Текущее время: 22 янв 2019, 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шоу �uot;Ледяное�ердце&�o������08, Петербург)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 16:32 

Антарес писал(а):
позабавил тем, что у меня пару раз камера выпадала из рук

*-O-* да не,не этим ;-) Как Женич приплясывал :) (а правда,музыка такая,что так и хочется пуститься в пляс :-P *mock* ),а потом встал рядом ЭМ в центр,а вокруг них все все катались *he-he*

Антарес писал(а):
так это бабулька неугомонная со мной рядом сидела, и как только все откатались, она резво засобиралась домой, буквально скинув меня с места.

Аа,понятно!Ну и бабулька *О!*

Заголовок сообщения: Re: Шоу "Ледяное сердце" (17.10.2008, Петербург)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 16:48 

Я тоже Ваенгу раньше и не слышала **_** Вот первый раз песню "Дюны" и услышала на ЗЛ,под которую ЯР каталась.Песня мне очень понравилась.Поэтому полезла сразу в инет и другие её песни послушать.Душевно поёт Б!Б!!

Заголовок сообщения: Re: Шоу �o�едяное�рдце��������Петербу�
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 21:53 
Министр-Администратор

yahalom писал(а):
Честно говоря, после восторженных отзывов очевидцев ожидала не просто большего, а намного большего. Увы и ах. Хореографии никакой, та же на ходу слепленная дерготня, набившая оскомину. Ну да, нет "облизызваний", как сказала Пятачок, но номер плноценным от этого не стал. Ну да не, ужас-ужас, но и удовольствия тоже особого... :-( .

ну звыняй... *unkn* А я вот с удовольствием пересматриваю... **_** Видимо, ты лучше помнишь до-туринского Плющенко и сравниваешь с ним, а я больше с тем, что видели последние два года *mock*

ЗЫ Мама посмотрела видео. Говорит, что в принципе нормально, но вот эта хореография и жесты а ля провинциальный трагик... не того... *ne* Переигрывает здорово, а во всём нужна мера. (Ну наверно и тут у нас так глаз замылился, что мы уже привыкли к его такому стилю.) Михайлов ей понравился больше. Ну это просто взгляд человека, смотрящего ФК всего несколько раз в год.

yahalom писал(а):
А вот от чего я в ауте -это от Ваенги... Я потрясена , товарищи.

не то слово! я там просто прифигела! *-O-* Б!Б!!

Анаис писал(а):
Вот первый раз песню "Дюны" и услышала на ЗЛ,под которую ЯР каталась.Песня мне очень понравилась.

а вот мне кстати совершенно нет. Тогда. *mock* Наверно ЯР своей чернушной энергетикой и корявым передвижение по льду всё испортила. Когда Бережная под эту песню каталась - совершенно другое дело! :-P

Заголовок сообщения: Re: Шоу �o�едяное�рдце��������Петербу�
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 00:13 

Пятачок писал(а):
[

ЗЫ Мама посмотрела видео. Говорит, что в принципе нормально, но вот эта хореография и жесты а ля провинциальный трагик... не того... *ne* Переигрывает здорово, а во всём нужна мера. (Ну наверно и тут у нас так глаз замылился, что мы уже привыкли к его такому стилю.)

О, мама знает что говорит. Если бы так заламывал руки , пытаясь изобразить трагизм происходящего кто нибудь другой-я б слова на сказала. Но я , к сожалению, еще помню, что в не столь далеком прошлом, ЕП мог пронять зрителя до мозга костей и без этой мишуры, а одним взглядом, одним жестом. Ну, это видимо, уже моя проблема.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 15:03 

Я тут зашла на минуточку :) Мне тоже всё очень понравилось. Ну почти всё. Самое большое потрясение вечера - Женя. Это было красиво. *ah* Не согласна, что нет хореографии. Она есть и очень хорошая. Номер вполне полноценный. Но главное - это Женина энергетика, от которой бросает в дрожь. Катался очень музыкально. И с душой. Антарес сняла "Оловянное сердце" лучше меня Б!Б!! Но зато у меня лучше получился финал. :)
РЮРЮ, спасибо большое за всё! *\* Приятно было познакомиться! :)

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 15:15 

Я тоже считаю номер хорошим, еще раз повторю, Женя единственный, кто смог "перебить" энергетику Ваенги.

VN писал(а):
Но зато у меня лучше получился финал. :)

Заранее спасибо, ждем роликов *\*

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 16:11 

VN писал(а):
РЮРЮ, спасибо большое за всё! Приятно было познакомиться!

*TH* :) мне тож было очень и очень приятно! *\* надеюсь, не в последний раз виделись ;-) :)

СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 09:34 

http://kimas.gallery.ru/watch?a=vV8-br21
*ah*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 19:49 

Только что посмотрела это шоу, если такие эмоции передались через экран ТВ, то могу представить, что ощутили зрители в зале. Б!Б!!
Впервые увидела и услышала Елену Ваенгу - женщина с потрясающей энергетикой. *S!*
Порадовал Женя, катался с чувством, прям обалдела, классный тондем получился, видно полностью отдался музыке *ah*
В общем завидую всем живым очевидцам сего действа. **_**
А я Женю так до сих пор вживую не видела ни разу :-( Хотя на ЛШ была два раза. Авербух в 2006 приезжал сходила (вживую смотрится необыкновенно, даж те кого обычно в ТВ эфире мож и пропустить, принимаются на ура!!!, а луше всего у нас тогда принимали Навку с Костомаровым, овацию им устроили минут на 15-20 Б!Б!! ), а потом через 1,5 месяца должен был Женя тож показаться, но видимо народ одно шоу посмотрел и на Плюща в итоге раскупили не достаточно билетов, и представление не состоялось, как же была расстроена, пока увидеть его остается мечтой. *...*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 20:28 

юляша писал(а):
пока увидеть его остается мечтой.

ничего, может это к лучшему,что тогда не получилось, ибА тогда он мог быть ну совсем не в настроении, а так, может повезет, и будет еще какое-нибудь чудо вроде шоу Ваенги, где Женя будет кататься с такой же отдачей и с душой *ah* :)

юляша писал(а):
Только что посмотрела это шоу, если такие эмоции передались через экран ТВ, то могу представить, что ощутили зрители в зале.

ага, было здорово! с удовльствием пересмотрела *ah* только они Серегу вырезали и Микитку \@/ гады!лучше бы рекламы поменьше было *...*

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 20:43 
Министр-Администратор

юляша писал(а):
Только что посмотрела это шоу, если такие эмоции передались через экран ТВ, то могу представить, что ощутили зрители в зале. Б!Б!!

значит всё-таки чувствовалось даже так ? Ну слава Богу... :) А то я сидела смотрела и боялась, вот сейчас приду на форум, а там: "Ну и что вы так расхваливали? Шоу как шоу... Ничего особенного..." /\O/\

юляша писал(а):
Впервые увидела и услышала Елену Ваенгу - женщина с потрясающей энергетикой. *S!*

не то слово!!! ...Я читала, как её фанаты укоряли: "Ну зачем вы Лена вот в это ввязались, какие-то фигуристы... почти попса и т.д. и т.п. Зачем вам это надо?" Но я бы им ответила: "Ребята, не жлобствуйте!! (O)_o_(O) У вас ещё этих концертов будет немерено, она ещё споёт не раз и не два, а у фанатов ФК такие праздники случаются даже не каждый год." *he-he* У нас либо пафосный Авербух (это не критика, у него хорошее шоу, но... **_** ) либо халтурный Плющ (ну там половина шоу вообще не имеет отношение к ФК :-P ) а тут... ащщщеее.... Лепотищща... Показали Билану как нужно петь. *fck* А Женечка Плющенко вспомнил, как надо кататься. :-P
И по ТВ дали в такой день... *ang* (я про Казанскую. *M* Хотя тт.Минин и Пожарский были тоже достойные люди. *V* )

Правда, говорят то шоу, где Арбенина с Дятловым пели, были тож было душевным. Не видела, поэтому ничего сказать не могу. *unkn*

Ужасно жалко, что выкинули Добрина и Михайлова... и ещё как Ваенга пела "Кони"... :-( Может на DVD будет полная версия? Я бы купила. ;-)

юляша писал(а):
Порадовал Женя, катался с чувством, прям обалдела

это его ещё сняли не лучшим образом... :-( Остались огрызки... Там вживую, это вообще было что-то... *-O-* И даже когда он, может, чуток перебарщивал с пафосом, это было практически незаметно на общем фоне... Что с ним надо сделать, чтобы он так катался чаще чем раз в два года и возможно ли это в принципе? *scr*

юляша писал(а):
А я Женю так до сих пор вживую не видела ни разу :-(

O-O Ну, не последний день живём! ;-) Ещё доедут к вам. Ну может не в Старый Оскол, может в Белгород, в Воронеж. Тож недалеко. :)

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 20:59 

юляша писал(а):
Порадовал Женя, катался с чувством, прям обалдела

офигенно,глаз не оторвать,мне очень понравилось! *ah* *ang* *gil*

Пятачок писал(а):
это его ещё сняли не лучшим образом... :-( Остались огрызки...

*...*
,фаны лучше снимают.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 21:27 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
фаны лучше снимают.

эт тофна! *V*
Надеюсь, Вера скоро выложит "вручение" и "финал". ;-) ("ОС" естессно тож, свою версию)

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 00:00 

Да неплохо сняли. Зато увидели, какие у Ваенги глаза красивые, зеленые :) Зря только ее лицо часто показывали на ОС. Слишком довольное *mock* Я как-то представляла эту песню более трагической. А как она сделала перед ним книксен, да? Как фрейлина перед королем *TH* Ащще.. Странно, я не слышала на шоу, как у нее срывался голос. Или не замечала. А тут так очень слышно. Спасибо режиссеру, что не показали как Гербольд упала два раза. Тут лицо певицы пришлось кстати ;-)

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 00:07 
Министр-Администратор

Vera писал(а):
Слишком довольное *mock*

да? Надо пересмотреть...
*secr* Это она от Женечки тащилась... *mock*

Vera писал(а):
А как она сделала перед ним книксен, да? Как фрейлина перед королем *TH*

ну, он ей руку поцеловал... А она наверно решила, что долг платежом красен... **_**

Vera писал(а):
Странно, я не слышала на шоу, как у нее срывался голос. Или не замечала.

не расстраивайся, я там этого тоже не заметила! *he-he*

Vera писал(а):
Спасибо режиссеру, что не показали как Гербольд упала два раза. Тут лицо певицы пришлось кстати ;-)

ага, я тож подумала, это они "толково придумали" (с) ;-) :-P

---------------------------------------

вот ещё впечатление о шоу:

http://jeday321.livejournal.com/74854.html

Цитата:
...Желания кататься совершенно не заметно у Плющенко. Если Обертас-Славнов живут льдом, то он живёт собой на льду. Катался под песню "Оловянное сердце". Вот всё вроде есть. И амплитуда, и сила. А вот чего-то самого главного не ощущаешь. Чего-то того, чем Плющенко заставлял меня вместе со всем залом несколько лет назад стоя апплодировать ему в Ледовом на этапе Гран-При. Когда от его проката "Бандитского Петербурга" весь зал практически сносило волной энергетики.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа