Текущее время: 17 фев 2020, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Звезды на льду - 3"/ "Танцы на льду - 3"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 22:49 
Министр-Администратор

Анаис, пасиб за подробный репорт! Б!Б!!

Анаис писал(а):
Ну всё,подумала я, ща будет с ЯР “Тебе одной!” *nerv*

да, считай, нам крупно повезло! *yah*

Анаис писал(а):
Еще! Спасибо Коле Баскову *\* за дельное предложение:"Давайте не будем снимать меня для крупных планов.Пусть во время номера больше показывают Плющенко ))(( и ЕАЧ!"

уау.... С Колей случился приступ скромности.... чё дееццо... *-O-*

Анаис писал(а):
Через какое-то время Женич опять показался на льду на коньках…. Сказал:" да,будет и Яна!" *nerv* *nerv* *nerv*

шоб она была здорова.... ((_!_))

Анаис писал(а):
Затем на смену выезжает Плю,Гончаров уезжает! *part*

Русик был в роли Виктора Николаича? **_**

Анаис писал(а):
ЯР приходит в себя,видно,что ей больно,злится на Женьку. *mock* Он ей:" Ну, зая"… **_**

/\/\/\ В Москву пришла зима... Выпал снег... Замёрзшие зяблики гроздьями валились с обледеневших плющей...

кстати на одной из фоток с лайф.ру у него такое лицо улыбающиеся вышло: "Вставай, брёвнышко ты моё..." *mock* А брёвнышку явно не до смеха.... :-P

Анаис писал(а):
Второй раз нормально откатали.Было действительно много поддержек . Но лицо у ЯР было кислое,недовольное.
Потом и на шутки Баскова (опять про свадьбу,задолбали блин) не реагировала,не отвечала.Женич,тож стоял ,конечно, расстроенный. **_**
Видела в конце шоу,когда все участники,жюри и некоторые зрители бродили по льду,поздравляли друг друга,фотографировались, спина у ЯР действительно была красная,приложил он её,однако….

Боги льда наказали *pun* ну и сакраментальное - "пить надо меньше!" :-P

Анаис писал(а):
-Второе место тоже хорошее,сказал Плю

Ну-ну... О)__(О

Анаис писал(а):
Говорила Женьке много тёплых слов ,аж прослезилась. ))((

тёплых слов.... *...* Выпороть бы его! Чтоб дурью не маялся... \@/

Анаис писал(а):
Билан катался с Бережной (что как я поняла, планировалось когда то с ЯР) под Never let you go с роялем. Оттдуда никто не вылезал

а могла бы Рудковская *mock* Чай не на коньках... пуркуа бы и не па? ;-)
Вообще жаль, что ЯР не покаталась с ДБ, я уже предвкушала этот аттракцион... О)__(О

Анаис писал(а):
Режиссер:"Всех с Новым Годом! Всем спасибо! Проект закончен!....

цитата в тему ;-)

- Я должен вести четыре передачи, - рассказал Женя. - Потом я буду кататься в паре. Вобщем, будут сюрпризы. Полный проект провести не получиться, потому что у меня идет свой тур, подготовка к сезону. И мы договорились с каналом на таких условиях." (ЕП, 16.09.2008)

...и тур у нас был супер... а уж сезон-то просто ащщщее..... *...* Но насчёт сюрпризов, он не соврал. О)__(О

Carolla писал(а):
Ну естественно, что именно кто-то из нас ;-) Хотя, если честно мне абсолютно все равно :)

девушки не ссорьтесь! Покажут по ТВ всё и увидим. ;-)

Анаис писал(а):
Всех участников,жюри… приглашаем на банкет,автобусы уже ждут! " *О* O>
После этого все из жюри,гостей,побежали на лёд. Женич подхватил Котю,пообнимались,поцеловались…

следующая серия:

даааа..... *...*

http://life.ru/video/8247

После съемок последнего выпуска программы «Звездный лед» на телеканале «Россия» Николай Басков вместе с Димой Биланом и экс-супругой Александра Домогарова Натальей Громушкиной устроили настоящий стриптиз.

Уставшие участники шоу после шестичасовой записи финала решили отметить окончание «Звездного льда» и устроили банкет в одном из ресторанов Москвы.

Одним из первых на вечеринку приехал Николай Басков вместе со своей возлюбленной Оксаной Федоровой. Пара решила больше не скрывать своих отношений, Оксана и Николай признались друзьям, что любят друг друга.

- Я влюблен! - восклицал Басков, нежно прижимая к себе красавицу Оксану.

Федорова в этот вечер проявляла свое отношение к спутнику не словами, а поступками: не прячась от чужих глаз, она одаривала Колю страстными поцелуями.

- Официальная часть закончена, теперь можно объявить, что началась произвольная программа! - сообщила в микрофон Елена Чайковская.

Танец

Дима Билан решил поделиться своим настроением с окружающими. Он вытащил на сцену своего приятеля Николая Баскова.

Озорная парочка устроила на танцполе настоящую оргию: Басков принялся раздевать Билана. Когда на Диме почти не осталось одежды, он протянул руку и вытащил из зала бывшую жену Александра Домогарова Наталью Громушкину.

Расшалившийся Басков решил продолжить начатое и вслед за Димой раздеть и Наталью. Однако Громушкина дала понять, что подобное поведение недопустимо. Она игриво шлепнула Николая по руке, но с танцпола не ушла и продолжила танцы в компании полуобнаженного Билана.

Гости

К сожалению, после болезненного падения на льду одна из звезд проекта Яна Рудковская не смогла принять участие в вечеринке. Она провела в компании коллег по шоу всего несколько минут, после чего уехала домой, оставив Евгения Плющенко веселиться с его друзьями.

Ведущий шоу «Звездный лед» Максим Галкин в этот вечер присоединился к веселой компании без Аллы Борисовны. Ведущий поднялся на сцену, чтобы поблагодарить всех участников и членов жюри за отлично проведенное время.

- Вы просто себе не представляете, насколько было приятно работать в этой команде все полгода, - благодарил всех участников Галкин.

http://kp.ru/daily/24219/421853/

Экс-супруга Домогарова устроила секс-шоу с Биланом
Они удивили всех! Откровенный танец парочки на закрытой вечеринке [фото+видео]

Ярослава НИКАНОРОВА, Владимир СОКОЛОВ — 23.12.2008

На вечеринке, посвященной окончанию проекта «Звездный лед» и прошедшей накануне в одном из столичных клубов, было горячо.

Герои популярного телешоу наконец-то получили возможность расслабиться после многомесячного марафона, состоящего из бесконечных репетиций и съемок, и, как говорится в таких случаях, оторвались по полной.

Но больше всего гостей праздника удивили певец Дима Билан и актриса Наталья Громушкина (в недавнем прошлом участница проекта «Танцы со звездами», также выходившем в эфир на канале «Россия»).

Прибыв в клуб, где проходила вечеринка, Билан сразу же направился на танцпол. Сначала победитель «Евровидения» просто ритмично двигался под музыку, но затем ему, судя по всему, стало жарко, и артист сорвал с себя футболку.

Видимо не устояв перед видом обнаженного Билана, вскоре к нему присоединилась актриса Наталья Громушкина. Экс-супруга Александра Домогарова некоторое время лихо отплясывала вокруг победителя «Евровидения» и, ничуть не стесняясь, принимала самые откровенные и недвусмысленные позы...

– Это прямо оргия какая-то… – заметил кто-то из гостей, увидев зажигательный танец.

И надо сказать был недалек от истины. Как раз в этот самый момент Громушкина опустилась перед Биланом на колени и... несколько раз провела рукой по паху артиста.

Чем закончился этот вечер для Димы и Натальи, история умалчивает. Но судя по их весьма игривому настроению, они вполне могли продолжить сближение в более интимной обстановке.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 22:53 
Министр-Администратор

до кучи

http://www.starslife.ru/our/9191.html

Плющенко не удержал Рудковскую

Пишет: belik
23.12.2008 18:13

Грандиозное ЧП произошло во время финального катания Яны Рудковской на проекте «Звездный лед». Изящная фигуристка, которая лишь недавно вышла из больницы, вероятно, перестаралась с украшением выходного наряда. На Яне было эксклюзивное дизайнерское платье, расшитое камнями: настолько тяжелыми, что Евгений Плющенко прямо во время номера, не смог удержать ее на руках. Рудковская рухнула на лед, зал синхронно ахнул...

Эмоциональный Плющенко ради Яны Рудковской совершал разные подвиги, но самый, казалось бы, простой их них сорвался. Женя не смог удержать возлюбленную на руках, несмотря на то, что этот невообразимый номер пара оттачивала задолго до финала. И репетиции проходили безупречно. Правда, Яна была не в этом красивом, но тяжелом платье.

За Яну переживали всем залом, искренне опасаясь за ее безопасность. Коллеги по проекту хорошо знают, как тяжело ей приходилось в последние недели. Долгое время Рудковская провела в больничной палате, где оказалась с диагнозом «двустороннее воспаление». Тем не менее героическая девушка в очередной раз доказала, что ей не страшны никакие трудности - Яна вышла на финальную съемку проекта «Звездный лед», за что получила за кулисами прозвище «Жанна д'Арк» - и в результате рухнула на лед.

"Это все мое супертяжелое платье, - растсраивается Рудковская. - Оно-то и добавило мне три с половиной килограмма. Вот поэтому Женя и не выдержал".

Профессиональный одиночник Евгений Плющенко заметно переживал за свою возлюбленную, но медики заверили пару: здоровью Яны ничего не угрожает. К чести Плющенко, он списывает инцидент не на камни, а на то, что ему как одиночнику было несколько непривычно кататься в паре - вот и подвел.

Так и хочется скаламбурить: сначала до слез довел, а потом и вовсе подвел... Хорош жених!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 22:55 

Пятачок писал(а):
девушки не ссорьтесь! Покажут по ТВ всё и увидим. ;-)

Лично я даже и не думала об этом, если еще за Пробера я могу обидеться О)__(О , то в данном треде вряд ли что-то может заставить меня ссориться О)__(О

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 09:28 

Carolla писал(а):
Хотя, если честно мне абсолютно все равно

Я понимаю,что Вам "абсолютно все равно", но есть и такие,которым далеко не всё равно *shy* .
Меня тоже (как и Пятачка) убил бы 8-(O Ваш комментарий,что, танец под пение Губерниева и песня при этом " Ах,эта свадьба".... 8-(O

Пятачок писал(а):
девушки не ссорьтесь! Покажут по ТВ всё и увидим.

Уже всё на видео видно ;-)

А что тут ссорится.Я была очевидцем и написала,что было в действительности. <__ ;-)
И на видео,например на сайте КП,видно,что это не *he-he* Губерниев.

Просто ужасно раздражает,когда пишут дезу... \@/
Одно дело,когда кто-то перепутал (как,наверно *shy* , в данном случае),это ещё ладно.
Но когда пишут окровенное враньё \@/ и при этом ещё посмеиваются,как,например,недавно, когда одна написала \@/ на форуме starsonice.,что на ЗЛ ЕП и нецензурно выражался и якобы говорил,"А вы что серьёзно решили,что я собирался на ОИ?"и т.д.,хотя Жени и близко не было в момент обсуждения номера К-Л.,он переодевался. <__
И фиг докажешь :-( А ведь народ читает этих "очевидцев" и верит :-(
Мало желтой прессы со свом враньем,так ещё и здесь навыдумывают :-( ((_!_))

Зы! Плю видите ли у нас врёт (да,случается *shy* ), а сами? :-( ... *...*

....................................................................
ЧП на съемках телешоу «Звездный лед»

http://kp.ru/daily/24220/422024/

видео
http://kp.ru/video/390050/

Яна Рудковская и Евгений Плющенко не удержали равновесия и на большой скорости рухнули на лед [фото+видео]
Ярослава НИКАНОРОВА, Владимир СОКОЛОВ — 24.12.2008
Яна Рудковская продолжает удивлять публику своей выносливостью и упорством при достижении цели.

Напомним, почти неделю Рудковская провела в больнице под капельницей с диагнозом «двустороннее воспаление». Но, в конце концов, нашла в себе силы принять участие в финальном гала-концерте шоу «Звездный лед».

Всю прошлую неделю Яна усиленно тренировалась и репетировала новый танец со своим возлюбленным Евгением Плющенко. И вот, наконец, парочка вышла на лед, чтобы показать готовый номер публике.

Выступление Яны и Жени потрясло находящихся в студии зрителей своей красотой. Казалось, это был лучший номер шоу.

Но в какой-то момент, при выполнении сложной поддержки, Плющенко не удержал Рудковскую, и они оба на высокой скорости рухнули на лед. Особенно тяжело пришлось Яне. Она упала на каток спиной, которая была полуобнажена. Кроме того, крупные стразы на ее платье при падении сильно впились в кожу. Было даже не ясно, сможет ли Рудковская быстро прийти в себя и повторить попытку. Однако, уже через несколько минут, Яна с ссадинами на спине и Женя снова откатали номер, но уже без ошибок и падений.

Позже в гримерке звездная пара обсуждала причины произошедшего.

– Женя – фигурист-одиночник и ему непривычно работать с партнером, – рассказывает Яна. – К тому же в этот раз я стала тяжелее на 3 кг, виной тому мое новое платье. Без него я вешу 50 кг и Женя, отрабатывая со мной сложную поддержку, рассчитывал именно на этот вес.

Кстати, платье, из-за которого и произошел несчастный случай, оказалось непростое. Рудковская очень хотела, чтобы ее номер запомнился зрителям и поэтому приобрела эксклюзивный наряд. Специально по заказу Яны эффектное платье расшили двумя тысячами крупнейших страз Swarovski, каждая из которых стоит 2 евро.

Заголовок сообщения: Re: "Звезды�а льду �3����"Танцы на льду ����;
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 10:12 

Анаис писал(а):
ЗЛ
21/12 ,
Гребёнкина и Белов вступили в спор с Цискаридзе.... Между ними и жюри разразился практически скандал .

видео спора с жюри

http://kp.ru/video/389922/
а Женича со своим комментарием вырезали *mock*

.......................................

*offtop*
Антарес писал(а):

у меня, кстати, тоже вырубился звук на компе. И тоже не пойму, почему :-(

......................
я тож не поняла,почему,но проблему решила. :)
Возможные причины:
-просто выключен звук (проверь)
-что-то случилось с звуковыми драйверами,нужно обновить
-полетела звуковая плата.
Мне помогло восстановление системы (в служебных программах),просто откатила назад на несколько дней.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 10:54 

Анаис писал(а):

Меня тоже (как и Пятачка) убил бы 8-(O Ваш комментарий,что, танец под пение Губерниева и песня при этом " Ах,эта свадьба".... 8-(O

Мне видимо никогда не понять, что именно в этом может "убить". То есть, я бы может и поняла, если бы это изначально все не было почти таким же балаганом, как ЛП, а так /\O/\

Анаис писал(а):

Просто ужасно раздражает,когда пишут дезу... \@/
Одно дело,когда кто-то перепутал (как,наверно *shy* , в данном случае),это ещё ладно.

Спасибо большое, вы просто камень с моей души сняли ;-) С моей стороны было весьма опрометчиво и совершенно неправильно воспользоваться информацией человека, благодаря которому в течение всего проекта зрители могли смотреть видео с шоу, практически на следующее утро после того, как это шоу сняли, и чьи отчеты о съемках вызывали возмущение разве что у фанатов Билана, ну или Рудковской.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 11:56 

Carolla,
спасибо огромное Вам и Вашей подруге. Вы нас здорово радовали, очень ждала роликов. Поражаюсь стойкости tamriko666/
Это вам - Б!Б!! *\*

Анаис,
списала инструкцию, не очень поняла, что значит отмотать на несколько дней назад, но попробую разобраться.

А чего там Женька откомментировал? *shy*

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 12:30 
Министр-Администратор

Анаис, Carolla

*О!* ну ишшо подеритесь! O-><-O :-P

КП писал(а):
По мнению зрителей, номер Евгения Плющенко и Яны Рудковской – один из самых красивых и ярких на шоу.

О)__(О

Цитата:
Специально по заказу Яны эффектное платье расшили двумя тысячами крупнейших страз Swarovski, каждая из которых стоит 2 евро.

если Женечке не будет хватать денег на костюм (Хореографы-то у него по дешёвке, свои ;-) ) можно спороть стразы с этого платья и перешить *mock*

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 14:16 

Пятачок писал(а):
Анаис, Carolla

*О!* ну ишшо подеритесь! O-><-O :-P

А это смотря какие ставки будут ;-) :-P

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 14:44 

посмотрела видео с инцидентом, неспроста все это. там не только платье виновато, такое ощущение, что грудь искусственная, и тоже к полу тянет...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 16:33 

Carolla писал(а):
С моей стороны было весьма опрометчиво и совершенно неправильно воспользоваться информацией человека, благодаря которому в течение всего проекта зрители могли смотреть видео с шоу

Я поняла,что Вы имеете ввиду tamriko666. Она всё время информирует и делает видео *V* ,и Вы на её отчёты раньше делали ссылки :)
Так вот *shy* ,в её отчёте всё правильно написано :-P

тут отчет с последней съмки ЗЛ:
*link*
http://www.diary.ru/~always-late/p56752321.htm (ну если не считать песню,под которую катался ДиБи,но это мелочи *mock* )

И от меня лично также ей благодарность за выложенные видео со ЗЛ и заодно и ЛП! Б!Б!! *\* *S!*

Пятачок писал(а):
Анаис, Carolla

*О!* ну ишшо подеритесь!

Я за справедливость :-P .За Женича могу и подраться *mock* O-><-O

Антарес писал(а):
А чего там Женька откомментировал? *shy*

Да он сказал им,что не надо вступать в споры с жюри, и отметил,что у Белова из всех участников-звёзд самое лучшее скольжение,катание....

Антарес писал(а):
что значит отмотать на несколько дней назад, но попробую разобраться.

Там над войти через пуск в восстановление системы (ну если у тебя Windows XP)
Программы-стандартные-служебные-восстановление системы.Там календарь.
http://s39.radikal.ru/i083/0812/72/c3a40efb5961.jpg
Выбираешь ближайший выделенный день,когда происходили изменения и жмешь на далее и там всё дальше понятно... ;-)

Зы! Пятачок,извини за офтоп **_**

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:28 

тут есть большой репорт со съёмок ЗЛ ;-)

http://weblog.33b.ru/weblog.1738569_0.html

.....Под мою любимую Николая Баскова "В тебе одной" танцевал Женя Плющенко.Похудевший *mock* в серой рубащке и черных брюках он носился на сумасшедшей скорости,и выполнял абсолютно все элементы из своего арсенала,кроме четверных. Танец настолько был идеален,что мы его весь простояли.
Жаль Колю отдельно не записывали :-P - общие планы Баскова им не нужны *aga* . К тому же это был сюрприз для ЕАЧ.Она сказала:"Мне никогда на день рождения не дарил танец Плющенко.И никогда не пел Басков. Расчувствовалась.
Поскольку после падения Коли публика сильно оживилась,сразу досняли аплодисменты.....

......
Один из самых красивых номеров вечера."Ночь в Венеции".Сначала играет оркестровая запись,потом звучит скрипка Страдивари в руках Эдвина Мартона.
С двух сторон идет дым,поклонники Рудковской загли бенгальские огни, мы машем фонариками.Выезжает Яна на Руках Руслана.Она в белом платье с длиннющим шлейфом.Шлейф не снимается первую часть танца,пока она танцует с Русланом.Руслан был великолепен во всех своих номерах.Затем выезжает шлейф сбрасывается и Яна танцует под скрипку уже с Женей.К сожалению,в первой попытке Женя уронил Яну сразу же.И номер решено было переснять целиком.Но и во второй раз было все красиво.Не номер,а прям рождественская открытка.Женя был уже в белой рубашке......

....Плющенко разговаривает с Пьером и дарит ему айсмейкер,который называет льдогенератором.Пьер обещает,приехать в Камерун и наделать с ним столько льда,чтобы хватило на каток...

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:40 

Антарес писал(а):
Carolla,
спасибо огромное Вам и Вашей подруге. Вы нас здорово радовали, очень ждала роликов. Поражаюсь стойкости tamriko666/

**_** , спасибо, я сама поражаюсь ее стойкости, ибо мне в какой-то момент это сильно надоело.

Анаис писал(а):
Я поняла,что Вы имеете ввиду tamriko666. Она всё время информирует и делает видео ,и Вы на её отчёты раньше делали ссылки
Так вот ,в её отчёте всё правильно написано

Я скопировала ее пост, когда она еще сидела на шоу и писала оттуда, писала она в этот раз не мне, инфа шла через третьи руки, после этого я нигде не ходила и не перечитывала, возможно, потом, когда она уже писала полноценный отчет она написала так, как говорите вы. Дайри у меня на работе отрублен, проверить не могу.

Анаис писал(а):
За Женича могу и подраться

Тогда я за вас спокойна, вам ничто не угрожает :)

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:53 

Carolla писал(а):
Тогда я за вас спокойна, вам ничто не угрожает :)

ну и славненько *he-he*

Фотки с банкета
http://msk.geometria.ru/gallery/39174/p0

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 18:16 
Министр-Администратор

Цитата:
Похудевший *mock*

да ушшшш.... *mock* На фоне Гончарова Плюшкин такой толстенький :-P

Анаис писал(а):
За Женича могу и подраться *mock* O-><-O

ой, мамочки! *-O-* Мне уже прям страшно в Казань уезжать... Вернусь через 4 дня к руинам.... О)__(О

Анаис писал(а):
Фотки с банкета
http://msk.geometria.ru/gallery/39174/p0

ну тут хоть лицо получше... В смысле настроения... ;-)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа