Текущее время: 10 дек 2019, 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 15:16 

из гостевой Вайцеховской

кролик из дома Ответить Вчера 21:32
Сегодня зарулила после работы в Дом книги (застала там, кстати, встречу с читателями Игоря Рабинера, хи-хи) на Арбате.
Ваша книга и Женина действительно стоят на полочке рядышком, словно братья -близнецы.
Полистала его мемуары... Слог ужасный, конечно (что, кстати, наводит на мысль, что писал все-таки сам или расшифровывали дословно с диктофона), но искренность его меня тронула, ей Богу.
И еще книга хороша тем, что о многих вещах он рассказал впервые от собственного имени, а не через третьи-десятые руки. О дедовщине в сборной, о конфликте с женой, о том, как бутылки собирал...
Особенно про эти бутылки меня потрясло. Я почему-то ему верю. Может потому что написано об этом так просто и буднично, без истерики, но и без особого стыда, все тем же паршивым детским слогом. И еще резанула фраза "Я был счастлив, когда Мишин брал меня на сборы, потому что тогда я ел досыта три раза в день".
И как представлю себе 11 -летнего мальчика, который собирал бутылки на улицах Питера, а потом шел кататься к одному из лучших тренеров России...
Стыдно до тошноты почему-то за свою страну. Наверное, родись Женя в Америке с его талантом такого позорища бы не было. И еще непонятно, почему это игнорировали те, кто его окружал? А ведь окружали его десятки взрослых вполне успешных людей. Ведь накормить пацана можно было, правда?
Кстати, в то, что его били и обижали тоже верю. Точнее знаю об этом от одного из тренеров Юбилейного.
Не знаю, чего я сейчас к нему больше испытываю - жалости или громадного уважения. Я бы, мне кажется, после первой сданной бутылки пошла бы и утопилась в Неве

• На меня произвел большое впечатление фильм о Плющенко, который появился то ли накануне Игр в Турине, то ли сразу после. Там было очень много очень искренних рассказов Жениной мамы. Собственно, поэтому я и восприняла книгу, как нечто вторичное по информации, к тому же написанную очень примитивным языком. А Татьяна Васильевна рассказывала замечательно. В частности, о том, что, когда в доме было нечего есть кроме чая и хлеба, она шла гулять пешком по Питеру, чтобы не думать о еде. Я просто очень хорошо понимаю подобные вещи, поскольку в жизни собственной семьи, когда мы с братом были маленькими, случались разные периоды, скажем так. Когда родители каким-то невероятным образом сумели вступить в самый дешевый по тем временам кооператив (до этого несколько лет мотались по гостиницам, из которых нас постоянно выгоняли), где из мебели на четырех человек был надувной матрац и электроплитка, а в доме еще не было ни газа, ни отопления, то папин друг, который тогда служил в Германии, прислал денежный перевод на 30 рублей. Родители долго радостно плясали с этой бумажкой в руках, а потом, когда успокоились и рассмотрели бланк, увидели, что там стоит цифра 300. И отец заплакал...

Вчера 22:02 Елена

• Фильм я не видела. В приципе, знала, что на первых порах жилось Плющенко в Питере трудно, но чтобы настолько?
Для меня "совсем нечего есть" - это что-то за гранью... Пусть хлеб, пусть макароны с сосисками, но еда всегда была. При этом, ясное дело, мне никогда не надо было питаться так, чтобы потом хватало на две тренировки в день. Вчера 22:14 кролик из дома

• И слава богу, что вы этого не знаете. Вчера 22:24 Елена

• Так давайте все вместе пустим слезу и пожалеем бедного Женю! Сегодня 09:34 Frog

• А почему бы его не пожалеть? Будущего олимпийского чемпиона, который в 11-12 лет утром делал все тройные, а вечером побирался на улице... Или наоборот.
Голодная юность и молодость, увы, накладывает отпечаток на всю оставшуюся жизнь человека и формирует характер не самым лучшим образом.
И еще мне очень жалко Вогоградский каток, который, опять же если верить книге Плющенко, отдали под вино-водочный склад... Сегодня 10:48 кролик с работы

• Женю жалко. Но. У остальных спортсменов тоже не сахар жизнь была, только они об этом не кричат. Когда много жалости, становится тошно. Сегодня 11:43 Светланаа

• Он, кстати, об это как раз молчал. Я, например, слежу за его судьбой уже лет 10. Помню его еще совсем юным.
Но про бутылки даже для меня стало откровением. Я не думала, что тогда все было настолько плохо... Сегодня 12:00 кролик с работы

• Странное дело, ни малейшей жалости Женя у меня не вызывает. Уважение - да, жалости ну совсем нет. При всей моей нелюбви к Плющенко - он же ничего не придумывает, рассказывает о том что и как было, да и не так уж часто. Было-то всего одно интервью , ну фильм и вот книга. А то что другие молчат, так это их проблемы, а не Женины. Сегодня 12:03 marina

• Тогда - всем гордиться и уважать Женю! Брать с него пример и т.д.
А почему Вы решили, что он ничего не выдумывает? Сегодня 13:31 Frog

• Froq,
а с чего Вы решили, что выдумывает?:-)
Кто-то заставляет Женю любить -уважать-жалеть? И при чем срочно? Дело хозяйское. Сегодня 14:00 marina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 21:04 
Министр-Администратор

http://diary.ru/~Carolla/?comments&postid=40657123

Вот чем различаются дурак и умный человек? Тем, что умный не будет делать того, что не умеет, а наймет того, кто в этом разбирается. К чему я это? А к тому, что закончила читать книгу Плющенко про самого себя.
До этого я прочитала книгу Ягудина про самого себя. Сразу видно - не зря мальчик в школе серебряную медаль получил. Это я про Ягудина. Понимает: если сам писать не умеешь, найми того, кто сможет написать. Короче, книга Ягудина оставила очень приятные впечатления, Плющенко же был тихим ужасом. Эти несчастные 180 страниц я еле прочитала, останавливалась, откладывала, потом начинала снова. Кстати и правда вот она разница в менталитете. Ягудинскую книжку как я поняла изначально писали для американцев и потом перевели и адаптировали для нас, Плющенко писал сразу для русских. Ягудинская очень легко читается, конечно, он рассказывает о всех трудностях с которыми ему пришлось столкнуться, как они бедно жили, как он только начинал побеждать, как его недолюбливала федерация, когда он ушел к Тарасовой от Мишина, но все равно читается легко и приятно. Понятно, что, конечно, там все немного подлакировано, приукрашено и все такое. Но Ягудин не боиться быть смешным, не боиться говорить о своих ошибках, неудачах, конечно все это очень четко выверено, очень дозировано, но тем не менее остается ощущение живого человека, ему хочется верить, ему хочется сочувствовать, за него хочется радоваться. То есть вот там найден нужный баланс между простым мальчиком из неполной семьи и человеком выигравшим все, что только можно, чтобы это не смотрелось совсем уж слюнявым сериалом. Он расскажет и о том, как они с матерью и бабушкой жили в коммуналке, и как он с высунутым языком метался между школой и тренировками, и то, как вынужден был уйти от Мишина, как у них не складывались отношения, и про то как он куда-нить пьянствовать завалится, как что-нить ляпнет не подумав, а потом его из шоу выгоняют, как волосы красил в черный, потому что решил, что ему пойдет, а краска облезла, и он с синими волосами к Тарасовой пришел, как он за неделю до Олимпиады Тарасову матом послал, как собаку выбирал таких размеров, чтобы ТАТ с ней удобно гулять было, признается в психологических проблемах, когда начал проигрывать Плющенко, как боролся с травмами, как влюблялся в девушек на фотографиях. Одним словом он не боиться показаться смешным и при этом не выглядит клоуном, он рассказывает о своих победах и не выглядит зажравшимся хвастуном. Насколько все это правда, какой он на самом деле сказать все-таки трудно, но в книге именно соблюден этот баланс, всего в меру, никаких крайностей. История человека, который сам своим трудом добился всего. ее просто приятно почитать.
Что касается Плющенко, то его книга это просто-таки гремучий коктейль слезливых историй а-ля Чарльз Диккенс и советского производственного романа 30х годов. Я даже не сомневаюсь, что писал ее он сам, ибо там на лицо все десять прогулянных классов. С одной стороны имеется длинное и местами очень нудное повествование о голодном детстве (хотя я до сих пор не понимаю, что в первой половине 90-х мешало его матери устроиться в Питере на работу той же уборщицей, вряд ли для этого нужна была прописка. Кстати у нее ведь должна была быть хотя бы регистрация или она все годы в Питере нелегально жила?), о том как его гнобили старшие товарищи. С другой стороны это история абсолютного трумфа из разряда пришел-увидел-победил. В каждой строчки, из каждого слова. от каждой запятой - я! я! Я! Ягудин пишет о том, как постепенно пришел к нему успех, как он шел к своим победам. Когда читаешь Плющенко создается ощущение, что едва он вышел на лед, как стал чемпионом. Он почти ничего не пишет о своих поражениях. Ягудин пишет о своих друзьях, коллегах. Плющенко только о себе. Я понимаю, что это книга не о мужском одиночном катании начала 2000-х, а о конкретном фигуристе, но ведь он не один существовал в вакууме, а по прочтении создается ощущение, что был только фигурист Плющенко, все остальные были даже не свитой короля, а его лакеями.
При этом любопытный парадокс, в книге Ягудина они сумели как-то так преподнести Мишина, что он не вызывает совсем уж негативных эмоций. После прочтения книги Плюща Мишин кажется абсолютьным м@@@м. То есть та дедовщина, о которой пишет Плющенко, если это правда, происходила в его группе, и он не мог не знал, что творится в раздевалке, а если знал, то значит попустительствовал? Плющенко пишет, что им с матерью часто было нечего, мать несколько раз порывалась вернуться в Волгоград мотивируя это тем, что нет денег, Мишин запрещал ей забирать сына, уговаривал остаться, обещал златые горы, когда Плющенко станет побеждать на серьезных соревнованиях, но и пальцем не пошевелил, чтобы помочь хоть как-то в тот конкретный момент, когда ей было не на что кормить ребенка. И чем больше слюней льет Плющ по поводу Мишина. тем более омерзительным Професссор кажется. (тут маленькое отступление. Хочется верить, что ученики все-таки лучше своих учителей и лет через пять мы не прочтем на этот раз слезливую книжку Воронова о том, как он спал под скамейками в Юбилейном, положив под голову коньки, чтобы не испортили конкуренты, в то время как его мать собирала мукулатуру, а Урманов уговаривал их потерпеть и не возвращаться в Москву). Вообщем и целом книжка производит удручающее впечатление. Читать ее скучно. Бесконечное яканье утомляет уже на десятой странице, ничего сверх нового, познавательного интересного из этой истории почерпнуть не удается. Когда я читала Ягудина, хотелось пересмотреть его прокат произвольной на олимпиаде, как он падает на колени перед Тарасовой и потом рыдает в кисс энд крае, меня его эта истерика всегда забавляла. После прочтения Плющенко. хочется посмотреть как он грохнуся в короткой на той же самой олимпиаде, причем момент с падением хочется глянуть раз пять.
А ведь это могла бы быть вполне приятная история, напиши ее тот, кто умеет это делать правильно. Это еще раз доказывает то, что каждый должен делать то, что умеет. Фигурист кататься, а писатель - писать, простите за тафтологию и многословность

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 23:16 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Has someone the book of yagudin? *M* *M* **_** **_**
It seems to be interesting ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 07:35 

Только не надо передергивать факты. Мишин помогал им и с деньгами, и с жильем. Женя даже жил у него в квартире одно время. И другие помогали – директор Дворца спорта, например. А мама его потом устроилась на работу. Асфальтоукладчицей, вроде.
И от дедов его Мишин защищал. А насчет Воронова. По-моему, он в интервью говорил, что ему тоже на первых порах пришлось несладко в Питере.
А в целом согласна – книжка Ягудина лучше. Хотя и не лишена отдельных недостатков. А еще мне нравится, что он ее презентует в книжных магазинах городов России. А Женя свою – нет :-(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 22:58 
Министр-Администратор

VN писал(а):
А Женя свою – нет

сама понимаешь, не царское это дело.... *(N)*
А вообще по-моему совершенно в их стиле. Ягс всегда выстраивал имидж "своего в доску парня" *rus* , а Плющ - такого холодного и недоступного прынца. *king* Ну и потом, вероятно, Горячкин может убедить своего клиента сделать какие-то вещи "для пользы дела". А Закарян - нет (возможно не слишком сильно старался, возможно действительно не смог).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 23:52 

VN писал(а):
Только не надо передергивать факты. Мишин помогал им и с деньгами, и с жильем. Женя даже жил у него в квартире одно время. И другие помогали – директор Дворца спорта, например. А мама

nu da, eto my znaem. a iz knigi nichego podobnogo ne sleduet. u menia po povodu mishina tozhe posle prochtenia knigi otricatelnoe vpechatlenie vozniklo by, esli by ia ne znala, chto on emu pomogal na samom dele.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 00:09 
Министр-Администратор

ice2006 писал(а):
u menia po povodu mishina tozhe posle prochtenia knigi otricatelnoe vpechatlenie vozniklo by

серьёзно? у меня наверно уже глаз настолько замылился ,что не получается отделить впечатление о человеке по книге от общего впечатления о нём.... Но вот это Женькино "меня все всё время обижали", это да... Такое чуйство по прочтении осталось... :-(^ Не знаю, может он хотел (как лучше ;-) ) показать "вот сколько было трудностей, но я их всех преодолел", а вместо этого получилось... "как всегда". *su*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 01:11 

Наверное мне не стоило бы писать, но раз уж мой пост здесь появился.
Во-первых, спасибо за внимание к моему скромному резюме этих книжек.
Во-вторых, я не то чтобы против, что оно здесь появилось, даже тешит так сказать самолюбие (а еще я на машинке шью и крестиком вышиваю (с) ) но все-таки если бы меня поставили в известность, было бы приятно. А то не сразу понятно откуда в моем дайре появляются Гости с не всегда корректными комментариями. Да и вообще абсолютно случайно наткнулась на свой пост на данном форуме, на который забрела совершенно случайно.
Ну а в-третьих, коль я все-таки это написала, я наверное имею право сказать свое слово. Постараюсь, чтобы оно было не слишком длинным.
Весь процитированный здесь пост, есть мое глубочайшее ИМХО по поводу двух книг и того, как они написаны. И несмотря на то, что книга Ягудина мне понравилась куда больше (ладно, благодаря внятному изложение и толковому написанию ее просто было приятно читать, в отличие от довольно коряво написанной книги Плющенко) я вовсе не считаю, что один истина в последней инстанции и именно так и все и было, а другой - бессовестный лжец. Собственно это в моем тексте и отражено. Я не знаю как там все на самом деле было, ибо свечку, слава богу, не держала. Я вижу текст и мои впечатления, это впечатления от того о чем этот текст и как он написан, а не о том, как оно там было на самом деле, сама в щелку видела, а все что тут понаписали вранье самое настоящее, только я правду знаю... Каждый из них сказал, то что сказал и каждый прочитавший сделал свои выводы. Но тем не менее я повторю то, что сказала в своем посте. Каждый должен делать то, что умеет, а то что не умеет поручать тому, кто может это сделать. Фигурист должен прыгать четверные, а книги должен писать тот,умеет писать (простите за тафтологию). А для того, чтобы это понимать тоже нужно думать головой. Иначе получается - "хотели как лучше, получилось как всегда" Хотел рассказать правдивую историю пути к своему триумфу, чтобы читатель прослезился, восхитился и проникся, а получилась "Просто Мария", которую очень хочется промотать, вернее пролистать.
Прислушиваться и следовать умным советам - это тоже признак ума. И лично для меня, как читателя, в этом противостоянии Ягудин вполне заслуженно получает свои 6.0 по старой системе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 01:38 
Министр-Администратор

Carolla писал(а):
Во-вторых, я не то чтобы против, что оно здесь появилось, даже тешит так сказать самолюбие (а еще я на машинке шью и крестиком вышиваю (с) ) но все-таки если бы меня поставили в известность,

простите, но на нашем форуме куча инфы со всего Инета, в частности из блогов (иногда, допустим, это два десятка отзывов о шоу из разных источников) , и если у всех поголовно авторов просить разрешения на публикацию... *scr* (Кстати, иногда для этого надо быть зарегистрированным в том месте, где оставлен пост. Что, разумеется, вносит дополнительные трудности.) Конечно, Ваше право - обижаться или возмущаться. Но, честно говоря, я Вас не понимаю. Раз Вы что-то выставляете в открытом доступе... Чего уж потом... /\O/\ Если я не хочу чем-то делиться, то просто отправляю это по мылу, а не ставлю на форуме.
Также прошу заметить, что авторство Вашего текста здесь никто себе не присваивал и гиперссылка на первоисточник присутствует. :)

Carolla писал(а):
А то не сразу понятно откуда в моем дайре появляются Гости с не всегда корректными комментариями.

1. Это не обязательно "наши". ;-) (наш форум читают обитатели plushenko.ru и icevision.ru)
2. Опять же, простите, но за действия и слова других людей я не несу ответственности. Сеть - это проходной двор, со всеми вытекающими отсюда. Не хотите видеть посторонних в своём виртуальном домике, ну, не мне Вам давать ЦУ как это делается. :)

Carolla писал(а):
Весь процитированный здесь пост, есть мое глубочайшее ИМХО по поводу двух книг и того, как они написаны.

Что касается вашего ИМХО, то я лично прочитала его с интересом и удовольствием. Над пассажем про будущую книгу Воронова похихикала. (И не я одна. ;-) )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 04:05 

Пятачок писал(а):
ice2006 писал(а):
u menia po povodu mishina tozhe posle prochtenia knigi otricatelnoe vpechatlenie vozniklo by

серьёзно? у меня наверно уже глаз настолько замылился ,что не получается отделить впечатление о человеке по книге от общего впечатления о нём.... Но вот это Женькино "меня все всё время обижали", это да... Такое чуйство по прочтении осталось... :-(^ Не знаю, может он хотел (как лучше ;-) ) показать "вот сколько было трудностей, но я их всех преодолел", а вместо этого получилось... "как всегда". *su*

nu eto navernoe potomu, chto neskolko let nazad, esche malo znaia o plushenko, ia uzhe odin raz udivlialas, uslyshav v ego interviu , chto mishin de otgovarival ih uezjat iz pitera, a oni butylki sobirali v eto vremia i golodali. ia esche podumala -nu ni figa sebe, molodets kakoi, otgovarivat horosh, a pomoch ne nado ?
tak chto ia avtora ozyva vpolne ponimau.

kstati, carolla, ne obizhiates na nas *\* . mne tozhe vash otzyv ochen ponravilsia , prochla s udovolstviem ))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 07:53 

А может в самом деле лучше ссылки давать, а то не в первый раз претензии. Я не указываю, ради бога не подумайте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 09:45 

Пятачок писал(а):

, разумеется, вносит дополнительные трудности.) Конечно, Ваше право - обижаться или возмущаться. Но, честно говоря, я Вас не понимаю. Раз Вы что-то выставляете в открытом доступе... Чего уж потом... Если я не хочу чем-то делиться, то просто отправляю это по мылу, а не ставлю на форуме.

Ну если я это выложила, значит сохранить в тайне не хочу, но согласитесь я имею право знать где именно по сети гуляют мои тексты. В идеале разумеется. То что я написала, было неким пожеланием, скорее, а не претензией. Будь это претензия я бы изложила ее совершенно по-другому ;-)
Пятачок писал(а):
Что касается вашего ИМХО, то я лично прочитала его с интересом и удовольствием. Над пассажем про будущую книгу Воронова похихикала. (И не я одна. )

Спасибо, рада, что сумела доставить вам пару приятных минут своей болтовней. А про Воронова как говорится в каждой шутке, есть доля шутки. Я кстати не удивлюсь, если допрыгнув до чего-то серьезного он тоже пуститься во все тяжкие, ну то есть в воспоминания. Нынче это в моде. А слушать еще и от него как его голодного и холодного, ждтвущего под мостом били коньками и чего там еще с фигуристами делают - это уже перебор. Хотя у них видать там и правда с этим проблема на Юбилейном.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 13:50 
Министр-Администратор

Ola писал(а):
А может в самом деле лучше ссылки давать, а то не в первый раз претензии. Я не указываю, ради бога не подумайте.

если не ошибаюсь, то за всё время это всего второй раз. ;-) Не так уж и часто.
Ставить одни ссылки мне бы не хотелось. Объясню почему. Сервис может не работать (кстати так было с каким-то произведением Аакелы и Вы попросили его здесь выложить целиком), или текст могут потом убрать, а так он остаётся в архиве и его всегда потом можно найти.

Carolla писал(а):
но согласитесь я имею право знать где именно по сети гуляют мои тексты. В идеале разумеется.

Простите, не соглашусь. Всё, что выложено в Сеть - "упало с возу". Давайте смотреть на вещи реально. ;-)

Carolla писал(а):
Будь это претензия я бы изложила ее совершенно по-другому

вот г-жа Понарина так и излагала. ;-) Но ничего не добилась. *su* Я ей ответила то же самое: не хотите цитирования своих блогов - делайте их закрытыми для посторонних. И закрыла дискуссию.

Carolla писал(а):
А про Воронова как говорится в каждой шутке, есть доля шутки. Я кстати не удивлюсь, если допрыгнув до чего-то серьезного он тоже пуститься во все тяжкие, ну то есть в воспоминания. Нынче это в моде. А слушать еще и от него как его голодного и холодного, ждтвущего под мостом били коньками и чего там еще с фигуристами делают - это уже перебор. Хотя у них видать там и правда с этим проблема на Юбилейном.

ну, он, конечно, может... Кто ж человека от сраму удержит, как говорится... Но как-то хочется надеяться на лучшее. Всё-таки ЕП он в своём роде уникум *mock* (к сожалению и там, где не помешало бы быть чуть более "заурядным" **_** )
Если серьёзно, то наверно подобные истории мог бы рассказать любой наш спортсмен. Мир спорта вообще жесток, а уж в контексте "российской действительности"... Всё зависит от того, как изложить и где рассставить акценты. Вот с этим у Жени вышел большой "упс"... :-(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 15:37 

Пятачок писал(а):
Простите, не соглашусь. Всё, что выложено в Сеть - "упало с возу". Давайте смотреть на вещи реально. ;-)

Давайте, в интернете тоже существуют правила хорошего тона, которым на серьезных сайтах, а ваш мне показался именно таким, стараются следовать ;-)

Пятачок писал(а):
вот г-жа Понарина так и излагала. ;-) Но ничего не добилась. *su* Я ей ответила то же самое: не хотите цитирования своих блогов - делайте их закрытыми для посторонних.

Я ничего добиваться не собираюсь, вы у меня не фанфик взяли. Но учитывая, что вы потратили определенное время разыскивая по сети отзывы о книге Плющенко, минута. которую вы потратили бы на то, чтобы оставить пост со ссылкой, куда забираете текст мало бы что решила. У вас здесь много ссылок на блоги, я думаю авторам было бы приятно знать, что во-первых, написанное ими интересно кому-то кроме их френдов. а во-вторых, возможно они бы нашли что добавить. кроме сказанного уже в рамках форума. Вряд ли бы то, что у вас появилось бы еще несколько участников стало бы для форума трагедией. ;-)

Пятачок писал(а):

ну, он, конечно, может... Кто ж человека от сраму удержит, как говорится...

Толковый пиар-менеджер. по-крайней мере в случае с Плющенко. Воронову тоже кстати стоит иногда язык попридерживать.
Пятачок писал(а):
Если серьёзно, то наверно подобные истории мог бы рассказать любой наш спортсмен. Мир спорта вообще жесток, а уж в контексте "российской действительности"... Всё зависит от того, как изложить и где рассставить акценты. Вот с этим у Жени вышел большой "упс"... :-(

Меня удивляет другое. Неужели в его окружении нет вообще ни одного человека. который бы понимал насколько все это портит его образ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 15:56 

Carolla писал(а):
Меня удивляет другое. Неужели в его окружении нет вообще ни одного человека. который бы понимал насколько все это портит его образ

:) Хороший вопрос и уже много лет как риторический. :)

www.katarinagerboldt.narod.ru
www.kseniadoronina.narod.ru

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа