Текущее время: 27 янв 2020, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 13:42 

SS писал(а):
Не знаю правда ли, но если правда, то у меня просто нет слов

Нельзя знать насколько это правда, но все равно фу. :-(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 13:53 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
SS писал(а):
Катя [30.08.2007 13:30]: Да а если бы все люди еще и на самом деле знали правду,как он беременной прижене с фигуристкой тотьмяниной интрижку закрутил!Как мама его изводила бедную Машу ревность к сыну этого то никто не знает,сколько ей пришлось пережить после родов!И что Евгений сына и вовсе видеть не желает.а прессе расказывает сказки о большой любви якобы к сыну!И что судится он с сыном из-за квартиры!Поэтому и не разводят!Вот вам правда я подруга Маши!и подала Мария на развод еще в сентябре прошлого года потому что мать Евгения жизни им не давала боролась за сына,а Женя маменькин сынок!
вранье это все что Машка хотела,что бы он с фигурным катанием завязал!Она ради него университетские лекцие пргуливала лижбы Женя ее голодным после тренировке не остался!Мы ей Маша ты же отстанешь пропустишь много,а она девчонки у Меня Женечка с тренировки придет покушать сделать надо и на вторую тренировку одежду чистую поменять!Она делала все что бы плющенко хорошо было уютно даже нас подруг позабыла только по телефону общались да домой к ним заезжали изредко!Он ей ходить никуда не разрешал!

What??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 13:57 

yahalom писал(а):
Нельзя знать насколько это правда, но все равно фу. :-(

а дальше еще веселее. Бог знает, что из этого правда.

http://spb.kp.ru/2007/08/30/doc194375/

Маша Я. [30.08.2007 14:40]: Все такое вранье. Боже мой, как низко он пал... Героя из себя сделал, а Машу грязью облил, если не сказать хуже. Это не мужчина, а тряпка, причем о нее даже ноги вытирать не хочется, насколько она грязная. Катя Демидова права, я тоже свидетель того, как Маша из-за него лекции прогуливала и постоянно нам рассказывала, как она старается создать для него идеальные условия. А он же "Евгений I Король", ему же все можно, и изменять жене в то время, как ей вот-вот рожать, и бить ее по лицу, когда она указала на докозательства, и говорить:" А зачем мне сейчас ребенок, вот будет ему 3 года, тогда я его заберу, сейчас он все равно ничего не понимает". А машины родители как переживают... Отец же машин этого подлеца как родного в семью принял.. Мама исхудала, я сама видела... А про его родителей...даже и говорить не хочется.. Отец там и права слова не имеет. Мамаша всем заправляет. И ребенка не хотела, предлагала Маше чуть ли не аборт делать, устраивала ей сцены ревности и скандалы во время беременности, Маша даже в больницу из-за этого попадала с жуткими болями.. ПРо это никто не говорит... Как же, Женечка - герой.. Страна должна гордиться такими людьми, обязательно Тьфу... Из грязи в князи... Деньги могут многое, но поверьте, если человек внутри гнилой, то деньги и слава только усугубят все. И пример этому - Плющенко... Его Фраза: "Я думал, что смогу поиграть роль хорошего человека, но у меня не получается"... по-моему этим все сказано... Манечка, я с тобой, МЫ С ТОБОЙ И ЛЮБИМ ТЕБЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 14:00 
Министр-Администратор

SS писал(а):
Не знаю правда ли,

думаю, что нет. ИМХО. Не потому что Плющ такой хороший, а просто стиль... такой... ммм... не вызывающий доверия...

yahalom писал(а):
Для чего? Для того что б сделать дите не был too young, так уж надо бы и повзрослеть что бы его и вырастить. Или Маша сама, без него справилась, что б дите завести? Не думаю, тут надо двое.

дык, я-то как раз всегда говорила ,что надо сначала думать, а потом заводить ребёнка. Но есть люди (как правило весьма юные), которые считают ребёнка чем-то вроде игрушки - захотелось и завели.
Впрочем в нашем случае, думаю, хотела она (чтобы привязать мужика покрепче. Ах, КАК это по-росийски! *...* ), а он не возражал.
Повзрослеть, это не к Жене. *he-he* У него есть все атрибуты взрослости, включая ребёнка, но.. взрослым его назвать весьма проблематично...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 14:01 

calica писал(а):
What??

Some girl says she is a friend of Masha, and that the whole story in the book is BS and Masha never wanted Zhenya to quit skating, and she wanted to please him , while cheated on her with Tatiana Totmianina and bla bla bla....

But wether it's true or not- we can't know.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 14:06 

Пятачок писал(а):
думаю, что нет. ИМХО. Не потому что Плющ такой хороший, а просто стиль... такой... ммм... не вызывающий доверия...

У меня стиль не вызвал никаких ассоциаций. А вдруг все это правда? И то, что Плющенко ударил Машу тоже? Он глупый, ограниченный и эгоистичный человек - это очевидно. Такие люди на многое способны.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 14:28 

И все же мне непонятно... Несколько лет назад, мой родственник, довольно успешный и известный в кругах меломанов скрипач, сказал мне интересную фразу, о том , что исключительно талантливые люди, не могут по определению быть гнилыми и неинтересными вне поля своей деятельности. И я согласна с ним. Мне непонятно, как вот ЭТО все, сочетается с тем прекрасным что, пардон за излишний пафос, покорило когда то много народу. Ну ведь это правда, было это,я лично знакома с дюжиной людей , которые вообще ФК стали смотреть только потому , что когда то увидели случайно Плющенко на экране. НУ КАК ЖЕ ТАК?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 14:38 
Министр-Администратор

yahalom писал(а):
НУ КАК ЖЕ ТАК?!

феномен Плющенко *he-he* Тему "гений и злодейство" мы обсуждаем как минимум с лета 2005 года. Т.е. "если всё так невыразимо прекрасно здесь, то почему всё так невыносимо мерзко (пошло, глупо, глухо) там?" Не знаю... *unkn*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 14:44 

yahalom писал(а):
Нельзя знать насколько это правда

мне тож кажется, что неправда. Женя далек от идеала человека, но он не моральный урод. Да и Маша, ИМХО, не похожа на жену декабриста ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 14:49 

yahalom писал(а):
Мне непонятно, как вот ЭТО все, сочетается с тем прекрасным что, пардон за излишний пафос, покорило когда то много народу. Ну ведь это правда, было это,я лично знакома с дюжиной людей , которые вообще ФК стали смотреть только потому , что когда то увидели случайно Плющенко на экране. НУ КАК ЖЕ ТАК?!

А что в этом удивительного? /\O/\ Ваш родственник ИМХО неправ. Хороший человек не всегда хороший профессионал, и наоборот. "Да, но мы любим его не за это"(с) - немного не про то, но в тему. ;-)
Что касается обсуждения статьи. Даже если всё, что пишет эта девушка - правда, зачем рассказывать подробности личной и семейной жизни своей подруги неограниченному числу незнакомых людей? :-( Не самый красивый и достойный поступок, не так ли?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 14:58 

estrella писал(а):
зачем рассказывать подробности личной и семейной жизни своей подруги неограниченному числу незнакомых людей?

Согласна!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 15:03 

estrella писал(а):
профессионал

Когда речь идет о "ремесленнике"- да, но он (и я) говорил об Артисте. Ну как можно вселять в души людей радость, дарить им хорошее насторение , подвигать их на что-то не менее прекрасное, ну как сайт построить, не знаю, монтаж сделать, самому ФК заняться наконец, и при этом быть человеком с мелкой душой? Ну как мелочный гнилой человек может быть убедительным артистом?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 15:07 

yahalom писал(а):
estrella писал(а):
зачем рассказывать подробности личной и семейной жизни своей подруги неограниченному числу незнакомых людей?

Согласна!

Здрассьте! То есть Женечка с маман могут рассказывать что угодно, а в ответ им и сказать ничего нельзя. Двойные стандарты, дамы, к тому же это пишет (если это правда) не Маша, а подружка, и она ее просто защищает. Написано на форуме, то есть всегда есть возможность думать, что это вранье и Женя - чистый ангел на самом деле.
Женечка уже все рассказывали в подробностях о своей жизни, это только ма-а-аленькое уточнение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 15:25 

SS писал(а):
Женечка с маман могут рассказывать что угодно, а в ответ им и сказать ничего нельзя. Двойные стандарты, дамы, к тому же это пишет (если это правда) не Маша, а подружка, и она ее просто защищает.

Женя рассказывает о своей жизни, и Маша при желании может рассказать. А подружке даже из хороших побуждений нельзя обсуждать чужие дела. А потом, мы же Женей и его маман в этом вопросе не восторгаемся, а как раз наоборот.
yahalom писал(а):
Когда речь идет о "ремесленнике"- да, но он (и я) говорил об Артисте

Что-то я сомневаюсь, что среди Артистов так уж много людей с прекрасной душой и идеальным поведением. ;-)
Женя к тому же в первую очередь СПОРТСМЕН, а спорт - это в меньшей степени талант, а в большей - адский, каторжный труд. Любой может сорваться, идеальных людей не существует.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 16:56 

Я не понимаю, почему народ так реагирует. Ничего плохого ни про Машу, ни про Ульяну он не написал. Просто изложил факты. Еще и видимо не самые шокирующие. А то, что он выставляет свою личную жизнь напоказ, так это все звезды делают. Это законы шоу-бизнеса. А вот почему он живет по этим законам - это другой вопрос. Вот это очень жаль.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа