Текущее время: 12 ноя 2019, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 20:34 
Министр-Администратор

Megenn писал(а):
Потом, главное поставьте видел с выступлением Тамары Москвиной и Алексея Николаевича, а то я, наверное, не смогу посмотреть..... ....

не боись! *V* да и на fsvids наверняка выложат...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 20:35 
Министр-Администратор

http://sobesednik.ru/issues/172/rubr/1300/tv/?6963

Николай Цискаридзе: Представляю себя коровой на льду

Шоу по-прежнему будут вести Анастасия Заворотнюк и Юрий Николаев. Возглавит жюри прославленный тренер Елена Анатольевна Чайковская. Ну а помогать ей будут Ирина Моисеева, Андрей Миненков, Игорь Бобрин и Николай Цискаридзе, который и рассказал нам о новом шоу.

– Судя по всему, вам понравилось быть членом жюри?
– Меня безумно увлекло это дело. За время состязаний мы сдружились со всеми участниками шоу. Когда закончился первый сезон, мы долго не могли расстаться друг с другом – так втянулись в этот захватывающий процесс.

– Какие наставления давала вам Елена Чайковская? Вы ведь были новичком в этом деле.
– Когда мы только с ней познакомились, она сразу попросила меня судить так, как считаю нужным. Ей было интересно мнение человека со стороны. Кстати, сама она оказалась большим знатоком балета и искусства вообще. Я на нее смотрю, как на Джомолунгму!

– А сами вы никогда не хотели встать на коньки?
– Это моя мечта с детства. Но ни тогда, ни сейчас я не могу кататься на коньках. Берегу ноги. Под моими окнами – школьный каток. Каждую зиму его заливают, и дети играют в хоккей, занимаются фигурным катанием. Я с умилением смотрю на них и думаю, что когда-нибудь я все-таки выйду на каток. Представляю себя – и тут же вижу корову на льду.

– В этом сезоне организаторы держат интригу и не объявляют заранее участников шоу. Вам тоже неизвестны их имена?
– Я только знаю, что в этот раз пар будет не десять, а двенадцать.

– Говорят, среди участников появятся западные фигуристы?
– Ну, если таковыми считать Марину Анисину, живущую во Франции, и Оксану Грищук, приехавшую из Америки, – тогда, конечно. А еще в шоу будут участвовать Марина Климова и Сергей Пономаренко.

– Вы были очень добрым судьей в первом сезоне. В этот раз будете придерживаться той же политики?
– Не сказал бы, что добрым, но старался никого не засуживать. И если в этот раз кто-то из участников сделает ошибку, я, возможно, ее и не замечу. Ну а оплошности – с кем не бывает.

– Что нового вы вынесли из участия в этом проекте?
– Я за год многому научился. Стал больше разбираться в фигурном катании, много соревнований смотрел по телевизору. А вы знаете, что в художественной гимнастике и в фигурном катании основа балетная? Многие па взяты именно у нас – ведь балету более 400 лет.

– Как вы относитесь к тому, что на «Первом» идет аналогичный проект?
– Это неважно, главное, что эти шоу всколыхнули интерес к фигурному катанию. Строятся катки, дети пошли в секции. Вот это глобальное влияние куда важней конкуренции каналов.

– Вам не предлагали стать участником какого-нибудь проекта на телевидении?
– Я даже снялся в пилотном выпуске «Двух звезд». Пел дуэтом с Ларисой Долиной. Но потом мой график не совпал с графиком съемок, и меня заменил Гарик Мартиросян, который и победил в том проекте.

– Чем объяснить такое множество новых звездных шоу?
– Наверно, публичные люди, добившиеся чего-то в своей профессии, просто хотят попробовать себя в новом амплуа. Развлечься немного. Ну а зрителю, я думаю, интересно понаблюдать за этим.

Автор: Игумнова Зоя

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 21:09 
Министр-Администратор

*imp* выходит, опять бессребренник наш благотворительностью занимался... *mock* (Впрочем, что понимать под "не слишком много"? *scr* )

http://www.icevision.ru/news.php?i=204

...Роль ведущего программы "Звезды на льду" принесла Плющенко не слишком много денег.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 21:18 

Пятачок писал(а):
Впрочем, что понимать под "не слишком много"?

ну...видимо, не 700 000 долларов, а чуть-чуть поменьше *shy* :-P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 20:00 
Министр-Администратор

фотки http://ruskatok.ru/index.php?object=gal ... tion_id=21

http://ruskatok.ru/index.php?object=news

Лето подходит к концу, а это значит, что все телеканалы готовятся к новому сезону, чтобы порадовать своих телезрителей новинками. Первый канал не стал исключением. Илья Авербух и компания «Ледова симфония» готовят вторую часть супер-популярного шоу "Звезды на льду" с участием новых "звезд"! Как и в прошлом году тренировочной базой для подготовки "звезд" был выбран наш каток. Мы с радостью представляем Вам фотографии, сделанные на тренировках. Всех звезд учат кататься Мария Орлова, Елена Ушакова, Илья Исаев и Сергей Сахновский. За действом на льду строго наблюдает Илья Авербух.

Виктория Дайнеко, победительница «Фабрики звезд-5», тренируется каждый день, а молодая актриса Алиса Гребенщикова — даже по два раза на дню.

Конкуренцию девушкам составит Лариса Вербицкая — она ведет передачу «Доброе утро» на Первом канале. В юности Лариса занималась плаванием, прыжками в воду, легкой атлетикой. И теперь, как признается, «любит истязать себя».

Но больше всех изумила балерина Анастасия Волочкова. В счастливый день, 07.07.07, в Петербурге Настя сочеталась браком с Игорем Вдовиным. А 8-го вместе с Ильей Авербухом уже тренировалась в Москве на катке. И сразу же уехала к мужу — догуливать свадьбу! Скорее всего, Настиным партнером станет Роман Костомаров. «Отбить» Настю у Романа могут только Алексей Тихонов и Максим Маринин.

Почти каждый день надевают коньки, Ольга Кабо и актер-финн Вилле Хаапасало из «Особенностей национальной охоты». Сейчас он ведет передачу «Главная дорога» на НТВ.

Самозабвенно тренируется Сергей Маковецкий - старательно разучивает поддержки.

- Это огромная ответственность, — говорит Сергей, — держать на руках чемпионку по фигурному катанию. Будет просто кошмар, если я уроню ее. Но, надеюсь, этого не случится!

Обаятельный юморист Михаил Галустян недавно приступил к тренировкам и теперь ежедневно наверстывает упущенное с помощью Марии Орловой.

Татьяна Овсиенко с каждой тренировкой все более уверенно держится на коньках, а помогает ей осваивать па Сергей Сахновский.

Актер Игорь Верник, сияя своей неотразимой улыбкой, удивил мастерством катания даже опытную фигуристку Елену Ушакову.

Известная теннисистка Анастасия Мыскина делает успехи: под руководством Ильи Исаева она уже освоила вращение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007, 16:21 

На форуме АЯ нашла ссылку.

http://sobaka.sobaka.ru/index.php?path=node/4

Алексей Ягудин
Фигурист стал писателем и, возможно, будет вести второй сезон шоу «Звезды на льду».

Б!Б!! Надеюсь это правда.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 19:39 

Ну что скажете, девушки? Ресурсу конечно , особо доверять нельзя, но тем не менее.

http://www.echo.msk.ru/news/389597.html

Имя Евгения Плющенко вновь в центре скандала. На этот раз из-за шоу "Звезды на льду-2". Как сообщает газета "Жизнь", фигурист секретно от "Первого канала" подписал контракт с телеканалом "Россия". По данным издания, появление спортсмена в программе "Танцы на льду-2" оценили в 1 миллион 200 тысяч долларов. Таким образом, полагает газета "Жизнь", борьба двух центральных телеканалов за Евгения Плющенко окончена

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 20:08 

Непонятно. То писали что Россия предложила сумму в два раза меньше чем 1 канал, то теперь чуть ли не в два раза больше. Мне кажется за 1,2 млн. долларов можно купить и более важную фигуру.
Неужели он будет вести с Заворотнюк? И Мишин там будет участвовать, и заодно Плющенко тренировать. :)
Странно, что Жизнь в курсе секретных переговоров и точной суммы.
Может Закарян старается?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 20:24 

yahalom писал(а):
Ну что скажете, девушки?

скажу. что,ИМХО, у России просто нет таких денег. Да и потом они и в первом сезоне неплохо спарвлялись, зачем что-то менять, да еще за такие деньги ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 20:26 

РЮРЮ писал(а):
что,ИМХО, у России просто нет таких денег. Да и потом они и в первом сезоне неплохо спарвлялись, зачем что-то менять, да еще за такие деньги ;-)

Как зачем менять? Чтобы перебить рейтинг 1-го!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 20:30 

Ola писал(а):
Как зачем менять? Чтобы перебить рейтинг 1-го!

ну вообще-то в прошлом году рейтинги, насколько я помню, были примерно одинаковыми, хотя денег на рекламу и шумихи у Первого, конечно, было больше *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 21:43 

Ягудин точно будет ведущим ЗНЛ2 (ну и слава Богу), может Жене вовсе никто и не предлагал быть ведущим ни за 700000 ни за 1200000, а это просто утка, ну так... для поднятия настроения бывшего ведущего. Просто не совсем понятно, как Первый предложил Жене деньги за роль ведущего и одновременно ведет переговоры с Ягудиным. Глупо как-то и неуважительно к Ягудину что-ли. И суммы слишком фантастические, я не очень верю в 700 000 от Первого, и тем более в 1 200 00 от России.
Посмотрим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 22:14 

Зашла в гостевую к ЕВ. Интересно, у Жени не хватает смелости смотреть в глаза Тотьмяниной или не хочет встречаться с Авербухом?

http://forum.velena.ru/?0-0-0

Но Плющенко выбирать не приходилось, насколько мне известно. Причины, по которым он был вынужден уйти на российский канал, лежат не в финансовой плоскости. Они личные.

Вы знаете, что радует. Что у Плю все-таки не все решают деньги. какие-то эмоции остались - страх, стыд, ненависть, хоть что-то кроме корыстолюбия.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 22:25 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
http://www.zhizn.ru/article/culture/7720/
I do not understand it /\O/\ /\O/\ On one hand it seems to me to be excessiveto pay so much for someone without scarcely experience and that only hepresents, but in addition this was confirming that Eugeny does not return, and that has lied to all. :-( :-(
what thinks Mishin? He did not agree to work with Lambiel for Plushenko's return, then he loses a lot of money for his reason \@/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 22:50 

еще от ЕВ:

Вы всерьез считаете, что это - равноценные проекты? К тому же в данной ситуации определяющим было не мнение Плющенко, а мнение Авербуха. По поводу участия ЕП в "Танцах со звездами", мне известно только то, что его рассматривают в качестве участника. Но достоверность информации не гарантирую.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа