Текущее время: 23 сен 2019, 20:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:30 
Министр-Администратор

РЮРЮ писал(а):
да я вообще сначала ушам своим не поверила, когда услышала, как мило Татьяна Анатольна и Алексей Николаич беседуют ну просто аки два голубка

ага. Это классная фишка! *V*

ЗЫ По поводу выступления. ИМХО всё зависит от точки отсчёта. Если сравнивать с лучшими прокатами до-туринского Плющенко, то, конечно, фигня полная, если сравнить с тем, что я видела последние два года, то прогресс налицо - а.Старался. б.Руки - не грабли. :-P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:31 

Анаис писал(а):
может они и в творчестве объединятся,и ТАТ поможет Жене в постановке программ

не знаю как Женя, а АНМ, боюсь, будет против *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:33 

Пятачок писал(а):
всё зависит от точки отсчёта. Если сравнивать с лучшими прокатами до-туринского Плющенко, то, конечно, фигня полная, если сравнить с тем, что я видела последние два года, то прогресс налицо - а.Старался. б.Руки - не грабли.

ППКБ *V*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:33 

Анаис писал(а):
. Катался с душой *ah* ,с настроением,очень старался.

Мы про кого говорим? /\O/\ Про ОЧ и трёхкратного ЧМ? Или про Артура с Лизой?
Извините, но здесь "очень старался" мало, надо класс показывать, а не полностью потерянную технику. 8-(O Рискнул после Костомарова на лёд выйти. *he-he*
А вообще мне шоу не понравилось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:40 
Министр-Администратор

estrella писал(а):
здесь "очень старался" мало, надо класс показывать,

класс он потерял очень давно. :-( Сейчас этого ждать бессмысленно. Чтобы его вернуть, это нужно время... Ну и разумеется - "пахать, пахать и пахать".... *sl*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:43 

estrella писал(а):
Анаис писал(а):
. Катался с душой *ah* ,с настроением,очень старался.

Мы про кого говорим? /\O/\ Про ОЧ и трёхкратного ЧМ? Или про Артура с Лизой?
Извините, но здесь "очень старался" мало, надо класс показывать,.

Вы знаете, про кого мы говорим.И если учитывать,что он тренируется всего 1.5 месяца и после травмы, о каком классе Вы можете говорить? Он,что, сейчас должен показывать уровень ОИ-2006 ? /\O/\ Не всё так сразу,на это надо длительное время.А прогресс,действительно есть.Тем более выступать в таких условиях *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:52 

Что "не всё так сразу"? Каскад 4+3? Согласна. ;-)
Травма была полгода назад, это не оправдание. Условия у всех были одинаковые. Уровень ОИ в шоу никто не показывает.
Почему виден класс у Ягудина, у Кулика, у Платова, не говоря уже о Тихонове с Костомаровым?
И, честное слово, лучше бы Женя не вращался. 8-(O 8-(O 8-(O Про прыжки даже говорить не буду. Ну ручками старался, ладно. ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 01:01 

Вам сейчас,estrella,у Жени всё противно,всё ужасно.(мы об этом уже говорили)

http://celebsonice.com/viewtopic.php?p=38757#38757

bolelka

Алмаз, как раз хотела пожаловаться на операторов. особенно в Питере. Интересные элементы резали безбожно...
Теперь о хорошем. Хорошо все, кроме паралельного показа пар, их бы отдельно посмотреть... Удивил Плющенко! Если он действительно раскатается - копец всем В нем есть бешеный кураж и абсолютная артистичность ))(( , плюс сюда же прибавить технику (уверена, что восстановит) *M* , то получим супер-одиночника. *V* ..Жду с нетерпением

Кстати,согласна ,что показывали номера ужасно.Часто был просто общий план \@/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 01:04 
Министр-Администратор

estrella писал(а):
Почему виден класс у Ягудина, у Кулика, у Платова, не говоря уже о Тихонове с Костомаровым?

Честно говоря, Кулик не произвёл на меня никакого впечатления (хотя фигура у него *ah* ) Ладно, неважно, это моя проблема ;-)
Все же остальные... Да по той простой причине, что они себя не распускали незнамо как. А Женька распустил. Опустился... Почему, это вопрос не ко мне. Почему люди становятся наркоманами или преступниками? (Я не провожу параллелей, просто примеры.) Почему для одних этика (человеческая, профессиональная и т.д.) - пустой звук, а для других нет? Ну, натура такая... *scr* И сейчас мы выбираем не между Нижинским и Писающим мальчиком, не между Адажио и Солдатами. У нас всего два возможных варианта 1."Нет формы, и нет желания что-то делать" 2."Нет формы, но есть желание что-то делать". Мне кажется ,что на данный момент такое желание присутствует. Во что всё выльется - посмотрим. ;-)

estrella писал(а):
Ну ручками старался, ладно.

ну вот, хоть в этом мы солидарны *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 01:07 

Анаис писал(а):
Вам сейчас,estrella,у Жени всё противно,всё ужасно.(мы об этом уже говорили)
Уважаемая Самая преданная фанатка, об этом говорили ВЫ, а не я, причём неоднократно. ;-)
И я Вас также неоднократно просила свои мысли оставить при себе.
Что в моих словах неправда? Ну кроме того, что, может быть, будет, когда он , может быть, восстановит технику? /\O/\

Пятачок, когда я увидела вращения, Бог с ними, с прыжками, мне реально поплохело. *he-he*
С fso ( Человек очень когда-то симпатизировал Плющенко )
Женин "фрагмент короткой программы" мне не понравился. Это не испанское что-то, а "Бандитский Петербург. Продолжение". Все то же самое, пластика та же, дорожки те же, общий стиль тот же. Самое печальное в том, что так уже не катаются. Тарасова даже при Мишине не постеснялась сказать, что ему трудно будет возвращаться. (с)Alexei
ППКС

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 01:35 

estrella писал(а):

И я Вас также неоднократно просила свои мысли оставить при себе.

Не понимаю,почему Вам можно выражать свои мысли,а мне нет /\O/\
А то ,что Вас тошнит от одного слова Плющенко,Вы мне подтверждали сами.

А класса в катании,например ,Ягудина я не увидела .Не знаю,какой Вы там увидели класс /\O/\

И спорить нам с Вами бесполезно,это давно понятно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 01:57 

" В нем есть бешенный кураж и абсолютная артистичность...."
И главное в нем есть сила. Я не видела Женю несколько месяцев, но когда мы недавно увиделись, я почувствовала какую-то перемену в нем. Ушло то равнодушие, что очень пугало меня в последнее время. Появилась потрясающая энергия, и настроение. Думаю это связано с тем, что он поставил перед собой конкретные цели. Вообще, ему необходимо постоянно к чему-то стремиться, а то он теряется и растрачивает свою энергию и талант, да и жизнь - на что-то весьма бесполезное, пока не образовывается пустота, которая начинает пугать его самого.
Я не согласно, что он утратил свой "класс". Когда смотрю на него на тренировках - то вижу как много заложено в этом человеке, и сколько еще можно реализовать.
Четвертные он не может пока прыгать из-за здоровья. Рвется, конечно:)
Вращения... Смотрите на Ламбьеля. Они у него на высшем уровне. Женя никогда так не вращался. Зато и Ламбьель никогда так не прыгал. У каждого свое.... Но я верю в него. И в ту потрясающую энергию, которая переполняет его сейчас.
И вот еще... может я, конечно, чего-то не понимаю, но фигура у него вовсе не как у толстяка!!! Проверено! :) Просто уже нет того тощего мальчика, но есть мужчина. И руки у него...весьма и весьма:)
Простите, что снова вмешалась. Надеюсь он никогда не узнает, а то мне стыдно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 02:15 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Пятачок писал(а):
для тех ,кто не смотрел по ТВ и не боится это сделать *he-he*

http://plushwinner.ru/video/Show19-12-2007_Soldiers.zip 65,4 mb (*wmv)

Thanks, really really thanks *\* *\* *\* *\*

Did they televise more Eugeny's programs?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 02:22 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
The program is not good, there aren´t jumps, not footwork, not expressiveness.It looks like a program done with clippings of previous programs And even the music seems to be repetitive. \ @/ \@/
But at least I believe that he tries it. ;-) ;-)

(I am I that I am tired or the jumps that he does are double jumps? /\O/\ 8-(O )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 02:24 

Анаис писал(а):
А то ,что Вас тошнит от одного слова Плющенко,Вы мне подтверждали сами.
Жаль, что Вы не понимаете разницу между иронией и серьёзными словами. Ещё раз убедительно прошу Вас не переходить на личности, это запрещено правилами форума. От каких слов меня "тошнит", я разберусь сама.

Eva Swiss, спасибо за того, что Вы в него верите. Если появилась энергия и настроение, значит, всё может быть хорошо. :)
Я сказала о том, что увидела. Мне это пока не нравится. К сожалению, не только мне. Но раз есть надежда на лучшее, подождём. :)
PS Никто не просит вращаться, как Ламбьель. Пусть вращается, как Плющенко, но хорошо. :)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа