Текущее время: 24 авг 2019, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 23:42 

А кто-нибудь собирается на шоу ( в любом городе) ?
Если бы я жила в Питере, я бы сходила. В Москве не очень хочется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 23:48 
Министр-Администратор

estrella писал(а):
А кто-нибудь собирается на шоу ( в любом городе) ?

А то! Кто-нибудь из Питера уже даже билеты купил. :-P А кто-нибудь из Москвы и на поезд тоже *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 23:54 

Завидую. :) Я бы тоже съездила, но не получится. Интересно, какое шоу по телевизору покажут? Может, оба? *ah*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 00:30 

Пятачок писал(а):
А то! Кто-нибудь из Питера уже даже билеты купил. :-P А кто-нибудь из Москвы и на поезд тоже *he-he*

а не подскажете, где билеты купить можно? на шоу (а не на поезд) ;-)

в театральных кассах нет.. /\O/\

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 00:40 
Министр-Администратор

Oli писал(а):
а не подскажете, где билеты купить можно? на шоу (а не на поезд) ;-)

в театральных кассах нет.. /\O/\

если я правильно поняла, РЮРЮ покупала там же, на Дворцовой, где и кассы катка. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 00:46 

Пятачок писал(а):
Oli писал(а):
а не подскажете, где билеты купить можно? на шоу (а не на поезд)
в театральных кассах нет..

если я правильно поняла, РЮРЮ покупала там же, на Дворцовой, где и кассы катка.

совершенно верно. в кассах катка :) цены от тысячи до шести тысяч рублей, кассы работают с 10 утра до 10 вечера :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 01:55 

Спасибо огромное, а то я безуспешно искала в театральных кассах и на kassir.ru/ bileter.ru -стандартное мЫшление :-(

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 10:47 

http://www.bosco.ru/news/?id=272&Year=2007&Month=12
Ледовое шоу двух столиц состоится 19 декабря в 20. 00 на Больших Зимних Катках Москвы и Санкт-Петербурга
19 декабря 2007 года BOSCOSPORT и Первый Канал при поддержке федерации фигурного катания на коньках России представляют уникальный проект – «Ледовое шоу двух столиц». Одновременно в двух городах на главных площадях столиц пройдут показательные выступления сильнейших фигуристов мира – Олимпийских чемпионов, сегодняшних и будущих.

Открытие Больших Зимних Катков в Москве на Красной площади и в Санкт-Петербурге на Дворцовой состоялось в первый день зимы 1 декабря. Теперь с утра и до позднего вечера каждый желающий может покататься на коньках или прийти полюбоваться выступлением любимых фигуристов.

Татьяна Тарасова: «Грандиозно! Ничего подобного я в своей жизни не испытывала. Я каталась в Нью-Йорке в Рокфеллер центре, и мне было за державу обидно. А теперь я так рада! Есть каток на Красной площади и здесь всегда хороший лед!»

Валентина Матвиенко: «Рада, что мы открыли этот каток в первый день зимы. Это прекрасный новогодний подарок горожанам, продолжение традиций Петра Первого. Кроме того, это дань выдающимся спортсменам».

Илья Авербух: «Выйти на лед на Красной площади – это мечта каждого фигуриста. В Москве много катков, но не было одного самого Главного. Совсем недавно это казалось несбыточной мечтой. Но вот в прошлом году в Москве открылся каток на Красной площади, а в этом году - уже два Больших Зимних катка и в Москве, и в Санкт Петербурге на Дворцовой.»

19 декабря 2007 года BOSCOSPORT подарит 3-м тысячам зрителей уникальную возможность насладиться виртуозным катанием российских и мировых звезд фигурного катания. В уникальных декорациях Красной площади на ледовой арене в 3000 кв. м и у стен Зимнего Дворца на пространстве в 5000 кв. м пройдут самые яркие показательные выступления «Ледовое шоу двух столиц». Все поклонники фигурного катания могут приобрести билеты в кассах катка на Красной площади и на Дворцовой площади стоимостью от 1 000 рублей.

Ирина Слуцкая:

«У меня уже был хороший опыт выступления на Красной площади в прошлом году. Это очень интересно и волнительно, когда ты катаешься под сводами Собора Василия Блаженного, рядом со Спасской башней и Кремлевской стеной. Удивительное чувство. И это чувство останется со мной навсегда".

Валентин Писеев: «Начиная с IX Игр 1964 года, представители Советского Союза и позже России на всех двенадцати Зимних олимпиадах неизменно завоевывали золотые медали в соревнованиях фигуристов, часто не оставляя конкурентам шансов. России есть чем гордиться!».

«Ледовое шоу двух столиц» пройдет одновременно в Москве на Красной площади и в Санкт Петербурге на Дворцовой.

В Москве уникальную программу, составленную из лучших показательных номеров, под художественным руководством режиссера-постановщика и продюсера Ильи Авербуха - откроет Олимпийский чемпион, 4-х кратный чемпион мира Алексей ЯГУДИН. На лед также выйдут именитые российские спортсмены: 2-х кратная чемпионка Мира, Призер Олимпийский Игр Ирина СЛУЦКАЯ, Чемпионы мира и Европы Мария ПЕТРОВА и Алексей ТИХОНОВ, Олимпийский чемпион Илья КУЛИК, 2-х кратная Олимпийская чемпионка Екатерина ГОРДЕЕВА, двукратные чемпионы мира среди профессионалов в парном катании Елена ЛЕОНОВА и Андрей ХВАЛЬКО, Яна ХОХЛОВА и Сергей НОВИЦКИЙ. Поклонники фигурного катания увидят и выступления знаменитых спортсменов из зарубежных стран - Чемпион США Джонни ВЕЙEР, Чемпионы США Наоми ЛАНГ и Петр ЧЕРНЫШЕВ, Чемпионы Европы Изабель ДЕЛОБЕЛЬ и Оливье ШОНФЕЛЬДЕР (Франция), Чемпион Канады Еммануель САНДЮ, Многократный призер Чемпионатов Мира Фуми СУГУРИ (Япония), 2-х кратные Чемпионы мира Албена ДЕНКОВА Максим СТАВИЦСКИЙ (Болгария).

В Санкт Петербурге на Большом Зимнем Катке на Дворцовой площади выступят: Олимпийский чемпион 3-х кратный Чемпион мира Евгений ПЛЮЩЕНКО, Олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров, Олимпийские чемпионы Оксана ГРИЩУК и Евгений ПЛАТОВ, Серебряный призер Олимпийских Игр и Призер Чемпионатов мира Саша КОЭН (США), Олимпийские чемпионы, 2-х кратные Чемпионы мира Татьяна ТОТЬМЯНИНА и Максим МАРИНИН, Серебряный призер Олимпийских Игр, 2 -х кратный Чемпион мира Стефан ЛАМБЬЕЛЬ (Швейцария), Бронзовый призер Олимпийских Игр Филипп КАНДЕЛОРО (Франция), Бронзовые призеры Олимпийских Игр Елена ГРУШИНА и Руслан ГОНЧАРОВ (Украина), Призеры Чемпионата мира и Чемпионата Европы Маргарита ДРОБЯЗКО и Повилас ВАНАГАС (Литва), Призеры Чемпионата Европы Оксана ДОМНИНА и Максим ШАБАЛИН (Россия), Чемпионы мира среди юниоров Тесса ВИРТУ и Томас МОЙЕР (Канада), Чемпионка мира среди юниоров Каролин ДЖАНГ (США), Бронзовый призер Чемпионата Европы Кира КОРПИ (Финляндия), Призер Чемпионата Мира Мао АСАДА (Япония), Артур ГАЧИНСКИЙ (Россия), Юко КАВАГУЧИ Алексей СМИРНОВ (Россия).

Ведущие шоу Татьяна Навка и Евгений Плющенко

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 10:57 

http://john-rudnik.livejournal.com/1533319.html

В Петербурге на Дворцовой площади свои выступления представят Евгений
Плющенко, который станет также ведущим и *-O-* продюсером О)__(О шоу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 15:10 
Министр-Администратор

Цитата:
...и продюсером шоу.

*scr*

Цитата:
http://www.bosco-katok.ru/index.html

BoscoSPORT *OoO* и Первый канал *bigb*

при поддержке Федерации фигурного катания на коньках России *pont* представляют:

или <__ решил войти в долю? Вставил свои три копейки. (Почти в прямом смысле. С его-то теперешними финансами... *mock*)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 00:24 

сегодня ходила на Дворцовую покупать билеты, дык вот- плохая это идея там шоу устраивать- ветер сильный пронизывающий при огромной влажности 8-(O и фигуристов жаль и зрителей. зрителям будут выдавать пледы и горячий чай, хотя лучше бы глинтвейн вместо чая-он в согревательных целях эффективнее. а вот за фигуристов как-то боязно, особенно за тех, у кого через месяц ЧЕ..

кстати, билетов продано ОЧЕНЬ мало на момент времени 20-00 17 декабря :-(

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 09:48 

Oli писал(а):

Интересно, почему? Такой состав и накануне праздников. В чем дело?

www.katarinagerboldt.narod.ru
www.kseniadoronina.narod.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 10:37 

SS писал(а):
Oli писал(а):

Интересно, почему? Такой состав и накануне праздников. В чем дело?

потому что никто о шоу не знает- рекламы в городе никакой нет нигде, да и билеты по питерским меркам недешевые :-(
вчера при мне дело было- люди приходят на каток покататься, им говорят, что каток закрыт из-за шоу, тогда народ спрашивает- а можно билеты на шоу купить? кассир называет ценник, народ разворачивается и уходит
:-(

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 16:41 
Министр-Администратор

эх, ребята, билеты надо дешевле делать ,а не через Интерфакс рекламу пускать ;-)

http://www.interfax.ru/r/B/sz/173.html? ... e=11932168

Мировые звезды фигурного катания подарят жителям и гостям двух столиц уникальное шоу, которое свяжет телемост

19 декабря 2007 года BOSCOSPORT и Первый Канал при поддержке Федерации фигурного катания на коньках России представляют уникальный проект - "Ледовое шоу двух столиц". Одновременно в Москве и Санкт-Петербурге на главных площадях пройдут показательные выступления сильнейших фигуристов мира - Олимпийских чемпионов, сегодняшних и будущих.

BOSCOSPORT подарит трем тысячам зрителей уникальную возможность насладиться мастерством российских и мировых звезд фигурного катания. В уникальных декорациях Красной площади на ледовой арене в 3000 кв. м и у стен Зимнего дворца на пространстве в 5000 кв. м пройдут самые яркие показательные выступления. Телемост между Москвой и Санкт Петербургом объединит ледовые арены двух столиц.

В Москве программу, составленную из лучших показательных номеров, под художественным руководством режиссера-постановщика и продюсера Ильи Авербуха откроет Олимпийский чемпион, 4-х кратный чемпион мира Алексей Ягудин.

Hа лед Красной площади также выйдут двукратная чемпионка мира, Призер Олимпийский игр Ирина Слуцкая, чемпионы мира и Европы Мария Петрова и Алексей Тихонов, олимпийский чемпион Илья Кулик, двукратная олимпийская чемпионка Екатерина Гордеева, двукратные чемпионы мира среди профессионалов в парном катании Елена Леонова и Андрей Хвалько, Яна Хохлова и Сергей Hовицкий.

Поклонники фигурного катания увидят и выступления знаменитых спортсменов из зарубежных стран - чемпионов США Джонни Вейера, Hаоми Ланг и Петра Чернышева, чемпионов Европы Изабель Делобель и Оливье Шонфельдер, чемпиона Канады Еммануель Сандю, многократного призера чемпионатов Мира Фуми Сугури, а также двукратных чемпионов мира Албены Денковой и Максима Ставиского.

В Петербурге на Дворцовой площади свои выступления представят прославленный российский фигурист, олимпийский чемпион трехкратный чемпион мира Евгений Плющенко, который станет также ведущим и продюсером шоу. Hа лед в этот вечер выйдут олимпийские чемпионы Татьяна Hавка и Роман Костомаров, олимпийские чемпионы Оксана Грищук и Евгений Платов, серебряный призер Олимпийских игр и призер чемпионатов мира Саша Коэн, олимпийские чемпионы и двукратные чемпионы мира Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.

Зрители уникального шоу смогут увидеть в Петербурге серебряного призера Олимпийских игр, 2-кратного чемпиона мира Стефана Ламбеля. Hа лед выйдут также призеры чемпионата мира и чемпионата Европы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, призеры чемпионата Европы Оксана Домина и Максим Шабалин.

Показательные выступления представят и чемпионы мира среди юниоров Тесса Виртью и Скотт Мойр, чемпионка мира среди юниоров Каролин Джанг, а также Артур Гачински. [иностранец? *mock* ]

Билеты на Ледовое шоу, которое начнется в 20.00, поклонники фигурного катания могут приобрести в кассах катка на Красной площади и на Дворцовой площади, стоимость - от 1 тыс. рублей.

"У меня уже был хороший опыт выступления на Красной площади в прошлом году. Это очень интересно и волнительно, когда ты катаешься под сводами Собора Василия Блаженного, рядом со Спасской башней и Кремлевской стеной. Удивительное чувство. И это чувство останется со мной навсегда", - отмечает Ирина Слуцкая.

"Выйти на лед на Красной площади - это мечта каждого фигуриста. В Москве много катков, но не было одного самого Главного. Совсем недавно это казалось несбыточной мечтой. Но вот в прошлом году в Москве открылся каток на Красной площади, а в этом году - уже два Больших Зимних катка и в Москве, и в Санкт Петербурге на Дворцовой", - отметил Илья Авербух.

"Начиная с IX Игр 1964 года, представители Советского Союза и позже России на всех двенадцати Зимних олимпиадах неизменно завоевывали золотые медали в соревнованиях фигуристов, часто не оставляя конкурентам шансов. России есть чем гордиться!", - подчеркивает президент Федерации фигурного катания России Валентин Писеев

Открытие Больших Зимних Катков в Москве на Красной площади и в Санкт-Петербурге на Дворцовой состоялось также одновременно в первый день зимы 1 декабря. Теперь с утра и до позднего вечера каждый желающий может покататься на коньках или прийти полюбоваться выступлением любимых фигуристов.

Говоря об открытии катка на главной площади столицы, Татьяна Тарасова отметила что это грандиозно. "Ничего подобного я в своей жизни не испытывала. Я каталась в Нью-Йорке в Рокфеллер центре, и мне было за державу обидно. А теперь я так рада! Есть каток на Красной площади, и здесь всегда хороший лед!", - сказала Т.Тарасова

В свою очередь губернатор Петербурга Валентина Матвиенко особо отметила, что каток на Дворцовой площади открылся в первый день зимы. "Это прекрасный новогодний подарок горожанам, продолжение традиций Петра Первого. Кроме того, это дань выдающимся спортсменам", - отметила губернатор.

Материал публикуется на коммерческих условиях. *OoO* Агентство "Интерфакс Северо-Запад" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 15:24 

http://www.gazeta.spb.ru/16173-0/

Плющенко: Ледовое шоу в Петербурге будет не хуже, чем в Москве

Ледовое шоу в Петербурге будет не хуже, чем в Москве, такое мнение на тренировке вечернего шоу мировых звезд фигурного катания в среду, 19 декабря, высказал Евгений Плющенко, передает корреспондент Балтийского информационного агентства (БИА).

«Я еще не знаю программу выступлений, не видел сценария. Сейчас мы начинаем репетиции и будем прогонять всю программу: открытие и закрытие, телемосты с Москвой», - отметил Е. Плющенко.

Он также пообещал, что зрителей на вечернем шоу ждут сюрпризы, а фигуристы будут кататься с душой.

«Шоу тем и отличается от соревнований, что можно позволить себе быть расслабленным, если элемент не получится, его можно повторить, на соревнованиях все же нужно быть сконцентрированным и сдержанным», - подчеркнул фигурист.

От высказываний по поводу уместности катка на центральной площади города он остерегся.

«Это не мой проект, и я не хочу его судить. Может быть, стоило сделать эту акцию одноразовой», - предположил он.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа