Текущее время: 24 авг 2019, 01:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 23:27 

:)
ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 23:39 
Министр-Администратор

toscadream писал(а):
Очень хочется послушать его конферанс - у вас такие хорошие отзывы.

да там в общем ничего такого особенного не было, просто был живой, нормальный человек *ah* (как в кусочке про "ветродуй" *he-he* ), а не каменная морда со стеклянными глазами, несущая какую-то муйню... 8-(O

РЮРЮ писал(а):
toscadream писал(а):
Может он действительно хочет из "Сиртаки сделать" короткую

хм..ну не знаю , мне пока все-таки кажется, что это показательный, а с КП они будут до полседнего шифроваться, в лучших традициях посмотрим, что в Японии катать будет

я тож надеюсь, что Сиртаки ,это не КП. Ну, уж как-то слишком попсово, легковесно.... *scr* Вообще мне кажется (усё ИМХО естессно), что они сейчас не собственно короткую делают и обкатывают, а скорее АНМ ему сказал: "Ты, мой мальчик, хотя бы попытайся вспомнить, как это делается". :-P Ну, в смысле некое подобие соревновательной программы, а не наматывание кругов, размахивание граблями и посылание поцелуев трибунам. Перспективы восстановления формы настолько туманны, что обо всём остальном говорить серьёзно, по-моему, тоже нельзя.

toscadream писал(а):
А вообще это наглость со стороны российской прессы, такое написать! Патриотисты, млин....

а это шобы наш соня *sp* почесалси :-P

toscadream писал(а):
Может его возвращение к себе прежнему происходит постепенно, частями, так сказать, и началось оно с самого красивого- с рук. Глядишь, вскоре вернется его талия, а с ней и легкость движений

в это, конечно, очень хочется верить.... *M*

toscadream писал(а):
а самое главное, кажется возвращается желание работать

и в это тоже... *M*

Надежд и обломов у нас за последние пару лет было достаточно, но именно сейчас... перед Новым годом и Рождеством так хочется верить в чудеса.... *ffan*

Анаис писал(а):
Ну вот и улыбается (значит не со всеми "кислое лицо")

дык у него на шоу вообще было настроение хорошее (а сюда, видимо, "перетекло" *he-he* ).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 23:48 

Пятачок писал(а):
Вообще мне кажется (усё ИМХО естессно), что они сейчас не собственно короткую делают и обкатывают, а скорее АНМ ему сказал: "Ты, мой мальчик, хотя бы попытайся вспомнить, как это делается"

*he-he* *V* да ушш, тут надо начинать с малого. больно запущенный случай :-P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 01:17 
Министр-Администратор

http://smena.ru/news/2007/12/20/13070/

Фигурное катание требует жертв?

Вчера на катке у Александровской колонны состоялось грандиозное шоу звезд мирового фигурного катания. Без сомнения, такого количества прославленных фигуристов главная площадь Петербурга не видела еще никогда. Правда, насладиться пируэтами Евгения Плющенко, Романа Костомарова, Саши Коэн и других спортсменов смогли далеко не все - попасть на шоу простым петербуржцам было явно не по карману.

Главное - сделать правильный выбор

Весь день каток был закрыт для обычных катающихся - приехавшие на шоу фигуристы репетировали свои номера. Для большинства спортсменов выступление под Александровской колонной оказалось прекрасной возможностью пообщаться друг с другом и насладиться видом Эрмитажа и арки Главного штаба. Олимпийская чемпионка Елена Бережная приехала на каток уже с утра вместе с коляской, в которой мирно спал ее двухмесячный сынишка. Пока еще фигуристка не принимает участия в выступлениях - зато и она, и ее малыш смогли полюбоваться на тройные тулупы друзей и коллег.

Олимпийский чемпион Роман Костомаров вчера явно решил сразить наповал всех своих поклонниц - он приехал на каток в экстравагантной шляпе с широкими полями.

Правда, потом он все-таки поменял ее на бейсболку. Знаменитый тренер Алексей Мишин тоже решил покрасоваться - долго не мог выбрать в раздевалке подходящую кофту и в результате остановил свой выбор на «немужественной» кофточке желтого цвета. «Теперь я выгляжу примерным семьянином», - объяснил он свой выбор.

«Ребята, отпустите меня!» *mock*

Все звезды во время репетиции охотно давали интервью и позировали теле- и фотокамерам. Но самой большой популярностью пользовался Евгений Плющенко. Телевизионщики не отставали от олимпийского чемпиона даже в кабинке для переодевания. Женя устал раздавать автографы и фотографироваться с фанатами. «Ребята, ради бога, отпустите меня, - взмолился он, - мне еще сценарий увидеть надо».

Многие из фигуристов видели каток на Дворцовой впервые, хотя и катались уже на подобном на Красной площади в Москве в прошлом году. Особенно иностранцы не смогли сдержать удивления - как вообще такое возможно, что в центре города на главной площади залили каток.

- У нас в Канаде такое даже представить невозможно, - поделились со «Сменой» канадская пара Тесса Виртю и Скотт Нуар. - Подобный каток просто бы не разрешили.

Двукратный чемпион мира швейцарец Стефан Ламбьель тоже был слегка шокирован видом катка на Дворцовой площади.

- Я уже не раз бывал на Дворцовой площади летом, мне было очень интересно, как же она будет выглядеть вместе с катком, - сказал он. - На самом деле каток намного масштабнее, чем я представлял. Для нас, фигуристов, этот лед - отличная площадка, но вот что думают по этому поводу жители города на Неве - я не знаю.

Цены на билеты кусаются

Евгений Плющенко тоже признал, что Дворцовая площадь потеряла часть своей красоты.

- Конечно, каток слегка портит вид центра города, - сказал он журналистам. - Я знаю, что и Пиотровский недоволен этим сооружением. Но что я могу сказать - это же не мой проект! Фигурное катание требует жертв!

Возможно, что кто-то и смирился бы с тем, что каток своим видом нарушает стройный ансамбль Дворцовой площади - если бы получил возможность посмотреть на прекраснейшее шоу-выступление фигуристов. К сожалению, это оказалось далеко не всем по карману: минимальная цена билета - тысяча рублей, но есть билеты и за шесть тысяч.

Надежда Максимова

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 23:14 

не помню, были ли эти ссылки *scr*
http://petersburg.rfn.ru/video.html?type=r&id=31183
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2007/ ... 7/shou.wmv

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 13:29 

Фотки с ДП
http://gallery.ru/watch?a=1T-KAY

Женя везде почти стоит *he-he* задом *...*
Изображение

и фотки с КП
http://gallery.ru/watch?a=jRC-Mix

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 00:58 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
Женя везде почти стоит задом

мадемуазель Понариной просто не повезло с местом дислокации *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 19:43 

Вот попалось на трубе :)
Первая связь с Питером 2 min - Dec 21, 2007

http://video.google.com/videoplay?docid ... &plindex=2

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 20:46 

http://www.bosco.ru/news/?id=277&Year=2 ... 2#stayhere

фотки оттуда :)

*ah*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На больших зимних катках состоялось «Ледовое шоу двух столиц». Звезды фигурного катания выступили на Красной площади в Москве и Дворцовой в Санкт-Петербурге.

Ирина Слуцкая и Илья Авербух представили публике на Большом Зимнем Катке у стен Кремля и ГУМа олимпийского чемпиона 2002 Алексей Ягудин, и победителя Игр-1998 Илья Кулик, и его супругу– двукратную олимпийскую чемпионку Екатерина Гордеева, двукратных олимпийских чемпионов Оксану Грищук и Евгения Платова, и танцевальный дуэт Яна Хохлова – Сергей Новицкий, канадца Эммануэля Сандю, и французский дуэт Изабель Делобель и Оливье Шонфельдер

Знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая впервые за последнее время выступила и в качестве участницы шоу . Под песню Аллы Борисовны Пугачевой «Кто, не знаю, распускает слухи зря, что живу я без печали и забот, что на свете всех удачливее я, и всегда, и во всем мне везет... Так же, как все, как все, как все. Я по земле хожу, хожу…» она впервые вышла на лед после рождения сына Артема.

В Санкт-Петербурге на Дворцовой, в привычной роли конферансье выступил олимпийский чемпион-2006 Евгений Плющенко, а его партнершей стала еще одна победительница туринских игр Татьяна Навка, выступили швейцарец Стефан Ламбьель, американка Саша Коэн, литовцы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, олимпийская чемпионка-2002 Елена Бережная со своим супругом, английским фигуристом Стивеном Казинсом….

Уникальность шоу, впрочем, заключалась не только в звездных именах – но и в фирменных «фишках» BoscoSport. Связь между двумя городами поддерживали с помощью телемоста, так что зрители и в Москве, и в Питере могли наблюдать за тем, что происходит за 600 с лишним километров от них на другом катке. Ну а идее синхронного парного катания Марии Петровой с Алексеем Тихоновым в Москве и Елены Леоновой с Андреем Хвалько в Питере вообще можно смело премию присуждать – например, за «лучший креатив года

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 22:14 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
http://www.bosco.ru/news/?id=277&Year=2007&Month=12#stayhere

фотки оттуда

мона парочку фоток оффтопа? **_**

*gil*

Изображение

Лиза - прямо Зоя Космодемьянская.... 8-(O

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 23:56 

Вы меня, конечно, извините, но выступление нашего ОЧ - это не просто УЖАС, а самый настоящий УЖАС-УЖАС-УЖАС!!! 8-(O
Зря я это смотрела. :-(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:15 

estrella писал(а):
Вы меня, конечно, извините, но выступление нашего ОЧ - это не просто УЖАС, а самый настоящий УЖАС-УЖАС-УЖАС!!! :-(

Я ничего ужасного не вижу. Катался с душой *ah* ,с настроением,очень старался.
Очень посмешили комментарии ТАТ и АНМ.Особенно,когда они перебивали друг друга во время выступления Жени.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:15 
Министр-Администратор

для тех ,кто не смотрел по ТВ и не боится это сделать *he-he*

http://plushwinner.ru/video/Show19-12-2007_Soldiers.zip 65,4 mb (*wmv)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:19 

Анаис писал(а):
Очень посмешили комментарии ТАТ и АНМ

да я вообще сначала ушам своим не поверила, когда услышала, как мило Татьяна Анатольна и Алексей Николаич беседуют *imp* ну просто аки два голубка ))(( *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 00:27 

РЮРЮ писал(а):
ну просто аки два голубка ))(( *he-he*

а что, *he-he* может они и в творчестве объединятся,и ТАТ поможет Жене в постановке программ :-P

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа