Текущее время: 17 июл 2019, 09:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 23:54 
Министр-Администратор

http://spbk.kurier.spb.ru/archive/N_01_10.01.08.pdf

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 02:12 

Лена писал(а):
Цитата:
Julie писал(а):
Лена писал(а):
Так если Вам нить жемчуга нравится, то по-моему ТТ-ММ именно в этой категории.

Они - просто гладкое колье, чистое и холодное.
А жемчуг - он теплый ;-)

Проблема ТТММ для меня - это нулевое эмоциональное взаимодействие в их паре.

значит, и правда все по разному воспринимают эмоционально - меня они захватили просто, конечно музыка тоже сыграла роль, но они именно слились с музыкой (и вдвоем). Да МПАТ более "человечны" что ли, и потом они-таки в жизни пара, поэтому очень естесственно взаимодействуют, но уу ММ-ТТ вышло нечто вроде высокого птичьего полета, и как по мне с эмоциями между парой тоже, просто более отшлифованными, а не "бытовыми". Может наощупь жемчуг и теплый, но с виду - холодный, вот и ТТ-ММ обманчиво холодны, хоьт конечно и не "страстные бабуины"(с) *he-he* !
А примеры - интерсно, конечно, будет.

Лена, не спорьте, просто Джулии ну очень сильно не нравятся ТТММ :) ну чтож поделаешь... вкусовщинка *he-he*
мне весело было читать про нитку жемчуга- уж Кавакучи со Смирновым явно под этот эпитет не подходят ;-) они как раз индийское ожерелье со множеством побрякушек *he-he*

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 12:20 

Oli писал(а):
мне весело было читать про нитку жемчуга- уж Кавакучи со Смирновым явно под этот эпитет не подходят

Я рада, что Вам понравилось. Особенно при том, что эту метафору я относила не к Кавагучи-Смирнову, а к Шень-Жао, и сравнивала Савченко именно с Шень.

Теперь понятно, откуда возникют споры - раз читают не то, что написано, а то, что привиделось.
Oli писал(а):
ну чтож поделаешь... вкусовщинка

Ой, а я выживу? Или сразу идти убиваться об стенку?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 13:30 

А. Вернер писал
Цитата:
Он в своё время проигрывал и Ламбиелю,

Ну и , по итогам каких соревнований,интересно, Женя проиграл Ламбьелю? *he-he* Я что-то такого не знаю.Или он имеет ввиду ЧМ-2005,в котором Женя снялся из-за травмы?.Да уж ,как прокатались мужчины в ПП на этом чемпионате 8-(O(в том числе и Ламбьель),Женя даже с травмой был бы первый. Тоже мне,всёзнающий авторитет *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 14:20 

Julie писал(а):
А Вам хочется возрождения Sports.ru?

А кстати до того как его испортили ненормальные фанаты всех мастей, это был удивительно интересный форум. Вот если бы его возродить таким каким он был до 2003 где-то года..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 14:46 

Julie писал(а):
Каскадов 3+3 я у нее в упор не помню ;-),

На чемпионате мира в 2001 Кван в произвольной прыгнула чистый 3-3. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 01:30 

Oli писал(а):
Лена, не спорьте, просто Джулии ну очень сильно не нравятся ТТММ :) ну чтож поделаешь... вкусовщинка *he-he*
мне весело было читать про нитку жемчуга- уж Кавакучи со Смирновым явно под этот эпитет не подходят ;-) они как раз индийское ожерелье со множеством побрякушек *he-he*

так спор -то мирный - ну, обсуждаем.. :) Подтверждаю, что "жемчуг" было про ШеньДжао, и им подходит, да.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 13:25 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
http://smena.ru/news/2008/01/14/13112/

Плющенко вернулся за $24 000?

К великому сожалению, посещаемость чемпионата России-2008 оставляла желать лучшего. Рекламная кампания оказалась неэффективной, и, несмотря на символическую стоимость билетов и распространение части их вообще бесплатно, три дня трибуны зияли пустотами. После аншлага на гастролях «Ледникового периода» это выглядело несколько странно.

Чтобы привлечь зрителей хотя бы на показательные выступления, решили задействовать депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгения Плющенко. Олимпийский чемпион Турина пока не готов прыгать четверные с тройным акселем и даже на чемпионате России вряд ли пробился бы в призеры. Да и не было у него таких планов.

Свое возвращение в любительский спорт Евгений Викторович отложил до будущего сезона. Пока он активно занимается кикбоксингом и бракоразводным процессом, а также неспешно готовит новые программы. За каждую платит из своего кармана, но особых материальных трудностей, судя по всему, не испытывает. Недавно приобрел новый «Мерседес», а часы стоимостью 20 тысяч евро ему подарила новая подруга.

Плющенко откатал показательный номер, который при существенной доработке может стать частью соревновательной программы. Любопытно, что в смете чемпионата России на оплату приглашенных на гала-концерт фигуристов было запланировано истратить 600 тысяч рублей. Участникам турнира по правилам вознаграждение за показательные номера не предусматривается, а кроме Плющенко из приглашенных спортсменов в Ледовом выступала только команда по синхронному катанию «Парадиз».

Синхронистки пока также не получили никакого гонорара.

Стало быть, прокат олимпийского чемпиона оценили примерно в 24 тысячи долларов? Таких ставок ни в одном западном шоу нет"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 15:51 

calica писал(а):
"Стало быть, прокат олимпийского чемпиона оценили примерно в 24 тысячи долларов? Таких ставок ни в одном западном шоу нет"

вот и пожалуйста - искренние это разговоры про возвращение, или треп ради очень приличной суммы, к чему уже все привыкли? блин, за такое катание столько получить - потрясающе! 8-(O

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 16:54 

*secr* Господину Борису Ходоровскому, как всегда ,не дают покоя чужие деньги

Цитата:
Любопытно, что в смете чемпионата России на оплату приглашенных на гала-концерт фигуристов было запланировано истратить 600 тысяч рублей

А учел,интересно г-н БХ, что скорей всего гонорар был запланирован под Белоусову-Протопопова
все тот же всёзнающий А.Вернер
http://www.wer-art.com/news/175.html
Цитата:
Самым грустным было известие о том, что в показательных выступлениях всё-таки не примут участие знаменитые ленинградцы Людмила Белоусова и Олег Протопопов. Их пригласили в родной город, обеспечили бесплатным льдом для подготовки, но потом, говорят, Олег Алексеевич заломил за своё выступление такой *he-he* гонорар, на который можно было капитально отремонтировать Дворец спорта "Юбилейный", где они катались
.

Да, даже новые Женькины *he-he*часы покоя не дают, и "Мерседес" упомянул.Фу.! Одни завистники :-(^

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 17:11 

Не знаю, сколько уж там заплатили ЕП за это выступление, но если смета была сделана из расчета 600 тысяч, а потом в силу разных обстоятельств, из-за того же отказа Б-П, к примеру, образовались «лишние» средства, сомневаюсь, что все это решили отдать Плющу ;-) , думается мне, что Писеев и Ко тоже себя не обделили *he-he* *OoO*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 17:30 
Министр-Администратор

Лена писал(а):
вот и пожалуйста - искренние это разговоры про возвращение, или треп ради очень приличной суммы, к чему уже все привыкли? блин, за такое катание столько получить - потрясающе!

мне кажется, что сумма $24.000 несколько завышена *mock*
(а трёп или нет - увидим в своё время ;-) )

Анаис писал(а):
Да, даже новые Женькины часы покоя не дают, и "Мерседес" упомянул

знаешь, Женька, как всегда, сам подставился. Не фига было хвастаться. :-P А то опять из него комплексы голодного детства полезли - "вот у меня, да у меня... Да часы дорогие, да тачка клюзивная..." *(N)*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 18:43 

Пятачок писал(а):
знаешь, Женька, как всегда, сам подставился.

Есть такое ;-) . Уж и похвастаться нельзя :) Ребенок он ещё совсем,хоть и большой. *...*
Сразу и получает за это *pun* *...*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 19:04 

Ой сюси-пуси, давайте все умилимся с детской непосредственности 25-летнего мужика, ай-яй, ребенок ляпнул не подумав, а злюки - журналисты сразу наехали.
Взрослый мужик, и во-первых хвастовство шмотками и богатыми бабами - это колхоз "Рассвет коммунизма", во-вторых, товарисч уже годы демонстрирует жадность и невероятную любовь к халявному баблу - отсюда и отношение.
Любофф и уважение журналистов тоже надо заслужить, и уж БХ точно не завидует.
По поводу голодного детства, так знаете, может многие из вас из состоятельных семей, а у меня лично из окружения многие прошли путь из бедности к относительному благополучию. И проблемы были посерьезнее жениных бутылок, тем не менее люди получились вполне нормальные.

www.katarinagerboldt.narod.ru
www.kseniadoronina.narod.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 13:42 

Ponarina фоток добавила с ЧР :)
http://gallery.ru/watch?a=1T-P6F

Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа