Текущее время: 17 фев 2020, 12:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 00:19 
Министр-Администратор

Carolla писал(а):
Давайте, в интернете тоже существуют правила хорошего тона, которым на серьезных сайтах, а ваш мне показался именно таким, стараются следовать

ну тогда считайте наш несерьёзным ;-) И это наверно будет правильно. :) Как серьёзные себя обычно позиционирует общефигурные форумы ;-) Фанатские, это уже другой коленкор. *ППП*
Верьте или нет, обижайтесь или нет, но у меня действительно нет времени, чтобы каждого цитируемого оповещать. Хотя бы по той простой причине (я уже говорила), что для этого во многих местах нужна регистрация.
А уж если совсем откровенно, то я просто не понимаю, зачем это надо делать. Ничьи творения я себе не присваиваю, наживаться на них тоже не наживаюсь. Их выложили, чтобы народ читал. (А иначе зачем?) Считайте, что я (или любой другой дающий ссылку) делаю им рекламу, увеличиваю аудиторию. :)
Вообще спорить наверно бессмысленно. У нас просто разные взгляды на этот вопрос. ;-)

Carolla писал(а):
У вас здесь много ссылок на блоги, я думаю авторам было бы приятно знать, что во-первых, написанное ими интересно кому-то кроме их френдов. а во-вторых, возможно они бы нашли что добавить. кроме сказанного уже в рамках форума. Вряд ли бы то, что у вас появилось бы еще несколько участников стало бы для форума трагедией.

а разве в блогах нет такого сервиса, как учёт "адресов", откуда приходят в блог? (я никогда не вела виртуальных дневников, поэтому и спрашиваю.)

Carolla писал(а):
Толковый пиар-менеджер. по-крайней мере в случае с Плющенко. Воронову тоже кстати стоит иногда язык попридерживать.
.......

Меня удивляет другое. Неужели в его окружении нет вообще ни одного человека. который бы понимал насколько все это портит его образ

Говорят, что Женя не слушает ничьих советов. Насколько это правда, не знаю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 01:40 

Пятfчок писал(а):

Вообще спорить наверно бессмысленно. У нас просто разные взгляды на этот вопрос. ;-)

Наверное ;-)
Пятачок писал(а):
а разве в блогах нет такого сервиса, как учёт "адресов", откуда приходят в блог? (я никогда не вела виртуальных дневников, поэтому и спрашиваю.)

В жж вроде бы есть учет ай-пи адресов, насчет дайри понятия не имею, никогда этим не интересовалась
......
Пятачок писал(а):
Говорят, что Женя не слушает ничьих советов. Насколько это правда, не знаю.

Ну судя по всему правда. А жаль, умного чепловека послушать не грех, особенно в таких важных нынче вещах, как собственный имидж

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 15:58 
Министр-Администратор

Carolla писал(а):
В жж вроде бы есть учет ай-пи адресов, насчет дайри понятия не имею, никогда этим не интересовалась

я неточно выразилась. :) Имела в виду не IP, а URL. Ну т.е. "столько-то народу пришло по ссылке оттуда-то".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 18:31 

Пятачок писал(а):

я неточно выразилась. :) Имела в виду не IP, а URL. Ну т.е. "столько-то народу пришло по ссылке оттуда-то".

Теоретически, наверное, можно посмотреть. Практически, честно говоря понятия не имею ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 23:15 
Министр-Администратор

Carolla писал(а):
Теоретически, наверное, можно посмотреть. Практически, честно говоря понятия не имею

понятно. Значит в принципе блоггер может отследить куда потащили его добро... *he-he*

-------------------------------------------------------------------------

Вот кстати ещё отзыв из блога:

http://diary.ru/~yochanga/?comments&postid=40392909

...с трех до четырех (утра,разумеется) я читала автобиографию Евгения Плющенко "Другое шоу", Надежда Алексеевна принесла.
Сегодня за завтраком дочитала. Как вам сказать... нет, читать было интересно-это без обсуждения. Но вот как к человеку к Плющенко моё отношение изменилось. Не в плюс и не в минус, а куда-то туда *неопределенно машет рукой*
С одной стороны, человеку такого таланта можно разрешить все. Та же Металлика, уж на что гадкие там люди по характеру, все равно люблю их. Плющенко... С другой стороны, это его автобиография, и это его право писать там все,что думается. Неприятно было то,что слишком много оправданий. Слишком много. И,простите меня за скудость речи, много было и наездов.
Ну да ладно. Читать в любом случае было интересно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 23:29 

Пятачок писал(а):
понятно. Значит в принципе блоггер может отследить куда потащили его добро... *he-he*

.

Честно говоря сильно в этом сомневаюсь, обычно до автора это доходит через третьи руки, кто-то где-то увидел, и по цепочке френдов доползло до исходника. Либо же абсолютно случайно, как получилось у меня. Во всяком случае, если человек не отписался, то ни разу не видела, чтобы можно было отследить куда ушло. Но честно говоря никогда особенно этим не заморачивалась :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 00:14 
Министр-Администратор

Carolla писал(а):
Честно говоря сильно в этом сомневаюсь, обычно до автора это доходит через третьи руки, кто-то где-то увидел, и по цепочке френдов доползло до исходника. Либо же абсолютно случайно, как получилось у меня. Во всяком случае, если человек не отписался, то ни разу не видела, чтобы можно было отследить куда ушло. Но честно говоря никогда особенно этим не заморачивалась :)

ааа... ясно. Просто я знаю, что на GeoCities для сайтов есть такой сервис - прямо разложено, с процентами, откуда, сколько приходили на сайт. Я думала, что такое есть и в блогах. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 17:07 

С форума В. Соловьева разговор форумчан о мемуарах фигуристов и ЕП в том числе. Цитировать никого не стала, а то некоторые обижаются
http://forum.solovieff.ru/viewtopic.php?t=14&start=15

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 19:22 

http://www.icevision.ru/index.php?optio ... &Itemid=47

Евгений Плющенко приглашает вас в «Буквоед» на презентацию книги «Другое шоу»
18.03.2008
В четверг, 20 марта, в 21:00 в Петербурге, в книжном клубе «Буквоед на Восстания», расположенном по адресу Лиговский проспект, 10 (в здании гостиницы «Октябрьская») состоится долгожданная презентация книги Евгения Плющенко «Другое шоу».
На встрече с читателями Олимпийский чемпион расскажет о своей книге, ответит на вопросы журналистов и гостей, а также оставит автографы на память для всех желающих.
Приглашаем вас провести вечер четверга вместе с Евгением Плющенко! *...*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 20:05 
Министр-Администратор

Цитата:

ПАЦТУЛАМ. И года не прошло! *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 08:26 

Пятачок писал(а):
Цитата:

ПАЦТУЛАМ. И года не прошло! *he-he*

*he-he* *he-he* не говори! шо это с ним? *he-he* Логическую причину я вижу только одну - не весь тираж распродали, надо делать повторную рекламу ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 12:40 
Министр-Администратор

toscadream писал(а):
Логическую причину я вижу только одну - не весь тираж распродали, надо делать повторную рекламу ;-)

похоже на то. :-P Плюс начать PR-кампанию "Евровидение-2008". ;-) - "Вот мы с Димой и Эдвином..."

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 01:25 

Цитата:

Тэк-с..поехали)))скажу сразу: это полный свуун и сплошной позитифф)) *ang* *ffan* *gil*
Сейчас в голове полная каша, так что попробую кратко и конспективно. А завтра, когда приду в себя, если что – дополню, ну и Пятачок тож может еще добавит. :)
Пришел почти во время (всего минут на 5 опоздал), был весь в черном, в какой-то спортивной кофте, выглядел - *ah* , хоть и оч уставший, но при этом такой довольный, веселый и вообще настроение у него было такое…игривое)))весь вечер с девушками заигрывал))) :-P Как позже выяснилось, приехал с вечерней тренировки, на которой они с Мишиным отрабатывали выезды с прыжков, связки и т.п. (поэтому и уставший). *V*
Когда его представляли, то перечислили все регалии, а Женька говорит, мол, меня прям как боксера представили, типа «а сейчас на ринге…» и добавил, что он, конечно, хороший спортсмен, хоть и не супер, но все равно хороший *shy* , но чтоб так объявлять… *mock*
Теперь по темам:
1. Семья – все о том же, что с ребенком мало видится и т.п., но надеется, что в скором времени мы его вместе с сыном увидим :)
2. Развод – тож ничего нового, сказал, что у него начался новый этап в жизни, т.к. он развелся и вернулся в спорт *\*
3. Книга – сказал, что это может быть не последнее его творение, что в этой книге он еще очень мягко о многих отозвался, а в следующей, возможно, будут более «жесткие» подробности и т.п. *su* И еще забавный момент: оказывается, они эту книгу писалт всей «большой семьей»: он, Фенин. АЗ, его мама,папа и сестра. А также АНМ с женой, во как! *he-he*
4. Cвоим лучшим показательным считает SexBomb %O% , хотя были еще «рисковые» номера. Например, Асисяй. Когда даже говорили, что он – гей. *fool* Спросили, кого из фигуристов он считает SexBomb`ой, на что Женич уточнил: «в смысле, из фигурАстов?» О)__(О *S!* Все дружно зааплодировали *..!..*
5. Про японских поклонниц: ведущая мероприятия вспомнила момент из его книги, где он рассказывает про японских поклонниц, и сказала, мол, вот, японские поклонницы они такие ненавязчивые, да? А Женька говорит: «ага, ну очень не навязчивые, живут с тобой в одном отеле и спят буквально у тебя под дверью. Выходишь утром и делаешь вот так (тут он встает и показывает, как открывает дверь, видит под дверью «тело» и перешагивает через него, чтобы не дай бог не наступить) *he-he* *he-he*
6. Про Евровидение: про него было несколько вопросов, из которых стало ясно, что в клипе он будет сниматься, на само Евровидение поедет поддержать ДБ, а вот насчет танцев на сцене – непонятно, он про это ничего не сказал, так что этот вопрос остается открытым. Сказал, что когда-то Эдвин помог ему выиграть ОИ, теперь они с Эдвином помогут ДБ выиграть Евро, тем более. Это важно для страны и т.д. и т.п. *...*
7. Про программы: сказал, что сейчас пишут с Эдиком танго («что-то меня потянуло на танцы и на бедра» <__ цитата дословная)
8. На вопрос про то, что ходят слухи, будто ему заплатили за возвращение (и еще спросили, сколько именно заплптили), просто рассмеялся. Сказал: Ну где вы видели, чтоб у нас чиновники так просто с деньгами расставались, у нас такого нет. У нас спортсмен сам оплачивает все, плюс 10 % платит Федерация.
9. Спросили. за кого болеет на этом ЧМ. Женька сказал, что оч болел за пару Москвиной ))(( , т.к. они не только талантливые спортсмены, но и оч хорошие ребята. что в спорте большая редкость. А еще за Воронова будет болеть. Сказал, что он хороший спортсмен и еще Урманова оч похвалил как тренера. *ah*
10. Насчет проектов ЗНЛ и ТНЛ сказал, что есть уже предложения от обоих каналов, но участвовать в этом он скорее всего не будет, т.к. нужно тренироваться.
11. Был еще вопрос как-то связанный с АЯ (точно не помню, что за вопрос), но ЕП сказал, что они с Лешей только на льду были соперниками, потому что он (Плющ) считает. Что это на льду надо «мочить» *N1* (его слова), а вне льда – либо дружить можно, либо просто не общаться.

12.Насчет возвращения (типа, зачем возвращаться, когда и так уже все есть). Плющ сказал, что возвращается для себя. Потому что хочет еще кататься, хочет доказать, что рано его со счетов списали. *fck* Сказал, что, к примеру, сейчас про Такахаши говорят, что он новый лидер и т.д.и т.п. и что он согласен, что Дайс – очень сильный спортсмен. Но ведь у всех есть недостатки, значит, со всеми можно и нужно бороться. Сказал, что возвращается, чтобы доказать всем, что он еще «ого-го» Б!Б!! (его слова) и вообще хочет быть двукратным ОЧ :)
Еще сказал, что решил, за 2 года до ОИ бросить пить !OO! (после Братиславы что ли :-P )т.к. он сделал тоже самое перед прошлыми ОИ и это ему помогло :)
13 Одно из самых важных (для меня, по крайней мере): вторая операция не нужна!!! *clap* Сказал, что со здоровьем сейчас все «супер» (его слова), укол, который ему сделали для улучшения кровообращения, здорово помог и сейчас все нормально *M*
Сама прессуха длилась где-то целый час… *-O-* Женька на все вопросы ответил, никого не обидел ))(( , правда на автографы потом совсем мало времени осталось, но никто, я думаю, в обиде не остался. Желающие даже успели с ним сфоткаться. :) Плю сегодня был нереально милым *ah* , интересно и оч приятно было его послушать *\* И еще приятно, что он хоть и устал, он все равно с радостью со всеми пообщался, это было дейтсвительно искренне ))(( (мы даж не ожидали такого). *imp* Почему-то когда все закончилось, у меня в уме вертелась только одна примитивная фраза: «Какой он все-таки классный» *ffan* (когда захочет) :-P
ФФсе…больше сейчас мой мозг просто не в состоянии вспомнить… :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 06:21 

РЮРЮ, спасибо большое за рассказ! ))(( *\*
Такой позитив с утра! :)
Ну а книжки свои вы успели подписать? Что-то типа «привет форуму плюшвиннер?» *he-he*
Вот бы он к нам приехал! А то у нас его книжки залежались. *he-he*
Женя, приглашаем Вас в Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Курган, Челябинск и далее везде! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 07:50 

Рюрю,спасибо за позитив *\* ))(( Б!Б!! *S!* *TH*

Цитата:
приехал с вечерней тренировки, на которой они с Мишиным отрабатывали выезды с прыжков, связки и т.п

))(( *yes*
Цитата:
но надеется, что в скором времени мы его вместе с сыном увидим

:) *ah*

Цитата:
они эту книгу писалт всей «большой семьей»: он, Фенин. АЗ, его мама,папа и сестра. А также АНМ с женой,

О)__(О

Цитата:
А Женька говорит: «ага, ну очень не навязчивые, живут с тобой в одном отеле и спят буквально у тебя под дверью. Выходишь утром и делаешь вот так (тут он встает и показывает, как открывает дверь, видит под дверью «тело» и перешагивает через него, чтобы не дай бог не наступить)

*he-he* *-O-* *scr*

Цитата:
когда-то Эдвин помог ему выиграть ОИ, теперь они с Эдвином помогут ДБ выиграть Евро, тем более.

А без Эдвина, можно подумать, *scr* *he-he* не выиграл бы

Цитата:
вторая операция не нужна!!! Сказал, что со здоровьем сейчас все «супер» (его слова), укол, который ему сделали для улучшения кровообращения, здорово помог и сейчас все нормально

:) *tf* *M*

Цитата:
Плю сегодня был нереально милым ..... уме вертелась только одна примитивная фраза: «Какой он все-таки классный»

А я что всегда всем говорила: :-P " :Женька такой славный и милый" *ah* *ang*

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа