Текущее время: 23 авг 2019, 16:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 16:18 

ЭХХХХХХХХххххх, Пятачок&Рюрю, я вам так завидую, что прям щас лопну!!!! Я б и так сейчас по Дворцовой прошлась , а еще и представление , да на фоне Зимнего, да рядом с елкой.... И фиг с ним, с питерским мерзотным ветром и влажностью, потеплее оделась бы. Вы уж расскажите нам, что да как, ладно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 16:31 

http://petersburg.rfn.ru/video.html?type=r&id=31183
видео

На Дворцовой площади все готово к Ледовому шоу двух столиц

На Дворцовой площади уже все готово к Ледовому шоу двух столиц. Сегодня вечером представление начнется одновременно и в Петербурге, и в Москве на Красной площади. Ледовая арена Северной столицы - в идеальном состоянии. Сегодня по катку прошла техника, его еще раз отшлифовали, и первым лед опробовали олимпийский чемпион Евгений Плющенко - он и олимпийская чемпионка Татьяна Навка будут вести это шоу. Правда, Евгению Плющенко не очень понравилась погода: из-за сильного ветра неуютно в костюмах, но тем не менее, праздник обещает быть красочным, все билеты распроданы.
На лед в Петербурге выйдут Татьяна Навка, Роман Кастамаров, Татьяна Татьмянина, Максим Маринин и другие звезды фигурного катания. Днем была репетиция. Шоу для зрителей начнется в 20:00.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 17:24 

yahalom писал(а):
Вы уж расскажите нам, что да как, ладно?

Конефно, все будет в подробностях :)

ЗЫ Пятачок передает ффсем привет *\* и надеется, что после шоу не придется выражаться нецензурно *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 17:27 

РЮРЮ писал(а):
и надеется, что после шоу не придется выражаться нецензурно

*M* *M* *M*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 18:35 

Сейчас в новостях,рассказывая о шоу ,сказали,что Сандю во время исполнения номера будет петь *-O-* ,а Слуцкая уже будет кататься :)

Да,и еще сказали,что по ТВ покажут 29.12 :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 19:06 

Анаис писал(а):
сказали,что Сандю во время исполнения номера будет петь

Ну, хорошо, что предупредили, у публики будет возможность подготовиться. *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 19:18 

Вот это видео
http://www.1tv.ru/news/n113967 :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 23:00 

Замечание Алексея с фсонлайн (видимо с показа тренировок на Дворцовой площади): "Женя в своем стиле - рвет и мечет, задирает ноги, как Оксана Домнина. *he-he* Номер, похоже, свежий... из последнего авдышевского..."

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 00:23 

А вот и впечатления от номера с фсо:
Новую программу и новый костюм обкатывал. Ему было весело...мне на требуне не очень. Захотелось взять Женю за руку и отвести на тренировочный каток, да бы под руководством профессора он заново учился кататься, а не дурачится на льду. Много выделывания и масса сожаления, о том плющенском катании которое очаровало меня 12 лет назад. соната
-----------------------------
Увы.......... :-(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 01:08 

Рассказ очевидца :)
Во-первых, отметить, что трибуны были почти полными. Даже удивительно. Не знаю, как это им удалось, может часть билетов просто «раздали» *he-he* , но факт остается фактом. Много было народу с детьми, приходили целыми семьями. Вообще шоу, ИМХО, прошло очень как-то…по-домашнему *ah* , несмотря на холод и ветер. Длилось это все где-то часа полтора, без антракта, правда начали почти на полчаса позже. :-( Народ замерз, поэтому приходилось согреваться не только чаем и т.п., но и топаньем ногами, да-да, именно ногами, потому как из-за перчаток хлопков в ладоши не было слышно. Выступали *jump* : Артур, Лиза Туктамышева, Леонова-Хвалько, Дробязко-Ванагас, Коэн, Ламбьель, Казинс, Казинс с Бережной, Вирче-Моир, ТТММ, Навкосы, Плю и еще акробаты, имени которых я не запомнила.
Щас попытаюсь в общих чертах о том, что больше всего запомнилось. :)
Арти катал свою КП. По-моему был 2А, потом с какого-то тройного упал, но это ничего страшного, с прыжками лажали почти все, т.к. условия уж больно тяжелые *sl* , так что все равно понравилось, молодец. *\* Лиза тоже молодчинка. *V* Очень миленький номер, большинство зрителей хотя ее и не знало, но все равно хорошо поддерживали. Леонова-Хвалько как всегда очень технично и красиво, ребята в потрясающей форме. Дробязко-Ванагас ОЧЕНЬ понравились со своим Фламенко. *gil* Прадва на Риту было страшно смотреть, у нее такой наряд открытый на таком-то морозе 8-(O (когда ее спросили, почему в таком платье. Сказала, что просто другого наряда нет), их кстати очень тепло принимали. Б!Б!!
Не была большой поклонницей Коэн, но она большая молодец, в очень приличной форме, растяжка конечно просто *-O-* . Каталась под одну из последних песен Кристины Агиллеры. Мне понравилось. Степа как всегда отлично откатал своего «Ромео». Я еще после Капы про это писала, тут мне добавить нечего, просто отличный номер ))(( Потом был сюрприз Казинс с Бережной: кактались под дуэт Агутина и Варум. Очень кстати неплохо получилось. *ah* Очень приятно было вновь увидеть Леночку, она похудела после родов, выглядит замечательно. *\* У Тани с Максом был новый номер (по крайней мере я его не видела) под что-то очень медленной. Если честно, по-моему не самый удачный выбор музыки, но талант не пропьешь, выброс по-прежнему очень уверенный и четкий. *V*
Таня с Ромой катались под Майкла Джексона, там где она в белом, а он в черном. Я этот номер вживую видела впервые и мне очень понравилось. У них такая отточеность движений *S!* , вообще им такой стиль идет. *ang* Кстати, они большие молодцы, единственные, кто на бис прокатал почти целый номер, причем другой – «Не отрекаются любя». Б!Б!! Их горячо поддерживали, хлопали и кричали им пожалуй больше всех, не считая разве что ЕП.
Ну вот собсссно мы и добрались до Плю. ;-) Для начала что касается конферанса: на удивление, это было совсем-совсем неплохо. :) Мне даже понравилось, правда. Он был явно в ударе, в хорошем настроении, причем действительно в хорошем, а не то чтобы изображал его. Пытался как-то развеселить зрителей, шутил, над спортсменами иностранными прикалывался (по-доброму, конечно), когда переводил, что они сказали. В общем, зачОт *V*
Теперь по номеру. Мы как-то уже приготовились к «Сиртаки». А тут оппаньки, костюм от «Сиртаки», а катал «Солдата», почему - не знаю. /\O/\ Если тезисно, то можно сказать так: программа в смысле хореографии – фигня, формы спортивной понятное дело нет :-( , НО он старался. Нет, я понимаю, это может смешно звучать как оправдание, но было действительно удивительно видеть, что он старается, старается для зрителей. Прыжки конечно тяжелые <__ , сначала прыгнул какой-то тройной, но на 2 ноги, потом двойные были. Вращаться, ясное дело, он тоже нормально не может, просто это слишком тяжело, когда там столько лишнего веса. *he-he* Но есть и положительные сдвиги: может это был глюк, но руки реально стали намного лучше, давненько я такого в егоисполнении не видела *ah* Правда, он очень красиво делал ручками в такт музыке *ang* , мне (о чудо!) понравилось. На бис он сначала не собирался выходить, но народ начал кричать «ЖЕ-НЯ, ЖЕ-НЯ» и пришлось-таки выйти: прыгнул бедуинский и еще по-моему какой-то тройной, если не ошибаюсь. Что касается Плю, то в общем вывод такой: есть положительные сдвиги (тьфу-тьфу-тьфу), но худеть надо срочно, потому что так он при всем желании не может продемонстрировать то, что хочет. Если будет нормальное физическая форма, и, соответственно, нормальные прыжки и т.д., то и общее впечатление от программ будет другое. ;-)
ЗЫ отдельная песТня, как мы пошли к административному выходу, посмотреть, выйдет ли ЕП к народу и т.д. стоим мы значит…выглядывает из-за двери Плю, хитро так смотрит, подлец, улыбается, осматривает пути к отступлению. :-P Потом выходит АЗ, делает ЕП какой-то знак, появляется собственно ОН с таким серьезным деловым видом, как он это умеет *mock* , вместе с Пашей Фениным в роли телохранителя. Девчонки на него набросились. Автограф там взять и т.д., он говорит: «я не могу, видите, у меня руки все заняты». Идут с АЗ и Фениным к машине, девчонки за ними. Прям к машине его подходят. В итоге его пофоткали, он-таки им расписался, они его там еще поздравляли с наступающим и т.п., он всех поблагодарил, сказал «спасибо», сел в машину, (у него машина типа спортивной какой-то), развернулся чуть ли не 360 градусов на месте (понтанулся короче *pont* ) и с дикой скоростью умчался с Дворцовой.
Фух, вроде пока все. Если еще чего вспомню - напишу, а то сейчас в голове полный сумбур :)
ЗЗЫ Естессно, все это просто мое имхастое ИМХО, так что если у кого остались другие впечатления - это совсем неудивительно ;-) :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 08:20 

РЮРЮ, спасибо большое за репорт ))(( *\* *TH*
Как я хочу это видеть! *ah*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 09:08 

О ледовом шоу двух столиц. Сегодня вечером грандиозная программа одновременно началась на главных катках Москвы и Петербурга. На Дворцовой шоу вели олимпийские чемпионы Евгений Плющенко и Татьяна Навка. С Красной площади физкульт-приветы Северной столице передавали Ирина Слуцкая и Илья Авербух. Праздничному настроению не помешал даже сильный ветер с Невы, хотя спортсмены признались, что выступать им было сложнее. Впрочем, олимпийский чемпион Максим Маринин посоветовал нынешним фигуристам вспомнить, в каких условиях приходить кататься их предшественникам.
Открывать шоу на Дворцовой доверили восходящей звезде фигурного катания. Артура Гачинского уже называют надеждой России на олимпиаде в Сочи. В Петербург также приехали спортсмены из Канады, Соединённых Штатов, Литвы и Швейцарии. Одним из самых интересных номеров стало синхронное выступление двух пар, которые одновременно скользили по льду Дворцовой и Красной площадей

Немного видео

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2007/ ... p?id=17814

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 09:20 

еще видео
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2007/ ... p?id=17802
ЗЫ!Мишин такой смешной :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 09:25 

estrella писал(а):
Увы.......... :-(

Вот уж действительно увы. :-( Здоровье - да, худеть -да, но если в мозгах никакого прогресса, то тут ничего не поделаешь. Если они продолжают работать с Авдышем, то это полный финиш. 8-(O Даже видеть это уродство не хочу.

Спасибо за репорт. Бог мой! Казинс с Бережной, только ради этого стоило сходить! Стефан с Коэн. Обалдеть, и все приехали. :)

www.katarinagerboldt.narod.ru
www.kseniadoronina.narod.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 09:38 

:)
Изображение

:)
Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа