Текущее время: 16 ноя 2019, 04:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Звезды на льду - 2"/ "Танцы на льду - 2"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 13:30 
Министр-Администратор

calica писал(а):
http://www.kp.ru/daily/24134/353437/

Новый телесезон - каналы готовят звезд к подвигам

"...... Третий «Ледниковый период».....

Приглашение в шоу получил также Евгений Плющенко. Но он вежливо отказался, объяснив, что намерен отстаивать честь страны на Олимпиаде и у него из-за тренировок просто не останется времени ни на что другое. ......"

он отказал Первому каналу, но остаётся ещё "Россия" с аналогичным проектом. Так что... *...* Но вообще это в стиле Плющенко: "Нет, у вас я кататься не буду, потому что готовлюсь "отстаивать честь страны", а вот у вас я покатаюсь, потому что потискать мою бабу за ваши бабки, это гораздо приятней, чем "отстаивать честь страны".
Вот за что мы все любим Женечку Плющенко так это за порядочность, искренность и последовательность... :-P

Заголовок сообщения: Re: "Звезды на льду - 3"/ "Танцы на льду - 3"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 12:05 
Министр-Администратор

я так надеялась (как и в прошлом году), что топик ТнЛ останется в оффтопе... И как в прошлом году.. упс... облом. *su*

calica писал(а):
http://www.kp.ru/daily/24135/354800/ /\O/\ /\O/\

Билан станцует против Собчак

Билан станцует против Собчак
В новом проекте канала «Россия» «Танцы на льду» соберутся все герои «Евровидения-2008»

Мария РЕМИЗОВА, Фото телеканала «Россия». — 25.07.2008

Очередной громкий ледовый суперпроект начнут снимать уже в августе, чтобы в сентябре запустить его в эфир. Канал «Россия» реанимирует свое успешное детище «Танцы со звездами».

Знаменитости уже вовсю готовятся к тренировкам нового сезона. Ведущей шоу по-прежнему будет актриса Анастасия Заворотнюк. Правда, вместо Игоря Николаева соведущим шоу предложили стать Евгению Плющенко. И пока он раздумывает над этим предложением. Олимпийский чемпион, как известно, отказался от участия в подобном проекте Первого канала «Ледниковый период», да и в «Танцах» участником точно не будет. Дело в том, что Плющенко всерьез намерен побороться за олимпийское «золото» на Играх в 2010 году.

Но уже сейчас известно, что если роль ведущего Плющенко на себя все-таки не возьмет, то обязательно войдет в жюри ледового шоу. Со своей невестой, продюсером Димы Билана Яной Рудковской, Плющенко даже станцует несколько показательных номеров.

- Сейчас Женя и его тренер Алексей Мишин помогают мне готовиться к шоу, - рассказала «КП» Яна РУДКОВСКАЯ.

- Дима тоже на 90 процентов согласен участвовать в этом проекте. Он давно катается на коньках, ему это очень нравится.

На «Евровидении-2008» Дима Билан победил во многом благодаря блестящему катанию на коньках Евгения Плющенко.

Пока неизвестно, с кем в паре будут кататься Билан и Рудковская. Но дружная команда «Евровидения» придет в шоу, по их признанию, только за победой.

Дабы продлить интригу конкурса «Евровидение», канал «Россия», по слухам, пригласил на этот проект и украинскую певицу Ани Лорак. Напомним, поп-дива привезла в этом году из Сербии «серебро».

В числе возможных участников называют «шоколадного зайца» Пьера Нарцисса и светскую львицу Ксению Собчак.

Также канал ведет переговоры с актерами из сериала «Кадетство».

В это же время, напомним, Первый канал работает над продолжением шоу «Ледниковый период». В этот раз в числе участников ожидаются: Вера Брежнева, Алексей Кортнев, Екатерина Стриженова, Татьяна Арнтгольц и Марк Тишман.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 12:11 
Министр-Администратор

http://www.sb.by/post/70847/

Билан примерит коньки
Вполне возможно, что вместе с Биланом на лед выйдет сама Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко

Кажется, что Диме Билану всего мало — поклонников, популярности, гонораров. Если так дальше пойдет, его продюсер Яна Рудковская скоро, видимо, запустит Билана в космос, хотя ее непомерные творческие амбиции это тоже вряд ли удовлетворит.

Пока Билан не доехал до Байконура, он решил принять участие в популярном шоу телеканала «РТР–Беларусь» «Танцы на льду». Как правило, до сих пор в нем участвовали артисты, рейтинг популярности которых прочно находился ниже нуля. Билан и Рудковская намерены, не дожидаясь падения популярности, закрепить успех.

Вполне возможно, что вместе с Биланом на лед выйдет сама Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко. Странно, почему забыли захватить в эту компанию скрипача Эдвина Мартона, участвовавшего в победном номере Димы на «Евровидении»? Видимо, решили, что четверых триумфаторов одновременно на льду не выдержит бюджет проекта и продюсерский кошелек.

Автор публикации: Сергей ПЕТРОВ

Заголовок сообщения: ТНЛ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 11:35 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
http://kazved.ru/article/20765.aspx

Рудковская равняется на Семенович

Однако некоторые подробности узнать удалось. Ведущими, как и в прошлых сезонах, будут Анастасия Заворотнюк и Юрий Николаев. Новые участники уже приступили к тренировкам, но их имена пока держатся в тайне. Однако, как стало известно, одну из пар составят Евгений Плющенко и Яна Рудковская.

- Фигурное катание я обожала с детства, - рассказала Яна. - В младших классах ходила заниматься в спортивную школу, но потом родители решили, что все время я должна посвятить учебе, чтобы потом поступить в престижный институт. И действительно, закончив школу с серебряной медалью, поступила в медицинский институт, в котором училась на врача-венеролога. Но любовь к спорту у меня не прошла. Сейчас очень много работы, но время для бассейна и тренажерного зала нахожу всегда. Каждый год с друзьями езжу на горнолыжный курорт, а в Москве иногда встаю на коньки. Женя очень удивился, когда узнал, что я и вращения умею делать, и пробежки... А теперь, после двух месяцев интенсивных тренировок, чувствую себя настоящим асом! Перед тем как согласиться на участие в шоу, я просмотрела видео - как катались звезды прошлых сезонов. Честно сказать, больше всех меня впечатлила Аня Семенович. Для себя решила, что буду равняться на нее.
------------------------------------------------------------------------------------

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 11:47 

http://www.offtop.ru/icegladiator/v9_607319_3.php
(там ссылка на экспресс-газету, но на ней ничего нет)
ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ
Еще какой-то месяц, и вновь на наших экранах появится восхитительное телешоу Первого канала «Ледниковый период». Как говорят создатели программы, на этот раз им не приходится уговаривать звезд - от претендентов просто нет отбоя. Но одно дело - желание, и совсем другое - физические возможности. Как убедились наши корреспонденты, эти два параметра далеко не всегда совпадают.

Пока невозможно определенно сказать, кто из медийных персон останется в программе - контракты ни с кем не подписаны, идет отбор, причем достаточно строгий. Ограничивает поток претендентов и одно условие: они должны быть не засвечены в других популярных телешоу. Если оно будет выполняться, то Екатерины Стриженовой, участвовавшей в шоу «Две звезды», мы на льду не увидим. А ведь она уже не раз говорила в интервью, что очень хочет попасть в «Ледниковый период». Сейчас Катя вместе с семьей отдыхает на Канарах. И к тренировкам, возможно, приступит позже, если продюсеры допустят исключение из правил для телезвезды Первого канала.

В прессе называются имена и таких потенциальных участников, как Анжелика Варум, Алена Апина, Татьяна Арнтгольц, Сергей Маковецкий. Маковецкий, недавно справивший 50-летний юбилей, не раз признавался в любви к «Ледниковому периоду» и даже активно тренировался в прошлом году. Но вскоре понял, что силы уже не те, и отказался. Однако ходят упорные разговоры, что знаменитый актер не потерял надежды покорить лед, да и Илья Авербух признавался, что хочет видеть в шоу эту звезду.

Таня Арнтгольц сейчас не тренируется, поскольку находится на съемках за пределами Москвы. Зато регулярно посещают каток Алексей Кортнев и Олеся Железняк, Татьяна Навка и Анна Семенович. Опробовал свои силы на льду под руководством Ильи Авербуха и Сергей Жигунов. Кстати, Жигунов пел в «Двух звездах» и вместе с Железняк вел телешоу НТВ «Ты - суперстар». Может, условие «незасвеченности» - только слухи?

Жигунову трудно

Как рассказала нам бабушка девочки, катающейся у того же тренера, что сейчас «натаскивает» звезд, смотреть на знаменитостей со стороны ужасно смешно.

- Я очень люблю Жигунова, - говорит Алла Георгиевна, - но мне показалось, что фигурное катание дается ему с большим трудом. Он уже не в той физической форме, вчера вот грохнулся на лед, аж искры из глаз посыпались! А ведь ему придется еще и партнершу поднимать. Алексей Кортнев тоже все время падает - как ни посмотрю, он все на «пятой точке». Не ожидала, что Олеся Железняк такая высокая. Наверное, она будет, как и на тренировках, выступать с Максимом Марининым.

То, что Кортнев падает, не страшно. Человек он очень упорный и спортивный, всю зиму посещал фитнес-центр «Премьер-спорт» на улице Улофа Пальме, плавал, качал мышцы. Так что его участие в ледяном ристалище у нас сомнений не вызывает.

Во время подготовительного периода Илья Авербух говорил, что ведутся переговоры об участии в шоу с Гошей Куценко, Евгением Стычкиным и Нелли Уваровой. Сами актеры говорить на эту тему отказываются - может, боятся сглазить удачу?

Башаров все успевает

Что же касается ведущих, то эта информация не скрывается: ими вновь будут Марат Башаров и Ирина Слуцкая. Огромная зрительская любовь и высочайшие рейтинги ребят не оставили у продюсеров никаких сомнений - они и только они! Значит ли это, что теперь вплоть до апреля будущего года Марат не сможет сниматься в кино? Супруга звезды считает, что одно другому не помеха.

- Марат все успевает, - сказала нам Лиза Башарова, - и телешоу вести, и в кино сниматься, и играть в театре. Съемки программы ведь не каждый день проходят. Я замечательно отношусь к тому, что муж ведет эту добрую программу, рассчитанную на просмотр всей семьей.

А вот фигуристов организаторам придется поуговаривать, ведь суперзвезд не так уж много. Илья Авербух уже не один месяц приглашает принять участие в «Ледниковом периоде-3» прославленных олимпийских чемпионов Екатерину Гордееву и Илью Кулика. Супружеская пара обещает дать ответ в середине августа. Они катаются в американских шоу за большие деньги, значит, «Ледниковый период» должен им платить не меньше. К тому же в Штатах остаются их дочери - 16-летняя Дарья Гринькова и 7-летняя Лиза Кулик учатся в школе.

Вовсю идут переговоры с олимпийской чемпионкой Еленой Бережной. Год назад Лена стала мамой, но уже находится в отличной форме. Но отпустит ли звезду на столь длительный срок ее супруг - английский фигурист Стивен Казинс?

Ирина Лобачева, несмотря на слухи, что бывший супруг не пригласил ее в проект, участвовать в нем будет. На этом настояло руководство Первого канала, а с ним не поспоришь.

Секс-бомбы на коньках

Канал «Россия» в строжайшей тайне готовит свое «ледовое побоище». Потенциальным участникам грозят драконовские санкции за разглашение даже самой незначительной информации. Поэтому пришлось обращаться к источникам на «первой кнопке», где пристально следят за конкурентами.

- Главный их козырь - это команда «Евровидения»: Яна Рудковская, Дима Билан, Евгений Плющенко и предположительно Эдвин Мартон, - поведали нам. - Впрочем, контракты еще не подписаны. Но вряд ли Яна будет танцевать с Плющенко и тем более с Биланом, если вопрос решится положительно. Для Димы готовят какую-то низкорослую олимпийскую чемпионку Елену Бережную. Тренироваться Рудковская и компания будут в Германии.

Так же ведутся переговоры с Дмитрием Харатьяном, ожидается «шоколадный заяц» Пьер Нарцисс, уговаривают принять участие в проекте Жанну Фриске. Создатели «Танцев на льду» намерены привлечь даже рекрутов с канала СТС - ребят из сериала «Кадетство».

- Нам известно, что рассматривается вопрос об участии сериальных звезд Российского канала, - утверждают на Первом. - Но кого именно, мы можем пока только предполагать. Возможно, это будет актриса из «Колдовской любви», например Любовь Тихомирова или Наташа Терехова. Не исключается кандидатура Ксении Раппопорт, блеснувшей в «Ликвидации». Но у нас на их красоток свои секс-бомбы найдутся. Это экс-солистки группы «ВИА Гра» Вера Брежнева, Анна Седокова, и не только они.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 12:07 

Цитата:
Для Димы готовят какую-то низкорослую олимпийскую чемпионку Елену Бережную.

б**, они что там, совсем больные?!?!что значит "какую-то низкорослую ОЧ"?! \@/ \@/ \@/
ААААА, какой кошмар, не дай бог Леночка будет кататься с ДБ 8-(O :-( найдите ей нормального партнера *M* *M* *M*

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 12:23 
Министр-Администратор

РЮРЮ писал(а):
б**, они что там, совсем больные?!?!что значит "какую-то низкорослую ОЧ"?! \@/ \@/ \@/

ага, фраза - супер. :-(^ Ну, ясен пень, у нас ОЧ по ФК в стране как грязи, а ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРОВИДЕНИЯ, шоб он был здоров, один на всю Рассею. *(N)*

РЮРЮ писал(а):
ААААА, какой кошмар, не дай бог Леночка будет кататься с ДБ 8-(O :-( найдите ей нормального партнера *M* *M* *M*

эх, жаль Роднина не принимает участия в таких проектах. Вот её бы напустить на ДимАчку *pun* ох, надеюсь, она бы его так построила, он бы потом на коньки спокойно смотреть не мог (даже на хоккейные) *_O*

Цитата:
ведутся переговоры об участии в шоу с Гошей Куценко, Евгением Стычкиным и Нелли Уваровой.

Уварова по слухам, беременна

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 12:24 

Цитата:
Значит ли это, что теперь вплоть до апреля будущего года Марат не сможет сниматься в кино?

Ни че себе, ЛП-3 на полгода. *-O-*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 12:32 
Министр-Администратор

ЯР писал(а):
Женя очень удивился, когда узнал, что я и вращения умею делать, и пробежки...

...но он ещё больше удивился, когда увидел их воочию О)__(О Просто раньше Женечка даже не подозревал что ЭТО называется перебежками и вращениями. *-O-*

ЯР писал(а):
чувствую себя настоящим асом

*imp* ...видео из Тарту нас что-то не слишком впечатлило... *mock*

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 12:35 

Пятачок писал(а):
эх, жаль Роднина не принимает участия в таких проектах. Вот её бы напустить на ДимАчку ох, надеюсь, она бы его так построила, он бы потом на коньки спокойно смотреть не мог

*he-he* *he-he* *V* мечты...мечты... *mock*

ЗЫ я уже что-то совсем ничего не понимаю /\O/\ , в одной газете пишут, что ЯР и ЕП будут вместе кататься, сами они говорят, что будут только показатльеные номера, а плющ будет то ли ведущим, то ли сусудьей, потом выясняется, что контракты вроде как еще и не подписаны вовсе *scr* мне все же кажется, что действительно контракт еще не подписан, наверное, только где-то во второй половине августа, ближе к началу сезона все прояснится... *...*

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 12:39 

РЮРЮ писал(а):

Агась, причем на усю голову. \@/
РЮРЮ писал(а):

Мож с ДБ еще обойдется ведь из статьи непонятно, на каком канале Лена будет кататься. *M*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 12:47 
Министр-Администратор

РЮРЮ писал(а):
мне все же кажется, что действительно контракт еще не подписан, наверное, только где-то во второй половине августа, ближе к началу сезона все прояснится... *...*

я тоже так думаю... Но наверно он всё-таки подпишет... *...* Бабки нужны *$* и пр... Ну ладно, показательный с ЯР это мы как-нить переживём. Если полноценное участие, то с камбэком "всё понятно" и можно на Плюща забивать большой болт ((_!_)) Если судьёй, то опять эта мутота начнётся... :-(^ С одной стороны ясно, что нормальных тренировок не будет, с другой опять пойдут заверения, что "не волнуйтесь, я смогу совместить". [censored] \@/

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 13:09 

Пятачок писал(а):
Но наверно он всё-таки подпишет... Бабки нужны

да, я тож думаю, что подпишет ;-) вопрос только, в каком статусе он там будет выступать *scr* вроде как кататься в паре не должОн, в ведущие его никто не приглашал *he-he* остается судейство...хм..и куда его, интересно, там впихнут?лан, как обычно, придется ждать осени... *...*

Пятачок писал(а):
Если судьёй, то опять эта мутота начнётся... С одной стороны ясно, что нормальных тренировок не будет, с другой опять пойдут заверения, что "не волнуйтесь, я смогу совместить".

да мне кажется, что он будет говорить про камбек в любом случае. даже если будет в паре кататься *he-he* так что по мне, так один фиг, в паре или ведущим - вопрос о возвращении для меня будет закрыт *...*

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 13:23 
Министр-Администратор

РЮРЮ писал(а):
да мне кажется, что он будет говорить про камбек в любом случае. даже если будет в паре кататься *he-he*

да, вполне возможно. Наглости у него хватит... *...*

СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 17:43 

E.K. писал(а):
Марат все успевает, - сказала нам Лиза Башарова, - и телешоу вести, и в кино сниматься, и играть в театре.

ага, и с Навкой пожить вместе. Санта Барбара натуральная, серия 2345ая *wack*
Плюща вообще уже пора клонировать, чтоб он везде успел. Все таки видать половина в газетах - это брехня!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа