Текущее время: 18 сен 2019, 03:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 22:21 

E.K. писал(а):
А может он все-таки передумал показывать короткую? :-(

Ну кто ж показывает свою короткую за год до возвращения? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 23:30 

Впечатления вживую отличаются от впечатлений по телевизору, поэтому мы с Пятачком никого не собираемся переубеждать, а просто изложим свое имхастое ИМХО по данному вопросу :)
Тренировка. К сожалению, тренировку мы видели не сначала (Пятачок: почти пять лет корячусь на этом сайте и еще не накатала на бейдж \@/ :-P ) Женя был в хорошем настроении и даже проезжая мимо нас, поздоровался :) Невооруженным глазом было заметно уменьшение габаритов :-P вообще в данном месте и в данное время Плю смотрелся вполне органично, как будто никуда и не уходил (Пятачок: а я вот опять не могла отделаться от нереальности происходящего *he-he* ... соревнования, тренировка, Женя...я сплю? :-P ).
Репетиция финального выхода получилась очень веселой: Женя наблюдал ее сначала из-за бортика, потом со льда, а затем усевшись на бортик и свесив ножки; сие действо и его, видимо, очень забавляло *mock* Арик шустрым тараканчиком носился по льду, выстраивая будующую мезансцену, которая до боли напоминала финальный выход ЗЛС :-P Уходя со люда, Плющ забавно пофехтовал с воображаемым противником чехлом от конька :)
ЗЫ Я сказала Жене, что мы будем его ждать *\*, он ответил: "Ждите" (не знаю, как точно описать интонацию, с которой он это сказал... *scr* как-то так с одной стороны очень серьезно, а с другой - уверенно и при этом как-то оптимистично так, обнадеживающе :) )
Оффтоп. Мишин заботливо вынес Лутаю курточку, а потом еще и шапочку, но последнюю Андрей снял и положил на бортик. Как нам показалось, забота Профессора носила несколько меркантильный характер, потому как если бы Тухлик (ака Лютик) не собрался вчера на произвольную, то для многоуважаемого профессора Мишина сезон был бы уже закончен (не считая юниоров) и фиг два он затусил бы с Урмановым на ЧЕ *he-he*
Вообще, при всей нашей любви к Плю, концепция финала нам не очень понравилась, потому что фактически получилось, что призеры и победители ЧР оказались на подтанцовке у широко известного в узких кругах политического деятеля *mock* Плющенко Е.В.
На шоу он откатался хуже, чем на тренировке, но... Пятачок: " считаю, что для человека, который 2 года хреном груши околачивал, а тренируется всего пару месяцев, он в хорошей форме";-) *V*
несколько удивил выбор программы для шоу /\O/\ "Сиртаки" смотрелся бы более удачно в качестве рождественского подарка для любимой питерской публики *he-he* критиковать ее не имеет смысла, но тот факт, что он катает ее довольно часто, внушает надежду, что это все-таки не новая КП ;-) Пятачок: считайте меня кем угодно, но на дорожках я снова почувствовала себя кроликом и поймала себя на мысли "кажется, удав возвращается" *-O-*

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 00:27 

Ну и я немного добавлю.Я все-таки туда вырвалась *yes* И *he-he* уже вернулась обратно (на скоростном поезде ;-) )

Блин,я мне на разминку не удалось прорваться :-( Все вахтеры,охрана- 8-(O \@/ С верхнего этажа удалось чуточку посмотреть самый конец :-( Как вы туда прорываетесь /\O/\

Конечно же это не та короткая,которую он собирался катать.(ИМХО)Ведь он ее уже много раз катал,в т.ч и на Дворцовой (а по телеку это показали всем *he-he* )А говорили совершенно новенькое.Я думаю,он и сам был не очень то доволен прокатом,стоял в конце какой-то расстроенный.Хотя до этого сидел перед моим носом во время церемонии награждения,улыбался,без конца зевал и болтал по телефону *he-he* Кстати,совсем вблизи он кажется худым (лицо -то точно) Ну явно,не такое как по ТВ :-P

Ну,ладно,остальное,позже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 00:29 
Министр-Администратор

ЗЫ. Чуть не забыли. Женя наверно решил, что на сегодня он уже достаточно пообщался с фанатами - хорошенького, как гриццо, понемножку. И посему у служебного входа мы имели счастье наблюдать один удивительно хитроумный манёвр. *he-he* В общем мы даже и не поняли, как он это сделал. *shv* Вроде бы никакой Плющенко из Ледового не выходил, но вдруг он оказался в машине (чёрная легковушка, марка не опознана *unkn* ) выезжающей из-за ограждения. Следом тронулся уже известный всем нам "гелик" с номером "кто 001?" *Au*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 01:33 
Министр-Администратор

*he-he*

http://users.livejournal.com/_sleza_/365357.html

Только в нашем городе Показательный выступления сильнейших фигуристов России могли превратиться в бенефис Евгения Плющенко. :)
Я не против, на самом деле.

Но только подумайте какой правильный ход - Женя во всех интервью подчеркивает свою любовь к Петербургу, выступает на всех ледовых шоу, более того, организует их сам. И, можно сказать, город боготворит его. Плющенко сам себя сделал символом. Не умаляя его превосходное катание.. Но сегодня, на мгновение, мне показалось, что в холе Ледового скоро поставят золотой бюст нашего олимпийского чемпиона и перед любым чемпионатом мы на него будем молиться. Кстати, поверьте, вполне вероятно, что лет через 30 Ледовый дворец переименуют в Ледовый дворец им. Ев.Плющенко.

....

А вообще, конечно, я шучу про поклонения Плющенко, но когда он появляется на льду,то есть ощущение какой-то полной уверенности, что все будет хорошо. Такие же чувства дарили Слуцкая, Тотьмянина с Марининым, Бережная с Сихарулидзе... Это мастера.. А эти ребята на льду - еще дети. Дай бог чтобы из них росли новый чемпионы.

Кстати, общий прокат под чемпионскую музыку Плющенко вызвал во мне сегодня приступ болезни Стендаля..:)

--------------------------------------------------------------------------------

(Добавить комментарий)

horoshaia
2008-01-07 07:25 pm UTC (ссылка)
А я реально Плющенко как спортсмена люблю:)
(Ответить)(Ветвь дискуссии)

_sleza_
2008-01-07 07:29 pm UTC (ссылка)
Я тоже люблю!
Но представь ситуацию - Показательные выступления. Танцуют молодые ребята, которые выиграли чемпионат. В самом конце на лед выезжает Плющ, откатывает несколько элементов, зал ему рукоплещет, победители под мартоновскую музыку встают вокруг Плюща в круг и рукоплещут ему...)
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

horoshaia
2008-01-07 08:02 pm UTC (ссылка)
хаха))) Ну вот ты пишешь да, смешно, как там было не знаю, но наверно и правда нелепо...Ну блин...мы сами себе сотворяем героев)) Должна же была быть фишка, ею стал Женька. Хоть и с пафосом:) Ну надо им сказать)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 01:42 
Министр-Администратор

Цитата:
Зал остался ИМХО в шоке..

нам так не показалось. При появлении Великого и Ужасного зал заметно оживился. Хлопали Жене больше всех, много кричали: "Женя, ты лучший!", "Мы тебя любим!" "Возвращайся!" и даже Мишину на выходе из Ледового сказали: "Спасибо вам за Женю!" *mock*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 02:12 

Пятачок писал(а):
Цитата:
Зал остался ИМХО в шоке..

нам так не показалось. При появлении Великого и Ужасного зал заметно оживился. Хлопали Жене больше всех, много кричали: "Женя, ты лучший!", "Мы тебя любим!" "Возвращайся!" и даже Мишину на выходе из Ледового сказали: "Спасибо вам за Женю!" *mock*

Ага ;-) ,и еще я слышала выкрики "Когда на льду Плющенко,других не замечаешь'' (или что-то в этом роде) :-P

И еще вот Писеев о ЕП:
Цитата:
стоит ли возвращаться олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко?
- Уровень мастерства Плющенко на сегодняшний день намного выше, чем у участников чемпионата России. Если есть лидер, за которым нужно тянуться, это большой плюс. Конечно, окончательное решение о возвращении должны принять сам фигурист и его тренер Алексей Мишин
http://www.allsport.ru/index.php?id=11142

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 02:22 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эх,пора фотик менять.Близко фоткала,а качество :-(

Потом еще скину. ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 10:57 

*he-he* пишут фото ЧР 2008.,а фотка совсем с другого шоу *he-he*
http://www.icevision.ru/index.php?optio ... =55&id=905

из блога

http://shautina.ya.ru/post.xml?item_no=437&ncrnd=7185

8 января 2008 года, 01:34
Сейчас увидела выступление Плющенко на показательных. На льду он Мастер.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 11:04 

Грустно, девицы, но по-моему, лучше бы ОЧ не выступал. Что он там говорил что не видит кто его может обыграть на ЧР? Странно что не видит, я увидела аж 17 человек.
Плохо, плохо, вообще ничего хорошего. Номер плохой, костюм плохой, когда он извивается своей жирной попой - это выглядит просто отвратно, форма плохая, сил нет смотреть на корявые двойные. Харизмы - его главного плюса - ноль целых ноль десятых. Не интересен ни самому себе ни окружающим. :-(
ИМХО никуда он не вернется.

www.katarinagerboldt.narod.ru
www.kseniadoronina.narod.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 11:57 

:) Женя:" Кавагучи,молодец!"

Снимала видео фотоаппаратом,так что качество не очень.

http://rutube.ru/tracks/385608.html?v=c ... b1a5dfd0df

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 17:36 

Я на тренировке перед показательными была сначала и своими глазами видела несколько каскадов 3+3, сделанных легко. Конечно, это были каскады не с луцем и флипом, но и к тренировкам приступил Женя совсем недавно. Согласна с Пятачком, сложилось впечатление, что не было перерыва в 2 года: у бортика Мишин, на льду Женя, который прыгает и слушает комментарии и рекомендации профессора *ah* В тренировочном костюме выглядел совершенно не толстым ни в каком месте :-P Понтов так же не наблюдалось, нормально со всеми общался (прикалывался с Гербольдт и Тухликом, простите, Лютиком), помогал Арику в постановке финалочки. На льду был и вместе с парами, и вместе с мальчиками и на финалочке. До тренировки рассказывал какому-то дяде, мной не опознанному, что там (я так поняла в Академии) очень лед хороший. Во время одного из Жениных прыжком Макс Траньков долго и задумчиво смотрел на сие дело, видимо размышлял о своем завале в ПП. На самих показательных, конечно, с сорванными прыжками смотреть было особо не начто :-(
З.Ы. Я сняла начало тренировки на фотик, так что качество не особо и размер большой, если кто может, сожмите файлик. Полторы минуты вышли в 66,73 Мб :-( К сожалению каскады 3+3 я не сняла, так как сидела с отвисшей челюстью :)
http://www.mediafire.com/?6jmgn9etldz

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 17:41 

Муза ))(( особенно за видео *\* :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 17:45 

Еще небольшой кадр, так же плохого качества

Вложения:
IMG_0467.jpg
IMG_0467.jpg [ 63.72 KiB | Просмотров: 2893 ]
 Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 20:23 
Министр-Администратор

Муза
Манюнь, пасибо тебе большое за фотку, видео, репорт и моральную поддержку! (Хотя кто-то может решить, что с нами просто случился приступ коллективного сумасшествия *he-he* )

*offtop* А мы сегодня так классно покатались на Дворцовой! :-P Полный свууун.... *V* Площадь в огоньках, ангел, парящий над головой, падающий снег и милый мальчик (сказал, что занимался у Мишина, но из-за травмы последнее время не тренируется *...*) наставляет корявых чайников на путь истинный *ang* Хачу исчо! *ah*

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа