Текущее время: 17 июл 2019, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:00 

из блога
:)
http://blog.kp.ru/users/2441239/post70802313/
Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:44 (ссылка)
Вчера купила себе книгу Евгения Плющенко:"Другое шоу". Прочитала за один час. очень понравилась!Прямо какбуд-то все это время была рядом и прочувствовала все его трудности детства и переживания перед стартами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 21:29 

Пятачок писал(а):
Ну видимо, из того же Буквоеда наливали....

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/03/22/sport/344815/

Евгений Плющенко: “Я ничего не докажу в суде”
.

Практически тоже самое,но *he-he* с другим заголовком
http://www.mk-piter.ru/2008/03/26/017/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 11:35 

http://www.peterout.ru/news/drugoeshou
02/04/08

ПЛЮЩЕНКО СОЗДАЛ "ДРУГОЕ ШОУ"
Книга Евгения Плющенко «Другое шоу» вышла еще в сентябре 2007 года, однако презентация в родном Петербурге состоялась только спустя полгода. На встречу с фигуристом пришло множество Жениных поклонников, а также все любители спорта и фигурного катания.

Евгений рассказал о книге и своих ближайших планах: Плющенко возвращается в большой спорт и намерен принять участие в Олимпиаде 2010 года в Ванкувере. Сейчас же Женя находится в группе поддержки Димы Билана, который вновь едет на «Евровидение». Дима Билан, Эдвин Мартон, а также и Евгений Плющенко сняли совместный клип на композицию «Believe me», с которой Дима будет представлять Россию в Белграде на «Евровидение-2008». О будущем клипе, который скоро можно будет увидеть, олимпийский чемпион рассказал еще на презентации… Разумеется, всех секретов он не раскрыл, как не раскрыл всю правду до конца в своей книге. Как признался сам Евгений на автограф-сессии, что книга написана довольно мягко…

В книге Евгений делится со своими читателями рецептом успешности, о результатах которой известно во всем мире. Плющенко не скрывает подробностей личной жизни, рассказывая о своей свадьбе, рождении долгожданного сына и о скандальном разводе, невероятные истории о котором то и дело появляются в Интернете.

«Другое шоу» - это не биография, а история отдельных фрагментов жизни Евгения. Еще до появления книги, перед Олимпиадой в Турине вышел фильм «Евгений Плющенко. Бесконечная дуэль», который по содержанию перекликается с книгой вплоть до 2005 года… Так как книга вышла позже, то в ней читатель найдет и «новые главы» Жениной жизни: и о победе в Турине, и о ледовом шоу «Золотой лед Страдивари», и о женитьбе, и о разводе, и, конечно, о том как Российская Делегация «боролась» за Олимпийские Игры в Сочи в 2014 году...

Только из книги «Другое шоу» читатели смогут узнать всю правду «от первого лица».

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 13:43 
Министр-Администратор

Шнур, конечно.... :-P

"Я не могу себя поставить в один ряд с такими великими писателями как Плющенко..."

http://life.ru/video/944/ (есть видео)

Лидер группы «Ленинград» тонко высмеял писательский талант популярного фигуриста.
- Сейчас модно писать о себе книжки, - заявил музыкант на презентации книги Максима Семеляка «Музыка для мужика», которая рассказывает о жизни Сергея Шнурова. - Вот и про меня написали мемуары. Но я сам за перо никогда не возьмусь. Что вы? Разве я могу сравнить себя с самим Евгением Плющенко, который недавно презентовал книгу о себе.

Поняв тонкий намек Шнура, зрители прыснули от смеха.

- Я не могу себя даже поставить в один ряд с ними, - не унимался музыкант.

- Это не мой уровень, - серьезно заключил он. - Пусть каждый занимается своим делом - музыкант поет, писатель пишет...Мне понравилось, как обо мне написал Макс. Единственное, что исправил бы - обложку. У меня была классная фотография, где я голый стою и между ног болтается...Но ее не пропустили. Больше я не вмешивался в творческий процесс. Даже когда Максим приехал ко мне утверждать текст книги, помню только как мы распили одну бутылку, потом вторую... Стали танцевать. Память обрывается на картинке - Макс танцует передо мной полуголый в своих леопардовых трусах.

Журналисты:
Ольга Ванькичева

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 09:45 

The show must go on. *d* *he-he*
http://www.kp.ru/daily/24080.5/315004/

Евгений ПЛЮЩЕНКО, олимпийский чемпион по фигурному катанию:

- Книги - это наше будущее и будущее наших детей. Лично я провел все свое детство с любимыми книгами. И сейчас временами обращаюсь за советом к классикам. Правда, теперь и сам пишу книги. В прошлом году у меня вышла автобиография, но на этом я не остановлюсь, уже пишу продолжение.
*V*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 14:22 

Цитата:
Лично я провел все свое детство с любимыми книгами. И сейчас временами обращаюсь за советом к классикам.

это сказал кто угодно, но только не Плющ *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 15:09 

estrella писал(а):
Правда, теперь и сам пишу книги. В прошлом году у меня вышла автобиография, но на этом я не остановлюсь, уже пишу продолжение.

*he-he*
В прошлом году довелось мне повстречаться с одним спортсменом, чью автобиографию я переводила. Вышла книжка в 2003-м, кажется. Спрашиваю его: а продолжение будет? На это он, состроив жутко серезную мину, заверил, что непременно будет, годика через 3-4, мол, он пока материал собирает.

Я себе представляю, что тогда ЕП собирается в свой сиквел пихать, неужто за пару лет столько данных насобирал?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 16:24 
Министр-Администратор

Плющ писал(а):
на этом я не остановлюсь, уже пишу продолжение

...а может не стоит? *thk*

РЮРЮ писал(а):
это сказал кто угодно, но только не Плющ *he-he*

да нет, возможно это сказал и он... Ну, пытаясь по просьбе издания изречь что-то умное, посеять "доброе и вечное" (плюс "подсказка зала" и "звонок другу" ;-) )... Хотел, как лучше, а получилось, как всегда.... *su* Всё-таки там в Буквоеде честнее было. ;-) А то "за советом к классикам"! *-O-* Родной, ты отчество Чехова-то не вспомнишь! *he-he*

Julie писал(а):
Я себе представляю, что тогда ЕП собирается в свой сиквел пихать, неужто за пару лет столько данных насобирал?

ИМХО всё зависит не от количества материала, а от качества подачи... подробности, там, детали... **_** Насколько глубоко он собирается копнуть... В первой книге было всё то, что мы уже 100 раз читали в интервью. Если задаться целью удивить публику и начать перетряхивать скелеты в шкафах и бельё в комодах... Уууууу.... Тут у нас поле непахано.. И можно садиться за рукопись уже сейчас. *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 16:30 

Пятачок писал(а):
Всё-таки там в Буквоеде честнее было.

ды к ия о том же! :) он там честно сказал, что книжки не читает, а теперь вот "за советом к класссикам" *he-he* а они (журналисты) тоже, нашли у кого спросить *mock* :-P

Пятачок писал(а):
Если задаться целью удивить публику и начать перетряхивать скелеты в шкафах и бельё в комодах... Уууууу.... Тут у нас поле непахано..

вот это меня и пугает *he-he* может..эээ...не стоит *shy* ну или хотя бы попозже как-нить... **_** впрочем, неизвестно, как оно на деле выйдет и когда сей труд появится на прилавках магазинов ;-) :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 16:58 
Министр-Администратор

РЮРЮ писал(а):
а они (журналисты) тоже, нашли у кого спросить

я тоже об этом подумала. ;-) Ну, он человек популярный, решили вот ,видимо, и его ... охватить... :-P Остальное никого не волнует, кроме фанатов ЕП *he-he*

РЮРЮ писал(а):
ну или хотя бы попозже как-нить... впрочем, неизвестно, как оно на деле выйдет и когда сей труд появится на прилавках магазинов

на самом деле тут всё не так плохо. ;-) Если Плющ в ближайшее ничего с собой не сделает, никуда себя из болота не вытащит, то он вместе со своей будущей книгой будет нам по большому барабану. *part* Если же всё пойдёт по оптимистичному сценарию (чуть не сказала "сказочному" *mock*) то думаю ,опус этот мы уж как-нить переживём. Меня например в этом плане уже сложно удивить. ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 17:04 

Пятачок писал(а):
Если Плющ в ближайшее ничего с собой не сделает, никуда себя из болота не вытащит, то он вместе со своей будущей книгой будет нам по большому барабану. Если же всё пойдёт по оптимистичному сценарию (чуть не сказала "сказочному" ) то думаю ,опус этот мы уж как-нить переживём.

логично *V*

Пятачок писал(а):
Меня например в этом плане уже сложно удивить.

боюсь, что меня в общем тоже *he-he* после одних только многочисленных откровений во время продолжительного развода Плюща уже можно ничего не обяться в этом плане ;-) *mock*

Заголовок сообщения: Re: Книга ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО "ДРУГОЕ ШОУ"
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 00:20 
Министр-Администратор

я уж и не помню, были такие или нет.... *scr* везде один и тот же задник, похожие ракурсы... *crazy*

http://www.liveinternet.ru/users/1393422/post72785431/

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 23:32 
Министр-Администратор

Пятачок писал(а):
Шнур, конечно.... :-P

Серёжа продолжил....

http://www.kp.ru/daily/24091/322012/

- После того, как Максим Семеляк написал книгу о вашей группе «Музыка для мужика», не появилось ли у вас желание попробовать себя в эпистолярном жанре?

- Боюсь, на фоне Ксении Собчак и Евгения Плющенко буду выглядеть тускло (смеется). А если серьезно, не для меня письменный стол. Я все-таки певец, а не писатель.

СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 23:05 
Министр-Администратор

http://sobesednik.ru/archive/sb/270/spo ... _id=606249

2 млн долларов за откровения Шараповой

Изображение

Российские издательства бьются за право выпустить еще не написанные книги Алины Кабаевой и Марата Сафина, потому что биографии спортивных звезд отлично расходятся и приносят неплохую прибыль.

От кого же родила Хоркина?

Бум спортивных автобиографий наших чемпионов накрыл Россию: уже «отстрелялись» Николай Валуев, Евгений Плющенко, Алексей Ягудин, Татьяна Тарасова, Марина Анисина, Ирина Чащина… В конце апреля увидели свет сразу три книги: «Кульбиты на шпильках» Светланы Хоркиной, «555 вопросов и ответов» Андрея Аршавина и «НБА» Владимира Гомельского. Сданы в типографию творения Александра Мостового и Егора Титова, кропотливо создают свои жизнеописания Алексей Немов, Ольга Брусникина и Юлия Чепалова…

Шквал подробностей из детства, спортивного закулисья, личной жизни обрушивается на читателя с первых страниц. Однако, несмотря на то, что на обложках книг обычно значится фраза «Впервые откровенно о себе», самого сокровенного читатели все же не находят. Жадно проглатывая лакомые страницы одну за другой, поклонники спортсменов остаются все же неудовлетворенными до конца, так и не узнав в итоге, от кого же родила Хоркина, изменил ли Плющенко супруге Маше Ермак и т.д. [кстати, да. Самых интересных подробностей нам так и не рассказали *he-he* ]

«Я не всегда успеваю отвечать на все вопросы, которые вы мне задаете, – обращается к читателям нападающий питерского «Зенита» Андрей Аршавин. – Вот и сейчас их накопилось немало. В том числе и такой: не собираюсь ли я написать книгу? Не знаю. Возможно, когда- нибудь и напишу. А пока мои друзья решили составить этот сборник. Он состоит из ответов на ваши вопросы».

Лично я бы назвала книгу Аршавина «Кошмар журналиста», потому что в ней даны ответы практически на все типовые вопросы, которые обычно интересуют прессу.

Интереснее всего получились «Мои 12 раундов» Николая Валуева, который с детства вел дневники, а затем просто передал их издательству. «Все-таки я думаю, что интервью для газет и телевидения в полной мере не раскрывают всех аспектов жизни спортсмена. А книга – совсем другое дело», – объяснил Николай.

Плющенко сэкономил на «неграх»?

В большинстве случаев спортсмены прибегают к помощи журналистов, редакторов, честно указывая их имена прямо на обложке. Так, биография Алексея Ягудина написана Линдой Прауз, Валуев выпустил книгу в соавторстве с Константином Осиповым, а Александру Мостовому помогал футбольный обозреватель Денис Целых.

А вот в выходных данных книги Евгения Плющенко «Другое шоу» имен помощников не значится. Считается, что Евгений сам написал собственную биографию. А знаете, похоже. Несмотря на то, что есть разделение на главы, на самом деле в одну кучу свалено все подряд. То ли Женя сильно торопился выпустить книгу раньше Ягудина, то ли действительно сэкономил на литературных «неграх».

Цзю стоит больше

Любители тенниса с удовольствием бы посмаковали историю Марии Шараповой, но, по словам директора редакции издательского дома «Городец» Алексея Зинина, «чтобы получить в США права на издание книги звезды калибра Шараповой, надо заплатить порядка 2 млн долларов, в то время как в России вполне реально договориться бесплатно. Нормальным гонораром считается сумма в пределах 5–10 тысяч долларов. Впрочем, однажды у нас посредники просили для Евгения Плющенко вознаграждение в размере 100 тысяч долларов. Мы ответили отказом, потому что такие деньги в России на спортсменах «отбить» крайне сложно».

«тормозит» с российской версией своей книги Костя Цзю. Его биография уже давно вышла за рубежом, а на родине пока никак. «Сделайте мне такое предложение, чтобы я не смог отказаться», – любит повторять Цзю.

Что ж, думаю, не за горами время, когда российские издатели смогут сделать Косте то самое предложение. И не только Косте. Публика с интересом бы проглотила произведения Александра Овечкина, Марата Сафина, Алины Кабаевой…

полная версия
Рубрика: Книжечки
Автор: Шульга Надежда

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 3 часа