Текущее время: 23 май 2019, 09:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 08:52 

Это не совсем мое дело, но я бы тоже попросила Анаис не переходить на личности если вы с чем-то не согласны. Это дурной тон на любом форуме, даже на демократичном. Вы беззаветно любите Плющенко - можете это высказывать, но зачем нападать на людей которые не разделяют вашей страсти?
Я видела к сожалению не все выступления, потому что смотрела урывками. Может еще раз покажут?

Мне понравилось как комментировали ТАТ и Мишин, по-моему мило.
Илья Кулик на удивление не произвел вообще никакого впечатления. Фламенко Риты и Повиласа ИМХО лучшее выступление из всех показанных и на Красной и на Дворцовой.
Ничего кроме восторгов после катания Навки-Костомарова и Грищук-Платова. Боже мой, я ведь никогда особенно не любила Татьяну и Романа, а тут чуть ли не ком в горле..
Туктамышева. Боюсь что ее слишком рано начали пиарить, хотя девочка хорошая. Но ей же только 11.
Саша Коэн ммм.. ах как жаль что она ушла из спорта, все-таки не до конца она себя реализовала.
Женин конферанс НЕ понравился. Вот бы ему кто сказал что завывать на последних слогах фамилий - некрасиво. Как он объявлял Казинса - каААзИИИИИИнс. ужос.
Лена и Стивен Казинс. Катались как катались, но до чего же ее не хватает в спорте! Говорят что будет ЗНЛ3, надеюсь мы их там увидим.
Авербух и Лобачева тоже.. потрясли.
Выступления Жени я не видела и хорошо, остались очень позитивные впечатления от шоу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 08:58 

estrella писал(а):
PS Никто не просит вращаться, как Ламбьель. Пусть вращается, как Плющенко, но хорошо. :)

Нельзя сейчас как Плющенко, так как он уже никто не вращается. Женя никогда хорошо не вращался.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 09:03 

Eva Swiss писал(а):
может я, конечно, чего-то не понимаю, но фигура у него вовсе не как у толстяка!!! Проверено! :)

Мы все за Вас очень рады! :) :) :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 10:37 

Ola писал(а):
Нельзя сейчас как Плющенко, так как он уже никто не вращается. Женя никогда хорошо не вращался.
Это да.
И нельзя сейчас катать программы "как Плющенко", так уже никто не катается.;-)

Я говорила про шоу. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 11:52 

Ola писал(а):
но зачем нападать на людей
Ни на кого я не нападаю *he-he* .Просто высказываю свою точку зрения
Ola писал(а):
разделяют вашей страсти?

.

Мне абсолютно всё равно,кто к к кому испытывает страсть *he-he*

Eva Swiss ,очень рада,что Вы здесь опять появились *\*

Eva Swiss писала :
Цитата:
Ушло то равнодушие, что очень пугало меня в последнее время. Появилась потрясающая энергия, и настроение. Думаю это связано с тем, что он поставил перед собой конкретные цели
. ))(( *V*

Eva Swiss писала
Цитата:
Четвертные он не может пока прыгать из-за здоровья. Рвется, конечно
:)

Eva Swiss писала
Цитата:
Но я верю в него. И в ту потрясающую энергию, которая переполняет его сейчас
.

Полностью согласна :) И хочу поздравить Женю с наступающим Новым Годом!!! Пожелать ему прежде всего здоровья *M* *M* *M* ,и тогда,я верю,всё задуманное исполнится.Ну и конечно,не отступать,не сдаваться,верить в себя.Женя,солнышкоИзображение, у тебя всё получится *M*
И пусть его всегда окружают люди,которые стремятся ему помочь,поддерживают его,верят в него *M* .
Удачи и терпения :)Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 12:44 

Eva Swiss, спасибо большое за вселяющие надежду новости ))(( Надеюсь, энергия и нацеленность на победу помогут Жене преодолеть все трудности и у него все получится *\* :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 14:12 

Женя вчера очень понравился *\* Настрой хороший, глаза блестят, ручки *ah* И конферанс очень в тему!
У Ягудина вообще ничего не увидела. Вышел, почудил, послал воздушный поцелуй и хватит /\O/\ И где класс?
Кулик почему-то никогда не нравился 8-(O
Мишин и ТАТ! Когда такое было? ))(( Но приятно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 14:35 

Я записывала шоу полностью, так что если кому что нужно - сигнализируйте, вырежу ;-)

По просмотру: операторов - убить с особой жестокостью, такого мерзопакостного показа я давненько не помню. ТАТ и АНМ - я все понимаю, но нельзя ли было хоть не глушить своим общением музыку? По полномера ничего не было слышно кроме их бесед. И неужели нельзя было не пинать Делобель все время? Что она им сделала?

По ЕП: спокойствие, только спокойствие, номер нормальный, все в музыку и в настроение. Хореографию можно поправить, у меня есть такое подозрение, что при хорошей технике отшлифовать хорео все же проще, чем без нее. Лишний вес - увы, никого не красит, но слава богу, имеются диетологи. Так что предлагаю дождаться показалок с ЧР и посмотреть, в какую сторону идут сдвиги.

По вращениям: вращения у ЕП плохие, плохие они и у Гачинского, так что АНМ нужно обратиться к специалисту по постановке вращений, если он хочет видеть своих учеников на высших ступеньках.

Вообще по номерам:
*ah*
Дробязко-Ванагас (и что-то мне кажется, что это нифига не фламенко, больше всего похоже на паркетный пасадобль, как мне показывала коллега с работы).
Коэн, очень хороша. Профессионал высшего уровня. Надеюсь, что она не ушла окончательно и еще вернется.
Делобель-Шонфельдер - с каждым прокатом их программа мне все больше нравится. Дай боже, чтобы они вышли на нужный пик к Европе и Миру.
Грищук-Платов - да, вода раньше была мокрее, а трава зеленее.

*\*
Гачинский и Тохтамышева - мне нравится их настрой и сосредоточенность, надеюсь, что их тренер сумеет провести ребят через переходный возраст.
Петрова-Тихонов и Леонова-Хвалько - хороший номер, испоганенный показом.
Ламбьель - все мило, только градус пафоса снизить, а то зашкаливает.
Хохлова-Новицкий - зажигательно и драйвово, но это не цыганский танец и вообще, слишком много акробатики.

/\O/\
Кулик - номер невразумительный, знаменитую прыжковую технику, кажется, Илья забыл в номере, а завывания, под которые он мельтешил - фтопку.
Навка-Костомаров - старый номер, простой, слишком много зубцов, больше похож на программу для ЗнЛ с каким-нибудь чайником, а не на показательный номер ОЧ в танцах на льду.
Ягудин - забавно и смешно, не больше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 15:32 

Ребята, а никто Иру с Авером не записывал? Я не успела посмотреть, оч хочется увидеть!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 15:50 

На fsvids выложили.

А вот Женин "шедевр" 8-(O
при повторном просмотре поплохело ещё больше.
http://ca.youtube.com/watch?v=bhm2QQgCUwI

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 16:34 

estrella писал(а):
А вот Женин "шедевр" 8-(O
при повторном просмотре поплохело ещё больше.

ну, не шедевр, конечно ;-) но и не ужОс :-P
Кстати, я почему то так поняла из разговора ТАТ и АНМ, что "Солдат" это НЕ новая короткая, а просто один из показательных номеров. Новые программы они готовят и покажут возможно на ЧР /\O/\
Или я ошибаюсь? *scr*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 16:53 

RBforza писал(а):
Кстати, я почему то так поняла из разговора ТАТ и АНМ, что "Солдат" это НЕ новая короткая, а просто один из показательных номеров. Новые программы они готовят и покажут возможно на ЧР

я тоже так поняла ;-) ТАТ говорила что-то изсерии "я видела франменты КП на тренровках и мне очень понравилось" :)
вообще-то я думала, что на ЧР Плющ в итоге будет катать "Сиртаки", но кто его знает...может и правда что-то совсем-совсем новое :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 16:54 

На всякий случай, дублирую номер Слуцкой с Авербухом:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 17:03 

RBforza писал(а):
ну, не шедевр, конечно ;-) но и не ужОс :-P

Сравнивайте. :)
http://ca.youtube.com/watch?v=7LvgsOZ-5S0
http://ca.youtube.com/watch?v=3wvcZa2W0yg
http://ca.youtube.com/watch?v=1oivDqh-nds

Мне нравился ТОТ Плющенко, ЭТОГО я просто не воспринимаю. *he-he*
Пародия, уж простите. ;-)И ничего , кроме разочарования и сожалений. :-( Лучше я Ламбьелем повосхищаюсь. :) Никогда не любила, но что хорошо, то хорошо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 17:28 

estrella писал(а):
Сравнивайте. :)
Мне нравился ТОТ Плющенко, ЭТОГО я просто не воспринимаю. *he-he*
Пародия, уж простите. ;-)И ничего , кроме разочарования и сожалений. :-(

Понятное дело, что ТОТ Плющенко, катался по другому. Тогда он был худее :) , катался в любителях, после выигранных соревнований Б!Б!! Сейчас он уже выиграл всё, что мог и, наверное, считает, что мы должны любить его в любом виде ;-) В принципе, имеет право ;-) Теперь, вроде как решил набрать прежнюю форму - похвально. Надеюсь, получится. *M*
Или я выдаю желаемое за действительное или и вправду, медленно, но всё же лёд тронулся. Страшилку, которую Вы мне показывали с шоу в Милане, я вчера уже не увидела ;-)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа