Текущее время: 11 дек 2019, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 10:54 

Да ладно если только повод посмеяться, но ведь в 11454546464 раз подвел организаторов и зрителей, которые может билеты покупали из-за него.

www.katarinagerboldt.narod.ru
www.kseniadoronina.narod.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 11:21 

Анаис писал(а):
Нет ,ну он действительно, никому об этом не говорил,ни в одном интервью даже не намекал *shy*
Говорил только,что все соревнования начнёт с осени. ;-)

Простите, что вмешиваюсь. Но Закарян в одном из недавних сравнительно интервью, когда говорили о "состоявшемся" Женином возвращении, как раз говорил о том, что сейчас ведутся переговоры о участии Плющенко в одном из соревнований уже этой весной. О каком еще соревновании могла быть речь? Так что...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 12:11 
Министр-Администратор

estrella писал(а):
Да, конечно, информация на официальный сайт турнира попала совершенно случайно. Бедный Женя этого не видел, не читал, своего согласия не давал и вообще ничего не знал, а тут вдруг неожиданно сообщили.
Организаторам больше делать нечего, как объявлять об участии спортсмена, который не собирается выступать. Можно подумать, в Европе одиночники закончились.

*S!*

estrella писал(а):
Но в случае Жени - опять только слова и пустые обещания, за которыми ничего не стоит. Дал лишний повод над собой посмеяться, и всё.

Посмеяться и поплеваться. ((_!_)) Он как в Турине всю эту пургу гнать начал ("Да, да, я еду на ЧМ-2006") , так остановиться до сих пор не может... Всё это уже ВО ГДЕ... :-(^

estrella писал(а):
Осталось уточнить, какого года. ;-)

2013-ого ;-)

SS писал(а):
в 11454546464 раз подвел организаторов и зрителей, которые может билеты покупали из-за него.

мне как раз последних больше всего и жалко... :-( (Я просто себя представила на их месте. *su* ) Но когда у нас Плющенко думал о ком-то кроме себя, Великого? Тем более о каких-то там зрителях и фанатах. Даже смешно.

berry писал(а):
Но Закарян в одном из недавних сравнительно интервью, когда говорили о "состоявшемся" Женином возвращении, как раз говорил о том, что сейчас ведутся переговоры о участии Плющенко в одном из соревнований уже этой весной. О каком еще соревновании могла быть речь? Так что...

Именно так. :)
"Мы сейчас ведем переговоры о выступлении Плющенко в одном из промо-турниров, который пройдет в апреле в Японии", - сказал он. По словам Закаряна, Плющенко на этом турнире будет соревноваться со всеми действующими чемпионами и призерами мировых первенств. "Если не удастся договориться на апрель, то самое вероятное, что Евгений выйдет на лед в сентябре", - добавил менеджер фигуриста." ( http://saint-petersburg.ru/m/216263/ply ... prele.html )

"Если не удастся договориться на апрель". Так ведь договорились! "Дружище" Ягс место уступил (ну, не по своей воле, но тем не менее). И шо? Такое впечатление, что Женя, заваливаясь спать после очередной тусы, надеялся, что завтра утром он проснётся и волшебным образом запрыгает 4-3-3 как не фига делать. Но время шло, а этот чудесный миг так и не наступал. Вот ведь подстава, а? Пришлось японцам сделать ручкой.... *part*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 14:11 

Во чудеса. *he-he* А теперь на FSU пишут, что Плющенко будет, и Шультхайс будет, и Ламбьель тоже будет. /\O/\
Весело, в общем. В прошлом году как-то скучнее было, всё ясно и понятно. ;-)
http://www.skatesweden.se/t1.aspx?p=97460&x=1&a=1129658
Adrian och de tre övriga åkarna Kiira Korpi, Finland, Stephan Lambiel och Sara Meier från Schweiz
http://www.fsuniverse.net/forum/showthread.php?p=1749240#post1749240
I asked the Japan Open management office today, but they said "Pluchenko will be present." "We don't have any more infomation now." /\O/\ /\O/\ /\O/\

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 14:36 
Министр-Администратор

estrella писал(а):
Во чудеса.

а может он "will be present" на "Carnival on ICE" а не на JO ? Т.е. на "шовном шоу" а не на "соревновательном шоу" ? (У них там сам чёрт ногу сломит! *teas* )

estrella писал(а):
В прошлом году как-то скучнее было, всё ясно и понятно.

ты забываешь, что там, где Плющенко, там НИКОГДА и НИЧЕГО не бывает ясно и понятно. *he-he* Это его фирменный стиль. *V*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 14:49 

Ещё толком ничего не ясно,ещё до 20.04 дожить надо :)*he-he* за несколько часов Женьке уже все кости перемыли *...* O-O
(как обычно *he-he* )

Зы! А ещё говорят: Плющ уже давно никому не интересен :-P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 15:08 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
Ещё толком ничего не ясно,ещё до 20.04 дожить надо

а тут два варианта:
1. Нормальный. Плющ там не появляется, либо появляется только на показушках. *king*
2. Чудесный. Евгений Рудковский вспоминает свою девичью фамилию *scl* и отправляется отвечать за базар. *O--*

Анаис писал(а):
а за несколько часов Женьке уже все кости перемыли

а он, считаешь, в этом не виноват? совсем-совсем? нисколечки, ни капельки? **_**

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 15:50 

Пятачок писал(а):
а может он "will be present" на "Carnival on ICE" а не на JO ? Т.е. на "шовном шоу" а не на "соревновательном шоу" ? (У них там сам чёрт ногу сломит! *teas* )

Не, ну а как это будет выглядеть? Было же объявлено, что он участник соревнований в составе Team Europe. "Я вернулся!!! Я восстановил все прыжки! Всех можно обыгрывать!!!!!*(N)* Но соревноваться не буду... *shy* ".
Смешно даже. Ягудин себе такого не позволял, и в прошлом году выступил вполне достойно.
Пятачок писал(а):
ты забываешь, что там, где Плющенко, там НИКОГДА и НИЧЕГО не бывает ясно и понятно. *he-he* Это его фирменный стиль. *V*

Угораздило же кумира выбрать. *he-he* Самое прикольное, что попытки всерьёз переключиться на других пока безуспешны. /\O/\ ;-) Не так интересно и заватывающе. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 16:15 

Пятачок писал(а):
а он, считаешь, в этом не виноват? совсем-совсем? нисколечки, ни капельки? **_**

**_** ,а можно я промолчу **_** ;-)

Ps! " у обвиняемого должен быть адвокат"(с) *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 17:00 
Министр-Администратор

estrella писал(а):
Ягудин себе такого не позволял, и в прошлом году выступил вполне достойно.

Понимаешь, Ягудину проще. Он всегда был самим собой, периодически выпуская пар. Ему не приходилось столько лет играть "хорошего мальчика с безупречной репутацией". А Плющ сейчас отыгрываеццо и оттягиваеццо за все "годы вынужденного воздержания". *teas*

estrella писал(а):
Не, ну а как это будет выглядеть?

ну как... как... как выглядело очень многое из того, что ОЧ Женя Плющенко говорил и делал после того как стал ОЧ. 8-(O Не мне те рассказывать. **_**

estrella писал(а):
Угораздило же кумира выбрать. *he-he*

у меня это фраза дня, месяца, года... Я её повторяю уже в 768496794940 раз *he-he*

estrella писал(а):
Самое прикольное, что попытки всерьёз переключиться на других пока безуспешны. Не так интересно и заватывающе.

шо, у тебя тоже??? О)__(О *V*

Анаис писал(а):
Ps! " у обвиняемого должен быть адвокат"(с)

святое! *ok*
*secr* По большому счёту мы тебя должны холить и лелеять. Не ровен час, Женечка зайдёт, так нам хоть будет кого предъявить! Вот мол, на форуме поклонников ЕП - plushwinner.narod.ru - имееццо в наличии 1 (один) настоящий поклонник ЕП. Б!Б!! А то, паньмаешь, сборище тут каких-то отщепенцев, фанатов Стефансуке Жубернера... ;-)
Как он там на LoveRadio сказал: «Если это настоящие поклонники, то они пишут хорошо, а если поклонники, которые любят каких-то ещё фигуристов…» В общем: "Я те попереключаю!" \о// (И попробуй объясни ему, что от того Плющенко, за которого мы когда-то болели и которого обожали, мало что осталось... *...* )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 17:25 

Пятачок писал(а):
в 11454546464 раз подвел организаторов и зрителей, которые может билеты покупали из-за него.

мне как раз последних больше всего и жалко...

Если Плющ действительно обещал выступить на соревновании, а потом дал задний ход, то организаторов мне тоже очень жалко. Представляю, какой кайф они получили от такого сюрприза и от того, что им пришлось в срочном порядке искать замену Жене. А попробуй в короткие сроки найти такого же известного и титулованного фигуриста. А зрителей мне особенно жалко тех, которые из-за него собирались на шоу прийти, а тут такой облом.
Пятачок писал(а):
Чудесный. Евгений Рудковский вспоминает свою девичью фамилию и отправляется отвечать за базар

Побуду оптимистом до 20.04.08. Надеюсь на этот вариант *M*
А не то получается так, что готовится к дурацкому Евровидению у Жени есть время, а готовится к соревнованию, пусть даже и несерьезному, нет /\O/\ .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 21:52 

Пятачок писал(а):
а может он "will be present" на "Carnival on ICE" а не на JO ? Т.е. на "шовном шоу" а не на "соревновательном шоу" ?

боюсь, что так и будет *he-he* а вообще, если не будет участвовать в соревнованиях, лучше и на шоу не кататься, а то, здесь я согласна с estrella, это как-то уже совсем неприлично будет выглядеть...хотя возможно те, кто купил билеты на "шовное шоу", придерживаются другой точки зрения *mock* :-P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 23:08 

Пятачок писал(а):
мне как раз последних больше всего и жалко...

Изначально, нашего, самипонимаетечем занятого Евгень Викторыча, там и близко не планировалось ;-) После внезапного аппендицита у Ягза, встал вопрос "А кто спасёт Европу и само действо, собстна??? " Выбор пал на нашего лучезарного (хотя он выбору врядли порадовался - там жеж "Евровиденья!" на носу). Так что, зрители не сильно обломались - помнится, они наоборот голову пеплом посыпали, что Лёшу долгожданного, так и не увидят ;-)
Внезапное вынужденное предложение, Женич внезапно и вынужденно ;-) как бы отклонил ;-) Ничо личного ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 23:09 

Всем здравствуйте! Можно и мне в Вашу дружную компанию ждать возвращения гения Евгения? Девчата, ну был бы Женек правильным и занудным сами бы с тоски завыли. а так каждый день развлекает своих поклонников( о нас же и заботиться) :-P
Конечно вся эта кутерьма не может нравиться нормальным людям, но я почему то не верю в его женитьбу на Рудковской и надеюсь будет на нашей улице праздник. Ну я жду еще как и Вы!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 23:39 

Scarlett, *wlc*
Scarlett писал(а):
Можно и мне в Вашу дружную компанию ждать возвращения гения Евгения?

конечно! в компании ждать веселее *V* вливайтесь! :)
Scarlett писал(а):
а так каждый день развлекает своих поклонников

о да! веселье у нас каждый день практиццки *ППП* эт точно :-P
Scarlett писал(а):
надеюсь будет на нашей улице праздник.

*M* :)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа