Текущее время: 16 сен 2019, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 21:58 
Министр-Администратор

Изображение

http://www.fontanka.ru/2008/03/21/053/

У Плющенко все чики-чики…

21/03/2008 20:30

В свои 25 Женя Плющенко не только суперчемпион и депутат, но еще и большой артист. Причем, не только на льду, но и в обычной жизни. Он настоящий мастер разговорного жанра, прирожденный ТВ-ведущий. Мне это стало ясно после того, как в шоу «Звезды на льду» Женю сменил на посту ведущего Марат Башаров. Хоть Марат и блистательный актер и обаятельный парень, но вел он ТВ-шоу хуже спортсмена Плющенко…

Как всякий большой артист, Женя мастерски держит паузу – говорит обычно только то, что считает нужным. В противном случае хитровато улыбается: «Все-то вы хотите знать!». Он, депутат ЗАКСа, научился с умным видом говорить обтекаемыми, глубокомысленными фразами (особенно когда рассуждает о роли спорта в России)…Но на презентации своей книги «Другое шоу» олимпийский чемпион, неожиданно ударился в откровенность.

Зачем вам все-таки надо было возвращаться в большой спорт? У вас же есть все звания! А тут снова изнурительные тренировки, нервы, риск, - спросил обозреватель «Фонтанки».

- А представляете, два раза выиграть Олимпийские игры!.. Это моя мечта! Хотя у меня, действительно, уже есть золото и серебро олимпийское. По этому поводу мой близкий друг, хоккеист Алексей Жамнов (он обладатель и золота, и серебра, и бронзы Олимпиад) пошутил: «Даже если ты получишь бронзу, у тебя будет полный комплект!» Но я, конечно, буду бороться за второе золото!

-Женя, в прессе назывались космические суммы за вашу будущую победу - больше миллиона долларов из государственной казны!

- Прекратите! Покажите хоть одного чиновника, который это сказал! У нас в России деньги платят только в футболе, хоккее, теннисе… А в фигурном катании – нет. Спортсмены-фигуристы платят за свои сборы сами, за костюмы, тренерам, хореографам – все сами. И еще отчисляют федерации десять процентов.

- Откуда же вы деньги берете?

- С показательных выступлений, с соревнований.

Помочь непростому финансовому положению лучшего фигуриста планеты решили президент России и губернатор Санкт-Петербурга, что подарили Евгению после победы на Олимпиаде-2006 квартиру на Крестовском острове. Но там до сих пор голые стены…
С квартирой все очень сложно. Представляете, на нее претендует моя бывшая жена (смеется). Почему-то она хочет забрать себе половину этой квартиры, подаренную мне!.. Но мы боремся, мои адвокаты занимаются этим вопросом. А пока квартира пустая, там нет мебели, голые стены.

Развод больно ударил и по гостиничному бизнесу Плющенко (как известно, чемпион окончил вуз, получив диплом специалиста по гостиничному хозяйству и туризму).
- У нас был совместный бизнес с моим тестем, а после развода такое началось!.. Я давал деньги, доверял своим компаньонам, особенно тестю, даже не взял никакой расписки. Я так живу!.. Называл его отцом, папой. А тут недавно позвонил: ну что, деньги-то можно вернуть, пожалуйста! Так, по-хорошему, по-человечески позвонил… И услышал в ответ: «Какие деньги? Я денег у тебя не брал!» Вот такие есть люди…

- По-прежнему папой называете?!

- Да вы что! Бог с вами!

Фигуристу, по его словам, и с сыном разрешают видеться нечасто (а родителей Плющенко и вовсе не подпускают к внуку!), и друзья-олимпийцы Тотьмянина с Марининым предали (ушли к Илье Авербуху, разорвав контракт с шоу Плющенко), и травма помешала выйти в проекте «Танцы на льду» на канале «Россия», но Женя не унывает… Главное, что он принял решение вернуться в большой спорт, тренируется, что здоровье отличное.

- Вот, приехал со второй тренировки. Мы с Алексеем Николаевичем Мишиным работали над связками – переходы, выходы из прыжков, на шагах… С ногой все нормально. Вторую операцию делать не будем. Мне сделали укол. Обеспечили хороший кровоток, хорошее кровообращение. Теперь не только тренируюсь на льду, но еще и в теннис, в хоккей, в мини-футбол играю. Живу за городом, наслаждаюсь воздухом, на днях купил кроссовый мотоцикл, чтобы гонять по песку и по лесу…
Для себя хочется вновь доказать, что я еще ого-го…

Я люблю жить на всю катушку. У меня есть сын, хочу жить для сына. У меня есть родители, племянницы от моей сестры (три девчонки), есть фигурное катание, есть моя страна, для которой я должен двигать фигурное катание по всему миру. У меня есть девушка, просто секс-бомба (больше не скажу – не пытайте!). Я еще молод, мне всего 25, меня не надо списывать. Я еще многое не сделал. Хочется сделать много четверных прыжков, хочется создать семью, обзавестись детьми… Ого-го-го какие планы!

Я никогда в жизни не пил, но, конечно, выпивал и вино, и водку, и коньяк, и виски, как нормальный русский мужик. Сегодня не выпиваю вообще ничего! За два года до Олимпийских игр я решил, что алкоголь, даже в малых дозах, будет мешать мне готовиться. Кстати, в 2005 года я сказал самому себе, что не буду пить даже пиво, и мне это помогло, я выиграл Олимпийские игры. И сейчас то же самое сделал, но теперь не за год, а за два до Олимпиады…

Вскоре поеду с Димой Биланом на «Евровидение» - как друг, как гость. Мы сделали совместный номер, сняли клип. Мы с Димкой и Эдвином Мартоном (скрипач из Венгрии) – не просто друзья, мы – одна команда. Эдвин помог мне выиграть Олимпиаду, а теперь мы хотим помочь Димке выиграть «Евровидение». Ну, а потом он поможет мне победить на Олимпиаде-2010. Так и будем побеждать и побеждать!

А сейчас я смотрю чемпионат мира из Гетеборга, болею за наших, прикидываю… Очень сильные японец, американец, швейцарец, но их можно и нужно обыгрывать. Я никого не боюсь. Так и знайте: у Плющенко все чики-чики! Плющенко никуда не ушел, Плющенко – лидер!

Михаил Садчиков
Фото автора
Фонтанка. Ру

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 01:54 
Министр-Администратор

Ну видимо, из того же Буквоеда наливали....

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/03/22/sport/344815/

Евгений Плющенко: “Я ничего не докажу в суде”
Грустные признания о своем семейном конфликте сделал “МК” знаменитый фигурист Евгений Плющенко

Автор фото: PHOTOXPRESS
Эпопея с разделом недвижимости спортсмена и после развода далека от финала. Фигурист, обретший свободу, на радостях было отказался от многих имущественных претензий в пользу жены. Но вскоре опомнился. Квартира на Крестовском острове — подарок президента — главный камень преткновения. Она так и стоит в запустении. Спортсмен давно хочет сделать в ней ремонт, но считает, что пока не будут улажены все юридические формальности, это бессмысленно.

— Жаль, что эта квартира стоит пустая, — грустно сообщил “МК” Женя, — я там вообще не бываю. Там нет мебели, плиты, не сделан ремонт. Но я верю — рано или поздно переберусь в нее жить. Ведь из Питера уезжать не собираюсь. Как меня ни звали в Москву, предлагая неплохие деньги, я никогда не променяю Питер на столицу.

Увы, судиться за свою площадь фигурист будет долго. Ермак-старший нанял грамотных адвокатов, и шансы, что Маша все-таки оттяпает у экс-супруга если не квартиру, то денежную компенсацию за нее, есть. Как сообщили “МК” в Приморском районом суде Санкт-Петербурга, в последний раз на заседание по поводу раздела имущества адвокаты Плющенко (сами Маша и Женя давно в суд не ходят) не явились. Они хотят выиграть время, чтобы найти новые аргументы в пользу своего подзащитного.

Все друзья и коллеги жалеют фигуриста. Женя, получив образование на факультете гостиничного бизнеса, решил вложить деньги, добытые спортивным трудом, в собственный отель. Естественно, ему взялся помогать тесть (тогда речь о разводе еще не заходила). Под отель было выкуплено и отремонтировано старое здание в живописном центре. Фигурист вложил в “стройку года” большинство сбережений. И не попросил у отца Маши расписку о том, что финансировал проект, так как доверял ему. Когда Женя решил расторгнуть брак с дочерью Ермака, тот пообещал вернуть ему субсидии, ведь формально бизнес был оформлен на папу. С тех пор прошел почти год, мини-отель у Гостиного Двора, рядом с Фонтанкой, готов, а вернуть немалые средства, которые спортсмен туда вложил, он не может.

— Звоню недавно бывшему тестю, — излил Плющенко душу. — В очередной раз прошу: Георгий Викторович, верните деньги! А он мне вдруг: Женя, опомнись, никаких денег я у тебя не брал! Ну как же так, должна же быть у людей порядочность? Ведь я ему доверял. У меня нет расписок, в суде я ничего не докажу.

Именно этот отказ Ермака от своих обязательств и побудил Женю вновь отстаивать свои имущественные права. Тем более что деньги сейчас Плющенко нужны: он не прочь жениться вновь. О своей избраннице фигурист говорит лишь намеками. Но фразы “она для меня секс-бомба!” говорят о том, что роман у него весьма бурный.

— Что вы меня жалеете, у Плющенко все чики-поки — я жених о-го-го! И свою мечту: ездить на соревнования с женой и детьми — осуществлю. Не получилось с Машей, получится с другой девушкой, — хорохорится спортсмен, но глаза у него при этом были грустные. — Я очень люблю своего сына Егорку, но вижу его не так часто, как хотелось бы. Поймите, каждый раз чувствовать сильную неприязнь со стороны Ермаков тяжело. Того недолгого времени, когда я был в доме бывшей жены, для новой порции негатива хватает. А общаться на нейтральной территории мне с Егоркой не дают, Маша обещает это только с 12 лет. А сын у меня — парень молодец, уже вовсю осваивает мою машину! Только игрушки и подарки не компенсируют то, что меня нет рядом.

К слову, развеять тоску-печаль из-за потери денег и негативной ситуации с сыном фигурист решил оригинальным способом. Он едет на “Евровидение” в компании с Димой Биланом и Филиппом Киркоровым.

— А что здесь такого? — удивился спортсмен, когда мы спросили, зачем ему это. — Дима мой друг, еду за него болеть. Поддержу чем смогу! Он в жизни многое пережил, как и я. И обобрали его не меньше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 19:49 
Министр-Администратор

Вот ещё что вспомнила. :) Женя сказал, что будет устраивать мастер классы для всех желающих ,на массовых катаниях. Но.. девушки ,закатывайте губу обратно! Даже если это и случится, то будет для детишек. :-P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 20:29 

фотки от Ули (там штук 6) :)
http://icevision.ru/forum/viewtopic.php?p=7815#7815
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 21:28 
Министр-Администратор

ещё одна фотка

http://content.foto.mail.ru/inbox/tixvi ... s/i-28.jpg

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 16:08 

http://www.vz.ru/society/2008/3/23/154231.html

Плющенко поедет на Евровидение
Про таких людей, как Евгений Плющенко, говорят: и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Олимпийский чемпион по фигурному катанию за последние пару лет успел побыть ведущим нескольких телевизионных шоу, бизнесменом, политиком, семьянином. Сейчас Плющенко снова свободен и усиленно готовится к предстоящей Олимпиаде. А недавно он открыл в себе еще одну грань – теперь он писатель. На этой неделе он презентовал в Петербурге свою первую книгу «Другое шоу».

Строго говоря, автобиографическая книга Евгения Плющенко о закулисной жизни фигуристов вышла в свет еще в сентябре. Но из-за постоянной занятости спортсмен смог презентовать ее читателям своего родного города Петербурга только сейчас. Встречу с фигуристом организаторы анонсировали как «автограф-сессия с Евгением Плющенко». На деле же она превратилась в настоящий допрос с пристрастием. О книге говорили мало. Зато чемпиона завалили каверзными вопросами личного характера: о разводе, разделе имущества, завистниках.

Плющенко много говорил о себе в третьем лице: «Плющенко чемпион… Плющенко не надо списывать со счетов…» Видимо, он знает себе цену и написание мемуаров в 25-летнем возрасте – не случайность. В остальном же разговор получился очень душевным, Плющенко не оставил без ответа ни одного вопроса.

Радостная новость для любителей российского спорта – фигурист действительно возвращается в любительский спорт, он уже начал готовиться к зимней Олимпиаде 2010 года в Ванкувере. На встречу с читателями он вернулся как раз с очередной тренировки у Алексея Мишина. Когда спортсмен попытался объяснить, зачем ему вторая олимпиада, перечисляя: «У меня уже было золото, было серебро…», кто-то из зала крикнул, что теперь, по логике, должна быть бронза. Все засмеялись. Но Плющенко был сосредоточен:

«Кто-нибудь представляет, каково это – два раза выиграть Олимпиаду? Даже я не представляю».

Рассказал Плющенко и о перспективах судебного иска к Тотьмяниной и Маринину, которые расторгли контракт с шоу Плющенко и перешли к конкуренту – Авербуху:

«Я ничего не буду делать. И в суд на них не буду подавать. Пусть это останется на их совести».

Главной информационной бомбой стал рассказ Плющенко о дружбе с Биланом и совместной поездке на Евровидение.

«Я буду там в качестве друга», – объяснил фигурист.

Как известно, Билан в этом году во второй раз будет представлять Россию на песенном конкурсе. Там он будет петь песню «Believe me» о себе, об Евгении Плющенко и об Эдвине Мартоне, скрипаче, выступающем в ледовом шоу фигуриста. Песня о тернистом пути к славе трех друзей: музыканта, певца и спортсмена.

Плющенко признался, что в 2005 году, когда у него были проблемы, ему делали сложную операцию, о нем попросту забыли, почти никто из чиновников от спорта не позвонил ему и не справился о здоровье. А завистники шептались между собой, что он не может участвовать в Олимпиаде-2006, потому что пропустил из-за травмы предыдущий чемпионат мира:

«Судьбы у нас похожи. У Димы тоже было много проблем. Сейчас вот Виктор Николаевич Батурин пытается лишить его имени».

Вообще, в этот вечер спортсмен вел себя очень непринужденно, передразнивал детей, задававших ему вопросы и сам активно задавал вопросы залу:

«Хотите эксклюзив? Я сегодня мотоцикл купил... Но не такой, чтобы по городу гонять, а где-нибудь по песку после изнурительных тренировок. Кроссовый такой мотоцикл».

Шутил с журналистами:

«А что, в зале есть журналисты? А я и не знал… Я вам даже уже и заголовок для статьи придумал, записывайте: «У Плющенко все чики-чики».

Корреспондент газеты ВЗГЛЯД, правда, решил отказаться от такого заголовка. Несмотря на то, что спортсмен выглядел веселым и довольным собой, у него далеко не «чики-чики» и в личной жизни, и в бизнесе. С личной жизнью вообще беда. На вопрос, как часто приходится видеться с сыном, Плющенко сначала поинтересовался, не засланный ли человек его задает (от бывшей супруги), а потом ответил:

«С Егоркой общаемся, но, честно скажу, редко. Есть негатив с той стороны, есть с моей стороны. Мы разошлись не в очень нормальных отношениях, не в дружеских. Мне долго запрещали видеться с сыном. Не дают видеться с сыном моим родителям. Но надеюсь, в ближайшем будущем вы его увидите вместе со мной».

Проблемы в личной жизни плавно перетекли в проблемы в бизнесе:

«Я давал свои деньги, но так как я доверял этим людям, особенно тестю, даже не взял никакой расписки. А тут недавно позвонил, говорю: «Ну что, Георгий Викторович, деньги-то можно вернуть, пожалуйста… Ну так по-хорошему, по-человечески. Он говорит: «Какие деньги? Я деньги у тебя не брал, ты что…»

И следующая проблема Плющенко имеет те же корни. Квартира, которую Евгению подарил за победу на Олимпиаде президент Путин, пока стоит необжитой:

«Почему-то моя бывшая жена хочет забрать половину квартиры».

На этой встрече Плющенко показал свои знания в самых разных областях. Например, объяснил поклонникам разницу между словами «пить» и «выпивать». Оказывается, сам чемпион не пил никогда. А только выпивал, как нормальный русский мужик. Но теперь и это в прошлом. За два года до Олимпийских игр он принял решение полностью отказаться от этой привычки, чтобы сосредоточиться на тренировках.

Беседа проходила в настолько непринужденной обстановке, что даже серьезные вопросы ему задавались по-простому, даже по-детски: «Женя, как здоровье? Женя, как спорт? Евгений, как работа в Законодательном собрании?»

Последний вопрос, надо сказать, несколько смутил чемпиона. Он затруднился рассказать о том, чем конкретно там занимается, и о результатах работы, после некоторого раздумья ответив: «Законы принимаем».

И, наконец, о книге. Фигуриста несколько удивил вопрос, сам ли он ее писал:

«А как же? Там полностью факты из моей жизни, история обо мне. Естественно, мне помогали писать книгу профессионалы. Они помогали расставлять запятые и другие знаки препинания».

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 16:24 

Похоже журналистам Женя понравился намного меньше, чем поклонницам. *he-he* .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 16:51 
Министр-Администратор

Ola писал(а):
Похоже журналистам Женя понравился намного меньше, чем поклонницам. *he-he* .

и это правильно (с) *he-he*
Им не к лицу повизгивать от восторга аки фанатки :-P
Кстати, Садчиков с Фонтанки нормально написал, по-моему....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 00:54 
Министр-Администратор

http://www.kp.ru/daily/24068.5/307606/ есть видео

Плющенко выступит на «Евровидении»
С Биланом и Мартоном он представит песню - историю трех друзей: певца, спортсмена и музыканта
Никита ЛИСОВОЙ — 24.03.2008
Знаменитый фигурист представил на суд публики свою книгу (читайте в номере «КП» от 21 марта). И тут же заявил, что вскоре может написать вторую. Вся суть в том, что пока Женя не захотел рассказывать всю правду. Отметил, что его первая, дебютная книга «Другое шоу» - разминка. И, возможно, мир увидит всю правду о жизни в мире спорта и шоу-бизнеса, о взаимоотношениях Плющенко с бывшей женой и о работе на Первом канале и содрогнется.

А пока же шокирующая новость для поклонников таланта фигуриста: он вместе с Димой Биланом будет представлять нашу страну на «Евровидении»! Но вот в какой роли, пока неясно.

- Мы с Димой друзья. Мы одна команда. И всегда помогаем друг другу, - признался Плющенко. - А песня у Димы потрясающая, вы это увидите. Она про настоящих людей, честных и добрых. И про веру. Вот вы должны верить в нас, в то, что мы сможем выиграть «Евровидение». В то, что мы сможем прославить нашу страну!

Как стало известно «КП», поражать публику парным катанием на коньках Билан и Плющенко не собираются. За три минуты исполнения певец планирует спеть публике историю трех друзей: певца, спортсмена и музыканта.

Один эпизод - жизнь Билана. Вторая линия - судьба Евгения Плющенко, который, несмотря на все неурядицы, смог выиграть Олимпиаду.

Третьего друга сыграет скрипач Эдвин Мартон, который уже выступал с Димой и Женей в ледовом шоу в марте прошлого года. Скорее всего, Эдвин сыграет партию на скрипке. Но пока это держится в секрете.

Не обошлось и без слухов. Злые языки вовсю судачат, что певец хочет прийти к победе не благодаря вокальным данным, а за счет Плющенко. Действительно, фигурист пользуется в Европе необыкновенной популярностью. Однако Билан парирует подобные заявления. Он считает, что главное - это яркое шоу, которое не могло бы состояться без настоящей дружбы.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Что касается других дел олимпийского чемпиона, то тут он отшучивается:

- Напишите, что у Плющенко все «чики-чики».

Хотя с его же слов получается, что не все так гладко, как хотелось бы.

- С женой отношения сложные, честно скажу. Еще бы, мы расстались не по-дружески. Ребенка я вижу мало. Родители мои его вообще не видят. Хотя мне очень хотелось бы воспитывать его, почаще видеть. Он для меня все в этой жизни. Очень подвижный пацан, весь в меня. Ему подарили большую машину, он садится в нее, покатается, а потом я говорю: «Ну все, Егор, припарковывайся». И он паркуется. Ему тоже машины нравятся, как и мне. С судом тоже еще не все вопросы решили. Бывшая жена почему-то хочет разделить квартиру на Крестовском острове, которую мне по распоряжению Владимира Владимировича Путина подарила Валентина Ивановна Матвиенко. Но, думаю, все будет хорошо. С гостиничным бизнесом тоже все непросто. Мы начинали его с бывшим тестем, теперь, когда мы расстались с Марией, там возникли некоторые вопросы. Но главное не это. С этим всем я разберусь. Главное, чтобы мои близкие были здоровы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:19 

http://www.loveradio.ru/ru/main_spb/new ... /4316.html
Несмотря на то, что парню всего 25 лет, он уже взялся за мемуары. Санкт-Петербург стал первым городом, где известный фигурист Евгений Плющенко представил свою книгу «Другое шоу», и сказал, что она не последняя. Олимпийский чемпион намерен и дальше поражать нас своими автобиографическими откровениями. Может быть в следующих своих книгах Евгений расскажет об отношениях с Яной Рудковской 8-(O
Цитата:
расскажет об отношениях с Яной Рудковской

Зы! Пятачок,РЮРЮ, ведь не говорил он этого, правда? *M*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:25 

Анаис писал(а):
Пятачок,РЮРЮ, ведь не говорил он этого, правда?

правда :) про ЯР он ни слова не говорил..слава Богу *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:44 

РЮРЮ писал(а):
про ЯР он ни слова не говорил..слава Богу *he-he*

Спасибо *TH*,слава богу ;-) Ведь понапишут же ,а ты потом соображай: что правда,что нет *nerv* ((_!_))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 23:54 
Министр-Администратор

РЮРЮ писал(а):
правда про ЯР он ни слова не говорил

подтверждаю. :)

Анаис писал(а):
Ведь понапишут же ,а ты по том соображай: что правда,что нет

они же просто предположили - "может быть". (Спасибо, лучше не надо. ;-) )

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 08:02 

Пятачок писал(а):
[они же просто предположили - "может быть"

фразу"может быть" мог сказать и ЕП ,говоря о возможном содержании новой книги;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 16:58 

ещё фотки из Буквоеда :)
http://www.bookvoed.ru/gallery/thumbnails.php?album=127
Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа