Текущее время: 23 сен 2019, 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 15:06 
Министр-Администратор

Кит писал(а):
Только он так легко обо всем говорит... Почему? То ли (хочется надеяться ) это признак того, что он действительно окончательно принял решение и настроен на работу, а то ли все это опять пустые слова...

читаете мои мысли коллега ;-)

А Женька действительно выглядит неправдоподобно хорошо. *tf* У меня прямо было какое ощущение нереальности от этого интервью *he-he* Плющ и не опухший, и не пьяный, и не с пустыми глазами, и не бубнящий какую-то (пафосную) тупнь... эээ... а это действительно он? **_**

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 15:37 

мои пять копеек по поводу интервью :)
Это все конечно же имхастое ИМХО и я не знаю, что будет завтра, тем более через несколько месяцев или на следующий сезон, но данный момент (на момент интервью) я верю в то, что в Женьке действительно что-то изменилось, верю, что он правда хочет вернуться и верю в его настрой и желание работать *\*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 19:00 

ИзображениеИзображениеИзображение *ah* -из посл .интервью

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 22:11 

Кит писал(а):
Here is Plushenko's interview to the NTV PLUS TV-channel at the Russian Nationals. Enjoy

Интервью симпатичное, По крайней мере не заметила пофигизма и неискренней трепотни о возвращении, настрой вроде как на самом деле серьезный. Но, ИМХО, он в повном отрыве от реальности, если считает что ни Жу, ни Ламбьель не смогут его обыграть.Достаточно, ИМХО, просто чистого проката Жу,или Такахаши, что бы на данном этапе обыграть ЕП в одни ворота. Он вообще правила по вращениям видел? Не, я конечно в курсе, что когда-то ЕП делал на соревнованиях и невозможные вещи, но покамест он и на треть не в той форме, в какой был тогда, когда эти самые невозможные вещи делал.Витает в облаках, чемпион.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 00:05 

Пятачок писал(а):
Плющ и не опухший, и не пьяный, и не с пустыми глазами, и не бубнящий какую-то (пафосную) тупнь... эээ... а это действительно он?

*he-he* Во-во, те же эмоции *he-he*

РЮРЮ писал(а):
Это все конечно же имхастое ИМХО и я не знаю, что будет завтра, тем более через несколько месяцев или на следующий сезон, но данный момент (на момент интервью) я верю в то, что в Женьке действительно что-то изменилось

С таким имхастым имхо ну очень хочется согласиться :)
На самом деле, я тоже верю, что что-то изменилось. "Сиртаки", например, меня настраивает на вполне оптимистичный лад. Боюсь сглазить, но мне показалось, что к Жене вернулась способность передавать эмоции на льду. Имхо, это главное, а технику он всегда наверстает, было бы здоровье

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 00:18 

Кит писал(а):
технику он всегда наверстает, было бы здоровье

*M*

---------------------------------------

Пятачок: *M*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 00:27 
Министр-Администратор

yahalom писал(а):
Витает в облаках, чемпион.

Конечно, никто не знает, как там пойдёт дальше, сможет ли он набрать форму для возвращения и, вернувшись, снова "мочить всех в сортире" (с) ---***> , но ИМХО даже предпринимать попытки камбэка надо с настроением *A* , а не *shy*.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 00:46 

За кулисами ЧР ;-)
"Штирлиц шел по коридору"... точнее, по коридору шли с одной стороны ТАТ с другой ЕП
ЕП: "Здравствуйте, о Великая!"
ТАТ: "Здравствуйте, о Выдающийся!"
-----------------------------------------------------------
Объява о вчерашнней пресс-конференции ЕП висела с утра, но ее никто не замечал, в том числе г-н Закарян, поэтому услышав о мероприятии за полчаса до начала, он крайне удивился, схватил телефон и принялся названивать своему клиенту. Реакция последнего осталась за кадром *he-he* но даже если он и удивился, то все равно соизволил прибыть к назначенному сроку *king*
-------------------------------------------------------------
В кулуарах чемпионата рядом с Женей вертелась какая-то фря, девушка с внешностью, характерной для большинства пассий Плюща *he-he* (длинные прямые перегидроленные волосы, вульгарный макияж и высокие каблуки). Одно радует - это не ЯР *_O*
ЗЫ со слов достоверного источника, пожелавшего остаться неизвестным ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 09:09 

РЮРЮ писал(а):
За кулисами ЧР ;-)
"Штирлиц шел по коридору"... точнее, по коридору шли с одной стороны ТАТ с другой ЕП
ЕП: "Здравствуйте, о Великая!"
ТАТ: "Здравствуйте, о Выдающийся!"

О)__(О :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 09:27 

yahalom писал(а):
.Достаточно, ИМХО, просто чистого проката Жу,или Такахаши, что бы на данном этапе обыграть ЕП в одни ворота..

*he-he* На данном этапе он и не собирается их обыгрывать. :-P
Для этого ему ещё нужно не только форму набрать,но и с программами разобраться.А про вращения он наверняка,знает.И не думаю,что он витает в облаках.И пока что на Гран при,действительно,никто из мужчин ничего выдающегося не показал.Как впрочем,и на прошлогодних ЧЕ и ЧМ.Ну а Жубера на прошлой Капе он отметил Б!Б!! Просто виден его боевой настрой,жажда борьбы. *yah*

Права,Eva Swiss,которая писала недавно :)

.
Цитата:
Появилась потрясающая энергия, и настроение. Думаю это связано с тем, что он поставил перед собой конкретные цели ))(( . Когда смотрю на него на тренировках - то вижу как много заложено в этом человеке, и сколько еще можно реализовать. ..

Но я верю в него. И в ту потрясающую энергию, которая переполняет его сейчас *ah*
.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 10:11 

То, что в облаках и по прежнему зазнайка - это очевидно. Он помнит только Жу и Ламбьеля, а интересно, видел ли он как катается Такахаши? И с четверным. Или тот же Вернер или Чан.
По-моему, чистые прокаты Ла, Жу и Так бьют в одни ворота даже ЕП образца зима -2006.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:21 

Еще немного видео :)

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/ ... .asp?id=18
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:40 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
http://90.156.144.138/forum/index.php?s ... 829&st=200

Where they transcribe an interview to plushy ,of today in the championships of Russia.........And I have several doubts (because the translator does not work very well) /\O/\ /\O/\
Apart from his habitual modesty (despising a bit Lambiel and Joubert \@/ \@/ )

1º He prepares two new short programs. Is someone of them " Sirtaki? Because .......... :-(^ :-(^

2º What he says of his divorce?
I do not understand if he says that even he has not been divorced because he does not have certain documents, or that the divorce has become poor person. /\O/\ /\O/\

3º Does Jana train with him? Why? *wack* *wack*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:53 

Ola писал(а):
По-моему, чистые прокаты Ла, Жу и Так бьют в одни ворота даже ЕП образца зима -2006.

Пока что официальные ПБ Ламбьеля, Жубера и даже Такахаши с его запредельными баллами до официальных баллов, поставленных Плющенко зимой 2006-го, не дотягивают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:55 

Julie писал(а):
Пока что официальные ПБ Ламбьеля, Жубера и даже Такахаши с его запредельными баллами до официальных баллов, поставленных Плющенко зимой 2006-го, не дотягивают.

Ага :)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа