Текущее время: 11 дек 2019, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 10:07 

РЮРЮ писал(а):
Я этот номер вживую видела впервые и мне очень понравилось. У них такая отточеность движений , вообще им такой стиль идет

О, да, да, я видела этот номер в Тел Авиве, просто феерия! Вот когда я по-настоящему оценила Костомарова- движение отточеные, ну прям Майкл Джексон, только на льду!! Ему очень идет такая хореография, и номер смотрится просто сууупер!

РЮРЮ писал(а):
Потом был сюрприз Казинс с Бережной: кактались под дуэт Агутина и Варум. Очень кстати неплохо получилось.

Ащеееее.... На Красной Площади Слу каталась, на Дворцовой Бережная. Я фигею от этих фигурных мамочек!!

Рюрю, огромное мерси за репорт!! Ждем впечатлений от Пятачка. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 12:39 

РЮРЮ писал(а):
Мы как-то уже приготовились к «Сиртаки». А тут оппаньки, костюм от «Сиртаки», а катал «Солдата», почему - не знаю. /\O/\

Может,потому что недавно катал "Сиртаки"для Первого канала (ведь должны же они показать и этот номер к Новому году*M* )И потом, в этом тоже есть плюс *he-he* :вам с Пятачком не пришлось смотреть на дорожку из Поганини 8-(O ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 13:59 

Если он катался в таком количестве одежды как на фотографии, то неудивительно, что он тяжело прыгал + ветер, сдувало...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 14:09 

E.K. писал(а):
Если он катался в таком количестве одежды как на фотографии, то неудивительно, что он тяжело прыгал + ветер, сдувало...

*he-he* да нет,он так тренировался,а катался в костюме "Сиртаки"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 16:00 

Много фоток
http://www.interpress.ru/index.php?t=list&news_id=15769
:)

Изображение
ИзображениеИзображение

Да,худеть еще долго *...*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 16:07 

и на фотоэкспресс
http://www.photoxpress.ru/search/search_base.asp
ИзображениеИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 16:18 
Министр-Администратор

yahalom писал(а):
Ждем впечатлений от Пятачка.

да собссно они практически совпадают с впечатлениями РЮРЮ. *shy*

Анаис писал(а):
И потом, в этом тоже есть плюс :вам с Пятачком не пришлось смотреть на дорожку из Поганини

да, да, да!!! Я вчера сказала то же самое! Эх, недаром вчера был "Никола Зимний" *M* Вот вам и чудо! *ang* Плюсч без его коронной поганой дорожки! *yes* *yah* *d* Когда теперь такое ещё будет? *scr*

Теперь коротенько про шоу. Начну с орг. минусов. Всё-таки слишком экстремально. 8-(O Т.е. иногда можно, но лучше в тёплом Ледовом (наверно фигуристам тож ;-) ) и когда шоу подлинее, народу побольше, по два выхода.... *ah* **_** ....И так все эти "мачты" загораживают часть катка, так ещё и трибуны слишком покатые \@/ Перед нами сел немаленький дядечка... упс... Дружно тянем шею вверх. *he-he* Периодически глючила фонограмма. :-(
Арти. Фламенко. Всё хорошо, если бы не хождение народа за пледами и пр. Каазлы. Половину не дали посмотреть. ((_!_)) И вращался он аккурат за "мачтой" *he-he*
ТухтаМышка. КАК она не замёрзла?? В одном своём синеньком платьице... 8-(O Каждый раз поражаюсь, такая маленькая и такое уверенное катание. Молодец, в общем. *V*
Коэн. Я всегда к нй хорошо относилась. Достойно ,качественно, в лучших традициях мериканского женского.
Дробязки. (это моя мама так для удобства называет дуэт Дробязко-Ванагас *mock*) Я не их фанатка, но... ООООООО..... *-O-* Б!Б!! Фламенко - супер! Его бы в других условиях, да на большом катке.... *gil*
ТТ-ММ... Ну хто выбрал такую музыку?!?! :-( Ну зачем ею портить такое катание...
Миссис Казинс *mock* Эх, Леночка, это как раз тот случай, когда "главное - харизма". Вот вышел человек на лёд ,вроде ничего такого не сделала, а всем приятно. :)
Навкосы. Я от них тож не особо фанатею, но не придерёшься. *ППП*
Стёпа... Как Капе было лучче, патаму чта ..теплее. *he-he* Но и тут конечно *ah* *..!..*

Реплика в сторону.
Цитата:
http://www.rian.ru/culture/20071220/93273746.html
Кульминацией вечера стало выступление Стефана Ламбьеля, пару дней назад приехавшего из Италии с этапа серии Гран-при с победой. Публика была сражена его лиричным и отточенным танцем настолько, что артистичному швейцарцу пришлось выйти на бис.

А я ещё помню те времена, когда на питерских ледовых шоу, "кульминацией вечера" было выступление другого фигуриста. :-P Впрочем, если его собственное самолюбие это никак не задевает.... :-P

Товарисч Плюсч. *king*
toscadream писал(а):
А ручками на видео он тааак красиво делал Надеюсь и у вас в Питере он что-то приличное изобразит.

невероятно, но факт. Ручками делал действителньо красиво. Я уж и забыла, что он так может! *he-he* ....Не знаю ,как это будет выглядеть по ТВ, но вживую было ощущение фантасмагории. *teas* Ручки от того Плющенко, всё остальное - от теперешнего "Пухлика". *he-he*
Конечно, Женины вращения - это не для слабонервных. 8-(O Я не знаю, как оно называется "по научному" ,когда нога поднята "вперёд и вверх" и рукой захват. Но таки он это сделал (вообразите, девушки!). *-O-* Я просто как-то уже привыкла к такому вращению в исполнении нашего малыша Элвиса *mock* (ну с его-то растяжкой!)... *shy* ...и тут мне что-то стало так Женьку жалко O-O такой толстенький, скорости никакой... Может ему не стоило это делать? *sorry* Но, конечно, он старался... То, что программа г-но, слепленная из кусков старья, это уже другой разговор....
Шоу действительно получилось каким-то домашним и уютным, несмотря на погоду. Такой капустник, междусобойчик. ))(( Для меня отлакированный официоз был бы гораздо хуже. А так ведущие хохмят в паузах ,Плющ с Татьяной пытаются крутить хулахупы (после акробатов) ,Женя советует "работать бедром" (хотя ему самому в программе попой крутить не надо бы. Возраст уже не тот, формат и... та часть, которой он вертит. ;-) Как гриццо ,хорошенького понемножку. **_** ) Потом он ещё спрашивал: "Согрелись перед шоу? по-маленькой? (Дети, не слушайте меня!)" Мне так и хотелось сказать: "Женя ,вы там сами не шибко часто "грейтесь по маленькой" ;-) Ну да, там ещё всякие были приколы с переводами. В общем как ни странно, хорошо он шоуменил на этот раз. И всякая "гопота" дурацкая из него как-то особо не лезла.... *he-he*
Вооот.... Ну насколько мы заметили после шоу, не звездил. Может мало времени было, может так удачно сложилось, но... упрекнуть не в чем. :) Машина, кажется, была та же, что и на апрельском шоу (чёрная. Мицубиси?) Тока на этот раз никакой ЯР рядом замечено не было (ну если только она предварительно не спряталась в багажник). Да-с, это вам не Ксюша Домнина. *shy* Декабристки из мадам Продюсерши не вышло. *fck*
Кстати, к служебному входу можно было легко пройти. Ащщщее.... *-O-* Я-то ведь привыкла к Ледовому и его церберам, у которых на лбу огромными буквами всегда написано: "Не положено!" *О!* Гачинский вышел ,видимо, вместе с Профессором. (точнее под его неусыпным оком), но получилось так, что я не заметила Арти **_** , а РЮРЮ Мишина. О)__(О (Надеюсь ,мальчик этого не прочитает. Какой удар по его самолюбию! *he-he* ) Часть народа ,наверно, ждала Ламбьеля. Дождались ли, и что из этого вышло, вопрос уже к ним. Мы слиняли вместе с экс-Лучезарным.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 16:29 

Пятачок,огромное мерси! ))(( *\* *TH*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 16:40 

Пятачок писал(а):
Ручками делал действительно красиво..

*ah* *ffan*
Пятачок писал(а):
А так ведущие хохмят в паузах ,Плющ с Татьяной пытаются крутить хулахупы (после акробатов) ,Женя советует "работать бедром" (хотя ему самому в программе попой крутить не надо бы. Возраст уже не тот, формат и... та часть, которой он вертит. ;-) Потом он ещё спрашивал: "Согрелись перед шоу? по-маленькой? (Дети, не слушайте меня!)" Ну да, там ещё всякие были приколы с переводами. В общем как ни странно, хорошо он шоуменил на этот раз..

А нам ,наверно,этого не покажут :-( *...*
Пятачок писал(а):
Тока на этот раз никакой ЯР рядом замечено не было (ну если только она предварительно не спряталась в багажник). .
*he-he* она не могЁт! У неё по средам запись на СТС http://www.liveinternet.ru/users/1571335/post60965942/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 16:46 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
она не могЁт! У неё в средам запись на СТС http://www.liveinternet.ru/users/1571335/post60965942/

ах ты батюшки! вот незадача-то! *_O*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 17:06 
Министр-Администратор

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/12/20/mk-daily/329910/

Лед и пламень

Вчера, 19 декабря, в Москве на большом зимнем катке на Красной площади и в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади компания BOSCO SPORT представила большое показательное шоу, в котором выступили лучшие фигуристы планеты. А сегодня участники этих шоу ответили на наши вопросы — о новогодних праздниках, фигурном катании и своих заветных мечтах.

Ирина Слуцкая: “Главное – устоять на ногах”

— Ирина, что для Вас Новый год?

Ирина Слуцкая: «Самый любимый праздник. Гуляет вся страна! А если еще и погодка хорошая – то вообще потрясающе!»

— В этом году отметите как-нибудь необычно: ведь вы недавно стали мамой?

И.С.: «Нет, будем встречать праздник как обычно. Сначала с семьей, а потом поедем в гости к друзьям».

— А как же малыш?

И.С.: «Слава Богу, мне мама помогает. Если я уеду куда-нибудь в ночь, она, я думаю, посидит».

— Любите встречать Новый год за границей?

И.С.: «У нас традиция — встречать Новый год только дома. Поэтому практики такой, чтобы уехать в другую страну, не было».

— А почему?

И.С.: «Мне кажется, что бой курантов обязательно нужно встречать в кругу семьи. Поэтому я не представляю, как можно отметить этот зимний праздник на юге под пальмой, в чужой обстановке».

— Но вы ведь все время на льду, в холоде. Неужели никогда не возникало желания в зимние дни погреть косточки на теплом солнышке у моря?

И.С.: «Никогда не хотелось менять климат. А вот в горы, покататься на сноуборде, мечтаю поехать. Но сейчас я не могу оставить малыша надолго».

— 19 декабря вы катались на Красной Площади, какие чувства испытывали? Все же главная площадь страны!

И.С.: «Главное для меня — устоять на ногах. Ведь я долго не каталась. И хотя ничего сверхъестественного не делала, все равно страшновато. Впрочем, у меня уже был хороший опыт выступления на Красной площади – по прошлому году. Это очень интересно и волнительно, когда ты катаешься под сводами Собора Василия Блаженного, рядом со Спасской башней. Удивительное чувство. И это чувство останется со мной навсегда».

Алексей Тихонов: “Пальма вместо елки — это как-то странно”

— Алексей, для вас Новый год — особенный праздник или всего лишь дата?

Алексей ТИХОНОВ: “Конечно, праздник. Это елка, это мандарины, это салат оливье. И обязательно, чтобы рядом были родные и близкие — мама, папа, брат, моя любимая Маша Петрова. Конечно, не всегда получается собраться вместе, но мы очень стараемся. Ведь в такой атмосфере ты расслабляешься — можно поговорить о чем угодно, раскрыть свои секреты, загадать сокровенное желание. И когда близкие рядом, то это желание быстрее куда-то доходит и начинает исполняться. Честно-честно!”

— А вы, кстати, как желание загадываете: пишете на бумажке, сжигаете ее и пытаетесь быстро съесть пепел? Или у вас свои секреты?

А.Т.: “Жженые бумажки с загаданным желанием я в шампанское не бросал. Не делал в детстве, не делаю и сейчас. Хотя слышал о таком способе. Нет, я обычно ставлю под елку талисманчики, денежку кладу, чтобы была возможность заработать в новом году”.

— Желания часто сбываются?

А.Т.: “Всегда! В Новый год действительно происходит какое-то маленькое волшебство. Но и мы сами стараемся помочь ему в этом!”

— Где встретите праздник в этом году?

А.Т.: “Я поеду в Самару к своим родителям. В прошлом году мы с Марией были в Санкт-Петербурге, с родителями встретиться не удалось, все-таки чемпионат России, нужно было готовиться. А в этом твердо решил, что надо отметить праздник с семьей. Правда, неизвестно, поедет ли со мной Маша. Ведь и она тоже хочет побыть вместе со своими родственниками. У нас сразу после новогодних праздников начнутся длительные гастроли по стране, поэтому возможность увидеться представится не скоро”.

— Никогда не было желания податься на Новый год куда-нибудь в теплые края?

А.Т.: “Нет, это не мое. На Новый год мне хотелось бы, чтобы было градусов десять мороза, шел легкий снежок.
А пальма вместо елки — это как-то странно”.

— Что Вы почувствовали, выступая в Питере на Дворцовой площади?

А.Т.: «Я очень рад, что в Питере появился каток на главной площади, что у жителей города есть возможность там покататься. Кто бы мог подумать, что можно будет скользить вокруг Александрийского столба, глядя на Эрмитаж? Сразу возникает такое радостное, новогоднее, какое-то сказочное настроение. По-моему, это маленькое чудо. Я выступал там и с Машей Петровой, и со звездами ледового шоу. Мы немножко волновались, но получили огромное удовольствие».

Маргарита Дробязко: “Иногда хочется согреться”

— Новый год для вас — это…

Маргарита ДРОБЯЗКО: “Прежде всего семейный праздник. Иногда мы приглашаем гостей. Иногда сами идем в гости. Но это не молодежная тусовка. Обычно знакомые наших родителей”.

— Фигурное катание — это “холодный” вид спорта. Скажите, Маргарита, а отдыхаете вы тоже в “сугробах” или в противовес льду предпочитаете пламень?..

М.Д.: “Как ни странно, чаще всего проводим Новый год именно в зиме. Но по причине вполне объяснимой: дело в том, что перед праздниками и сразу после проходит очень много ледовых шоу. 30 и 31 декабря — это вообще самые напряженные дни выступлений. Поэтому у нас просто нет времени куда-то улететь. Вот и встречаем Новый год в снегу”.

— Но а когда время все-таки появляется, куда уезжаете? Какие ваши любимые точки на карте мира?

М.Д.: “Там, где все-таки тепло. Египет, Турция. Главное, чтобы недалеко лететь”.

— А зимний отдых любите?

М.Д.: “Люблю горные лыжи. Только у меня редко получается кататься на них. Опять же из-за проблем со свободным временем. Да и с травмами этот вид отдыха сильно связан. А нам себя надо беречь!”

— Какие ваши любимые горнолыжные курорты?

М.Д.: “Специально никуда не ездим. Но если так совпадает, что шоу или соревнования проходят в горах, заодно и катаюсь. Можно сказать, совмещаю отдых с работой”.

— А ваш супруг Повелас Ваганас разделяет ваше увлечение лыжами?

М.Д.: “Да. Мы оба очень любим кататься. И на коньках, и на лыжах!”

— Вы уже подводили итоги года уходящего: что сбылось, а что нет?

М.Д.: “Уходящий год был “мой”, потому что я по восточному гороскопу Свинья. Поэтому мои заветные желания претворились в жизнь. Вот только не спрашивайте меня, какие именно: это очень личное!”

— Что Вы испытывали, выступая 19 декабря в Питере на Дворцовой площади?

М.Д.: «Ощущения – невероятные! Кататься на льду в культурной столице России – это счастье. Такие декорации невозможно придумать, им нет аналогов во всем мире».

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 17:07 

РЮРЮ, Пятачок, огромное спасибо! *\* ))((

Насчет красивых движений ручками. В Сиртаки они тоже есть! Я просто забыла написать. И вообще, после неоднократного просмотра хочу вот что сказать. Извини, Пятачок, но я не согласна с выражением экс-Лучезарный. Он по-прежнему солнечный мальчик. В Сиртаки уж точно. Улыбка да ушей и вообще старался. Да, в Перми тоже старался. Другое дело, что, как правильно сказала РЮРЮ, желания пока не совсем совпадают с возможностями. :) Форма не позволяет. И никаких поцелуйчиков в публику, всё по честному отработал. Это ведь тоже хороший признак, да? И еще. Кусочек дорожки из Паганини совсем маленький и знаете, он здесь очень даже в музыку. И не портит впечатление.
Пятачок, ты еще мой диск не получила? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 17:30 
Министр-Администратор

VN писал(а):
Насчет красивых движений ручками. В Сиртаки они тоже есть! Я просто забыла написать.

так ты главное, получается, забыла! *he-he*

VN писал(а):
Извини, Пятачок, но я не согласна с выражением экс-Лучезарный. Он по-прежнему солнечный мальчик. В Сиртаки уж точно.

понимаешь, для меня этот его неофициальный титул подразумевает ещё и определённое наличие... кхе-кхе... спортивной формы (и ещё более определённое отсутствие тусовочной потасканности.) **_** Так что, извини, но в моём понимании, он пока всё-таки "экс". :-P А дальше... "жизнь покажет" ;-)

VN писал(а):
И никаких поцелуйчиков в публику, всё по честному отработал.

*imp* *-O-* *ah*

VN писал(а):
В Сиртаки уж точно. Улыбка да ушей и вообще старался.

ээ... так это был всё-таки "кураж" или "попытка его изобразить" ? ;-)

VN писал(а):
Кусочек дорожки из Паганини совсем маленький и знаете, он здесь очень даже в музыку. И не портит впечатление.

ой, я прямо уже таки хочу видеть программу, которую ЭТО не портит! *he-he* Сенсация сезона *V* А если серьёзно, то боюсь, меня лично он уже ТАК задоблал этой своей "пОганинью файф" что уже вряд ли что-то поможет. Меня корёжит от одного факта. :-(^ Сразу вспоминается огромная (_!_) под названием "Ледовый экстрим" 8-(O (Кстати, мы вчера опять с РЮРЮ "добрым словом" помянули сие мероприятие и "феерическое" выступление на нём Евгения свет Викторыча. *he-he*)

VN писал(а):
Пятачок, ты еще мой диск не получила?

ты как будто не знаешь нашу почту! *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 17:50 
Министр-Администратор

Цитата:
это не к нам с РЮРЮ.... У неё вообще нет фотоаппарата

оказалось, что за время, прошедшее с Капы, эта информация уже устарела :)

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 17:59 
Министр-Администратор

есть видео ;-)

http://spb.kp.ru/daily/24022.4/90161/

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа