Текущее время: 23 янв 2019, 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 849 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Звезды на льду - 3"/ "Танцы на льду - 3"
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 18:38 

Не знаю, сюда? ;-)

http://life.ru/news/15336/
Не успели еще завершиться гастроли, с которыми сплоченная команда второй части самого успешного шоу Первого канала «Ледниковый период» триумфально собирала деньги по всему миру, а бессменный лидер проекта, прославленный тренер Илья Авербух уже собирает участников для новой части раскрученного шоу. И в ближайший месяц очередные звездные герои ледовых баталий будут делать на катке свои первые тулупы, пробежки и петли.
Пока имена участников третьей части проекта держатся в строжайшем секрете, однако, как удалось узнать LIFE.RU, в списках уже значатся Сергей Маковецкий, Алена Апина и Анжелика Варум. Последняя ради участия в ледовом шоу даже отказалась на несколько месяцев от большей части своих многочисленных концертов со звездным супругом Леонидом Агутиным, предпочтя им многочасовые тренировки с ледовым гуру Авербухом.

А вот с главной приманкой шоу - основным именитым участником - Илья, несмотря на то, что до начала тренировок остались считаные дни, еще не определился.

- Очень хочется, чтобы в проекте было побольше медийных личностей, таких как Чулпан Хаматова, - с грустью признался Авербух. - Но найти и уговорить их очень сложно!

Шоу

Зрителей надо не переставая удивлять, по-видимому, решил родоначальник «звезд на коньках» Илья Авербух, а поэтому не смог не внести некоторые изменения в формат очередной части шоу. Например, в шоу предприимчивый Илья планирует ввести новых фигуристов - помимо всеобщих любимцев, участников предыдущих шоу, на лед в паре с любителями выйдут Екатерина Гордеева и Илья Кулик, которых Авербух специально для собственного шоу привез из Америки.
Кроме того, расширится и хронометраж шоу. 8-(O *-O-* В третьей части ледовой феерии зрителям будут показывать тренировки звездных участников с самого первого их появления на катке.

- Я хочу, чтобы зрители поняли, какой сложный и длинный путь проходят все наши участники, - поведал о своей задумке Илья, - большинство из наших участников, когда приходят в шоу, стояли на коньках разве что в глубоком детстве. А поэтому эффектным и легким движениям, которые зрители видят на экране предшествуют долгие утомительные тренировки, слезы, истерики и многочисленные травмы. Я хочу, чтобы зрители это видели и знали.

Но кое-что в шоу останется и без изменений. Например, название шоу «Ледниковый период» Авербух решил не менять, как, впрочем, и бессменной главой строгого жюри останется фигурный суперпрофессионал Татьяна Тарасова. Никуда не денется и фигурная ведущая льда. Молодая мама Ирина Слуцкая все так же будет, сбиваясь и перебивая, задавать вопросы очередным выходящим на лед звездным героям.

Заголовок сообщения: Re: "Звезды на льду - 2"/ "Танцы на льду - 2"
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 19:23 

Анаис писал(а):
В третьей части ледовой феерии зрителям будут показывать тренировки звездных участников с самого первого их появления на катке.

Во тягомотина будет, передача часов 5 идти наверное будет. Пока ТТ наболтается, пока тренировки покажут 8-(O и так нервы все вытягивали

Заголовок сообщения: Re: "Звезды на льду - 3"/ "Танцы на льду - 3"
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 20:38 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
Не знаю, сюда? ;-)

эээ... пока там нет ЕП (надеюсь, конечно, что и не будет *M* ), давай пока сделаем отдельную тему в оффтопе, а там посмотрим. ;-)

СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 07:19 

Пятачок писал(а):
эээ... пока там нет ЕП (надеюсь, конечно, что и не будет *M* ),

*M* *M* *M*

СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 07:49 

http://www.tden.ru/articles/031460/
Жанну Фриске АВЕРБУХнули

Отвергнутая тренером певица осталась при своем желании стать королевой ледового шоу
«Твоему ДНЮ» стало известно, что 34 летней певице Жанне Фриске отказали в участии в шоу «Ледниковый период».

Именитый тренер, серебряный олимпийский призер Илья Авербух категорически отверг кандидатуру красотки для участия в популярном проекте.

Напомним, это не первое фиаско, которое потерпела Жанна за последнее время. Месяц начался для роковой брюнетки крайне неудачно. Сначала диву не взяли в качестве участницы в очередную часть экстремального проекта Первого канала «Последний герой», потом не внесли в списки 100 самых красивых и влиятельных людей Москвы.

Отказ
Третья часть ледовой феерии стартует на главном канале страны уже в сентябре нынешнего года. Красавица Фриске очень хотела попасть в звездное шоу и неоднократно просила дирекцию канала напрямую связать ее с Ильей Авербухом. Как известно, прославленный тренер лично отбирает участников своего ледового проекта и собственноручно формирует наиболее удачные, на его взгляд, пары. Но, услышав о страстном желании Фриске встать на лед, Илья наотрез отказал диве.

«Жанна очень талантливая певица и красивая девушка», – галантно попытался смягчить удар Авербух и тут же отрезал: «Но мне кажется, что этот проект не для нее».

Реакция певицы оказалась вполне предсказуемой. Фриске жутко обиделась и отказалась даже разговаривать с несправедливым, на ее взгляд, фигуристом.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 09:54 
Министр-Администратор

http://life.ru/news/17027/

"Несчастный случай" на льду Первого
09.06.2008 14:47:16
Вот уж действительно, талантливый человек талантлив во всем. «Несчастный» певец Алексей Кортнев уже и в кино снимался, и в театре играл, а вот теперь еще и на коньки встал.
Как подтвердил LUFE.RU главный вдохновитель популярного проекта Первого канала «Ледниковый период» Илья Авербух, Алексей был одним из первых звездных участников, чье согласие на участие в травмоопасном проекте удалось заполучить организаторам.

- Алексей сразу же согласился, - рассказал LIFE.RU Авербух. - Кортнев спортивный, когда-то в детстве даже занимался хоккеем, думаю, ему будет несложно и в фигурном катании. Теперь главное - ему достойную партнершу подобрать.

Ответственный, привыкший быть первым во всем Алексей, несмотря на то что общие тренировки участников еще не начались, уже самостоятельно встал на коньки и даже пытается своими силами изучать всевозможные фигурные элементы.

- Фигурное катание - искусство для меня новое, - рассказал Кортнев, - но тем интереснее мне его осваивать!

Ни возможные травмы, ни изматывающие физические нагрузки мужественного Алексея не испугали. Еще бы: со сложным миром спорта музыкант знаком не понаслышке. Рядом с ним уже несколько лет бок о бок живет известная гимнастка Амина Зарипова. Правда, пока, больше чем катание супруга, Амину беспокоит другой вопрос, а именно - кто станет ледовой партнершей Алексея.

Полный состав еще не определен, поэтому и делить учатсников по парам время не пришло. Но, судя по исключительному чувству юмора актера и его мужской харизме, его партнершей вполне может стать Татьяна Навка. Олимпийская чемпионка уже собаку съела на том, как делать звезд фигурного катания из таких мужчин.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 13:58 
Министр-Администратор

http://www.kp.ru/daily/24116/339372/

Шоу «Ледниковый период»: Татьяна Арнтгольц осваивает коньки

Звезда сериала «И все-таки я люблю» готовится к смене амплуа.Илья Авербух рассказал «КП», что готовит новый сезон

Лидия ПАВЛЕНКО, Фото PHOTOXPRESS и ИТАР - ТАСС. — 20.06.2008

Только что закончился гастрольный тур шоу «Ледниковый период». Но знаменитому фигуристу и продюсеру шоу «Ледниковый период» Илье Авербуху отдыхать некогда. Он уже вовсю вербует звезд для участия в третьем сезоне «Ледникового периода». На коньки встали Алексей Кортнев, Татьяна Арнтгольц, Анна Седокова и Марк Тишман («Фабрика звезд»).

Но призыв в ряды фигуристов только набирает обороты! Очень заинтересовалась проектом телеведущая Катя Стриженова, хотя окончательное «да» еще не сказала. А вообще Илья Авербух обещает, что участников в новом сезоне шоу будет значительно больше, чем в предыдущем. И все персоны - звезды самой высшей пробы.

Состав профессиональных фигуристов останется тем же, что и прежде. Плюс добавятся Елена Бережная, Максим Ставицкий (он - партнер Албены Денковой, которая тоже участвует в «Ледниковом периоде») и двукратная олимпийская чемпионка Екатерина Гордеева. Приглашение в шоу получил также Евгений Плющенко. Но он вежливо отказался, объяснив, что намерен отстаивать честь страны на Олимпиаде и у него из-за тренировок просто не останется времени ни на что другое.

Ведущие в «Ледниковом периоде» останутся те же - Марат Башаров и Ирина Слуцкая. Также останутся при своих «должностях» тренеры проекта Илья Авербух и Александр Жулин.

А вот правила, скорее всего, изменятся. Но пока не ясно, что там будет новенького - над этим создатели шоу еще только думают.

Съемки третьего сезона начнутся в сентябре. И на этот раз не на привычном льду в павильоне «Мосфильма», а на другой площадке.

- Помещение мы пока не нашли, но активно этими поисками занимаемся, - рассказал «КП» Илья АВЕРБУХ. - Ясно уже, что ледовая площадка у нас теперь будет гораздо больше прежней. Декорации тоже другие готовим, более масштабные и шикарные. В общем, планку мы для себя подняли очень высоко.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 13:05 
Министр-Администратор

http://life.ru/news/18951/

200 000 евро - в Ледовое шоу
27.06.2008 11:33:31
Деньги решают все - тем более большие деньги. Так, видимо, подумали и создатели нового сезона популярного проекта Первого канала «Ледниковый период» и решили в этом году на феерическое зрелище не скупиться. В нынешнем сезоне рейтинговое шоу, как заверяют организаторы, станет еще пафоснее и намного дороже. Одни декорации к проекту обошлись более чем в 200 000 евробаксов.
Илья Авербух и продюсеры Первого канала уже полгода ломают голову, чем в этом году удивить зрителей на шоу о селебритис, впервые вставших на коньки. После долгих раздумий они вспомнили истину: больше вкладываешь - больше получаешь. И вложили в третий сезон «Ледникового периода» кругленькую европейскую сумму с пятью нулями.

«Больше, больше гламура!» поется в известной песне. Именно этим решил заняться и прославленный тренер проекта Илья Авербух. Начал предприимчивый Авербух с декораций. На этот раз привычная обстановка звездного шоу изменится до неузнаваемости.

Менять так менять, решили создатели и договор на аренду с постоянной съемочной площадкой на Мосфильме тоже решили не продлевать, зато построили новую ледовую площадку, где уже нынешние звезды шоу и будут набивать себе многочисленные шишки. Как говорится, через тернии к звездам, пусть пока только спортивным. Например, чтобы добиться одобрения самого строгого из судей - Татьяны Тарасовой, этого столпа проекта даже реформатор Авербух подвинуть не решился.

Однако с новаторствами не прекратил. В этом сезоне шоу будут изменены правила. Соревнование тренеров Илья решил отменить, правда, от этого оба олимпийца - сам Авербух и Александр Жулин - обучать звезд мастерству фигурного катания не перестанут.

Также Первый канал решил увеличить время трансляции шоу 8-(O , поэтому пар на льду станет больше.

Напомним, что в этом году звезды будут наблюдать за фигурными кульбитами Алексея Кортнева, Татьяны Арнтгольц, Анны Седоковой, а также Евгения Стычкина и Екатерины Стриженовой.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 17:38 
Министр-Администратор

http://www.sobesednik.ru/archive/stars/13_2008/37494/

Арнтгольц не знает, выйдет на лед или нет

Одна из самых красивых и востребованных молодых актрис Татьяна Арнтгольц еще не знает, встанет на коньки в ближайшее время или нет. Предложение заняться фигурным катанием и участвовать в новом сезоне шоу «Первого канала» «Ледниковый период» ей уже поступило.
– Но я не берусь пока точно сказать, буду ли кататься, – сообщила «Только звездам» Татьяна. – Человек я спортивный, люблю движение. Всегда с огромным удовольствием наблюдаю за всеми спортивными событиями, которые происходят в стране и мире. В детстве занималась гимнастикой, плаванием, теннисом, посматривала и на фигурное катание, но тогда «романа» с этим видом спорта не случилось. Сейчас все зависит от моего съемочного графика, удастся ли мне найти «окно» для тренировок на коньках или нет. А съемок у меня много.
Говорят, свои графики для тренировок на льду уже расчищают Екатерина Стриженова, Анжелика Варум, Нелли Уварова, а также импозантный Алексей Кортнев.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 21:20 

Нелли Уварова, если не ошибаюсь, довольно полненькая. Как она кататься в паре собирается? Ее же никто не поднимет *scr*

СообщениеДобавлено: 13 июл 2008, 23:18 
Министр-Администратор

E.K. писал(а):
Нелли Уварова, если не ошибаюсь, довольно полненькая. Как она кататься в паре собирается? Ее же никто не поднимет *scr*

довольно полненькая? хм... да я бы не сказала... ( http://www.nelly-uvarova.ru/zimaletto_p ... G_4390.jpg )Просто бывают уж совсем одни кости как миссис Бэхкем, а тут на них ещё немножко мяса... Мне кажется в этих проектах (как ЗнЛ, так и ТнЛ) бывали девочки и покрупнее. *scr* И ничего, мальчики их поднимали. Только надо не "человека с железным бедром" в эту авантюру впутывать, а кого посолидней, желательно парника... **_**

СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 10:05 

Пятачок писал(а):
Мне кажется в этих проектах (как ЗнЛ, так и ТнЛ) бывали девочки и покрупнее. *scr* И ничего, мальчики их поднимали.

Сама не видела, но рассказывали, как на "капустнике" ЗнЛ-2 Тихонов носил Волочкову на одной руке, что смотрелось особенно весело после Сихарулидзе.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 13:21 
Министр-Администратор

Julie писал(а):
Сама не видела, но рассказывали, как на "капустнике" ЗнЛ-2 Тихонов носил Волочкову на одной руке, что смотрелось особенно весело после Сихарулидзе.

ну вот... И не фиг девочек голодом морить! *he-he*
А то на некоторых посмотришь, так им и 38 кг Кавагучи - "многовато будет". :-P *sl*

СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 23:08 

Пятачок писал(а):
Соревнование тренеров Илья решил отменить, правда, от этого оба олимпийца - сам Авербух и Александр Жулин - обучать звезд мастерству фигурного катания не перестанут.

:-( Нда, а я так надеялась, что Жулин больше не будет участвовать в этом шоу. Постановки Авербуха мне нравились гораздо больше. Жулин любит попошлить и номера у него какие-то неинтересные и безвкусные.

Заголовок сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 00:48 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
http://www.kp.ru/daily/24134/353437/

Новый телесезон - каналы готовят звезд к подвигам

"...... Третий «Ледниковый период».....

Приглашение в шоу получил также Евгений Плющенко. Но он вежливо отказался, объяснив, что намерен отстаивать честь страны на Олимпиаде и у него из-за тренировок просто не останется времени ни на что другое. ......"

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 849 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа