравнивает с ОИ :-P

он бы ишшо с ЧМ-2001 сравнил! *he-he* Вспомнила бабушка, что девушкой была! :-P

Ivy писал(а):
В общем и целом стыдно мне было не очень сильно.

ну это большой комплимент г-ну Плющенко *mock*

Ivy писал(а):
Прыгнул в начале 3Т+2Т+2Р и был собой страшно доволен, потом были еще 3Л, 3Р, 2А и 3Т. В общем, рапрыгался не на шутку *he-he* .

*-O-*
а по качеству? кривенько с минимальным выездом или...?

Ivy писал(а):
По сравнению с другими мужиками прыжков было значительно больше, ну а остального содержания значительно меньше.

вполне в стиле ЕП *mock* :-P

Ivy писал(а):
Слышала потом комментарии, что типа не выложился Плющ на 100%. Нет, дорогие зрители, выложился-то он как раз неплохо...

это они видимо давно его не видели О)__(О

Ivy писал(а):
и ... фирменное виляние попой \@/ .

ясно... мальчик по вызову из заведения тёти Яны... :-(^

Ivy писал(а):
потом стали вращаться, и Женя явно хотел перевращать швейцарского коллегу. Ну, не качеством, так количеством *he-he* .

Плющенко? Перевращать Ламбьеля? Уже смешно. *he-he* Но по мне лучше так, чем тот пофигизм, который был раньше....

Ivy писал(а):
Женя вышел в дурном настроении (хотя сравнивать не могу, потому что никогда не видела до того, как он давал автографы), быстренько чего-то почиркал и убежал.

ну так, не видя, судить по описанию тяжело, но я думаю, это было не дурное настроение, это было обычное настроение нашего Прынца. Нормальная, традиционно кислая морда для фанатов. *part*

Ivy писал(а):
привет, как было поручено админом, не передала (прости, Юль **_** )

да лана те! *O+* Я ж прикалывалась! *mock*

Ivy писал(а):
Баттл катал под Personal Jesus, я в восторге - как он умеет катать разное и интересное! Все так камерно и без излишеств. Меня зажег, а зал не очень :-(

как бы я хотела посмотреть это вживую! Мне в записи очень понравилось.... *ah*

СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 23:45 

Спасибо, Ivy *\*

Ivy писал(а):
Прыгнул в начале 3Т+2Т+2Р и был собой страшно доволен, потом были еще 3Л, 3Р, 2А и 3Т. В общем, рапрыгался не на шутку *he-he* .

Молодец, заслужил право быть сфотографированным. ;-)

А где Баттла можно посмотреть? На ФСО?

Заголовок сообщения: Re: Шоу и туры "Art on Ice"/"Lancia Ice"
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 23:55 
Министр-Администратор

видео

Lo zar del Palavela
From: stefcam89
http://uk.youtube.com/watch?v=iU5QN9vzFHs

Evgeni Plushenko-Lancia Ice Gran Galà 2008
From: stefcam89
http://uk.youtube.com/watch?v=eZGiH6VlS2Q

Evgeni Plushenko Lancia ice gran galà Palavela Torino 2008
From: notus1983
http://uk.youtube.com/watch?v=kTWk7Gj3Row

Lancia Ice 2008 - Evgenij Viktorovič Pljuščenko
From: SpGR92
http://uk.youtube.com/watch?v=nW5NZ_d6sO0

СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 00:38 
Министр-Администратор

выкладывают видео

Gran Galà Lancia Ice 2008, Torino, Oct 10 (home videos)

http://www.fsvids.net/forums/index.php? ... ntry129444

Ламб уже есть, Плюща пока нет :-P

Заголовок сообщения: Милан
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 07:08 

http://kp.ru/online/news/151210/

Плющенко ограбили в Милане \@/ :-( *...*

Пока фигурист радовал публику, жулики унесли из гримерки бумажник и ценные вещи

Женя очень расстроился, обнаружив пропажу.
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко вместе со своим ледовым шоу сейчас находится в гастрольном туре по Европе.

В субботу после выступления в Милане, Евгений обнаружил, что из его гримерки унесли все ценные вещи.

- У Жени украли iPhone, бумажник с крупной суммой денег и дорогие часы, которые я ему подарила ему на конкурсе "Евровидение", - поделилаь с "КП" любимая женщина Плющенко, продюсер Билана Яна Рудковская. - Женя очень подавлен...

Обнаружив пропажу, Плющенко вызвал полицию. Спортсмен надеется, что грабителей найдут

СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 07:42 

Ivy ,большое спасибо за репорт *\*

Заголовок сообщения: Re: "Мелочи жизни", слухи и т.п. ;-)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 08:08 

Чтоб у этих воров руки отсохли! Вот так вот всегда-одни зарабатывают деньги и получают подарки,а другие живут за счёт бандитизма.... \@/

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа