Текущее время: 13 ноя 2019, 07:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 23:14 
Министр-Администратор

Ola писал(а):
И суммы слишком фантастические, я не очень верю в 700 000 от Первого, и тем более в 1 200 000 от России.

согласна... Многовата будет...

Цитата:
А Жене уже 20 августа нужно выйти на лед, чтобы быть представленным публике и принять участие в гала-концерте.

Цитата:
Настя с особым рвением подошла к новой для себя роли и чуть ли не каждый день ходит на тренировки в павильон на улице Лизы Чайкиной. Жене же первая тренировка далась с большим трудом.

*wack*
дааааа.... какая у нас с вами всё-таки интересная жизнь... и "Жизнь"... *mock*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 23:28 

спектакль продолжается.... *he-he* это ж сколько ему должны были предложить, чтобы он согласился (если согласился ;-) ), быть рядовым участником *he-he* , да и про деушку эту, партнерше его, я первый раз слышу /\O/\ ну что ж, ждать осталось совсем недолго, всего-то до 20 числа ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 23:36 

Бред какой-то, такие вещи не решаются за день-два. То ни сном ни духом, и Первый он больше любит, и а тут оказывается все решено.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 10:33 

http://www.kp.ru/daily/23948.3/71262

Евгений Плющенко укатил на «Россию»
«Комсомолке» стали известны подробности популярного шоу
Лидия Павленко, Фото Владимира ВЕЛЕНГУРИНА. — 09.08.2007
В этом году канал «Россия» снова порадует своих зрителей проектом «Танцы на льду». В прошлом сезоне у этого шоу были немыслимые рейтинги - 75 процентов от числа всех совершеннолетних телезрителей увлеченно наблюдали за тем, как из актеров и певцов делают фигуристов. В новом телесезоне зрители вновь смогут насладиться зрелищем. Первый эфир запланирован на 26 августа.

А о том, что интересного ждет нас в реинкарнации «Танцев на льду», рассказала главный тренер проекта знаменитая фигуристка Наталья БЕСТЕМЬЯНОВА.

ДОСЬЕ «КП»

Наталья БЕСТЕМЬЯНОВА, заслуженный мастер спорта по фигурному катанию.

Родилась 6 января.

Фигурным катанием занимается с 5 лет.

Олимпийская чемпионка (1988 год), серебряный призер Олимпийских игр 84-го, 4-кратная чемпионка мира, 5-кратная чемпионка Европы. Выступала в паре с Андреем Букиным.

Закончила ГИТИС, специальность - артист театра, продюсер. Работает в Театре ледовых миниатюр. Замужем за фигуристом Игорем Бобриным.

- Наталья, на какой стадии сейчас подготовка шоу?

- Начался основной тренировочный период. Звезды работают как проклятые, чтобы к первому эфиру уже держаться на льду.

- А кто из звезд примет участие?

- Это я не буду говорить. Понимаете, мы хотим сохранить интригу до последнего. Пусть зрители думают-гадают...

- Но к зрителям уже просочилась информация, что в проекте вроде будет актер Анатолий Журавлев. А еще, говорят, организаторы шоу обращались к Чулпан Хаматовой, Вере Глаголевой, но они не смогли. У них личные графики не совпали с графиком съемок проекта.

- Вы напишите, что мы и к Владимиру Путину обращались, а он отказался... Но я вам могу назвать, кто из фигуристов будет: Алексей Урманов, Оксана Казакова, Руслан Гончаров, Артур Дмитриев, Оксана Грищук и... Я прямо с придыханием это имя произношу - Евгений Плющенко! Это главная сенсация нашего шоу, как я считаю. Девушка, с которой он будет в паре, просто счастлива.

- И кто эта девушка?

- Не подлавливайте меня, я не скажу.

Новичкам мешает страх

- Расскажите тогда, как подбираются пары? Участники проекта сами договариваются, кто с кем будет тренироваться и выступать?

- Нет, участники друг друга не выбирают. Более того, они до последнего не знают, кто будет их партнером. Дуэты определяют организаторы проекта.

- По какому принципу они это делают?

- В первую очередь надо, чтобы все участники подходили друг другу по физическим параметрам. Будет не слишком красиво смотреться, если невысокая девушка встанет в пару к очень высокому партнеру. Мы учитываем и темперамент наших героев, и как они сочетаются внешне. К счастью, мы еще ни разу не ошиблись. Дуэты получаются очень органичные и яркие.

- Вы сами уже проводили тренировки с участниками? Как оцениваете способности каждого из них?

- Ну все наши звезды - яркие личности. У них обязательно все получится. Конечно, у кого-то есть навыки (например, в детстве катались на коньках), а кто-то вышел на лед впервые. Однако уже сейчас есть двое людей, у которых просто потрясающий талант! Они смело могут менять свою профессию. Их ждет большое будущее, если они выберут фигурное катание.

- Что для звезд самое сложное в тренировках?

- Страх. Фигурное катание - это скорость, динамика. И люди, которые только что надели коньки, испытывают естественный страх. Ноги разъезжаются, а им еще какие-то элементы надо выполнять! Поэтому новички все время находятся в напряжении: стараются удержать баланс, справиться с эмоциями. Это и есть самое сложное.

Уже есть первые синяки и шишки

- Вы даете им какие-то особые рекомендации? Может, кому-то порекомендовали сесть на диету?

- Я даю только рекомендации по поводу каких-то специальных упражнений на растяжку, на укрепление мышц. Все это необходимо, чтобы потом делать «поддержку». А диеты... Я не считаю важным давать советы насчет диет. Мои подопечные сами чувствуют, надо ли им сбросить вес.

- Помнится, актриса Светлана Ходченкова, которая должна была участвовать в первых «Танцах», так стремилась похудеть, что упала на тренировке в голодный обморок, получила травму и в итоге выбыла из проекта. В этом году травмы уже были?

- Все нужно делать с умом. И худеть тоже. У новых участников серьезных травм, слава богу, нет. Так, по мелочи - синяки, шишки, растяжения. Это нормально в фигурном катании.

- Чем новый проект будет отличаться от прошлого?

- Отличий будет много. Я специально ездила в Великобританию, на родину нашего шоу, смотрела, училась у британских коллег.

Кое-что мы обязательно применим в своем шоу, например, новые обязательные элементы в катании, которые я подсмотрела у англичан. Но главное отличие - это большее количество пар. В первой серии у нас было десять пар. А теперь будет 13.

- У всех спортсменов есть особые приметы «на удачу», суеверия. Звезды пользуются приметами фигуристов?

- Фигуристы никогда не позволяют чужому человеку прикасаться к чехлам от коньков. Мы снимаем эти чехлы с лезвий перед выступлением собственными руками. И никто не должен их трогать, пока выступление не закончится. Смотрю, наши звезды тоже стали ревниво относиться к чехлам от коньков...

www.katarinagerboldt.narod.ru
www.kseniadoronina.narod.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 10:35 

Предлагаю SMS-ить против Плющенко. Не фиг было врать про возвращение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 11:17 
Министр-Администратор

SS писал(а):
Предлагаю SMS-ить против Плющенко.

мне денег жалко на этого г-нюка *he-he*

SS писал(а):
Не фиг было врать про возвращение.

ППКС. цензурных комментов нет, ограничусь смайликом :-(^

ЗЫ А помните, девушки, сколько было разговоров: "Я одиночник, я не могу кататься в паре, только ведущим... Бла-бла-бла..." Волшебная сила Большого Бабла...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 11:19 
Министр-Администратор

http://smena.ru/news/2007/08/09/11716/

Добрин выбрал Мишина, а Плющенко - «соньку золотую ручку»

Трансферы в фигурном катании пока еще не столь обсуждаемы, как в футболе или хоккее. Да и сам процесс перехода спортсменов от одного тренера к другому не отрегулирован юридически до таких тонкостей, как в игровых видах спорта. Вот решил буквально несколько дней назад Сергей Добрин уйти от Жанны Громовой к Алексею Мишину. Соответственно, переехать из Москвы в Санкт-Петербург.

Думаете, школа «Юбилейного», где получает зарплату, сопоставимую с жалованьем сантехника, Мишин, выплатит какие-то «отступные» московскому профсоюзному спортобществу, к которому приписана Громова? Про «подъемные» Добрину и говорить не приходится, хотя для фигурного катания его переход можно приравнять к трансферу Владимира Быстрова.

Для 20-летнего Добрина переход к питерскому мэтру - последний шанс «выстрелить» в нынешнем олимпийском цикле. В группе Громовой воспитанник липецкой школы был долгое время в тени Ирины Слуцкой. После ухода последней в ледовый шоу-бизнес и декретный отпуск казалось, что именно на Добрина сделает ставку Жанна Федоровна. К великому сожалению Сергея, этого не произошло. Чемпионат Европы в Варшаве он откровенно завалил, заняв 18-е место, а в Токио на чемпионат мира его даже не послали.

При этом фигурист с отменными данными для прыжков и несколькими освоенными четверными срывал их с завидной регулярностью. Мишин же как раз и славится умением привить культуру выполнения этих элементов. Вот только как отнесется к этому Громова? Да и в группе Мишина сейчас явный перебор претендентов на место в сборной. Кроме новичка есть еще Андрей Лутай, да и Плющенко подписался на возвращение в любительский спорт.

- Про переход Добрина я услышал мельком в конце прошлой недели, - прокомментировал ситуацию в телефонном разговоре с корреспондентом «Смены» президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев. - Никаких официальных бумаг не получал. Необходимо, чтобы этот переход согласовали между собой руководители федераций двух столиц. Что же касается возможной конкуренции в группе Мишина, то она должна пойти только на пользу всем фигуристам.

Своеобразный трансфер совершил и Евгений Плющенко. Нет, он не уехал к Громовой, что стало бы еще большей сенсацией, чем переход Андрея Аршавина в «Амкар». Просто Евгений Викторович сменил один телеканал, где запускается новое ледовое шоу, на другой. Как известно, олимпийский чемпион Турина с успехом попробовал свои силы в качестве ведущего «Звезд на льду».

В том же качестве ему было предложено поработать в проекте «Звезды на льду-2». Как утверждают в кулуарах, гонорар Плющенко при этом должен был быть даже выше, чем у Андрея Малахова. Называлась сумма 700 тысяч долларов.

Только питерский фигурист предпочел полтора миллиона в конкурирующей фирме. Осенью он собирается выступить в «Танцах на льду-2» в паре с актрисой Анастасией Микульчиной, сыгравшей главную героиню в сериале «Сонька Золотая Ручка». Конечно, в этом трансфере сыграли свою роль и непростые взаимоотношения Плющенко с главным тренером «Звезд на льду» Ильей Авербухом.

Интересно только, когда при такой загруженности в телепроекте, решении вопросов по бизнесу в Сочи и выполнении депутатских обязанностей олимпийский чемпион Турина успеет качественно подготовиться к спортивному сезону? Как показал опыт других фигуристов, подобное практически невозможно. Может быть, и впрямь Мишин решил снять последние дивиденды с бренда «Олимпийский чемпион Турина» и готовить из перспективных фигуристов олимпийских призеров Ванкувера?

Борис Ходоровский

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 11:25 

Мдааа...Никакой логической связи между словами и поступками.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 11:59 

Знаете, что будет прикольнее всего? Когда в первые же дни соревнований за Женечку проголосует меньше всего людей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 12:11 

SS писал(а):
Знаете, что будет прикольнее всего? Когда в первые же дни соревнований за Женечку проголосует меньше всего людей.

А гонорар зависит от очередности выбывания? *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 13:12 
Министр-Администратор

SS писал(а):

тю! подтасуют, ежели чего *he-he* Главный принцип любого голосования гласит: "Не имеет значение, КАК голосуют, имеет значение, КТО считает". Наверняка, кроме гонорара ему пообещали ещё и победу в самом конкурсе. ;-) Ну, не может же "Великий Плющенко" занять любое другое место, кроме первого. *he-he*
Кстати, интересно ,как он отбрехается по поводу камбэка. Наверняка свалит всё на операцию, мол, всё пошло не так как расчитвали, планы поменялись и т.д. и т.п.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 13:26 

Пятачок писал(а):
Наверняка, кроме гонорара ему пообещали ещё и победу в самом конкурсе. ;-) Ну, не может же "Великий Плющенко" занять любое другое место, кроме первого. *he-he*
Кстати, интересно ,как он отбрехается по поводу камбэка. Наверняка свалит всё на операцию, мол, всё пошло не так как расчитвали, планы поменялись и т.д. и т.п.

сспади, скажут что никогда точно не обещал, и делов то. Но может как вариант попробовать и сесть и рыбку съесть - и в шоу кататься и выступить на РЧ, к примеру, все равно шоу к тому времени давно закончится. Пообещать то может и пообещали, но одно дело Грищук!!! с умеющим кататься Красиловым, другое дело одиночник с не самыми сильными руками.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 13:31 

Зато наконец-то у всех будет шанс увидеть что-то кроме махания граблями и виляния бедрами. *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 13:36 
Министр-Администратор

SS писал(а):
все равно шоу к тому времени давно закончится.

но там начнутся выборы в Думу *he-he* (или когда там они?)

SS писал(а):
но одно дело Грищук!!! с умеющим кататься Красиловым, другое дело одиночник с не самыми сильными руками.

при том, что он одиночник-единоличник до мозга костей и даже с супер-профессионалкой Слу парного выступления у них не получилось. Ну так за ручки подержались. *he-he* ИМХО. Но мне кажется, это всё они обойдут. В парнёрши дадут не полного "чайника", номера будут ставить с нижними поддержками. Надо будет - замаскируют и подгонят под ответ. *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 14:00 

Пятачок писал(а):
В парнёрши дадут не полного "чайника", номера будут ставить с нижними поддержками. Надо будет - замаскируют и подгонят под ответ. *he-he*

Вы помните эту поддержку со Слу? 8-(O Микульчина или как ее там, совсем нераскрученная звезда, в отличие от Лазарева и Красилова. Микульчина к ФК по-моему отношения не имела.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа