Текущее время: 17 июл 2019, 10:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 12:06 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
А я что всегда всем говорила: " :Женька такой славный и милый"

Не вопрос. За исключением тех моментов, когда он хам и звездун *he-he*

VN писал(а):
Ну а книжки свои вы успели подписать? Что-то типа «привет форуму плюшвиннер?»

ты чё издеваисси?!?! *he-he* Я ж говорила, что после Казани зареклась о чём-либо просить для сайта, форума и пр. Всё исключительно на уровне "Здравствуйте - Здравствуйте", "это вам", "это вам просили передать". Посылает пусть он теперь кого-нибудь другого. :-P Если у Жени с самоуваЖЕНИем *mock* плоховато, то у меня с этим всё нормально. ;-)

С репорту РЮРЮ тяжело что-то добавить, только если какие-то мелочи.... Сейчас попробую. :)

Плющ действительно нереально отжигал в течение часа *V* Специально засекла 21.05 (почти не опоздал! *imp* ) - 22.05. Я его в принципе таким никогда не видела. *-O-* В пересказе, конечно, многое теряется. Это надо было лицезреть воочию, как он "перешагивал через японок" или изображал разговор с тестем (тоненьким жалобным голоском): "Георгий Викторович, отдайте мои деньги..." *shy* "Какие деньги??" *fck*
Я ожидала, что сейчас явится такая "уставшая звезда" и с кислой мордой минут 15-20 будет "выполнять звёздный долг", бубня в микрофон всякую хрень... Когда Женя появился, действительно уставший, я подумала: "Ну вот, оно..." Но Плющ в который раз доказал, что форма - ничто, настрой на победу - всё. *he-he*

РЮРЮ писал(а):
и добавил, что он, конечно, хороший спортсмен, хоть и не супер,

вот тут я выпала в осадок. ( *secr* Шо, таки мы уже не Величайший? Не гений всех времён и народов?? *imp* ) Последний раз о себе так Женя говорил осенью 2004, во время интервью на Бенефисе ("неплохой спортсмен"). Кстати, в Буквоеде тоже можно сказать, был словесный Бенефис Плющенко. *mock*
Ну, мы ещё понаблюдаем за объектом. Там дальше может начаться тааакой снос крыши.... *(N)* Первый раз, что ли? ;-)

РЮРЮ писал(а):
в этой книге он еще очень мягко о многих отозвался, а в следующей, возможно, будут более «жесткие» подробности и т.п.

"Вот это будет БОМБА. Может, так и называться будет" добавил.

РЮРЮ писал(а):
Спросили, кого из фигуристов он считает SexBomb`ой, на что Женич уточнил: «в смысле, из фигурАстов?»

ещё он сказал что-то вроде: "Что же это такое происходит? В мире столько красивых женщин, а вы, мужики..." (Женечка, скажите это своему другу Билану! :-P Он вам доступно объяснит, почему ,когда в мире столько... некоторые предпочитают, некоторым приходится... и т.д. и т.п.) Кстати, меня очень удивляет, что при своей, ну не то чтобы гомофобии, но типа того, у Женьки такой "вась-вась" с Биланом.... *scr* РЮРЮ сказала, что это означает, что по крайней мере ДимАчка ни делал ему никаких предложений в этом смысле, что само по себе хорошо. Ну, это стопудово. :)

РЮРЮ писал(а):
Это важно для страны

именно, как мы и боялись.... :-(

Там ещё он пошёл вспоминать ЧМ-2005 (приблизительно то же, что и в "Звезде" было), потом переключился на песню "Believe" - верьте, поддерживайте - "Диму и меня". (Вас - так уж и быть уж, Диму - *fck* )
Когда рассказывал про ЧМ, то сказал, что после операции "никто ему не позвонил, не поддержал" (имелось в виду из чиновников ФК-шишек). Какая-то девица сзади тоненьким голоском пропищала: "У меня не было твоего телефона!" *secr* Вот и доказывай после этого, что "фанатка Плющенко" не синоним слову "дура" ! *he-he*

РЮРЮ писал(а):
А еще за Воронова будет болеть.

"...несмотря на то, что он в следующем сезоне будет моим конкурентом"

РЮРЮ писал(а):
Сказал, что возвращается, чтобы доказать всем, что он еще «ого-го» (его слова) и вообще хочет быть двукратным ОЧ

далее был приблизительно такой диалог:

ЕП: "Вот вы знаете, что это такое ДВЕ олимпиады выиграть?"
Задававший вопрос: там плохо было слышно, но что-то типа "знаю"
ЕП (слегка прифигев): "Я вот не знаю. А вы знаете?!" *he-he*

РЮРЮ писал(а):
сейчас про Такахаши говорят, что он новый лидер

"...а лидер - Плющенко". (ну вот через месяц в Японии будет прекрасная возможность намекнуть об этом Дайсу. А то он, бедный, поди, не в курсе. :-P Вот так пашешь, пашешь весь сезон, а потом оппаньки... *su* ты уже не при делах. )

РЮРЮ писал(а):
Но ведь у всех есть недостатки

Перечислил. Прыжки, вращения.... "деревянное катание". Это, простите, у кого? **_**
Кстати сказал, что и сам неидеален. (Ну слава Богу, а то мы уж подумали!)

РЮРЮ писал(а):
Еще сказал, что решил, за 2 года до ОИ бросить пить (после Братиславы что ли )т.к. он сделал тоже самое перед прошлыми ОИ и это ему помогло

Объяснил, что "пить" и "выпивать", это разные вещи. Что "пить" он никогда не пил. А выпивать, да, как нормальный русский мужик... Далее шёл список того, что при случае может выпить чемпион. Что из этого списка было принято к рассмотрению в Братиславе, г-н Депутат не уточнил. Ну, а мы как-то постеснялись спросить.... *shy* Несмотря на то, что Женя призывал собравшихся не стесняться! *he-he*

РЮРЮ писал(а):
13 Одно из самых важных (для меня, по крайней мере): вторая операция не нужна!!! Сказал, что со здоровьем сейчас все «супер» (его слова), укол, который ему сделали для улучшения кровообращения, здорово помог и сейчас все нормально

люблю я число 13! *V* Очень надеюсь, что то, чтон сказал, близко к истине. Может там всё и не прямо такой уж "супер", но наверно по поводу операции он не стал бы врать.

Вообще в течение всего меропритяиеня старательно всех убеждал, что у "Плющенко всё чики-чики". *he-he* "Чики-чики" было повторено несколько раз.

Сказал, что сегодня т.е. вчера купил себе мотоцикл. Лихачить, гонять, прыгать не будет, а просто чтобы за городом ездить, ну там "по грибы". (Вообразите себе эту картину! *he-he* )

РЮРЮ писал(а):
правда на автографы потом совсем мало времени осталось, но никто, я думаю, в обиде не остался. Желающие даже успели с ним сфоткаться.

он уже слез с этого возвышения, но его заловили и внизу. Видно, что-то спрашивали, он говорил, ну может быть без большого энтузиазма, но вполне нормально, вежливо, доброжелательно. Потом на ходу натянул на себя что-то типа нашего любимого бушлатика (а может это он и был? *scr* ) и вихрем помчался к выходу. Чтобы больше не заловили. *shv*

РЮРЮ писал(а):
вообще настроение у него было такое…игривое)))весь вечер с девушками заигрывал)))

не то слово! там в первом ряду сидела какая-то маленькая девочка, он и с ней сюсю-мусю и кому-то ещё там "сладенькая моя" *-O-* и туда и сюда, и направо, и налево, "и с разбега, и на месте, и двумя ногами вместе". *he-he* Интересно, это у него теперь так по жизни будет или просто в данный момент заполняет определённую пустоту на любовном фронте? ;-)
Кстати, кажется мелкой, это он там долго объяснял, почему не может сейчас перейти в хоккей. Нет, ну катаццо-то на коньках он умеет, но там ещё надо клюшкой махать. Упс...

РЮРЮ писал(а):
2. Развод – тож ничего нового, сказал, что у него начался новый этап в жизни, т.к. он развелся и вернулся в спорт

Там ещё было что-то такое, что в будущем моя "жена, девушка, женщина" (нужное подчеркнуть :-P ) и дети будут ездить с ним. "У меня ещё будут дети" и такой жест (нет, всё прилично, не подумайте чего) - "щаа кааак". *he-he* Ой ,вот как раз в этом-то ну ни малейших сомнений! *he-he* Это сотрудничество с хорошим хореографом у нас под вопросом, а настругать детишек на хоккейную команду - верим, Женечка, верим. *ok*

Кстати о командах. Сказал, что любит мини футбол, он более техничен и они не могут так бегать и пасы делать как "большие". *he-he* Видимо из зала кто-то сказал "вы - чайники". Он тут же согласился:"Да чайники, чайники". Хотя ещё до этого скромно заметил: "Я мастер спорта по всем видам спорта". *king* Б!Б!!

Ещё одна девушка задала вопрос похожий на психологический тест:

- Любимое место отдыха?
- Озеро Красное
- Опишите его тремя прилагательными
- Может мне ещё к доске выйти? ...Великолепное, Чистое. Прозрачное.

Были вопросы про его гостиницу, мол, где она находится. Не сказал, отшутился, "реклама не нужна". ;-)

Ещё спрашивали, читал ли он книги других фигуристов и книгу ЕСВ. Нет. Только Вайцеховской. Просмотрел. (Ну, совершенно понятно. Две главы, про себя любимого! *king* ) Кстати вот там наверно зашёл разговор про АЯ.
Ещё Женька сказал, что ничего не читает. Он этим не хвастается, это наверно плохо, но просто не успевает. В самолётах, и тех, спит. *sp*
Спросили, для чего он просыпается. "Вы хотите, чтобы я не просыпался?... *he-he* Я вообще поспать люблю..." Ответил он там что-то было про сына и.... ммм... что-то ещё... блин, вот абсолютно вылетело из головы. Может РЮРЮ вспомнит. ;-)

Нарочно не придумаешь. ;-) Таки да, он сказал, что прыгает на тренировках 4-4. Ну там не имелось в виду что прямо сейчас, но... Я уже боюсь шутить на эту тему. *he-he* Видимо решил сыграть на опережение. А то брякнет какой-нить Жубер, и ведь не проверишь, но ты уже вроде как отстающий. Непорядок. :-P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 12:49 
Министр-Администратор

http://juliamaxx.livejournal.com/13583.html

Цитата:
было нереально мого журналистов и фотографом, не считая многочисленных поклонников Сергея Жукова и Евгения Плющенко. создалось такое впечатление, что Плющенко приехали ВСЕ ПИТЕРСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ И ФОТОГРАФЫ!!!

да ну! это явное преувеличение. Народу было не так уж и много! ;-)

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 14:04 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Thanks to all for the reports *\* *\* *\* *\*

http://konkretno.ru/2008/03/21/evgenijj ... chiki.html

Евгений Плющенко: «У меня все чики- чики»

Олимпийский чемпион, депутат питерского ЗАКСа Евгений Плющенко планирует написать «жесткач», «поддержать Димку» на Евровидении и взять «золото» на Олимпиаде. Этими и другими творческими планами, известный фигурист поделился на встрече со своими поклонниками.

«Вот вы все спрашиваете меня: «как спорт, как учеба, как работа в ЗАКСе», - рассуждал Евгений. - А у меня все чики- чики»… Времена, предшествующие «чики – чики», Плющенко подробно описал в своей книге «Другое шоу», которая вышла прошлой осенью, однако презентовать ее удалось лишь на днях Вероятно, на этом литературные эксперименты спортсмена не закончатся: по его мнению, первая книга написана достаточно мягко и не раскрывает всех секретов. Без лишних подробностей Евгений заметил, что второй заход будет жестче и несет читателю «большие открытия».

Впрочем, фигурист не намерен ограничивать свое творчество литературой: в ближайшее время он планирует записать совместный клип со своим другом Димой Биланом и поддержать его в конкурсе «Евровидение». Не пропадает втуне и законотворческая деятельность: «Я хочу совмещать работу в ЗАКСе со спортом, надеюсь, мне это удастся», - заявил Евгений.

Правда, вопрос о том, что же удалось сделать за год работы в городском парламетне, привел фигуриста в некоторое замешательство. После непродолжительного раздумья он пояснил, что в ближайшем будущем планирует способствовать строительству катка в Пушкине. Что касается повседневной деятельности - «принимаем законы всякие…».

Более охотно спортсмен рассуждал на тему отношений с бывшим тестем и «квартирного вопроса», который столь актуален после его скандального развода. Так, фигурист вскользь упомянул, что в настоящее время за квартиру на Крестовском острове борется целая плеяда адвокатов, а бывший тесть, которого он когда- то называл отцом, не собирается возвращать вложенные в общий бизнес деньги.

Впрочем, более подробно о семейных неурядицах и тернистой дороге к славе Плющенко все же рассказал в своей книге. И хотя над новым творением Евгения работала дружная команда (по признанию самого фигуриста, до этого его литературный опыт ограничивался школьными сочинениями), своей цели он достиг: «Книга написана для молодежи, чтобы она не «опускалась», - пояснил он, - чтобы они не соблазнялись пивом, наркотиками и шли в спорт». Впрочем, massedge «от Плющенко» получили читатели всех возрастов, которым фигурист пожелал «ничего и никого не бояться», но к людям относиться уважительно.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Excuse me, I do not understand good, he hints that there will be the second autobiography ? /\O/\ 8-(O

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 14:38 
Министр-Администратор

Цитата:
Правда, вопрос о том, что же удалось сделать за год работы в городском парламетне, привел фигуриста в некоторое замешательство. После непродолжительного раздумья он пояснил, что в ближайшем будущем планирует способствовать строительству катка в Пушкине. Что касается повседневной деятельности - «принимаем законы всякие…».

да, да, да! вот тут мы тоже похихикали в кулачок над нашим депутатом. *he-he* Достижений на политическом поприще у него мягко (ну, очень мягко) говоря, немного. :-P

calica писал(а):
Excuse me, I do not understand good, he hints that there will be the second autobiography ?

yes ;-)

-------------------------------------------------

http://life.ru/video/543/ есть видео, правда ужасного качества

Знаменитый фигурист признался, что бывший тесть до сих пор не вернул ему долги.
- У нас с ним когда-то был совместный гостиничный бизнес, в развитие которого я вложил очень большую сумму, - говорит Евгений. - После нашего с Марией развода бизнес остался Георгию Викторовичу. Я хочу вернуть лишь те деньги, которые я вложил. А у тестя сразу что-то случилось с памятью! Он категорически отказывается возвращать мою долю, утверждая, что я ничего не вкладывал. Я наивно не требовал с него расписки, потому что доверял этому человеку. Я же называл его папой. Недавно позвонил ему, говорю: "Ну что, Георгий Викторович, деньги-то, когда вернете?" По-хорошему, по-человечески, прошу. А он отвечает: "Какие деньги, я никакие деньги у тебя не брал!" Вот такие бывают люди. Ну, ничего, я не отступлюсь и добьюсь своего.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 14:58 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Пятачок писал(а):
calica писал(а):
Excuse me, I do not understand good, he hints that there will be the second autobiography ?

yes ;-)

Great :-(^ :-(^

Пятачок писал(а):
http://life.ru/video/543/ есть видео, правда ужасного качества

Fantastic, second demand of the Ermak family to the Plushenko family *imp* *imp*

I believe that I read I article in this forum, in whom thought that Victor Ermak financed the show of Eugeny. Somebody remembers it?
I say it because perhaps, his father-in-law refuses to give back the money to him because he is hungry that Eugeny he accepted his money for the show while he deceived his daughter with another woman, and if above the divorce is not civilized.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 15:27 
Министр-Администратор

Цитата:
фигурист пожелал «ничего и никого не бояться», но к людям относиться уважительно.

чуть не забыла! вот ещё прикол был. ;-) Женич вещает про уважение к людям и всякое такое прочее и вдруг микрофон кааак начнёт фонить. Ну, прямо "завопил дурным голосом". Как будто кто-то сверху подмигнул: "Начни с себя, мальчик, а?" *О!*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 16:15 

Пятачок,спасибо за массу подробностей *\* ))(( *ang*

Цитата:
сегодня т.е. вчера купил себе мотоцикл. Лихачить, гонять, прыгать не будет
,

*nerv* *M*

Цитата:
Это надо было лицезреть воочию, как он "перешагивал через японок" или изображал разговор с тестем (тоненьким жалобным голоском): "Георгий Викторович, отдайте мои деньги..." "Какие деньги??"

:)

Цитата:
Последний раз о себе так Женя говорил осенью 2004, во время интервью на Бенефисе

Не,где-то я это не так давно слышала *scr*

Цитата:
он и с ней сюсю-мусю и кому-то ещё там "сладенькая моя"

*mock* :)

Зы!Всё *end*,пошла мужчин смотреть *ang*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 19:39 

VN писал(а):
РЮРЮ, спасибо большое за рассказ!

Анаис писал(а):
Рюрю,спасибо за позитив

*TH* :)

фотки со вчерашнего мероприятия :) качество не супер, конечно, но, как говрится, чем богаты:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 19:43 

Рюрю ,спасибо за фотки :)

Вот ещё фоторепортаж :)
http://www.interpress.ru/index.php?t=list&news_id=16644
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 19:50 

и здесь :)

http://www.icevision.ru/index.php?optio ... &Itemid=61

Вчера, 20 марта, в Санкт-Петербурге состоялась презентация книги Евгения Плющенко «Другое шоу».

Олимпийский чемпион встретился с читателями, ответил на их многочисленные вопросы, вручил подарки и подписал книги всем желающим.

Посетители книжного магазина «Буквоед», в котором состоялась презентация, дождались Евгения, несмотря на позднее время. Женя приехал с тренировки в отличном настроении и с радостью ответил на интересующие поклонников вопросы. На презентации царила дружеская атмосфера, и все с удовольствием принимали участие в увлекательной беседе.

Евгений рассказал о том, как не просто было выкроить время на написание книги, главной целью которой он считает напутствие для молодежи в жизни: «Главное - верить в себя, в свои силы, никогда не опускать руки и идти только вперед».

Читатели задавали самые разные вопросы, на которые фигурист отвечал подробно и с удовольствием. Гости презентации интересовались не только книгой, достижениями в спорте, личной жизнью, но и предпочтениями Евгения. Посетители «Буквоеда» узнали о том, что Евгений увлекается различными видами спорта, что он недавно приобрел мотоцикл, его любимая водная стихия-озеро и о многих других интересных фактах из жизни Олимпийского чемпиона.

Общение с читателями длилось больше часа, и даже этого времени не хватило, чтобы ответить на все вопросы, интересующие любителей спорта и поклонников Евгения. Было жаль расставаться, но никто не расстроился, потому что у каждого теперь есть возможность купить его книгу и лично узнать захватывающую историю жизни Плющенко «из первых уст».
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 19:53 
Министр-Администратор

http://www.kp.ru/daily/24067/307327/

Плющенко про Диму Билана: «Мы одна команда»
Звезды собираются выступать вместе на Евровидении

Никита ЛИСОВОЙ — 21.03.2008

На недавней пресс-конференции, Женя сразу отметил, что его первая, дебютная книга «Другое шоу» - разминка. И, возможно, мир увидит и содрогнется всю правду, о жизни в мире спорта и шоу-бизнеса, о взаимоотношениях Плющенко с бывшей женой и о работе на Первом канале.

А пока же, шокирующая новость для поклонников таланта фигуриста. Он вместе с Димой Биланом будет представлять нашу страну на Евровидении. Но вот в какой роли, пока неясно:

- Мы с Димой друзья. Мы одна команда. И всегда помогаем друг другу, - признался нам Плющенко. - А песня у Димы потрясающая, вы это увидите. Она про настоящих людей, честных и добрых. И про веру. Вот вы должны верить в нас, в то, что мы сможем выиграть Евровидение. В то, что мы сможем прославить нашу страну!

Что касается других дел олимпийского чемпиона, то тут он отшучивается:

- Напишите, что у Плющенко все «чики-чики».

Хотя, с его же слов получается, что не все так гладко, как хотелось бы:

- С женой отношения сложные, честно скажу. Еще бы, мы расстались не по-дружески. Ребенка я вижу мало. Родители мои его вообще не видят. Хотя мне очень хотелось бы воспитывать его, почаще видеть. Он для меня «все» в этой жизни. Очень подвижный пацан, весь в меня. Ему подарили большую машину, он садится в нее, покатается, а потом я говорю: «Ну, все, Егор, припарковывайся». И он паркуется.

Женя уже попробовал себя в качестве писателя, теперь впереди сцена
Фото: ХАНОВ Тимур

Ему тоже машины нравятся, как и мне. С судом тоже еще не все вопросы решили. Бывшая жена почему-то хочет разделить квартиру на Крестовском острове, которую мне по распоряжению Владимира Владимировича Путина подарила Валентина Ивановна Матвиенко. Но, думаю, все будет хорошо. С гостиничным бизнесом тоже все непросто. Мы начинали его с бывшим тестем, теперь, когда мы расстались с Марией, там возникли некоторые вопросы. Но, главное не это. С этим всем я разберусь. Главное, чтоб мои близкие были здоровы.

- Как ваша нога. Нужна ли будет еще одна операция?

- Нет. Нога восстанавливается, операция будет не нужна. Я уже тренируюсь вовсю с Алексеем Николаевичем Мишиным. Делаю четвертные прыжки. Открою вам секрет, мы с Эдвином Мартоном планируем поставить программу на музыку «танго». Кстати, очень хотелось бы поблагодарить медицинскую бригаду «Зенита», которая совершенно точно поставила мне диагноз и срочно посоветовала ехать в Германию на операцию. Спасибо им большое. «Зенит» моя любимая команда. Слежу за игрой ребят постоянно. Очень радует, что в этом году они заметно прибавили в мастерстве и классе.

- Чем сейчас занимаетесь в свободное время?

- Честно вам скажу, его почти нет. У меня даже спрашивают когда, какую книгу читаете, я отвечаю: «ничего не читаю». Может быть это неправильно, но, честное слово, сил не остается. Встаю рано, иногда две тренировки в день, показательные выступления, работа в Законодательном собрании. Как только сажусь в самолет, сразу засыпаю. Поэтому времени на книги не остается. Люблю в мини-футбол поиграть, у нас даже своя команда есть. В теннис большой тоже люблю партейку-другую. Я сам себя называю «мастер спорта по всем видам спорта».

----------------------------------------------------------------

Ещё вдогонку.

Про Сочи-2014 «Нет, это я буду уже старенький» (изображая дедулю *he-he* )
Про квартиру, которую делят: «Там голые стены».

Это я пытаюсь вспоминать вчерашнее *ah* , чтобы скорее забыть сегодняшнюю КП Жу и Серёги.... *part*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 20:12 

Пятачок писала

Цитата:
Далее шёл список того, что при случае может выпить чемпион.

И что же было в этом списке? *he-he*
Пятачок писала
Цитата:
или просто в данный момент заполняет определённую пустоту на любовном фронте?

вполне возможно :) Или мож "весеннее обострение" *mock*

Пятачок писала

Цитата:
Про Сочи-2014 «Нет, это я буду уже старенький» (изображая дедулю

Ну, юморист, О)__(О

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 20:28 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
И что же было в этом списке?

да практиццки усё шо горит. ;-) Шутка. Не, ну действительно многое: вино, водка, коньяк, и т.д.

Анаис писал(а):
Или мож "весеннее обострение"

будем посмотреть ;-)

Анаис писал(а):
Ну, юморист,

И ещё скрипучим голосом что-то такое там сказал типа "Детки, прыгаем четверной...." *he-he*
Ну, если этот орёл не сопьётся, то думаю, в 31 лет ему ещё ого-ого сколько всего захочется и старым он себя считать не будет. А то ишь ты! *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 20:47 

Пятачок писала
Цитата:
"Детки, прыгаем четверной...."

*he-he*

Цитата:
Ну, если этот орёл не сопьётся, то думаю, в 31 лет ему ещё ого-ого сколько всего захочется и старым он себя считать не будет. А то ишь ты!

ППКС :) И еще мож с этими детками четверные скакать будет (вся в мечтах *ang* )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 21:57 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
(вся в мечтах *ang* )

да лана! если уж мечтать, то ни в чём себе не отказывать! *ffan* как я всегда говорю ;-)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа